.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тома

Сообщений 181 страница 210 из 333

181

Том лежал не двигаясь, пытаясь понять уснул его брат или нет.
Надеюсь, ты спишь, брат, - тихо прошептал Том скорее для себе, нежели для Билла. Потом ловко вылез из постели, стараясь не разбудить близнеца и начал быстро одеваться. Однако на напяливание всего костюма ему явно не хотелось тратиь времени поэтому нацепив одни только брюки он, прихватив с собой сливки, клубнику и бутылку шампанского, а мимоходом захватив что-то более крепкое из бара, вышел из комнаты.
Только на пороге замер и посмотрел на свою постель, где спал, по его мнению, его брат-близнец.
Спокойно ночи, солнце. Сладких снов.
Затем он вышел из комнаты, тихо прикрыв за собой дверь.

--------> гостиная.

0

182

Билл уснул довольно-таки быстро,после недолгого сна прошедшей ночи это совершенно не составило труда.Парню снилось что-то тёмное и страшное.Как будто он шёл по тёмной пустой дороге и искал брата.Порой он видел его силуэт и броаслся к нему,но так и не мог догнать.Вскоре он начал что-то говорить.Он говорил имя брата,звал его,просил не уходить.Он даже не проснулся от того,что начал выговаривать имя брата не только во сне,но и наяву.
Том...Нет...Не уходи,не оставляй меня...

0

183

Том влетел в спальню и резко выдохнул, поняв, что брат спит и ему всего лишь снится кошмар.
Юноша забрался к нему в постель, стаскивая находу брюки и кладя их на стул. Том обнял близнеца и начал гладить по голове.
Малыш, тихо.. все хорошо.. я с тобой, маленький, - тихо шептал он брату, пытаясь его успокоить. - успокойся, малыш, Билли, ну все хорошо.. я никуда не уйду, все замечательно. Я с тобой
Том понял, что уже совсем не боится и дипрессия резко ушла, забрав с собой желание напится.
ПАрень улыбнулся и поцеловал Билла в щеку.
Все равно не смогу смотреть ему в глаза. После сегодняшнего...

0

184

Билл открыл глаза,в голове всё ещё прокручивался сон и все его собоытия.Он уткнулся лицом в грудь брата,сердце колтилось в бешенном ритме.
Том...Не уходи никогда,ладно?
Он посмотрел на близнеца,во взгляде его была нескрытая тревога.
Чего я бооюсь?Это ведь всего лишь сон...Страшный сон...
Парень обнял брата и прижался к нему.

0

185

Ну, успокойся,  малыш... я не уйду... я с тобой...
Черт, да что тут произошло, пока меня небыло?
Малыш, ты расскажешь, что произошло?
Том встревожено смотрел на младшего брата, прижимающегося к нему и чувствовал, как тот дрожит. Парень гладил его по голове, обнимал одной рукой за талию, но почему-то ему все равно казалось, что брат встревожен и ему хотелось это исправить.

0

186

Билла немного трясло,хотя сон уже давно прошёл,но от него остался противный,липкий осадок.
Радует то,что я хотя бы не начал плакать...
Просто сон...Страшный сон...Я шёл по пустому тёмному,ночному городу,искал тебя.Ты иногда появлялся,я звал тебя,просил остаться со мной,но ты как будто не слышал и уходил от меня...
Юноша закусил губу,пытась утопить эмоции болью.Он прижался к Тому ещё крепче,как будто даже сейчас, в реальности он мог внезапно исчезнуть.

0

187

Билли, маленький мой, успокойся, это во-первых, во-вторых не смей кусать губы и в-третьих, мне иногда надо дышать... можешь немного разжать объятия?
Том нежно прикасался к волосам своего брата, как-то глупо улыбаясь.
Вот Мерлин! А от меня еще алкоголем пасет.. видеать, он действительно испугался, если даже не заметил. Ну мне же и лучше
Он поцеловал Билла в лоб, поглаживая рукой его щеку.
Милый, это был просто страшный сон. Я здесь, с тобой и я услышу тебя даже если ты будешь шептать в вопящей толпе. Глупыш, я же тебя еще и сердцем чувствую, милый мой. Ну, веришь мне? - лаского спрашивал парень.
Да... наверное, Георг сейчас бы с ума сошел, если бы от меня услышал такое... да... я уже сам не верю, что 48 часов назад нагло мог сказать ему что-то против одежды или отсутствия девушки... или еще чего... а ведь мог.. что бы он ничего не понял... все-таки я виноват перед ним

0

188

Парень немного ослабил хватку и перестал кусать губы.Прикосновения брата немного успокаивали,сердце потихоньку начало биться в свой обычный ритм.
Боже...Что бы я без него делал?...
Верю,Томми...Верю...-Он благодарно посмотрел на близнеца.
Я всегда тебе верю,что бы ты ни сказал...
Он снова потёрся щекой о щёку брата.
Я знаю,он меня никогда не бросит,никуда не уйдёт,чего же я тогда так боюсь?...Я боюсь потерять его...Очень боюсь...Больше,чем жизнь...

0

189

Вот и хорошо.
Он лаского улыбнулся.
Давай, маленький, засыпай снова. Я никуда не уйду. Я буду рядом.
Он обнял Билла, кладя его голову себе на грудь и обнимая руками за талию.
Теперь у нас все будет хорошо. Ты уснешь так, или мне что-нибудь рассказать, что бы ты точно знал, что я тут?
Нет, даже нашему Георгу этого не понять. Он до сих пор уверен, что я не умею и о ком заботиться.... а я умею. И безумно этому рад

0

190

Хорошо...
Только прошу,умоляю...Не уходи...
Он положил голову поудобнее и закрыл глаза,улыбаясь.парень не мог сказать словами,что он чувствовал,он просто был счастлив,что рядом есть Том,самый дорогой и любимый человек во Вселенной.
Нет,не надо слов,просто будь рядом...Мне только нужно слышать твоё дыхание рядом...Спокойной ночи,любимый...

0

191

Прости, конечно, братик, но твои слова про дыхание навели меня на мысли о моей же смерти...
Том даже не заметил, как невольно напрягся и чуть заметно задрожал.
Только мне не хватало теперь дрожать. Да... мы все делаем вместе... сначала он боится, потом я.. сначала я целуюсь. потом он.. сначала я... ладно...
Он поглаживал близнеца по спине.
Все, спи... Я только на пару минут встану... кое-что возьму...
Парень быстро поднялся с постели и достал из мини-бара бутылку вина. Затем вернулся на кровать и сел так, что полулежал на кровати.
А теперь, устраивайся поудобнее и спи.
Он открыл бутылку и сделал глоток

0

192

Чёрт...И кто меня дёргал за язык?А?....Язык мой-враг мой...
Парень покачал головой.
Даже не смей думать об этом!Это глупо!
Билл посмотрел на близнеца и слабо улыбнулся,когда Том встал с кровати он внимательно наблюдал за каждым его движением,когда же тот вернулся он положил голову на грудь близнеца.
Даже не думай об этом...
Он закрыл глаза,устраиваясь поудобнее на груди Тома.
И ты спи...Нам обоим надо отдохнуть...
И ты сам это прекрасно понимаешь...

0

193

Том кивнул, хотя знал, что младший этого не видит.
Эх, котенок, что не говори - котенок
Он медлено пил вино, чувствуя дыхание Билла на своей коже и понимая, что: 1 - он опять начинает хотеть его, 2 - алкоголь делал свое дело и ему становилось пофиг на желания Билла в данный момент.
Так... я не сволочь. я не стану... я не сволочь. я не стану, я не сволочь. я не стану сейчас его!
После этого мысли немного встали на путь истиный, но тело им не повиновалось, что раздражало старшего из близнецов
Через какое-то время содержимое бутылки было полностью внутри Тома и частично впиталось в кровь. Парень наконец почувствовал что веки начинают закрываться.
Он поставил бутылку на пол, отмечая что с утра об нее кто-то долбанется, но убирать уже не было сил. Он только обнял Билл, поцеловав невесомо в уголок губ, а затем с чистой совестью уснул, прижимая к себе самое дорогое свое сокровище - брата.

0

194

Оставшаяся часть ночи прошла спокойно,без каких-либо происшествий.Утром Билл проснулся в обьятиях близнеца,так же,как и уснул и отметил,что близнец ещё спит.
Любимый...Доброе утро...
Он аккуратно выбрался из объятий Тома,чтобы не разбудить его.Он подошёл к стулу,где лежали его джинсы и одел их,на фотболку он никак не отреагировал.Парень подошёл к зеркалу и улыбнулся-косметика,которую он вчера в очередной раз забыл смыть не стёрлась и не осыпалась.Билл подошёл к окну и посмотрел на улицу,судя по солнцу было часов двенадцать.
Ладно...Пойду приготовлю завтрак...И притащу его ему в постель...
Парень тихо подошёл к двери и,бросив нежный взгляд на брата,вышел из комнаты.

--->Кухня

0

195

Парень тихо вошёл в комнату,закрыв за собой дверь.Запах кофе немного щекотал нос.Он подошёл к близнецу и сел рядом с ним,ставя поднос на прикроватный столик.
Том...-Он улыбнулся и слегка повернул голову набок,голос его был тихим и больше походил на шёпот.-Любимый,будешь просыпаться?...
Билл сел по-турецки,продолжая смотреть на брата,размышляя о том проснёся тот или нет.
Да,знаю,двенадцать - это довольно-таки рано,но ведь если он не проснётся сейчас,то будет сонный целый день.

0

196

Вокруг все было белым. Оглядевшись, Том ясно понял, что вокруг облака.
"Нравится?"
Подняв голову вверх, парень увидел брата, который забавно улыбался и смешно морщил нос из-за яркого солнца.
"Где я?
"Спишь"
"Тогда кто ты?"
"Сон. "
"Все так просто?"
"Тут не бывает сложно. Разве на земле со мной сложно?"
"Нет.. я словно в раю, когда ты рядом"
"Вот и отлично"
Юноша наблюдал за близнецом, коотрый неожиданно посмотрел куда-то вдаль, словно через пространство, а потом с тихим хлопком исчез.
"Билл?"
Только на его зов никто не отозвался, а небо постепенно заволакивало тучами. Том оглянулся.
"Какого черта?"
ответом была лишь тишина. Том рассеянно оглядывался, понимая, что надо бежать. но куда?
Тут дыхание резко стало нехватать и он потерял сознание.

Пробуждение было резким, если не сказать внезапным. Еще минуту перед глазами отчетливо была темнота. Парень посмотрел вокруг и наконец увидел лицо брата.
Сон, - как-то облегченно пронеслось в сознании и он улыбнулся, стараясь не выдавать панического ужаса, оставшегося после пробуждения.
Доброе утро.
Спать не хотелось, а в нос резко ударил запах кофе.
ой... эта дрянь.. с утра... после вина, шампанского и отвратительной дряни с названием "ром"? Братик... меня же сейчас вывернет...
Том огляделся в поисках источника запаха, который он сейчас ненавидел больше всего насвете и обнаружив его на прикроватном столике чуть не сморщился от отвращения.
Завтрак в постель... ты... я.. даже не знаю, что сказать.. спасибо..
Он улыбнулся, нервно сглатывая подступающую к горлу тошноту.
Черт, знал бы, что с утра будет завтрак так не пил бы вчера... черт.. так, Томас, держись... Это ради Билла... Ради Билла. Он старался.. ты не можешь сейчас послать все его усилия к черту.
Во сколько же ты встал, родной? - отводя взгляд от завтрака и борясь с желанием открыть окно, поинтересовался парень

0

197

Доброе...
Каулитц-младший улыбнулся,глядя на проснувшегося брата.По его жестам,пусть даже практически незаметным,было видно,что его раздражал запах кофе.
Странно,мы же вчера вроде не пили...А,стоп,помню...Том ночью пил вино,точнее не пил,а выпил...
Чтобы удостовериться в своей правоте Билл посмотрел на бутылку,стоящую у кровати.
Да,именно выпил...
Юноша улыбнулся,переводя взгляда с брата на кофе и обратно.
Эх,Томми,зря ты вчера приговорил вино...
Билл с улыбкой поднялся с кровати и,отнеся поднос с источником запаха подальше от брата,приоткрыл окно.Вскоре комната наполнилась свежим воздухом.
Так лучше?
Эх...Что-то я не подумал о том,что он вчера один бутылку вина выпил...Надо было его отговорить...Ладно,теперь уже поздно,ничего не исправить.
А проснулся я наверное около полу часа назад...

0

198

Том невесело усмехнулся, отмечая, что голова вообще не болит.
Эх, солнышко, я не только вино вчера пил... Ладно, забудь.
Черт... ром и шампанское где-то в гостиной... вернее, то что от них осталось
Почувствал что запах кофе начал постепенно выветриваться кивнул головой, показывая, что так лучше.
да, намного лучше, спасибо.
Потом почувствал, что стало прохладно.
Иди-ка ты под одеяло, ранняя пташка, - Том притянул его к себе, накрывая одеялом.
Не хочу вставать.
Слушай, еще раз огромное спасибо за... то, что убрал это отсюда, - он посмотрел в сторону кофе. - Прости, я бы не пил, если бы знал, что с утра будет кофе.
Хотя откуда ты мог знать, что я пил и что я не переношу кофе по утрам после алкоголя накануне? Ты же у меня в такие вещи не лезешь...
Зачем ты так рано встал-то? Кошмары снились?
Он вздрогнул, вспомнив собственный сон.

0

199

Парень поднял бровь,представляя,что ещё вчера мог выпить брат.
Ладно,не важно...Ты себя как чувствуешь то?
Он озабоченно посмотрел на близнеца.
Да незачто,ты уж извини,не знал,что ты вчера много выпил...
Билл лёг рядом с Томом,прижимаясь к нему.
Да ладно тебе,я больше волнуюсь,чем тебя на завтрак кормить...
Он улыбнулся.
Нет,кошмары мне больше не снились...
И слава Богу...
Почувствовав,как вздрогнул близнец он вопросительно посмотрел на него.
Ты чего,Томми?

0

200

Не так много, как ты уже навыдумывал. Чувствую.... для половины бутылки шампанского, бутылки плохо разбавленого рома, больше напоминающего по вкусу мочу и бутылки вина... думал, будет хуже.
Он усмехнулся, по привычке перебирая волосы Билла.
Кормить... знаешь, еще часа три мой желудок будет отвергать любое подобие пищи или напитков. А тебе рекомендую поесть.
Он тоже улыбнулся. Просто ответная на улыбку брата.
Я... да нет, ничего... вспомнил кое-что... все нормально, правда...
Только сон это настоящее и будущее... блин, во мне проснулся Фрейд.. ну и пусть... мое будущее мне не нравится. Наше с ним будущее

0

201

Парень посмотрел на Тома.
Ну да,действительно...Я ещё думал о коньяке,хорошо,что его не было...А то тебе могло быть похуже,чем сейчас...
Билл улыбнулся,ощущая,как щекотно перебирает его волосы брат.
Ну ладно...Я тогда с тобой поем,потом...
А может быть выберемся сегодня в город и сходим в какое-нибудь кафе...
Он провёл ладонью по щеке брата.
Ты уверен,что всё в порядке?
Я почему-то не очень...

0

202

Во мне проснулся добрый дядя Фрейд.
Том усмехнулся, скорее себя пытаясь убедить, что все нормально, чем Билла
А в остальном все нормально. Хотя не совсем.. Билл Каулитц, готовый слопать тройную порцию чего угодно - отказывается от завтрака? Родной, ты заболел?
Но тем не менее сон все еще не раз повторялся в голове Тома, словно требуя рассказать младшему.
Я не могу, он не привык, что я реально чего-то боюсь... тем более сна!
Но ты боишься! Ты должен! Вы теперь болье чем братья, не смей начинать такие отношения со лжи.
Я не... верно...

ПАрень тяжело вздохнул и улыбка с его губ исчезла.
Мне приснился сон. Про нас. Мы как в раю, все прекрасно, мы разговариваем и тому подобное, а потом ту смотришь куда-то в сторону и уходишь, исчезаешь. Я пытаюсь тебя позвать, а ты не приходишь... а вокруг чернота одна... а потом я сознание там потерял.. и проснулся... А теперь я думаю, что вот тот рай это наше настоящее, а вот так тьма, которая меня потом окружала это будущее. Мое будущее. И оно без тебя.
Тут он посмотрел на Билла
Ты! Твой сон! Ну... ты меня звал, в пустом городе, а я словно не слышал... если..эти два сна... почти в одно время... это может быть...
Наше будущее вдали друг от друга
Но сказать мысли вслух ему не хватило сил. Он уже дрожал, словно его только что достали из ледяной проруби и теперь он стоит на голом льду, а ему даже полотенца не дали.

0

203

Дядя Фрейд?Интересно...
Парень облизал губы,спокойно глядя на брата.
Нет,я здоров,просто думаю,что мы можем попзже,когда тебе полегчает съездить в цент и поесть там...
Он слабо улыбнулся брату,рассказ его сна поразил сходством со сном самого Билла...Так будто Том видел начало,а потом продолжение,а сам Билл только конец,когда они не могут быть вместе,когда они не могут слышать друг друга,хотя в жизни могут услышать даже самый тихий шёпот другого.
Та тьма...Я знаю,что ты чувствовал,когда ты потерял сознание...Пустота и какая-то обречённость...То же самое я чувствовал во сне,когда завл тебя...Ты не слышал...
Он посмотрел в глаза брата,он понял всё без слов.
Нет!Этого не случится,мы сами делаем нашу судьбу и если мы не захотим,то мы никогда не расстанемся!Не думай об этом,малыш.
Парень пржал близнеца к себе покрепче,пытаясь показать всю свою уверенность,что они всегда будут рядом.

0

204

Том крепко обнял младшего брата.
Господи, пусть он исчезнет из моей жизни как любовник, пусть исчезнет как угодно, но только не как брат, брат, который будет всегда.
Я не думаю, Билл, но ведь... долго не получится... если кто-то увидит что мы... делаем что-то... отношения... нас же разлучат, навсегда, Вильгельм, навсегда...
Я его с рождения полным именем не назвал.. и никто не называл... но... так уверенней... легче... странно...
В одно время.. разница - полтора часа. Ровно полтора, Билл! Это не просто так!  Да, черт, я не верю в магию и прочее, но... но в это я верю. РОвно полтора часа... ровно...
А откуда я знаю, что ровно полтора?
Ровно полтора!
Так... я слышу голоса.. а, у меня просто шизофрения.. уфф
Не шизофрения. Ровно полтора
Плохо...

Слушай... я никогда так не боялся... только когда ты... тонул... тогда... больше никогда.. ты ведь тогда мог правду... и... может и сейчас... мне страшно, правда страшно... я.. не знаю почему, но мне кажется, что это.... попытка нас подготовить что ли...
Он еще крепче обнял близнеца, но в тоже время давая ему полную свободу в дыхании.
Я ббоюсь отпустить тебя... боюсь, что ты исчезнешь.. хлопок... хлопок... хлопок...
Машина! Тот хлопок, с которым ты исчез - когда дверь машины захлопывают! Такой же...
Да я перепил!
Трезв.

И почему-то последнее слово звучало как приговор.

0

205

Парень всё ещё продолжил прижимать близнеца к себе,поглаживая его по волосам.
Томми,дорогой,успокойся,я никуда не исчезну,правда...Мы будем сместе,всегда,везде...
Парень немного удивлися,когда брат назвал его полное имя,но не подал виду.
Странно,по-моему только один раз моё имя произносили полностью-при моём рождении...
Кто увидит,Томми?Никто ничего не узнает,я в этом уверен!...
Точно уверен?
Ммм...Да,но...
Значит,не точно...

Нас никогда и никто не сможет разлучить!Я тебе это обещаю,любимый.Веришь мне?Всегда,слышишь?Я сделаю всё,чтобы мы всегда были вместе!!!Полтора часа?Не так много,согласен...А может быть тебе это приснилось под впечатлением от моего сна?Помнишь,мы ведь раньше часто видели похожие сны...
Да,только они никогда так не настораживали...
Не бойся,воды рядом нет,я не утону...
Я более-менее научился плавать...
К чему готовить?У нас всё будет хорошо.
Парень глубоко вдохнул и прикрыл глаза
Я рядом...Всегда был,есть и буду с тобой рядом,что бы ни случилось,я тебе обещаю,ничто во всём Мире не сможет разлучить нас,ни одна сила!Пусть даже если мы будем вдвоём против всех,но мы всегда будем вдвоём и я всегда буду рядом!
Он посмотрел в глаза брата,в глазах Тома легко читалась тревога.
Машина?То есть как бцдто я уезжаю?...Нет,этого не будет.Я никуда не уеду без тебя.Ни за что!
Парень провёл рукой по щеке брата и поцеловал его в щёку.
Всё будет хорошо...

0

206

Я не знаю... ном не кажется, что узнают... помнишь.. те... рассказы в сети... они же... там... те фотки... с концертов... они же... знают.. или догадываются, или фантазируют, но ведь... думают об этом... и...
Он прижал к себе младшего брата, чувствуя что он чуть ли не в первый раз вот так показывает свою слабость.
Ну да... нам снились такие сны, но... но ведь мне никогда не снилось.. ничего такого... нам снились похожие, но не пугающие. Билл, у меня хорошая интуиция, ровно как и у тебя. Я знаю, что ты сам боишься и  я боюсь. Просто так мы бы не боялись, ты сам знаешь.
ТОм не засметил как перешел чуть ли не на крик. Потом резко замолчал, утыкаясь головой в колени.
Все, Каулитц, расслабься.
Прости... А на счет всего хорошего.. кого из нас ты больше хочешь в этом убедить?
ПАрень печально посмотрел на близнеца
Машина.. ну не знаю... не обязательно сам уедешь... существуют другие способы....

0

207

Помню...Читал не раз,да и картинки видел...Иногда подписывают фотки с концертов,подписывают,причём очень изощрённо...
Он слабо улыбнулся,глядя на близнеца.
Но того,что было у нас они никогда не узнают...пусть думают.Пока не увидт-они не смогут ничего утверждать и говорить об этом.Снились...Да...Нам приснился сон и,они дополняют друг друга...
Он не заметил,как начал немного трястись.
Мы бы действительно не боялись бы так,если бы не чувствовали...
Тихо...Спокойно,Томми...Здесь и сейчас,я рядом...
Обоих...Пытюсь успокоиться сам и успокоить тебя.
Взгляд брата был грустным,что было для него не характерно.Билл провёл рукой по щеке брата.
Никто не увезёт меня от тебя...Это никому не нужно...

0

208

Вот именно... подписывают...
Он устало откинулся на подушки, чувствуя первые признаки мигрени.
Как всегда - все вовремя. Нехрена мне было столько на гитаре бренькать... хотя на концертах все равно...
Вот именно, не боялись бы. А мы боимся. Ты вообще трясешься.
Как я совсем недавно
Он уложил Билла рядом с собой, обнимая за талию.
Попытки мало напоминают успех. Сам начинаешь бояться.
Юноша слабо улыбнулся.
Глупый... некоторым нужно... ты все еще живешь в сказке, Мекки.
Том печально вздохнул, понимая, что однажды вся эта сказка может кончится кошмарно.

0

209

Ну и пусть подписывают...Какая нам разница?Им всё равно не понять,как всё на самом деле...
Парень начал поглаживать брата по голове.
Любимый...Какая разница,что пишут о нас?Не узнает,правда...Никто...
Юноша попробовал немного успокоиться,прижимаясь к брату немного сильнее.
Начинаю...Но это не значит,что страх оправдан...
Хотя сейчас-значит...
Не возможно жить с тобой и не думать,что ты не в сказке...Кому нужно разлучть нас?Ведь это глупо...
Он прижался щекой к щеке брата.

0

210

Да пусть пишут, мне на это совсем плевать. Пусть развлекаются.
Том неопределенно махнул рукой, словно показывая, что на эту тему разговор можно прекратить и вообще речь не об этом.
Страх... не знаю... может и оправдан. В конце концов нас это действительно пугает и кажется, лучше обратить на это внимание.
Парень прикрыл глаза, чувствуя поглаживания брата по голове.
Даже когда я не говорю, что болит голова, ты это знаешь...
Кому-то нужно. Например антифанатам. Ты же знаешь, какие они...
Слова брата про сказку с ним ему льстили, но в тоже время заставляли возвращаться в свой сон, ведь и там его Билл сказал почти то же самое.

0