.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 421 страница 450 из 625

421

Юноша лаского улыбнулся.
Конечно, буду.
Он откинулся на диван и прикрыл глаза.
Да... память... странное понятие... я ведь раньше не задумывался об этом, правда? Странно. Решаю проблемы по мере их поступление... А я рад.. так рад... что слов не хватает. Я просто счастлив.
Юноша радостно и как-то раслабленно улыбался. Казалось, сеейчас просто заснет, но он открыл глаза, смотря куда-то в потолок.
Знаешь, а ты верно сказал, что мы закончили заврак.
он облизнулся.
Есть идеи как съесть это мороженное?

0

422

Билл нежно улыбнулся старшему.
Отлично...
Парень провёл рукой по щеке старшего.
Мы имея не храним,потерявши плачем...Не могу сказать,что ты не дорожил памятью,но всегда люди относятся к таким вещам как к должному...Есть это и есть...Хотя нет,ты дорожил памятью...
Каулитц-младший нежно посотмрел на близнеца и не сводя с него взгляда долстал мороженое.
Хм...есть ли идеи как съесть мороженое?
Юноша задумчиво и в то же время хитро посмотрел на брата.
Даже и не знаю...
Он облизал губы.

Офф:прости,что вчера не было,просто с инетом проблемы были...

0

423

Том довольно улыбнулся.
Значит дорожил... почему не верится? А может и правда? Только отдельными воспоминаниями...
Эта ошибка миллионов... вот память периодически отыгрывается на... некоторых особях
Юноша поднялся с дивана, оказавшись близко-близко к Биллу.
Ведь знаешь... чувствую, что знаешь.... - прошептал он ему на ухо, обжигая дыханием, а затем нежно поцеловал за ушком и отодвинулся, наклоняя голову набок, словно предлогая повторить тоже самое.

Офф: ничего))

0

424

Парень посмотрел на старшего и кивнул,соглашаясь с ним.
Да,случается такое в жизни...Сначала не дорожишь,а потои понимаешь,как без этого трудно...
Я очень тобой дорожу,дорожил и буду дорожить...Люблю тебя и никому не отдам,малыш...
Билл с улыбкой прижался к близнецу.
Да...
По спине пробежала лёгкая дрожь от обжигающего дыхания старшего и прикрыл глаза.
Ну может быть и знаю...-Тихо проговорил он на ухо старшему и поцеловал близнеца также,как только что поцеловал его он.
А ты как хочешь?...

0

425

Том прерывисто вдохнул и прикрыл глаза.
Давай... проверим... одинаково ли мы думаем...
Юноша обнял Билла за талию, притягивая ближе к себе.
тащи сюда наше мороженное
Его губы легко скользныли по щекам младшего, словно хотел поцеловать но передумал или решил подразнить
Знаешь, -тихо сказал Том, - я больше всего дорожу именно тобой. И не только сейчас, но и тогда... потому что нельзя забыть человека, которым дорожил...

0

426

Парень посмjnрел на близнеца и хитро улыбнулся,глаза сверкнули.
Давай,проверим...
Он посмотрел в глаза близнецу и достал мороженое.
Вот...
Билл облизал губы и посмотрел на близнеца,прикрывая глаза от удовольствия.
Дразнишь...-Одним губами прошептал он близнецу.
Каулитц-млдаший посмотрел на близнеца.
И я тебя тоже...Ты самое дорогое,что есть у меня в этой жизни,котёнок...
Юноша коснулся губ брата и поцеловал.
Люблю тебя.

0

427

Едва губы Билла коснулись его, как Том словно с цепи сорвался, целуя близнеца со всей страстностью и прижимая к себе. Потом он как-то совладал с собой и начал уже реагировать более спокойно.
Что-то меня понесло...
Тебя нельзя от меня отпускать так надолго....
Ну да.. но постоянно целоваться и заниматься любовью так же нереально
Том открыл глаза.
Так... а можно мне мороженное?

0

428

Парень улыбнулся старшему,отвечая на каждый его поцелуй.
Самый нежный и любимый,я тебя люблю...
Да,нельзя...
Билл улыбнулся и посмотрел на мороженое.
Конечно можно...
Он достал мороженое и проёл им по губам старшего.
Вкусно?...

Офф:сорри,что так мало,я сейчас ухожу,буду позже,может через час-полтора

0

429

Том облизал губы, прикрывая глаза
Потом повторил манипуляции брата с морорженным.
Мне нравится...
Потом улыбнулся.
Если не отпускать, то будет плохо

0

430

Парень улыбнулся и облизал губы,вновь проведя десертом по губам брата он слизал мороженое с его губ.
Вкусно...
Он довольно взглянул на близнеца
Мне тоже...
Безумно нравится...
Может быть...А если отпускать?
Юноша нежно улыбнулся,глядя на Тома.

0

431

Если не отпускать, мамочка, то будет лучше. Но, увы, мы себе не можем такого позволить. Поэтому придется иногда "отлепляться" друг от дружки и идти в жестокий мир шоу-бизнесса, в который я сам и не помню каким макаром влез.
Том замолчал, обдумывая сказанное. Мыслей было слишком много, но все почему-то замыкались на вопросе "А какого вкуса мороженное?" Вскоре и сам Том решил перейти из своих мыслей на свет, к брату. он дернулся вперед, и, не расчитав растояния до мороженного, впечатался в него мордашкой.
Потрясающе.. папарации? Вы это сняли? Нет? КаК?!
Ну... теперь тебе, солнышко мое ненаглядное, придется меня вылизывать
Он улыбнулся, слизывая какую-то часть мороженного со своих губ.
Как щенки

0

432

Согласен...Жаль,что придётся делать это,но надо...
А он прав...Ну хотя бы за руку?Ну мы же...Братья...А лучше вообще не касаясь,потому что простое "за руку" может перейти границу прямо на улице...
Парень мотнул головой,отгоняя эти мысли куда подальше.
Сейчас мы не на концерте и не в другом общественном месте,мы дома,так что не хочу даже думать о том,что придётся отпускать тебя дальше,чем на два метра.
Билл улыбнулся тому,как близнец перепачкался в мороженом.
С удовольствием...
Каулитц-младший ещ раз посотмрел на близнеца и начал слизывать с него мороженое.
Ты такой сладкий...

0

433

Ей-Богу точно щенки
Том покорно ждал, когда с него слижут остатки мороженного. Потом посмотрел на Билла и, казалось, на секнду в глазах мелькнул огонек осознания того, что находиться перед ним, словно научился видеть.
Я... Знаешь...Крупица за крупицей, мельчайшими частями огромного монолита убегает от нас время. По секунде, по мгновению оно растворяется в пространстве небытия и бесконечности, не задерживаясь в памяти, пропадая в пропасти безвестия. Как часто люди, не решаясь сделать шаг, впустую растрачивают ценные мгновения своей жизни, чтобы потом жалеть об этом всю оставшуюся жизнь, а что стоит им хоть раз забыть о себе и протянуть руку, поймав в ладонь секунду бытия?
Он опустил глаза вниз, будто бы стремился сам спрытаться от своих слов, мыслей. Но уже через мгновение он резко вздернул голову вверх.
Подумай над этими словами. Только... я тебе вот что скажу - если хочешь управлять временем - пусть оно управляет тобой.
Том мотнул головой и словно очнулся от сна, сковавшего его несколько минут назад. Только в черных глазах блестели огоньки этих мгновений.
Он нежно поцеловал его в губы.
Я хочу чтобы ты научился видеть все.... почему ты не можешь научитсься? Хотя сам учишь меня... так ведь не бывает.. ты же сильнее, чем кажешься...

0

434

Юноша внимательно слушал слова брата.
*...впустую растрачивают ценные мгновения своей жизни, чтобы потом жалеть об этом всю оставшуюся жизнь...*
А ведь обычно так и просиходит...

Почему-то в голове пролетает дивиз "Живи секундой,наслаждайся мгновением"...
Билл кивнул,понимая,что брт сказал всё очень верно.
Да,всё именно так...О времени...
Ты прав...
Каулитц-младший нежно посотмрел на брата и провёл рукой по его щеке,отвечая на поцелуй.В голове пронеслись мысли старшего.
Научусь,котёнок...Я обещаю,сделаю всё,чтобы научиться...

0

435

Я верю.
Юноша кивнул, понимая, что Билл научится, просто ничего не происходит за секунду.
Верно. Секунда бесконечна.
Он не стал вдаваться в подробности сказанного, ведь его брат и ам умный мальчик, поймет сам. Может, даже куда больше, чем понял из сказанного сам Каулитц-старший.
Парень подался вперед, заглядывая в карие глаза своего брата и так и замер, молча пытаясь разглядеть своими незрячими глазами в таких родных глазках, во взгляде которых словно янтарь переливался от нежности.
Никуда от тебя не уйду. Ведь можно уйти, кажется, на секунду, а окажется, что на всю жизнь....
Знаешь, я думаю нам стоит сейчас доесть то, что осталось... а потом я хочу еще немного погулять где-нибудь. Не в том парке... а... еще какой-то ресторан.. ты меня туда водил... там еще официант странный... помнишь?
Если я помню, то он тем более

0

436

Билл улыбнулся.
Она бесконечна и в этой бесконечности можно потерять вечность...
С каких пор я об этом думаю?
Не важно...

Парень посмотрел в глаза близнеца,казалось,что сейча сон действительно видет его.
Ты мой котёнок...знаешь,ты сейчас как-будто видишь меня...надеюсь,что скоро это именно так и будет...
Хорошо,тогда нужно доесть всё...
Не размазывая мороженое друг по другу...
Да,помню я тот ресторан...Очень похож на тот,что был в детстве рядом с нашей школой...А официант ну очень хотел,чтобы мы с тобой были парой...
Билл кивнул и улыбнулся.
Хорошо,сходим туда...

0

437

Вполне возможно, что и потеряем. Вполне возможно, что скоро увижу.
Том улыбнулся.
Можно и размазывая друг по другу, но.. мы тогда даже до вечера не успеем. А нам еще возвращаться в клинику и в Центр.
Юноша пожал плечами и улыбнулся.
Да.. его еще Джеймс звали... кажется... да?
Том, в лучших традициях млашего, приподнял бровь и взял свою порцию мороженного.
И еще надо умудриться не заляпать весь диван мороженным
Надо было раньше об этом думать, - мелькнуло у него в голове.

0

438

Юноша посмотрел на брата.
Конечно размазывая друг по другу инетереснее,но растянуть этот день чтобы успеть всё просто нереально,поэтому лучше просто съесть.
Билл улыбнулся близнецу.
Да,Джеймс его звали...
Надо же...Одно из воспосминаний,причём об этом ресторанчике...
Он ещё всё время,сколько мы там были спрашивал не пара ли мы и предлагал уединиться в специальной комнате.
Каулитц-младший улыбнулся,глядя на старшего и также приподнял бровь.
И кто мне ещё скажет,что мы не похожи?
Ну с диваном...Ты прав,ну это не так трудно...Наверное.
Он улыбнулся,глядя на Тома и поцеловал его в щёку.

0

439

Уже хорошо... хоть воспоминания не подводят.
Он усмехнулся.
И как? мы пошли?
Юноша попытался себе представить эту картину. В общем получалось, только черты лица Джемса расползались перед глазами, не давая собраться в единое целое. А потом из ступора его вывел поцелуй близнеца. Юноша мгновенно обнял его за талию, прижимая к себе.
Все-таки правильно тебе сделали эту операцию Вылитая девушка. Хотя... - он нежно улыбнулся, - уже не девушка, верно?
Он подмигнул Биллу и лизнул мороженное.

0

440

Билл улыбнулся,вспоминая тот день.
Нет,не пошли.
Парень прижался к брату и лизнул своё мороженое.
Да уж,хорошо,наверное всё-таки,что мы решились на неё.Теперь у нас будут дети...
Юноша снова приподнял бровь.
Да,совсем не девушка,а женщина...
И женщиной меня сделал ты.
И даже более того...Беременная женщина...
Ну по крайней мере мне так кажется....

Офф:буду через 15 минут

0

441

Вот на счет беременности спросишь у своего Адама. заодно подвергнешь бедняжку шоку...
а он ведь не разрешал...
ну и что?
да ничего... думаю над его реакцией.. да.. не сильно он меня после этого любить будет.

Юноша усмехнулся своим мыыслям.
Мекки, ты у меня самая красивая и самая модная мамочка будешь. И самая любимая.
Он лаского провел рукой по спине Билла, чувствуя выступающие позвонки.
надеюсь, за эти 9 месяцев ты хоть немного поправишься.. а то ж худой....

офф: жду)))

0

442

Я ему уже сочувсвую...
Интересно,а мне дадут миллион,как первому родившему...Да нет,не дадут,я ведь уже девочка...
Представляю реакцию Адама после обследования...С криками "Я же говорил осторожнее" он оповестит нас о моей беременности.
Билл усмехнулся,рисуя в голове эту картину.
А ты будешь самым лучшим папой.
По всем параметрам.
Каулитц-младший улыбнулся,выгибая спину от прикосновений близнеца.
Животик-то вырастет...
Но надеюсь,что не сильно поправлюсь...
СТОП!А когда животик вырастет я в чём ходить буду?!В свои джинсы я явно перестану влезать,ровно как и в футболки...
Ладно,отложим эту тему на несколько месяцев.

Да ты и сам очень худой,котёнок.

0

443

Ну... если он начнет кричать, ты всегда можешь сказать, что его вопли плохо скажутся на ребенке и ты ему этого не простишь, а беременная женщина с защибенным маникюром - страшное оружеи, похлеще атомного...
Том подумал как может выглядеть разъяренный Билл, красный как рак и размахивающий руками и лишь силой воли сдержал истерический смех.
В крайнем случае кричать он будет на меня, потому что предохраняться просил именно меня.
да.. животик вырастет. Вот тогда поймешь сколько плюсов можно найти в моих шмотках.
Том улыбнулся, звонко чмокая Билла в висок.
А мне можно. Мне малыша не вынашивать. А тебя откармливать надо....

0

444

Если я скажу это,то наверное окончательно стану женщиной: появится женская психика...
Потому что скандалы - чисто женское,я в этом практикуюсь намного реже,чем обычные девушки.
Парень задумчиво посотмрел н апотолок и улыбнулся,переводя взгляд снова на близнеца.
Не спорю,в твоих бескрайних футболках моно будет спрятать мой животик.
А в моих это будет смотреться довольно-таки забавно.
Юноша усмехнулся своей мысли.
Не надо меня откармливать.
И так поправился...

0

445

Билл, у тебя скоро можно будет все косточки без всякого ренгена увидеть!
Он еще раз провел рукой по выступающим позвонкам на спине брата и покачал голой.
Так что откармливать тебя и откармливать. Теперь уже вас двоих.
Юноша мягко улыбнулся, представляя близнеца в своих футболках.
Тебе пойдем. С удовольствием поделюсь.
Почему я уже хочу его увидеть с животкиком?
Ну... зато ты скажешь правду. Тем более гормоны...
Том покачал головой, без слов показывая, какой ему придется пережить ужас, но тут же засмеялся, понимая, что не откажется от Билла никогда и ни за что, каким бы тот не был.

0

446

Ну а что,очень удобно...Облучаться лишний раз не надо...
Билл улыбнулся.
Ну наврное ты прав...
Только ради ребёнка,потому что ему нужно хорошо питаться...
Да,я плохо представляю себя в твоей одежде...
Ну что ж,привыкну.Может в Мире станет на 1 рэпера больше...
Каулитц-младший улыбнулся.
Возможно...Гормоны да...
Он закрыл глаза,качая головой.
Это будет нечто...
Ой...А там же ещё токсикоз начнётся...
Не знаю на каком месяце,но знаю,что будет...

0

447

не наверное, а прав.
Да здравстую Я-Королль-Всего-Сущего! Что-то меня занесло...
Том весело улыбнулся.
Конечно я прав. Раз уж решили завести ребенка, так заведем как положено и вырастим замечательного.
Наверное, все так говорят....
А тебе это будет как ночная рубашка. Но не собираешься же ты пытаться натянуть на животик свои футболки?! Не парься, на самом деле в них удобно! Я даже сейчас это признаю.
Хотя к этому надо привыкнуть.. по началу ощущения отвратительные
ну... это верно...
Токсикоз? Так... а это вообще что такое?
Билли.. а что это такое? И откуда ты знаешь что там у беременных? ты меня пугаешь, котенок.
Нет.. ну даже я не знаю... а он.. Всюдупролезу какой-то.....

0

448

Хорошо,прав-прав.
Билл улыбнулся старшенькому.
Кушать не для себя так для ребёнка...
Или за двоих детей...Ещё не известно...
Парень улыбнулся.
Да,любимый,вырастим самого лучшего.Буду надеяться,что привыкну к твоим футболкам,хотя после моих,которые обтягивют полностью...
Это будет нелегко.
Каулитц-младший посотмрел на старшего и улыбнулся.
Тогда лучше и не знать...В самом начале беременности...
Чёрт,не хочу...
В общем первое время тошнит.А знаю я это от мамы,она как-то раз встретилась с одной из своих беременных подруг,А я поимел неудовольствие находиться при этом разговоре.
Юноша поморщился.
Ладно,это недолго...Немного надо будет помучаться...А может и не будет?...

0

449

Знаешь, учитывая, что мои футболки ты будешь носить не сейчас, а когда будет животик... в общем, думаю, мои футболки тоже будут обтягивать.
Парень лаского улыбнулся. Он, немного наклонив голову набок, слушал брата. После его слов про встречу с беременной подругой он засмеялся.
Билл, ты иногда скажешь, конечно.... или это во мне извращенец проснулся... но... скажи, а как долго ты ИМЕЛ это неудовольствие?
он вытер выступившие на глазах слезы от смеха.
Все-таки с тобой классно!
Ладно, не ты первый, не ты последний. Переживем твой токсикоз. Минуточку... это люди простой тошноте такое название придумали?
Он еще раз провертел в голове это слово.
да.. стошнит любого... мерзко как-то.... А что еще во время этого токсикоза бывает?

0

450

Хм...ну что ж,ты снова прав,футболки твои тоже меня будут...Хм,привычно обтягивать.
Юноша улыбнулся,глядя на близнеца.
Нет,если он уж и проснулся,то в нас обоих...Это неудовольствие я имел минут пять...-Билл улыбнулся, - больше я не мог слушать разговора о беременности.
Хотя сам сейчас могу говорить об этом долго...
Каулитц - младший задумчиво посотмрел на брата.
Не знаю,но всё,что я тогда услышал это была тошнота,больше,как я уже сказал - просто не выдержал.
Юноша посотмрел на брата.
Не знаю,тошнота - это всё,что я узнал об этом,больше проблемами беременных я не интересовался..Хотя нет,я тогда ещё слышал,что может захотеться съесть что-то несовместимое...

0