.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 301 страница 330 из 625

301

да не за что.
Парень задумался над словами близнеца.
Знаешь... а оно... оно...
Юноша замолчал, понимая, что несет полный бред. Сам не знал, что именно хотел сказать сейчас брату, но раз была попытка, то надо было продолжить, что он и попытался сделать.
Сердце.. кажется тоже решило не вмешиваться, но оно в общем-то согласно с душой. Наверное.
он повернул голову к младшему, едва услышал имя Джексона.
Знаешь... Ты.. не повторяй его подвигов. А тем более ЕЕ подвигов! Ты у меня самый-самый лучший и ничего, что есть у них, тебе не нужно.
Он улыбнулся и тихо-тихо, протяжно, заурчал, прижимаясь щекой к руке брата.
Билл, - прошептал он, переставая урчать и открывая темные глаза. - поцелуй меня.
он повернул голову к Биллу.
Хочу тебя сверху.. ой, совсем как-то пошленько... надеюст, он не слышал, потому что "хочу" не в том смысле

0

302

Парень улыбнулся.
Ладно,будем считать,что оно решило остаться незамеченным...
Но я почему-то больше,чем уверен,что оно согласно с душой.
Юноша засмеялся,созерцая реакцию близнеца на известных любителей плстических операций.
Ладно,его подвигов повторить у меня по-любому не получится,мне надо было бы родиться негром...Ну а с Пэм...
Осмотрев себя,парень прикинул что-то.
Нет,я не хочу себе грудь...
Билл улыбнулся.
И ты у меня самый лучший...
Парень слушал тихое,размеренное урчание близнеца.
Просьба брата заставила подняться настроение настолько высоко,насколько только можно было.
С нежной улыбкой он навис над близнецом.
С удовольствием...-Парень мягко прикоснулся губами к губам брата,осторожно проникая язычком в его ротик.Сразуже,как только он коснулся губ брата он почувствовал холод металла.Это был пирсинг брата.
Как же я давно не целовал тебя...Кажется прошла вечность...

0

303

Фу! тебе бы.. блин! Куда тебе такие буфера? Они же тяжелее тебя будут! Ты мне и таким нраишься.
Едва близнец навис над ним, Том  почувствовал, как кончики его волос приятно защекотали лицо. Он едва успел отодвинуть его волосы так, чтобы не лезли в рот, как почувствовал на своих губах горячее дыхание младшенького. Юноша поднял руки вверх, обнимая его за шею и притягивая ближе.
Какой ты... сладий

0

304

Юноша лишь улыбнулся словам брата.
Не волнуйся,я даже думать об этом не собирался...Это так,к слову о большом количестве пластических операций...Так что не переживай,я противник силикона.
Тем более ты сам говорил,что и так слишком много у тебя их было...
Парень продолжал аккуратно исследовть язычком ротик брата.Он осторожно приблизился к брату,прижимаясь к нему,но так,чтобы не сделать ему больно,чтобы не надавить на не до конца сросшиеся рёбра.
Люблю тебя...Я хотел бы рассказать об этом всем...Сказать,что ты самый лучший в Мире...Рассказать,что ты моё счастье...
Юноша прикрыл глаза,наслаждаясь таким желанным и долгожданным поцелуем.

0

305

Вот что противник это очень хорошо.
Он потянул его еще немного вниз, чтобы он полностью лег на него.
Надеюсь, ребра это выдержат.... ой, да он же совсем легкий...
Ты такой легкий....
Он прикрыл глаза, продолжая целовать Билла, поглаживая его по спине и прижимаясь к нему всем телом.
Я попал в рай....
Он отрвался от младшего только когда кончилось.

0

306

Парень кивнул.
Ну ведь кроме того что этог не красиво,это ещё и совсем неестественно,тем более кроме всего этого может быть опасно...
Юноша с улыбкой лёг на брата,новсё ещё немного упираясь коленками о кровать.
Да...
Билл совсем закрыл глаза,целуя брата.
Я тебя так люблю,мой любимый котёнок...Самый нежный,ласковый...
Каулитц-младший прижимался к близнецу,поглаживая его одной рукой по талии.
Так не хочется отрываться от твоих сладких губ...Я люблю тебя...
Нехотя оторвавшись от губ братика Билл посмотрел ему в глаза и нежно провёл рукой по щеке.

0

307

Даже.. не знаю, что сказать... Ты здорого целуешься.
Ну-ну, Каулитц! Учитывая. что тебе не с чем сравнивать...
Я просто знаю, что лучше.

Он улыбнулся, заправляя волосы Биллу за уши.
Так странно... мне понравилось...
Что?
В смысле.. не тго чтранно, что понравилось, а то что... ну... не знаю... я себя самого уже боюсь... не ожидал от себя такой просьбы.
Ну.. попытался объяснить...

Офф: буду в районе 18 часов.

0

308

Ну так сколько мы с тобой то целовались...У меня был отличный учитель...Ты...
Юноша довольно улыбнулся.
Рад,что тебе понравилось...
Какая хорошая формулировка...
Он улыбнулся.
Да я понимаю...Тут-то кажется твоё сердце,-Юноша нежно ксонулся груди близнеца сос тороны сердца,- и решило вмешаться,заставив тебя попросить об этом поцелуе.
Парень нежно смотрел в глаза близнеца.
И всё же ты у меня самый лучший...

0

309

Том смущенно улыбнулся.
Да.. и вмешалось удачно.
Он с каким-то внутреним трепетом смотрел на ладошку Билла, лежавшую у него на груди.
Билл...
Он взял его руку в свою, нежно целуя каждый пальчик и даже чуть прикрывая глаза от насложения.
Солнышко, можно я посплю? Я.. не привык к таким... дня как этот...

0

310

Да,очень удачно...
И мне очень понавилось,что оно решило вмешаться...Словно только что был в маленьком раю,который подарил мне ты...
Юноша улыбнулся.
Да,Томми?
Он с нежной улыбкой наблюдал за действиями близнеца.Внутри появился какой-то огонёк счастья,который разгарался с каждой секундой проведённой вместе с братом всё больше.
Конечно можно...Тебе правда нужно отдохнуть...
Билл аккуратно провёл рукой по щеке старшенького.
А день и правда...Необычный...По сравнению со всеми...И для меня тоже...
И я буду рядом...
Каулитц-младший вновь улыбнулся,но теперь уже своей позе.
Не тяжело?

0

311

Том улыбнулся.
Нет, не тяжело... только тебе будет неудобно. Я костлявый.
Он нежно сдвинул с себя младшего брата, встал, разделся до нижнего белья и забрался под теплое от их тел одеяло.
А ты не будешь спать?
А все-таки хорошо, что мы не собрали этот диван, когда я болел.
Парень обвел комнату взглядом, толком не понимая зачем,и опять посмотрел на брата, впитывая в себя его образ и почти чувствуя, как он расстворяется в его крови, и закрыл глаза.

0

312

Да уж,что костлявый это точно...
И самый-самый лучший...
Парень довольно слез с близнеца и сняв с себя одежду лёг рядом.
Не знаю...Попробую уснуть,но думаю,что не получится...Спать днём я не привык.
Либо спать с ночи и до вечера,либо спать только ночью...
Билл улыбнулся брату,приобнимая его и начиная поглаживать по спине...
Спи,любимый...

0

313

Том всем телом прижался к близнецу, устраиваясь поудобнее в его объятиях и улыбнулся.
Ты пахнешь вишней, ты знаешь? И чем-то сладким-сладким. Мне нравится.
Юноша довольно улыбнулся и закрыл глаза, радуясь, что он наконец-то дома.
минут через десять он, убаюканый равномерным дыханием брата, его легкими поглаживаниями, уснул.

0

314

Юноша с улыбкой продолжал поглаживать брата по спине.
Да?...
А раньше пах клубникой...Но её в Центре не давали...
Билл лежал рядом с близнецом,радуясь,что он близко,в полной,что всё будет хорошо.Несмотря на то,что ещё несколько минут назад он говорил,что не хочет спать,глаза вскоре начали слипаться,и так,сам того не заметив, Каулитц-младший заснул в обьятихя близнеца.

0

315

Том проснулся от тупой головной боли, мешавшей спать и бившей по вискам. Он сел на кровати, морщась от боли и посмотрел в сторону близнеца, который, казалось, не обратил даже внимания на внеплановое пробуждение старшего, продолжая спать. Парень улыбнулся этому факту и прикрыл глаза, ожидая, что сейчас все кончится. Но головная боль явно была против, плавно переростая в мигрень.
Юноша зажмурил глаза, чувствуя, как голова верно начинает раскалываться и каждое движение приносит боль. Неожидано перед глазами мелькнул яркий, резкий, неожиданные свет, в голове точно встал образ комнат в доме. при чем в мельчайших подробностях, а потом все прекратилось, хоть голова еще противно ныла.
Том сидел на диване, все еще не решаясь открыть глаза, дожидаясь когда стихнут последние отголоски боли. Наконец, все вроде пошло и парень решился открыть глаза.
Темно. Мертвая темнота, точно в пирамидах древних фараонов, что хоть глаз выколи. Для  верности, чтобы убедится в верности своей версии, он моргнул несколько раз, но результата не было.
Последнее, что я вспомнил - расположение вещей в нашем доме... чтож, символично, но... мило?
он лег обратно, закрывая глаза и думая, как бы сказать об этом Биллу. Сон все же накрыл его где-то через пол часа и он, успокоившись иприняв все, как должное, уснул опять.

0

316

Парень спал и видел какой-то страшный сон.От таких обычно и остаются какие-то неприятные и липкие осадки,холодные воспоминания.Как Билл не пытался проснуться,чтобы прекратить этот ужас,длинные щупальцы сна не хотели отпускать его.Он морщился,даже немного постанывал,на лбу выступили капельки холодного пота,пока наконец не смог открыть глаза и избавиться от этого сна.
Чёрт...Давно мне не снились такие ужасы...Ничего вцелом...Но какое-то ощущение пустоты,беспомощности...
Юноша взглянул на брата.
А главное,что там не было тебя...
Билл уже больше не мог уснуть и,оставив близнеца спать он подошёл к окну.Взяв пачку сигарет он уже хотел вытащить одну.
Курить или не курить?Вроде хотели бросить...
Отложив пачку сигарет юноша повернулся спиной к стене и медленно присел на корточки.
Да почему мне это приснилось...Раньше не было такого...Разве что...
Тут Билл вспомнил ещё один свой недавний кошмар,который они с блдизнецом разделили.Тогда тому приснилось,как хлопала дверь машины.
Что ж...Символично получилось...Тебя сбила машина...Помню,как тогда тебя трясло,после того сна...
Он вздохнул и посотмрел на спящего близнеца.
Главное,чтобы сейчас не приснилось ничего такого...

0

317

Второе пробуждение было совсем спокойным и даже немного ленивым.
Не открывая глаз, юноша потянулся, выгибая спину дугой. Потом потер глаза и по-привычке открыл, тио застонав, натыкаясь на столь непривычную темноту.
он провел рукой по второй полдовине дивана, где спал Билл и вздрогнул, нащупав лишь холодную простынь.
Билл?
Он повертел головой, ничего этим не добившись и прикрыл глаза, пытаясь понять где он находится. Вскоре сообразил, что дома, значит Билл тоже где-то тут. Хотелось позвать его еще раз, но он промолчал, прислушиваясь. Вскоре до отнкого слуха долетел вздох Билла и он тутже повернул голову в его направлении, понимая, что все равно ничего не увидит.
Билл? Почему ты... - он быстро прокрутил в голове расположение всего в комнате, - что ты делаешь у окна?
как тебе сказать?
Он сам поймет

0

318

Парень заметил,что брат проснулся и улыбнулся ему.
Да,я здесь...
Поднявшись с пола он подошщёл к близнецу и сел рядом с ним.
Просто кошмар приснился...Я буквально недавно проснулся...-Он приобнял близнеца - Я хотел покурить,а потом вспомнил,что мы с тобой решили бросить это дело...Вот поэтому я и был у окна.
Странно,ни с того ни с сего приснилось...
Юноша посмотрел в глаза брата,взгляд его был словно где-то в прострации.
Кажется я понял,чем вызван мой кошмар...
Билл снова вздохнул,проводя по щеке близнеца.
Ну что ж...
Он облизал пересохшие губы.
Я всё понял,котёнок...

0

319

Кошмар? А что именно тебе снилось?
Он повернулся в ту сторону, откуда теепрь слышал голос младшего и прижался к нему, желая чувствовать рядом.
Мне тоже что-то плохое снилось.. голова болела...
Он кивнул.
Да... это случилось...

0

320

В том то и дело,что по сути ничего...Совсем,там совсем ничего и никого не было...Пустота,холод...Будто жизнь совсем пустой стала,будто бы в Мире больше не осталось никого.А самое страшное,что и тебя там тоже не было...
Юноша нежно провёл рукой по голове брата,словно желая забрать всю боль.
А сейчас прошла?
Он взволнованно посмотрел на близнеца.
Рано или поздно это всё равно произошло бы...А как...Хм,как это произошло?Ты что-то вспомнил или просто когда голова заболела?
Каулитц-младший продолжал смотреть на брата.

0

321

Да, я тебя понимаю. Я что-то такое чувствовал когда очнулся после аварии. Только у меня это наяву было. И тебя я только на второй день начал чувствовать...
Он замолчал и улыбнулся, когда Билл начал гладить его по голове. Сразу стало как-то спокойно, легко, свободно...
Да, сейчас прошла. Я даже поспать смог
Он повернулся к Биллу.
Билл, не смотри на меня так. Все нормально. Я жив-здоров.
Том облизал губы и улыбнулся.
Нет, сначала голова болела, почти до мигрени, я проснулся. Потом резкая светлая-светлая вспышка, я увидел расположение.. комнат, предметов и тому подобное в этом доме... почти до мелочей... Потом голова перестала болеть, при че почти мгновенно. Я глаза открыл, а... в общем темнота.
Парень развел руки в стороны, показывая, что ничего уже не подулаешь.
Но я рад, что мое подсознание расщедрилось на такой подарок в самом конце. Я же так и не смотрел комнаты.

0

322

Ужасно...У меня во сне хотя бы было...А у тебя наяву...Страшно...
Жаль,что меня тогда не было рядом...Ты наверное тоже самое чувствовал...Когда рядом никого нет...
Юноша улыбнулся близнецу.
Хорошо,не буду...
Похоже тебя и правда учат видеть сердцем....Или нет...Мы ведь близнецы и ты меня чувствуешь...Полностью.
Конечно жив-здоров и это самое главное...
Парень поцеловал старшенького в щёку.
Хорошо,что всё прошло...Что голова больше не болит...
Билл нежно улыбнулся.
Я рад,что именно это было твоим воспоминанием...Теперь ты хотябы знаешь как и что расположено...
Тут в голову юноше пришла мысль.
Не знаю получится или нет...
Знаешь,когда мы с тобой общаемся мыслями...Ты же можешь с помощью нашей связи видеть то,что вижу я...Моежем потом попробовать
Хоть на это уходит много сил,но так ты хотябы что-то сможешь видеть...

0

323

Жалко, я не вижу, как ты улыбаешься...
Он приподнял бровь.
Ну да.. последним... Вот только... Понимаешь... Билл, ведь если зрение уже потеряно, то... то как? Как я буду вспоминать? За счет чего? Вот этого я не понимаю.
Он пожал плечами, поворачивая голову к окну и прикрывая глаза. Опять посмотрел на Билла. Хотя "посмотрел" весьма символично для слепого человека.
Знаешь, я не могу точно сказать... а не пробовал так смотреть... нет, может до аварии и пробовал, но вот после.... а, хотя, ты прав... один раз.... Только я на тебя смотрел... А через тебя... Не знаю... не пробовал.
Юноша опустил голову и вздохнул.
И на это уходит очень много сил. Я думаю... я выздровлю, отпустят меня домой... мы же больше времени будем вместе... И.. может я найду другой способ.. ладно, это просто мысли вслух, не обращай внимания
Он весело улыбнулся
Как думаешь, как это переживут фанатки?
Ну вот.. а ночью я как спать буду если выспался днем?
А сколько времени?

0

324

Юноша озадаченно провёл рукой по волосам.
Не знаю точно,но мне кажется,что память будет и без визуальноговосприятия возвращаться...Может быть что-то на уровне подсознательной...
А может быть...Может быть некоторые детали от прикосновений будут вспоминаться...
Он улыбнулся,ловя себя на мысли что "прикосновения" в его мыслях были поцелуями,если не чем-то большим.
И вот опять...О чем я думаю?!
Знаю,на это уходит мног сил и энергии,но что ж поделать...Возможно это будет один из способов...Потом может быть как-нибудь попробуем.
Парень присел рядом с близнецом и обнял его.
Я думаю,что раз уж...Раз уж ты потерял зрение,то тебя должны будут в скором времени отпустить из больницы,ведь тебя потому и не выписывали,что боялись того,что произошло...Теперь они ничего пока не смогут сделать.
Но всё равно,я верю,что возможно и без медицинсоког вмешательства...Зрение вернётся к тебе...Обычный вопрос времени...
Билл улыбнулся и нежно провёл пальчиком по губам близнеца.
Как же ты красиво улыбаешься,котёнок...
Ооо...Это будет что-то страшное.Бесконечное количество истерик перемноженное на бесконечные признания в любви к тебе и умноженное на поддержку а-ля "Томми,мы с тобой".Ещё тебе будут присылать множество писем и вещей,которые тебе могут быть полезными.
Каулитц-младший посмотрел на часы.
Сейчас...Пять часов дня...

0

325

Я бы так хотел, чтобы ты был прав, Билл.
Он вздохнул.
Мне так надоело получать одно взамен другого
Юноша качнул головой, обдумывая сказаное близнецом, понимая, что он прав.
Да, это сложно. Думаю, со временем все придет в привычную норму. И я привыкну к темноте... живут же так люди. И я проживу. У меня есть ты.
Он усмехнулся, обнимая младшенького братика.
Меня в больнице из-за незазившей пока трещины в ребрах держат. Стив боится, что я со своей гитарой усугублю положение.
Он тихо засмеялся.
Да, они ничего не смогут сдеать. Хотя... можно, конечно. правда сделать операцию, но я чувствую, что тогда это вообще будет моя последняя операция. Если я в этой больнице еще пробуду я сойду с ума. Я так не люблю эти места... Тем более там смертью пахнет. Пациенты не чувсвуют, врачи привыкли, а мне плохо. Не знаю, почему так... но давит тамошняя атмосфера.
Том прикрыл глазки, чувствуя пальчик близнеца на своих губах и неосознано поцеловал подушечку пальца.
Значит, ты мне будешь зачитывать их письма. А.. а зачем мне какие-то вещи? У меня ты есть, а ты для меня - все.
Я тебя почти не знаю... но сойду без тебя в могилу. И за тебя тоже сойду.
Он кивнул.
Пять часов... здорого... Билл, пойдем, погуляем? Только мне переодеться надо... Ты же не против, да?

Офф: буду утром

0

326

Не бойся,я надеюсь,что это временно...Вроде,хм...Испытания,и однажды ты получишь что-то,не отдавая ничего взамен...
Парень улыбнулся.
Да,люди живут так,значит это не так трудно...
Тем более я верю,это не навсегда.
И мы с тобой справимся с этим.И я буду у тебя всегда.
Юноша приподнял бровь.
Он что,думает,что я дам тебе выступать,пока у тебя не заживёт всё?Да-да,пусть надеется...Пока я не буду на100% уверен,что ты попроавился,я не дам тебе даже близко к сцене подходить...Ну а сама игра на гитаре тебе ничем не повредит.
Билл задумчиво посмотрел на билзнеца.
Нет,здесь дело не в операции,операцию тебе делать не будут.Зрение должно само вернуться.Даже может быть оно должно вернуться после какого-то важного воспоминания...В больницу я тебя больше не отдам...
Парень улыбнулся,чувствуя лёгкий поцелуй на своих пальчиках.
Конечно,я буду читать тебе все их письма...Ну...Не знаю,зачем тебе какие-то вещи,но...Но они любят отправлять всякие подарки,в поддержку...
Он нежно улыбнулся и коснулся пальчиком уже своих губ,словно это был секрет.
Они не знают об этом...Ведь для них мы просто братья...
Парень чуть крепче прижал к себе брата,но так,чтобы ему не было больно.
Конечно,котёнок...Пойдём погуляем...Давай я провожу тебя до твоей комнаты...

0

327

Юноша улыбнеулся.
Хорошо, пойдем... ко мне..
Он засмеялся.
Знаешь, так весело, я иду в комнату, клоторую знаю, но не разу не видел.
Он нежно улыбнулся, вылезая из-под одеяла я остонавливаясь.
Кк бы хорошо он не знал квартиру, передвигать по ней одному он почему-то не рискнул, все же решил пока не так сильно пологаться на дававшую сбой память.
Ну да... Билл, а там свалка? Просто я вспомнил именно так...

----спальня Тома

0

328

Юноши зашли в дом и Билл быстрым шагом подошёл к тумбочке,на которую он положил листочек с номером врача.
Адам,скажи да!Чёрт...ну....я его очень хочу...
Парень поджал губы и сел на диван рядом с телефоном.
Ну что,кто разговаривать будет?
Билл улыбнулся,набирая номер,который был на листочке.
Так...Ну ведь уже можно?Ну я же чувствую,что уже можно...
Да...
Только ндао услышать одно слово из двух букв от самого Адама...

0

329

Том сел рядом на диван.
Не хочу... хочу обратно в парк... не люблю темноту...
Давай звони, потом мне дашь трубку.
А я заодно попрошу "обрадовать" Стива с моим зрением...
Он покачал головой, отгоняя очередную плохую мысль.
Говорить буду я. А ты только скажи, что ты ОК.
он улыбнулся, кладя голову Биллу на плечо

0

330

Парень прислонил трубку к уху.
Хорошо...
Гудок...Ещё гудок...Да возьми трубку...Адааааам...
Трубку взяли,на другом конце провода Билл услышал уже знакомы голос.
Привет,Адам...Это Билл...
Что-то случилось?
Нет,наоборот,я в порядке,чувствую себя отлично...Тут Тому нужно с тобой поговорить...
Гениально...
Сейчас я позову его...
Вот,котёнок...
Юноша проятнул трубку близнецу и улыбнулся.Когда близнец взял трубку,Билл закусив губу начал наблюдать за близнецом.
Ну скажи 'да'...

0