.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Юноша улыбнулся.
Никогда я не мог признать свои ошибки...Это кажется едвали не впервые на моей практике...
Как захочёшь.-Он кивнул.
Билл посомтрел на брата и встал с кровати,подходя к гитаре.Он взял её за гриф и вернулся к Тому,с улыбкой глядя ему в глаза.
Мне уже очень хочется послушать...
Каулитц-младший протянул гитару Тому.
Хорошо.Я очень хочу услышать как будет звучать музыка...
Юноша сел рядом с близнецом,вспоминая слова песни.
Потом попробую спеть...

0

62

Том взял гитару и сел поудобнее, устраивая гитару, что бы было удобнее ему. Потом замолчал, не двигаясь и почти не дыша, тупо смотря на гитару, но в тоже время в никуда. Его не волновало, что Билл сейчас наверняка начнет волноваться или еще что-то, он просто отгородился от всего этого, прокручивая в голове каждое слово, произнесеное сегодня близнецом, еще раз слышал его интонацию на том или ином слове и мысленно переносил все на музыку.
Он не знал, сколько прошло времени в тишине, пока он был за приделами разума, в воспоминаниях, не знал, сколько прошло времени, прежде чем из его горла вырвался глубокий вздох и пальцы скольснули по струнам, издавая нежные звуки, обволакивающие с самого начала. Том пытался донести через музыку все, что чувствовал, что успел почувствовать, обдумывая недавние события своей жизни.
Музыка плавными нотами расползалась ко палате, заглядывая в каждый уголок, кутывая все предметы словно теплым покрывалом. Она собиралась кругами вокруг близнецов и, казалось, на мгновение, приобретала какие-то формы, хотя взглядом этого нельзя было уловить. музыка, выскальзывая из-под тонких пальцев юноши танцевала, оживая с каждым вздохом исполняющего ее человека и с каждым взмахом его ресниц.
Наконец Том провел по струнам последний раз и опять застыл без движения, словно впитывая в себя свою же мызыку, забирая эмоции обратно. Ему самому на минуту показалось, будто по комнате прошелся ветерок, устремляясь к нему и исчезая возле, не долетая несколько сантиметров.
Парень посмотрел на близнеца. но не произнес ни слова, не желаая рушить то, что было сейчас. Но без слов все же было не обойтись. Через минуту его немного хрипловатый и как-то резко севший голос, аккуратно вписался в звучащую тишину.
Как тебе?

0

63

Парень затаив дыхание ждал,пока Том начнёт играть,пока впервые он проведёт пальцами по струнам.Парень молчал,лишь терпиливо глядя на близнеца.Молчание было долгим,но парень продолжал ждать,он понимал,что брату нужно подготовиться,нужно продумать всё,почувствовать всё что собирался выразить через эту музыку.
Когда зазвучала мелодия Билл немного вздрогнул.Музыка была настолько красивой,настолько чувственной.Парень молча слушал,наслаждаясь каждой секундой,чувствуюя,как музыка пробирается в душу.Он лишь с широко открытыми глазами наблюдал за братом.
Боже...Ты...Ты так...Ты так крассиво играешь...
Кащалось время даже замерло,вместе с сердцем юноши.
Когда прозвучала последняя нота,только тогда Билл решился выдохнуть.Не хотелось нарушать тишину,повисшую в комнате,но нужно было ответить брату на вопрос.Каулитц-младший посотмрел на брата.
Ты...Ты никогда так красиво не играл...Том,мне...Мне очень нравится...
Я вообще петь то смогу?Я же просто буду слушать музыку...
У меня просто нет слов.Это необыкновенно...
Юноша улыбнулся.

0

64

Том улыьнулся, словно забрав свои чувства обратно и отложил гитару в сторону, интуитивно чувствуя, как тают в воздухе последние отзвуки недавнего исполнения.
Видишь, а ты боялся, что не получится.
Парень еще раз окунулся в воспоминания, теперь уже исполнения, покручивая в голове каждый аккуорд и каждое испытаное в этот момент. Он усмехнулся, когда понял, что за всю песню успел попросить прощения у Билла, сказать, что не бросит его, сотню раз поблагодарить за то, что он есть и еще многое и многое.
Я не знаю, как играл раньше, но я очень хочу тебе верить.
Он посмотрел в глаза Билла и нежно улыбнулся.
Спой мне.  А я попробую подыграть.
Он опять взял в руки гитару, начиная постепенно наигрывать недавнюю мелодию.

0

65

Юноша улыбнулся,глядя на близнеца.
А я правда ошибался...
Парень слегка прокашлялся и улыбнулся.
Раньше ты играл отлично,но эта музыка...Просто что-то необыкновенное...
Парень посомтрел на гитару.
Хорошо,играй,я спою...
Он улыбнулся и посмотрел в карие глаза брата,такие родные,нежные и любимые.Он вспомнил кажется,каждую секунду,проведённую рядом с Томом,каждое объятье,каждый поцелуй.Особенно первый.
Билл прослушал вступление и начал петь,передавая все свои чувства,которые он  испытывал,вспоминая каждый счастливый момент наедина с братом.Он сам удивился,как звучал его голос.
Наивно полагал, что жизнь – вулкан
И мыслей в голове роился ураган
Сейчас могу я лишь мечтать,
А ведь хочу тебя я целовать.

Хочу найти навеки и не отпускать
Чтобы была ты рядом, знать,
Что ты в порядке, все ОК’ей
И жить тогда мне хочется сильней.

Но ведь меня ты не поймешь,
Любовь мою к тебе убьешь,
Так и не зная, что она
Тебе навечно отдана.

Но это лишь мечты
И я не вижу тебя впереди
И лучше ты не спеши,
Еще немного подожди.

Еще чуть-чуть и буду жить,
Твоим дыханьем дорожить
И целовать, и целовать
И крепко к сердцу прижимать.

0

66

Том даже не пытался скрыть улыбку, когда услышал, как поет близнец.
Забавный он. Вроде взрослый, но такой ребенок... милый...
он наблюдал за действиями близнеца, пока тот пел. Но он именно наблюдал, а не пылился, словно это не его брат, а музейный экспонат.
Наконец песня кончилась, оставляя в голову Тома полный хаос от его голоса, его движений и линии его губ.
Я влюбляюсь... в брата...
Ты замечательно поешь. И песня красивая, но она все же должна быть про нас, а не про кого-то...

0

67

Пока он пел он чувствовал на себе взгляд старшего.Когда зазвучал последний аакорд парень посмотрел на близнеца.
Как же мне нравится,когда мы вот так...Вместе,рядом...
Он слегка наклонил голову набок.
Спасибо...Просто я не могу плохо петь под такую музыку...Том,музыка просто....Просто непердаваемо,в ней есть чтото такое...Волшебное...
Билл мечтательно посотмрел в окно,а потом на брата.
Да,было бы лучше чтобы она была о нас...
Хотя мне честно говоря не так важно мнение окружающих...

0

68

Да, я знаю. Но ничего. Вытянем и так. В целом не плохо.
Том счастливо улыбнулся, откладывая гитару в конец кровати.
ну что? Будем ложится спать? или подождем пока Стив с Адамом придут выставлять отсюда тебя?
Он весело улыбнулся, хотя на душе скребли кошки при одной только мысли, что ему придется отпустить Билла, что ему не разрешат остаться

0

69

Офф: через полчаса приду

0

70

Конечно,для первого раза,мне очень даже понравилось.
Парень улыбнулся,снова приобнимая Тома.
Предлагаю лечь спать,пока меня не начали отсюда выкуривать.Если мы уснём...Может они и не станут трогать нас,а?Как думешь?
Билл посмотрел на брата с весёлой улыбкой.
Может глупо,но мне кажется,что может сработать.

0

71

Ты такой ребенок, Билл! Понимаю теперь почему я старший!
Том подвинулся на кровати, отползая на край, давая место брату.
Давай-ка проверим твой план в действии.
Он приподнял край одеяла, приглашая Билла к себе.
Только разденься сначала.

0

72

Ну да...У меня бывает...Совсем как ребёнок.
Юноша улыбнулся и посомтрел на близнеца.
Конечно,сейчас проверим...А вообще-то странно,что Адам и Стив ещё не зашли к нам за всё это время...
Парень подошёл к стулу и,сняв футболку положил её на него.
Всё...
Билл подошёл к кровати и лёг рядм с братом под одеяло.Он улыбался,чувствуя рядом тепло старшего.

0

73

Нам и без них хорошо. А Стива я давно подозревал в нетрадиционной ориентации. Может твой Адам ему взаимностью ответил?
Том Улыбнулся
Все? Каулитц, в джинсах немежденно выметайся из моей постели, - в шутку начал сопротивляться Том. Он слабо пихнул близнеца в б ок, но тут же по-детски чмокнул в нос, затем отодвинулся и замолчал.
Однако уже через мгновение тишину пронзил пропитаный стратью голос самого же Тома.
Если хочешь, а могу помочь с джинсами.
Откуда это во мне? С чего это я?

0

74

Билл засмеялся.
Да нет,Адам по-моему нормальной ориентации...Гетеро...Хотя кто их знает...
Юноша смеясь и морща носик от поцелуя брата, вылез из кровати.
Хорошо-хорошо,что так сразу то?Сейчас...
Услышав голос брата парень вздрогнул.
Что?Мы же...Ты же...Только...
Поскольку всё это время он стоял спиной к брату,сейчас он повернулся.
Ты...Ты серьёзно?...-Он сомтрел на брата.Его слова удивили,точнее не столько слова,сколько голос,которым он это сказал.
Юноша облизал губы,продолжая смотреть на Тома.

0

75

Вот именно. Кто знает.
Том спокойно смотрел в глаза брату, радуясь, замечая в его глазах не то испуг не то недоверие.
А почему бы и нет? Или ты не хочешь?
Он медленно сел на кровати, не отводя взгляда от Билла и казалось ловя чуть сбившееся дыхание. Или только казалось? Том не стал на этом западать, а лишь протянул руку к ремню Билла, аккуратно растеривая его, а потом потянул за "собачку" на его "молнии". Дальше его руки легко легли на будра близнеца, чуть спуская с него джинсы, которые тут же упали на пол.
А теперь - в кровать.
Том даже не задумался КАКИМ тоном это звучало.

0

76

Билл улыбнулся,глядя в глаза брату,доверяя ему.
Конечно хочу...-Голос его звучал как-то неуверенно.
Да что со мной,а?
Юноша с каким-то трепетом наблюдал за процессом его раздевания,потом сомтрел как падают джинсы.Он поднял их с пола и положил на стул к футболке.
Хорошо...
Голос...Каким голосом ты это говоришь...
Парень лёг рядом с близнецом,приобнимая его.

0

77

Том наблюдал как он переложл джинсы. Вернее, как он наклоняется, как боксеры и без того низкие, опускаются еще ниже, почти не оставляя места воображению. Парень чувствал, как резко потяжелело внизу живота и уже пожалел, что все это закончил. Однако небольшой шок воображению, точнее - представление себе Стива в душе, мгновенно отбило всякое желание вместе с возбуждением, чему юноша был несказанно рад.
Однако ощущения его тела рядом, ощущение гладкой кожи рядом с собой и разум мгновенно забыл этот небольшой сеанс шоковой терапии. Мысли пытались, но желание было одно - ласкать это тело, лежащее так близко до потери пульса, до остоновки сердца, впитывать в себя его нежность, ловить губами его стоны... Но Том не сделал всего этого. Только немного робко прижался к боку близнеца и закрыл глаза, намереваясь уснуть.
Дверь в палату отворилась и темноту разрезал световой луч из коридора. Довтора явно решили. что мальчики спят и начали тихо переговариваться.
- Говорил же - они будут спать. Не забирай Билла. Пусть будут вместе.
- И откуда ты все знаешь?
- Видел, как они друг к другу льнут. Как котята. Операцию даже делали. По смене пола. Знаешь, никогда не видел что бы братья так заботились друг о друге. Твой Том Билла просто на расстоянии чувствует. Ты бы видел... они пока время операции выбирали... Чуть Билл вздрогнет, Том сразу же просит переменить время, говорит Биллу, что не заставляет его идти на это.
- Намекаешь, что я отвратительный старший брат?
- Ой, вот вечно ты не туда лезешь! В общем не увидишь ты тут ничего такого. Так что и не смотри на Тома, извращенец несчастный. Память к нему возвращается слишком быстро.
- Только с каждым воспоминанием у него ухудшается зрение. Проверено. Но вот он об этом не знает.
- Ты серьезно? как никогда. ладно, не будум будить детей, пошли домой. У меня сегодня нет дежурства.

Доктора вышли из палаты, закрывая за собой дверь и погружая комнату во мрак.

Том открыл глаза, ведь притворялся до этого спящим.
Зря Стив так. Знаю я все про свое зрение. Это он не знает, что воспоминаний через пять я вообще перестану что либо видеть... или через 10...
Он чмокнул Билла в щеку.
Спокойной ночи, братишка. Надеюсь, тебе присниться что-то хорошее.
он поплотнее к нему прижался и закрыл глаза. Но сон все равно не шел. Однако Том все равно не открывал глаз, дожидаясь, пока уснет Билл

0

78

Парень лежал рядом с братом,с улыбкой перебирая в памяти каждое мгновение рядом с ним,лёжа рядом он понимал,что сейчас нельзя как раньше поцеловть и прижаться ещё сильнее.
Ничего всё будет хорошо,но потом.
Юноша закрыл глаза вслед за Томом.Он услышал как в дверь зашли врачи..
О,да они братья...Боже мой,чего только не узнаешь...
Парень постарался не улыбаться,пока врачи были в комнате,ведь для них они с братом спали.
*Только с каждым воспоминанием у него ухудшается зрение. Проверено. Но вот он об этом не знает*
Так вот из-за чего ты не хочешь ничего вспоминать...Чёрт,а все воспоминания появляются,когда я рядом...Навреное...А ведь ты знаешь об этом,Томми.

Парень улыбнулся поцелую брата.
Спокойной ночи,Томми...И тебе,пусть приснится что-то хорошее...
Он вздохнул,Билл был всё ещё под впечатлением от новости,которую сказал Стив.Юноша уткнулся лицом в шею брата,стараясь уснуть.

0

79

Вскоре Том решил, что брат спит, хоть и не был уверен в этом на все 100%. Он открыл глаза, переводя взгляд за окно.
Вот и все... еще несколько дней и конец всему этому. Лучше бы Стив этого не говорил. Что Билл подумал? И зачем он это сказал... Как Билл отреагировал? Ему не надо было знать про это... хотя может он и раньше догадался... нет, врядли... Вот и все... скоро ничего не увижу... С другой стороны в этом можно найти не только минусы, но и плюсы. Только вот я их пока не вижу.
Он тяжело вздохнул, прислушиваясь к размереному сердцебиению близнеца. Потом тихо встал с кровати, бесшумно подошел к окну, прижимаясь к нему лбом и внимательно, немного щурясь, рассматривал улицу, словно надеясь так изучить город и место, в котором живет.
Как бы я хотел повернуть время вспять... не хочу... хочу видеть Билла, а вместо этого... вспоминаю...
Он повернулся к брату и как-то грустно улыбнулся, а потом резко ухватился рукой за подоконник, чувствуя головокружение. Но буквально через мгновение все прошло.
Спасибо, что лечил меня после того парка. Я бы не дал тебе заболеть, - пошептал он, еле услышав сам эти слова.
Он отошел в дальний угол, садясь на пол и подтягивая колени к груди. Из глаз сами по себе потекли слезы.
Больно терять все, еще больнее, когда все происходит слишком быстро и ничего нельзя сделать. Том просто физически чувствовал, что хочешь-не хочешь, но уже ничего не изменишь. Он с этим смирился, но простить себе эту слабость уже не мог.
Юноша вытер слезы и глубоко вздохнул, вставая и направляясь обратно к окну и продолжая смотреть на улицу.

0

80

Парень не мог уснуть,у него в голове все ещё крутились слова Стива о том,что близнец может ослепнуть.
Нет,такого не может быть,это какая-то ошибка...Ну не может быть так,что он не будет видеть,нет,это не реально,этого не будет,просто глупое предположение врачей,ведь они даже сами не могут доказать.
Он почувствовал,как билзнец встал с кровати,он чувствовал,как ему сейчас трудно,как тяжело ему смириться с тем,что он не сможет видеть...
Я сделаю всё,чтобы это было не так,я не знаю,может быть это будет трудно,но я отдам всё для того чтобы ты видел,чтобы у тебя было такоеже хорошее зрение как раньше.
Юноша слышал,как брат отошёл от окна,садясь на пол,чувствовал его слёзы,на сердце было невыносимо горько.Ведь самое трудное-когда любимый человек плачет,видеть всю его боль...А ты бессилен.Это обидно и бесит ужасно.Это казалось, уже за гранью эмоционального предела.
Мы переживём это...-Тихо-тихо прошептал Билл.
Парень поднялся с кровати и тихо подошёл к брату,приобнимая его.
Не плачь...Мы справимся,я уверен,ты будешь видеть также хорошо,даже если вспомнишь всё.

0

81

Почему ты не спишь?
Том даже не вздрогнул, когда услышал его слова, хоть сердце и подскочило до кадыка. Он рижался спиной к груди близнеца, продолжая смотреть в окно.
Знаешь, чего я хочу уже почти всю неделю? Увидеть рассвет. Не знаю, что мне это даст, но я очень хочу. Но каждый раз я его просыпаю. Я все время говорил "завтра", а сейчас понимаю, что "завтра" я могу его уже не увидеть. Нет, я нормально отношусь к потери зрения, но я бы хотел знать за что нам это.
Юноша прикрыл глаза, однако тут же распахнул их вновь.
Знаешь, а я не думал, что Адам и Стив братья. Не знаю даже почему... как-то для меня это неожиданно было сейчас.
Он провел рукой по стеклу, словно желая проникнуть сквозь него, выйти на улицу и смотреть, смотреть, смотреть, пока глаза не устанут.
Ненавижу себя за то, что все именно так. Так ведь не должно быть... наверное... но почему? Ладно, хватит об этом. Живут же люди без рук, без ног, кто-то вообще в дурдоме... Так что у меня-то такая реакция? Не я первый, не я последний.
Ты ложись, Билл. Не обязательно стоять со мной, правда.

0

82

Я не сплю?Не знаю,не получается уснуть.
Всё ещё не верю в верность предположений Стива...
Рассвет?-Билл улыбнулся.Его любимым делом было смотреть на закаты,на звёзды.Он только один раз,наверное за всю жизнь встретил рассвет.Это было с Томом,когда они были в парке.-Я тоже хочу встретить рассвет...Ты не против?
Хочу встретить рассвет с тобой...
Юноша улыбался,просто потому что рядом Том.
Я тоже не думал,что они могут быть братьями.Даже как-то неверится.Два брата попали к двум братьям-врачам...
Билл повернул голову набок,глядя на руку Тома,которой он проводил по стеклу.
Нет,всё равно я не поверю,что так будет.Не верю,что ты можешь потерять зрение...
Он покачал головой.
Я знаю,что не обязательно,но если я сам хочу этого...Ты не против?

0

83

Да уж.. братья к братьям... символично довольно-таки.
Том улыбнулся.
Билл, ты возьми себе одяло... я окно хочу открыть.
Он аккуратнно распахнул окно на полную и прикрыл глаза, наслождаясь потоками ветра в лицо. На губах появилась улыбка.
Так... волшебно...
Он наконец открыл глаза, всматриваясь куда-то вперед и, казалось. видел больше, чем это вообще возможно.
Хорошо, если ты хочешь, то конечно. Иди за одеялом.

0

84

Да,правда символично...
Парень вдохнул свежего уличного воздуха.
Хорошо,сейчас...
Билл отошёл от близнеца и взял с кровати большое одеяло.Он улыбался,понимая,что сейчас брату по-настоящему хорошо.
Да,это действительго волшебно...
Юноша вновь улыбнулся,подходя к брату с одеялом,укрываясь сам и укрывая брата.
Укройся,а то можешь простыть...
А я не хочу чтобы ты простыл,не хочу чтобы тебе было ещё труднее...

0

85

Почувствовав на плечах теплое одеяло,Том подался назад, прижимаясь к брату еще плотнее.
Люблю ветер... особенно сильный, - тихо сказал он, оглядывая улицу. Потом выбрался из теплого плена одеяла и тела близнеца и высунулся в окно, вертя головой по сторонам и улыбаясь, наблюдая за редкими прохожими на другой стороне улицы.
Так здорого... ходят люди, живут своей жизнью и даже не догадываются, что где-то в больнице сидят два знаменитых брата и смотрят на них.
Он весело и даже беззаботно улыбался, словно порывы ветра унесли с собой все плохое. И не важно, что это чувство эйфории тоже скоро испариться. Он опять прижался к Биллу, чувствуя, что начинает дрожать от ветра. Но все равно было очень хорошо и как-то свободно.
Знаешь, а я вот думаю, что мы так переживаем? Ну не буду я видеть, это же не смертельно! Бывают случаи и похуже. Инвалиды войны, наример ну и... вообще... А тут всего лишь зрение. И может однажды и зрение вернется. Надо просто подождать.
Он повернул голову набок, смотря на Билла и лаского улыбаясь.

0

86

Парень прижался к брату,не желая чтобы тот замёрз,и укрывая его одеялом.Билл улыбался,смотря на близнеца.
Вот он мой котёнок,самый любимый во всем Мире,на всей этой Земле...Невозможно передать тот букет чувств словами...Вот опять я не могу найти нужных слов чтобы даже самому себе рассказать,как люблю.Братишка,мой любимый братишка.
*Люблю ветер... особенно сильный*
Я тоже...-Он завороженно смотрел на брата,видя в глазах маленькие огоньки счастья,глядя на его беззаботную,детксую улыбку он и сам улыбнулся.
Наверное им и не нужно об этом знать,как бы то ни было,у них своя жизнь,у нас своя,хоть мы и знамениты,мы всё равно простые люди,как и они.
Юноша крпко обнял Том,закутывая его посильнее в одеяло.
Ты замёрз...-Тихо сказал он с улыбкой глядя то на брата,то в окно,на ночной город.
Моежт быть,но ведь без зрения очень трудно жить...Даже если ты потеряешь его,а потом оно вновь вернётся...Всё равно какое-то время придется жить без него...
Парень также ласково улыбнулся брату.

0

87

Это верно. Я вообще не помню что было в... в той жизни. Не знаю как еще это назвать. Так что мы тоже самые простые люди. И так же болеем...
парень откинул голову на плечо младшему брату, вдыхая его запах и довольно жмурясь, словно его накормили чем-то вкусным. Казалось, еще немного и он замурлыкает, на манер Казимира, но этого не прозошло. Наверное, потому что и Казимира он не помнил.
Нет, я не замерз... просто муражки...
Юноша немного повернул голову, утыкаясь немного холодным носом в шею Билла и довольно сопя от полного чувства защищенности.
Понимаю. Но ведь без зрения тложе живут. Не я первый, и, увы, не последний. Это не самое страшное. Могло быть и хуже. Например я вообще мог умереть или произошли бы более глобальные вещи. А так... просто ослеп... Люди без рук, без ног живут и вообще... еще хуже, а тут я с какими-то мелочными страхами вроде машин, выскакиваю. Нет... это... это просто ерунда.
Он отвел руки назад, обнимая Билла и притягивая его еще ближе к своему телу.

0

88

Да,просто мы более известны,вот и всё отличие...
Юноша улыбнулся,почувствовав,как от дыхания брата по спине пробежала легкая дрожь.
Щекотно и приятно...
Билл улыбнулся,проводя одной рукой по щеке брата,а второй обнимая его за талию и прижимая к себе.
Хорошо...
Парень нежно сомтрел на брата.
Да,живут конечно,да,это обычно,бывает,что люди слепнут...Но чаще это случается в более старшем возрасте...
Тебе же только восемнадцать,всего восемнадцать лет,а ты потеряешь зрение...Это...Просто даже банально обидно...Ну почему так?Нет,ты не мог умереть,ну а если бы...Так произошло,то умер бы и я...

Юноша улыбнулся,пржимаясь к брату ещё крепче,чувствуя его руки на спине.
Никогда никому не отдам тебя...
Парень закрыл глаза,едва держась,чтобы не кусонуться губами шеи старшего.

0

89

Том улыбнулся. Почему-то сейчас потеря зрения абсолютно перестала его волновать.
Знаешь, никто не знает по какому принципу у нас развиваются отклонения в области здоровья. Может когда кто-то заболевает, кто-то где-то выздоравливает и наоборот. Знаешь, мне кажется, что это так. Знаю, это у меня идет уже из серии бреда, но мне почему-то кажется, что это так. И мне было бы очень хорошо, если бы из-за меня кто-то вылечился... пусть это и мое воображение, но я сейчас вот совсем-совсем не боюсь ослепнуть. Ну и пусть всего 18. У кого-то вообще врожденые отклонения. Вот таких людей стоит пожалеть.
Он глубоко втянул в себя ночной воздух.
И я считаю, что... я не знаю, как объяснить. Просто чувствую, что наши жизни - это замкнутый круг, а значит все возвращается на круги своя. И у нас все будет хорошо. Вот кстати, о нас. Я тебя любил, потом забыл тебя, потом опять вспомнил, сейчас опять влюбляюсь. Но это самый маленький кружочек. Если описывать полный, будет слишком долго. И у меня зрение тоже вернется. Все будет хорошо, ты же знаешь.
Он повернулся к Биллу, обнимая его руками за шею и удобно укладывая голову на его плече стал рассматривать фонарь, на другой стороне улицы, не задумываясь о том, насколько женская у него сейчас поза.
Знаешь, а может мне просто хотят дать шанс увидеть больше, чем я видел раньше. Меня хотят научить видеть сердцем, а не глазами, они ведь лгут

0

90

Согласен...Об этом не знает никто...Ведь провести такую параллель от одного человека к другому так трудно...Может быть так и есть.Но если это так...То колличество болеющихв Мире ограничено.
Билл улыбнулся своему столь банальному выводу.
Те у кого врожденные отклонения?Да их правда бесконечножаль,но...Том,они уже умеют жить с этим.Возможно я говорю сейчас как человек,который думает только об одном человеке на Земле,которому совершенно плевать что будет с остальными,главное чтобы у его брата было всё хорошо,просто те у кого врожденное...Они...Им...Они умею жить с этим и их родные знают как вести себя...
Зачем я всё это сейчас говорю?...
Потому что любишь его и хочешь ему только счастья...
Хорошо...

Юноша улыбнулся Тому,той самой домашней улыбкой.
Твоя память вернётся только засчёт зрения...
И теперь я всё-таки скажу это...
Может правда лучше просто начать всё сначала и не вспоминать?...
Билл посотмрел на Тома.
Конечно у нас всё будет хорошо.Снова влюбляешься...-С улыбкой повторил он слова Тома.
Сердце парня забилось чуть быстрее.Он обнял близнеца за талию,скрещивая руки и нега за спиной.Он начал аккуратно поглаживать его по спине.
Я уже не знаю зачем Он хочет забрать зрение у тебя...Может быть и для этого...
Парень нежно посомтрел на брата.

0