.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Ну да,ты прав...-Парень хитро улыбнулся,едва сдерживаясь,чтобы не засмеяться,-У меня много фанаток.
Наконец он позволил себе засмеяться.
Шучу,любимый.Ты у меня правда молодой,самый сексуальный,самый обоятельный,самый нежный и красивый...И самый-самый любимый.
Самый-самый...
Вот и я думаю...
Парень улыбнулся и облизал свои пальцы,нагло глядя на брата.
Ну почему именно сейчас?Почему имено сейчас меня припёрло соблазнить его?Ну нельзя же...Но перспектива прожить ещё почти месяц без него...Ладно,я так два года терпел,месяц не будет так сложно...
Он аккуратно взял губами ягоду.

0

122

Том нежно слушал близнеца.
Ты такой интересный иногда....
Ну чего ты добиваешься? - на редкость спокойно заговорил Том, скользя взглядом по контуру столь миниатюрного, если так можно высказаться, тела близнеца. - Ты хочешь чтобы я взял тебя на этом столе? Что бы смазывал тебя сливками и дразнил клубникой?
Его руки плавно скользили по талии близнеца, приподнимая края ковты и касаясь немного холодными пальцами молочной кожи столь желанного тела.
Или ты просто решил извести меня всем набором своих самых изощреных движений? А может ты хочешь, чтобы я признал, что ты самое сексуальное существо на планете, на которое у меня стоит все время. Да, я признаю это. Я хочу тебя всегда, мне хватает услышать только твое имя и я уже схожу с ума от желания.
Юноша нежно целовал шею брата, не переставая тихо повествовать о плохом поведении брата.
И так сильно я тебя хочу уже шесть лет. Да, это не оговорка. Шесть лет. Я тебя безумно хочу уже шесть лет. И только через год этого пьянящего желания я понял, что люблю тебя, что не могу думать о чем-либо кроме того как ты и где ты.

0

123

Билл улыбнулся,теперь пришла его очередь слушать брата.
Ну вот почему,почему именно сейчас я так хочу соблазнить его?!И главное - я ничего не могу с собой поделать...
Спокойный голос брата немного успокаивал,заставляя задремать инстинкт,который как раз-таки был не против отдать тело брату,"позволяя дразнить клубникой и смазывать сливками",как выразился Том.Но в то же время самолюбие младшего было задето,задето тем самым спокойным голосом,заставляя сделать всё,чтобы этот спокойный,сдержанный голос першёл на стоны,так ласкающие слух.
Нет,я не буду делать этого но...
По коже побежала лёгкая,приятная змейка дрожи,прохладные руки близнеца.
Тихо,вкрадчиво и спокойно...Нет,за этим спокойным тоном прячется,что-то...
Нет,я не хочу извести тебя...-Тихо проговорил юноша.-У меня на тебя тоже...
Потому мне сложно...Ты умеешь держаться,я - нет...
Билл закрыл глаза,продолжая слушать брата.
Шесть лет...Значит один год просто...Просто хотел меня...

0

124

Том вполне был доволен результатом, но что-то в поведении, в ауре, в воздухе вокруг близнеца насторожило его.
Все хорошо? Я что-то не так сказал?
Он заглянул в глаза Биллу, одновременно поглаживая руками его спину, пытаясь не то успокоить близнеца, не то распалить еще сильнее.
Прости... неужели я что-то сказал не так? Я не хотел тебя обидеть, котенок...
Парень нежно целовал шею близнеца, пытаясь расцеловать каждый миллиметр.




оФФ: сорри, что так мало

0

125

Парень поднял бровь и улыбнулся.
Нет,всё отлично,просто так это...Просто как-то всё ново и так хорошо,что трудно в это поверить.
Билл улыбнулся,глядя на Тома,всем взглядом он показал брату,что всё хорошо и это действтельно было так.
А ведь мы с тобой потеряли пять лет...
Он посомтрел на брата нежно,но в то же время пркатически не скрывая страсти.
Боже,что же ты делаешь со мной Томми...
Юноша снова закрыл глаза,чувствуя лёгкие немного влажные следы от поцелуев.Каулитц-младший положил руки на ладони брату,начиня нежно массировать.

Офф:Да лан

0

126

Зачем думать о тех годах, когда у нас впереди вся жизнь?
Юноша сладко улыбнулся и немного отодвинулся от близнеца. Взял из миски еще одну клубничку и обмазал ее сливками. Поднес ко рту Билла.
Воображение моментально нарисовало слишком пошлую картину, главную роль в которой делили Билл и эта самая ягода.
Кушай.
Ну вот что я сейчас делаю? Почему нельзя просто взять его тут?
Потому что, Каулитц, ты ео уже совращаешь. Ну подумай, выдержит ли мир еще одного извращенца, озабочено сексом?
Нет...
Вот именно. А ты сейчас Билла превращаешь именно в ходячую субстанцию, желающую секса.
Только со мной...
ты так в этом уверен? А зачем это тебе? Ждешь пока он тебе надоест и ты сможешь спокойно уйти? Ты уверен, что любишь?
Уверен. Я его люблю.
Вот и люби. В любви не важен секс, важна душа. А ты сейчас хочешь просто траха. Только это не шлюха, это твой брат, который умеет и может любить в отличии от тебя.
Я умею любить.
Но взамен тебе нужен секс.
я... я... нет...
Да

ТОм тяжело вздохнул. От собственных мыслей стало совсем хреново и на редкость одиноко.
Я правда тебя люблю, Билли...

0

127

Да,Томми,ты прав.У нас с тобой всё ещё впереди,вся жизнь...
Билл осторожно взял ягоду,по губам полилися сок.
Если я сейчас сорвусь то мы не успеем в Центр,если мы сейчас не успеем в Центр я буду долго себя в этом упрекать,соответственно собираю все силы и пытаюсь сдержаться.
Мазахист...Садомазахист...
Ну и что,нельзя же вечно заниматься сексом.
Ну сейчас же мы им не занимаемся...
А что,мне и сейчас надо?
Да...ну чёрт,что же происходит...Хотя нет,нет на самом деле,это настоящая любовь.У нас нежность переплетается со страстью,сливаясь в одно целое...Никто так не может любить,только он и я...

Парень улыбнулся,противостояние с самим собой было закончено.
Томми,почему ты так вздыхаешь?Что-то не так?
Да,я с собой бороться я закончил,но вот Тома явно что-то беспокоит...
Я знаю,дорогой,ты любишь меня по-настоящему,как никто раньше не любил меня,я это чувствую,и я тебя люблю,люблю больше всего на свете,больше жизни...
Он провёл чистой от сливок рукой по щеке Тома.
Мой малыш,-Прошептал он ему на ухо.

0

128

Нет, все хорошо...
Только... все же я точно последняя сволочь
Том слабо улыбнулся.
Ну я же тоже могу без секса... но ведь он такой... сексуальный, что я...
А почему бы нельзя потерпеть? Не можешь? ИНстинкты?
Инстинкты... я не привык любить... я привык...
Трахаться?
Трахаться... все правильно... мне нужен секс... но тогда откуда такая нежность к нему? Откуда? Ведь если это не любовь, то что?
Я не знаю, если честно.
Вот и я не знаю.

Томас прикрыл глаза, слушая голос брата.
Я люблю тебя как могу... я... я не знаю как еще можно любить... не знаю...Мне кажется, я не достоин того, как сильно ты меня любишь.
Почему-то обращение Билла к нему неимоверно тепло прокатилось по сердцу и Том лаского улыбнулся.
Только твой

0

129

Тогда хорошо...
Билл улыбнулся,наслаждаясь секундами,проведёнными с братм.он положил голову ему на плечо,вдыхая его запах.
Боже мой,как же я люблю его и хочу чтобы он был счастлив,чтобы мы всегда были вместе,несмотря ни на что,забывая про всех,всегда быть вдвоём,дышать друг другом и никогда не покидать друг друга...
Томми,ты любишь меня так,что я могу чувствовать себя нужным,в жизни я никогда себя не чувтвовал лучше,чем с тобой,ты подарил мне столько секуд радости,счастья,любви,сколько мне не давал никто.С тобой я почувствовал себя защищённым...И порой мне самому  кажется,что я не достоин твоей любви,мне кажется,что я не сделал ничего такого,за что мне может быть дано это счастье...
Он улыбнулся.
Люблю тебя.

0

130

Просто ты мне доверяешь, поэтому и чувствуешь себя так. Тебе ведь много времени нужно, чтобы доверять кому-либо. А меня ты знаешь с зачатия.
Тем более я никогда не делал ничего, что давало бы тебе право недоверять мне.
Просто я вот подумал... поговорил сам с собой и... мне иногда кажется, что мне от тебя нужен секс, но с другой стороны я сам тебя чаще успокаиваю, говоря, что стоит подождать... Я даже задумался, умею ли я любить.. а вот потом подумал, что если то, что я к тебе чувствую не любовь - то что?
Ну вот.. попытался объяснить... может хоть он мне поможет разобраться в себе...
Я так вкусно пахну? - поинтересовался юноша, с теплой улыбкой оглядывая Билл. но не двигаясь, не мешая ему.

0

131

Да,я доверяю тебе,но я чувствую себя не только поэтому...Раньше я доверял тебе,любил,но это ограничивалось братскими отношениями,теперь же это новое и доверие в том числе...Я почувствовал нас с тобой по-другому.
Мы всегда были рядом,но как браться,за эти же дни я узнал тебя совершенно по-другому и мне это нравится,ты очень нежный и открытй человек...
Нет,котёнок,если бы тебе был нужен от меня только секс,то ты бы ушёл сразу,после того,как мы с тобой впервые им занялись.Но ты остался рядом,ты хочешь от меня детей,хочешь быть моим мужем.
Он нежно улыбнулся Тому.
Тем более,вспомни сегодняшнее утро,когда мы проснулись и просто лежали,наслаждаясь тем,что ппроснулись,тем,что начался новый день и мы вместе...Ты хотел секса?
Мне кажется,что ты просто хотел любить и быть любимым...
Ты очень вкусно пахнешь,родной...
Билл нежно посотмрел на близнеца.

0

132

Это было самое лучшее утро в моей жизни. Да, ты прав. Я не хотел секса. Я хотел быть с тобой, хотел чувствовать твою любовь. А еще я хотел...
блин, а правда хотел!
Почувствовать себя твоей девушкой.
Юноша улыбался.
Я очень хочу от тебя детей. Хочу быть рядом с тотобой. мне хорошо чувствовать тебя рядом, сладко просто прикосаться, чувствовать как сбивается твое дыхание когда ты смеешься и как забавно морщиш носик, когда я тебя целую. Это... это волшебно. Но понимаешь, мое тело иногда "оживает" само по себе... хочет тебя и мне становится страшно, что ты сейчас скажешь, что мне нужно лишь удовлетворить свои потребности.. встанешь и... уйдешь....
Том прикрыл глаза, словно отгораживаясь от этих эмоций, накатывающих немприятными волнами.
Не хочу, что бы ты ушел. Я тебя люблю больше всего на свете.

0

133

Что и требовалось доказать,ты умеешь любить и ты любишь,как никто другой.Я хочу засыпать с тобой и с тобой просыпатья,хочу разделять с тобой все радости и горе...Я хочу с тобой всегда по жизни...
Юноша улыбнулся.
Девушкой?
Моей девушкой...
Не,роль девушки уже занята,но ласки тебе я буду дарить столько,сколько смогу дать,потому что люблю.
Парень провёл тыльной стороной руки по щеке Тома.
И я хочу детей.Я всегда буду рядом с тобой,всегда буду касаться тебя и ты будешь касаться меня,ты частичка меня,ты та частичка,которую люблю больше всего на свете.Я понимаю,Томми,понимаю,когда приходит это "оживление" ты не можешь ничего с собой поделать,просто невозможно...Я никогда не скажу этого,братишка,всегда буду с тобой и не уйду..И я готов помогать тебе в удовлетворении этих потребностей.
Он улыбнулся и подмигнул брату.
Ты даже не думай о том,что я могу уйти,просто знай,я никогда этого не сделаю.
Ангел мой,мы всегда будем рядом...

0

134

Юноша посмотрел в глаза близнецу и на губах появилась счастливая улыбка. Его Билл здесь.
Если раньше был девушки - теперь только ты.
Только ты. Мне никто и ничто не нужно. Только бы по утрам так же просыпаться рядом с тобой и чувствовать твое дыхание у меня на груди
И почему я раньше не понимал романтику?
Понимал, но делал вид, что это глупости. Том, ты всегда был романтиком. Даже на интервью это показывал, когда говорил пор брата. Всегда выставлял себя его принцем, защитником.
А я этого не помню... не замечал...
Но так и было. Со стороны виднее...

Знаешь, мне кажется, нам пора. Ты давай, доедай-ка это по быстрому и пойдем. Я не голодный, так что это все твое.
Но на нежности все равно бесконечно мало времени
Том подвинул мисочку с ягодами ближе к брату.
И не говори, что не хочешь есть.

0

135

Парень улыбнулся,глядя в счастливые глаза Тома.
Ради этого взгляда,ради ээтих глаз,ради него я готво пойти на всё,на даже самую большу глупость,лишь бы он был счастлив...
Мы всегда с тобой будем просыпаться,вместе,всегда будешь чувствовать моё дыхание рядом...
А потом у нас ещё появится малыш,нас будет трое,но всё равно,тебя я всегда буду любить больше всего на свете,мой котёнок.
Юноша радостно взглянул на часы.
А нам и правда пора...
Томми,ты же совсем ничего не съел...
Надо было всё-таки сходить вчера в магазин...-Проговорил юноша с улыбкой,-Хотя я бы не выдержал.
Билл взял ещё несколько ягод и съел их.
Я больше не хочу,наелся...
Клубникой?
Да....Конец света всё ближе...

Всё,нам уже пора,ещё надо проверить всё ли мы взяли.

0

136

Да ничего, подумаешь, не поел? Думаешь это так страшно?
Том встал со стула, снимая близнеца со своих колен.
Правильнее головорить все ли ТЫ взял. Не переживай, если что, то я привезу тебе
Он улыбнулся, хотя с легким недоверием, когда тот съел всего лишь несколько ягод.
Много же тебе надо для счастья
Ты, как всегда мало ешь...
О! ДА! "Как всегда"? Ну да.. это не он у нас по две порции лопает.
Ну, да, он, но... не знаю...

Тем не менее юноша убрал оставшуюся клубнику в холодильник и повернулся к брату.
давай, иди проверяй, а тебя в гостиной подожду.

0

137

Юноша улыбнулся и встал с колен близнеца.
Ну не знаю...Всё-таки день сегодня будет не самый простой...
Так что поесть не помешало бы...
Ну да,но всё равно ведь мы вместе собирали сумку.
Парень нежно посомтрел на брата.
Как всегда?
Ну последнее время может быть и да,но обычно то я ем не мало.
Билл весело поцеловал брата в щёку и отошёл к двери,с улыбкой обернувшись.
Хорошо,я быстро.

--->Комната Билла

0

138

Быстро...
Жду в гостиной! - крикнул он близнецу и, оглядевшись и убрав в холодильник еще и сливки, пошел в гостиную.

------------- гостиная

0

139

Пропустив Девида вперёд Билл взял близнеца за руку и провёл его на кухню и незаметно для Дейва усадил Тома за стол.
Так...Чай...Чайник,три чашки,чай,ложки...И сахар.
Юноша поставил чайник и достал чашки.
Кому сахар?
Чёрт...Я правда начинаю себя чувствовать женщиной...Даже то что у меня будут дети не так мне давало понять какого я пола...
Достав всё остальное Билл поставил это на стол и присел рядом с Томом,ожидая пока закипит чайник.
Извини,Девид,ничего к чаю у нас нет...
Да ничего-ничего.Не переживай.
Какой вежливый стал...Странно,так резко настроение у него сменилось.
Юноша нежно посмотрел на брата и опустив руку под стол взял близнеца за руку.
Йост не заметит..Надеюсь...

0

140

Том еще раз повторил про себя то, что подумал его близнец, запоминая что есть на столе.
Сахар? Зачем?
Глупый вопрос
Он улыбнулся.
Девид усмехнулся.
Да, Том, от тебя никогда не знаешь чего ждать. Но такого тупого вопроса не ожидал даже я. Я буду сахар.

Он не тупой. И спросил я... не у тебя...

А у кого?
Юноша опустил голову.
Том? Что-то не так?
Нет.. все отлично... замечательно...

Он поднял голову, отворачиваясь от брата и продюссера. Когда почувствавал руку близнеца на своей только вздрогнул, но так и не повернулся, хотя и руки не убрал.
Девид в это время верещал что-то про его отдых и что теперь он сам уедет из Германиии куда-нибудь в Нью-Йорк и там отдохнет как всегда хотел.
Дурак ты, Йост... а думаешь, что умный...

0

141

Юноша улыбнулся.
Ну не знаю,сахар чтобы было сладко.
Билл повернул голову набок и перевёл глаза на продюссера.
Дейв,спрашивал он не у тебя,тем более,что после твоих допросов и не такие вопросы будут появляться.
Ой,да ладно,всё уже забыли.
Вот чёрт,вроде взрослый мужик...Ведёт себя,как какой-то мальчик.
Младший посмотрел на близнеца.
Котёнок,что такое?Что-то случилось?
Парень продолжал сомтреть на старшего,не обращая внимания на продюссера,который по ходу дела считал,что всего его внимательно слушают.
Маленький...Ты погрустнел как-то...Ну чего ты?
Взгляд Билл сменился с нежного на взволнованный.

0

142

Том мотнул головой и медленно встал из-за стола.
Я... я... мне в туалет надо...
Ничего, Билл... мне надо немного побыть одному.. вот и все..
Юноша улыбнулся, но совсем не весело.
Почему люди никогда не думают о том, что говорят?   Вот и я не знаю....
Девид все-таки глнял на своих подопечный и - о, чудо! - заметил, что на него никто не смотрит да и не слушают.
Ты в магазин?
Казалось, он даже не слышал о чем до этого сказал Том.

Парень поджал губы и тихо сказал.
Я в туалет.... скоро приду. Тебе повторить еще раз?
А, ну давай! Тогда мы тебя ждем, правда, Билл?

В глазах Тома что-то сверкнуло, а потом он вылетел из кухни, чулом не врезавшись в косяк двери.

---- ванная

0

143

Билл посмотрел на брата.
Хорошо,жду...Ждём...
Каулитц-младший посмотрел на продюссера каким-то недобрым взглядом.
Кажется я начинаю догадываться в чём проблема.
Девид,он же сказал,что ему нужно отойти.Не в магазин.
Томми...
Парень смотрел на удаляющегося близнеца с каким-то сочувствием.
Что это с ним?
Да нет,ничего...Просто сегодня трудный день.
Билл налил кипятка в чашки и уселся напротив продюссера,опустив голову.Тут до его слуха донеслись глухие удары в дверь,а вот Йост этого явно не слышал,он опять начал что-то рассказывать о грядущем отдыхе.
Я сейчас...
Не дожидаясь ответа,юноша встал с места и направился к ванной.

--->Ванная

0

144

Том, следом за Биллом, вошел на кухню  Девид шел следом с таким видом, точно съел что-то противное.
НЕужели обдумывает мои слова?
Тут он прррритянул брата к себе и начал шептать ему на ухо.
Побыть твоим тренером? Так ты меня хочешь...
Девид тем временем сел за стол и уставился куда-то в окно, отворачиваясь от близнеца. Том этого видеть не мог, но за то время,что провел в темноте, научитлся понимать смотрят на него или нет.
Он положил одну руку на талию близнецу, другую просунул между их телами, кладя на ширинку и ведя ниже, заставляя его раздвигать ноги. Легко поцеловал в шею, поборов желание оставить засос.
То, то в комнате продюссер, который ничего не знает об их отношениях только сильнее распаляло самого Тома. В крови кипел адреналин, внизу живота становилось горячо.

0

145

Билл прижался к близнецу,наслаждаясь своим положением.
Да...Хочу...
Юноша посомтрел на Дейва,который сидел спиной и не обращал на них никакого внимания.
Хочу...
Он прикрыл глаза,прижимаясь к старшенькому.Когда рука его скользнула на ширинку младший закусил губу и послушно раздвинул ноги.
Люблю...-Страстно прошептал он на ухо брата.
Каулитц прерывисто выдохнул и коснулся габми губ близнеца,углубляя поцелуй.
Что же ты со мноой делаешь...
Юноша опустил руки со спины брата ниже,так,что они оказались на попе у близнеца.

Офф:сорри,что мало...я сейчас ухожу,буду черз час-полтора.

0

146

Том улыбнулся и медленнно потянул Билла к столу.
Девид, - делая шаг к продюссеру, начал Том, - ты не мог бы уйти?
Дейв дернулся от слов Тома и будто бы очнулся от своих мысле.
Уйти?

Да.. у нас тут кое-какие дела еще есть...
И я буду мешать, так?
Так.

Девид послушно встал из-за стола и пошел к выходу. Поравнявшись с Томом он тепло улыбнулся.
Только осторожнее. Все-таки это серьезно.
Мужщина киивнул на животик Билла и вышел из кухни. Вскоре Том услышал, как хлопнула входная дверь.

Что он имел в виду, Билл?
Юноша подошел к близнецу, поднимая края его футболки, а затем и вовсе снимая ее с брата. Потом, аккуратно подняв Билла на руки, посадил его на стол, раздвигая его ноги, позволяя действовать дальше ему.

офф: жду)))

0

147

Парень улыбнулся,следуя за братом.
Уйти...Так...И что же он интересно подумает?Хотя...Мне всё равно.
Да,просто нам нужно кое-что сделать.
Билл кивнул.
Стоп...Что серьёзно?...
Юноша посмотрел на свой животик,на который только что указал Девид и проводил продюссера взглядом.
Я не знаю,что он имел ввиду,но перед тем как уйти он указал на мой животик...
Что-то мне подсказыввает,что...Нет,этого просто не может быть...Не важно.
Младший улыбнулся,полностью отвлекаясь от мыслей,которые были в голове о словах Йоста,переключаясь на близнеца.
Он притянул к себе брата и начал стягивтаь с него футболку,когда она уже лежеала на стуле,Билл начал покрывать обнажённый торс брата поцелуями.
Как же я люблю тебя...-Прошептал он через поцелуй.

0

148

*перед тем, как уйти, он указал на мой животик.*
Не нравится мне это... очень не нравится.... С другой стороны ничего не спрашивал..

Думаешь он понял? Знает?
Том покорно помог брату снять с себя футболку и закрыл глаза. Сам таял под лаской младшего брата, возбуждаясь только сильнее.
Я тоже тебя люблю...
Парень встал между ног брата и все также поглажиавл его между ног через ткань трусов, явно желая завести до предела и каким-то чудом держался сам.

0

149

Может быть и понял,хотя я не уверен...Не знаю...Если он понял,то какой резон ему было допрашивать нас что с момим животом...
Может надеялся,что сами скажем...Врядли...
Юноша провёл пальчиком по торсу близнеца вниз и остановился на ширинке,начиная расстёгивать его штаны.Наконец,когда на близнеце остались только боксеры Билл довольно улыбнулся.
Ангел мой...
Он улыбнулся и коснулся язычком губ Тома.
Парень прикрыл глаза от прикосновений брата.
Малыш...

0

150

Да, котенок? - не прекращая движения рукой, спрослТом.
Его руки так же скользили по телу брата: одна на бедре, другая все так же между ног.
Нравится... - не вопрос, утверждения. Том чувствовал это и был счастлив.
Юноша притянул его к себе и страстно поцеловал, просовывая язычок ему в рот. Ему нравилось, что ни с Биллом теперь в равных условиях одежды,но так хотелось снять и последнее. Однако и тут он уступал пальмы первенства брату.

Офф: сорри, что так долго и так мало.

0