.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Парень смотрел на брата.Он не ожидал,что тот вспомнит такие подробности,ведь это было шестнадцать лет назад.Билл улыбнулся.
Да,мы падали с той лестницы...Кстати...Я что-то такое отдалённо припоминаю,но то что было в детстве,тем более когда нам было по два года...Лестница,кто-то плачет...Мама поёт...-Произнёс парень,будто пытаясь разбудить в себе воспоминания из детства.
Я понял тебя,Томми...Мне тоже кажется,что это было.
Юноша улыбнулся,прижимая брата к себе покрепче,наблюдая,как тот облизывет губы.
Мне нравится эта привычка...
Он снова улыбнулся своим мыслям.
А что-нибудь ещё помнишь?
Не надо было спрашивать...Два воспоминания за неделю,тем более в один день...Лучше бы отдохнул,а я рассказал бы что-нибудь...

0

32

Том прижался к брату в ответ.
Да.. вот и я говорю - давно... не понимаю... вроде такое забывается...
Он взгдохнул, прикрывая глаза в попытке еще что-нибудь вспомнить.
Нет, не помню. Но это даже лучше.
Он открыл глаза и начал пристально всматриваться в лицо родного брата, словно никогда прежде его не видел и вообще не знал о существовании близнецов.
Лучше не помнить, - наконец повторил он еще раз, проводя рукой по контурам лица Билла.
Знаешь, ты красивый у меня... Я все не могу на тебя насмотреться... Тебе идут белые пряди...
Жаль, что скоро я этого не увижу...

0

33

Ну ничего...если уж ты вспомнил то что было так давно,что уже почти совсем забыл я,то значит память вернётся.Обязательно.
Юноша улыбнулся,одной рукой начиная перебирать его дреды.
Ну и хорошо.Ведь это едвали не первое,что ты вспомнил.И всё это в один день...Ты устал наверное?...
Билл сомтрел на Тома,как человек,который снов аобрёл своё счастье,он нашёл самого любимого человека на Земле.Плевать,что он потерял память,ведь он всё такойже родной и любимый,всё таке хочется любить его и окружать заботой и лаской,всё также хочется быть рядом,чтобы не отпускать его.Каулитц-младший улыбнулся.Нежное прикосновение руки брата заставило совсем незаметно вздрогнуть.
Наверное и правда не надо...
Он слегка повернул голову набок.
Спасибо,родной...Ты у меня тоже красивый...Я не представляю,что будет если мне всеже не разрешат остаться сейчас с тобой,если заберут от тебя...
Тут в голове вспыхнули слова брата,когда он говорил о том,как борятся с инцестом...Как одного оставляют в комнает,а второму не дают видеть его,запрещают приходить.
Нет,у нас не будет так.Том всё вспомнит,всё будет хорошо,как раньше...Потом у нас будут дети,как мы и хотели...
Парень улыбнулся.
Я люблю тебя...

0

34

Нет, не устал... просто... не знаю.
Том прикрыл глаза, полностью доверяясь вроде бы незнакомому человеку.
Знаю его 18 лет, но все равно незнакомый...
Что? Я так много плохого сделал? Что лучше не помнить?
он улыбнулся, все еще разглядывая брата, точно маленький ребенов, впервые получивший в руки машинку на пульте управления и теперь радовался этому.
Я хочу тебя запомнить...
Он усмехнулся словам брата.
Билл, я видел себя в зеркало. Ничего красивого не нашел. А вот ты - другое дело... Нет, Стив разрешит... Он, конечно, иногда бывает сволочью, но врядли станет тебя прогонять. В конце концов я знаю что сказать, чтобы ты остался.
Он перешел на рассматривание ладоней близнеца и был слишком увлечен этим процессом, однако после признания близнеца он вздрогнул и поднял глаза, встречаясь с взглядом близнеца и пропуская в свои глаза резкую боль, которая прошлась по венам, когда прозвучали роковые слова. Затем облизал губы и немного отодвинулся от брата, низко опуская голову.
Билл... я не хочу тебя сейчас обидеть... Я хочу что бы ты... если можешь.. не говори этого пока... пожалуйста.. Понимаешь, я тебя в сущности знаю всего несколько часов, вижу впервые... Я не разобрался, что чувствую к тебе, хотя меня к тебе и тянет... Я не знаю, как объяснить тебе... Мне просто невыносимо слышать сейчас то, что я и так понимаю... Я не знаю, как себя вести, когда ты так говоришь... я совсем запутался во всем этом... Извини, пожалуйста, но не говори так... пока не говори... я должен разобраться во всем, что забыл и что сейчас на меня навалилось. Пока я хочу видеть только брата...
Он печально мотнул головой. откидывая друды назад.
ты не обижайся, - не поднимая глаз, продолжал парень, - знаю, тебе сложно,  но мне тоже не легко...Пожалуйста, если можешь, пойми и прости... Я вспомню все, обещаю, обещаю, разберусь в себе и все будет хорошо, но это произойдет не завтра и не послезавтра. - тяжело выдохнул. - Я не хотел тебя обижать, прости пожалуйста.

0

35

Понимаю....Непонятное состояние...
Юноша улыбнулся.
Да нет,Том.Ничего плохого ты не сделал,я это говорю потому что на сегодня ты и так многое вспомнил.
А это не так просто,когда вродебы жизнь началась сразу с восемнадцаит лет...
Билл улыбался и смотрел на брата.
Я уже никуда не денусь...Правда...И сегодня я никуда не исчезну...Я буду с тобой.И не говори,что ты не красивый,просто у тебя пока шрамы,они заживут.Ты красивый,правда...
Парень немного грустно улыбнулся,глядя на старшего.
Просто меня...Я...Просто....Ну...Понимаешь,эти слова как-будто всё время хотят вырваться...Извини,я больше не буду,пока не буду...Пока ты не будешь готов...Прости,я правда совсем не подумал об этом.Я помогу тебе разобраться во всём этом.Я понимаю,что на это понадобится немало времени,но ведь мы спарвимся.Да?
Билл нежно посотмрел на Тома и потрепал его по голове.
Ладно,пока не разберёмся пустья всё будет просто.Просто братья.
Хоть мне будет и нелегко...Тебе тоже будет не легче...Нам с тобой будет трудно...Но мы справимся...Я просто буду рядом.

0

36

На сегодня, Билл, я не только слишком много вспомнил. Я еще и... и много сил на это потратил, - после недолгого молчания продолжил Том, а затем скромно улыбнулся.
Билл... Ну ты меня хвалишь... совсем незаслужено... Я... Я же не такой...
Да... хотя я себя не помню...
Юноша с тревогой слушал брата, пугаясь того, что тот не поймет, но успокаиваясь с каждым словом. Том с благодарностью посмотрел на Билла, когда он замолчал. Понимал, как трудно будет им обоим, особенно брату, но был искренни благодарен ему, что он все же согласился на такое.
Спасибо большое. Знаю, как тебе будет сложно, но... я так тебе благодарен! Ты так много для меня сделал...
Том порывисто и почти по-женски обнял брата, утыкаясь носом ему в шею и вдыхая его запах.
Ты так вкусно пахнешь...

0

37

Понимаю,это сложно...
Юноша улыбнулся.
Почему ты считаешь,что это незаслуженно?Мне кажется,что всё что я говорю ты заслужил,я не преувеличиваю.
Билл сомтрел на брата и улыбался ему,понимая,что слова о том,что Билл всё понимает успокоили брата.
Ну и пусть будет трудно...зато мы вместе будет вспоминать нашу жизнь...
Да незачто,Томми,я понимаю,что пока ещё совсем рано и нужно просто ждать...
Хоть я и ненавижу это чувство...Самое ужасное...Но ничего,справимся.
Билл прижал к себе брата и улыбнулся.
Да...Но всё ещё немного пахну больницей...

0

38

Потому что, - самый простой ответ.
Глупо звучит.
Потому что, - поспешил продолжить Каулитц-старший, - не все шрамы заживут. Это я тебе точно говорю.
В душе большим, пушистым и теплым котом свернулось счастье и спокойствие, позволяя Тому полностью расслабиться в руках любимого брата.
Он ради меня операцию сделал.. а я... а я сейчас сказал...
Том, ты все вспомнишь, все будет как обычно.
Да... я не могу ему врать... я не могу слышать что он любит...
Вот и успокойся, пожалуйста.

Парень еще раз втянул в себя запах близнеца, в самом деле замечая запах лекарств и чего-то еще.
А тебе идет этот запах. Так же как и маникюр и прочие женские штучки. Кстати, ты сказал, что я тебе красил ногти... я учился для этого? Или.. или что? Почему я так делал?

0

39

Билл кивнул брату.
Ну хорошо,может быть и не заживут,пусть.Даже если они останутся,всё равно от этого ничего не изменится.
Парень улыбнулся,глядя на своего любимого братика,который впервые за неделю был так близко.
Ладно,хорошо,я не буду говорить,что люблю тебя,не буду говорить о своих чувствах.Я просто буду рядом с тобой,как брат...
Он слгка вздрогнул от приятно щекочущего дыхания близнеца.
Да,стиль у меня этот появлся после Дня Всех Святых...-Парень улыбнулся,-Да,ты мне красил ногти...Нет,ты не учился для этого,просто ты рисуешь графити.Ты попробовал накрасить мне ногти,потому что у меня облупился старый лак.Я спрашивал у тебя как тебе удатся сделать мне маникюр,ты сказал что когда рисовать графити сложнее,чем красить ногти.
Билл улыбнулся и посмотрел на Тома.

0

40

Юноша с открытым ртом слушал близнеца. Его слова про способности Тома к рисованию повергали старшего брата в шок.
Ну.. граффити... и ногти...
Он задумался, не представляя что на эти слова можно ответить.
Ну впринцепи да.. ногти меньше по размеру и четко осознаешь площадь наносимой краски, а граффити.. никогда не понимаешь куда полетит краска...
Что-то уж я разошелся на тему этой покраски...
Он смущенно улыбнулся.
Сложно говорить о том, чего не помнишь...
А это тот маникюр, что я делал?

0

41

Парень улыбнулся.
А ты правда очень красиво рисуешь...Однажды у нас была фотосессия,ты нарисовал огромный плакат с нашим знаком.
Билл посотмрел в окно с улыбкой вспоминая,как тогда том один трудился,а остальные в частности и он сам бегали по студии,грозясь ообрызгаться балончиком с краской.
Да,Том,накрасить ногти намного проще,чем нарисовать большое граффити.
Билл поостмрел в глаза брату.
Вот что значит профессионализм не куда не исчезнет...
Он улыбнулся и посотмрел на ногти.Он ни разу не решился стереть лак,только подкрашивал те места,где он облупился.
Да,Том,это тот маникюр,который делал ты.Когда ты исчез я не стриал его,а только немного подкрашивал

0

42

Ух ты!
Глаза Тома по-привычке загорелись
Мы рисовали? Здорого! И Ты рисовал?
Наверное круто было!
он облизал губы, слушая близнеца и ловя каждое слово, боясь пропустить что-то важное.
Значит я еще и художник...
ну какой профессионализм.. говорю как думаю... я вообще балончик с краской вечность назад видел! Не то что в руках держал! Я с тобой замечаю, что вообще почти все слова говорю не думая. Просто... говорю и все.
Он замолчал, пытаясь сформировать слова так, чтобы объяснить Биллу, что рядом с ним, в разговоре он думает сердцем и говорит по памяти чувств, а не разума. Но нужные слова так и не пришли, а он с радостью переключился на рассматривание своего творения на ногтях брата.
А неплохо... Только лак у тебя засыхает. Я бы посоветовал этот выкинуть. И вообще не красить тебе ногти, но ты без этого не сможешь, чувствую... Только все же пока ты в больнице надо было его стереть. а не красить заново. Зря я так. Ногти "отдыхать" от этого должны.

0

43

Да,ну я рисовал совсем немного...
Парень улыбнулся,глядя в карие глаза старшенького.
Там была вся группа...Я тебе потом покажу фотографии...
Билл сотмрел на брата и не мог насмотреться.
Ну не вечность,но довольно-таки давно...
Он уыбнулся.
Понимаю тебя,бывает такое,когда говорит не разум,а сердце.
Он весело потсмотрел на Тома.
Значит душа всё помнит...
Юноша облизал губы.
Да,знаю...может быть и не стоит,знаю,что это вредно,но это уже как частичка меня...И я не хотел стирать потому что-Он немного осёкся-...Просто не хотел...

Офф:прости,что долго

0

44

Ой! Вот фотографии это здорого!
Он кивнул головой, подтверждая свои же слова.
И ты мне покажешь все-все фотографии. Только, полагаю, просмотр много времени займет
Он усмехнулся, только как-то невесело.
Я бы хотел посмотреть фотографии. Очень.
Затем мотнул головой в сторону, отгоняя мрачные мысли и улыбнулся.
Точно! Вот именно это я хотел объяснить! Понимаю, почему ты у нас песни пишешь
Он довольно несколько раз хлопнул в ладоши. Слушая дальнейшие слова Билла Тому опять захотелось провалиться под землю, догадываясь какие именно слова он не произнес.
Том, не расслабься, расслабься.
Но так гадко... я... из за меня мучается мой брат.
Том, он же все понял.
А вдруг это только на словах?
Нет, это врядли. Он знает, что будет сложно, но ради тебя...
Опять ради меня! НЕнавижу себя за это!

Я.. я тебе его.. сам потом сотру... и этот лак выброшу...
Он опять улыбнулся.

Офф: ничего страшного

0

45

Да!Фотографии помогут тебе.
Билл улыбнулся.
Знаешь,у нас с тобой есть коробка,в которую мы кладём весь компромат на нас с тобой.Там лежат фотки,где мы в халатах,где корчим рожицы...Ну в общем домашние.
Он смотрел на брата и улыбнулся.
Песни пишу да...Кстати ты тоже написла сначала стих,а потом и песню.Это было недавно,где-то недели две назад,или чуть больше.
Каулитц-младший улыбнулся,глядя на Тома.
Совсем,как маленький,но ему это так идёт,когда он так радуется...
Вдруг он почувствовал,что брат едва заметно изменился в д=лице,огоньки счастья в глазах немного измеились и будто немного потухли.
Чёрт,пора научиться держать язык за зубами и не говорить лишнего.
Нет,Том,всё хорошо,мне не сложно,просто мне тоже нужно немного времени,чтобы научится держаться и не говорить этого.
Билл довольно посмотрел на брата.
Хорошо,ты сотрёшь его потом.

0

46

А ты их скоро принесешь?
Наклонив голову набок, юноша слушал про то, какие фотографии есть у них дома.
Домашние... значит их никто не видел. тем и лучше.
Просто хочу поскорее вспомнить.
Хотя и знаю, чего мне будут стоить эти воспоминания
Дальше опять пришло удивление.
Я пишу песни? И что? Все плохо, да?
Он усмехнулся. пытаясь себе это представить.
мы ее пели?
Он отрицательно мотнул головой, резко поднимая руку вверх, показывая, что не хочет продолжать на тему влюбленности в близнеца.
Не надо сейчас об этом.
Он сам надеялся, что больше не вернется к этой теме.
Знаю, как тебе сложно не только в этом плане, вообще... говори о чем хочешь, но умоляю, умоляю, Билл, не об этом.
Он опять мотнул головой.
Сотру, сотру. И с удовольствием. И неделю ты будешь бех него, идет?

0

47

Я принесу их как только смогу.Раз уж так случилось,то я попрошу Адама,чтобы он мекня выписал.Лежать вЦентре я больше просто не вижу никакого смысла.Обследования прекратились,раны уже зажили.Так что если меня выпишут,то я буду здесь с тобой.
Он улыбнулся.
Понимаю,я тоже хочу чтобы ты вспомнил всё,я даже представить не могу,как это трудно....Жить,когда ничего не помнишь даже о себе.
Парень посотмрел на Тома.
Нет,песня очень крассивая.ладно,не будем о ней.Я лишь скажу,что мы не пели её и о ней знаем только мы.
Ну а если уже ещё точнее,то теперь только я.
Хорошо,не будем касаться этой темы.Ведь нам обоим сейчас трудно говорить об этом.
Он кивнул,подтерждая свои слова.
Хорошо.Тогда потом ты сотрёшь мне лак и неделю я буду ходить без него.
Билл улыбнулся.
Ты мне сделал этот маникюр и ты его сотрёшь...

0

48

Нет-нет, Билл! Ты сам должен до конца долечиться! Не надо... для меня.. не надо таких жертв. И тут ты будешь, только когда тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выпишут.
он покачал головой.
Ну а фотографии.. принесешь как сможешь. Главное, чтобы я к тому времени ничего не вспоминал.
он грустно кивнул.
да.. ничего... как с чистого листа... а мне еще заново знакомиться со всеми, кого я знал... вот ты первый...
Он улыбнулся, когда услышал про песню.
Здорого. А почему не исполнялась? А будет? А про что она?
он счастливо улыбнулся.
Сотру с большим удовольствием. Билл, - он потянул брата за рукав, - вот ты-то обо мне все помнишь.. я сильно изменился после аварии? ну.. не внешне... внутрене... сильно?

0

49

Билл кивнул и грустно посомтрел на брата.
Хорошо,но как только меня выпишут я буду здесь,с тобой.
Он немного оживился,улыбаясь.
Хорошо,принесу тебе много фотографий,мы посмотрим их...
Юноша посотмрел на близнеца.
Да уж,это точно,что я первый.Ничего,ты познакомишься со всеми и всё будет хорошо.
Каулитц-младший как-то грустно отвёл взгляд.
Скажи...
Но он ведь просил не говорить об этом.
Но ведь сейчас он спрашивает...
Я не знаю,что ответить...Может быть одну строчку привести?...
Ладно...Я просто скажу несколько строк...

*Хочу найти навеки и не отпускать
Чтобы была ты рядом, знать,
Что ты в порядке, все ОК’ей
И жить тогда мне хочется сильней*
Вот несколько сттрочек...

Билл посотмрел на брата.
Я думаю,что она обязательно будет исполнена,она о любви,о запретной.
Билл улыбнулся,почувствовав,как Том тянет его за рукав.
После аварии ты совсем не изменился.Внешне точно не изменился,только несколько новых шрамов.Внутренне...Ну кроме тго,что ты забыл всё...Нет,мне кажется ты не изменился,только вот ты спросил почему мы не обращались в полицию,когда нас доставали одноклассники и вопрос о музыке...ы сказал,что сейчас не полез бы в это.Это полностью противоречит тебе в прошом...Но вообще мне кажется,что ты не сильно изменился.

0

50

Много-много фотографий... Эх, скорее бы...
он тоже улыбался.
Ну ничего. познакомлюсь.. может другое мнение обо всех сложится.
Дальше Том с каким-то внутреним подъемом слушал своиже слова из уст Билла и удивлялся.
Стихи? А песня? А музыка? Это правда я? Здорого.. а я думал... будет что-то другое...
Он радостно улыбался, сожалея, что нельзя запрыгать от радости. Нет, вернее можно, но лучше этого не делать.
О запретной? Стпо.. Билл ты сейчас говоришь, что это конечный вариант песни, переделаный для фанатов, однако в оригинале она была написана о тебе, я прав? Скажи, что прав, я ведь чувствую...
Он испытывающе смотрел на брата, поражаясь тому, как сильно его любил в той жизни, которая кончилась для него неделю назад.
Да я жить без него не мог... С ума сойти... Я ему песню написал.. первую, пока единственную.. и ему... не девушке, а именно ему... Бедный, как ему теперь сложно... а я.. после этого попросил стать просто братом... ведь наверняка обещал так не делать... Я вспомню все, билл, все будет как раньше.. но не сейчас.
Я уже объяснил почему не полез бы в это. И тебя бы не пустил. Нно ведь ничего не изменишь, так что продолжаем радоваться жизни в составе группы...
Парень пожал плечами

0

51

Да,фотографий у нас правда очень-очень много.
Билл сомтрел на Том с улыбкой.
Ну может сложится,а может и будет такое же как и раньше.
Если другое,то Георгу необыкновенно повезёт...
Стихи,песня и музыка.Всё это написал ты.Да...А что ты ожидал услышать?
Парень расплылся в тёплой,семейной улыбке,глядя на счастье Тома,которе словно было заразным.Он кивнул.
Да,это так и есть.Вариант для фанатов,чтобы они не знали о ком поётся эта песня,но на самом деле ты написал её мне.Ты ведь сам чувствуешь это...
Билл улыбнулся,вспоминая,как они сидели с братом в его комнате и придумывали,Как можно скрыть их отношения и спрятать их в этой песне и с покойно исполнять её.
Просто нужно пережить этот момент,когда кажется,что всё исчезло..На самом деле нужно просто подождать.Я знаю,что может это будет неделю,месяц...Пол года...Или больше,я выдержу.Я буду просто братом,пока ты сам не прекратишь это.Ведь обещал,что не отдам никому,если сам не попросишь.Сейчас же я никому не отдаю  тебя...Просто ты попросил...
Билл улыбнулся настрою Тома.
Отлично...Значит группа продолжает существование...
Юноша немного сильнее прижал брата к себе,сам того не замечая.

0

52

Правда много? А я просто так сказал... здорово!
Парень пожал плечами.
Кто знает, кто знает. В общем-то не знаю даже я сам.
Он покачал головой.
Я имею в виду, к этой песне есть музыка ну.. и и что там еще надо?
Он кивнул словам Билла.
Да... понимаю... чувствую... Знаешь, а может потеря памяти только к лучшему. Я могу повторить какие-то моменты. Это же здорого!
Он радостно хлопнул в ладоши на манер пятилетнего ребенка.
Просто куда я уйду из группы? Да и зачем? Как бы плохо это не сказывалось на нас, это дает нам хорошие деньги. не вижу смысла отказываться. Но если бы передо мной стоял этот выбор сейчас, я бы отказался.
Юноша пожал плечами, показывая, что остается чисто из-за денег и особого желания мучится в роли звезды у него нет.

0

53

Да!Очень много!
Юноша улыбался,удивляясь почему он ещё не светится от счастья.
Да,никто не знает,ну может быть и правда к лучшему.
Парень посотмрел в окно,уже видно было,как солнце начинает убывать.
Как же с тобой всегда быстро летит время,котёнок...
Билл знал,что сейчас Том не слышал этих мыслей.Просто чувствовал это.
Вобще-то нет.До музыки мы с тобой так и не добрались.Только сама песня.
Каулитц-младший улыбнулся.
Ну я даже и не знаю.Что-то действительно ты сможешь почувствовать заново.Какие-то моменты,которые хочется пережить заново.
Парень давольно смотрел на близнца.
Знаю,не уйдёшь.
Когда мы отыграем какой-нибудь концерт...Мне кажется,что ты изменишь мнение,хотя кто знает?...Хотя мне кажется где-то нутри тебя держат в группе не только деньги,ведь музыка так важна для тебя.

0

54

До музыки не добрались? Ну так давай доберемся?!
Том кинул взгляд в угоол, где стояла гитара.
Гитару мне принесли... можно попробовать.
Юноша проследил за взглядом близнеца и тут же отмел собственное предложение.
Тебя скоро увезут... Темнеет... не хочу, чтобы ты уходил.
Он кивнул.
Да, моменты есть, только вот я их не помню. Будет хорошо, если я переживу что-то заново.
Например, влюбленность в тебя
Он тихо улыбнулся своим мыслям, надеясь, что Билл их не слышал.
Не уйду. Может мне и понравится.. потом..

0

55

Конечно,можем попробовать,но боюсь,что может не получиться...
Для этого...Нужно одно,чтобы ты...Вспомнил всё...наверное,чтобы вспомнил поцелуи,ласки...Не стоит сейчас этого делать,музыка может быть не такой...Как ты хотел сначала...
Юноша очень надеялся,что Том не слышал этих мыслей,просто не надо было чтобы он их слышал во-первых он не хотел чтобы тот раньше времени вспоминал всё,он хотел чтобы память вернулась сама,без принуждений,а во-вторых...Во-вторых он просто не смог бы спеть это сейчас.Просто не хватило бы моральных сил петь об их чувствах.
Да,увезут...Но...Я же говорил,что хочу попросить остаться.Я не смогу сейчас уехать.Уехать и понимать,что мой брат лежит один и что сейчас ему наверное плохо.
Билл улыбнулся,глядя на Тома.
Конечно,в жизни много моментов,которые хочется пережить снова.Надеюсь,что и тебе повезётпережить что-то хорошее ещё раз.
Парень сомтрел в глаза старшему.
Как бы то ни было,это будет твой выбор.Ты совершенно свободен в выборе.

Офф:я скоро уйду и вернусь где-то в 19 или раньше

0

56

Почему не получится?
Том как-то грусно глянул на близнеца, а потом кивнул.
Ну.. может ты и прав...
Но я все равно не понимаю, почему может не получится? Я же играть не разучился, я умею!
Том лег на подушку, натягивая на себя одеяло. Все же за целый день он умудрился порядком устать, хоть и был счастливым.
Не уходи... я даже кроватью поделюсь, только не уходи.
Он тяжело вздохнул.
Я хочу заново влюбиться в тебя, - тихо-тихо, почти неслышно, выдохнул Том.

ОфФ: буду ждать

0

57

Ну не знаю,просто мне....Просто мне кажется,что ты должен вспомнить немного больше...О нас с тобой...Я не говорю,что всё...Просто хотбя чуть-чуть больше,чтобы ты почувствовал...
Ладно,я пока не буду об этом.Просто мне кажется нужно немного подождать.
Я хочу чтобы музыку мы написали вместе и звучала она как можно более чувственно...Чтобы она звучала так,как чувствовал ты эту песню.
Юноша улыбнулся и провёл рукой по щеке брата,усаживаясь рядом с ним немного удобнее.
Не хочу уходить...Я не готов снова быть без тебя,ведь это невыносимо...
Билл улыбнулся,слова брата согрели душу,внутри разливалось какое-то приятное ощущение счастья и спокойствия.Даже лёгкая неуверенность,которая сопровождала его,окончательно сошла на нет.
Просто подожди немного.Всё будет как раньше...-Также тихо сказал он.

Офф: всё,я пошла,пока

0

58

Я знаю, как должна звучать эта песня. И ты не прав, когда говоришь что для этого я не достаточно люблю тебя.
ты сам не понимаешь, чтоя эту песню знаю в миллионы раз лучше тебя. Она моя, и мне решать какая для нее будет песня. Надеюсь, ты это слышишь
Том блаженно прикрыл глаза, позволяя себе растворяться в этих прикосновениях теплой ладони.
Я бы этого хотел. А еще бы я очень не хотел ничего вспоминать. Помимо того, что вспомнил.

0

59

Хорошо,прости,я ошибся...Тогда давай попробуем напистаь музыку...Если ты конечно не слишком устал...Я не считаю,что ты недостаточно любишь меня совсем нет.
Да,ты прав,ты знаешь эту песню намного лучше меня,ты чувствуешь её так,как хочешь ты и музыка будет только та,которую ты захочешь.
Билл улыбнулся.
Единственное...Мне интересно,почему ты так не хочешь вспоминать больше...
Если ты этого хочешь,то так оно и будет.
Парень посотмрел на гитару.
Тебе дать её?Мы можем попробовать написать музыку.
Юноша улыбнулся.

0

60

Отлично, приятно слышать.
Том сладко улыбнулся, вылезая из-под одеяла.
Именно как я захочу.
Он посмотрел на гитару, сделав вид, что не слышал вопроса близнеца. Он не хотел на него отвечать, потому что знал реакцию своего брата, а ему это было не нужно. Для себя он решил все и чувствовал все, а заставлять Билла нервничать он не хотел.
Я скажу. Позже. Ты сам поймешь. Да, давай гитару. Я знаю, какой должна быть мелодия
Юноша с улыбкой посмотрел на свой инструмент

0