.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Я люблю тебя...
Билл закусил губу и подавил первый стон,который хотел сорваться с его губ.
Да...-Парень кивнул и облизал пересохшие губы.
Юноша прижался к близнецу,отвечая на поцелуй с такой же страстью,как и близнец.
Люблю тебя...Хочу...
Парень положил руки на бедра старшего и,подцепив его боксеры,стянул их с него,откидывая туда же,куда несколько минут приземлилась его майка.
Кухня...Стол...Романтика...

Офф: да ничего,у нас тоже немного)

0

152

Неосознано повернув голову вслед за полетом своего нижнего белья, Том даже усмехнулся.
Мне нравться, когда ты такой
Он уложил близнеца на стол, просунул руку ему под бедра и медлено снял с него боксеры.
Надо купить тебе женское белье...
Немного приподнял его ноги от стола и так же отбросил трусы в неизвестном направлении.
Затем начал целовать тело близнеца, особено уделяя внимание животику  и постепенно спускаясь вниз, целуя внутреннею часть бедер

Офф: мы кушать. сейчас вернемся))) пишите ответ))

0

153

Юноша хитро улыбнулся.
Какой?
Билл послушно лёг на стол,помогая брату снять с него нижнее бельё.
Интересная идея...
Младший проследил за полётом своих боксеров и кивнул,отмечая,что приземлились они на пол.
Каулитц-младший прикрыл глаза от наслаждения,с губ сорвалс ястон,который он уже не хотел,да и не мог скрывать.
Боже...Котёнок,как же я люблю...Ты моё счастье...
Он закусил губу и прервыисто вдохнул воздух.

Офф: ждём,приятного аппетита)))

0

154

такой... решительный... когда делаешь все сам... когда первый...
Юноша продолжил ласкать своего любимого человека, словно намереваясь отдать ему всю нежность, доброту,любовь и ласку, на которую только был способен.
Потом сходим купим....
Том просто наслождался тем, какое влияние и какую силу он имел на близняшкой. Этот стон, полняй желания и страсти от человека, самого любимого человека под ним просто сносил крышу. Парень продолжал целовать его, с особой нежностью целуя места на его теле, где кожа особенно нежная и мягкая.
У тебя кожа точно шелк...
Не хотелось говорить ничего, он даже не чувствал как сильно сбивается его дыхание, как возбуждение переливается через край, как страть пытается затопить все тепло... даже глаза у него были чистыми, янтарными от нежности. Только нежность и любовь.
Было желание довести Билла только одними руками до сумасшедшего оргазма и Том делал это, не капли не заботясь о самом себе, о своем удовлетворении.
Это малая часть того, что ямогу дать ему взамен того, что он даст мне - взамен детей...

Офф: спасибо)))

0

155

Учту...
Парень улыбнулся и облизал губы.
Да...Обязательно...
Билл закрыл глаза,уже не замечая своих стонов,которые срывались с губ...Он просто наслаждвался тем,что делает старшенький,наслаждался его прикосновениями,его ласками.
От каждого поцелуя по коже бежала лёгкая дрожь.
Ты...Ты...Такой нежный...Ласковый...Как котёнок....Мой любимый.
Юноша открыл глаза и посмотрел в глаза старшенького,в которых было бесконечно колличество нежности.
Котёнок...
Билл снова закрыл глаза,полностью отаваясь на волю и произвол рук Тома.
Томми...-Простонал юноша его имя...
Я люблю тебя...Больше жизни.

0

156

Хотелось зарычать от нежелания сдерживаться, но  факт, что Биллу сейчас хорошо отторгал все желания на задний план, испытывая только наслождение, от блаженствующей под ним матери его детей.
Мысль о детях, мелькнувшая на долю секунды, тут же приняла борьбу за первентво в голове Тома. Но уже через пару секунд и пару стонов близнеца, юноша и думать забыл о чем-либо кроме.
Не нужно мне ничего на этом свете, если рядом не будет вот этого чуда природы, без которого и жить не хочется.
Юноша пошире развел ноги близнеца и аккуратно ввел в него один палец, хотя хотелось войти самому, начать двигаться мгновенно быстро, со страстью, отдавая всего себе... Представляя себе это Том даже не заметил, как проделывает те же самые движения только руками.
Хотелось говорить, кричать, петь о любви к близнецу, а парень молчал, зная, что сейчас тишина звучит громче любово вопляо любви. Билл и так чувствует как сильно его любит старший брат, что он на все готов, вытерпит любое, только бы с его братом все было хорошо

0

157

И ничего на свете не надо кроме тебя...Боже,я не представляю,как я жил всё это время,считая тебя просто моим братом-близнецом...Я врал сам себе,думая,что в Мире есть какая-то девушка,которую нужно найти...Нет!В это Мире нужен только ты один...Ты мой ангел,моё сердце...Мой маленький котёнок...
Билл продолжал стонать,наслаждаясь дивжениями Тома.
Только ты нужен мне...
Парень послушно раздвинул ноги,то что брат ввёл только плец,а не вошёл сам сначало немного сббило младшего с толка,но потом начало только сильнее возбуждать - у него появилось желание чтобы Том вошёл сам.Но пока он не мог для этого ничего сделать,поскольку дыхание начало учащаться и сбиваться ещё сильнее,чем несколько секунд назад.
Как же я люблю тебя...Томми...
Любимый...-Прошептал он.

0

158

Да, котенок?
Во всей этой тишине, которая нарушалась только прерывистыми вдохами и выдохами, уверенный голосТома звучал дико и пугающе, но в тоже время соблазнительно и призывающе к каким-либо действиям.
Сам Том на одном пальце в близнеце не остановился, вставляя второй и тут же, подождав буквально пару секунд, третий. Уверенные движения внутри Билла и Том ввел пальцы чуть глубже, задевая простату.
Все для тебя... Все для тебя, мой ангелочек. Сегодня все будет только для тебе. Обо мне подумаем когда-нибудь потом. Сегодня все для тебя.
Юноша наклонился над близнецом, целуя его в шею и слизывая бисеринки пота, выступившие на коже близнеца.
Устанешь скоро... когда кончишь... моя девочка... мой анегелочек..

0

159

Ты самый лучший...
Юноша вздрогнул от голоса брата.
Как же я хочу сказать тебе всё,что чувствую,но просто в Мире не существует этих слов,которыми я смог бы тебе передать все чувства...
Когда старший начал вводить второй и третий пальцы он прогнулся в спине навстречу брату.
Как-то странно...Ново...Что не ты сам во мне...
Юноша коснулся губами губ брата,углубляя поцелуй.
Люблю...Люблю и всё,хочу сказать...Но нет таких слов...Надеюсь,ты чувствуешь,как я люблю...
Билл нехотя оторвался от поцелуя,потому что дыхания на всё сразу не хватало.
Парень закрыл глаза и снова начал ловить ртом воздух,которого не хватало,сейчас ему казалось,что в комнате безумно жарко.
Ну лбу,над верхней губой выступили испаринки.

0

160

На секунду на губах мелькнула улыбка, но тут же исчезла.
И я тебя люблю.
Юноша поражался как горячо и влажно было внутри Билла. То, что вохбужден до предела чувствовалось на расстоянии и уже сводило с ума, поэтому было непонятно как Тому еще удавалось соображать что к чему и как.
Он опять прижался к губам близнеца, входя еще глубже и уже сам не выдержал и сорвался на хриплых от нехватки воздуха стон прямо в рот брата. Том чувствовал, что если только войдет в близнеца - кончит, но с каким-то мазахизмом не делал этого, укрепляя в голове мысль "сегодня все для Билла"
Он целовал близнеца страстно, хаотично скользя свободной рукой по его телу и слизывая капельки пота с его губ, висков, шеи... Опустился чуть ниже, поцеловал темное пятнушко соска, втянул в рот, прошелся по нему языком и выпустил, переходя ко второму и порделывая почти те же манипуляции, только еще легонько прикусил и тут же зализал.

0

161

Может быть...
Парень резко вдохнул и снова прерывисто выдохнул.
Казалось бы чтобы кончить юноше не хватало совсем немного.Для этого Билл нужно было,чтобы близнец заменил пальцы на себя.
Юноша посмотрел на близнеца,приподняв одну бровь.В глазах его было темно от бесконечного желания старшенького.
Ты своидишь меня с ума...
Может быть заменишь свои пальцы на себя?
Билл вздрогнул,чувствуя манипуляции брата с его сосками.Он закусил губу и открыл глаза,стоная ещё громче.
Ты мой ангел...

Офф:сорри,что мало

0

162

Я свожу с ума милионы, Билл. Но я рад что ты входишь в это число. Потому что ты один мне дороже их всех.
Юноша издал еще один стон и вынул пальцы из близнеца, поднося руку к своему лицу и облизвая.
Ты сладкий, малыш...
Том поцелловал его в живот, чуть ниже пупка и тут же без какого-либ предупреждения вошел в него до основания, задыхаясь от нехватики кислорода и чувствуя вокруг себя тепло Билла.
Какой же ты горячий, малыш...
Парень старался держаться, не кончать, двигаясь потихоньку внутри брата. Какое-то время ему это удавалось, а потом он понял, что контролировать себя больше не может. Сказать об этом Биллу сил не хватило, а через несколько мгновений Том сделал еще один рывок бедрами вглубь любимого и, громко стоная, кончил. Оперся руками на стол и тяжело задышал, восстанавливая дыхание, но не выходя из Билла.

0

163

Возможно,но я среди этих миллионов...Ты для меня всегда будешь на первом месте...
Парень опустился обратно на стол,как только близнец вынул из него пальцы.
И ты дороже всех для меня...
Он закусил губу и хитро улыбнулся.
Да...
Близнец вошёл совершенно неожиданно для Билла,что было безумно приятно.
Обожаю,когда ты так делаешь...Резко...Неожиданно...
Билл снова впился в губы близнеца.
Никогда,никому не отдам!
Он чувствовал,как Том медленно двигается внутри него.Толчок...Второй....Билл вскрикнул и кончил практически одновременно со старшим.
Тело обмякло,напряжение ушло и юноша блаженно улыбнулся старшенькому.

0

164

Нет! Ты.. черт... если тебя нет среди этих милионов, мне эти милионы ненужны.. Билл.. мне только ты нужен.. ты один, Билли
Том устало прикрыл глаза. Силы остались, но были на исходе.
ОБожаю так делать уже потому, что тебе нравится.
Он провел рукой между бедер Билла. Сам не знал зачем, просто захотелось. Потом медленно, не спеша вышел из него и опустил на стол, потом что ноги не держали а упасть на Билла и детей совсем не хотелось. Тем более врядти детки бы оценили такую "заботу" папочки.
Билли... тебе хотя бы понравилось?
Юноша поднял глазки на близнеца.
Не молчи... или не понравилось... Билл... ответь...

0

165

Понимаю тебя,малыш...И ты мне тоже...Во всём мире только ты один...
Парень вздохнул,стараясь восстановить дыхание.
Во всем этом Мире ты один мне нуже,как воздух...Дышу тобой.Всё что мне надо - только ты рядом...И одна твоя улыбка всегда для меня награда.
Юноша вздохнул и улыбнулся,стирая с лица оставшиеся капельки пота.
Любимый...Мне безумно понравилось...
Он присел на столе и обнял старшего.
Это было...Просто неперадаваемо..Необчно,но в то же время...
Билл улыбнулся,не найдя нужных слов.
Это было просто великолепно...
Спасибо тебе,ангел мой...-Проговорил юноша близнецу,довольно улыбаясь.

0

166

Том счастливо улыбнулся и позволил себе расслабиться в объятиях младшего.
Необычно, но... Но как?
Юноша облизал пересохшие от прерывистого дыхания губы.
Котнок мой любимый...
Было желание лечь куда-нибудь и заснуть. Все-таки после больницы с должным уходом и точным, без перегрузок, порядком дня, секс Тома оставил почти без сил. Просто потому, что большое колличество этих сил ушло на сдерживание животных инстинктов и доставления удовольствия близнецу.
Но даже усталось меркла на фоне ощущения того, что Билл счастлив. По-настоящему счастлив и готов поделиться этим счастьем со всеми и с ним самим. он просто излучал гормоны счастья по всему дому. Даже перед глазами Тома плясали золотые искры от этого удовольствия.

офф: сорри, что мало.

0

167

Билл улыбнулся,подбирая нужные слова.
Необычно...Приятно...Просто волшебно,котёнок мой..
Парень рассматривал глазки близнеца и улыбался.
Малыш,это было просто непередаваемо...Всё на уровне чувств...
Юноша посмотрел на близнеца и приблязиялся губами к его губам.
Я люблю тебя...И знашеь,мне та кхочется рассказать всем об этом.О том как я счастлив с тобой,что у меня есть такой человек,за которого я готов отдать всё на свете.-Договорив,юноша нежно улыбнулся и прикоснулся к губам брата,нежно целуя его.
Рука Каулитца-младшего нежно скользила по спине Тома,лаская.
Ты просто ангел.

Офф:да ладно)))

0

168

Том зачарованно слушал близнеца, прикрывая от удовольствия глаза.
Для меня счастье уже слышать тебя...
Я рад... рад, что тебе понравилось.
Том ответил на поцелуй мекки, обхватывая его лицо рками, словно боялся, что потеряет.
Это ты мой ангел, - выгибаясь навстречу рукам Билла, прошептал старший
Вот вроде ничего не делает, а я скоро опять заведусь...
Билл... а малышам понравилось?
Том сам поразился с какой нежностью и заботой он спросил про детей.
неужели я умею говорить таким тоном?

0

169

Билл улыбался брату,просто наслаждаясь тем,что он сейча срядом и также счастлив,как и сам он.
Для меня ты самый лучший...Всё равно для меня ты ангел...
Юноша смотрел на близнеца с необыкновенной нежностью.
Котёнок мой...
Ты ангел,я ангел...А через несколько месяцев у нас будет ещё три маленьких ангелочка...
Билл нежно взглянул н абрата и провёл рукой по его щеке.
Я так люблю тебя.
Он опустил глаза на животик и коснулся рукой.
Вам понравилось?
Парень улыбнулся и поднял глаза на старшенького.
Да,маленький...Им очень понравилось...

Офф: я гулять...буду к 20 или 20:30...

0

170

Замечательно. Два ангела нашли друг друга.
ага. Причем еще в утробе матери
Парень улыбался какой-то глупой улыбочкой, но ему было все равно. Улыбка сама лезла на лицо почти каждый раз, когда с ним был Билл.
Котенок... и ангел.. Билл, я путаюсь в том кто же я такой.
Юноша наклонил голову набок
Я не знаю как именно ты меня любишь, но я все равно люблю тебя больше.
Почти детское Кто любит больше.
Том сам по своему желанию положил руку на животик брата, встречаясь с его рукой и улыбнувшись, накрыл его ладонь своей.
Я счастлив, что им понравилось. А ни хотят чтобы папочка почаще доставлял им такую радость? А мамочка?
Том поцеловал Мекки в плечо. Странный поцелуй, но высказывающий всю нежность, по отношению к Биллу и их детям

0

171

И никогда друг друга не отустят...
Я тебя никогда не отпущу...
Билл улыбнулся старшенькому и коснулся рукой его щеки.
Томми,ты это всегда ты,как бы я тебя ни называл.Ты - мой самый любимый человечек...
Юноша нежно посмотрелн а брата и улыбнулся.
Люблю больше всего,больше жизни...
Мы любим скорее всего равно...Никто не любит больше или меньше...
Каулитц-младший улыбнулся,почувствовав руку близняшки на своей руке,и опутсил взгляд.
Хотят...
Билл улыбнулся.
И мамочка хочет...А папочке самому то понравилось?
Юноша улыбнулся и приподнял бровь,нежно глядя на Тома.

0

172

Том прикрыл глаза.
Никогда не отпустят.А следовательно не потеряются, не упадут в пропасть, где нет любви и нежности, где им никогда уже не найти друг друга.
Том вздохнул и мотнул головой, возвращаясь в реальность.
Что-то я загнул, да?
И чего меня так понесло?
Конечно, просто немно странно видеть котенка с крыльями ангела...
Он засмеялся.
Хотят, - эхом повторил юноша и улыбнулся, - папочке очень понравилось. А больше всего ему понравилось, что понравилось его любимой, потому что без нее он вообще не способен ничему радоваться.
Папочка... а всего 18 лет... Хотя мамочка-парень ничуть не лучше.
Мы определенно самая странная семья в Германии.

0

173

Билл улыбнулся,наслаждаяь словами старшенького.
Никогда...Никогда не случится этого.
Мы будем держаться вместе...
Юноша мотнул головой.
А по-моему очень красиво...
Парень повернул голову чуть набок.
Ну не знаю,котёнка с крыльями ангела может и трудно представить...
А тебя не трудно...
Он засмеялся вместе с близнецом.
Ты самый лучший папочка...Ты мое счастье.
Парень нежно посмотрел на старшего.
Не странная,а уникальная!
Билл весело улыбнулся.
Ну подумаешь папе только восемнадцать,как собственно и маме,которая родилась на десять минут позже папы мальчиком...

0

174

Том усмехнулся.
Слушай, вот они нас сейчас наслушаются...
Да... и решат, что лучше не рождаться
Папе 18, ну это нормально, кто-то и в 16 становится, а вот с мамой сложнее....Она вообще 18-ти летний парень.
Но все равно я это 18-ти летнее чудо люблю больше всего.
Пожалуй и уникальная...
Супер уникальная... вообще единственная в своем роде.
Ну... котенка с крыльями, ты прав, представить не трудно. Достаточно посмотреть на тебя.
Он сам не заметил как произнес предложение, из-за смысла которого он плакал час назад. просто сейчас это его волновало меньше всего.

0

175

Билл улыбнулся.
Ну а что?Мы всё равно остаёмся их родителями,как бы то ни было.
Юноша усмехнулся и положил голову на плечо Тома.
Да...Ну раньше парень,а теперь женщина...
Ага,а ещё мама твоих детей...
Как же я люблю тебя...
Юноша немного смущённо улыбнулся и лишь немного сильнее прижался к старшенькому.
Какой же ты у меня хороший...Ты просто самый-самый лучший на свете...

0

176

Я бы нашел кучу доводов, чтобы сказать, что это не так, что не такой уж я и хороший, но я не стану этого делать.
А все-таки сложно не видеть его.... именно что сложно... по сути я ни разу не видел его лица после секса...
Парень обнял Билла, наслождаясь его присутствием рядом.
А я-то как тебя люблю...
Больше всего на свете, больше родителей, больше воздуха, больше самого себя.
Причем очень красивая женщина.
Он поцеловал близнеца в висок.

0

177

Нет,Том,всё что ты сказал бы не имело бы ни малейшего смысла.Ты не переубедишь меня,для меня ты всегда будешь самым лучшим,малыш.
Правда ведь...Что бы ты ни сказал,для меня ты всегда самый лучший.
Билл улыбнулся,обнимая старшего.
Ты такой нежный,любимый...
Ангел мой...Я сделаю всё,чтобы ты улыбался,чтобы на глазах никогда не было слёз,только счастье...
Для такого мужчины,как ты - в самый раз.
Юноша улыбнулся,глядя в глаза старшему.

0

178

Такой мужчина, как я даже не заслуживает такую женчину как ты.
Он улыбнулся.
Ну  не достоин обычный человек такого неугомонного, но такого любящего чуда. таких на свете единицы-то... и один из них мой... даже не вериться...
Как бы я хотел тебя уувидеть... заглянуть в твои глаза и поцеловать...
Парень тяжело вздохнул, но тут же, мотнув головой, улыбнулся.
Не обращай внимания. Минута слабости.

Офф: сорри, что долго.

0

179

Заслуживает.Я уверен,что заслуживает,котёнок.
Билл улыбнулся.
Только ты и заслуживаешь...Это я порой сомневаюсь,что заслуживаю такого счастья,как ты...Мне кажется,что в жизни не сделал не так много всего хорошего,чтобы быть таким счастливым...С тобой...Но с другой стороны....Мы наверное были рождены друг для друга.
Парень нежно провёл по щеке близнеца.
Обязательно увидишь...Это вопрос времени,маленький.Ты ведь сам знаешь.
Билл улыбнулся и нежно прикоснуля к габум старшего,целуя.
Понимаю...

0

180

А ты не сомневайся, еще как заслуживаешь. Пожалуй, ты прав. Мы просто рождены друг для друга. Две половинки одной вселенной.
Он улыбнулся.
Я так сказал в парке, когда поцеловал тебя.
Юноша ответил на поцелуй близнеца.
Люблю тебя целовать.
Конечно, увижу. Обязательно. Просто попозже.

0