.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Обещаю...
Это последнее,что смог сказать парень,перед тем,как Том потерял сознание.
Билл выдохнул.
Всё равно это из-за меня.
Он обернулся и с улыбкой посомтрел на остатки от короткого порыва старсти братьев-ремень Билл всё ещё валялся около стола.
Оставлю его там,может быть в следующий раз это послужит начало такого порыва?...
Улыбнувшись своим мыслям парень понёс старшего в его комнату.

--->Комната Тома

0

92

Так...помнится я тут спагетти готовил...только наверное они уже остыли...
Билл посмотрел в кострюлю.
Да,они остыли...Ну да ладно...значит их надо разогреть и притащить братику...
Билл включил плиту и поставил на огонь сковородку со спагетти.
Когда они уже были готовы би переложил их на тарелку и поставил на поднос.
Так...Чего-то не хватает...
О ё...Мне ещё не хватает фартука,чтобы окончательно стать домохозяйкой...

Парень усмехулся своей мысли и,нарыв в холодильнике сосус поствил его на поднос.
Вилка...
Билл посмотрел на то,что у него получилось и удовлетворённо улыбнулся.Взяв своё "детище" в руки парень направился в комнату брата

--->Комната Тома.

0

93

Парень зашёл на кухню и быстро сделал два чая,после чего нашёл уоньяк и поставил его,как и чашки с чаем на поднос.
Может ещё лимоны взять?...Нет,не надо,его и так недавно стошнило...
Билл немного постоял в задумчивости и решил ко всему этому добавить сахар и шоколад.
Да,так намного лучше.
С довольным лицом он взял поднос и направился в комнату.

--->Гостинная

0

94

Парень вошел в кухню. Зажег свет и прикрыл дверь, что бы свет не мешал спать Биллу в гостиной. Взял с подоконника пачку сигарет и открыл окно. Достал сигарету, прикурил и затянулся, выпуская дым аккуратными кружочками и прикрывая глаза.
Все, нельзя мне с ним спать. А то мой малыш вообще высыпаться не будет под мои стоны.
Том затянулся еще раз и затушил сигарету, так и не найдя в сигаретном дыме ответа на мучащие его вопросы. Только хуже стало. Горло заболело сильнее.
Том закашлялся, опираясь руками на подоконник. А кашель все не хотел заканчиваться

0

95

Том,как ты?
Что делать?...
Парень увидел перед собой страшную картину : его брат стоит закашлившись и опираясь на подоконник.Он подбежал к нему.
Что с тобой,котёнок?

0

96

Не переставая кашлять, Том помотал головой, отходя немного от Билла.
не хватало тебя заразить.
Дай воды, - тихо попросил он, на секунду перестав кашлять.
Потом медленносполз по стенке на пол, вытирая с глаз слезы, выступившие после долгого кашля.

0

97

Парень быстро налил брату воды и протянул стакан,после чего сел рядом
Боже,Томми...Ты ещё и кашляешь...Знаешь,тебе наверное надо попариться...
Да,точно,а потом сразу под одеяло...
Юноша улыбнулся.

0

98

Том начал пить. Кашель постепенно проходил. Парень допил воду и закрыл глаза, откидывая голову назад и упираясь затылком в стену.
Спасибо. От меня одни неприятности, да...
Том не спрашивал, он утверждал, печально кивая головой в такт своим словам.
И где ты предлогаешь пропарится?
Он открыл один глаз.
И почему ты не спишь?

0

99

Нет,Томми,это не так!не смей так говорить!каждый человек может заболеть и оказаться в такой ситуации!!вспомни меня в детстве!Я же часто простужался!
Билл приобнял близнеца
Ну я думаю,что ты ещё не забыл,что у нас дома есть джакузи?
Юноша улыбнулся,глядя на брата

0

100

Не забыл. Слушай, если бы я не заболел, ты бы не носился со мной весь вчерашний день, полностью посвятив его мне. У тебя же есть своя жизнь, а ты... словно проживаешь мою. Если бы я не заболел, ты бы сейчас досматривал сон, а не сидел со мной на кухне.
Том вздохнул, положив голову на плечо брату.
Я спросил: почему ты не спишь? Не смей уходить от ответа.
Том медленно поднялся с пола, придерживаясь за Билла и сел на стул.
Хотя, не отвечай. Опять я со своим кашлем... Видишь...
Я с тобой сидел, потому что любил, но мама нас все равно гоняла. Сколько же заноз я себе на окнах подцепил, пока к тебе лазил... Я и сейчас тебя очень люблю. Ладно, пошли в джакузи. Будешь там со мной. Мне кажется, я сейчас опять засну
Вечно мне мало... ладно, мне можно. Я болею.

0

101

Нет,есть наша жизнь и я хочу её прожть именно так,посвящая каждый день только тебе,еслибы ты не заболел я думаю,что мы бы оба всёравно не спали..Я так думаю...
Парень провёл рукой по волосам Тома.
Я не спал,когда ты ушёл на кухню,потому что я думал о тебе и обо мне,о нас...Просто не спалось...Я даже засыпал с мыслями о тебе и проснулся рядом...В моих мыслях только ты один...
Парень помог брату подняться,служа опорой.
Я помню,как мы вытаскивали твои занозы...Мне становилось намного лучше,когда ты приходил...Да,пойдём,попаришься,может поправишься быстрее...
Юноша улыбнулся брату,поглаживая того во спине.

0

102

Ага. И только попробуй утонуть.
Том усмехнулся и пошел в джакузи

----> джакузи.

0

103

Парень быстрым и уверенным шагом зашёл на кухню.Он быстро осмотрелся,ища взглядом какую нибудь подходящую для клубники миску.Когда она была найдена,юноша насыпал в неё клубнику.
Ну и остался мой маленький подарок...
Билл достал из холодильника взбитые сливки.Поскольку они были ещё закрыты,он понял,что брат их ещё не видел и добраться до них,соответствено,не успел.
Тем лучше...
Он взял тарелку с клубникой,взбитые сливки он спрятал за спиной.
Надеюсь,ему понравится мой маленький презентик...

--->Спальня Тома

0

104

Билл зашёл на кухню и достал две чашки.
Завтрак...на завтрак будет,-Он осмотрел кухню,-На завтрак будет каппучино с чем-нибудь...Чем нибудь сладким...
Приготовления кофе заняли буквально десять минут,когда всё было готово он поставил две чашки с кофе на поднос и положил на блюдце два пироженых.
Только бы он ещё спал...
Парень осмотрел поднос и удовлетворённо кивнув вышел из кухни.

--->Спальня Тома

0

105

Том вошел на кухню.
Ладно... позже...
Он подошел к окну, нашел на подоконнике пачку сигарет и зажигалку. По губам расползлась улыбка и он, достав из пачки одну из сигарет, вставил ее в рот, поджег и затянулся, чувствуя наслождение.

0

106

Билл тихо зашёл на кухню и принюхался.
Курит...
А вот и я.
Идиотская фраза...
Он,улыбаясь,подошёл к подоконнику и взял пачку,доставая одну сигарету,после чего поставив её в рот закурил.

0

107

Да... знаешь, что-то я не верю, что мы откажемся от этого...
Он посмотрел на брата и опять перевел взгляд на улицу.
Неожиданно на лице промелькнуло недоумение и заинтересованность, а потом это все сменилось расслабленной и очень счастливой улыбкой.
Том подошел ближе к брату и обнял за талию, не отрывая взгляд от чего-то за окном.
Спасибо, что ты у меня есть.

0

108

Ну не знаю...Откажемся может быть,только не сразу...Это всё не резко делается,со временем бросим.
Если конечно захотим.
Юноша улыбнулся и посомтрел на брата,тот смотрел куда-то на улицу.он положил руки на плечи Тома.
И тебе спасибо.
Он отвел руку с дымящейся сигаретой подальше от близнеца и положил голову ему на плечо.
Куда ты смотришь?

0

109

Юноша широко улыбнулся.
Помнишь, я тебе рассказывал, про ту парочку... вон они. Я думал он переехали, а они тут... Странно, но я их воспринемаю как своих друзей и действителдьно рад их сейчас увидеть
Том поцеловал его в щеку, а потом затушил свою сигарету, хотя там оставалось еще довольно прилично и тушение далось ему нелегко.
Ладно, бросать так бросать....
Он отправил ее в урну и огляделся по кухне.
Ну и чем будем питаться?

0

110

Билл посомтрел сначала на брата,а потом на улицу,где гляла пара,о которой рассказывал ему близнец.Они выглядели очень счастилвыми и шли за руку.
Конечно помню...-Он продолжал смотреть на них,но вскоре он перевёл взгляд на Тома, -А мне кажется,что они счастливы...очень...
Не удивлюсь,если у них есть дети...Теперь я его понимаю...Как было ему тогда смотреть на это и продолжать оставаться мачо...
Он потёрся щекой о щеку брата,это уже входило  в привычку.
Том потушил сигарету...Значит всё-таки бросаем...
Юноша последний раз затянулся и выдохнул дым в рот брату,как они уже однажды делали.После этого он затушил сигарету.
Питаться...Холодильник...А холодильнике что?А в холодильнике ничего...Ну я даже не знаю...Может раз уж мы собрались выбраться куда-нибудь,то и поедим тоже там?а то у нас всё-таки повесилась мышь в холодильнике...Да и не только там.
Парень улыбнулся и поцеловал брата в щёку.
Ну так что?

0

111

Не там? А где еще у нас мышки висят?
Том прикрыл глаза, чувствуя как Билл выдыхает ему в рот.
Значит понравилось
Да, они очень счастливы. Я говорил, у них двое детей. У них крепкая семья. Я рад за них.
Он отошел от Билла, понимая что еще немного и еще один их день пройдет в постели.
Ладно, тогда берем бало и топаем... Слушай, давай вспомним детство? Ну в смысле не шикарные рестораны, а родный забегаловки Лойтше. Когда мы там уроки прогуливали... помнишь, у нас недалеко от школы было...

0

112

По всей кухне,везде,где по идее должна быть еда.Там у нас и мышки.
Юноша улыбнулся,глядя на брата.
Я тоже рад...Рад за них...
Почему-то хочется радоваться за них и...И тоже хочется,чтобы у нас тоже было всё так же крепко...И чтобы тоже были дети...
Билл посотмрел на брата,когда тот начал говорить о забегаловках он растянулся в улыбке.
Да,как раньше...Помню я ту,что у нашей школы была...Нас оттуда ещё иногда гоняли,когда баловаться начинали...

0

113

Да, помню. Но это было редко, слава всем. А еще я помню как нас там училка географии засекла.
Да.. стремно тогда было...
А потом нам написали в дневники и мы подделывали подпись матери.
Юноша засмеялся, вспоминая это время, хотя отчетливо помнил, что тогда ему было совсем не смешно.
Да... жизнь меняется. Вряд ли они тогда думали что учат будущих секс-символов Германии.
Так куда идем?

0

114

Да уж...Тогда было действительно жарко...Она так орала...Кстати,интересно,а что она сама там делала в учебное время?...
Парень ухмыльнулся.
Да...Помню,как мы долго подделывали подпись...Пока не узнали,как их на самом деле надо делать...Потом мы долго искали вареное яйцо,чтобы скопировать на него её подпись,а потом обводили...Но как это ни странно,нам поверили...
Билл засмеялся.
Детство у нас было незабываемое...
Ну,помнится мне,что на окраине где-то есть небольшая забегаловка,котороая безумна похожа на ту,в Лойтше...Так что мне кажется,что нам туда и надо.

0

115

Ну я как-то не решился у нее спросить какого она там забыла.
Да и ты не особено этим интересовался в тот момент
Том поправил кепку.
Что-то я не помню ничего такого... ладно, ты мне показываешь это заведение.
Я тут чего-то не знаю? Уже странно для меня...
Он налил себе воды прямо из-под крана, не особо переживая из -за ее вредности организму. Наконц поставил стакан в раковину.
Ну что? Идем?

0

116

Да я тоже что-то не очень стремился это узнать...Слишком уж она злилась.
А вот орала она по-моему больше не от того,что мы прогуливали,а от того,что мы узнали,что она туда ходит.
Юноша улыбнулся уже такому привычному жесту брата.
Обожаю,когда ты так делаешь...
Хорошо....Пойдём.
Странно,что он не знает об этом месте...Хотя нет,не странно...О нём по-моему вообще мало кто знает.
Я как-то заметил его,когда прогуливался по старому парку...
Он подождал,пока брат допьёт воду.
Да,идём.

--->Окраины города--->Кафе.

0

117

Парень улыбнулся,когда Том принёс его на кухню,он всё ещё продолжал быть у него на руках.
Ну вот,а ещё спрашивает,какой из него принц.
Юноша улыбнулся.
Ты самый настоящий,любимый и нежный принц.
Я бы мог сказать и больше,но не хватает слов...
Билл осторожно слез с рук близнеца и обнял его.
Ты самый-самый во всё мире...
Хочу сказать ещё больше,хочу сказать всё,что чувствую...Всё-таки люди не придумали ещё таких нежных и ярких слов.
Люблю.-Прошёптал он Тому на ухо.

0

118

Том поставил Билла на пол и достал миску с ягодами из холодильника. Поставил это на стол и потом достал банку со сливками.
Юноша сле на стул и усадил Билла себе на колени.
Смотри, как бы не увели твоего принца, Мекки
Я тоже тебя люблю.
Юноша улыбнулся и обмакнул одну ягоду в сливки.
Открывай ротик, солнце

0

119

Билл с удовольствием уселся на колени брату,по привычке немного ёрзая,чтобы найти положение удобнее.Он поднял бровь.
А что,могут увести?
Не отпущу...Ни за что...Только если ты захочешь,но ты ведь не уйдёшь...
парень с улыбкой наблюдал за действиями брата,когда ягода была уже близко он открыл рот,аккуратно откусывая кусочек от клубнички.
А у тебя пальцы опять в сливках...
И это выглядит очень сексуально...
Он облизал губы,хитро смотря на брата.
Чёрт...Я снова чувствуя себя кроликом...
Нельзя.Нелья и ещё раз нельзя.
Он взял одну ягоду из миски и обмакнул в сливки,поднося к губам Тома.
Тебе тоже нужно перекусить.

0

120

Мало ли желающих молодого, сексуального, обоятельного...
От скромности не умрешь, Каулитц!
Том невольно напрягся, чувствуя ерзанья Билла у себя на коленях.
Нельзя соблазнять невинными движениями!
Том поспешно съел ягоду, протянутую Биллом, надеясь, что он не заметит реакцию тела близнеца на его движения попой.
Да, ну это уже.. сливки воноваты... У тебя, кстати, тоже.
Том протянул брату еще одну ягоду.
Вот именно, что "перекусить". Больше ничего не получится

0