.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

Да, нам надо было спросить. Было бы забавно "А вы тут по какому праву находитель с учебное время?" Такой допрос от малолетки.. Эх, было бы красивое зрелище. Может унее там романтическое свидение намечалось?
Том засмеялся.
Да уж.. маленькие.. знаешь, мы и сейчас сильно на взрослых не похожи. Особенно сегодня. Как маленькие - не спали всю ночь. Обычно это у детей бывает. А не у взрослых. И ты с самолетиком не сильно похож на взрослого.
Стоп... КАКОЙ самолетик?????
Не знаю.. просто.. почему-то... откуда-то...

Он мотнул головой, не желая об этом думать.
Кот и собака? И как? Уживаются?
он улыбнулся.
Ой, я это вслух сказал... не заметил...

0

122

Билл засмеялся.
Да уж...Если бы мы сорвали её рандеву...Она ы кричала посильнее,ведь это был бы её последний шанс на удавшуюся личную жизнь.
Парень всё ещё смеялся,представляя эту картину.
Жаль,что тогда мы не додумались до этого вопроса.
Юноша посотмрел на брата.
Ну да.Впринципе некоторые взрослые тоже не спят по ночам....Но у нас был совершенно детский повод - встретить рассвет.Хотя нет,это скорее не детское желание...Юношеское.
Парень слегка удивился словам брата.
С самолётиком?Ты что,опять что-то вспомнил?
Билл улыбнулся,ведь у них действительно были радиоуправляемые самолётики.
Юноша с улыбкой посмотрел на брата.
Да куда им деваться?Уживаются.У нас у мамы все уживутся,даже акула в одном аквариуме с рыбками.
Каулитц-младший с улыбкой посотмрел в глаза Тома.
Да ничего..

0

123

Да.. последний шанс уплыл благодаря прогулу двух учеников, которые и так не отличались особым... влечением к школе.
немного пошленько прозвучало, конечно
А может и хорошо, что не додумались. Ты только подумай, как бы нам влетело!
Юноша усмехнулся.
да.. детский... Но, мы его все же дождались! А дети обычно засыпают. Нет, я ничего не вспоминал.. я просто... не знаю, почему сказал просамолетики.. просто.. внутрений порыв. А они у нас есть?
Он удивленно посмотрел на близнеца.
Ты же не серьезно про акул...
Ну,разумеется шутка! Откуда акула дома?
Что-то я.. совсем уже...

Да... просто правда интересно какой ты в макияже... тут то я мало кого, кроме девушек, в косметике вижу...

0

124

Если бы мы отличались влечением к школе...Это было бы не нормально.
Парень улыбнулся.
Да уж,проблемы были бы не только у нас,но и у мамы,типа она нас совсем не воспитывает.Всё-таки хорошо,что не спросили.всё что ни делается,всё к лучшему.
Билл провёл рукой по груди брата и улыбнулся.
Да,чему я несказанно рад.Этот рассвет был самым прекрасным в моей жизни.
Я бы многое отдал,чтобы почувствовать всё то,что чувствовал сеодня.
Хорошо...Да,у нас есть они.Мы играем ими перед репетициями.Однажды мой самолётик улетел и застрял под самым потолком в концертном зале.Потом чтобы его снять подогнали специальный кран.
Парень засмеялся.
Конечно шучу,я просто хоттел сказать,что у нашей мамы уживутся все,в том числе и Скотти с Казимиром.
Каулитц-младший весело улыбнулся,и сам того не замечая хитро прищурился.
Значит тебя тут девушки в косметике обслуживают?

0

125

Да.. рассвет... это так здорого было... если бы я мог я бы сказал что я чувствовал, но я не могу... У меня все чувства путаются.
Он улыбнулся.
Здорого тк было.. и с Биллом
Перед репитициями? А ты говоришь взрослые...  да нам любой ребенок позавидует! Дети.. хотя... учитывая как скоро помахало нам ручкой детство, то да.. детьми мы будем ще долго...
Парень хихикнул.
Казимир.. Скотти.. кто имена придумывал? Прикольненькие. Нет, не только в косметике.. они еще в халатах и все такое... Подожди, Билл! ты что! Я не это имел ввиду... просто.. ну... мне вообще не до них было!

0

126

Да,словами не выразить этих чувств...
Можно по-другому...Поцелуем,как и раньше.Не хватает слов а хочется поделиться эмоциями,то передай чувства поцелуем.
Билл улыбался.
Да,перед репитициями,иногда в отелях,в комнатах...Но это реже,там больше вероятность что-нибудь сломать или разбить.А детсво нас покинуло уже когда нам было по двенадцать...
Билл прикусил пирсинг в языке,но скоро отпустил его,чтобы снова заговорить.
Вместе с тобой имена мы придумывали.Это было долго...Мы с тобой сидели рядом и долго придумывали как бы назвать их.Да ладно тебе,Томми,я шучу,я понимаю,что тебе совсем не до них было.Не оправдывайся.
Ревновать я не буду...Сейчас...

Офф:ссори,что так долго.

0

127

Согласен. Не выразить.
В отелях? бедные люди...
Вот я и говорю - никакого детства. Одни проблемы. Ты привык с этим жить, а для меня в новинки. И я еще раз повторю, я бы не сунулся. Наверное, это потому что сейчас я не тот 12-летний мальчик и мыслю совсем иначе.
Наблюдал за близнецом.
Но имена придумывали хорошие.
Он вздохнул с облегчением.
Да.. совсем не до них. Тем более я все время о тебе думал, хотя и не мог онять кто ты. Все пытался тебя представить.. а ты совсем другим оказался. Только глаза такие же.
Опять посмотрел на брата.
Давно у тебя пирсинг?

0

128

Ну точнее можно выразить,но не так,не словами...
Билл улыбнулся,надеясь,что брат не слышал этих мыслей.
Может быть ты и повторишь это.Посмотрим,у нас впереди бесконечность времени,может быть ты ещё поменяешь мнение,хотя кто знает?
Юноша с улыбкой смотрел на брата.

Да,имена правда хорошие,причём Казимир-не особо стандартное имя для Германии,ну как и Скотти.
Парень улыбался.
Понимаю,что не до них тебе было...Я тоже постоянно думал о тебе,только отлично понимал кто ты и помнил.
Лелея каждое воспоминание о тебе...
Глаза?
Каулитц-младший нежно улыбнулся брату.
Пирсинг у меня с триндацати лет.И в брови,и в языке.И тот,что у тебя в губе,он к тебя тоже с тринадцати.
Юноша улыбнулся.
А вот татуировки ты не любишь...

0

129

Может быть и понимаю. Пока я еще не влез в это опять, для меня сэто странная субстанция.
Он пожал плечами.
Билл, что ты говоришь? Мы с тобой должны были дать животным стандартные имена? Каулитц, ты меня пугаешь. Это же мы с тобой, какой стандарт?
Он покачал головой, показывая, что они и так самые нестандартные личности, поэтому банальных имен быть не могло.
Да, глаза я почему-то всегда видел отчетливо. Не мог представить другие. Не знаю почему. Просто... только твои.
Он ответил на улыбку. Просто рефекс. Потом неосознано поднес руку к губе, ощупывая холодный метал.
Татуировки?
Юноша быстро оглядел близнеа, отмечаяя татуировку на животе и на руке. Он осторожно провел по "звезде" пальцами и сказал.
Почему не нравится? Очень нравится. На тебе.
Затем поднял глаза на Билла и тепло улыбнулся.

0

130

Понятно...
Парень улыбнулся.
Да уж,мы бы никогда не дали нашим животных стандартных или обычных имён.Конечно мы с тобой самый настоящий нестандрат,я даже и не думал о том,что мы могли назвать их какими-нибудь обычными именами.
Юноша с улыбкой опустил взгляд,а потом снова посмотрел на близнеца.
Глаза...Если бы со мной случилось тоже самое,что и с тобой я бы тоже помнил твои глаза...Я их вообще никогда не забуду...
Билл с улыбкой посмотрел на действие брата,как тот касается своего пирсинга.
Да,татуировки...
Юноша улыбнулся,чувствуя осторожне прикосновение близнеца,по спине пробежала лёгкая,совсем незаметная дрожь.
Да?-Билл снова нежно улыбнулся братику, - Приятно...

0

131

Том улыбнулся.
У тебя глаза... - он замолчал, всматриваясь в глаза самого родного человека на свете. - Детские... как у ребенка, но в тоже время не совсем... необычные, знаешь... Наверное, поэтому так прочно отпечатались в моей памяти.
Юноша улыбнулся, разглядывая татуировки на нежной коже. На первые взгляд ему нравилось, но вместе с тем в душе поселилось какое-то слизкое и гадкое чувство.
Больно было? - любовно проводя по "свободе", спросил он.
Интересно, а как я пирсинг перенес?

0

132

Юноша улыбнулся и чуть подался к брату,проводя рукой по его щеке.
Детские,не совсем обычные...
Как у тебя...-Довольно-таки тихо произнёс Билл.
Он слегка повернул голову набок.
Тебе и раньше нравились эти татуирови...
Парень вспоминал те секунды,когда они лежали вдвоём,а том просто водил плаьчиком по контурам "звезды".
Я бы отдал многое,чтобы повторить те секунды...
Да не то чтобы больно...Не очень приятно,но терпимо.
Каулитц-младший улыбнулся.

0

133

Юноша посмотрел на брата. Понимал, что сейчас он чувствовал и ненавидел себя, что пока не может сказать, что любит, вернее может, но как брата. Тем не менее он улыбнулся.
С тобой так уютно..жаль, что пока не могу дать большего.
Потом бросил взгляд в зеркало.
Нет, у тебя другие. Более... не знаю... глубокие... понимаешь, я почти ничего не помню, а у тебя все воспоминания в глазах светятся...
Юноша пристально сомтрел на Билла.
Это не все, так?

0

134

Билл улыбался.
А мне большего и не надо...
Просто хочу быть рядом и иметь возможность касаться тебя,твоего лица.
Юноша практически одновременно посомтрел в зеркало.Он улыбнулся,увидев в отражении зеркала брата,а рядом с ним и себя.
Наверное только из-за этого...
Когда ты вспомнишь,у тебя в глазах тоже появится это...
Каулитц-младший улыбнулся и приподнял бровь.
Ты про татуировки?

0

135

Спасибо...
Парень благодарно улыбнулся.
Да уж.. эх, вот вспомню и...
и вообще ничего не увижу...
Он покачал головой, не желая продолжать начатое предложение.
Да, я про татуировки. Их же не две... или я  ошибаюсь? Просто чувство, что чего-то не хватает...

0

136

Парень улыбнулся.
Вспомнишь...
Внезапно он почувствовал,чем хотел закончить начатое предложение близнец.
Не волнуйся,увидшь,сам же говорил.Всё будет хорошо.И я верю,что это временно.
Билл вновь улыбнулся и обрал руку с щеки Тома,приподнимая ей свои длинные,свисающие волосы и повернулся спиной к брату,указывая на татуировку.
Вот,ещё третья.Это знак нашей группы.
Он улыбнулся.

0

137

парень покачал горловой, но близнец уже повернулся к нему спиной.
Юноша наклонил голову набок, изучая знак, а потом аккуратно провел по знаку кончиками пальцев, словно так пытаясь запомнить его.
Да.. здорого..
Хоть это и времено.. я не хочу... что бы я не говорил, все равно страшно... не темноты, боюсь быть один. Это у меня с аварии осталось. Как и страх машин.
Он убрал руки с шеи Билла, разворачивая его к себе и крепко обнимая.
не бросай меня, пожалуйста.
Тут он вспомнил, как после какого-то обследования Стив сказал: "всем нужен проводник. Надеюсь, у тебя есть для этого человек. Иначе ты как котенок, будешь натыкаться на все углы". Тогда парень не понял смысла странной фразы, а сейчас понял и искренне боялся отпустить Билла

0

138

Парень улыбнулся,снова чувствуя прикосновения пальчиков блзнеца.
Да уж...
Билл улыбался,глядя на близнеца,крепко прижимаясь к нему.
Конечно,Том,я никогда не брошу тебя,не бойся,не бойся машин,не останешься один,никогда...Я всегда буду рядом с тобой и ни за что тебя не оставлю.
Юноша улыбался,чувствуя,как бьётся сердце Тома,так близко,замечая,что сердца их бьются в такт
Родной мой...

офф:прости,что долго

+1

139

Том засмеялся, кладя голову Биллу на плечо.
И в туалет со мной ходить будешь?
Он хитро посмотрел на близнеца.
Хоть тот ничего не говорил, но Том уже точно знал, что стесняться Билла все равно что себя. Тем более одно его присутствие заставляло чувствовать себя спокойно.
Ты такой... тебе хочется доверится...
Он с улыбкой посмотрел на Билла.
Я тебе верю.

0

140

Билл улыбался,гладя брата по голове.
Если будет нужно,то буду и в туалет ходить,и в душ...
Юноша нежно улыбался,перебирая дреда Тома.
Я буду с тобой где бы ты ни находился.
Я обещаю тебе это,сделаю всё,чтобы быть рядом,просто мне это и самму нужно,ты нужен мне чтобы дышать,чтобы просто жить.
Парень улыбался.
Спасибо.

0

141

Том звонко чмокнул брата в щеку. Все страхи исчезли, словно и не было. Парень улыбался, становясь похожим на маленького ребенка.
Слушай, ты мне обещал фотографии. Я вот подумал... чтобы не ждать какое-то время, может сегодня?
Хотя лучше бы если я приехал домой... а не так... черт, меня же не выписывают...
Каулитц-старший посмотрел на младшенького.
Хотя, понимаю, глупо. Тебя же тоже еще не выписали...

0

142

Билл довольно улыбнулся,глядя н аблизнеца.Такого довольного,такого счастливого.
Ты как маленький...Такой хороший...
Он сновал улыбнулся.
Да,обещал...Хорошая идея,я бы мог попросить отвезти меня домой,за альбомами.Или может лучше тебя к альбомам?
Парень улыбнулся,а потом качнул головой,понимая,что это скорее всего неосуществимо.
Но хотябы на один день...
Билл посотмрел на Тома.
Если очень попрошу,то отпустят...

0

143

Попруобуй. Только готовься услышать от Стива кучу непровержимых "нет"
Том неопределенно пожал плечами.
Он за пациентов... горой... Хотя он боится, что они не заплатят.
Том посмотрел в окно.
Может на один день и пустят, но... если со мной что-то случится, тебе снимут голову.
Он кивнул, еще раз подтвержая, что прав.
Но ты попробуй

0

144

Да я то готов,но всё равно я постараюсь сделать так,чтобы тебя отпустили...Просто нужно побыть немного дома...
Главное чтобы дома на тебя не нахлынула волна воспоминаний...
Мы заплатим,так что об этом он может совсем не волноваться...
Билл улыбнулся.
Как снимут,так и вернут на место,Адам в этом деле как и Стив,за пациентов горой...Только в одном отличие - о деньгах он вообще никогда не говорит.
Парень кивнул.
Я попробую,когда он прийдёт я расскажу ему всё,что мы с тобой задумали...Я думаю,что Адам поддержит эту задумку,хотя "кажется" и "точно" - немного разные поятия.
Каулитц-младший посотмрел на дверь,размышляя когда в неё войдёт лечащий врач близнеца.
А восколько они примерно обычно к тебе заходит?
Дверь открылась и в неё зашёл Стив.
Добрый день,мальчики.

Да,ответ сам пришёл в комнату...
Здравствуйте.
Стив подошёл к Тому.
Как себя чувствуешь,Том?

Парень сомтрел на брата,переодически переводя взгляд с него на врача.
Стив,у меня к Вам вопрос...-Билл старался не смотреть на врача,боясь,что тот откажет,но тем не менее он готов был идти до последнего.
Да?Говори.
Можно мне на один день забрать Тома из больницы...Я хотел бы чтобы сегодня он побыл немного дома...-Билл испытующе смотрел на врача,ожидая ответа.

0

145

Да... домой... хоть узнаю, где живу.
Том усмехнулся.
Братья же... Нет, Стив о деньгах.. не говорит, но думает.. и чуть что так глаза сразу... как у охотников за сокровищами.
Парень пожал плечами.
Я не знаю твоего Адама... Но может будет и "за", не знаю. Думаю... Стив может сказать "нет"... у меня же ребра... не до конца...
Он посмотрел на вошедшего в палату Стива.
Почему он всегда появляется, когда мы о нем думаем?
Я нормально... ничего не болит, зрение пока тоже в норме... еще вижу.. хуже, чем раньше, но все же...
Он слушал просьбу брата и перевел взгляд на Стива.
Честно, все же хорошо будет... И я в порядке... Мне вспомнить нужно...
Томас, тебе-то как раз лучше ничего не вспоминать. Тем более ребра еще не срослись окончательно. Да, я разрешил ходить, но не больше, не забывайся. Тебе еще лежать тут и лежать.
Стив, ну пожалуйста! Это пойдет мне только на пользу. С потерей зрения я смирился, тем более вы все равно не можите ничего сделать. Так позвольте мне хоть немного узнать мир, в котором я вообще живу. Я ничего не знаю дальше этой палаты и вида из окна. Я не могу нормально вылечится, не зная, где я нахожусь. Я должен знать, где и как я живу, хоть раз я должен увидеть как мебель расположена... должен вспомнить, Стив...

Стив молча  переводил взгляд с Тома на Билла.
Сутки. Через 24 часа Том должен быть в палате.

Стив... пожалуйста...
Гиппкрат с тобой, Каулитц. двое суток. Хоть мне и влетит за вас. Таблетки я вам дам с собой. Как принемать - Том знает.

Том чуть не бросился целовать Стива, однако вовремя одумался и повис на шее близнеца.
Разрешили... разрешили...

0

146

Как это ни банально...Но ведь это правда необходимо...
Юноша улыбнулся и кивнул.
А с Адамом...Нет,о деньгах как-то даже не говорит,ни в глазах ничего.Как будто он операции делает чисто из профессионального интереса.
Парень посотмрел на брата.
Ну ведь в какой-то степени он уговорил Стива не будить нас ночью,позволить чтобы я остался.
Билл смотрел на врача,морально готовясь снова начать уговаривать того,чтобы он отпустил их домой,но тут подключился близнец.
Правда,Стив.Этого,как видно,уже не избежать,ну пусть он не теряет зря времени.Нужно чтобы он хотябы вышел на улицу,а не провёл всё это время в четырёх стенах больницы...
Каулитц-младший смотрел на врача,ожидая ответа.
Ну согласитесь,ну пожалуйста...Тому это очень надо...
Сутки-мало...Это ещё одна глупая потеря времени...Пока приедем,пока разберёмся что и как и потом снова обратно...

Двое суток.
Юноша кивнул с довольной улыбкой глядя на врача.
Спасибо большое,Стив...Я буду всё время рядом с ним,с ним ничего не случится,правда.
Юноша крепко обнял близнеца.
Мы поедем домой...Вместе...-Тихо сказал он на ухо брату,так чтобы Стив не слышал этого.

0

147

У Тома аж дыхание перехватило, от объятий младшенького.
Ничего себе "младший".. а вроде кожа да кости...
Билл... ты сейчас мне оставшиеся ребра доломаешь! Я понял, что ты тоже рад... спокойнее...
Он засмеялся, чувствуя, что хватка близнеца ослабла и потрепал его по чуть спутаным после сна волосам. Краем глаза заметл, как Стив направился к выходу.
Эй, подожди.. а где мои вещи? Я же не так поеду...
За ширмой,
- он кивнул в другой конец комнаты. - Двое суток, запомните.
Он кивнул, наблюдая как Стив уходит.
Все, двое суток вне этой комнаты! Счастье, ты меня нашло!
он посмотрел на Билла.
Так. я одеваться, а ты... расческа в тумбочке, зеркало над раковиной, раковина вон там, - он махнул рукой и весело засмеялся, велезая из постели, на ходу стягивая с себя рубашку.
Затем за ширмой натянул свои шмотки и вышел к брату.
Хм.. я всегода в таких хожу? Если да, то почему?

Офф: я ужинать скоро уйду.. приду через... хм... полчаса.

0

148

Парень слегка ослабил хватку.
Извини,перестарался...
Он тоже засмеялся,чувствуя,как близнец взъерошивает и без того запутанные волосы.
Юноша внимательно смотрел на врача,когда тот указал на ширму с вещами Тома он оглянулся.
Спасибо,Стив...Это действительно очень важно...
Врач махнул рукой и вышел из комнаты.
Кажется,Адам поделился с ним нашей историей...
Каулитц-младший довольно смотрел на брата.
Два дня...
Он снова улыбнулся брату.
Как же я счастлив,что он есть у меня...Ради него я готов пойти на всё...
Ага...Хорошо,одевайся,а я пока приведу себя а порядок...
Юноша открыл тумбочку,доставая оттуда расчёску.
Нет,умыться я,наверное не успею...
Билл начал расчёсываться,тихо ругаясь на запутанные волосы.Когда с ними наконец было покончено он встал с кровати и подошёл к раковине.
Не бойся,зеркало...Я только умыться...
Набрав в руки прохладной воды юноша ополоснул лицо.Наконец когда со всеми "процедурами" было поконечено он развернулся к брату с улыбкой глядя на него.
Да,ты всегда так ходишь.Это твой образ.Давно в детстве,когда нам надоело,что родители одевают в одни и те же шмотки мы нашли свои образы.Тебе нравился рэп,в итоге твой стиль такой,ну а я...Ну а я как говорил нашёл этот.Просто таким образом мы с  тобйо выражали свою индивидуальность.

Офф: жду.

0

149

Том с нежной улыбкой оглядел вид брата.
Мокрый...
Потом подошел к нему поближе, провел пальцем по щеке, сттирая каплю воды, затем поцеловал в щеку.
Сладкий...
Затем отодвинулся, улыбаясь и немного приглаживая его волосы.
Правда? Висят как мешок... ну ладно, посмотрим.. может правда понравится мне этот рэп. Кстати, а что играем мы сами? А то про группу спрашиваю, а что играем не знаю...
Он улыбнулся, отодвигая близнеца от раковины и умываясь сам, прополаскивая рот.
Затем вытер лицо о полотенце и посмотрел на Билла.
У тебя брови мокрые... такой смешной....
Он весело засмеялся, садясь на кровать.
Слушай, а мы пешком пойдем или поедем?

0

150

Юноша улыбнулся,неосознанно касаясь рукой щеки,того места куда его поцеловал близнец.
Да,но тем не менее раньше тебе нравилось,ты говорил,что хуже,когда всё обтянуто.
Парень улыбнулся и взглядом указал на себя.
Мы...Мы играем рок.
Да,всё-таки рок...
Многие называют попсой,некоторые эмо.Но я считаю,что мы те,кем сами себя считаем,значит всёже рок.
Билл немного отошёл от раковины,наблюдая за старшим.
Ещё бы им быть сухими...Я ведь лицо не вытер...
Парень засмеялся,проводя пальцами по бровям,вытирая их.
Ну не знаю...А ты сам как хочешь?Впринипе до дома не очень далеко,но если хочешь можем поехать на машине,ну а если хочешь прогуляться то пешком.
Каулитц-младший нежно посотмрел на близнеца и улыбнулся.
Спасибо,что ты есть...

0