.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тома

Сообщений 211 страница 240 из 333

211

Да,ты прав...
Он кивнул головой,показывая,что согласен закрыть эту тему.
Хотлеось бы...Очень хотелось бы,чтобы мы ошибались,и наш страх оказался не оправданным...Ну даже если так...Что мы можем сделать,чтобы предотвратить всё это?...
Он продолжилл поглаживать блинеца по голове,дрожь немного утихла,но тревога всё ещё осталась.
Да кто что может сделать?...Рядом всегда Саки и вообще рядом с нами всегда много охраны,так что бояться нечего...
Ты сам то в это веришь?
Нет...

Антифанатам?-Билл хмыкнул-Да что они могут сделать?Максимум,на что они способны это прийти на концерт и орать,что я гей,остальное для них-слишком сложно.Даже если бы они могли урасть меня,-Юноша снова ухмыльнулся,-То что бы они могли со мной сделать?...

0

212

Гей... а ты у нас не гей, да?
Том лаского улыбнулся, а потом услышал слова Билла про похищение и резко побледнел.
Не смей об этом думать. А тем более говорить вслух. Наши слова более материельны, чем мы думаем, а я не хочу, что бы тебя... украли.
Он покачал головой.
А охрана... ты их глаза хоть раз видел? Под очками хоть раз видел? А я видел как они бухали и с радостью придумывали какую еще сплетню пустить про нас в сеть. Ну... я тогда весь день на них срывался, ты помнишь... В общем это последние люди на свете, которым я доверюсь. Им нужны деньги, это только работа. Не больше.
Милый мой, это последние люди которым я тебя доверю.
Не бойся. Зря я начал эту тему. Кстати, как у тебя получается угадывать, когда у меня мигрень начинается?
Зря я про это... хотя пора прекращать тему нашего сна. Нечего его нервировать. И так... напугал... малыш мой...

Офф: сорри, я просто в театр ходила..... пардон, что не предупредила...

0

213

Парень поднял глаза,взвешивая все "за" и "против"
Ммм...Ну...Наверное...Не,я же не люблю никаких парней,кроме тебя,так что я эээ...Гей,но не до конца...Ну или как-то так...
Он улыбнулся,его объяснение и боязнь признаться самому себе в том,что он действительно гей развеселили его.
Хорошо,не буду говориить об этом...
Парень снова посмотрел в глаза брату.
Охрана...Глаза?Ммм...Нет,не видел,но бухого Сакм я тоже не видел...Остальные может быть...Но Саки...Хотя чего уж там,и он туда же...Работа,но высокооплачиваемая,они должны выполнять её добросовестно.
Да,пожалуй он прав...
Да,давай пока на время забудем об этом...Мигрень?Не знаю...Как будто на подсознательном уровне,просто автоматически руки тянутся к твоей голове.
Билл с каждой секундой становился увереннее,осадок от снов начал медлено,но верно испаряться.

Офф: всё ок =)) Только я сейчас в офф,до завтра

0

214

Бухого Саки я тоже не видел. Пожалуй, он у нас единственный. А этих.. лучше и не видеть. Кстати, они же пркрасно играют свою роль. Только всего лишь играют. НЕ видел, что бы они уж слишком прытко рвались нам помогать... все резко "не замечали"
Он прижал брата к себе, улыбаясь, чувствуя его тепло так близко.
Ты мой ангел хранитель, маленький. Ты мой наркотик, яд и в тоже время лучшая таблетка и противоядие.
Парень прикрыл глаза, чувствуя как мигрень вступает в свои права.
Все. Больше не пью.
Ага. И не играешь в группе. У тбя же это после концертов таких вот началось.
Ну... да. но... ладно.. продолжаем в том же духе...
Ну-ну.
Маму хочу! Я ненавижу мигрень.
У тебя есть брат.
Да... раньше он редко со мной бывал в такие моменты.. Господи, как же мы далеки друг от друга были...

Юноша поудобнее устроил голову на подушке, прижимаясь лбом к плечу Билла и закусил нижнюю губу, что бы не застонать. Как не странно это немного помогало, хоть и не слишком, но немного успокаивало боль.
Почему так раньше не было.. так легче...

Офф: до завтра.

0

215

Да уж...Саки обычно проходу никому не даёт,кажется,он действительно ответстсвенно относится к своей работе,по сравнению с другими...Помнится,меня как-то в мужской туалет не пускали...-Билл улыбнулся,-Он там поговорил со всеми по душам...
Ага,только чемодан мне всё равно приходится таскать самому...
Это не входит в его обязанности
...
Любимый,я всегда буду с тобой...И знаешь,ты тоже мой наркотик...Правда,я уже как наркоман,за эти несколько дней всё изменилось и я не представляю,как смогу пробыть без тебя даже час...
Даже не хочу думать об этом...Ломка в тяжёлом виде мне обеспечена...
...Просто не буду знать куда себя деть...
Парень прижал брата к себе,продолжая перебирать его дреды.
Томми...Как же тебе помочь?...Даже не знаю,как ослабить эту мигрень...
Билл закусил губу и посмотрел на брата.

0

216

*...эти несколько дней *
Ну да.. как раз сейчас третий начался.

В мужской не пускали? Это когда? А чего в женский не пошла?
Том провел рукой по груди брата и улыбнулся.
А-а-а... сестренка, ты решила не травмировать себя тем, что у тебя нет груди?
Да... от этих прикольчиков я точно не смогу отказаться. Ну и ничего. Я готов думать о чем угодно... только не о головной боли. Хотя сказать-то легко...
С тобой легче.

0

217

Ммм...Не помню...Это было где-то месяца два назад,мы в клубе были...Ты тогда ещё по-моему уехал быстро...А что в женский то идти?Там очереди всегда здоровые!
О господи...Я сейчас соглашаюсь с тем,что мог бы пойти в женсктй туалет...Ммм...праздник для папарации...
Билл ухмыльнулся и поднял бровь.
Ну меня то это совсем не травмирует...А тебя?
Он улыбнулся и облизал нижнюю губу.
Это хорошо.

0

218

А если бы не очереди - ты бы пошел?
Том поднял голову с подушки и посмотрел в глаза Билла. Но долго это не продлилось. Уже через несколько мгновений он опустил голову обратно.
Он сам с этим согласился... я в шоке...
Меня? С чего это? Нет, ты мне таким нравишься куда больше. Настоящий. Мой.
Во мне проснулся собственник
Билли, перестань так улыбаться и облизываться. Во всяком случае сейчас... вот как смогу бошку с подушки поднять больше чем на 5 секнд, тогда облизывайся сколько угодно, а соблазнять воздух не смей. Да, я ревную.
Ни разу за все это время он не смотрел на лицо родного брата, но ему это было не нужно. Уж за 18 лет он точно мог сказать, какое выражение сейчас на лице младшего братика.

0

219

Даже не знаю...
Если бы припёрло,то может быть...
Но в тот раз идти в женский не светило,там было много фотографоф и тому подобное,поэтому пришлось позвать Саки...Весело было смотреть на то как он объяснял им,что я на самом деле парень.
Он улыбнулся и облокатил голову на руку.
Ладно,не буду...Хотя облизывать губы это уже как вредная привычка...
Кстати о вредных привычках...курить совсем не хочется...
Томми,не надо ревновать меня к воздуху...А то таким темпами ты меня ещё и к каждому столбу будешь ревновать.

0

220

Если ты начнешь их соблазнять, хотя кна концертах кажется, что тебя сейчас твоя микрофонная стойка изнасилует.
Он усмехнулся.
А как именно Саки объянил им к какому полу именно ты принадлежишь? - парень явно заинтересовался этой историей, потому как в голосе было слишком много интереса услышать, что было дальше
Да уж... интересно... нет, у меня есть предположение, но на это не пойдет ни Билли не Сакки. И чего я решил уехать? Надо было остаться... интересно, а где я был?

0

221

Нет,на концертах вряд ли хоть кто-то может меня изнасиловать...
И если уж говорить о микрофонной стойке...То скорее уж я её весь концерт насилую...
Парень усмехнулся.
Сначал он просто долго им рассказывал кто я,что я солист в грппе и что у меня такой имидж.Потом,когда он уже не знал что делать,эти идиоты всё ещё отказывались верить в то,что я всё-таки парень,он предложил чтобы я предоставил доказательсво того,к какому полу я отношусь...Вот тогда они уже решили поверить и пустили.
Помню,как я тогда перестремался,что Саки серьёзно...
Даже вспоминать смешно...

0

222

Вот именно, Каулитц. И ключевое слово "вряд ли"
Том хитро улыбнулся и дальше молча слушал историю с туалетом.
Да уж.. я пропустил фейерическое шоу с моим братом в главной роли. И с Саки. Хотелось бы посмотреть... - сделал он заключение.
А чего они вообще не пускали то? И... минуточку.... кто не пускал?
Не понял... кто его не пускал... ладно, пусть объясняет. Мои мозги в отпуске на сегодня.

0

223

Угу...
Значит этот кто-то всё-таки есть...И,видимо,я часто мимо этого "кого-то" бегаю...
Парень улыбнулся.
Да там клуб был странный какой-то...Возле каждой двери стояли дядьки и следили за тем,чтобы каждый находил "нужную дверь",потому что некоторые "особо перепившие" рвались без разбору...Меня посчитали ммм...Нетрезвой барышней,которой зачем-то понадобилось в мужской туалет...
Билл прикрыл глаза,вспоминая куда в тот день уехал брат.
Может быть с очерендой девочкой?...
Слушай,а ты не помнишь куда ты тогда уехал?

0

224

Я это тщетно пытаюсь вспомнит ь это уже минут двадцать. или солько ты это рассказывал... Не помню. А какого это числа хоть было? Может я так лучше вспомню?
Том улыбнулся, поняв, что братишка понял о ком он говорил и его усмешка Билла явно удовлетворила. Настроение во всяком случае взлетело до небес.
Может я с девушками был где-то? Хм... еще бы знать о каком клубе идет речь... что-то я не помню сартира, где около кабинок дежурили..

Офф: приду позже

0

225

Нет...Я не запоминаю какого числа где мы были...Ну это в принципе и не важно.Какая теперь разница,это ведь опять прошлое,это я так,к слову вспомнил...
Вспомнил...Вспомнила?...Чёрт...В голову уже приходят сомнения,в том,что я действительно парень...
Он тряхнул головой,отгоняя эту мысль.
Я даже название того клуба не помню...Нас занесло туда по-моему вообще нечаянно,то ли после шоу,то ли после интервью просто решили отдохнуть...Да и ладно...

Офф:Жду

0

226

О, да! Ты у меня, солнце, замечательно отдохнула!
Он засмеялся.
Слушай, хватит красится. С каждым днем я все чаще называю тебя женским родом. Скоро тебе придется голым ходить, напоминая о своей половой принадлежности...
Том перестал смеяться и закрыл глаза, пытаясь представить какой шок будет у кого-либо, если Билл....
Да... смелые у меня мысли на счет братика. Кому скажешь... посадят в дурку.
Ты прав. Но, все же, иногда можно вспомнить прошлое. У нас там много хорошего было. Например, никогда не позволю себе забыть как ты уснул на травке и как ты утонул. Про то, как я тебя вылавливал это, разумеется, не хорошее воспоминание, но для меня оно очень важное. А чего не забудешь ты?

0

227

Видимо действительно замечательно,раз не помню даже названия клуба...
Билл улыбнулся и провё рукой по щеке брата.
Перестать краситься?...Дома запросто,на улицу тоже...Но иногда всё равно буду,краситься-это уже привычка и
маленькая часть моего дня...

Что-то я загнул,ну и пусть...
Но постоянно ходить дома неодетым всё же тоже не нормально...
Билл мечтательно посмотрел на потолок.
Я...Я никогда не забуду то,как ты пришёл ко мне после ссоры у бабушки на даче,не забуду,как ты спас меня и...Ни за что не забуду нашего поцелуя в клубе...
И той же ночи с тобой в парке...

0

228

Привычка... хреновая привычка. Ты у меня такой красивый, но прячешь все это за косметикой как за маской.
Том не знал, зачем начал эту тему. Хотелось все же понять Билла и его любовь к такому колличеству макияжа. У него самого на эту дрянь аллергия была, хотя и на его личико доставалась порция тональника, но в слишком малых дозах.
Ненормально... а кто сказал, что мы с тобой нормальные?
Он перекатился на живот и с чисто женским кокетством начал в наглую строить ему глазки, мило улыбаясь. Но даже кокетство как-то странно не казалось наигранным.
После ссоры... да, я это тоже не забыл. Но, наверное, забуду... не знаю даже почему. Саму ситуацию забуду, а вот твои глаза тогда не забуду. И как ты дрожал тоже не забуду

0

229

Наверное да,знаешь...Хорошо,что ты никогда не любил Хэллуин,а то красились бы мы с тобой напару...
Парень наигранно вздрогнул и улыбнулся.
А я не знаю почему люблю краситься...Как будто это прячет меня от реального мира и в какой-то степени мне так легче...
Почему-то вспоминаются панды...У них вокруг глаз такие же чёрные круги...Помнится они служат для того,чтобы никто не знал,что они будут делать дальше...Как защита...

Ну вот и снова я что-то загнул...
Ну да,никто этого не говорил...
Если захочешь,я конечно смогу ходить дома без одежды...
Он улыбнулся,снова утопая в глазах брата.
А ты когда-нибудь знал,что ты можешь гипнотизировать взглядом,а?
Билл продолжал смотреть в шоколадные глаза Тома.
Никогда не  смогу узнать...Откуда же в его взляде столько нежности...Столько ласки...
Я тоже...Не забуду,как стало легко,когда ты пришёл...Обнял...

0

230

Панды?
Том даже удивился такому высказыванию брата.
Да, у них глаза черные... наверное, как я понял, эти круги что  бы враги думали, будто  панда спит... ведь у нее черные глаза...
биологию я спал... теперь чушь несу...
Своего рода это защита. Только зачем она тебе, если есть я? Или ты думаешь, что я не смогу? Не смогу защитить?
Юноша не понял откуда в голосе, прежде таком счастливом, появились пронзительные нотки боли и потери.
Да что со мной? Он же... все равно будет рядом.... Но, вдруг я правда однажды не смогу его защитить?
Ты только не убегай так от меня... А я ведь и тогда тебе именно это сказал, пока успокаивал.

0

231

Ну да,примерно так,я и говорю-защита,но это мне было нужно только раньше.
Парень слабо улыбнулся.
Не знаю,раньше,я хоть и знал,что ты всегда рядом,я всё равно чувствовал,как-будто мы отдалялись что ли.Ты был с девушками,каждый раз с другими,а я вроде как со всеми и ни с кем,ты был рядом и я знал,что ты поможешь,но всё равно боялся,что ты будешь далеко в нужную секунду...Не знаю...Но сейчас я легко обойдусь без косметики,ведь теперь наша ммм...Связь стала ещё крепче и теперь я на все сто процентов уверен,что ты будешь рядом.Я знаю,что ты всегда защитишь.Всегда.
Голос парня звучал уверенно,в нём не было ни доли сомнения.
Я это точно знаю,в тебе я уверен,как ни в ком другом никогда не был и не буду уверен...Любимый...
Люблю тебя.Никогда не убегу,всегда буду с тобой,здесь.
Юноша снова принялся перебирать волосы брата.

0

232

Билл, как бы далеко я не был и как бы сильно я не был занят, обещаю, я брошу все, если тебе будет плохо и ты будешь нуждатся во мне, - серьезно сказал юноша тоном, не допускающим возражений.
Кстати... по поводу гипноза... у меня была знакомая, которая пыталась меня этому научить. Так что... всякое возможно
Парень широко улыбнулся, делая незамысловатый жест рукой, непонятно что означающий и немного напоминающий женский.
Только попытайся убежать, не отпущу.
Он потянулся к Биллу и поцеловал его в щеку.

0

233

Я знаю это, любимый.И я в этом не сомневаюсь.Я тоже.Я всегда буду рядом,если тебе будет плохо,если буду нужен...Нет,я буду рядом всегда.Не отделаешься от меня...
Билл снова посмотрел в пьянящие глаза брата.
Нет,мне это определённо нравится...Этот взгляд...
Парень улыбнулся,немного заторможенно касаясь рукой места,куда только что поцеловал брат.
Чёрт...Как мальчишка,которого только что впервые в жизни поцеловали...
Даже не собираюсь,всегда буду с тобой...
Он закрыл глаза,пытаясь прити в себя,после долгого зрительного контакта с Томом.
Видимо ты всё-таки научился гипнотизировать...

0

234

Спецально не учился.
Так... долго ему в глаза не смотреть. А то в самом деле загипнотезирую.
Я и учиться-то отказывался, но она настаивала... там состоялось-то пара уроков. Тртий закончился...
тем, что она меня заставила ее трахнуть, а потом я ее послал
ну не важно. В общем гипнотезер из меня не самый лучший. Но самовнушение играет большую роль
Том с улыбкой наблюдал, как брат провел рукой по месту поцелуя, а потом придвинулся ближе, глазами бездобного котенка смотря в глаза Билла.
А меня? - как-то умоляюще попросил он

0

235

Парень улыбнулся,продолжая смотреть на брата,но немного избегая глаз.
Нет,правда,как-будто...Ладно,не важно...
Понятно,третий закончился,на этой весёлой ноте мы благополучно забудем об этой девушке,-С какой-то женской ревностью проговрил Билл.
Возможно...
О боже...Эти глаза...Том,ты похож на Кота из Шрека...
Нежно улыбнувшись,Каулитц-младший обнял брата и поцеловал сначала в щёку,а потом в губы.

0

236

Том ответил на поцелуй, чувствуя что головная боль медленно проходит, что на его памяти было впервые.
Слишком короткий приступ... - не замечая, что говорит вслух, пробормотал Каулитц-сташний, но тут же мотнул головой, словно отгоняя эту мысль.
Я же ему вообще про эти приступы не говорил... следи за языком, идиот!
Только ты не начинай ревновать. А то мы от ревности с ума сойдем. Третий закончился и я безумно этому рад. А ту девушку я даже не помню. В плане внешности.
При упоминании о Коте, парень засмеялся.
Маленький ты мой! Я не кот, я лучше. И мне для полного сходства шляпы не хватает и сапог. А так... я вроде раздет...
Черт.. теперь он не будет мне в глаза смотреть... жалко.. не надо было... так...
Он опять поудобнее устроился рядом, прикрывая глаза и улыбаясь

0

237

Ммм...Какой приступ?...Спросит или не стоит?...
Спросить,я хочу знать о нём всё...

Томми,какие приступы?...-Осторожно спросил юноша.
Сойти с ума от ревности...Не хотелось бы,так что правда надо стараться не ревновать...
Стоп,в плане внешности?
А в плане ощущений?
Всё,Билл...Ты начинаешь терять голову...
Знаю,но...
Успокойся,она уже давно в прошлом,если ревновать Тома к каждой его бывшей девушке...

Он мотнул головой и улыбнулся.
Ты намного лучше,ты у меня самый лучший,и сапог тебе никаких не надо...Шляпа тебе тоже не пойдёт,лучше уж кепки,они привычнее.
Парень посмотрел в глаза близнецу.
Нельзя же бояться смотреть ему в глаза,ведь без них я не могу.

0

238

Том вздохнул.
Мигрени, головокружения и тому подобное. После концертов часто бывает. Поэтому стараюсь быстрее со сцены свалить. За последние время все чаще. Ладно, ничего страшного, забудь
НЕ надо было рассказывать.
Он имеет право знать.
Имеет....

ПАрень посмотрел в глаза близнецу.
Все, кто у меня был, - словно угадав ему мысли начал Том, - ничего для меня не значили. И никогда не будут значить, потому что дома меня ждешь ты, мой маленький подарок.
Он засмеялся.
а уж! Шляпа и я - две несовместимые вещи! Да и сапоги тоже.. не лучшее сочетание с... с моей одеждой.

0

239

Билл посомтрел на близнеца.
Хм...А не говорил ведь раньше...
Просто тебе надо чаще отдыхать,с нашим графиком и не такое может начаться.Так что просто надо больше отдыхать.
И не в клубах,а дома...И со мной,я уж как нибудь постараюсь с ними справиться...
Знаю,любимый...И я тебя всегда жду,только тебя...
Парень улыбнулся и потёрся щекой о щеку брата.
Ага,так что лучше без них.
Да...И ещё можно без некоторых элементов одежды...

0

240

Я и  одыхаю.
Ну да... клубы? Это, по-твоему, отдых и защита от мигрени? Ну-ну, Каулитц.
Ну не думаю... но... не знаю...

Том приподнял бровь.
Без них? Знаешь, тут лучше уточнять, а то мою одежду ты иногда балахонами так что  "их" и к ним относится...
Он поудобнее обнял Билла, поглаживая рукой по его животу

0