.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Юноша завороженно смотрел,как сок от ягоды катится по шее брата
Ага...Нашёл... - Билл всё ещё не отводил взгляд от брата.
Том,это не честно...
Том,так не честно!
Парень подошёл к близнецу и немного лукаво посомтрел на след от клубники

0

32

Что? ты о чем?
Том непонимающе посмотрел на брата.
Он сейчас о чем?
Что не честно?
Том увидел взгляд брата и начал оглядывать себя.
Что не так?

офф: ушла на час.

0

33

Билл пальцем стёр с шеи брата дорожку от клубничного сока и облизал палец.
Чёрт...Кажется я сказал это вслух...А ведь вкусно...
Да нет,просто мысли вслух.Всё отлично!
Каулитц тряхнул головой и вернулся на своё место,напротив близнеца,после чего взял одну ягоду из миски.

Офф: хех =] Ждю!!

0

34

Том, часто моргая смотрел на Билла.
Ты... ты сейчас что сделал?  - пораженно спросил он
Не то....
В смысле... зачем ты это сделал?
Он убрал руки в карманы

0

35

Эмм...Ну как зачем?
Билл посмотрел на брата
Просто,чтобы у тебя футболка не испачкалась...Ммм....А палец облизал ну...Потому что...Эээ...Вкусно.
Парень смущённо отвёл взгляд на ягоду,которая была у него в руках и съел её.Но ища оправдания,юноша сам не понимал зачем он это сделал.Просто захотелось.
А правда...Зачем?...

0

36

Понятно.., - очень медленно протянул Том, не моргая смотря в одну точку. Потом помотал головой, отгоняя задумчивость.
Что на завтрак, сестричка?
Он улыбнулся, кокетливо наклоняя голову набок и соблазнительно косясь на Билла из-под полуопущенных ресниц.
По телу пробежал холодок и Том поёжился.
У нас открыты окна? - совсем не в тему спросил он

0

37

На завтрак у нас спагетти...
Билл подошёл к плите и поставил уже готовое блюдо на стол.До него не сразу дошёл смысл сказанной братом фразы.
Он ещё раз прокрутил её в голове.
*Что на завтрак, сестричка?*
Так...Стоп...
Парень мило улыбнулся,глядя на близнеца,по спине пробежала лёгкая дрожь,Билл облизал губы.
Окна-то вроде все закрыты...А почему "сестричка"?

0

38

Ой, прости! Забыл немного про твою половую принадлежность
Значит закрыты... плохо...
Том усмехнулся.
Нет, ну если тебе нравиться "сестричка", то буду называть так.
он оглядел стол. Потом встал, достал вилки, салфетки и принялся аккуратно раскладывать их по отношению к тарелкам. Потом оглядел свое творение.
Вот теперь красиво.
Том притащил тарелки и также аккуратно поставил их на салфетки.
А так еще лучше
Поднял глаза на брата.
Эй, котенок, ты чего так улыбаешься?
Том подошел ближе, хотя внутренний голос умолял этого не делать.

0

39

Ну не знаю...если тебе конечно нравится "Сестричка"...То я не буду против...Только не при парнях.
Билл посомтрел на стол,а потом перевёл взгляд на брата.
И правда,красиво...Просто класс!!
Билл встал со сутла и тоже немного приблизился к брату.
Просто так...

0

40

Конечно, не при парнях. - поспешил заверить Том.
Мечтай больше, Билли!
Он оглядел стол.
Правда красиво?  - по его губам пробежала искренняя улыбка. - Спасибо.. просто хотелось, что бы завтрак был каким-то... особенным что ли...
Он махнул рукой на стол.
Это, конечно, не поможет, но все-таки...
Парень пожал плечами и еще на один маленький шаг подвинулся к младшему.
*Просто так...*
Как?
Он облизал губы

0

41

На самом деле,очень красиво...Я думаю,что этот завтрак действительно какой-то особенный.Не знаю почему!
Билл медленно подошёл к брату и приобнял того.
Просто...Вот так...
Парень положил голову на плечо близнеца.

0

42

Не честно отвечать на вопросы прежде, чем я их задаю, - Том погладил брата по голове, улыбаясь. Потом  опять чихнул.
Прости, котенок
Он отошел от Билла и поставил чайник. Пока тот закипал, Том держал руки над носиком, прогревая их и не думая о том, чот Билл на него смотрит.
Молодец, Томми, согрел Билла и заболел сам.
Лучше я, нежели он

0

43

Билл снова посмотрел на близнеца,он несколько минут наблюдал за тем,как старший пытается согреться.
Том,ты простыл,я вижу!
Парень подошёл и достал чашку,кинув туда пакетик с заваркой он поставил её на стол перед Томом и залил кипятком.
Он из-за меня заболел...Если бы он сидел застёгнутым и не пытался согреть меня,то не простыл бы...Какой же я идиот!
Юноша посомтрел на холодильник потупленным взглядом.
Будешь лимон?

0

44

Том сел за стул. Отрицать что либо больше не было сил. Парень опустил голову.
Давай.
Он посмотрел на брата. Этого взгляда вполне хватило, что бы понять, о чем думает его близнец. Том попшел к нему, обнимая сзади и утыкаясь лицом в длинные волосы.
Не  надо так, Билл. Все правильно. Не вини себя. Главное, что ты здоров.
Руки Тома медленно переместились на живот Билла, еще сильнее притягивая того к себе.
А теперь я еще и брата совращаю...... Нет... не совращаю....

0

45

Том,лучше бы заболел я!
Билл улыбнулся и закинул голову так,что она оказалась на плече брата.
Ты же знаешь,я немогу смотреть,когда тебе плохо.
Парень обнял брата,сведя руки сзади,на спине близнеца.

0

46

Билл, я не прошу ухаживать за мной. Ты пока погулять можешь, а я сам вылечусь... Ты... не говори так. Я не хочу, что бы ты болел.
Том улыбнулся и поцеловал младшенького в висок, потом в щеку, потом медленно, и не заметно даже для самого себя, начал целовать его шею, осторожно поглаживая острым язычком. Горячие ладони скользнули под узкую футболку Каулитца-младшего.

0

47

Билл снова перешёл на шёпот
Я говорю так не потому что надо уххаживать за тобой,это мне даже в радость...Меня пугает только то,что тебе плохо...
Парень прикрыл глаза,ловя каждый поцелуй брата,как ловит утопающий воздух,по шее пробежал лёгкая и приятная дрожь.Ладони у брата были горячие,даже обжигающие,но не столько от температуры,сколько от того,что они были столь желанными.Мысли снова решили оставить голову,предоставляя волю действиям юноши.

0

48

Том прикрыл глаза.
Что ты делаешь? Остановись, это твой брат, ты болеешь... да ты рехнулся!
А что если и так? А может я только сейчас нормальным становлюсь.
Ты двинулся.

Парень опустил голову Биллу на плечо, переставая целовать, но все еще прижимаясь губами.
А ты не смотри.
Потом он вздохнул, услышав, что чайник уже скипел. Юноша отошел от Билла, поворачиваясь к нему спиной и старась не смотреть ему в глаза.
Ну зачем я это делал? Он же мой брат....
Ты просто хотел.
Я.. не знаю... я просто... похмелье...
Нашел на что скинуть. ну, думай так, если хочешь. Если отрицаешь реальную причину.
Черт, если бы я его хотел, то за 18 лет уж нашел бы время его трахнуть!

Том начинал злился на самого себя.
Нет, Том. Тебе от него секс в последжнюю очередь нужен.
Тогда, черт тебя побери, что мне от него нужно?
ты сам это скоро поймешь.

Том вздохнул и сел на стул, так и не налив горячей воды в чашку. Он положил голову на руки, закрывая глаза.
Ладно, если не сложно, поухаживай за мной. Пожалуйста.

0

49

После того как Том отошёл от каулитца-младшего он ещё несколько секунд оставался в том же положение,словно пытаясь продлить приятный момент ещё хоть чуть-чуть.
Боже...Да что со мной?...
Не знаю...
Мне нужен собственный брат...Единственный,кто мне нужен-мой брат.

Наконец юноша принял нормальное положение и подошёл к холодильнику,доставая оттуда лимон.
Как же я могу не смотреть на тебя?
Билл подошёл к столу и нарезал лимон,после чего разложил на блюдце и положил его перед близнецом.
Конечно же поухаживаю,какие тут ещё могут быть вопросы?
Парень улыбнулся и,достав чашку,сделал себе чай.

0

50

Смотри в сторону и все.
Том поднял голову, печально смотря на брата.
Тебе нельзя со мной спать. Заразишься.
Том перевел взгляд на лимон.
Так, спокойно, он не противный... меня не надо уговаривать его есть... надо... я просто должен.
Том вспомнил, как в детстве, когда Билл болел, мама постоянно больше часу тратила на то, что бы заставить его есть лимоны. Почему-то каждый раз ситуация заканчивалась тем, что они на пару с Том если эту дрянь, морщась от кислоты и смеясь лицам друг друга. Том усмехнулся, вспоминая это.
Давай, как в детстве, а?
Он взял лимон и посмотрел на брата.

0

51

А я не могу смотреть в сторону!Я хочу смотр...
Эм...Я конечно понимаю,что уже всё более-менее ясно,но как-то же надо держать себя в руках...
Билл улыбнулся,вспоминая,как самый первый раз,когда мама уже не знала,как заставить его есть лимоны пришёл Том и съел одну дольку,потом это уже было совсем просто,как развлечение,Том смеялся,глядя на Билл,а Билл на Тома.И сейчас парень уже потянулся за лимоном,готовясь к тому,что сейчас будет кисло.
Нам надо как можно скорее тебя вылечить!
Интересно,поймёт он к чему я это?...

0

52

Что ты задумал, малыш?
*Малыш* все... вспомнили детство... Хм... какой же это класс-от был? Второй, кажется... тогда я его так звал.... давненько...
Том не отрываясь смотрел на дольку лимона, надеясь испепелить ее взглядом. Когда ничего не получилось, он молча засунул всю эту кислятину в рот и закрыл глаза.
Фто ты там хоффефь? - морщась и пытаясь проглотить дольку, спросил Том.

0

53

Билл взял одну дольку и глядя на брата сразуже засунул её в рот.Едва лимон попал в рот Билл зажмурился,но продолжил жевать лимон.
Малыф?Давфно ты меня так не называл...
Парень попытался открыть хоть один глаз,чтобы посмотреть на брата,но тщетно.Парень еле-еле проглотил лимон,но во рту ещё оставался кислый сок.

0

54

Давно, давно. Так ты увиливаешь от моего вопроса!
Том взял из мисочки клубнику и медленно начал ее облизывать, слизывая с ее поверхности капли сока. Потом положил ее в рот, откусывая половину и посмотрел на брата.
Мне кажется или он сейчас слюнками подавится?
Билл... ты в порядке?
Том доел ягоду и встревоженно посмотрел на брата. Потом подшел к нему, заглядывая в глаза, но в тоже время и не совсем в глаза. Он взял его за предплечье и придвинул к себе.
Мекки, ну что с тобой происходит? Я же вижу что что-то не так! Пожалуйста, расскажи и мне.
Мы всегда всем делились....

офф: приду через час или меньше (или больше). Пока ответ напиши :)

0

55

Хм...Хороший вопрос,что я задумал...
Билл улыбнулся и посмотрел на брата.
Я ничего не задумал,просто меня всё ещё пугает эта ситуация.
Юноша перевёл взгляд в глаза близнеца.
Пугает то,что я не боюсь её!Я хочу смотреть на тебя,быть с тобой...Но в то же время мы братья...
Парень,снова,как-будто завороженно посомтрел в глаза Тома.
Ну вот...Опять...

0

56

Не просто братья - близнецы. - по инерции добавил Том.
Я тебя так понимаю!
Он вздохнул, не задумываясь поглаживая руки Билла. Потом чмокнул его в лоб и сел обратно на стул, беря в руки чашку и грея об нее свои ладони.
Я рад, что ты не заболел.
Том глотнул чая
Твою ж.. горячий зараза....

0

57

Том!Ты не обжёгся?
Парень встревоженно посмотрел на брата
А я не рад,что заболел ты...
Всё-таки лучше бы заболел я...
У тебя голова или горло не болит?

0

58

Я имею в виду, что уж лучше я чем ты.
Том прислушался к себе.
Нет. Горло не болит, а голова и так с утра раскалывается.
Парень вяло усмехнулся.
На самом деле не обжегся. Просто не ожидал, что так горячо.
Он повернулся к Биллу.
Ты теплый, а мне холодно.
Намеками понимаешь? Обними меня... сам знаешь, я не умею просить.... на такую тему.
Он чуть улыбнулся.
Всю жизнь Билл по большей части обнимал Тома по своему желанию, а тот мурлыкал от удовольствия, а поптосить о такой нежности стеснялся, боялся. Это Билла вообще забавляло - мачо, говоривший о сексе без капли стеснения или дискомфорта, боится попросить о такой малости.  Том чаще обижался, но он всегда был более отходчивым, чем младший брат.

Офф: (((((((((((((((((((((( меня гонют (((((((((((((((((((((((
я там ссылочку оставила, почитай. Ответь и до завтра. Спокойной ночи.

0

59

Билл улыбнулся брату.
Намёк понят...
Парень медленно подошёл к близнеца и обнял его.Билл потёрся щекой о щёку брата и улыбнулся.
Ты горишь...
Парень приложил руку к щеке брата,надеясь,что хоть так ему станет немного легче.
Плевать на всё!Люблю его...Родной...
Секунды длились дольше,снова было хорошо,единственное,что омрачало,так это простуда брата.Так не хотелось,чтобы Тому было плохо,хотелось помочь и парня мучало то,что он не может в сущности помочь.

офф:спокойной ночи!Обязательно прочитаю,но не сегодня =) Приятных снофф))

0

60

Том прикрыл глаза, прижимаясь к брату.
Горю? А мне холодно....
Он поставил чашку на стол и взял в руку ладонь Билла. Теперь сидел и, совсем как пятилетний ребенок, внимательно разглядывал, сравнивал со своей. Немного улыбался и хмурился.
Вот поправлюсь... интересно, а почему люди так уверены, что поправятся?
Братик, а что если...
Том замолчал, а потом махнул рукой, свободной от ладони брата.
Ладно, проехали
Парень опять вернулся к изучению его ладони.
Вот он - единственный человек, способный вытащить моего романтика  наружу.
Он улыбнулся и положил голову Биллу на плечо.
Билл, а когда ты сказал...
и я тоже
В одном интервью... "мы мечтаем потрахаться в собственной машине" ты... ты серьезно? И вообще с кем? ты же такой домашний.. и тут.. секс в машине.... как-то я тебя не представляю... если честно
Он поднял глаза на него. Взгляд скользнул по шее и в мыслях мгновенно пронеслось, как он ее целовал. Юноша прижался губами к синей, неровно бьющейся жилке на его шее, но целовать не стал. Закрыл глаза и стал проваливаться в сон.
От него карамелью пахнет. И клубникой... Клубника...
Том взял из мисочки самую крупную ягоду и поднес к губам младшего близнеца.
Открывай ротик....
Открывай и бери...
Тьфу! Не туда мысли. Блин, я законченый извращенец!

Офф: я сегодня только вечером буду...

Отредактировано Том Kaulitz (2008-01-24 15:08:38)

0