.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Да, провести трудно, но и такое возможно. Если исходить от теории что все мы от Адама и Евы... То все мы родственники... Вот мы с тобой друг друга чувствуем, так почему же не может быть того, чтобы люди выздоравливали посредством других? Вся наша жизнь загадка и может оказаться, что мои слова - правильный ответ на нее, но доказать это может только жизнь, а она и есть загадка.
Парень улыбнулся брату, видя у него на лице эту улыбку. На секунду показалось, что он разучился дышать или словно его опустили в глубокую бочку. А уже в этой бочке его с головой накрыло. Только не водой, а сумасшедшей нежностью к младшему брату. Том даже не знал, как это выразить. Он знал, что был счастлив, но так хотелось поделиться этим с ним. Наконец он не ведержал напора эмоций и мягко поцеловал Билла в губы, вкладывая все, что чувствовал, затем отстранился от его губ, смущенно краснея.
И я научу тебя жить с этим. Это не так страшно, как тебе кажется. Я знаю.
Он замолчал. Не знал, что сказать дальше. Да, он действительно знал как жить с этим, как Биллу надо вести себя, но не знал откуда к нему пришло это знание.
Я не понимаю откуда я это знаю... я просто знаю... Ты не бойся, в этом нет ничего трудного. Только для меня, но это не так важно. Мне просто придется долго привыкать к расположению мебели дома вот и все. Ну... а тебе придется быть со мной.
Том наконец все же замурчал от удовольствия, прикрывая глаза. Создавалось ощущение, что он сейчас уснет, но он просто тихо мурчал, прекрасно осознавая где он находится.
Я не знаю зачем, но раз Он так решил, значит так верно. Ты сам сказал "он не посылает больше испытаний, чем человек может вынети"

0

92

Ну если конечно исходить только из этого то да...И если все мы родственники,то возможно неосознанно,совсем даже не подозревая об этом мы лечимся засчёт других и болеем вместо других...Возможно и такое.Вполне возможно,что твои слова-единственный правильный ответ на всё это.
Билл молча смотрел на старшенького,наслаждаясь его глазами,радуясь просто тому,что он просто-напросто рядом.Билл улыбнулся,отвечая на поцелуй.Теперь он совершенно точно чувствовал все эмоции брата,словно поцелуй передал все чувства Тома Биллу.
Хорошо...И я научусь,правда.
Он смотрел на брата преданно,как смотрит котёнок на ребёнка,который подобрал его на улице и принёс домой...
Ничего,мы справимся,я уверен в этом.И думаю,что тебе не так трудно будет запомнить расположение мебели дома.Потому что я всегда буду с тобой рядом.Всегда.
Юноша доольно улыбнулся,слушая тихое мурчание близнеца.
И я этого не знаю...Но мы спраимся с этим.Докажем свои права на счастье.
Я уверен,всё получится.

0

93

Но мои слова тоже лишь предположение. Так что и им-то особенно верить не стоит.
Юноша беззаботно улыбнулся, опять переводя взгляд куда-то на улицу.
Конечно, научишься. Это легко.
Интересно откуда я это знаю? или с чего я так решил? Блин, не люблю знать, не зная откуда знаю.
Запомню. Раз я запомнил ноты и аккурды, то запомнить дом будет не сложно
Он потянулся и неосознано потерся о тело Билла, не замечая, как простонал от этого движения.
Конечно, докажем. Мы же звезды! Так что все замечатально. За счастье тоже нужно бороться.
он замолчал, а через минуту тихо спросил.
Ты же не будешь любить меня меньше, правда? - с тервогой спросил он, поднимая на близнецы полные щенячьего доверия глаза.

0

94

Ну не знаю.На каждое предположение есть опровержение.
Парень улыбнулся,прослеживая направленик взгляда брата.
Да,научимся.Ты запомнишь что где стоит дома,а я просто буду помогать,ты мне расскажешь как вести себя...
Мы справимся,я уверен...
Запомнишь,ведь ты когда-то знал как всё расположено.
Билл закусил губу в ответ на движение брата.
Да,и мы этого счастья заслуживаем и за свое счастье мы поборемся,более того,мы добьёмся его.
Юноша коснулся тыльной стороной ладони щеки близнеца.
Конечно я не буду любить тебя меньше.Я буду любить тебя любым.
И в счастье и в горести...И как там дальше?...У меня де жа вю,это уже где-то было...Только ты говорил это или думал...
Парень улыбнулся.

0

95

Да, а я надеюсь, что я вспомню, что где стоит у нас, так хоть легче будет.
Он лаского улыбнулся.
Заслуживаем. Добьемся. Я верю тебе. оБязательно добьемся. нет, я не буду тебе говорить как себя вести. ты сам поймешь. Только не переставляй никакие вещи дом, не сказав мне. А то я что-нибудь разобью или еще что-то в этом роде... в общем-то все. А так делай, что хочешь.
Какой же ты у меня заботливый.
Я так рад это слышать... Спасибо.
В голове пролетела очередная мысль брата, а потом резко перехватило дыхание, прокатывая перед глазами воспоминание о свадьбе. Их свадьбе. Вернее, договоре о свадьбе. Наконец дыхание пришло в норму, но в комнате словно стало еще темнее. Юноша покрепче обнял Билла.
Теперь знаю, почему я тогда кольцо вспомнил... У нас ведь должна быть свадьба? Как это не глупо звучит...
С тобой я вспоминаю все больше и больше... как же здорого - помнить!

0

96

Обязательно.
Парень смотрел в глаза близнеца.
Хорошо,я разберусь с этим,научусь.Обещаю.И не буду переставлять вещи в долме как-то под-ругому,хотя как только мы купили тот дом,так ни разу не пересталяли вещи в доме.Но вообще-то всё равно разобьёшь что-нибудь или нет,в этом нет ничего,главное чтобы с тобой всё было в порядке,остальное-ничто посравнению с этим.
Билл улыбнулся.
Незачто,не благодари меня,ведь ты мой брат.
Юноша крепче обнял близнеца.
Да,мы говорили о свадьбе...Даже придумывали в чём будет одета невеста...
Парень тихонько улыбнулся.
Скажи,Том...Сегодня ты вспомнил довольно-таки много...Скажи мне одно.Зрение становится хуже?...
Каулитц-младший поджал губы с одной стороны виня себя за этот совершенно ненужный вопрос,но с другой стороны ему было нужно это знать.

0

97

Знаешь, как я уже успел понять - я, зараза, жывучий, - от весело засмеялся. - Так что как-то не думаю, что со мной случится что-то катастрофическая. Катастрофу я уже пережил. Ну а если я что-то разобью я буду опять винить в этом себя... я хоть и живучий, но все же неуклюжий
Он пристально посмотрел на Билла и повторил его слова.
А если я хочу благодарить? Тогда можно?
о свадьбе... здорого...
Услышав вопрос Билла, Том нервно дернулся, отводя взгляд в другую сторону.
Билл, это же не так важно. Чему быть -того не миновать. Зачем спрашивать? От этого ведь все равно никому легче не станет. Билл, я ответил на этот вопрос гораздо раньше, чем ты его задал. Ты просто этого не заметил.
Он виновато улыбнулся, зарываясь носом в волосы близнеца.

0

98

Парень засмеялся.
Да уж,случится сожет что угодно,самое страшное уже позади.
Я искренне на это надеюсь.
И ты не неуклюжий,это точно.
Билл улыбнулся,глядя в глаза старшему.
Хорошо,раз уж ты хочешь...
Юноша улыбнулся и провёл рукой по дредам Тома.
Конечно,это совершенно не важно...
Только посторайся не вспоминать пока ничего...У нас есть только ночь,память к тебе возвращается очень быстро,а нам ещё нужно встретить рассвет,который мы так хотим увидеть.Я верю,сегодня он будет необычайно красивым.
Билл улыбнулся,прижимая брата немного покрепче.
Ничего страшного...

0

99

Том кивнул.
Очень хочу. Спасибо, что ты есть, что ты со мной, что не бросишь. Спасибо, что любишь и согласился подождать. Спасибо огромное, что рядом.
Он улыбнулся, доверчиво прижимаясь к брату и чувствуя как бьется его сердце.
Спасибо, что умеешь читать мои мысли. И что согласился остаться, тоже спасибо. Мне хочется все время тебя благодарить.
Том посмотрел на лицо брата и перевел взгляд на улицу. Небо на востоке заалело.
Рассвет, Билл... наш рассвет... новой нашей жизни, Билл...
Онс каким-то внутреним подъемом смотрел как выползает из-за горизонта первый солнечный луч и уже слепит глаза. Том взял брата за руку.
Правда, здорого? Биллик, это так... здорого... котенок...
он почти не следил за произносимыми словами, позволяя себе говорить что хочет

0

100

Парень слушал брата и улыбался.
Всё-таки я самый счастливый в Мире человек,потому что у меня есть он...
И тебе спасибо...-Билл смотрел в глаза брата.
Юноша прижимал к себе близнеца.
Я хочу быть с тобой,с одним тобой...
Спасибо тебе за то,что ты есть...
Каулитц-младший заулыбался,глядя в окно.
Это начало нашей новой жизни...
Солнце медленно и лениво вылезало,казалось,что оно тоже просыпается после ночного сна.На небе была полная палитра красок: красные,голубые,сиреневые облака,освещаемые тонкими лучами солнца.
Билл завороженно сомтрел на закат,держась с братом за руку.Юноша переплёл их пальцы между собой.
Да...Это...Просто волшебно,любимый...
Билл также как и брат совершенно не следил за словами,он говорил душой,говорил первое,что прходило в этот момент в голову из сердца.

0

101

Том сделал маленький шажок назад, словно собирался раствориться в нем, стать единым целым.
Мозг просто отказывался работать, когда перед глазами вставало солнце.
Может это последнее, что я увижу?
Он тепло улыбался солнышку, подставляя лицо его ласкающим лучам. Все вопросы отошли на второй план. Солнечные лучи проникали в самую душу, на время изгоняя все страхи, так же как это делал ветер. И опять хотелось смеяться, но не получалось.
Мекки...
Он был не в силах сказать что-то еще, стремясь запечатлить в памяти каждое мгновение. Глаза слизились, а моргать не хотелось. но приходилось, от чего слезы текли ровными хрустальными, сияющими на солнце дорожками, вниз, капая на пол.
Я... я так рад... Билли... это очень, очень крсиво, но... но у меня есть более яркое солнышко, милый. Ты мое солнышко.
Он немного повернул голову в сторону, целуя Билла в щеку и опять смотря на солнце

0

102

Юноша обнимал брата крепко,словно его мог кто-то отнять,но в то же время этим он не мешал близнецу свободно дышать.
Парень сотмрел на солнце,потом переводил взгляд на брата и обратно.Казалось мир вокруг полностью замер,был только Том,Билл и этот рассвет,рассвет,который они встречали вместе.В итоге Каулитц-младший отвел взгляд от солнца,глядя только на брата.
Котёнок...-Тихо,едва ли не одними губами прошептал Билл.
Парень молчал и снова смотрел на рассвет,чувствуя,что в глазах снова щипало.Он не знал почему хочется плакать,ведь всё хорошо,хочется улыбаться,но вместо этого текут слёзы.Билл чувствовал,что у брата происходит та же самая история.
И я...Я тоже очень рад...Этот рассвет...Любимый....
На душе было необыкновенно тепло от слов близнеца.
Ты мой ангел...
Юноша наконец смог улыбнуться,несмотря на то,что слёзы всё ещё струились по щекам.

0

103

Я не умею летать, Билл
Том нежно улыбнулся, прикрывая глаза.
Как же с тобой хорошо... Сразу чувствуется - родная душа.
Мне так с тобой... ты даже не представляешь...
он закрыл глаза, почти проваливаясь в сон.
Милый... давай спать?
Он посмотрел на брата, вытирая слезы у него на щеках.
Ты такой красивый

офф: сори, что мало и долго.

0

104

А это и не нужно...
Парень улыбнулся,глядя на брата.
Представляю...Мне с тобой также...Трудно сказать словами,просто нужно чувствовать.
Он сотмрел на брата,чувствуя лёгкую усталость.
Да,давай спать...У нас с тобой был непростой день.
Хотя не факт,что завтра будет легче...
Нет.Факт.

Юноша повернул голову слегка набок,любуясь на Тома.
Спасибо...-Каулитц-младший немного смущённо отвёл взгляд в сторону.
Ладно,давай лжиться,Новый день пришёл,нам нужно отдохнуть...
Билл всё ещё держал брата за руку.

Офф:ничего

0

105

Скорее непростые сутки
он усмехнулся, потом пошел к кровати, ведя Билла за собой.
Отлично. Значит ложимся спать.
Он залез на кровать, немного морщась от легкой боли в не доконца заживших ребрах, и подвинулся на край, давая место близнецу.
Да... Ночная жизнь... все возвращается.
Эм.. это я сейчас почему так сказал?
Не знаю... я же.. не вспоминал? Или у меня уже совсем с головой не так?

Да не за что. Я же просто говорю правду. За что меня благодарить?
Он улыбнулся брату.
Ты сам-то как себя чувствуешь? А тоя тут в эгоиста превращаюсь... извини.. надо было раньше спросить...
Он отвел глаза в сторону

0

106

Они самые...
Парень с улыбкой проследовал за братом.
Да,отдыхать...
Парень лёг рядом с Томом,аккуратно приобнимая его,чтобы не доставить неудобства или,не дай Бог,боли.
Это уж точно...Ночная жизнь...
Странно,откуда он знает,что раньше мы всегда ночами не спали,а под утро только ложились?
Ну...Не знаю,просто хочется...
Билл улыбнулся.
По сравнению с прошедшей неделей просто отлично.Все раны зажили после операции,и Адам говорил,что не останется даже шрамов...Ты не извиняйся,сейчас не так важно как я,ведь у меня все почти окончательно зажило.
Каулитц-младший провёл рукой по щеке брата,улыбаясь.
Счастье моё...Как же я рад,что наконец-то ты рядом...

Офф: я могу долго отвечать,у меня инет глючит.

0

107

И что что зажило? Я же должен был о тебе подумать... вот идиот. А что, на прошлой неделе все было плохо?
Он покачал головой, устраивась поудобнее, прижимаясь к Биллу и закидывая ему ногу на бедро. Знал, что вроде надо бы услышать ответ, но слишком хотелось спать. Тем более запах родного человека успокаивал, а проведеная на ногах ночь тоже заставляла подумать об отдыхе.
Спокойного времени суток.
Он зевнул и закрыл глаза, обнимая брата за талию.
Его уже не волновало вообще ничего. Впервые в жизни он уснул быстро и спокойно. Даже во сне улыбался.
Я люблю тебя, - тихо произнес он, когда разум зажил своей жизнью, а Том уснул.

0

108

Ну после операции зажило всё...Нет,наоборот,обычно на таком сроке после операции ещё всё болит и нельзя ходить,а я уже на четвёртый день встал на ноги,а все раны зажили быстро.
Парень улыбнулся и положил руку на ногу брата,начиная аккуартно и медленно поглаживать.
Тяжелые сутки...
Он вздохнул.
И тебе тоже...
Как только Билл закрыл глаза он сразуже отключился.Быстро.Без мыслей о том,где находится его браишка,как он и что с ним,потому что он точно знал,что Том рядом,что всё в порядке.Ему снился какой-то сон,как и все сны в большей степени какой-то бред,что-то несвязное,но приятное и тёплое,там был он и Том и всё у наих было отлично.

0

109

Том проснулся от какого-то постороннего звука. Он открыл глаза и увидел, как Стив закрывает окно.
Да... вот что мы забьли сегодгя.
Он перевел взгляд на близнеца, который вроде еще спал и улыбнулся.
Какой же ты во сне... ребенок
Он с улыбкой рассматривал Билла, не сдерживая счастливой улыбки. Через какое-тио время пришла мысль, что он не помнит своего сна. Да и сам сон был долгим и... спокойным? В прочем так и было, едь первый раз после того столкновения ему не снилась как на него едут машины.
Это потому что он рядом...
доброе утро.
Доброе.
- не отрывая взгляда от младшенького, тихо ответил Том.
Есть новости?
Вспоминаю потихоньку. Мало, вспышками, но все же. Стив, сколько мне так? Когда я ослепну окончательно?
Не решусь сказать. У тебя странный организм, я это говорил.
Ладно, понимаю. Спасибо, что не прогнали его вчера.
Да не за что. ладно, я пойду. А то еще разбужу.

Он вышел из палаты.
Том опять посмотрел на своего брата.
Интересно, а сколько времени? Надо было спросить...
Потом легко поцеловал Билла в щеку.
Спи, солнце

0

110

Юноша открыл глаза и улыбнулся,заметив,что рядом с ним брат.
Впервые за неделю я просыпаюсь со спокойной душой...Без мыслей о том куда исчез близнец,без неприятного осадка от кошмаров,которые виделись ему каждую ночь.
Доброе утро,Том...
Билл приподнялся на локтях глядя на брата.
Ты выспался?
Юноша сел рядом с близнецом.
Я впервые за неделю нормально спал...Я не видел кошмаров,связанных с твоим исчезновением,мне даже снилось что-то хорошее...
Он посмотрел в окно,посотмрел на солнце,вспоминая,как они встречали рассвет.

Офф:прости,что так долго и мало

0

111

Доброе, - обрадованно попроветствовал Том брата. - Хотя уже наверное далеко не утро...
Он пожал плечами.
Я выспался... уже не помню, когда нормально спал в последнию раз. Никаких машин, которые на меня едут... вообще никаких снов. Благодать.
Он мечтательно прикрыл глазки.
Кстати, тебе не холоднобыло? А то мы же окно не закрыли... Стив закрывал...
Он улыбнулась.
Мне сказали, что у меня странный организм. Весело, правда?

Офф: я не лучше :) все нормально :)

0

112

Билл улыбнулся.
Значит всё нормально.Если я проснусь утром,то наступит конец света...-Билл улыбнулся.-С тобой то же самое.
Парень посотмрел на брата.
Вот у меня было тоже самое.Только последнее время мои сны были более разнообразными.Там были не только машины,мне снились все варианты того,что могло случиться.
Юноша довольно сомтрел на брата.
Нет,мне было тепло...А ты что,замёрз?
Каулитц-младший улыбался,глядя на Тома.
Весело.А почему так?Стив не сказал?

0

113

Не, конец света нам не нужен. Тем более я только тебя увидел... ну... ну ты понял
Он молча кивнул, соглашаясь с тем, что сны не блистали особым разнообразием.
неТ. ты что, как я мог замерзнуть, если ты рядышком спал?
Он радостно улыбнулся, рассматривая Билла.
Ты такой милый, когда спишь...
Он пожал плечами.
Нет, он не сказал. Просто сказал, что странный организм

0

114

Понял-понял...-С улыбкой произнёс юноша.
Он посомтрел на близнеца.
Значит не замёрз...Это хорошо...
А вот если бы мы спали отдельно в комнате с открытым окном...То наверное всё-таки замёрзли бы.
Билл улыбнулся,благодарно глядя на старшего.
А может быть он так сказал...Может что-то изменилось?Ладно,не будем загадывать...
Странно,почему он сказал так...

0

115

А я спросил на счет зрения... вернее когда конец. Вот он и сказал, что загадывать не хочет, потому что у меня  организм странный.
Том засмеялся.
А правда странный...
А все-таки сегодня замечатальный день, не смотря, что половину его мы проспали.
Он провел рукой по груди близнеца, не особенно задумываясь над этим действием. Просто хотелось коснуться его.

0

116

Понятно.То есть и Стив сам ещё не знает когда конец.
То есть всё это может сильно затянуться,либо вообще этот процесс может остановиться?Чёрт,опять я загадываю,не нужно делать этого...
Парень улыбнулся близнецу.
Да,и рассвет этого замечательного дня был просто прекрасным...
Билл улыбнулся,чувствуя тёплую руку близнеца у себя на груди.
Любимый...
Как ты себя чувствуешь?-Спросил юноша,наблюдая за дальнейшими действиями руки Тома.Каулитц-младший улыбнулся.

0

117

Я замечательно. А ты?
Том опять лег к брату, натягивая на них одеяло.
Ты же не уйдешь, правда? Я так хочу проваляться с тобой весь день.
Он нежно улыбнулся.
Расскажи мне что-нибудь о детстве.

0

118

И я тоже...Просто отлично...
Билл улыбнулся,обнимая близнеца за талию и прижимаясь к нему.
Конечно не уйду,я буду здесь,рядом с тобой.Я не уйду,пока меня отсюда не начнут выгонять.
Билл потёрся щекой о щёку брата.
Хорошо,я расскажу,только не знаю что именно рассказать,у нас было ооочень насыщенное детство.
Юноша посмотрел на потолок,а потом перевёл взгляд на Тома.
Ну вот например как однажды мы с тобой прогуливали уроки...В тот день мы не пошли с тобой в школу,тогда мы уже жили в Лойтше.Мы с тобой утром не успели на автобус и пошли пешком,в итоге дойдя до школы мы с тобйо поняли,что нам туда совершенно не хочется.
Парень улыбнулся.
Рядом со школой у нас было то ли кафе,даже не так...В общем какое-то заведение типа столовой плюс бар.Мы с тобой решили отсидеться там,а когда закончатся уроки пойти домой.Так вот мы зашли туда нашли столик,вроде всё нормлаьно и тут заходит наша учительница...О да,это было весело.Маму потом долго ещё вызыали к директору,ведь нам с тобой повезло,нас нашла учительниц,котрая больше всех ненавидела нас с тобой,потому что на её уроках мы либо не появлялись,либо ничего не делали...

Билл улыбнулся.Это была одна из историй,которую они вспоминали вместе с братом буквально несколько недель назад.

0

119

Том слушал всю историю с улыбкой.
да.. ну и лажанулись мы тогда. А она сама там что забыла?
Он засмеялся.
Надо нам было просто по улицам погулять, а не туда идти. Эх, после стольких лет на многое смотришь иначе, чем раньше.
От опять тихонько начал мурчать от улыбки брата.
Я превращаюсь в кота. У нас нет такого животного?
Юноша посмотрел на близнеца.
Какой же ты красивый... интересно. какой ты в макияже? - он не заметил, как сказал это вслух

0

120

Юноша улыбнулся.
Да уж,что лажанулись это точно.Я не знаю,что она забыла,кстати я до ситх пор не понял из-за чего она на нас орала,из-за того что мы прогуливали или иза-за того,что увидели её в этом сомнительном заведении.
Надо было тогда спросить у неё...
Ну да,но тогда же мы были ещё маленькие и не особо задумывались на таки темы спалят-не спалят.Всё равно,главное-что нас не было.
Билл аккуратно провёл рукой по щеке брата и улыбнулся.
Есть.У нас кот Казимир и собака Скотти.
Каулитц-младший вновь улыбнулся.
Хм...Карандаша у меня вроде с собой нет...
Увидишь,сейчас у меня просто нет с собой косметики...
Парень повернул голову чуть набок,глядя на Тома.

0