.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тома

Сообщений 121 страница 150 из 333

121

Том несколько секунд наслождался лицом ошарашеного близнеца, оставаясь незамеченым, а потом сделал тихий шаг вперед, обнимая брата за талию и, нежно убирая волосы с шеи, поцеловал совсем нежно, едва косаясь кожи, пахнувшей клубникой губами.
Он достал из кармана пульт от стерео системы и включил ее. После этого пульт был откинут прочь в неизвестном направлении, однако то, что стука от его падения не было слышно, оставляло надежду, что он приземлился на что-то мыгкое и сейчас цел.
Из колонок, вопреки постоянному и энергичному немецкому репу, донеслось нечно мелодичное и нежное, однако не классика. Просто нежная, сопокйная  мелодия, немного убаюкивающая, хотя, скорее, расслабляющая.
Тебе нравится? - прошептал Том на ухо своему брату, обжигая горячим дыханием.

0

122

Когда Том подошёл к Биллу по его коже пробежала лёгкая дрожь и он закрыл глаза,улыбаясь и наслаждаясь лёгким,едва заметным поцелуем близнеца.Когда он открыл глаза его ожидала ещё более ошарашивающая картина,чем так романтично обставленная и украшеная комната брата -Том в костюме
От удивления каулитц младший на несколько секнд потерял дар речи.
Я...Я...Я никогда не думал,что его можно заставить одеть костюм...
Дыхание брата обжигало.
Том...Тебе так идёт...Ты просто...Просто великолепен...
Он улыбнулся,заглядывая в глаза брату.
Малыш,как такое может не нравиться!Это так...Романтично...Спасибо...

0

123

Том был вполне доволен ответом близнеца и только многолетняя выдержка помогла ему сохранить на лице спокойную улыбку, хотя больше всего хотелось именно сейчас прыгать по комнате от счастья - ЕМУ понравилось. Его любимому понравилось. Том понял это не столько по его словам, которые до него доносились словно издалека, глаза Билла говорили куда громче и яснее, чем любые его слова.
Я старался, - так же нежно ответил Том, обнимая брата за талию.
Так... надо бы что-то с едой придумать... ладно... это потом...
Романтично... ты у меня любишь романтику и когда-то сказал, что и я романтик. Это плоды моего романтизма. Поверь, это лишь малая часть...
Том с искренним восхищением рассматривал лицо брата, не переставая удивляться их схожести и их различиям особено внешними, ведь именно они были самыми незаметными для окружающих, хотя в целом различия весьма несущественные.
Накрасил глаза... хорошо...
Знаешь, я всегда хотел понять, какого это танцевать вальс. Танцевать его с тобой. Чувствать как ты двигаешься под музыку в моих руках.
Он облизал губы, смотря на близнеца.

0

124

Парень смотрел в глаза близнеца,улыбаясь,в глазах брата горели искорки счастья точь в точь такие же,как и у самого Билла.
Любимый...Не могу поверить,что всё это для меня.Таоя комната превратилась во что-то райское...Такое нежное....Как ты.Ты изменил всё ради меня.
Он положил руки на плечи близнеца и улыбнулся.
У тебя всё отлично получилось,дорогой.
*Малая часть*
С ума сойти...Сколько же в нем нежности и ласки.

Юноша смущённо опустил взгляд.
Я не танцевал вальс уже года три...
Да,ноги помнят,значит смогу танцевать...
Хорошо...Знаешь,мне кажется это отличная идея!Ты ведёшь танец.
Парень улыбннулся,глядя на губы брата и еле сдерживаясь,чтобы не поцеловать его.

0

125

Том улыбался, а сердце отстукивало сумасшедший, но счастливый ритм.
*Отлично получилось*
А я вот сомневаюсь. Я продумал только половину этого... так что все очень даже плачевно, милый
.
Хорошо. Я веду.
Том поразился, когда из колонок зазвучал именно вальс. Он точно помнил, что предыдущая композия была лишь на середине. Но звучал именно вальс, в этом сомнений не возникло.
Откуда... я... его же там нет... я сошел с ума? Мир сошел с ума? так.. спокойно...
Том улыбнулся, поцеловал Билла в губы и тут же отстранился, начиная танец и не отрывая взгляда от глаз Билла.
Надеюсь, он не заметил моего замешательства... но там нет вальса... я знаю... ладно, не важно...

0

126

Парень прижался к телу близнеца,он улыбнулся,чувствуя,как бьётся его сердце,сердце его любимого,такого родного брата.Парня очень удивило то,что не его глазах до сих пор не появилось слёз счастья,счастья того,что у него есть такой брат,любимый...Ведь действительно такое большое счастье даётся не каждому на земле и он прекрасно это понимал.
Спасибо...
Он переложил руки поудобнее он начал двигаться,не прерывая зрительного контакта с близнецом.
Боже,как же я люблю эти карие глаза,эти ресницы...Кажется,я в раю...

0

127

Том смутно разбирал свои чувства. Они перемешивались и менялись каждую секунду. Его радовало, что Билл рядом, его заводило, как он непроизвольно трется о него бедрами, его бесила собственная неуклюжесть в плане подготовки этого, с позволения сказать, свидения, его пугало появление вальса на этом диске и в то же время ему было абсолютно неважно и абсолютно плевать на все, потому что рядом был Билл.
Я ведь никогда не для кого такого не делал. И никогда не сделаю.
Да, только из-за Билла ты готов одеть костюм.
Это мелочи. Я за него умереть готов.

Знаешь, а я никогда ничего подобного не сделаю ни для кого.

0

128

Билл улыбался.В голове не было никаких мыслей,кроме одной-Том-самое лучшее,что ему дано в этой жизни.Том-тот кто всегда будет рядом,никогда не отпустит.Он был счастлив потому что знал,что и близнец сейчас рядом а главно-он счастлив,они оба счастливы.Парень был поражён тем,насколько всё было романтично,он никогда не мог подумать,что Том ещё более нежный,чем даже когда он рядом.
Это...Это просто...Нет...Не знаю,как это можно объяснить...
Что именно?
Я не могу понять,как можно было столько терпеть..За пять лет в нём открылся огромный источник нежности...
Я готов сделать для него всё...Даже могу достать с неба звезду...

Парень продолаж танец,всё ещё смотря в глаза близнецу.
Я это знаю,любимый.И я очень...Не знаю нужного слова...Их просто нет,чтобы выразить всё...
Он попытался передать всё,что сейчас чувствовал взглядом.

0

129

Том кивнул, тем самым разрывая зрительный контакт с  братом.
Сам не понимал, почему было иногда невыносимо тяжело смотреть ему в глаза, но уже через мгновение он все понял. Просто вся эта картина чудестного вечера не была продумана идеальна и именно поэтому совесть так отчаянно напоминала о себе. В третий раз за всю жизнь он почувствал невыносимо жгучее чувство вины перед близнецом. Но в тоже время стало смешно. Он чувствал себя виноватым в отвратительно устроеном свидании брату-близнецу.
Даже звучит абсурдно.
Том остановился в танце и прости прижал Билла к себе, не желая двигаться. Он нежно поглаживал брату спину, иногда немного надавливая, создавая ощущение массажа. Отпускать брата от себя совсем не хотелось. И Том не спешил этого делать. Просто обнимал Билла и чувствал себя самым счастливым на этом света.
А тихая музыка все еще играла.

0

130

Уже который раз за день сердце стремилось вырваться наружу,оно снова колотилось в бешеном ритме,но не от танца.От того,что Том был так близко не толкьо физически,но и душой.Они были на одной волне.Биллл охватывало какое-то необъяснимое счастье и он улыбался.парень уже даже не пытался поймать взгляд брата,даже он уже был не нужен.Ему казалось,что они были так близко,как никогда раньше.
Как мне хорошо рядом с ним.Эта мысль обосновалась у меня в голове окончательно..не могу думать ни о чём,кроме Тома,ни о чём кроме нас с ним...
Я схожу с ума от его прикосновений...
Он прижался к близнецу,что-то шепча ему на ухо.Он сам практически не осознавал,что делает,просто говорил все нежные слова,которые приходили в голову.Медленная тиха музыка немного успокаивала парня.

0

131

Том прикрыл глаза, не пытаясь разобрать слова  любимого. Первый раз в жизни он устраивал свидение. Настоящее, с музыкой и танцами, такое, о каком мечтал сам. Устроил для Билла.
Любимый, хочешь выпить?
На кухне осталась клубника... так... хорошо...
Он посмотрел Биллу в глаза, чувствуя как тревога медленно уходит из тела, оставляя место спкойствию и уверенности.

Офф: до завтра.

0

132

Он провёл рукой по щеке близнеца,а вторую положил ему на плечо.
Как мне нравится быть с ним наедине,здесь только вдвоём.
Да,давай...
Он улыбнулся уголком рта,глядя на брата.
Как тебе идёт костюм...-Он не знаметил,как произнёс эти слова вслух.
Но он действительно идёт Тому...Так непривычно...

0

133

Том улыбнулся, немного засмущавшись от слов брата. Затем отошел от него и открыл небольшой ящик, представляя Биллу нечно на подобии мини-бара, хотя количество напитков мало чем напоминало именно "мини" бар.
Что ж... это же комната Тома Каулитц...
Он отошел, позволяя Биллу выбрать что-нибудь по его вкусу.
Если тут есть что-либо на твой вкус.
Ну, вот что мы имеем. Выбирай, прелесть моя.
Сам вернулся обратно к Биллу, привычно обнимая его за талию и опуская руку немного ниже спины. А весь его вид при этом говорил: "я тут не при чем, но мне нравится"

0

134

Парень подошлё к мини-бару и осмотрел его
Мартини,шампанское,коньяк...Да...
Давай шампанское?
Люблю я шампанское,да и тем более оно сейчас просто отлично подходит нашей обстановке.
Он улыбнулся,чувствуя руку брата чуть ниже спины и,закинув голову назад положил её на плечо близнеца.
Любимый,-Протянул он на ухо брату.

0

135

Да, котенок?
Том ловко выхватил из бара бутылку шампанского, не убирая руку с пятой точки близнеца.  Следом достал и два бокала. Дальше начал изучать надпись на бутылке.
Том посмотрел на Билла и хитро улыбнулся
У тебя хороший вкус.
Он опять посмотрел на бутылку.
Тут написано - рекомендуется пить в постели. Пошли?
Он кивнул в сторону постели, уютно устроившейся среди темного освещения и казавшейся немного загадочной.

0

136

Юноша наблюдал за действиями брата с улыбкой
Как же он красиво...Ухаживает...
Он посмотрел в глаза близнецу и утверждающе кивнул.
Хорошо,что я выбрал именно такую бутылку,на которой написан этот мудрый совет "Выпить в постели".
Билл положил руку на грудь близнецу и провёл по ней,улыбаясь.
Я сейчас окончательно сойду с ума от него...
Он посмотрел на постель по савнению со всей комнатой она была освещена меньше,что делало из неё некий укромный уголок.

0

137

Даже не спрашивай про подсветку. Я с ней больше года мучился, что бы освещалось именно так. Нравится?
Том еще немного смотрел на кровать, потом поставил бутылку и бокалы на тумбочку и подошел к Биллу.
Ну, я предлогаю, наконец последовать совету на бутылке.
Он быстро поднял Билла на руки, сам не успевая понять зачем он это сделал, так же он не понял как они оказались на постели с бокалами шампанского в руках.
Кажется, у меня начинаются провалы в памяти
Он улыбнулся брату.

0

138

Да,Том...Очень...Так загадочно и как-будто этой тайное место,о котором знаем только мы...
Парень улыбнулся.Когда брат подхватил его на руки он обахватил его за шею,чтобы было удобнее.Когда они сели на кровать он взял бокал.
Тост?Не умею...Ладно,попробую...
Знаешь,тостов я говорить не умею...Я просто хочу сказать тебе,давай выпьем за нас?
Глупо наверное,но всё же...
Парень слабо улыбнулся,пытаясь рассмотреть глаза брата.

0

139

Не умеешь... я это знаю. Но рад, что ты рискнул попробовать. Давай-ка и я вставлю свое в этот тост.
Он улыбнулся, поудобнее перехватив бокал.
Предлогаю выпить за нас в прошлом, за нас в настоящем и за нас в будущем. За нас как за братьев, за нас, как за друзей и за нас, как за влюбленных.
Он с теплой улыбкой посмотрел на своего близнеца, и немного наклонил голову набок, не сводя с него глаз.
Да... что-то я загнул...

0

140

Да,давай.У тебя всегда лучше получается с тостами...
Он улыбнулся слова брата,слова брата как будто пробрались в душу.
Согласен,любимый...
Парень легко коснулся пальцами губ Тома.
Эта улыбка сводит меня с ума...
Юноша немного подался вперёд,к близнецу.

0

141

Том кивнул, прекрасно понимая чего хочет сейчас брат. Но сам решил помучит их обоих. Когда Билл подался ему вперед, Том моментльно прижал свой бокал к губам и сделал глоток шампанского.
Хм.. когда я его купил? Вкусное...
У тебя отличный вкус, милый.
Юноша посмотрел на близнеца и аккуратно заправил прядку волос ему за ухо, после чего еще раз внимательно осмотрел его макияж
А меня сводит с ума, когда ты почти не красишься... только немного... как сейчас...
Паренб погладил близнеца по щеке.
Поцелуй меня, пожалуйста, - подумал он, хотя сказать вслух не позволила гордость.

0

142

Не получив желаемого он улыбнулся уголком рта и выпил немного шампанского.
Знает же,чего я хотел...
Спасибо...Но покупал же его ты,значит это у тебя отличный вкус.
От прикосновений брата по телу пробежала приятая, легкая дрожь.
Значит мы медленно сходим с ума друг от друга...
Он потёрся щекй о руку брата,после чего,поставив бокал на прикроватный столик ,он сел на колени совсем рядом с близнецом и аккуратно прикоснулся к его губам.

Офф:Пока,я ухожу,буду часа в четрые,может раньше.

0

143

Том неожидал от Билла такого, хотя давно должен был понять, что брат умеет читать его мысли.
Он ответил на поцелуй , прижимая его еще ближе к себе одной рукой, а вторую со стаканом отводя в сторону.
Ты читаешь мои мысли
Он улыбнулся брату.
Хочешь, схожу за клубникой?

0

144

Целуя брата парень начал поглаживать его по голове.
Да?
Он улыбнулся.
Мне почему-то очень резко захотелось тебя поцеловать...Наверное это и называется читать мысли.
Парень провёл рукой по волосам близнеца,смотря на него задумчивым взглядом.
Нет,давай лучше схожу я.У меня есть кое-что,что может тебе понравиться...
И мне кажется,что это тебе правда понравится...
Билла очень обрадовало,что ему в голову пришла такая идея.

0

145

Не думал, что сегодня у меня будет подарок, - задумчиво протынул парень, с любовью смотря на близнеца.
На самом деле не хочу его отпускать, но ведь.. не можем же мы вечно везде быть вместе? да... я явно немного двинулся от такого внезапного счастья.....
Он еще раз поцеловал Билла.
Хорошо, только недолго. Я уже скучаю.
Том поджал губы и через секунду начал подталкивать Билла в сторону двери.
Если ты сейчас не уйдешь, то не уйдешь никогда, - почти клятвнно прошептал он, еще раз страстно целуя губы родного брата.

0

146

Ну конечно будет.Я просто не могу за такой романтический вечер не отблагодарить...Хоть это и такая мелочь,но всё же...
Не хочется уходить,но ведь это всего пять минут...
Парень улыбнулся,отвечая на поцелуй брата.
Я быстро...Я тоже уже соскучился...
Парень уже практичесуи встал с кровати,но его удержал поцелуй близнеца.
Сейчас...
Он подошёл к двери и оглянулся на брата,но всё же нашёл силы выйти из комнаты.

--->Кухня

0

147

Том остался ждать возвращения Билла. Внешне он был абсолютно спокоен, хотя внутри дрожал от страха и волнения. Он никак не мог ожидать, что и у Билла мог быть для него подарок.
Интересно...
Неожиданно в голову пришла совершенно сумасшедшая мысль, и возник образ брата в черном обтягивающим костюмчике с плеткой в руке. Парень отогнал от себя столь глупые мысли и приготовился ждать своего принца. Или принцессу.

0

148

Парень тихо зашёл в комнату,продолжая прятать сливки за спиной.
Закрой глаза.
Он подошёл к близнецу и сел рядом,поставив клубнику на тумбочку.
Это конечно совсем мало,по сравнению с тем,что сделал ты,всего лишь мелочь...
Но я надеюсь,что тебе понравится...
Билл снял крышку с балончика со взбитыми сливками и взял одну,самую большую ягоду и выдавил на неё сливок.
Открой ротик...
Юноша облизал губы,теперь идея со сливками почему-то не казалась такой интересной,как сначала,но пути назад уже не было.

0

149

Том, как и просил Билл в самом начале, закрыл глаза, хотя в душе уже рождалось не то недоверие, не то паника и страх перед неизвестным. Самому парню это напоминало чувство перед полетом в самолете куда-либо.
Тем не менее глаз он не открывал, но отчаяно прислышивался к звукам в комнате и запахам. Его нос, вопреки его ожиданию, его не подвел, хотя юноша думал об обратном, в конце концов он недавно болел.
В воздухе пахло клубникой, для этого даже не требовалось чувствовать ее запах, ведь Том ее видел. едва брат зашел в комнату. Однако вскоре запахло еще чем-то и звуки напоминали как что-то открывают.
Он послушно приоткрыл рот, однако через секунду неожиданно рискнул высказать свою догадку.
Сливки? Сливки, Каулитц? - не открывая глаз ни не мгновение. Он чувствовал, что угадал, но хотел это услышать вслух. По губам расползлась улыбка и он наконец широко открыл рот, требуя получить то, что ему принесли.

0

150

Билл улыбнулся,осознавая,что брат понял,что он принёс именно сливки.
Да,Том,это сливки...
Юноша аккуратно положил ягоду в рот близнеца,улыбаясь и наблюдая за ним.Он невольно облизал губы,представляя,как они вместе съедают одну ягоду...Потом в голову полезли другие мыли,уже с участием сливок.Каулитц-младший тряхнул головой,отгоняя все эти мысли.
Если я сейчас не перестану об этом думать,то просто брошусь на него...
Героическими усилиями парень сдержался и лишь мило улыбнулся.
Нравится?

0