.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джакузи

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

...

0

2

Том вошел в комнату и включил теплую воду. Стал ждать Билла

0

3

Парень зашёл в комнату и встал рядом с братом,приобнимая того за талию.
Вот сейчас попаримся,завтра будешь чувствовать себя лучше...
Юноша улыбнулся,глядя как течёт вода,наполняя джакузи.

0

4

Раздевайся. Или мне помочь?
Том облизал губы, прижимаясь голой спиной к обнаженной груди младшего Каулитц и кладя голову ему на плечо.

0

5

Юноша осторожно провёл язычком по шее брата и улыбнулся.
Я сам...Хотя...если хочешь...
Парень провёл рукой по обнажённому торсу близнеца.
Ну а тебе помочь?
Билл уже начал стягивать с себя боксеры.

0

6

Не  посмею отказаться
Том прикрыл глаза.
Первый раз в жизни завидую девушкам...

0

7

Расправившись со своими боксерами юноша начал обнажать брата.
Ну чтож,теперь можно и в джакузи...
Парень улыбнулся и выключил воду и посмотрел на брата и мило улыбнулся,после чего взял его за руку.
Сейчас будет горячо...Вода горячая...

0

8

Том забрался в воду и через секунду с громким воплем выскочил оттуда, заливая весь пол водой. Забрался брату на руки, тяжело дыша и переводя дыхание.
Я туда не полезу! Я импотентом нафиг стану!

0

9

Билл улыбнулся,держа брата на руках.
Не станешь...
Юноша облизал губы.
Тебе это точно не грозит...
Но несмотря ни на что,Билл всё-таки включил холодную воду,чтобы было не так горячо,но брата продолжил держать на руках,обнимая того.

0

10

Я туда только после тебя полезу.
Спасибо, что не отпускаешь
Том улыбнулся, все ще опасливо косясь на воду

0

11

Хорошо...
Выклчив горячую воду Билл залез в джакузи,всё ещё держа на руках брата.
Так намного лучше...Да?
Парень нежно посомтрел на близнеца
Какое же у него красивое тело...Не тощий...Плечи...Руки...

0

12

Намного...
Том поудобнее устроился поудобнее на коленях младшего брата. Принялся целовать его щеки, прикрывая глаза.
Билли... я нашел свое лекарство. И наркотик одновременно.
Руки Тома медленно поползли вниз по телу брата.
Пожалуйста..., - прошептал Том ему на ухо

0

13

Юноша нежно улыбнулся,скользя рукой по спине брата.
Хорошо,Томми...-Парень поцеловал брата в щёку,-Да
Парень прырул глаза,чувствуя прикосновения губ близнеца не щеках
Ты тоже мой наркотик...А я наркоман,который не может жить без тебя...

0

14

Кто доминирует?
Том нервно сглотнул, разглядывая близнеца и пытаясь немного притупить желание.
Черт...  я хочу его... в себе... фак.. как же я хочу хоть раз быть в пассиве. Нет, кто сверху ему решать.
Хочу тебя, хочу тебя
Парень еле сдерживался, ожидая ответа от Билла.

0

15

Мне без разницы...
Билл сглотнул,чувствуя,как внизу живота потеплело, с каждой секундой становилось жарче и жарче...
Давай я попробую...Но сначала...
Юноша взял брата за подбородок и притянул его лицо к себе.Поцелуй,жаркий страстный.Играя языком брата билл нехотя оторвался от губ близнеца.Это был предел.Парень уже не мог сдерживаться и повернул брата спиной,и взяв его за бёдра медленно и аккуратно вошёл в него.
Сначала может будет больно...Но потом пройдёт...Будет хорошо...
Он закрыл глаза и положил оду руку на достоинство брата.Плавно,чтобы не сделать близнецу больно,Би начал ускоряться...Дыхание сбивалось и учащалось.

0

16

Мгновение Том просто не дышал, было чувство, что его вообще не было в этом мире. Мысли сливались в ону, но не понятную и расплывчиваю. От вхождения Билла все болело, хотя вода немного сглаживала неприятные ощущения. Том тихо застонал, постепенно увеличивая громкость. Вскоре боль прошла, а ей на смену пришло наслождение, накатившее резкой волной, сметающей все на своем пути. Том выгнулся в спине, отмечая про себя, что Биллу сделает намного лучше, но моментально теряя эту мысль, растворяясь в потоках счастья, через кожу передавшуюся от одного близнеца другому.
Он двинулся назад, самостоятельнее насаживаясь на Билла.
Люблю тебя
Через несколько минут Том, громко крикнув, забивая за дерущую горло боль, обильно кончил, но все равно продолжал движения, помогая брату

Офф: до завтра.

Отредактировано Том Kaulitz (2008-02-03 23:38:12)

0

17

Билл закрыл глаза и громко вскрикнул.Голова отказывалась думать он чувствовал только наслаждениие...
Я тоже тебя люблю,Томми
Кончив парень аккуратно вышел из брата и ещё несколько минут восстанавливал дыхание.
Теперь всё...Мы это сделали и я...Я счстлив...
Знаешь,мне никогда ни скем не было лучше чем с тобой.
Юноша обнял брата,начиная гладить его по шее,плечам,торсу...

0

18

Том аккуратно сел в джакузи, стараясь не морщится от боли внизу. В общем у него это получилось.
У тебя в сравнении три девчонки. Не слишком много. Ладно, мне тоже понравилось.
Только более хорошее знание теории тебе бы совсем не помешало... блин...
Том прислонился спиной к бортику и закрыл глаза, резко выдыхая и расслабляясь.
Ничего... пройдет.. главное, моему котенку понравилось
Прикосновения Билла немного успокаивали и боль постепенно отступала.
Как ты? - наконец спросил Том

0

19

Юноша улыбнулся
В целом хорошо...Лучше,чем раньше!
Парень поджал губы и посмотрел на брата.
А ты как?
Наверное сначала не очень ощущения...
Прости,если было больно,это мой первый раз с парнем...Хотя я и с девчёнками то всего несколько раз занимался сексом...

Офф:я пошла,днём выйду.

0

20

Не переживай, Билл... все нормально... Я потом покажу, как правильно было.. ты  просто теорию плохо знаешь..
Только бы не спросил откуда я знаю.
Том улыбнулся и обнял Билла, поглаживая того по голове.
Ничего, ты у меня еще многому научишься.
Главное, что бы извращенцем не стал.
Не станет если не захочет. Хотя... хотеть секса с братом-близнецом это не извращенство?

Офф: пока. я в школу.

0

21

Ну и вправду...Хуже не будет,значит ивправду всё нормально...
Да,пожалуй с теорией у меня не очень,я о ней вообще ничего не знаю...Всегда думал,что секс основывается на ощущениях,ну да ладно,ты я думаю мне скажешь как надо...
Ага...А лучше показать...
Парень улыбнулся останавливая руку на ноге брата и потянулся к кнопке,включающей пузырьки в джакузи.

0

22

Рассказывать неинтересно.
Том улыбнулся
Знаешь, Билл, спасибо тебе.
Он прикусил нижнюю губу, наслаждаясь прикосновениями близнеца.
Пузырики!
Я очеь тебя люблю. Спасибо, что... что смог. Я знаю, как для тебя это было...

Офф: приду после 18:00 или ровно.

Отредактировано Том Kaulitz (2008-02-04 15:40:22)

0

23

Билл улыбнулся,чувствуя лёгкие,почти щекочущие приятные покалывания от пузыриков
И тебе спасиобо..Знаешь, для меня это было совсем не сложно...Я думал,что буду бояться...Но видимо произошло то,о чём ты и говорил...Это не было задумано изначально...Просто как будто произошло по инерции...
Юноша провёл тыльной частью ладони по щеке близнеца.
Я тебя очень люблю...Ты-самое лучшее,что со мной случилось за всю жизнь!Как лучик света!...
О боже...Во мне всё ещё жив роматик...
Парень улыбнулся.

0

24

О чем я говорил?
Однако вспоминать Тому было совсем лень, он даже заурчал, на подобии мартовского кота, хотя урчание явно требовало сильной доработки.
Нет, это ты самое лучшее, что у меня случилось. А ведь все могло быть не так, Билл. Родились бы мы с тобой не братьями, в разных странах, континетнтах... Как бы мы были друг без друга, Билл? Наверное, мы бы не смогли так.
Парень вздохнул, обреченно понимая смысл своих слов. Он чувствовал, что однажды так и будет, ведь однажды им придется бросить музыку, как бы сильно они этого не хотели. А тогда придется работать и уже совсем не факт, что судьба позволит им быть вместе. Тем более в любом случае им надо будет завести семью, обзавестись потомством. Как бы сильно их не тянуло друг к другу, предется быть вдалеке.
Слушай, а что там Дэвид говорил на счет мед. осмотра? Когда он будет?
Юноша сам не понял, как мысли о их раздельном существовании завели его на тему "мед. осмотр". Но раз уж завели, то стоило уточнить. В конце-концов, чаще всего Девида слушает именно Калитц-младший.

0

25

Да,мы бы и правда не смогли быть вместе...Но я даже не хочу думать об этом,мне совершенно не интересно,как смог бы жить без тебя,да и смог ли вообще.
Парня пугла мысль о том,что если бы они не были близнецами,то они не когда не смогли бы жить вместе,чувствовать друг друга...
Наверное,если бы всё-таки так было,то пока я не нашёл бы тебя,то не почувствовал,что я по-настоящему существую,ведь не было бы половины меня...Нет,Томми,я даже боюсь думать о таком...
Билл улыбнулся,глядя в глаза брата.
Интересно...сколько время му уже сдесь?
Да уж...Йост что-то говорил о мед. осмотре и он сказал,что это будет...
Голова всё ещё сопротивлялась думать и не хотела что-либо вспоминать.
По-моему он говорил,что он будет через неделю...Он сказал,что обзвонит всех перед этим...А почему ты спрашиваешь?
Глупый вопрос...И правда,зачем простуженый человек интересуется,когда будет мед. осмотр?...

0

26

Спрашиваю... не знаю... почему-то вспомнил, как он что-то говорил об этом. Вот решил спросить. Ты у нас его слушаешь. Зачем тебе это надо... хотя, хоть кто-то этим заняться должен.
Он зевнул, почему-то думая который час. Его мнение все еще оставалось на 10 часах, но проверить верность своей догадки он не мог, покуда часов в комнату никто никогда не приносил.
Вот всегда меня отсутствие часов бесило.
Выползать отсюда совсем не хотелось, тем более он уже так удобно устроился рядом с Биллом, в окружении пузырьков, что начинало клонить в сон, а теплая вода приятно согревала и не давала замерзнуть, как это бывало в постели.
Как ты думаешь, они поймут? Это же... странно... для общества и вообще... хотя можно не говорить... иначе действительно будет плохо... А что будешь делать с моими стихами?
Юноша просто выдавал все мысли, не задумываясь о сумбурности их течения в своей голове.

0

27

Билл гладил брата по груди,обнимая близнеца.
Я думаю,что лучше будет не говорить никому и продолжать вести себя как раньше.
Если это конечно возможно сделать,ведь даже обычный взгляд говорит о многом,но я думаю никто не будет знать...Йост давно привык,да и Густав с Георгом...Все они знают,что иногда ночью я прихожу спать к Тому и сейчас это не будет ничем привлекать внимание...Только если...
Парень опустил взгляд,но через секнуду снова поднял.
Нет,всё будет нормально,если я буду только приходить к нему ночью спать,но...Но ведь если я буду приходить к нему,то вряд ли это будет ограничиваться только сном и поцелуем в щёчку...Да уж...
А стихи...Я знаю,что мы сделаем...Мы допишем вместе эту песню и придумаем к ней музыку...Но это будет наша песня.Только для тебя и меня и петь я её буду только дома,только тебе.

0

28

Как раньше... Только страшилки смотреть будет приятнее.
Том улыбнулся своим мыслям. Потом аккуратно встал, приглушил свет в комнате и вернулся обратно к Биллу, проклиная всех на свете, а в первую очередь себя, за то, что не подумал о неопытности близнеца в вопросах, касающихся интимной жизни. Опять обнял Билла, прижимая к своей груди.
Сейчас он еще больше похож на девушку. ну и что? Как будто меня это волнует!
Песню... только мне... слушай, что-то из такого ты у нас на репитиции бормочешь, при распевке, так что не стоит...
Он вздохнул, осознавая, что писал в общем-то на минутную радость, мелькнувшую в глазах брата. От этого понимания стало тяжелее и даже печальнее. Душа требовала придумать что-то, что бы про его творение узнали все, но ум отчаянно молчал.
Знаешь... я их лучше перепишу... немного иначе... и ты ее будешь петь на публике, выдавая за свою. А музыку я придумаю. Хотя этим и ты можешь заняться.

0

29

Ну на репетициях я много чего пою,я когда распеваюсь могу даже начать петь какую-нибудь старую колыбельную!!Правда...
Юноша улыбнулся,в полутьме он нчинал чувствовать себя несколько удобнее и увереннее
Интересно,почему я так люблю и в тоже время немного боюсь?
Не знаю...
Ладно,это останется риторическим вопросом.

Нет,ты немного переделаешь эти стихи,сделая песню...Да...Только мы не будем выдавать её за мою,пусть все знают,как ты красиво пишешь,а с музыкой я тоже помогу.И я буду песть её на наших концертах...
Парень запустил руку в волосы Тома и улыбнулся.
Так и сделаем...Если он согласится...

0

30

Билл, если фанатки узнают, что я такое пишу, мой мачо полетит к чертикам синеньким. У девушек шок будет от осознания этого факта. Знаешь, они к такому не готовы.
Том засмеялся.
А колыбельную я помню. Мы потом звукорежисера долго будили. А песню переделать можно... ну не знаю даже... нет, лучше пусть песня от твоего имени будет. Ну, а если так хочешь и меня куда-нибудь к ней приписать, то лучше как соавтора. Думаю, вопросов "Что так повлияло на тебя, что ты написал такую песню" и "неужели ты нашел себе девушку" я предпочту избежать. Для меня это слишком. Хотя... говорить мы можем одинакого долго.
Парень улыбнулся и неожиданно вспомнил как шарил по интернету.
Кстати, я однажды в интернете читал... после какого-то нашего интервью... Там среди фанаток шло обсуждение про то, сколько мы можем говорить... Потом даже то видео посмотрел... Знаешь, они правы.. раньше не замечал, а сейчас... В общем, когда ты говоришь, я стою с лицом а-ля "когда же ты заткнешься" а когда говорю я ты стоишь с личиком а-ля "затните его пожалуйста, я все равно говорю больше". Долго потом смеялся.

0