.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джакузи

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Да,ты прав...Пожалуй мачо,пишущий такие чувственные песни это что-то не то...А звукорежисёр действительно отрубился!Он даже храпел!!
Парень засмеялся.
Долго он потом ещё говорил,что не выспался и вообщё...Предлагаю разделиться...Ты автор музыки,а я бду автором текста...Мнимым,но всёже...Только вот единственное что я не смогу говорить,что это песня о моей бывшей девушке...Нет ну правда!!
*Нас не признают и убьют*
Парень невольно вздрогнул.
О чём будут слова "Нас не признают и убьют"?...Это явно не о бывшей девушке...Это о настоящем...Брате-близнеце...Ладно,как-нибудь выкрутимся...

0

32

Я придумаю, обещаю. Переделаю и в лучшем виде. И почему обязательно под бывшую девушку? Почему ты не хочешь смотреть в будущее?
Том погладил Билла по голове.
Не переживай ты так, все будет хорошо.
Он поцеловал близнеца в лоб и мягко улыбнулся.
А эти слова они тоже не о настоящем, Билл, они о будущем. Что будет. если все узнают и как тогда будет тяжело всем. Это будущее и однажды, как бы ты не боялся об этом думать, так все и будет. Эта песня тоже будет о любви. Только без определенного имении пола, будушая любовь, Билл, как ты всегда и мечтал.
Надо бы это переделать как-то. Только вот как? Вдохновение, кажется, попрощалось со мной.
Ты как и Билл. вы же черпаете вдохновение друг в друге, не обкрадывая друг друга при этом.
Это верно. Значит перепишу.

Что-то мы местами поменялись. Ты музыку пишешь, я песни.. куда катится мир, Мекки?
Он засмеялся, смотря за пузырьками воды, мерцающими в полумраке комнаты.
Знаешь, мне вся обстановка напоминает ситуацию свидания. Знаешь, когда на небе звезды и влюбленные читают друг другу стихи. Или ужинают где-нибудь на крыше при свечах. Только мы вот сидим в темплой воде и думаем о будущим. Но ведь все так же... они же тоже думают о будущем. И мы думаем... Милый, а ведь только с тобой я таким становлюсь... Ведь больше никогда и ни с кем...

0

33

Не знаю,будующее,ты же знаешь,о нём я не думаю...По крайней мере стараюсь.Живи секундой и наслаждайся моментом,так ведь?Вот потому я и не смотрю вперёд.А прошлое уже есть и с этим ничего не поделать.Но я не жалею о прошлом...Ну это в общем и не важно,я постараюсь смотреть вперёд.
Там где ты и я...Вместе...Также блико,как сейчас...
Билл улыбнулся.
Будующая любовь,да Томми,ты прав,это моя мечта была...А сейчас моя любовь-это настоящее,моя любовь это ты!Поменяться ролями нам с тобой полезно,играть на гитаре я конечно не начну,но всёже...Мира катится и это главное,он не стоит на месте...
Юноша облизал губы
Ну что же это такое?Что за привычка...Ладно...не важно...
Свидание?Хм...Для свидания здесь маловато свечей и не хватает лепестков роз...Нет,всё-таки заткнуть во мне романтика - сложная задача...
Парень улыбнулся уголком рта и нашарил рядом с джакузи свечки и зажигалку.
И зачем?
Не знаю...

Юноша зажёг свечки и поставил радом с джакузи.
Ты не против?...

0

34

Том посмотрел на свечи.
Так не честно. У меня нет роз.
Он обиженно надул губки, но уже через секунду широко улыбнулся.
Но и их можно заменить.
Парень вылез из джакузи и прошел на другой конец комнаты, где было темно, ибо неясный свет не доставал до столь отдаленных уголков. Со стороны Тома какое-то время доносился неяный шорох, а потом он вернулся обратно, пряча что-то за спиной. Он забрался к Биллу, не переставая хитро улыбнулся.
Купил давно... сам не знаю зачем...
Он забрал у брата зажигалку и через мгновение в воздуже отчетливо чувствовался запах розы.
Потом парень что-то опустил на самое дно и через несколько минут братья сидели чуть ли не по уши в пене с таким же запахом.
Это не лепестки, но зато с запахом. Кстати, на счет романтика... в тебе его заглушить сложно, но легко разбудить во мне. Я не хочу быть мачо. Я хочу ухаживать за тобой.
И чтобы ты за мной тоже ухаживал
Он наклонился клицу Билла и осторожно коснулся губами его губ, прикрывая глаза.

0

35

Пена...С запахом роз...Как я люблю её!!!
Юноша улыбнулся глядя в глаза близнеца.
И ты это прекрасно знаешь,не так ли?...
Билл улыбнулся,и прикрыв глаза,ответил на поцелуй брата,этот поцелуй был невероятно нежным,как будто им близнец показывал свою истинную сущность,всю свою душу.
*Я не хочу быть мачо.Я хочу ухаживать за тобой.*
Я верю,Томми,и я тоже хочу ухаживать за тобой...Я сделаю всё,что ты пожелаешь...Только посмотри в глаза,я пойму всё с полу-взгляда...Я люблю тебя,больше жизни...

Запах роз опьянял...Казалось это был запах,который укрепляет и без того большую и безграничную любовь...

0

36

Я знаю... так и думал, что однажды пригодится.
Он отстранился от брата, продолжая его обнимать.
А я вот раньше все думал... Что лди находят во всем этом... Ну, поцелуях, прогулках под луной... купанием вместе. Никогда не понимал, что приятного просто в том, что бы идти в обнимку... или за руку. И никогда не хотел ничего подобного. Мне так хватало отношений на одну ночь, всего этого разнообразия, после которого я забывал имена и лица девушек... Я думал, так и правильно, ведь разнообразие это здорого... И думал, что второй раз с одной и той же девчонкой это будет уже слишком обычно, потому что никаких эмоций новых больше не почувствуешь...
Том опустил руку Биллу на бедро, невольно закусывая губу.
Мне всегда так нужно было разнообразие... а ведь надо было просто придти к тебе... Господи, я догадываюсь почти о каждом твоем движении, но ты все равно каждую секунду абсолютно разный. Знаешь, я скоро стану твоим фанатом.
Парень улыбнулся, борясь с желанием опять поцеловать его.
Зачем я все это сказал? риторический вопрос...
Знаешь... я сошел с ума, Билл, - он мягко улыбнулся. - как только поцеловал тебя в клубе. А может и еще раньше, не важно. Я точно сошел с ума. Вернее, ты меня свел с ума.

0

37

Юноша улыбнулся,заслушиваясь монологом брата
Знаешь,даже когда я проводил с девушками таки вечера...Нет,не вечера...Ночи как эта,да,это было интересно и забавно...Но не так,как с тобой.С тобой это тоже что-то новое,я открыл для себя другое,такое не похожее ни на что...Я открыл для себя тебя...Все те разговоры о любви с девушками...Это кажется таким зыбким и невечным,ведь в сущности расходились мы из-за какой-то глупости...Но с тобой совсем другое!С тобой я вырею,что есть завтрашний день и я в нём совершенно уверен.Я уверен,что буду счастлив,потому что ты будешь рядом.Нет,я не думаю,что это фанатизм,Том...
Парень посмотрел на близнеца,посмотрел на его губы,но с трудом оторвал взгляд
Навреное мы мазахисты...Почему я не целую его,ведь я хочу этого всё время,всегда,когда он рядом...
Мы свели с ума друг друга,наша любовь сделала с нами это...Но как бы это ни было...Это сладкое ощущение...

0

38

Нет, Билл... я сошел с ума, этоточно. Ты просто не понимаешь. Никогда не поймешь.... Ты такого не почувствуешь, я знаю... Это так странно, но... и гулпо, но я правда...
Том резко оборвал речь, мотнув головой.
Ладно, забудь эти слова.
Он вздохнул.
Со мной все иначе, потому что мне ты доверяешь. Тебе не нужно время, что бы узнать меня, ты уже знаешь меня. Ты доверяешь мне и знаешь, что я, поцеловав тебя, не побегу трезвонить об этом каждому журналисту за кругленькую сумму. Видишь, как много в отношениях играет доверие.
И я тебе доверяю. И люблю. А не путаем ли мы любовь с доверием? Билл ищет защиту, поддержку, а мне просто нужна ласка, о которой никогда не думают девушки. Может мы просто... не знаю... Нет, не хочу об этом думать. Инцест между близнецами это самый распространенный вид инцеста. Где я это прочитал?

0

39

Долгие разговоры в уютном доме...К чему я это?Опять не знаю...
Доверие-самое главное,я полностью согласен...И я полностью доверяю тебе...
Юноша улыбнулся,в глазах его мелькнул какой-то огонёк.Теперь он взял брата за подбордодок и прижался своими губами к его губам,целуя его,теперь уже он хотел показать этим поцелуем всё,что чувствовал к старшему.Он закрыл глаза,убирая дреды с лица брата.Спустя несколько секунд,парень усадил Тома на колени,нежно обнимая и целуя.
Любимый...Не говори,что я не пойму,это меня пугает,меня пугает мысль,что я могу не понять тебя,самого близкого в Мире человечка...
Парень положил голову на плечо близнеца,лаская того руками по спине.
Вместе...Только вместе и ни с кем другим...

0

40

Не бойся, просто ты правда не поймешь.
Том улыбнулся, радуясь, что не надо теперь смотреть в глаза Биллу.
Да, вряд ли ты хочешь того же самого. Это вообще верх схождения с ума. Верх тупости.
Он облизал свои губы, слизывая поцелуй Билла.
Я люблю, когда ты меня целуешь.
Парень положил руки близнецу на талию, поглаживая его живот и вспоминая ночь в парке и опять чувствуя возбуждение.
Ты сволочь, Каулитц... какая же ты сволочь... но как же я люблю в тебе эту сволочь..., - тихо стонал Том, пытаясь, хотя тщетно, направить мысли в менее эротичное и пошлое звено. - Нельзя же так возбуждать своего брата... я скоро нимфоманом стану.
Хочу, хочу, хочу... гад... нельзя же так! Мы же не кролики! Том, не возбуждаться, дыши ровнее, не возбуждаться.... Господи... поздно... черт... держи себя в руках, Каулитц, держи себя в руках...
Том прикрыл глаза, откидывая голову назад, не думая о том, что дреды намокли и все в пене.

0

41

А я лблю,когда ты меня целуешь...Я просто люблю наши с тобой поцелуи...
Только твои и мои...
Билл закрыл глаза и улыбнулся,вслушиваясь в тихие постанынвания брата
Я сделаю всё,чтобы слышать этот голос...Я всё за это отдам...
Вскоре парень заставил себя открыть глаза
Том...Ты делаешь со мной тоже самое...Мне хватает только почувствовать,что ты рядом и моё тело становится готово на всё...Готов отдать всё,чтобы чувствовать тебя,твоё дыхание...В конце концов я просто хочу тебя...
Юноша положил руки на бёдра близнеца и начал покрывать поцелуями торс старшего.

0

42

Что ты собрался делать? Отвечать прямо и точно.
Из твоих уст так красиво звучат слова на подобии "трахнуть". Я свихнулся.
Он придвинулся навстречу губам Билла, не переставая стонать.
Я должен быть сверху. Нет... сейчас никто не сверху. Максимум минет. А потом я ему покажу как правильнее
Нельзя быть таким домашним и таким эротичным, Каулитц. Я сейчас от одного твоего взгляда кончу...
Том замолчал. Хотелось быть с ним сейчас и всегда, что бы отдавать ему все, давать ему все и не требовать ничего в ответ. Просто быть с ним. Гулыять за руку, потому что так страшно отпустить. И само слово "отпустить" приравнивается к слову "потерять".  А терять, когда едва обрел равносильно смерти. Он глубоко вдохнул запах розы, который был уже привычен, но все так же сладостен даже на запах.
Клубнику... и сливки... на тебе... хочу...хочу... слизывать осторожно, что бы смешивать вкус сливок со вкусом твоей кожи....

0

43

Я бы хотел тебя прямо сейчас и здесь,но два раза за ночь-слишком...
Юноша провёл языком по груди брата сверху-вниз.
Запреты...Это слово я не навидел ещё с самого детства...
Парень посомтрел в шоколадны глаза близнеца,утопая в них,как будто земли под ногами больше не было.Всё пошло как в тумане.Тряхнув головой прарень попытался отогнать наваждение,которое охватило его полностью,но не получилось.
Его сон...Если наши губы не прикоснутся в ближайшие несколько секнуд,то просить начну я...
Облизав губы парень подался вперёд,приближаямь к губам близнеца.
Пожалуйста...
Тело изнывало,парень ловил ртом воздух,начиная тихо постанывать.Руки скользили по телу брата в беспорядочном танце.

0

44

Том повернул голову вбок, чтобы не целовать Билла
Если... если слишком, то... лучше не надо...
Черт, не слушай меня, я не в себе, не слушай меня, ангел мой...
Он перевел дыхание.
Получать удовольствие можно не только так, как было первый раз... Ты этого не знал?
Пошляйся по гей-сайтам. Полезные вещи пишут.
Руки Тома опустились на гениталии брата, погружаясь в теплую воду. Том застонал, смотря Биллу в глаза и, положив одну руку на затылок близнецу, притянул его к себе, забивая на всю нежность и оставляя лишь страсть и желание

0

45

Парень уже едва сдерживался,чтобы не застонать громче,поэтому прикрыл глаза,чтобы хоть как-то притупить ощущения.
Знал,-тихо сказал он брату на ухо быстрым сбивающимся шёпотом,-но не практиковался...
Он убрал от меня свои губы...Нет...
Страсть поглатила не только тело,но и разум парня.
Том,пожалуйста...
Открыв глаза ноша посомтрел на близнеца,надеясь,что он даст коснуться его губ,почувствовать лёгкую прохладу пирсинга.
Прошу тебя...Том...Губы...
Это уже походит на бред...Не важно...

0

46

Ч-ч-что? - еле справляясь с возбуждением, спросил Том.
Во мне сдох садист. Или наоборот родился.
Он тяжело дышал, выдыхая вопрос в губы близнеца.
Он смутно понимал что происходил, мир плыл перед глазами, разбиваясь на осколки, при взгляде не Билла. Голова приятно кружилась, а Тому даже не было страшно, что сейчас вообще может потерять сознание. Парень уже не понял от чего у него так взлетела температура. Не то от страсти, не то от болезни. Но и этого его не волновало.
Если я его... он мне.. я ему... господи.... если мы не... я же умру от перевозбуждения!
Ты, гад, 5 лет соблазнял меня каждую секунду. Я никогда не забуду интервью, когда ты облизывался, смотря  на микрофон и как двигал по нему рукой. Ты вообще понимал, что делал со мной? Господи, я тебя прямо там хотел... кстати... знаешь, где я хочу почувствовать твои руки?
Том мягко и аккуратно переместил его ладони себе на живот.
А теперь ниже... черт, я хочу тебя!

0

47

Парень уже не мог неичего говорить,он чувствовал только сбитое дыхание,которое с каждой секундой учащалось.
Нет...Я не,-Вздох,очередной глоток воздуха,-я не знал...
Билл сглотнул, и впился губами в губы брата,сердце в груди клолтилось в бешенном ритме,грозясь вырваться наружу,рука опустилась и легла на достоинство брата,лаадонь скользила то вверх,то вниз,нежно,но в то же время уверенно.
Хочу...Здесь...Всегда...Что же...
Пареньоторвался от губ близнеца,из его уст вырвался громкий стон,он не понимал,что происходит,всё ограничивалось на ощущениях.
Прошу...Трахни меня...
Парень закинулголову,закрыв глаза.

Офф:До завтра,меня гонят.Спокойной ночи =)

0

48

От последних слов брата Том словно очнулся.
Нет, Билл. Не здесь. Будет больно, я не хочу делать тебе больно.
Он говорил слишком резко, даже сам впал в состояние шока на некоторое время.
Я тебя трахну, если ты хочешь, но позже. И в более удобных условиях, учитывая, что в общем это почти что твой первый раз с парнем.
Нет, любимый, я не хочу что бы тебе было больно, не смотря на то, что ты все делал иначе. Блин, попа теперь будет болеть долго.... фак... надо было его сперва научить!
Тома захлестнула волна оргазма от движений ладошки Билла. Он даже забыл о своих словах, лишь громко стонал, срываясь на крик. Еще несколь движений руки Билла и Том, громко простонав, кончил ему на руку.
Он сполз с брата, восстанавливая дыхание и кладя свою руку на член Билла.
Хочешь... я.... тоже...
Том, мутными глазами, посмотрел на близнеца и пожалел, что в джакузи столько воды. Потом решил, что для начала можно и так.
Он легонько провел пальчиками по всей длине его члена, улыбаясь.
У тебя везде такая кожа нежная.
Я хочу его... на вкус... нельзя, Том. Хватит.
Том улыбнулся, продолжая ласкать достоинство брата, покрывая его лицо поцелуями.
Господи, спасибо за эти сны!

0

49

Да...Не здесь...
Боль?С тобой это совершенно не страшно...
Наверное  лучше...-Пареь негромко застонал,продолжая скользить ладонями по члену брата,-не здесь и потом...
Когда Том слез с колен парня Билл улыбнулся.
Да,хочу...
Парень прикрыл глаза,прерывисто вдыхая воздух и улыбаясь.
А у тебя очень нежные руки...Нет...Ты очень нежный,ты-нежность...
Именно о твоих нежных руках я мечтал...Я мечтал о тебе всегда,но не замечал этого...Я был как будто слеп...

0

50

Том улыбнулся, углубляя поцелуй.
Если бы мне.. с утра вчера сказали, что я буду с тобой хотя бы целоваться - смеялся бы вечность
Как же мне хорошо с тобой.... как же я хочу, что бы тебе было так же хорошо. И как же я боюсь, что это все, как и все хорошее, закончится.

0

51

Наверное мы бы смеялись вместе...Хотя сейчас это уже не смешно,ведь это далеко не шутки...
Парень улыбнулся,проводя кончиком языка под ушком брата
Я тебя люблю...Просто обожаю и не представляю ни секунды без тебя...
И всё отдам,чтобы всегда длились наши минуты вдвоём...Будет трудно,но мы справимся,мы будем также давать концерты...И будем счастилвы...

0

52

Том засмеялся.
Даже в туалет будешь ходить со мной? Неудобно будет, особенно в автобусе.
Он прижал Билла ближе, наслождаясь минутами такого родного тела рядом.
Солнышко... Так сложно будет... во что мы полезли? Инцест, твинцест... плюс полное извращение.
Он перебирал пальцами волосы Билла, намокшие от воды и теперь липшие к пальцам. При этом парень не перествал улыбаться, как придурок, чувствуя себя самым счастливым на земле.

0

53

Да,пожалуй с туалетом это перебор...Там и так не развернуться...Да и тем более я думаю,что парни не поймут нас...И Йост тоже.
Парень положил голову на плечо брата,и улыбаясь нежно провёл рукой по его плечу.
Я задыхаюсь от любви,нет любви нежнее...От поцелуев я схожу с ума...И это всё,что нужно мне в жизни...
Юноша поцеловал брата.

0

54

Почему, всегда можно сказать, что у тебя начались критические дни и...
Том осекся, начиная смеяться.
Нет, все же подкалывать его я не перестану... Слишком много удовольствия.
Он улыбался, поскольку приступы смеха уже прошли.
Все-таки странная вся эта ситуация с нами.... Ладно, лучше не буду об этом думать.

0

55

Юноша поднял брови
Ах ты...
Парень поерял дар речи и,смеясь открыл рот,слегка брызгая на брата водой.Он начал смеяться
У меня?Кртические дни?...Ладно,я это ещё припомню...
Да не припомню я ничего...Просто  не знаю,что ему ещё на это можно ответить...Да и ладно...
Билл всё ещё улыбаясь обнял брата.

0

56

Ну да. Критические дни.
Том мотнул головой, капли полетели в разные стороны.
Критические дни творчества. А ты о чем подумал? А-а-а.. ладно, понял. Нет, хотя.... минуточку.. а чегоо ты так отреагировал? У тебя и месячные бывают?
Том испуганно округлил глаза.
У тебя же вроде.... все мужские признаки... или я чего-то не видел

0

57

Злой ты,Томми...
Билл засмеялся и посмотрел в глаза брату.
"Конечно" я подумал о творчестве...
Да-да...Именно о нём и ни о чём больше...

Да не бывает у меня месячных,просто когда ты так говоришь,после тгого,что произошло,то не то в голову лезет.
Юноша улыбнулся и провёл по волосам брата.

0

58

В голову или в головку? Знаешь, тут требуется уточнение.
Том тоже засмеялся.
Знаешь, мачо-извращенец от меня тоже далеко не денется.
Он зачерпнул немного пены и аккуратно положил ее на самый кончик носа брату.
Спасибо, что не поверил мне тогда. В том, что я могу тебя поцеловать. Не знаю, что бы тогда было сейчас.
Песенку переписать надо.... пока мысля есть..... ладно, потом.
Он улыбнулся, целуя Билла в щеку и стараясь не смазать пену с его носа.

0

59

Эээ...Ну предположим только в голову!
Юноша продолжал смеяться,глядя на близнеца.
Это да...Но вот романтик-извращенец-это что-то новое,тебе так не кажется?
Парень стал немного серьёзнее.
Если бы я поверил...Ты бы не был простужен и спал бы...Но мы так и не знали бы ничего...
Пареь улыбнулся и провёл рукой по щеке Тома
Любимый...

0

60

Нет, тогда я лучше еще поболею. Иногда от этого только лучше. Я бы больше не выдержал. И так последний месяц хожу с мыслями " успокойся, успокойся, его нельзя, успокойся" и думаю, что однажды не сдержусь и просто зажму тебя в каком-нибудь углу и буду целовать, пока кислород не вончится.
Том мягко улыбнулся, чувствуя, что влюбляется в брата с каждой новой секундой, проведенной вместе.
Романтик-извращенец... да... это что-то новое... хотя, нет! Это старое, только лучше. Так ведь всегда было. Ты - романтик, я - извращенец. Но мы же одно целое. Потому этот извращеный романтик существовал всегда. Просто связь была менее тесная.
Том придвинулся ближе, а потом и вовсе посадил Билла себе на колени.
Люблю чувствовать на себе твой вес. Хорошо так становится... Устраивайся поудобнее.
Главное - не привыкнуть. А то и на интервью так усядемся. Вот тогда реально страшно будет.... И еще надо не начинать целоваться на открытых пространствах. А только дома. И в студии, когда рядом никого.... и... в автобусе ночами.

0