.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тома

Сообщений 241 страница 270 из 333

241

И правильно.Отдыхай...
Билл улыбнулся,глядя на брата.
Лучше без сапогов,шляпы...Футболок...И вообще...
Лучше без всего...
Чёрт...У него голова болит,а я очём думаю?...

Парень улыбнулся,чувствуя прикосновения близнеца на животе.
Так приятно...

0

242

Знаю... иначе бы не делал.
Он нежно улыбнулся.
Слушай, я вот все думаю... У меня был замечательный брат-романтик, до одного вечера. А потом он резко исчез, но вместо него появился человек, который мне больше напоминает самого себя. Билли, ты куда дел самого себя? Я так скучаю по моему романтику.
Вот и во мне проснулся собственик.

0

243

Парень улыбнулся и посмотрел на потолок,его самого порой посещала мысль о том,что с ним случилось,почему его романтик куда-то исчезал,появлялся комок похоти,который всё время хотел своего брата.
Не знаю...Но может быть его надо разбудить,а?
Я правда,как-будто теряю себя...
Юноша улыбнулся и положил голову на грудь брата,слушая биение его сердца.

0

244

Так что же ты его не будишь? - тихо спросил Том, немного отодвигая волосы Билла, что бы видеть его лицо.
Ты мне все равно нравишься. Хоть романтиком, хоть извращенцем, хоть грусным... ты просто мой и я люблю тебя
Только мысль, что однажды они поменяются местами пугала Тома. Он смирился со своей ролью в группе и со своим статусом в обществе - мачо. Только сейчас он отчетливо видел, как они оба изменились за эти два дня, став полными противоположностями самим себе и почти  полной копией себя в прошлом.

0

245

Не знаю...Это должно получиться само...Наверное...
Может мне так трудно быть собой из-за того,что у меня совсем никого не было два года?
Нет,не от этого...
Просто это такой период,это всё пройдёт и всё вернётся на свои места...Я также буду дрожать во время грозы,просто быть рядом...Том снова будет собой и я буду собой,а то последнее время как-будто всё с ног на голову...Я-извращенец,Том-романтик...Хочу чтобы всё было как сейчас,но мы были собой...

Парень улыбнулся,прижимаясь к Тому.

0

246

Наверное...
Юноша нежно поцеловал брата в лоб, перемещая руку на животе Билла чуть ниже.
Ты мой. И всегда будешь моим. Но если ты потребуешь свободы я отпущу, потому что нельзя удерживать человека, которого я люблю
Он нежно провел пальцами по контуру татуировки брата  и улыбнулся.
Сексуально

Офф: приду после 18:00

0

247

Парень улыбнулся,приобнимая брата покрепче.
Ещё немного и романтик во мне проснётся...
Билл провёл рукой по щеке брата и,будто угадав его мысли,улыбнулся.
Всегда буду твоим и пожалуйста,не отпускай.
Немного вздрогнув от прикосновений брата Билл ухмыльнулся.
И после этого он хочет,чтобы я был романтиком?...
Том,если ты так будешь делать,то романтик уснёт во мне вечным сном,а ведь он только начал просыпаться...
Хотя...Мне нравится.укогда ты так делаешь...

0

248

А что я такого делаю, Билли?
Обычно было "Мекки"
А вот что романтик в тебе проснется это хорошо. Я по нему скучаю.
Парень лаского улыбнулся, опять целуя его в висок и перевирая волосы близнеца, думая почему у него такие мягкие волосы даже после того колличества лака и гелей, которые ежедневно обрушивались на его голову.
Хорошо, пока не попросишь не отпущу.

0

249

Ммм,Билли?Что-то новое...Или...Или очень хорошо забытое старое?...
Парень улыбнулся и указал взглядом на руку брата,которая скользила по татуировке в форме звезды,надеясь,что тот поймёт.
Да,знаешь,я тоже по нему соскучился.
Билл улыбнулся,обнимая брата и начиная гладить его по груди.
Я всегда буду просить,чтобы ты не отпускал меня...И сам ни за что не отпущу тебя.Если ты конечно сам этого не захочешь...

0

250

Молодой человек с любовью посмотрел на Билла, но руку не убрал, а даже наоборот - перешел на нижние ее лучи, но при этом не опускаясь ниже. Четкая грань и он балансировал почти с успехом.
Я могу попросить отпустить меня как любовника, но не как брата.
Не отпущу, обещаю.
Однажды попросишь. Ты взрослый мальчик, а со мной больше похож на ребенка
Тогда пусть возвращается. Последнее, что я о нем помню - ночь в парке.
И перед глазами опять появилась знакомая картина - лицо Билла, внимательно изучаещее ночное небо и звезды, отражающиеся в его глазах.

0

251

Билл улыбнулся,немного вздрогнув от прикосновений прохладной руки брата,покачал головой.
Нет,Томми,ты неисправим...
Он закрыл глаза и аккуратно взял руку брата в свою,переплетая их пальцы.
И я...Всегда буду рядом...
Последнее вермя я очень часто говрю об этом...
Потому что хочу,чтобы он был в этом уверен...

Значит со мной-романтиком мы не виделись уже три дня.
Парень улыбнулся и посмотрел в глаза брата.

0

252

Да, примерно столько, - ответил Том, задумчива разглядывая их руки каким-то печальным и одновременно отрешенным взглядом. - Ничего... все равно... вернется...
В голове бродили мысли, иногда переплетаясь, иногда растягиваясь, но не разу не застывая. Так же мелькали образы, но и им не удавалось зацепиться. Словно внезапно налетел ветер и теперь все кружилось и вращалось, не имея возможности приземлится.
Только глаза застыли на их переплетеных руках и парень даже не утруждал себя морганием, словно желая видеть что-то, доступное ему одному.
Ладно... хорошо... хорошо..., - пробормотал он, сделав какие-то выводы для себя.
Юноша вздохнул и наконец поднял глаза и просто прижимая Билла к себе и не говоря больше не слова, но и не двигаясь. Даже объятия вдруг стали больше походить на батские. И в глазах грусть...

0

253

Да...Вернётся...
Парень почувствовал что что-то не так и осторожно посмотрел на близнеца,от этого отрешённого и грустного взгляда на душе появился необъяснимый холод,по сердцу как-будто медленно провели тупом ножом.Билл перевёл взгляд с Тома на их руки,туда же,куда смотрел брат.
Что хорошо,Томми?-Он умоляюще посмотрел на брата.
Что такое?Том.Не молчи.
Объятия.Не то.Не так.
Юноша аккуратно высвободиился из рук брата и посомтрел в глаза.
Ангел мой...Не смотри так...Ты убьёшь меня этим взглядом...

0

254

Если так приятнее. Ведь никак иначе.
Когда Билл выбрался из его объятий, Том резко, но тихо выдохнул, а потом кивнул головой, словно соглашался с кем-то, невидимым для остальных.
Юноша, не меняясь в лице и двигаясь точно под гипнозом, забрался под одеяло и повернулся на другой бок.
Зачем? Зачем? Но может правда... а раньше иначе... не так... лучше...
Я не хотел.
На длинных ресницах на мгновение мелькнула слеза, но тут же исчезла, оставив в память о себе лишь мокрое пятнышко на подушке.
Не хотел... не хотел... не хотел...не хотел...

0

255

Юноша посомтрел на близнеца,его поведение пугало.Он слез с кровати и подошёл к Тому,садясь рядом и начиная гладить того по голове.
Томми,что случилось,скажи...Пожалуйста...
Если он не скажет,то я сойду с ума...Боже...
Парень с грустью посомтрел на брата.Он провёл рукой по его щеке.
Любимый,прошу...Скажи,чего ты не хотел?...
Билл с болью наблюдал за полётом чистой слезы брата из глаза на подушку.

0

256

Неприятно. Тебе.
Он посмотрел на Билла и слабо улыбнулся, прикрывая глаза.
Соблазнять. Трахать. Называй, как хочешь.
Односложные предложения. Том даже не пытался что-либо рассказать более точно. Он и сам не знал куда точнее. Все чувства как-то умещались воб в этих словах и юноша не считал, что их нужно дополнять еще чем-то. Он на мгновение даже дышать перестал, когда Билл провел рукой по щеке, а потом выдохнул с двойной болью.
Называй как хочешь... я не хотел... не хотел...

0

257

Чёрт...
Том...Мне приятно...
Парень нежно посомтрел на брат,немного повернув голову набок.Он вернулся на место и лег рядом с братом и,нежно,как будто отдавая всю свою ласку,обнял его.
Том,я люблю тебя,люблю всё,что связано с нами,с тобой  и мной,любимый...Мне невыносимо смотреть на то...Невыносимо смотреть,когда твои глаза грустят...Когда грустишь ты мне не хочется жить...-Прошептал он на ухо старшему,в душе всё ещё было холодно.Холодно от того,что самому любимому и близкому человеку плохо...

0

258

Тогда зачем? Если нет, зачем?
Он открыл глаза и уставился прямо в стену, не реагируя, казалось, больше не на что. Только на объятия брата неосознано прижался крепче, желая быть еще ближе, хотя почти не осознавал этого. Любовь, и простые прикосновения уже потребности души.
*Невыносимо смотреть,когда твои глаза грустят*
Не смотри.. не смотри, Билл...
Только я не смогу...

Он вздохнул и опять в комнате повисла тишина.
И я.
ЛЮблю тебя. безумно люблю тебя, малыш

0

259

Что зачем?
Парень продолжал жаться к близнецу,как будто это могло отвлечь того от ненужных мыслей.н закрыл глаза,чувствуя только то,что Том рядом.Более-ничего.Это было невыносимо.Билл открыл глаза и решился посомтреть на брата.
Том,-Он посомтрел в глаза брата,-Я люблю тебя больше жизни,больше всего...Прошу тебя...Посмотри на меня...
Юноша аккуратно взял Тома за подбородок и робко повернул его голову к себе.Спустя несколько секунд он прикоснулся своими губами к его губам осторожно,как-будто в первый раз.

0

260

Том не стал делать из простого прикосновения нечто большее, но и отстраняться не хотелось. Однако дыхание быстро закончилось и ему пришлось отодвинуться. Однако внял просьбе брата и повернулся к нему лицом, хотя следущие слова ему хотелось говорить меньше всего именно ему в лицо.
Ты мне не доверяешь. Считаешь меня насильником или маньяком, не знаю. Мои действия восприменаешь как домогательство.
Не просто же так руку мою убрал.
После этого Том замолчал, глядя куда-то мимо брата пустым взглядом.

0

261

Парень закрыл глаза и слабо выдохнул.Ситуация была настолько банальной,что если бы не было так грустно,то можно было бы и посмеяться.
Том,если в этом мире етсь человек,которму я доверяю это ты!Я доверяю тебе во всём!Я совсем не считаю тебя ни маньяком,ни насильником,глупенький.Если ты из-за того что я убрал твою руку...То это не иза-за того что считаю тебя маньяком,я сделал это только из-за того,что если бы ты продолжал так,то я,-он сделал небольой акцент на это местоимении,-я бы просто не сдержался и всё снова кончилось бы постелью...-Парень посмотрел на брата,извиняющимся взглядом.-Я совсем не против этого,но сейчас я просто хочу быть рядом с тобой...
Не смотри мимо...Я же сойду так с ума.
Прости...
В уголке глаза пояилась маленькая слеза,юноша отвернулся,чтобы брат не заметил её.

+1

262

Раздражает...
Он перевел взгляд на глаза близнеца. Потом приблизил лицо к его лицу и, прикрыв глаза, аккуратно, нежно, поцеловал его, сцеловывая его слезы.
Тебе раздражает, - отодвинувшись продолжил он, - что я сейчас так говорю...
Он тяжело вздохнул, погружаясь обратно в свой мирок, созданый всего за несколько мгновений, но уже успевший увидеть слишком хорошие воспоминания и мечты парня.
Значит... рядом со мной можно быть только в комплекте с сексом? Не понимаю... я же не сделал ничего, что могло заставить тебя подумать о том, что я пытаюсь соблазнить тебя... я просто... просто долго ждал... возможности вот так к тебе прикоснуться... Но со мной нельзя просто по лежать, да? Со мной можно только трахаться...
Он покачал головой, чувствуя как сердце начинает биться в несколько раз сильнее, чем обычно. Он слишком сильно старался держаться, а не показывать все эмоции.
Мне не за что тебя прощать, Билли. Потому что я не обижался. Я пытался понять.
А сейчас не пытаешься?
Уже не знаю...

Офф: вернусь как можно быстрее. Я скоро. :)

0

263

Нет!Том!Меня это не раздражает!-Хоть парень и пытался сдерживать слёзы,это у него не получалось и они с каждой секундой лились чаще.Он ненавидел себя за это.
Нет,Том,не раздражает...Просто...Просто страшно,понимаешь?...Я боюсь,что сейчас ты не поймёшь то,что я говорю...
Он закрыл глаза,стараясь хотя бы таким способом сдержать слёзы.Он сел и уткнулся лицом в колени.
Томми...-Тихо прошептал он,не зовя брата,просто,как будто имя могло помочь.
С тобой наоборот нельзя быть как в комплекте с сексом,наоборот.Ты разный...С тобой можно дышать,радоваться,грустить...Да,ладно,с тобой можно трахаться,но пойми же это,для меня это совсем не главное.Главное это ты сам,главное для меня это то,кто ты есть и кто ты для меня...Может быть я что-то делаю не так,что тебе кажется,что ты для меня не больше чем игрушка?...Хотя на самом деле ты для меня это всё...Томми,ты-моя жизнь...-Он поднял голову,глядя на брата заплаканными глазами,но вскоре снова уткнулся лицом в худые колени.
Почему ты никак не поймёшь?...

Офф:Ждём :)

0

264

Том спокойно наблюдал за младшим братом, внимательно слушая его объяснения.
Какие мы разные... я менеее многословен, он более, а смысл один.
Знаешь, я тебя понимаю, - тихо говорил парень. - только не плачь.
Он минуту смотрел на Билла, потом сел на кровати и опять уставился куда-то в пространство.
Знаешь, я любил наблюдать за людьми в детстве. Сесть на подоконник и долго смотреть на улицу, запоминая людей и их общение друг с другом. Наверное, это был мой способ познать мир. Но дело не в этом. Однажды мое внимание привлекла одна девушка. В последствии она оказалась нашей соседкой. Она приехала из другого города, сбежала от жениха,  от родителей. Ее хотели насильно выдать замуж. Она не хотела, не смирилась. Она потом работала в школе, не в нашей, но все-таки. У нее все было замечательно. Работа, друзья, которых она взвела тут, деньги... но я всегда поражался тому, какие у нее глаза были, когда она смотрела на детей или любящих людей. Зависть, смешаная с болью. А еще она влюбленно смотрела на одного мужчину, который жил через квартал от нас. Он тоже жил один. Жена умерла от рака и он никого не нашел. Он работал в хорошей фирме, у него были деньги, приятели, связи. Но каждый вечер он приходил домой, включал свет во всем доме, включал телевизор и шел на кухню - ужинать в одиночестве. Но его взгляд на ту девушку... я не могу его описать, хотя не забуду никогда. Позже они стали здороваться на улице и я поражался ласковой улыбке на губах девушки и радости в глазах мужчины.
Том замолчал, обдумывая сказанное и отмечая, что Билл вроде успокоился.
Сейчас у них крепкая семья и большой дом. Двое детей и общие друзья, деньги и связи. Да, они ссорятся, но тут же мирятся. Я любил смотреть за их отношениями. Как они рождались, строились. Никогда не забуду, как вечером он ждал ее на переходе с цветами, а она шла в слезах из-за того, что ее прогнали с работы. И когда она его увидела.. с этим букетом... она зарыдала еще сильнее, а он просто ее обнял. Дальше я  смотреть не стал, но их объятия на переходе сохранил в памяти прочно. Я тоже хотел всего этого. Мне была нужна вот такая любивь - нежность. А когда мне после этого позвонила какая-то девушка с предложением "поучить уроки" я послал ее к черту и повесил трубку, хотя больше всего хотелось блевануть от отвращения.
Он посмотрел прямо в глаза близнецу. Затем протянул руку и принялся вытирать его слезы.
Я не могу вечно думать о сексе. Мне нужна любовь, мне нужна нежность и забота. Я же часть тебя и мало ччем отличаюсь, хотя ты так не считаешь. Никто не думает, что я похож на тебя куда больше, чем они могут представить.
За весь азговор Том не обнял Билл, только в конце стирал его слезы. Он хотел его обнять, успокоить и в тоже время  хотел что бы Билл справился с этими слезами сам.

+1

265

Парень слушал брата,с каждой секнундой ему становилось всё спокойнее,дыхание приходило в норму,но какая-то тяжесть на душе оставалась.
Я идиот...Конченый придурок...Я ведь понимал,что ему нужна нежность...Но не давал ему её,хотя мог...Просто идиот...
Он закрыл глаза,слушая спокойный голос брата.
Лучше бы кричал,невыносимо слушать этот спокойны,размеренный тон...Как будто ему безразлично...
Он вытер глаза и посомтрел на Тома.
Я знаю это,Том.И прекрасно понимаю.Но ты немного ошибаешься,думая,что мне кажется,что ты от меня сильно отличаешься.Ведь мы близнецы не только внешне,но и внутренне.Здесь,-Он указал на сердце,-Я это просто чувствую,любимый...
Парень меленно выдохнул.Хотелось,чтобы брат присел рядом,обнял,хотелось почувствовать его дыхание близко,но он не делал этого.Билл глубоко вдохнл и присел блилже к брату,обнимая его.
Я тебя люблю.

Офф:я в шоке...

0

266

Том обнял Билла и прикрыл глаза, позволяя себе расслабится впервые за весь этот разговор. Он нежно перебирал его волосы, и почему-то улыбаясь.
Глупенький, - тихо спокойно и лаского, - я и говорю, что мы похожи. И я тоже очень тебя люблю.
Он посмотрел в глаза Биллу.
Ты у меня слишком сложный, знаешь? Раслабься хоть сейчас. Прости, Билл, я не должен был все это говорить, просто вырвалось... Когда я думаю о том, что у нас за отношения я невольно представляю хрустальную розу и мне все время кажется, что она вот-вот разобьется. И мне кажется, что это неизбежно... я... мне кажется, что я не достоин такого приза как ты и почему-то... каждый раз, когда ты делаешь что-то такое мне кажется, что ты сейчас встанешь и уйдешь, засмеявшись и сказав, что это лишь шутка... Это сложно...

Офф: знаю :) этого и ждала :)

0

267

Парень начал медленно,но верно расслабляться,груз с души будто сняли и закинули куда-то далеко,туда,где его уже нельзя было найти.Парень улыбнулся,открыто и спокойно.
Слишком сложный?Да нет,прсто боюсь потерять тебя...Вот и всё из-за этого я и переживаю.А на самом деле,я даже рад,что мы поговорили об этом и ты рассказал эту историю.Не знаю почему но...Но мне кажется,что сейчас мы стали только ближе.
Юноша улыбнулся,глядя в глаза близнеца,в глазах брата больше не было того безразличия,смешанного с болью и печалью,что подняло настроения парня.
Не бойся,Том.Я никогда не скажу этого,ведь это далеко не шутки.Это очень серьёзно.Такая любовь приходит лишь раз...
Парень положил голову на плечо брату.
И навсегда,-прошептал он ему на ухо.
Я никогда не уйду и ни за что на свете не посмеюсь.

0

268

Ты не замечаешь как уходишь, пусть не физически.
История... ты подолгу ко мне стучался в дни, когда я наблюдал за ними. А мне было так глубоко плевать на все, что я не открывал. А ты обижался, помнишь? Уходил... я даже не мог представить, что расскажу тебе однажды об этом.
Он задумался, погружаясь в воспоминания.
А я ведь даже не знаю о них ничего. А все, что я рассказал... про их жизнь до встречи и места работы.. я не знаю откуда мне это известно, а ведь с ними не общался, я их имен-то не знаю, а вот... а как они почему-то знаю. Как думаешь, что это значит?
Он посмотрел близнецу в глаза и положил руку ему на живот, чувствуя как она дрожит.
Можно я... только на звездочку... пожалуйста...
Откажет... откажет... откажет...
Одной рукой он по-прежнему приобнимал его за талию, стараясь не показывать на сколько сильно он сейчас взволнован. Сердце билось как сумасшедшее и кровь била по вискам. Том боялся, что сейчас опять начнется головная боль, но ее не было и старшего брата радовало такое положение вещей.

Офф: я спать, гляну с утра. Спокойной ночи. До завтра.

0

269

Помню...Так вот почему ты тогда не открывал...Мне было так обидно...
Никогда бы не подумал...
Парень слегка улыбнулся.
Не знаю...Может быть просто ты чувствовал,как всё у них на самом деле...Знаешь,такое бывает,когда просто понимаешь,что твориться в чужой жизни...
Билл улыбнулся детской,доверчивой улыбкой.
Томми,конечно можно,родной.
Я же только твой и тебе можно делать со мной всё,что захочешь...
Говорить это вслух парень не стал,но был на сто процентов уверен,что смог передать это взглядом и улыбкой.

Офф: спокойной ночи,до завтра.

0

270

Да... поэтому...
Спасибо...
Том робко вернул ладонь на четкие очертания звездочки на животе Билла, принемаясь ее поглаживать.
Не знаю... никогда не думал, что люди могут чувствовать других людей. РОдных - понимаю, но абсолютно незнакомых.. Странно это как-то.
Он улыбнулся, смотря в глаза близнеца.
Не говори так, Билл, и не думай. У меня  чувство, что ты марионетка, а это ведь не так.
Произнося каждое слово он пристально смотрел в глаза младшему брату, словно вновь хотел загипнотезировать его, только на этот раз серьезно. На самом деле Том лишь хотел, что бы брат это слышал и видел по глазам старшего брата.

0