.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джакузи

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Да...-Парень мечтательно посмотрел на брата,-Я тоже...
С перекурами...
Ты о чём думаешь?...
О сексе...
Дожили!

Билл улыбнулся,рассматривая лицо близнеца,но после слов,что Том его ревнует к Георгу лицо его стало более серьёзным,но лёгкая и искренняя улыбка сохранилась на его губах.
А почему к Георгу?А точнее из-за чего?
Это меня удивляет...Что в Георга особенного?В нем нет того,что есть в Томе...Не знаю чего...Но почему Том ревнует меня именно к нему?...
Странно...

0

92

Почему? Вспомнил концерты. Из-за чего? Да я все думаю - полезешь ты к нему обниматься или нет. Весь концерт переглядыаетсь, как влюбленные. А, ну и ты, конечно, в основном на его части сцены. Иногда, спасибо, вспоминаешь про меня.
Ну чего я? Это же просто концерт.... черт, Билл только мой... Но ведь нельзя же так реагировать.. он же не говорит, про моих девчонок... Блин, это девчонки, а это ГЕОРГ! Мне на них посрать, я их больше не увижу... а вот Георг... колега по группе... друг...
Том нахмурился, обдумывая все это. Было  обидно и противно одновременно. Хотелось плакать тупо от злости, но он лишь сильно прикусил губу, чувствуя как по подбородку потекло что-то теплое.
И губу прикусил... фаа-а-а-а-ак!

0

93

Сердце застучалось сильнее.Он никогда не думал,что то,что когда Билл бегает по сцене и чаще бывает у Георга это так задевает близнеца..
Нет,теперь буду только рядом с ним...
Том,Томми,мне нужен только ты,я тусуюсь у Георга только потому что,когда после долгого прибывания там,когда я прибегаю к тебе и начинаю виться вокруг тебя...Это всё только из-за фанаток,была бы моя воля я бы весь концерт с тобой провёл!!
Парень вытер кровь с подбородка брата и прижался к Тому сильнее,гладя того по волосам...
Прости,-Прошептал Билл на ухо стршему.

0

94

Я не должен ему ничего высказывать. Не ревнивая женушка в конце концов. Он же действительно думал, что я весь в музыке и вообще ничего не замечаю вокруг... Ладно, я действительно ничего не замечаю. Кроме него. Но... почему Георг? Блин, я же его брат... хотя бы чисто по-братски он мог быть со мной.... Минуточку... я захотел кончить на концерте? Его же ко мне вообще подпускать нельзя....
Не извиняйся. Только ответь... прости за выражение... каким раком тут фанатки?
Офигеть какая умная мысль. Мозги в отключке... не хватало матом начать ругаться. Блин, все же можно говорить о музыке, не переходя на тему секса.
Том облизал губы, чувствуя во рту тошновтворный привкус. Немного поморщился и обнял брата, прикрывая глаза.

0

95

Парень слабо улыбнулся
Ну ведь концерты мы играем не только для себя,но и для них,мы работаем,чтоыбы им было хорошо и весело,а когда я долго бываю у Георга,а потом прибегаю к тебе,я последнее время стал это замечать,когда ничинаю...Как бы слово подобрать...Да чего уж там...Когда я заигрываю с тобой,зал взрывается...Я надоедаю когда нахожусь с Георгом,а после этого бегу к тебе...Им нравится это...
Что-то не могу я выложить свою мысль понятно...Получается что-то несвязное...
Парень вздохнул.
Мне совершенно не нужен Георг,я люблю только тебя.
И ты это прекрасно знаешь,милый...

0

96

Том, мата ты не знаешь и психовать ты не умеешь.
ТОГДА ЧТО  Я СЕЙЧАС ДЕЛАЮ?
Успокойся. Чего ты на него взъелся? Что он тебе сделал?
Я... не знаю.. он... неприятно...
А ему приятно, если ты будешь без повода на него орать?
Нет... но я же... он же... как же....
Все, собирайся с мыслями и успокаивайся.
Это сложно.
Пробуй

А почему сначала Георг, потом только я?
Том! Ну что за вопрос! Говорю, для особенно одареных, вернее обделенных, для тебя, Том! Перестань психовать. Он НЕ виноват ни в чем. Ты себя накручиваешь и чего ты хочешь? Ссоры?
Только не Ссоры!
ТАК И НЕ ПСИХУЙ!

Том улыбнулся, сам не понимая, как у него это получилось.
А зачем ты со мной заигрываешь? Я же твой брат.
Нет, все равно разговор на секс переходит. Мы не можем иначе. Понятно. Это врожденое. И не лечится. И Хорошо!

0

97

Я просто совершенно не задумываюсь,о порядке,когда говорю.Ты-самое дорогое,что у меня есть в этой жизни и ничего и никого другого мне не надо.
Ревнует,значт любит...
Я и так знаю,что любит,ревность-такое чувство,когда надоедает всё и хочется остроты ощущений...Не дай Бог...
Том,прошу...успокойся...Пожалуйста...
Ещё немного и я бы сделал всё,чтобы доказать свою любовь и верность...

Ты мой любимый брат,я заигрываю с тобой потому что я хочу тебя,хочу с тобой всегда быть...
Я буду рядом с тобой,сколько мой пульс будет биться...

Прошу,только не изводи себя...

0

98

Нет, нет... ты говоришь как раз по порядку... на сцене ты сперва с ним, потом со мной.
В самом конце, блин...
Вот и спрашиваю... почему нельзя сначала быть со мной, а потом идти к нему...
если так хочется.
Каулитц! Заткнись ты наконец! Не психуй!
Кто психйет.
Я страус... страус...
АА!Я сошел с ума.
Эврика! Ты это понял.
Находит иногда прозрение.
Успокоился, слава всем.
Относительно.

Хочешь меня? Не замечал этого до вчерашнего вечера, - спокойно возразил Том. Теперь ему самому было интересно сколько это может продолжаться. Он старательно ждал, пока хоть кто-то из них в прямом контексте употребит слово "секс", но сам этого делать не собирался.
Мне надо рекорд поставить. Все еще ничего не сказал. А то, что сказал - совсем невинно.

0

99

Хорошо,я могу быть с тобой,потом с ним...Но это не интересно...Я привык самое приятное оставлять на конец...
Вроде немного успокоился...Спасибо...
Даже до вчерашнего вечера,ты мой брат и с тобой мне намного лучше,чем с Георгом,ведь он просто друг а ты родной,любимый брат,ты моя семья...Со вчерашнего вечера или ночи,мое желание быть с тобой стало ещё больше и с каждое секундой оно растёт...И даже ты не замечал,но иногда были такие секунды,короткие,но были,когда я чувствовал,что хочу тебя,но раньше это были мимолётные чувства,но сейчас я понимаю,что это не так...
Я как будто изменил ему со всем людьми на свете,а теперь стараельно оправдываюсь...Но я не могу иначе...
Парень положил голову на плечо брата,будто ожидая чего-то...

0

100

Блин, заигрывай с Густавом. Не хочу быть крайним.
Том поражался сам себе, потому как голос все так же звучал абсолютно спокойно и почти без эмоций.
Когда я стал пофигистом?
Он слушал Билла дальше, отрицательно качая головой каким-то своим мыслям, приходившим в голову в след за некоторыми словами близнеца.
Когда были такие моменты? - казалось, в голосе появилась легкая заинтересованость, но Том лишь играл. На самом деле хотелось лишь закрыть глаза и молча засопеть в горячем джакузи, чувствуя запах розы, все еще витавший в комнате. Вес тела Билла сверху даже усыплял немного и было невыносимо приятно.
Если не так, то как? - еще немного интереса, хотя теперь не такого наигранного.
Юноша закрыл глаза, положив голову обратно на край джакузи и закрывая глаза.
Все же перестать его ревновать я не могу. Это для  меня уже привычка. Как же это кошмарно - видеть в каждом соперника. Билл же действительно однажды влюбится, женится и обзаведется семьей. Зачем удерживать его? Он вольная птица, а я сажаю его в клетку. Ему нужна свобода, а я отучаю его летать. Господи, зачем ты сделал из меня такую сволочь? А если мое назначение - быть сволочью, то почему ты дал мне способность любить? Почему я так люблю его?

0

101

Это не мимолётно,Том...Это по-настоящему,это серьёзно...Я люблю тебя и это навсегда...
Юноша отчаялся,казалось,что брату наскучило быть с ним,хотелось кричать,делать что угодно,чтобы Том перестал так апатично на всё реагировать.
Братишка,что с тобой?...Что я не так сделал?
Том,пойми,мне нужен только ты!!!Мне не нужен ни Густав,ни Георг!!!Том,мне нужен только ты,-последние слова парень говорил по одному,стараясь показать брату,что только его он любит больше жизни...
Том,без тебя я не я!!!
Вижу себя в отражении,
Ищу утешения…
Я всё больше ненавижу…Себя…

По щеке парня потекла слеза,он не мог объяснить почему,он постарался скрыть её от брата,чтобы не сдаваться,чтобы продолжить доказывать,что Том-единственный,кто ему нужен.

0

102

Билл, Билл, - проятнул Том, не меняя своего положения. - я хочу слышать в половину меньше, чем ты говоришь.
Он погладил брата по голове
Мне не нужны слова, Билл. Они слишком лживые. Слишком резкие и слишком громкие. Понимаешь, онипросто слишком ненужные для нас. Я люблю тебя, котенок. Люблю, действительно. Хотя это слово тут самое менее подходящее. Поверь, ты мне очень дорог... я не знаю, как можно без тебя... Господи, я же говорю - слова слишком ограничены. Прости, милый, но подобрать нужные слова я не могу.
Том, не поднимая головы и не открывая глаз, провел рукой по щеке Билла, нежно приговаривая:
И не надо плакать. Иначе я сам заплачу, - Том вытер ему слезы, делая все аккуратно, но абсолютно наощупь.
Я просто ревную. У меня крышу сносит, когда я в полной мере понимаю, что ты теперь со мной ия могу спокойно тебя целовать, прикосаться... Пойми, я грезил об этом пять лет. Долгие пять лет... Прости, но от этого чувства эйфории у меня напрочь сносит крышу.
Том понимал, что говорит больше, чем сам хочет, но надо было объяснить все близнецу.

0

103

Парень улыбнулся,слова брата как будто украли все слёзы,ему стало моментально легче на душе.
Меньше слов-больше дела...Чем-то мне это напоминает именно такую ситуацию...
Хорошо,без слов...Только на чувствах...Это наверное всё,что я хотел услышать...Не ревнуй,ревность несёт сомнения,а они могу погубить,а этого я не переживу...И ты не плачь...
Юноша улыбнулся и понимая,что уж теперь точно не нужны прикоснулся к губам брата,проводя рукой по его щеке.
Любимый....Какая у него нежная кожа...Самый родной...

0

104

Если ты не будешь, зачем плакать мне?
Том улыбнулся, поднимая голову и открывая глаза.
Прям чувствую, когда он плакать начинает. Не хочу видеть его слезы. И не могу.
Вот так намного лучше
Он взял Билла за руку, целуя его в ладонь.
Смотри, мы столько говорим, а в ту тему он не перешел.
Том улыбнулся, продолжая гладить его по голове.
Башка что-то кружится... Странно...

0

105

Ну это наверное...
Юноша облизал губы.
Наверное хорошо,значит мы можем говорить на отвлечённые от этого темы.
Билл улыбнулся и посомтрел на ладонь,которую целовал близнец.
Томми...
Парень Прикрыл глаза и потёрся головой о грудь старшего.
Я так люблю тебя...Ты мне нужен,как воздух,всегда...

0

106

Говорить можем, а НЕ думать нет.
Том улыбнулся
Жалко, не умеют читать мысли друг друга? Было бы ведь проще.
Положил голову обратно на край и прикрыл глаза.
Мне нравится, когда ты так делаешь. Только волосы грудь щекочут.
Он улыбнулся, позволяя своим рукам хаотично скользить по телу младшего брата.
Неужели он младше? Младшие всегда более совершенные?

0

107

И мне нравится так делать...
Билл улыбнулся
Если бы мы читали мысли друг друга,то наверное совсем перестали бы говорить...Хотя это наверное удобно...Например,когда целуешься...
Парень посомтрел на брата,рассматривая его тело он не мог найти чего-то несовершенного.Не худой,но не тощий,крепкие руки,пресс...Он провёл рукой по его груди,потом положил голову Тому на плечо.
О чем ты сейчас думаешь?...

0

108

Наверное, было бы удобнее.
Том мягко улыбнулся.
Но иногда же мы читаем мысли друг друга. И вообще... если очень сильно захотеть, то можем читать всегда.
Он приоткрыл один глаз и посмотрел на Билла.
О том, что ты младше, но ты совершеннее.
Том улыбнулся.
Я ответил на твой вопрос?
Он приподнял левую бровь и улыбнулся.
Если сильно захотеть, я каждую твою мысль знать буду. И чувствав тоже. За пять лет я тебя как облупленого знаю. Уже научился твои мысли читать.

0

109

Билл поднял брови
Ага,значит всё-таки ты можешь узнать о чём я думаю,я раньше думал,что мы чувствуем,что если с одним из нас что-то случится,то мы почувствуем,значит ты ещё и понимаешь о чём я думаю...
Парень поджал губу.
Я не совершеннее,просто это со стороны всегда так кажется...
Юноша покосился на своё тату на животе.
Но как это?Как ты понял о чём я думаю?Неужели за пять лет так изучил меня?,-Сказал парень не отрывая головы от груди близнеца.

0

110

Ну и пусть кажется.
Том улыбнулся, а потом немного поморщился.
Знаешь, за пять лет... может и узнал лучше, но это было не за пять лет, а за все 18. А за пять лет я просто больше наблюдал за тобой. Например, когда ты прикусываешь нижнюю губу ты нервничаешь, облизывать губы у тебя вошло в привычку лет в 15, и это ты делаешь тоже когда нервнимаешь. Только меньше, чем когда губу закусываешь. Перебираешь всякие украшения на руках, ну браслеты или еще чего, когда думаешь о чем-то плохом. Заправляешь волосы за ухо, когда смущаешься и тут же мило улыбаешься.
Том улыбнулся и решил перестать говорить все это.
Слушай, пошли к тебе в комнату? По-моему я пересидел тут. Голова кружиться начинает.
Как бы я тут сознание не потерял. Черт, ну что за несчастливые дни? То горло болит, то знобит, то жар, теперь и голова кружится.
Он предпринял попытку встать.

0

111

Он изучил меня полностью,мне даже не приятно или даже стыдно,что я знаю о нем меньше,чем он обо мне...Но у нас ещё всё впереди и я обязательно узнаю...
Да,конечно,только один момент...
Парень поцеловал брата и улыбнулся.
А что это значит?
Сейчас он скажет и пойдём ко мне в комнату...Вроде бы все окна закрыты...
Парень посомтрел на вешалку,там был халат.
Засуну его в халат и быстро в комнату,под одеяло...

0

112

А это значит, что ты хочешь понять, на скольо хорошо я тебя знаю, но спросить это напрямую не решаешься. А еще, что тебе не по нутру, что я.. хм... все это рассказал и ты словно извиняешься, пытаясь это загладить.
Том поднял с себя Билла, вставая из джикузи и одевая халат и замечая, как все плывет перед глазами.
ты же хотел меня в него одеть.
Не переживай из-за этого ни секунды, Билл. Я могу ошибаться.
Он протянул Биллу руку, приглашая завернуться в один  с ним халат.
А теперь пойдем лучше... мне надо полежать.

0

113

Билл покачал головой,показывая,что брат абсолютно прав.
Да,ты прав...Меня волнует то,что я знаю тебе хуже,,чем ты меня,но ничего,со временем это будет не так...
Юноша вылез из джакузи и замотался по пояс в полотенце.
Нет,Томми,на этот раз лучше закутайся получше,а то можешь почувствовать себя хуже...
Парень тряхнул волосами,убирая их с лица и взял брата а руку.
Теперь пойдём.

--->Комната Билла

0