.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Билл нежно погладил брата по голове
Тебя просто знобит...
Боже,как же я хочу ему помочь...Сделай так,чтобы ему полегчало...
Парень посомтрел на шею брата,кожа была такой нежной,хотелось провести по ней рукой,дотронуться губами...Он тряхнул головой,пытаясь отделаться от мысли,которая преследовала его ещё с парка,что он хочет собственного же близнеца.
Так,стоп...Держу себя в руках...
Парень облизал губы и улыбнулся.
Ну да...Хочу секса в твоей машине...А наверное странно тогда звучало это "Мы"...Ммм...Если честно,я тоже плохо представляю себя там,но всё равно хочется.Когда брат поднёс к губам юноши большую ягоду он улыбнулся и,ничего не говоря,откусил кусочек.Ягода была очень сладкой и наредкость сочной.Сок от неё полился от губ,далее по шее...Парень посмотрел на брата,который за всем этим наблюдал.
Вкусно...Так сладко...
Парень взял руку брата,в которой тот держал клубнику в свою и поднёс её к губам близнеца.После этого он прошептал тому на ухо всего одно слово:
Попробуй...

Офф:Эх...Ладненько,ждю!!

0

62

Том медленно отодвинул свою руку с ягодой и потянулся к шее Билла. Осторожно поймал языком стекающую вниз каплю. Так нежно, почти не касаясь его кожи. Затем, прочертив тонкую дорожку по его шее, приник к ней плотнее, целуя губами. Юноша сдерживался всеми силами, что бы не застонать от смешания двух самых лучших вкусов на свете. Том закрыл глаза.
Когда он отдвинулся от него, понял что немного увлекся и теперь на шее брата кравсовался красноватый засос.
Тебе идет, - с интересом и удовлетворением отметил Том, проводя пальцем по нежной коже Билла.
Потом посмотрел на недоеденую ягодку и отправил ее себе в рот.
Кстати, - прожевав сказакл он, - а почему именно в моей машине? Кого ты решил притащить в мою машину?
Чертов собственник, Том!
Ну и пусть. Это моя машина в конце концов!

Он улыбнулся, осматривая свои пальцы, по которым теперь тек сок.
Оближешь?
Ну о чем я думаю? Минуточку... я это вслух сказал! Ой е... блин.. я...эээ.... ладно... поздно...
Том залился краской, хотя из-за повышеной температуры щеки и так горели.

0

63

Ну кого я могу притащить в твою машину?
Билл улыбнулся и медленно притронулся к засосу,который только что ему поставил Том,после чего удовлетвоёрнно улыбнулся.
Как это приятно...желанно...о господи,о чём я думаю?...
Парень посмотрел на брата
Никого,кроме её хозяина...
После того,как Том предложил облизать его пальцы от клубничного сока,юноша недолго думая взял руку близнеца и притронулся к его пальцым своим языком.
Вкусно...-проговорил парень нехотя оторвавшись от руки брата.

0

64

А я откуда знаю, кого ты решил туда затащить!
Том хитро улыбнулся.
Ну так кого? Предупреждаю, с девушкой ты там окажешься, только когда я испробую, понятно?
Он кивнул головой, делая вид, что говорит на полном серьезе.
Кстати, по поводу того "мы". Помнишь, какие глаза у  ведущего были после! Я думал, сейчас микрофон проглотит.
Том неотрывно следил как Билл облизывает его пальцы.
Хорошо сосешь.....
Блин, опять не то.. не туда говорю... думаю.....
Он мотнул головой, отгоняя наваждение

0

65

Билл прикрыл глаза,с улыбкой вспоминая то интервью.
Да уж,психологическую травму ведущему мы тогда нанесли...
Парень олизыл губы,на которых ещё оставался сок от ягоды.
Нет,ну правда вкусно...
Билл задумчиво взглянул на брата,после чего улыбнулся.
Правда?...
Юноша закусил губу.
Ну никого незнакомого тебе я в твою машину не потащу...
Чёрт...Сейчас он поймёт о ком...Или не поймёт?...Ммм...Ладно,всё равно,уже сказал...
Он немного покраснел,глядя на Тома.

0

66

Том удивленно посмотрел на брата.
Никого незнакомого?
Так... кого я знаю...
Ты же не собираешься идти по моим?
Том вздрогнул от осознания того, что сказал.
ой, прости, я не хотел... не имел в виду это... извини пожалуйста
Парень опустил глаза.
Да, правда, - ответил он на второй вопрос близнеца, не поднимая на него глаз. ам не понял за что так стыдно было, но хотелось провалиться сквозь землю.
*Никого незнакомого я к тебе в машину не потащу*
Незнакомого... незнакомого.... а значит если... он же... вот и сам покраснел...

Ты.... если не обижаешься... ответь мне на один вопрос... он, конечно, не очень... но все же....
Ну вот опять никакого смысла в словах

0

67

Билл прикрыл глаза,чувствуя,как горят щёки.
Я только что практически сказал брату,что хочу его...
Пора лечиться...

Конечо не собираюсь я идти по твоим...Зачем же мне это?...
Парень снова облизал губы.
Конечно не обижаюсь...
Билл положил руку на грудь брата,всё ещё стоя рядом.
Спрашивай...

0

68

Том набрал в легкие воздуха.
Глупо звучит... бредово, но я хочу знать ответ.
Он накрыл руку брата своей.
Ты меня хочешь?
И тут же пошел на попятую.
Если не хочешь отвечать, не надо.
Ну что меня дернуло спросить это? Ну зачем? Хотя... я хочу знать! Мне надо это знать!

0

69

Билл улыбнулся,пытаясь поддержать брата.
*Если не хочешь отвечать, не надо...*
А я хочу его,и я скажу это...ей-богу...Как ребёнок...
Юноша потняулся к уху брата.
А я отвечу...
Билл вдохнул воздуха,всё-таки сказать брату,что ты хочешь его-не самая простая задача.
Да,Том...-Юноша закрыл глаза,пытаясь прогнать все мысли,которые мешали говорить-Хочу...

0

70

Том почувствовал как внизу живота резко потеплело и потяжелело. Он немного поменял местоположение, надеясь, что Биллу не придет в голову опускать взгляд ниже.
А... ночью... ты... я... мы... что было ночью?
Том секунду помолчал и тут же спросил дальше.
Как давно? Как давно ты меня хочешь?
Никогда не знал, что от родного брата это так приятно слышать....
А что встанет на брата ты знал?
Нет, не знал, но... я не думал, что... я же нормальный! Только бы Билл не смотрел вниз... мне это меньше всего надо... под душ бы мне, по хорошему....
Давно ты так сам?
С сегодняшнего дня. Блин, я не могу. Это мой брат. Родной! Близнец мой! Это... инцест! Твинцест, в конце концов!
Запретный плод сладок.
Горькое послевкусие. Не хочу.
Боишься.
Боюсь...

Он посмотрел на закрытые глаза Билла, засматриваясь на немного дрожащие реснички, пушистенько лежавшие на алых щеках. Он улыбнулся. Совсем по-домашнему, нежно так. Он знал, что за такую фотографию фанатки подеруться, а фотографы готовы будут платить состояние, но никогда так не улыбался. Это улыбка для его семьи. Это улыбка для брата. Только для него.

0

71

Щёки всё ещё были алыми,парень открыл глаза и посмотрел на брата,уже более смелым взглядом нежели раньше.
Да нет,понял я это лишь этой ночью,в парке.
Билл проглотил слюну,чтобы смочить пересохшее горло.
Ночью?...Ну насколько я помню,ночью ничего не было...
Эта улыбка...Как давно он так не улыбался.Всё бы отдал,чтобы он всегда был такой же как сейчас,настоящий Том...
Мы просто вместе пришли домой и пришли спать у тебя...Больше ничего не было...

0

72

Жалеешь? Жалеешь что ничего не было?
Том задумчиво рассматривал свою чашку, а потом принялся пить чай, доелая заодно и дольки лимона и почти не морщась при этом.
Билл, ты... почему ты так уверен в том, что ты меня хочешь? Учитывая, что это лишь прошлой ночью...

0

73

Да,жалею,хоть и боюсь...Но,знаешь,Том,это наверное единственное,в чём я сейчас уверен на сто процентов...
Билл немного отошёл от брата,но тутже вернулся,как будто не мог без него.
Том...Раз уж на то пошло...-Парень поджал губы-А ты меня...М...Хочешь?...
Боже мой,спрашиваю у собственного близнеца...нет,ну это нормально?..
Нет...
А почему?...
Сам не знаю...
Живи секундой...Или нет...Тут скорее наши девизы надо совместить...
Живи секундой и наслаждайся моментом...

0

74

Том вместо ответа усадил Билла себе на колени так, что бы обязательно почувствовал его возбуждение.
Такой ответ тебя устроит?
Он осторожно обнимал его за талию, поглаживая пальцами по спине.

Офф: сорри, инет глюкнул

0

75

Даже более чем устроит...
Билл обвил руками шею близнеца и улыбнулся,глядя ему прямо в глаза.
Ммм...Мы хотим друг друга...Два брата,два близнеца...Одно единое целое.
Юноша провёл рукой по нежной щеке брата и оставил руку в томже положении.От прикосновений брата по телу бежала мелкая дрожь,юноша почувствовал,как внизу живота становится тепло и приятно...
Упс...

0

76

Налаждайся моментом, Билл, ибо живешь секундой.
Меня поперло
Да... мы всегда дополняли друг друга. Даже девизы - одна фраза на двоих.
Твинцест, Том! Карается законом!
Никто не узнает

0

77

Знаешь,Том,я сейчас сам думал о наших с тобой девизах...И правда,одно без другого и целая фраза не получится...Так и мы с тобой...
Билл облизал губы,всё ещё продолжая смотреть в шоколадные глаза близнеца.
Это не правильно?
Плевать!
Он мне нужен!
По возможности здесь и сейчас...

0

78

Билли, я... извини. Но как бы сильно я тебя сейчас не хотел я не могу. Не из-за болезни, вообще. Я не могу трахнуться своего близнеца...
Он посмотрел в глаза Биллу  с нескрываемой печалью.
Однажды я переступлю через себя, если ты будешь хотеть, но сейчас я не могу. Пойми меня пожалуйста. Морально не могу.
Поэтому ты, том, будешь нагло соблазнять его, заводиться сам и самоудовлетворяться в одиночку.
Это тоже выход.
Не самый удачный выход, когда он рядом. Просто  возьми его сейчас. На этом столе, в этой кухне!
Он мой брат, а не какой-то парень обдолбаный экстази. Я люблю его, ии... не могу вот так... тем более он только второй день хочет! Это пройдет. Это как болезнь, он вылечится и... если я сейчас... он будет потом жалеть. Я не хочу делать емубольно. Тем более это просто психическая травма. Кому захочется спать с близнецом?
Биллу.
Ответ неверный.
Верный. Ты знаешь.

Офф: прости, я скоро уйду спать....

0

79

Я понимаю тебя,Том,сам я чувствую тоже самое,я и сам не смогу...Возможно позже-да,но не переступая через себя.Только когда ты действительно захочешь этого!...
Парень посмотрел на пирсинг брата и немного притянулся своими губами к его губам.
Но я надеюсь в этом ты мне сейчас не откажешь?
Билл был уже так близко,что отчётливо чувствовал дыхание брата

Офф:Угу,да и тоже соро пойду...

0

80

Я не должен поддаваться на это... Не должен... я же не остановлюсь потом...
Я остановлю. Целуй.

Том резко притянул к себе близнеца. В поцелуе только страсть, желание, похоть. Никакой нежности. Но все равно с чувством.
Том едва нашел в себе силы разорвать этот поцелуй, но моментально заменил его новым. Совсем нежным, легким, пьянящем. Его язык осторожно исследовал нёбо Билла, выводя на нем какие-то узоры. Юноша улыбнулся в рот брату и прижал его поближе.
Я тебя сейчас изнасилую, сексуальный ты мой, - нежно прошептал Том, чуть отодвигаясь от губ Билла, но опять приникая к ним

Офф: ушла.

0

81

Билл закрыл глаза,в поцелуе брата была какая-то необъяснимая особенность.Одним поцелуем передавалась буря эмоций:страсть в несовместимой казалось бы нежностью.Юноша чуствовал прохладный пирсинг брата и его горячее дыхание.
Не сдержался...Теперь меня больше ничего не остановит...Я уверен...
Парень оторвался от губ брата,чувствуя,что без них не сможет просто прожить.
Хорошо...
И после тебя мне ничего не надо...
Парень снова прижался губами к ротику близнеца и углубил поцелуй.Руки нежно скользили по груди и вот уже они под футболкой Тома...

Офф:До завтра

0

82

Том тихо застонал, прижимаясь к нему еще сильнее.
Я первый парень?
Руки Тома скользили по спине Билла, опускаясь ниже. Он положил одну руку ему на колено и начал медленно поднимать ее вверх, проводя ладонью по внутренней стороне бедра и этим самым заставляя его раздвигать ноги.
Том, все, это уже слишком! Кто только что не мог?
Но он такой... сексуальный... милый...и куда лучше девчонок.
А у тебя жар. А ты его целуешь. А если заразишь? ты же не простишь себе.

Юноша провел рукой по ширинке брата, подсознательно улыбаясь.
Билл... Господи.. останови меня... скажи мне нет....
Одних губ Тому было явно мало и он перешел на щеки, скулы, подбородок, шею... Одна рука лежала на голом животе точно над ремнем. Одно движение руки вниз и Том понимал, что сойдет с ума от близости его тела и его запаха.

0

83

Дыхание парня было тяжёлым,он еле сдерживался,чтобы не застонать от удовольствия.От поцелуев брата по коже бежала мелкая и приятная дрожь.
Ты мой первый парень...
И единственный.
Билл раздвинул ноги.Чувствуя руки Тома на ширинке парень улыбнулся и тоже положил руки на ширинку близнеца,после чего дотронувшись губами шеи брата прошептал на ухо:
Я уже не смогу сказать тебе нет...Никогда тебя не остановлю...
Парень втянул запах волос брата и запустил руку в его волосы.

0

84

Том почти всхлипнул, продолжая его целовать.
Так нельзя... нельзя...
Он осторожно потянул ремень на джинсах Билла. Уже было все равно, что температура, которую не помешало бы померить, била по вискам, заставляя голову кружиться. Все равно, что он почти не понимал, что делал и что говорил. Просто хотел его. Здесь. Сейчас и немедленно.
Том, ты бы остановился, сейчас сознание нафиг потеряешь, как же тогда?
Том опять приник к губам Билла, вытаскивая из его джинсов ремень.

0

85

Парень почувствовал,как Том вытаскивает ремень из его джинсов и на секунду оторвался от губ брата.
Нельзя.Не правильно.Хочется...
Единственное,что сейчас видел Билл это только глаза брата,парень положил свои прохладные руки на лицо близнеца,чтобы ему стало хоть чуть-чуть легче перенести температуру.После этго Билл закрыл глаза и прикоснулся к губам старшего.
Это неправильно...Ему надо с такой температурой отдыхать,так ведь?
Да...
Но ведь чтобы он мог отдохнуть мне надо будет оставить его?...
Да.
Я не смогу...Он мне нужен....Здесь и сейчас...

0

86

Том довольно быстро разорвал поцелуй, положив голову Биллу на плечо и закрыв глаза.
Прости... голова кружится...
Он взял его руку в свою, с силой сжимая, что бы не провалится в обморок.
Стоп, все нормально... все нормально...ненавижу болеть... хм... болею редко, но сильно... черт...
Ты только не уходи...
Даже от звуков своего голоса мир поплыл перед глазами, но парень лишь сильнее прижался к младшему брату.
Ну почему, когда я почти получаю то, что хочу, мне становится плохо? Так нечестно... это ведь... всего лишь сейчас... больше он не захочет...
Прости...

0

87

Ему хуже...Всё из-за меня...Я идиот...
Билл погладил брата по голове и немного виновато улыбнулся.
Глупенький,на что мне обижаться?На то что ты не дал заболеть мне,а сам простыл?
Парень облизал губы,будто пытаясь почувствовать и сохранить всю сладость недавнего поцелуя близнеца.
Вздохнув,чтобы привести своё дыхание в своё обычное состояние,юноша коснулся лба брата.
Том,пойдём к тебе в комнату,тебе надо померять температуру и сейчас тебе лучше отдыхать...
Как только поправишься,продолжим с этого момента...
Чёрт!
О чём я думаю?...
Дожили...Я думаю о том,какбы лучше заняться сексом с близнецом,когда ему плохо...

Тряхнув головой и отгоняя мысли,Билл начал медленно слезать с колен брата.
Если хочешь,если трудно идти,я могу донести тебя до комнаты.

0

88

Нет, я дойду...
Том встал со стула, опираясь руками на столшеницу. Сделал несколько неуверенных шагов и остановился, медленно обводя комнату несфокуссированным взглядом. Заметил Билла, стоящего рядом и без слов обнял за шею.
Если я умру, обещай дожить эту жизнь за нас двоих, - умоляюще произнес он

0

89

Не дождёшься!Если так,то умру я и буду с тобой.
Билл прижал Тома к себе,шепча на ухо.
Всегда!
Парень взял окончательно ослабевшего брата на руки.
А насчёт "Донести тебя до комнаты"это был не вопрос,а утверждение.
Юноша потёрся щекой о щёку близнеца.
Это ты прости меня,я идиот...Мог бы понять,что тебе плохо,раньше,чем бы ты так ослаб...

0

90

Обещай дожить за нас эту жизнь, пожалуйста. Если не за нас, то за меня, - упрямо говорил Том, обнимая брата за шею.
А прощать мне тебя не за что. А ты извини, за то, что я болею так не вовремя.
Он положил голову на плечо брату и закрыл глаза.
Ладно, неси. Сил нет тебе сопротивляться. И с тебя завтрак в постель. Я кроме клубники ничего не ел.
Парень наконец позволил себе расслабиться на руках близнеца и отпустить ускользающее сознание в свободный путь. Хотелось сказать Биллу, что он скаро придет в себя, но уже было поздно. Перед глазами стояла темнота, но было на редкость спокойно и легко.
Давно я не терял сознания... - последнее что он подумал, прежде чем потерять сознание совсем.

0