.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тома

Сообщений 61 страница 90 из 333

61

Тогда продолжай.
Том довольно улыбнулся, пользуясь своей болезнью, позволявшей вертеть братиком, как он того сам захочет.
Пожениться будет мешать многое... Да и они сам не захотят...
Минуточку! А где об эротике? И почему два любящих друг друга человека не могут пожениться? В смысле - не хотят?

0

62

Боже,братик,какой же ты нетерпеливый!Где ты видел эротику с самого начала?
Ну впринципе наверняка видел но...
Билл улыбнулся и положил голову на плечо брату.
Ну нельзя им жениться...
Предположим родители против.
Им не дадут пожениться родители.
Парень хитро улыбнулся.

Офф:меня гонят,выйду как уроки сделаю  :x

0

63

Я не только видел, Билли....., - со знанием дела сказал Том, широко улыбаясь во все 32.
Не хочу таких родителей. Вообще-то сбежать можно. И уехать куда угодно. Неужели денег нет?
Сволочи, а не родители. Неужели можно так ненавидеть своего ребенка?
ПАрень опять устроил голову на груди Билла и закрыл глаза.
Ладно, я молчу. Рассказывай уже свою сказку. И придумай ей красивый, неожиданный и хороший конец.
Неожиданный и хороший конц.... какое-то слово тут лишнее.... хотя...

офф:жду

Отредактировано Том Kaulitz (2008-01-30 16:03:21)

0

64

Чёрт,попал я с этой сказкой...Ни одной не знаю,с фантазией последнее время плохо....Ладно...
Ну так вот,жили на свете два человека,знали они друг друга с самого рождения,они всё время были вместе,даже учились в одной школе и одном классе...
Парень начал поглаживать брата по голове.
Родители у них и правда были просто ужасные
Не то что у нас с тобой!
Им не разрешали гулять вместе,не разрешали даже видеться вне школы,но как это ни странно им всё удавалось,иногда,только для того,чтобы побыть вместе они прогуливали уроки в школе...
Никого не напоминает?Нет?
Билл улыбнулся своей мысли.
Ну тогда я продолжаю
Но однажды судьба всёже разлучила их родители решили переехать и забрали одного из них...Прошло много лет,лет десять и волей случая они снова встретились...Сначала они казалось бы не узнали друг друга,всё-таки десять лет это огромный срок и люди сильно меняются...
Парень облизал подсохшие от долгого монолога губы
Интересно,он выслушает до конца или уснёт?

0

65

Том внимательно слушал, стараясь не заснуть.
Так странно... если убрать разных родителей и переезд, почти как мы...
Он несильно толкнул Билла под ребра, когда парень замолчал.
А дальше?

0

66

Получив толчок под рёбра Билл зажмурился и улыбнулся
Ладно,ладно...Подожди...Моя фантазия уехала в отпуск и оставила на произвол судьбы придумывать находу сказки для простуженного брата...
Юноша продолжал гладить брата по волосам.
Ну так вот...Встретились они в небольшом городке,они оба были не свободны,но тем не менее счастливы не были,потому что всё ещё помнили...Помнили,как были вместе,помнили,как обещали никогда не расставаться...Ну и одним дождливым вечером они столкнулись друг с другом в парке,оба куда-то спешили.Может домой,может ещё куда,посмотрев друг другу в глаза они вспомнили всё...И узнали друг друга...
Тааак...Чего бы ещё туда приплести?...

0

67

Том еще сильнее прижался к Биллу, обнимая за талию.
Я бы не допустил, чтобы тебя от меня забрали.
Приподнял голову и поцеловал брата в щеку, затем положил голову обратно. Как ни странно, сна не было и в помине, хотя всего несколько минут назад он готов был вырубиться и проспать примерно вечность. Сейчас было куда интереснее дослушать то, что нарисовало Биллу его воображение.
Как они могли быть счастливы? Как они могли забыть? Они же обещали!  Я бы не забыл.
Он посмотрел на Билла.
Да и как такое чудо можно забыть?
Том мило улыбнулся и опять закрыл глаза.
Продолжай, пожалуйста. Очень красиво.
Вот и меня на романтику поперло!

0

68

Би поднял бровь и улыбнулся.
У Тома в душе завёлся романтик...Ничего страшного,раз уж он попросил эротики...,Значит не всё потеряно!...
Так они виделись снова,как раньше,они не хотели расставаться с теми,с кем их уже давно сосватали родители потому что это грозило очередной разлукой,которого они оба никогда не смогли бы пережить...Просто погибли бы без таких знакомых,любимых глаз,рук...Губ....
Билл замолчал на секунду,думая о том,что если бы у него забрали Тома,то он просто бы умер как и герои собственного рассказа
Все встречи были тайными  они снова,как и в детстве,в былые времена убегали туда,где их никто не мог бы найти,туда где были только они вдвоём...Они проводили бурные и бессонные ночи наедине друг с другом...Они наконец были счастливы...
Парень устроился немного удобнеее,продолжая обнимать брата
Долго им удавалось скрывать всё от родных и друзей,они никогда не решались говорить о своей любви...Но однажды ночью,не известно почему...может просто случайность,а возможно это было подстроенно...Однажды ночью,подвозя на мотоцикле свою любовь они попали в аварию,их откинуло на несколько метров,но тем не менее,они спасились,спасла их мягкая трава...утром их нашли спящими их родственники...Их долго осуждали и оставили перед выбором:быть изгнанными из семей жить небогато,но быть вместе или жить богато с нелюбимыми.Ни один из двоих не сомневался.Их любовь была безграничной и они решили уйти из семей вместе.

0

69

Том молчал. По щекам текли слезы и он точно знал, что если заговорит - голос будет сильно дрожать. Парень кивнул.
Непонятно откуда пришел страх. Он вдруг ясно, без особых усилий, представил, как то же самое произошло у них с Биллом и стало еще страшнее, холодно на душе. Том натянул на себя одеяло, пытаясь незаметно вытереть слезы с глаз, что бы Билл не видел.
Я просил с хорошим концеом. А может это не конец?
Дальше
К Удивлению Тома голос не дрогнул, хотя немного сломался в самом конце слова.

0

70

Парню внезапно стало холодно в душе,только сейчас он осознал,как это могло бы произойти с ними
Боже...Том,обещай,что у нас никогда у нас этого не повторится...
Голос парня немного дрогнул,но он продолжил говорить.
Они уехали,для них не существовало ничего важнеее,чем их любовь.Да и их семьи совсем не противились их уходу,для них они уже не были родными...Вдвоём они уехали вместе...Они долго искали кай света,где икто никогда не смог бы им помешать и вот однажды...Это было в такуюже тёмную,спокойную ночь им в голову пришла идея...Уплыть от всего Мира,ведь им всёравно никто кроме друг друга был не нужен.И так,проплыв моря,тысячи морей...Они нашли необитаемый остров и навсегда,на всё оставшуюся жизнь остались только вдвоём и уже никто не мог помешать им ЛЮБИТЬ!
На этом слове юноша сделал еле-заметный акцент и улыбнулся Тому.

0

71

Том плюнул на всю скрытность и просто разрыдался в голос, совсем как маленький.
Ну вот. Третий раз в жизни. И опять Билл рядом.
Красиво, Билли... правда.. очень...
Паренбь закинул одну ногу на бедро Биллу, стремясь слиться с ним, стать единым целым.
Ты только... Мы не должны... У нас должно быть все лучше. Я так не хочу...
Он всхлипнул, растирая слезы по мокрым щекам.

0

72

Билл улыбнулся,понимая,что сам сейчас тоже плачет.
Я обещаю,у нас с тобой всё будет в миллионы раз лучше!!Мы будем счастливы!!
Одной рукой юноша потянулся к лицу брата,чтобы вытереть слёзы,а вторую положил на ногу Тома.
Ты только не плачь,а то голова заболит...
Вытерев слёзы с щёк брата и всё ещё не обращая внимания на свои,парень начал перебирать волосы близнеца.
И что ещё может быть более нужным в жизни,более родным и любимым?...
Ничего и никто!
Только он!!

0

73

Не обещай, Билл, это зависит не от нас. Не обещай, есть вариант, что ты не сможешь это выполнить, а тогда тебе будет плохо. Не обещай, опускай это слово, Билл. Слово "обещаю" слишком ценное, чтобы тратить его на такие мелочи жизни, - неожиданно очень серьезно сказал Том. Слезы кончились так же быстро, как и начались. Он приподнялся на локтях и принялся сцеловывать слезы с ресниц и щек Билла. Потом лег обратно, кладя руку на живот Билла и, по привычке, через мгновение опуская чуть-чуть ниже.

0

74

Билл также серьёзно посомтрел на брата и медленно кивнул.
Хорошо,я не буду обещать,но я сделаю всё,что от меня зависит,чтобы это было так...
Юноша посмотрел на Тома со всей нежностью,которую он чувствовал к близнецу.Заставив себя больше не плакать он улыбнулся,глядя в его шоколадного цвета глаза.
В Мире нет ничего больше и безграничнеее,чем моя любовь к нему...Это просто невозможно...
Почувствовав руку брата у себя на животе Билл облизал губы и положил голову на плечо брата.

0

75

Том улыбнулся, начиная гладить Билла по голове.
Знаешь, я тебе как-нибудь расскажу более счастливую сказку.
Он улыбнулся своим мыслям и поцеловал брата в лоб

0

76

Потеревшись головой о грудь брата парень улыбнулся.
Знаешь,я с удовольствием её послушаю...
Мне действительно не хватает мыслей о весёлых сказках...Хотя...
Парень посомтрел на брата.
Самая счастливая сказка это мы с тобой...

0

77

А хочешь расскажу еще более счастливую?
Том взял руку Билла в свою, переплетая пальцы с его.
Конечно, лучше твоей вряд ли будет, я же песни не пишу... Но, думаю, что что-то и мне от твоего таланта досталось.
Он засмеялся. Совсем тихо, словно боясь нарушить атмосферу в помещении.

0

78

Ощущая тепло руки брата юноша улыбнулся и немного подался лицом к Тому.
Конечно...Хочу...
Да,конечно нет у него таланта...Скажет тоже,а музыку кто пишет,а?...
Юноша улыбнулся
Сейчас?
Глупый вопрос...Но ладно...
Улыбка.

0

79

Сейчас, сейчас. Пока у меня резкий прилив вдохновения.
Том устроился поудобнее под одеялом, прижимая к себе брата.
Ты уверен, что выдержишь? Все-таки в романтическом стиле я мало чего читал...
Он усмехнулся
Мало чего? ну-ну... Достоевского в школе блин!
Достоевский... ну почему мы должны были читать русских? Ладно... стоп... а это точно романтическое? А, ладно. Не важно уже... давно это было...

Он внимательно посмотрел на брата

0

80

Да,Томми,уверен,что я выдержу!
Ммм...Интересно,что же хочет мне рассказать?
Не важно...Но очень интересно!...

Юноша провёл рукой по плечу брата и посомтрел на него.
Начинай,я готов слушать...

0

81

Том кивнул. Немного помолчал и начал, поглаживая брата по голове.
Однажды перед Богом предстали две испорченные души. Прежде, когда они были двумя  людьми, они не сберегли самое ценное. Они не сберегли любовью. Она рассыпалась из-за их недоверия и зависти друг другу. Но сейчас им собирались дать второй шанс. Господь нежно прикоснулся к ним и сказал: «Я подарю вам второй шанс, поскольку каждый имеет право на исправление ошибки». Он сделал легкое движение рукой и души исчезли.
А в это время на земле рождались два брата-близнеца. С самого рождения у них было какое-то странное чувство, но чем старше они становились, тем меньше чувствовали это. Парни росли вместе, помогали друг другу и поддерживали, но все равно отдалялись друг от друга, хотя и не замечали этого. У каждого из них был свой вкус во всем и это тоже отталкивало их друг от друга. Они, конечно, старались это не замечать.
Потом они начали заниматься общим делом, ведь, не смотря на все размолвки, их все равно тянуло друг к другу. Постепенно их карьера шла в гору и они чувствовали поддержку прежде всего друг в друге. Братья могли целый день просидеть вместе, тихо переговариваясь о всяких мелочах и скучно им не становилось. Только времени на такие домашние разговоры оставалось все меньше и меньше. Их это пугало, но работа тоже была важна.
Души готовы были загубить свой последний шанс на любовь, на доверие. Но неожиданно братья получили небольшой отдых. Они наслаждались этими днями, стремясь получить от них все сразу и как можно больше. А потом, в один из таких дней, один из братьев ввязался в спор, в котором гордость дала о себе знать. Поцелуй. И он и его брат были одинаково упертые и не желали отступать. Спор окончился поцелуем братьев. Понравилось обоим. Души потянуло друг к другу, вспоминая забытое старое. Душевный подъем, резкая страсть. Хочется большего, но нельзя. И опять начались разговоры часами и смех, сквозь тишину ночи. И счастливые взгляды и желание целоваться и целоваться.
У этого рассказа нет точного конца, но могу сказать точно: души начли использовать второй и последний шанс.

Парень замолчал и посмотрел на близнеца смеющимися глазами, в которых теплыми волнами плескалось счастье

0

82

Билл засмеялся,тихим,но в то же время открытым и очень искренним смехом.
И...Нет...
Вглазах парня искрилось счастье и глядя в такие же счастливые глаза брата искорки становились все больше.Хотелось жить,любить,чувствовать и быть с ним всегда.
Том,у меня просто нет слов...
Юноша прижался к брату,сердце стучалось ровно,парень всё ещё продолжал улыбаться.

0

83

Неужели все настолько плохо? - в голосе Тома зазвучали мелодии грусти.
Ну вот... эх, знаю же, что сейчас будет извиняться... и мне это нравится!
Ну я же говорил, что расказчик из меня никакой...
Том тяжело вздохнул, опуская глаза, в которых медленно гасло счастье. Это была чистая игра, но  очень сложно было эту игру заметить.

0

84

Том!!!!Ты что!!!!Это просто...Просто....Великолепно!!!
Билл улыбнулся,всё также весело
Ты не представляешь как это...Знаешь у меня здесь,-Юноша указа на грудь сос тороны сердца,-Когда ты говорил просто наполнилось счастьем и радостью...Я не знаю,как это выразить,но этот рассказ меня очень порадовал.Нет,порадовал-заезженное слово...Он никогда не выразит этих чувств...Парень провёл губами по щеке брата.Когда он подобрался к уху брата он прошептал всего три слова:
Я люблю тебя!

0

85

Том улыбнулся, обнимая Билла за талию.
А ты у нас всегда очень чувствительным был. А это, - положил руку на сердце брата, - сердце твоей души, котенок. Поэтому так хорошо тебе и стало
От его слов по телу пробежал холодок. Он понимал, что теперь Билл говорит про любовь совсем не в братском понятии.
Ты мне очень нужен, Билл, - понимая, что это не те слова, что хотел услышать брат, сказал Том.
Почему я не сказал, что люблю? Я же люблю!
У тебя защитная реакия на это слово, если оно употреблено не в братском смысле.
ну.. но это же мой Билл и я его люблю... очень люблю...

Он  осторожно повернул голову так, что бы их губы были всего в нескольких миллиметрах друг от друга.
Я тоже люблю, Билл. Тоже люблю тебя
Никогда не думал, что так легко вдруг танет!
Потом отвернул голову в сторону. что бы Биллне целовал, потому как что-то подсказывало, что близнец не сдержится.
Не целуй, ты можешь заразиться, - печально предупредил он, но тут же улыбнулся. - Нам нужен третий. Как судья. Я не знаю чей рассказ лучше.

0

86

Улыбнувшись Билл убрал свои губ от губ брата,но всёжа продолжая смотреть на его губы,но потом с огромным усилием оторвал взгляд от них...
Лучше то,что правдивее,а правдивее твой рассказ,значит он и лучше.
Юноша задумчиво посомтрел в глаза Тому.
А мне вот кажется,что третий будет неуместным в нашем случае,а,братишка?...
Боже...Как же хочется поцеловать его...Как жаль,что он болеет...
Хочется впиться губами в его губы...Быть с ним,как одно целое...Не только душой но и...
Но и телом...Ближе...

0

87

Даже мама?
Том улыбнулся, понимая о чем говорит Билл, но желаниечто-нибудь сказать пересилило. Он чмокнул брата в щеку.
Тогда лечи меня усерднее, - сказал Том, понимая о чем думает его маленький братик.
Потом вздохнул.
Знаешь, я все хотел спросить... про машину и секс в ней... ты сказал, что хочешь заняться сексом в МОЕЙ машине... не помню, спрашивал или нет, но... почему именно в моей? Свою купить не хочешь? Мне не жалко, но все же...
Том еще раз вздохнул.
Знаешь... если немножко...
Он не договорил, желание тело пересилило волю разума и он поцеловал Билла. прикрывая глаза и наслождаясь чувством его губ.

Офф я может приду попозже. сейчас прогоняют. я после 22

0

88

Парень немного смутился,о маме он почему-то не подумал,перебрал все варианты,кроме Симоны,так он боялся,что появится кто-то третий в их жизни.
Ну только если мама...
Парень облизал губы
Ну не знаю,просто я даже не думал о своей машине...Как-то странно конечно,казалось бы такая простая мысль-купить свою машину,ноне знаю почему...Просто совсем не думал,да я даже не знаю какую марку...
Парень посомтрел в глаза брата тело чуть ли не ныло,так хотелось буть ещё ближе,чем возможно...Когда губы Тома коснулись его губ Мир вокруг остановился...Так происходило всегда,когда Тома,касался его губ своими....Всё стало совершенно неважно.билл улыбнулся сквозь поцелуй,ощущая каждой клеточкой тела тепло брата.

Офф:Ладно.Буду ждать.

0

89

Том вскоре оторвался от его губ. приложив к ним палец.
Тихо. Пока больше нельзя. Иначе ты тоже заболеешь
Он улыбнулся, целуя его в уголок губ и незаметно вздрогнул. Тело вполне адекватно отреагировало на их поцелуи. По щекам расплылась краска.
Надо слинять в душ...

0

90

Билл с закрытыми глазами оторвался от губ близнеца и улыбнулся.
Пусть немного,но это секунды,ради которых стоит жить.
Парень открыл глаза и улыбнулся,всё наконец вставало на свои места,мир вокруг возвращался на место
Как же он классно целуется...Ради него только и стоит жить...
Билл облизал губы и почувствовал,что внизу живота пошло какое-то тепло.
Чёрт...
Юноша закусил губу и немного покраснел,отводя взгляд.

0