.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тома

Сообщений 151 страница 180 из 333

151

Пока нет, - честно ответил Том, открывая глаза.
Он прожевал ягоду и улыбнулся, доставая из мисочки вторую и забирая у брата сливки.
Ну... попробую.....
Том аккуратно выдавил на ягоду немного сливок и поднес ее к губам Билла.
Ещь. Вторая половина моя
Он наблюдал за движениями брата и наконес принялся за свою часть ягоды. Не прошло и минуты, как они просто целовались.
Теперь очень нравится, - Том нашел в себе силы отодвинться от соблазнительных губ Каулитца-младшего

0

152

Он посмотрел на брата с улыбкой.
А вот теперь уже ты читаешь мои мысли...
Парень прижался всем телом к близнецу,продолжая целовать его.
Лучший...Самый лучший во Вселенной...Только твой,навсегда.
Билл медленно,не разрывая поцелуя сел на колени близнецу так,что они оказались друг к другу лицом.через несколько секунд парень начал аккуратно и медленно стягивать с плеч брата пиджак,оставляя его только в рубашке.
В музыкальном центре всё ещё играла какая-то медленная и приятная музыка.

0

153

Том улыбнулся. Без пиджака однако было прохладно и он чувствовал через шелк мягкие прикосновения любимого.
Я их не читаю. Ты сам хочешь, что бы я это видал и чувствал. Если бы ты не хотел - я бы не видел и не знал о твоих желаниях. Так что тут все с твоего разрешения.
Не отрывая глаз от Билла, Том боковым зрением следил куда приземлится его белоснежный пиджак и расслабленно выдодхнул, когда тот приземлился на сиденье стула.
Тебе нравится музыка?
Не классика, но что-то приятное, - невольно вспомнил он свои слова на каком-то интервью.
Том лаского запустил руки под черную футболку брата и провел руками от живота к груди, поднимая вместе с тем и черную ткань и открывая своему взору тело самого родного человека на этом свете.

0

154

Парень посмотрел брату в глаза,руки его легко скользили по шёлку на спине Тома.
Значит тебе легко понять,чего я хочу по взгляду.
Он заметил,как близнец смотрел,куда приземлился его пиджак и улыбнулся этому.
Да...Музыка очень нравится...Такая медленная,расслабляющая,но в то же время это не глупое бреньканье какого-нибудь оркестра.
Ну не люблю я классику,а вот то что играет...Очень нравится...
Билл улыбнулся и тоже запустил руки под рубашку брату.Он знал,что даже без этого Том чувствовал каждое его прикосновение,но Биллу очень хотелось чувствовать его кожу.

Офф:Я снова ухожу,вернусь через час-полтора =)

0

155

Парень сладко улыбнулся, чувствуя пальцы Билла на своей коже и быстро стянул с него футболку, любуясь на его торс.
А все-таки мне интересно, каким ты будешь во время беременности, - неожиданно даже для самого себя произнес Том, принемаясь растегивать пуговицы на своей рубашке. Однако очень быстро он оставил это занятие для Билла, а сам предпочел пока ласкать его тело.
Иногда и оркестр играет невероятно божественно... я тебе однажды это докажу.
И я даже знаю когда...

0

156

Он помог брату снять с себя футболку и улыбнулся
И мне интересно...Знаешь...А у меня ведь какая-никакая грудь будет...Надо же будет кормить малыша...
Билл облизал губы и улыбнулся.
Но это будет потом,позже.Пока что я парень.
Юноша начал медленно растёгивть рубашку брата,специально касаясь руками его груди.
Возможно...Я с интересом послушал бы...

0

157

РОмантик это приговор, Каулитц, - не то себе, не то брату, сказал Том, снимая с себя рубашку и аккуратно откидывая ее на спинку стула.
Ты будешь самой модной мамой на свете
Он улыбнулся, прижимаясь к телу близнеца своим, желая почувствовать его ближе
А пока ты парень... может выпьем?
он отодвинулся, беря с тумбочки свой бокал

0

158

Юноша улыбнулся
Романтик-приговор,Каулитц-судьба,-Не понятно к чему ответил Каулитц-младший.
Да уж...Глэм-рок мама...Кстати....А что буде,если я буду также продолжать ставить волосы?Наверное не стоит...Придётся ходить также как сейчас,с прямыми.
Он прижался к брату.
Ну пока я парень конечно выпьем!
Билл улыбнулся и взял свой бокал.

0

159

Нет.. ты прав, волосы не трогай... особенно когда.. ну ты понял
Господи, нам до детей еще куча времени, а я уже переживаю! Какой же из меня будет папа?
Он улыбнулся близнецу, мысленно вспоминая точное местонахождение миски с ягодами и улыбнулся, вспомнив об этом.
Выпьем за то, что бы наша затея сложилась удачно.
он поднял бокал

Офф: сорри что так долго

0

160

Ага,а то это может не хорошо отразиться...
Ладно,можно будет помахать имиджу лапкой...
Парень улыбнулся и тоже поднял бокал.
Да,выпьем,чтобы всё у нас получилось.

Офф:Да ничего...Извини,что так мало

0

161

А следовательно выпьем за тебя, - подвел Том итог тосту. - за моего самого любимого на свете человека, который так самотвержено решился подарить мнеребенка, пркрасно зная с куакими трудностями он столкнется.
Он улыбнулся, не скрывая как сильно гордится младшим братом и как рад, что вся его жизнь резко преобрела четкий смысл.
Потом, чокнувшись бокалом с бокалом брата и сделав сперва небольше глоток, а затем выпив до дна, не отводя глаз от Билла дотянулся до мисочки с клубникой и сливок.
А теперь поедим. Хотя.. едой это назвать трудно...
Он достал особенно крупную и сочную ягоду и обильно обмазал в сливках, попутно запачкав свои пальцы.
Сейчас это меньше всего мне напоминает именно сливки... скорее.. так, мистер извращенец, заткнись
Он поднес клубнику к губам близнеца, мечтая оказаться на месте ягоды.

0

162

Он мило и в то же время смущённо улыбнулся.
Спасибо,Том.
Это не самое большое,на что я готов  ради тебя.
Билл залпом опустошил бокал,от чего алкоголь в голову немного ударил в голову.Он проследил на рукой близнеца,которая протянулась за клубникой и улыбнулся,ничего не говоря.
Парень облизал кончики пальцов брата от сливок,после чего аккуратно откусил от ягоды кусочек,по подбородку покатился клубничный сок.

0

163

Ты... ты... ты...
Том даже заикаться начал, от вида брата, эротично облизывающего его пальцы. К низу живота подкатило нежелательное в столь романтический момент возбуждение, моментально отогнавшее способность думать здраво о чем-либо.
Ты... мелкий... сексуальный... гад... и я не могу.. не хотеть тебя... ты..
ты... ты.. ты...
Ты заставляешь всех хотеть себя... и я... хочу тебя... эгоистичная зараза, Билли, вот ты кто...
Он жадно сглотнул, моментально пытаясь понять смысл сказаных брату слов. Казалось, если он сейчас его не изнасилует, то просто умрет от перевозбеждения.
Тут его взгляд скользнул поп подбородку Билла и из его горла вырвался протяжный стон, говоривший о неземном желании этого тела, сидевшего сейчас напротив.
Юноша подался вперед, слизывая с его подбородка клубничный сок и наконец дошли до губ, которые Том тут же принялся жадно целовать, не обращая внимания, что прочти не жуя сам проглотил вторую часть ягоды, не жалая держать его в руке.

0

164

Парень проживал ягоду и продолжил облизывать кончики пальцев брата.
Ну зачем?...Зачем я это делаю?...Как будто это не я...Просто хочу...
Я ничего не могу с этим поделать,Томми...
Парень оторвался от пальцев брата,еле сдерживаясь,чтобы не броситься на брата.
Какое-то наваждение...
Билл закинул голову назад и закрыл глаза,с его губ сорвался тихий стон.Он аккуратно поставил бокал,чтобы не разбить.Юноша прижал брата крепче,целуя его.
Я просто не могу жить без поцелуев,не касаясь тебя...Том...Ты-наркотик...А я наркоман,который не может жить без тебя...Любимый,что ты со мной делаешь?...
Рука младшего нежно скользила по обнажённой спине Тома,лаская его.

0

165

Если я тебя не... пожалуйста... пожалуйста.. скажи "да"... скажи мне сейчас "да"
ПАрень медлено уложил брата на кровать, нависая сверху и продолжая целовать его лицо, иногда переходя на тело и шею.
Юноша тихо стоная в рот парню, лежащему под ним, а его руки растегивали джинсы близнеца. Когда парень вспомнил, что под джинсами нет нижнего белья у него даже голова закружалась. Он не то застонал не то зарычал от едва сдерживаемого возбуждения.
Если бы это была девушка - я бы не думал о ее удовольствии. Только о себе. Но здесь ты, Билли.. и я не променяю тебя ни на кого больше

0

166

Я скажу тебе "да",всегда.С тобой я на всё согласен...
Парень закрыл глаза,продолжая скользить руками по спине близнеца,и начиная стонать  с каждой секундой всё громче.
От прикосновений близнеца по телу Билла пробегала дрожь,которая сводила с ума.Прикосновения брата сводили с ума...
Юноша тоже начал растёгивать брюки брата.
Вдох-выдох я сейчас окончательно потеряю сознание...Каулитц,что же ты делаешь со мной?Люблю...Хочу...Обожаю....Ты самый лучший...

0

167

Том улыбнулся ответу брата и мгновенно стащил с него джинсы, не прекращая поцелуев и стонов
раздень меня

0

168

Парень улыбнулся и откыл глаза.Расправившись с брюками брата он положил их на спинку стула,после этого он поцеловал близнеца в губы.
Хочу...Люблю...
Томми...
Он приник к телу брата,покрывая его жаркими поцелуями.срустя несколько секунд Билл озаботился боксерами,спустя мгновение и их на брате уже не осталось.

0

169

Том прижался всем телом к брату.
А ведь в моих планах не было... ничего такого....
Все-таки он наблюдал куда с него отправляются некоторые элементы его одежды и был рад тому, что Билл так аккуратен с его вещами.
Парень дотянулся до сливок и со всей возсожной страстью посмотрел на брата.
Я всегда говорил, что в тебе слишком много клубники, - выливая на близнеца сливки, сбивчего говорил он, - пора их разбавить сливками...
Он посмотрел на брата, лежашего под ним всего в сливках и глаза загорелись огнем желания. Юноше стоило большого труда, что бы не набросится на него прямо сейчас.
Он снчалалегко провел рукой по груди Билла, растирая сливки по его груди и животу, а потом прижался к нему, моментально пачкаясь в сливках и принялся целовать Билла.
Не раздавитть бы его.
Что за мысли?
Я же жив! У нас вес почти одинаковый

0

170

Парень прогнулся навстречу близнецу,начиная тихо постанывать.
Он посмотрел на близнеца,в его глазах горел какой-то огонёк старсти.
Сливки...Том...
От холодных сливок и прикоснвений брата по телу побежала дрожь.Внизу живот стало не просто тепло,стало жарко.
Томми...Что ты со мной делаешь?...Ты просто сводишь меня с ума...
Парень провел рукой по груди,немного пачкая её в сливках.Он прижал близнеца к себе,отвечая на поцелуй.
Боже...Том...

0

171

Значит, я все делаю правильно.
Юноша даже немного опешил от осознания того, что пркрасно соображает что происходит вокруг, хотя возбуждение, казалось, превзошло все границы.
Парень отстранился от губ близнеца и перешел на его тело, слизывая сливки и тут же покрывая свободные участки кожи поцелуями.
Интересно... а как мне потом избавиться от сливок на себе?

0

172

Да,Том...
Парень закрыл глаза,пытаясь немного уменьшить своё возбуждение,но тщетно.Казалось его сознание уже совсем далеко,он практически не отдава себе никакого отчёта в действиях.Когда сливок на нём практически не осталось,он перевернул брата на спину,тем самым оказываясь сверху.
Теперь моя очередь...
Он улыбнулся и нежно коснулся языком обнажённого торса брата,слизывая сливки и немного щекоча того холодным пирсингом.

0

173

Оказавшись внизу Том секунду немного испуганно и вместе с тем вопросительно смотрел на брата, потом же закрыл глаза и просто начал в наглую получать удовольствие.
Он выгнулся в спине навстречу языку близнеца и тихо застонал и силой вцепляясь в край постели.
Ты... мы... обещал... ты.... минет....
Том открыл глаза и посмотрел на Билла. Потом опять закрыл глаза, продолжая стонать.
Лучший... ты... самый... мой...

0

174

Парень улыбнулся,продолжая слизывать остатки сладости.
Обещал - значит сделаю...
И прямо сейчас...
Юноша медленно спустился вниз,продолжая покрывать поцелуями торс брата.Когда Билл дошёл до своей цели он улыбнулся и для начала стал целовать достоинство брата,но вскоре,осмелившись,взял его в рот.

0

175

Тои наслождался действиями брата. На смену страсти пришло чувство эйфории причем слишком сильное. Несколь минут Том не мог не то что пошевелится, а даже мыслить нормально или хоть как-нибудь.
Господи... как же это...
Он резко отодвинулся от брата, хотя низ живота мгновенно свело не то от боли, не то в протест, что Том все прервал чуть ли не на самом интересном.
Не... не надо...
Он с легким испугом смотрел на брата, понимая, что действительно сошел с ума, перешел границу.
Господи.. наверное я никогда себе это не прощу... раноо... все так рано... слишком рано
Прости.. не надо... я... я могу объяснить... почему...

0

176

Парень закусил губу и посмотрел на близнеца.Голова до сих пор отказывалась осознавать то что происходит,тело действовало само по себе.Когда Том остановил его в голове что-то начало проясняться,как после сна.
Правда,как будто какое-то наваждение,как-будто я спал...
Он зажмурился и снова открыл глаза.арень осторожно кивнул глядя на Тома.
Да...Хорошо,не буду...
Только...
Почему?
Потому что это слишком....Нет...Не слишком...Хотя...

0

177

Черт!
Том вздохнул, словно стараясь отодвинуть момент, когда придется ответить. Однако вздыхать как дурак вечно он тоже не сиобирался.
Юноша приподнял край одеяла и залез под него, жестом прося Билла лечь рядом. После он нежно обнял его и стараясь не смотреть ему в глаза тихо заговорил.
Понимаешь... я не могу отделаться от мысли, что это... нет, не неправильно, хотя это так, но... понимаешь, это слишком рано. Вообще все это... ну... может не все, конечно, но...
Первый раз в жизни парню действительно было сложно подобрать слова относительно их слишком раннего для новой стадии отношений, которые все еще были слишком хрупкими, секса. Обычно он мог, хотя и не хотел. спокойно остановить одну из девушек посередине и без каких-либо объяснений выставить из комнаты, зная, что ничего ему не будет, ведь она лишь очередная. А с Биллом все было иначе. Когда брат посмотрел на него, Том почувствал себя полной свиньей. Юноша боялся, что брат обидится, разозлится или еще что-то подобное. Портить такие нежные отношения на самой ранней стадии после мечтаний об этом пять лет, парень не мог и боялся. Боялся потерять этого светлого человечка из своей жизни.
Хочу сказать.. но ведь не могу... не знаю таких слов... что бы описать...
Том с болью смотрел в глаза Билла, словно пытаясь того заставить понять хотя бы по глазам.

0

178

Он лёг рядом с Томом,приобнимая его,уткнувшись лицем в его плечо.Парень слабо улыбнулся и приготовился слушать.
Да,Томми я тебя понял...
Билл улыбнулся и посмотрел на близнеца.Он и сам прекрсно понимал то о чём только что говорил ему брат,но когда он всё это делал,то он просто не мог остановиться.
Знаешь,Томми,я прекрасно понимаю то,о чём ты говоришь...Я и сам думаю также...Но я даже не знаю,что со мной происходит,когда я с тобой рядом,когда ты так близко...Как будто я сплю...
Парень потёрся щекой о щеку брата.
Я люблю тебя...И...Если честно то...Я даже рад,что ты остановил меня...
Это многое значит для меня...

0

179

Извини, что вообще... попросил, - тихо сказал Том, щелкая пальцами и таким образом выключая свет в комнате и погружая ее в полную темноту.
Так самому было легче, хотя бы Билл не видел его лицо.
Рад... а мне остается лишь радоваться.... за то, что ты рад
Ты спи, Мекки...
Он покрепче обнял близнеца и устроился поудобнее. Затем уставился каким-то отрешеным взглядом в потолок и замолчал, надеясь, что Билл заснет.
Я тоже люблю тебя, Билли..., - прошептал он, целуя его в лоб - спи.
Спи... а у меня потребность - напится. Тебе лучше заснуть

0

180

Томми,не извиняйся!Всё хорошо...
Парень хлопнул глазами,привыкая к темноте.
Томми,пожалуйста,не извиняйся...Когда ты извиняешься я сам чувствую себя виноватым...
И ты спи...Любимый,спокойной ночи,родной.
Билл улыбнулся и закрыл глаза,уткнувшись лицом в его грудь.

0