.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джакузи

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Да,я не знаю как отреагировал бы...Хотя нет...Отреагировал бы положительно...Также...Я бы отвечал на каждый поцелуй...
Юноша улыбнулся и прикрыл глаза,представляя эту картину:он стоит в углу,прижатый Томом к стене...Они целуются и ничего кроме поцелуев...Ничего кроме их двоих...Билл открл глаза,и взглянул на Тома
Теперь я хочу так попробовать
Том,когда нибудь попробуем так,прижмёшь меня к какой нибудь стенке....И мы действительно одно целое,теперь...
Он поудобнее положил ноги и лег грудью на грудь брата
Такой милый,но в тоже время дерзкий и наглый...Как я люблю его...За всё...

0

62

Прижму, привяжу и раздену. И за репортерами сгоняю.
Том засмеялся.
Нет, репортеров звать не буду. Ты только мой.
Он улыбнулся, целуя его в нос, аккуратно убирая пенку. Опустил руки ему на спину, не переставая на него любоваться.

Л=Офф: спокойной ночи, ло завтра. пойду высыпться

0

63

*Привяжу и раздену.*
У моего брата явные садистские наклонности...И это как ни странно раудет...
Парень улыбнулся.
Не надо репортёров,зачем их посвещать  внаши ммм...Домашние дела?...
По спине бежала лёгкая дрожь от прикосновений близнеца.
Наверное сейчас рассвет...Да и не важно...Зачем он мне?Мой рассвет-Том...Моё солнце и он светит для меня...

Офф:спокойной ночи

0

64

Что бы обзавидовались, любимый.
Том осторожно заправил одну прядь волос за ухо Билла, проводя рукой по его щеке.
Вот он рай.
Нет, милый, это не только "домашние" дела. Это только начало, котенок.
Он улыбнулся, не отводя глаз от своего брата.
Слушай, а помнишь, однажды в  гостинице, не помню какой город, у нас один номер был...
Один номер...
Я все хотел спросить... ты в ту ночь спал или нет? Ну, когда я часа 4 около тебя просидел и все время гладил, говорил что-то.... просто ты такой странный был... и я так и не понял спишь ты или нет.

0

65

Помню...Я не спал,я дремал и сквозь сон чувствовал,что ты меня гладишь и говоришь что-то...Я сначала думал,что мне это приснилось,но значит это всёже это было наяву.
Да,помню...Было так...Хорошо...Не хотелось даже шевелиться...
Билл улыбнулся и положил свою руку поверх руки брата.
А почему ты тогда не спал?
Парень мягко улыбнулся брату.

0

66

Спать - упустить шанс быть рядом с тобой, прикосаться... Ну не мог же я просто так завалиться к тебе в номер, пока ты не спишь, и... у меня же даже предлога нет. Не могу же я сказать, что боюсь каких-то лунатиков под пустой кроватью.
Том улыбнулся.
Меня из крайности в крайность кидает. То романтик, то извращенец...
Слушай... а почему ты не пытался меня оттолкнуть?
Парень мягко передвинул руки на пятую точку близнеца.

0

67

Да,это мой предлог,чтобы завалиться к тебе спать в автобусе...Только не лунатиков а других сказочных персонажей,но это не важно...
Парень улыбнулся,почувствовав,как рука близнеца легла к нему на бедро.
Не пытался оттолкнуть?
Ну как почему?Меня коненчно удивило то,что ты так долго со мной сидел...Но не хотел тебя отталкивать,от твоих прикосновений было так хорошо....Так приятно...

0

68

Лунатиков, лунатиков. Ты сам лунатик. Ну, иначе решил бы озвучвать Артура не из-за его шухера.
Он потрепал брата по голове
Блондинчик ты мой, - тихо прошептал он, улыбаясь.
А... неужели не было страшно? Ведь... я же все-таки твой брат... а ласки, на сколько я помню, мало напоминали братские.
Хотя в трусы я ему не лез....
Не важно.

Он прикусил нижнюю губу, поглаживая попу младшего.

0

69

Парень улыбнулся.
Ну наверное,но я ведь давно хотел если не сняться в фильме,то хотябы озвучить его...
Юноша улыбнулся и потёрся щекой о щёку близнеца.
Страшно?Нет...Страшно не было...Ты ведь сам сказал,что я был тогда какой-то странный,ну хоть они и были не похожие на братские,но было так приятно...Я даже не хотел шевелиться...
Билл улыбнулся,чувствуя прикосновения близнеца.

0

70

Озвучил бы Белоснежку.
Он усмехнулся.
По голосу подойдешь
И неужели того фильма... или рекламы... что это там было-то... ну тогда, в детстве... мало было? Дальше потянуло в мир кино? Слушай, кино тебе не светит. Еще переманит тебя к себе. Как же без тебя музыкальный мир?
Том театрально закатил глаза, вытирая несуществующую слезинку со своей щеки.
Слушай, а Георг прав. У нас одинакого извращеный ум. Только ты его публике не показываешь...

0

71

Нет...Белоснежка из меня никакая...всё-таки я не до такой стпени на девушку похож...Надюсь...Хотя,если меня возьмут в кино,то можете заставить петь Георга...Думаю у него отлично получится песть песню 'В ночи',как думаешь,а?
Билл усмехнулся,пытаясь представить эту картину.
Представляю,как бы он тебя ногой пнул...Ну да ладно,в кино я не собираюсь,музыка-самое важное...Конечно после тебя,любимый...
Зачем же показывать всё,что у меня на уме?Это будет не интересно,тогда станет ясно,что мы с тобой похожи больше,чем на самом деле...
Парень улыбнулся

0

72

Георг? Петь? Пожалей мои уши, сестричка!
Том представл, как бы пнул его Георг и ощутил боль чуть ли не физически.
Знаешь, я понимаю всю глубину твоей любви ко мне, но неужели так заманчиво видеть меня калекой?
Он поморщился, покачав головой.
Я жить хочу. И, желателько, быть здоровым, а не инвалидом.
Том вздохнул.
А на девушку ты похож... ты просто в зеркало себя не видел. Для тебя специально "кривые" зеркала вешают. Что бы ты не сильно пугался.
Парень засмеялся.
Давай, я тебя покрашу в блондина, а? Тебе пойдет.
Что-то во мне проснулся художник. Где бы найти балончик с краской?

0

73

Сестричка...Опять сестричка...Чёрт,мне пора лечиться,а то скоро начну верить,что я девушка...И чьто самое страшное,это то,что мне нравится,когда он так говорит...
Билл усмехнулся.
Конечно я не хочу видеть тебя инвалидом или калекой,братишка,что ты?Ты должен быть живой и невредимый.
Юноша мягко улыбнулся и провёл рукой по торсу брата.
Блондин?...А ты меня с Андреасом не начнёшь путать,а?
Парень улыбнулся.
А зеркала...ну не везде же они кривые,дома например...
Он поднял голову и посмотрел на небольшое зеркалло,которое висело над джакузи и немного вздрогнул.В таком полусвете он почти не узнал себя
Чёрт...Я правда похож на 'сестричку'...
Мысль об этом рассмешила его в душе.

0

74

С Андреасом я тебя путать не начну. Что я, свою любимую девушку от друга не отличу? Не, Мекки, ты явно во мне сомневаешься.
Он тоже посмотрел в зеркало.
Наивный. Вешают такие везде. твою "детскую" психику травмировать не хотят, - с абсолютно серьезным выражением лица сказал Том, кивая каждому своему слову.
Почувствовал, что вода стала холоднее. и осторожно начал спускать воду.
Знаешь, лично для меня вода холодная, но вылезать отсюда я не хочу, - Том включил горячую воду.
Посидишь.... полежишь еще так? - оценив положение Билла, уточнил Том, чувствуя теплые потоки воды.

0

75

Нет,Томми,я конечно всё понимаю,но я эм...Пардон уже не брат,а любимая девушка?-Билл еле сдерживал смех,-Я в тебе не сомневаюсь,я уверен в тебе на все сто процентов,-сказал он уже серьёзно.
Юноша поднял бровь,улыбаясь.
В магазинах косметики тоже?
О Боже...Что я несу?Когда я в магазине косметики уже и зеркала,делающие меня больше похожим на парня не нужны-бесполезно.
Я тоже не хочу и полежать ещё на тебе совсем не против...-Парень подмигнул близнецу и начал поглаживать того по спине.

0

76

В косметическом в первую очередь! Дэвид судорожно все бутики города обзванивает, предупреждает, что бы обязательно перевесили все. Они приличную сумму на ремонт тратят, между прочим. Но ты им все компенсируешь!
Он усмехнулся
Девушка, девушка. Сам же себя в зеркало видел. Думаешь, я не чувствовал, как ты вздрогнул?
Он положил руку на затылок брату и притянул его к себе, нежно целуя в губы.

0

77

Хорошо,пусть девушка...Может быть так нам действительно будет лучше и проще?...Обоим...Я думаю,что в косметическом магазине я трачу побольше,чем любая девушка...Ну нравится мне красить глаза...Хотя какая уж разнца?Главное,чтобы Том был рядом и пусть говорят,что хотят,пусть хоть все зеркала перевшивают...
Билл улыбнулся.
Конечно почувствовал...Да это впринципе не важно...Хотя ради интереса,надо попробовать не бриться несколько дней...Буду я похож на девушку?
Смеясь,парень прикрыл глаза и прижался к брату,отвечая на поцелуй.

0

78

Будешь. Только на сильно обросшую.
Он придирчиво оглядел брата.
Не, тебе щетина не пойдет. У тебя такая кожа мягкая... неужели лишишь меня такого удовольствия?
Он обижено надул губы, а потом улыбнулся.
Эх, братик... какой же ты у меня забавный. И умелый.
Том с улыбкой перебирал волосы своего котенка. Потом протянул руку и выключил воду. Опять обнял Билла.
Тепло...
Парень прикрыл глаза, положив голову на край джакузи.

0

79

Значит с этим уже ничего не поделать и щетину я себе отращивать не собираюсь.
Юноша поморищился.
Это не приятно и не красиво,когда на лице столько растительности.
Билл улыбнулся,смотря в глаза брата,когда тот выключил воду и положил голову на бортик,Каулитц положил руки ему на шею.
Не просто тепло...
Он снова лёг своей грудью на грудь брата и принялся покрывать поцелуями шею брата.

0

80

А как еще?
Том облизнулся. Хотелось кучу всего и сразу, немедленно. Хотелось облизать Билла и хотелось не двигаться, что бы Билл продолжал свои движения и манипкуляции.
Я люблю тебя, котенок.
Как бы на интервью не сорваться на такие нежности.
Он нежно масировал бока брата, чувствуя, что скоро нанет просто стонать свлух.

0

81

Горячо,-Прошептал парень не отрываясь от своего дела,лишь подняв глаза,чтобы видеть лицо близнеца
Билл продолжал целовать шею брата,после чего спустился на его грудь,а точнее ту её часть,которая была над водой.
Я тоже люблю тебя,малыш...
Больше всего...Повторяю это,как сумасшедший...И буду повторять всегда!...
Парень улыбнулся медленно и тихо выдыхая на брата,чувствуя прикосновения рук близнеца на боках.

0

82

Извини... хочешь... включу холодную воду?
Том тихо застонал, прижимая брата ближе к себе.
Я тебя никому не отдам.Скорее с собой покончу, чем отдам тебя кому-либо.
Он поднял голову и аккуратно приподнял личико Билла за подбородок, заставляя смотреть себе в глаза. Потом аккуратно, но вместе с тем требовательно прикоснулся к его губам своими, стоная уже ему в рот.
Нереально так заводить одним своим видом. Я скоро только от его вида кончать буду... да что же ты со мной делаешь, Билли?

0

83

Нет,Томми,не от этого горячо...От тебя...
Юноша улыбнулся,глядя в глаза брату.Он прикоснулся своими губами к губам брата,почувствовав,как прохладный пирсинг прислоняется к тёплой коже.
Всё бы отдал только за эти поцелуи...А за большее даже жизнь...Мы всегда будем рядом...Это не реальные ощущения...
Отчасти слыша-отчасти чувствуя стоны близнеца,он и сам не сдержался,начиная стонать.
Что же он делает со мной...Во мне скоро не останется ничего романтичного...Хочу...

0

84

Значит у меня все еще жар, - не понимая своих слов, равно как и их смысла, пробормотал Том.
Черт, ну почему ты у меня такой... Тебя же невозможно НЕ хотеть
Он начал целовать его с большей страстью.
Сексуальная зараза. Но как же я тебя люблю

0

85

Возможно...А вот тебя точно не возможно не хотеть...
Парень нежно улыбнулся.Целуя близнеца он обследовал его ротик кончиком языка.
Никогда не дума,что возможно так сильно любить...Но видимо всё в жизни бывает...
Билл снова прикрыл глаза.
Я схожу с ума,когда целую его...Когда он целует меня...Не могу представить,как всё это будет,когда мы будем в автобусе,когда у нас будут туры...А на сцене?...Без разницы...Я буду держаться...Надеюсь он тоже...

0

86

Меня возможно, но не тебя. Ты пропитан сексом, милый
Том улыбался.
С тобой же все темы только к сексу и сводятся!
или это я такой извращенец, что у меня все мысли только к секусу сводятся. Хотя, нет... это он... господи... я на сцене гитару сломаю... кажется, скоро я ее действительно трахну.

0

87

Потому и пропитан,что ты всегда рядом...
Юноша улыбнулся.
Просто мы очень хотим друг друга,потому все темы и разговоры и сводятся к сексу...
Это как-будто логическое завершение...А ведь правда,о чем таком мы можем заговорить,чтобы в итоге это не приходило к теме секса...Я пока затрудняюсь ответить на этот вопрос.
Ведь чаще всего хочется говорить о том,чего хочешь,если не можешь исполнять это в реальности...

0

88

Но мы же можем это исполнить в реальности...
Парень расплылся в улыбке.
Интересно, а если мы заговорим о погоде... или ремонте дорог... или о музыке... как быстро эта тема дойдет до секса? В смысле темы секса.
Хотя просто секса тоже можно.
Том даже задумался, обдымывая вариант разговора на тему музыки. Его мысли к теме секса так и не пришли. Зато вспомнил про концерты и подавился слюной: в памяти всплыл образ Билла на сцене.
А все-таки я тебя ревную...

0

89

Впринципе можем,но судя по тому,сколько мы говорим о сексе,то заниматься им должны тоже кргулые сутки...А вот яркий пример как разговор о погоде может перейти в другую тему: -Жарко сегодня...-Да...-Солнце палит...-Ты раздевайся я уже вижу...
Парень искуственно закашлялся,показывая этим,что мысли его пошли не в ту степь
Ну с ремонтом дороги и музыкой будет сложнее,но я думаю,возможно...
Парень облизал подсохшие губы.
А к кому те меня ревнуешь?
Я весь только твой...

0

90

Музыка.... ну можно... : - любимая музыка... - наша музыка! - Так прям наша? - Именно наша. У нас все наше. - И постель? - Проверим? И с дорогами примерно то же самое. Но это ведь... минуточку...чот-то я плохо представляю с дорогами... все, предстваил. Блин, а правда возможно... А на счет круглыми сутками заниматься сексом.... Знаешь.. а я не против, - шутливо улыбался Том, а потом услышал вопрос Билла. Улыбка быстро сошла с лица парня и появилось серьезное выражение. В глазах мелькнула ревность.
К Георгу, - неожиданно на полном серьезе ответил Том.

0