.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 391 страница 420 из 625

391

нет. С сегодняшнего утра.
Продолжил целовать близнеца, тихо стояная.
Конечно... Билли... солнышко мое...
он улыбнулся через поцелуи и продолжил оставлять засосы, засасывая нежную кожу, немного приксывая губами и тут же зализывая язычком и начиная стонать от наслождения.
Ты такой вкусный...
Юноша понял на Билла глаза.
Сейчас заведем, Билл. Ты готов?

0

392

Понятно...
Котёнок,я кажется начинаю привыкать к тому,что ты с каждым разом открываешь в себе новые способности...В том числе способности гинеколога...
Юноша улыбнулся,начиная постанывать,наслаждаясь поцелуями брата.Он чувствовал каждое,даже мимолётное прикосновение и каждое движение брата.
Любимый...
Он облизал губы и поднял глаза на старшего.
Так...Так неожиданно...Но да,я готов прямо сейчас...
Готов,Том...
Юноша кивнул подтверждая свои слова.

0

393

Том довольно улыбнулся.
Спасибо, что не спрашиваешь.. я бы не смог объяснить.
Юноша перевернулся, нависая над Биллом и улыбнулся.
Я рад.
Затем осторожно, но требовательно, раздвинул его ноги, устраиваясь между ними и начиная поглаживать внутренню сторону бедер.
Во мне просыпается извращенец, но я очень люблю его заводить...
Солнышко, ты точно уверен? Тогда раздвинь пошире ножки
Том как-то лениво поцеловал коленку Билла, вдыхая его запах. Затем начал подниматься вверх, прокладывая влажную от поцелуев дорожку к интересующему его сейчас месту.

0

394

Парень улыбнулся.
И я рад...
Билл полностью поддавался близнецу,сейчас был один из тех моментов,когда парень полностью отдавался близнецу,позволяя делать с ним всё,что только придёт  в голову старшего.
Томми...-Одними губами прогорворил юноша выгибаясь навстречу брату.
От нежных поглаживаний близнеца по внутренней стороне бедер Билл всё сильнее выгинался навстречу старшему,наконец он уже прогнулся так,что казалось,что то невозможно...
Уверен...-Страстно проговорил он,закусывая губу и раздвигая ноги.
Разум полностью окутала страсть,которая не пропускала ни одной мысли пропуская только инстинктивные действия.
Дыхание юноши участилось от возбуждения,которое сейчас было до невозможности велико.

0

395

Том легко чмокнул Билла в губы и начал осторожно, стараясь на сделать больно, входить в его тело. Вскоре вошел почти до основания и остановился, давая Биллу возможность и привыкнуть, да и себе возможность собраться с мыслями и с осторожностью относится к тому, что делал, а не тупо оттрахать.
Через какое-то время начал понемногу двигаться, осторожно набирая темп и целуя плечи близнеца

Офф: сорри, что мало

0

396

Юноша закрыл глаза и закусил губу,чувствуя,как медленно и осторожно входит близнец.
Родной...
Билл набрал воздуха в лёгки,пытаясь собраться с мыслями,только теперь он начал понемногу осознавать,что происходит процесс зачатия ИХ ребёнка.
Котёнок...-Тихо прошептал юноша.
Когда близнец начал двигаться дыхание началось сбиваться,с губ срывались громкие стоны.
Я даже в студии распеваюсь тише...
Он улыбнулся,сердце в груди забилось быстрее.
И всё-таки нет любви...От поцелуев я схожу с ума...Я никогда не любил,как люблю тебя...
Это навсегда...

Офф:да ничего)

0

397

Том резко вышел и тут же полностью вошел, попутно мысленно обругал себя за такие вещи.
НЕльзя так с ним.. резко...
Биллик, солнышко... котенок.. любимый.... - точно в бреду повторял Том, продолжая двигаться, но пытаясь хоть как-то контролировать свои действия.
Голос начал срываться со сотнов на крики, граничащие с почти безумными, но вот с этим Том ничего не мог поделать - слишком он хотел.
Он еще раз вышел почти до конца и, резко войдя до основания, кончил глубоко в Билле. После этого прижался всем телом к младшему не желая выходить из теплого, разгоряченного тела.
Милый мой... любимый...
Он легонько глпдил брата по бокам и целовал немного солоноватую от пота кожу на груди.

0

398

Юноша схватился за простыню,комкая её;резкий выход и такой же резкий вход был неожиданным,но от того не менее приятным.Билл закинул голову назад,продожая стонать.
Любимый...-Он хотел продолжить говорить что-то,но воздуха в лёгких не хватало.
Каулитц-младший снова выгнулся,получая сумасшедшее удовольствие от таких резких и неожиданных движений старшего.
Мой...
Он кончил одновременно в близнецом,после чего страстно впился в губы Тома и положил руки на бёдра брата,придерживая,не желая,чтобы тот выходил.
И всёже тебя мне всегда мало...Я стал наркоманом...И мне нужен ты...-Хаотично шептал Бил на ухо Тому.
Парень облизал пересохшие губы.

0

399

Юноша поцеловал Билла в губы, а после его слов почувствовал, как начинает возбуждаться, а его член твердеет прямо в теле Билла. Он поднял глаза на брата.
Хочешь еще раз?
Он просунул руку под спину близнеца, чуть приподнялая его и начиная гладить второй рукой по ягодицам, возбуждаясь еще сильнее.
Какой же ты у меня... желанный, сексуальный...

0

400

Парень провёл язычком по губам близнеца,чувствуя как его пирсинг касается пирсинга близнеца.
Да...-Простонал он,-И не осторожничай,малыш...
Билл набрал воздуха в лёгкие  и резко выдохнул.
Что же ты со мной делаешь...Я хочу тебя...Как будто сумасшедший.Ты мой единственный,во всём этом мире...
Юноша выгнулся,послушно приподнимаясь.Движения руки брата заводили ещё сильнее,хотя казалось бы куда больше?
Томми...
Он провёл рукой по влажной спине близнеца.

0

401

Том прижал его покрепче к себе, продолжая ласкать все тело и улыбнулся.
Хорошо, милый
Дальше не предупреждая он резко вышел и, словно точно отсчитывая, вошел секунд через пять резко, но не глубоко, хотя член требовал совсем иного.
С губ сорвался громкий стон, похлеще чем у Билла, некоторое время назад. Он опять толкнулся бедрами вперед, проникая глубже. Сам аккуратно опустил брата на постель, опираясь руками по краям от его головы и, словано мог видеть, смотрел четко в глаза.

0

402

Парень прижался к близнецу,наслаждаясь близостью.
Да...
Юноша снова скомкал в руке простыню и расслабленно выпустил.
Котёнок...Милый...Лучший...Мой ангел...
Глубже...
Билл снова громко застонал,втакт с братом.
Парень опустился на кровать,глядя в глаза близнецу.

0

403

Еще несколько движений.  Резкое движение вперед, плавные продвижения, опять резко и вновь медленно, словно лаская все внутри Билла.  Том точно танцевал, двигаясь в такт какой-то музыки, которую слышал только он. И дыхание рваное. горячее. возбужденное. Даже в глазах мелькает страсть, такого ровня, что даже слепота это не крывает.
Билли... - рекий выдох и Том кончил, резко выдыхая и опираясь на дрожащие руки, тяжело дыша и стараясь удержаться, чтобы не грохнуться на Билла.  - Как ты, Мекки?
Как же мне хорошо... Только бы руки выдержали...

0

404

Парень хаотично произносил все нежные слова,которые приходили в голову.Юноша двигался вместе с близнецом,лаская его руками.Он смотрел в глаза близнецу.
Том...-Юноша кончил снова в одно и то же время с близнецом.-Отлично...Котёнок...
Два раза за утро и оба вместе...
Билл перевернул близнеца на спину и пробнял его,начиная нежно поглаживать.
Малыш...Ты лучший...-Нежно прошептал он на ухо брату.

0

405

Том улыбнулся.
Спасибо, родной.
Он поцеловал его в щеку, чувствуя как предательски дрожат руки.
Солнышко...
Хочешь еще?
Он мягко поцеловал его в губы.
Кажется, с этим вопросом я переборщил.. или нет? Я сам-то смогу?
Сможешь!

0

406

Парень улыбнулся.
Тебе спасибо,котёнок...
Билл нежно провёл по рукам близнеца,чувствуя,как напряжены его мышцы.
Расслабься,малыш...
Юноша ответил на поцелуй Тома.
Три раза...Не знаю...Милый,три раза подряд...Не пробовал...
Он прижался к брату.
Поглаживая его по напряжённым рукам.
Интересно...Где наш завтрак?...

0

407

Юноша сладко улыбнулся.
Котенок...
Он вышел из Билла и медленно лег рядом, резко выдыхая, чувствуя как сильно устал. На мгновение прикрыл глаза, но тут же открыл вновь.
Я не спрашивал, родной, пробовал ты или нет. Я, котенок, спросил хочешь ли ты.
А меня можно не хотеть?
ТОм, у тебя мания величия
Да.. трахаться надо меньше...

Он повернулся к брату, поглаживая его по волосам.

0

408

Парень улыбался,глядя на старшего.
Любимый...
Юноша лежал,пытаясь восстановить сбитое до невозможности дыхание,но тщетно.Он прикрыл глаза и нбарал воздуха в лёгкие,надеясь,что хотябы сейчас получится начать дышать нормально,но нет.
Он призадумался над вопросом близнеца.
Хотеть то я хочу...Но сил то нам с тобой хватит?
Каулитц-младший провёл рукой по щеке брата.
Любимый мой,дорогой...
Юноша блаженно улыбнулся и прикрыл глаза.

0

409

Том хитро улыбнулся.
Ты сомневаешься? Дорогой, твое дело маленькое - лежать.
Он улыбнулся.
Билли, я так тебя люблю
Он поцелова его в ушко.
Хотя, пожалуй, ты прав. Не стоит. А то что-то мы разошлись. Продолжим после завтрака, мамочка.
онулыбнулся Биллу, беря его за руку и переплетая пальцы

0

410

Билл улыбнулся старшему.
В тебе не сомневаюсь...Моё дело действительно маленькое,ты прав.
Юноша прикоснулсы губами к губам брата и нежно поцеловал его.
Я люблю тебя,больше жизни.
Каулитц-младший положил голову на грудь близнеца,слушая как быстро стучится его сердце.
Так быстро...
Он коснулся свобоной рукой своей груди со стороны сердца и нежно улыбнулся.
Даже сейчас в один такт...
После завтрака так после завтрака.-Юноша улыбнулся и добавил,-Папочка.
Хоть целый день...
Юноша улыбнулся близнецу,переплетая пальцы рук.Он посотмрел на их руки и приблизился к ним губами,целуя каждые пальчик старшего.
Всегда буду рядом с тобой,милый...
Внезапно раздался звонок в дверь,который надломил слжившуюся идиллию своим противным и высоким звоном.
А вот и наш завтрак.
Билл лениво встал с кровати и натянул на себя одни джинсы.
Всё равно как только дверь закроется я опять всё сниму...
Каулитц-младший открыл дверьи расплатившись получил свой заказ.С удовольствием отметив,что жюльены горячие,а мороженое с шоколадной крошкой наоборот,холодное и не растеклось по доргоге к ним домой,он направился обратно к дивану,где лежал старший.

0

411

Том с любовью прислушивался к своим ощещениям, ловил эмоции брата и растворялся во всем это, теряя самого себя, наполняясь ощущениями и эмоциями, витавшими в комнате. Непривычное "папочка" приятно ласколо слух, но в тоже врямя он с трудом мог поверить, что у них будет ребенок, хотя глубоко в душе чувствовал это, прислушиваясь к самым тихим звукам.
Все-таки слух действительно заменяет зрение
Он сладко улыбнулся.
Какой же ты у меня нежный и любимый... как же я хочу тебе все рассказать, что знаю... но ведь нельзя... рано тебе знать. По-хорошему и мне рано.
Юноша прикрыл глаза, чвствуя мягкие губы младшего брата на своих пальцах.
Котенок... Я тоже всегда буду с тобой, милый мой
Он вздрогнул от звонка, испугавшись. Еще больше вздрогнул, почувствовав, как рука Билла выскользнула из него.
Все.. уже не секнды не могу без него... с ума сойти...
Он повернулся к двери, но решил не высовываться из гостинной, во избежании еще одной испорченой психики. Но до обоняния уже донесся запах пищи и голодный желудок дал о себе знать. Едва Билл вошел в комнату, Том поднялся на кровати и протянул к нему руки.
Иди ко мне. Я соскучился, - жалобным голосом протянул он.
Желудок опять заявил о том. что неплохо бы покушать.
Иди сюда с едой, милый.

Офф: меня вечером может не быть, но буду завтра

0

412

Билл нежно улыбнулся старшему.
Знаю,милый...Мы с тобой будем вместе....
И это уже необратимо...
Пока он получал заказ в голове просукользнула мысль,что когда рядом нет брата становится как-то пусто.
А ведь он всего-навсего в соседней комнате...
Точно наркотик...

Иду,солнце...-Нежно произнёс он,приближаясь к старшенькому.
Немного подумав,он решил,что завтрак будет в постели.
Завтрак в постели с любимым...
Он улыбнуклся своей мысли и сел рядом с близнецом.

0

413

Том закрыл глаза и втянул в себя воздух. Облизнулся и довольно потер руки.
Если я скажу, что слишком голодный... ты ведь простишь мне отсутствие романтики, правда?
Как будто романтика была пока мы тут тра... нет, мы не трахались. Мы любовью занимались...
Он мечтательно улыбнулся всоим мыслям.
Как же я хочу посмотреть в твои глаза, увидеть как они цвет меняют.. как в них забота появляется... обещаю, котенок.. я смогу... однажды...
Он очнулся от звука своего голоса, едва произнес последние слова.
Не хотел это говорить, но правда.

0

414

Билл улыбнулся.
Конечно прощу...
Мне же главное не романтика,а чтобы всё было так как ты хочешь...
Парень нежно посотмрел на старшего и достал и пакета еду.
Да,милый,я верю,что однажды всё будет именно так...
И надеюсь скоро...Я так хочу,чтобы к тебе вновь вернулось зрение...
Каулитц-младший довольно улыбнулся.
Я знаю,милый,всё будет именно так,ты снова будешь видеть.
Уверен.
Ладно...Давай завтракать...
Я что-то проголодался...Ага,два раза подряд заняться любовью...Ещё бы...

0

415

Парень тут же хитро и как-то соблазнительно усмехнулся.
Чем быстрее начнем, тем быстрее кончишь. Вернее, тем быстрее кончим с едой.
Он улыбнулся, облизывая губы.
Покормишь?
Том, точно влюбленная девушка надул губки, делая глазки Кота из "Шрека".
Я уже скучаю по твоему телу... нельзя же так.. как-то я слишком сильно к тебе привязался.
А потом ты поможешь мне с игрой на гитаре. Я хочу начать учить наши песни.
Я хочу, чтобы ты поскорее вышел на сцену. И мы поехали в тур.
Он улыбнулся своим мыслям, а в голове опять мелькнул образ Билла на сцене, который он вспомнил еще в больнице.
Хочу чтобы ты был счастлив
Он чмокнул Билла в нос и мило улыбнулся.

офф: до завтра. Гляну с утра :)

0

416

Он закусил губу,глядя на смешок брата.
Какая точная формулировка...
Билл изогнул бровь,хитро глядя на близнеца.
Конечно покормлю...
У меня дежавю...Помню,как кормил тебя спагетти,когда ты болел...
Юноша улыбнулся,глядя на старшенького.
Ты такой милый...Я тебя так люблю...
Хорошо...Я помогу тебе...Попробуем сыграть что-нибудь из нашего репертуара.
Билл вновь улыбнулся.
Я буду счастлив только с тобой,ты - счастлив,то и я счастлив.
Парень улыбнулся,смешно сморщив носик,и взял порцию близнеца.
Ну что ж...Тогда открой ротик...
Он вновь обилизал губы и улыбнулся.

Офф:до завтра,ок,я тоже буду утром :)))

0

417

Во мне просыпается извращенец.
Юноша покорно открыл рот.
Представляю себе эту позу... Так.. вопрос года: как усывить в себе извращенца?
Постепенно еда подходила к концу, а желудок готов был танцевать от счастья, но был слишком сытый для этого.
Том радостно улыбался, хоть так давая выход счастью.
А я счастлив только с тобой. И из нашего репертуара я помню только "Спаси меня" и немного "В ночи"... ну совсем чуть чуть...
Он кивнул
Теперь ты еш

0

418

Парень с улыбкой на лице кормил близнеца.
И кто-то говорил,что романтики не будет...
Он посотмрел на довольного близнеца.
Если это не романтика,то я скоро начну сомневаться в её существовании.
Когда наконец еда Тома закончилась,Билл взял свою порцию и начал завтрак.
Замкнутый круг,в котором мы с тобой счастливы...
Ничего,сегодня постараюсь напомнить тебе что-нибудь из наших песен.Например вот мы с тобой написали песню "Мы никогда не умрём" вместе писали слова и вместе писали музыку к ней,в эту песню никто из продюссеров не вмешивался со своими советами как сделать её лучше.
Каулитц-младший улыбнулся и продолжил свой завтрак.

0

419

Странно. именно эту песню я не помню... плохо это, наверное. Раз я не помню нашего с тобой.
На 19-ом году жизни познакомиться с братом-близнецом это тоже не нормально.
Том пожал плечами.
Ладно.. ты напоешь, я вспомню... наверное...
Он улыбнулся и прикрыл глаза.
А вечером мы поедем обратно... а через сутки оба вернемся сюда с чистой совестью и бумагой о выписке...
Он открыл глаза, понимая, что сказал вслух и тут же начал оправдываться.
ну, я так думаю.

0

420

Нет,это не плохо.Ничего страшного,хорошо,что ты немного помнишь "В ночи" ,ведь это точно наше с тобой.
Потому что эту песню я писал тебе одному...И она тоже только наша с тобой...
Билл улыбнулся.
Конечно.Думаю,что вспомнишь.
Юноша доел свой завтрак и отставил тарелку в сторону.
А мне кажется,что они должны нас выписать.У тебя всё хорошо...
Ну если не считать зрения...
Да и у меня,по ходу дела,тоже всё отлично.
Парень улыбнулся и обнял брата.
Ну что ж,позавтракали...Будешь мороженое?
Он нежно посмотрел в глаза близнецу.

0