.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 451 страница 480 из 625

451

Слушать не можешь, а вот говоришь с необычайным вдохновением. Хотя я сам не лучше
Он обнял брата за плечи.
Наверное, к чужим не такое отношение.. кажется все таким.. чужим.. а тут свое, правда, любимый?
Том улыбнулся.
Главное, чтобы это удовольствие тебя не имело.
Так, извращенец, спи!
Ну.. если есть всякую несовместимую дрянь, то стошнит не только беременных.
Откуда во мне столько сарказма?
Потому что мне это не проходить....

0

452

Я и сам это заметил,я могу слушать только о своей беременности и только от тебя или себя самого.
Юноша улыбнулся и прижался к близнецу.
Правда,котёнок...
Он посмотрел на свой живот и улыбнулся.
Надеюсь,что такое удовольствие меня больше не будет иметь...
Билл улыбнулся.
Согласен,нельзя еду перемешивать,особенно совершенно несовместимую...
Это я сейчас так думаю...А вот месяца через три захочу мороженого с чесноком,тогда буду знать...
Каулитц-младший тряхнул головой,отгоняя эту ужасающую мысль.

0

453

Потому что это наше... и малыш наш будет... Правда кому-то из нас придется со временем смириться со статусом "дядя"
Главное... а ребенок? Он же тоже так будет думать...
Юноша, словно проследив взгляд младшенького, легко погладил его по животу и оставил руку там, чувствуя на сколько его Билл теплый, почти горячий.
Тебе не жарко? А то такой теплый...
Парень улыбнулся.
Думаю, читая это на первом месяце многие думают, что не будут есть всякую дрянь. А потом едят, сами того не замечая. Так что и ты будешь.
Том заправил одну из прядей Биллу за ухо и поцеловал его в висок.
Мамочка...
Потом просто обнял его, кладя голову на плечо и закрывая глаза.Не хотелось не двигаться, не целоваться, просто сидеть вот так в обнимку, чувствовать как бьется его сердце, как с таким же ритмом бьется и сердце Тома, чувствовать, как Билл дышит и влюбляться и влюбяться в него снова и снова.

0

454

Да уж,хотя и со статусом "тётя" тоже...
Билл посотмрел на старшенького.
А как мы скажем,что мы на самом деле...Братья?
Или мы не будем говорить?...Не знаю...Наверное всё-таки нужно будет сказать,только какая у него будет рекация?Ладно,до этого момента ещё лет семь...
Парень улыбнулся,глядя теперь уже н аруку близнец,Акоторая лежала на его животе.
Нет,мне не жарко...
Билл прокрутил в голове картину о том,как он будет есть всё что попадётся под руку и улынулся,предварительно поморщившись.
Ну хорошо,пусть что будет то и будет.
Каулитц-младший нежно улыбнулся и обнял близнеца.
Я буду мамой...
Папочка...
Он улыбнулся и прижался к близнецу,поглаживая его рукой по спине.
Любимый мой...
Юноша прикрыл глаза и улыбнулся,просто наслаждаясь каждой секундой проведённой в объятиях старшего.

0

455

Кто мы? Пожалуй... Знаешь, мы люди!
ну да?! Откровение!
Он улыбнулся.
Очень близкие друг другу. А давать нашим отношениям какое-либо название... я этого не хочу. Это просто мы.
Тем более название будет каким-нибудь оскорбляющим.
Не жарко... а горячий...
Я буду отцом... месяцев через 9....
Я так тебя люблю, малыш...
Он обнял брата. гладя его по спине, так же как и тот его.
никому не отдам
Да.. за вас... за вас я умру.

0

456

Да,о том,что мы люди я уже восемнадцать лет догадывался.
Билл улыбнулся брату.
Ты прав,мы это мы и не важно как это будет называться,так ведь?Главное,что мы любим друг друга,котёнок.
Больше жизни любим...И всё-таки мне до сих пор кажется,что никто не умеет так любить,кроме нас с тобой...
Не знаю,но мне не жарко.
Странно,а ведь правда....Может у тебя руки просто холодные?...
Я тоже люблю тебя,котёнок мой...
Каулитц-младший нежно взглянул на близнеца.
Всегда буду рядом...
"Для меня ты всегда останешься святым,я умру за наше бессмертие" - Вот что будет если немного переделать нашу песню...И это правда,котёнок...

0

457

да.. я тоже подумал, что глупо прозвучало. За то правда
Он улыбнулся.
Любим. За себя я точно ручаюсь. Очень люблю.
Безумно люблю, солнышко мое. Наверное, то время.. в прошлом.. когда я тебя любил не прошло бесследно. Ты для меня всегда будешь самым-самым.
Юноша немного отодвинулся от близнеца.
Иногда мне кажется, что я тебя вижу. А потом понимаю, что кажется.
Парень улыбнулся, облизыввая немного пересохшие губы.
И за это я тебе очень благодарен.
Ты сам-то догадываешься, как сильно я сейчас от тебя зависим?

0

458

Если бы это было не так я бы удивился...Хотя кажется мне,что рядом со мной всё-таки мой ангел,а не человек.
Парень улыбнулся своей мысли.
И я тебя люблю больше всего на свете.
В Мире я никогда не нашёл бы человека,которого полюбил бы сильнее тебя,ты самый любимый,самый нежный,мой котёнок.Я всегда буду любить тебя,потому что теперь не смогу любить кого-то другого.
Билл посмотрел на близнеца и нежно провёл рукой по его щеке.
Как же я люблю касаться тебя,чувствовать твою нежную кожу...
Юноша улыбнулся.
И я благодарен тебе,что ты рядом...
Не представляю,что бы я без тебя делал,как жил...Просто не жил бы,ведь ты-частичка меня.

0

459

Влюблены до смерти....
С чего бы такие слова?
Хотя вроде раньше слышал...

Он прикрыл глаза, наслождаясь прикосновениями брата.
Готов вечно вот так быть.... рядом с тобой
Я бы не смог без тебя

Офф: сорри, что мало, но я в школу полетела:) у нас пробный ЕГЭ......... нельзя опаздывать.

0

460

Парень мягко улыбнулся,глядя на близнеца.
Слова из нашей песни...
Но я не хочу чтобы у нас было также,как и в ней...У нас всё будет намного лучше,я уверен,котёнок.
Билл продолжал аккуратно поглаживать старшенького по спине.
Ты вспоминаешь...Понемногу,но вспоминаешь...
Юноша нежно посмотрел на Тома.
И я без тебя тоже.
Ты - моё продолжение,я даже не знаю,где заканчиваюсь я и начинаешься ты...Кажется,что мы разные,но мы всё равно единое целое.
Он улыбнулся.

0

461

Правда?
Том заметно оживился после этих слов близнеца.
Вот и мне казалось, что знакомые... Вернее, что слышал где-то раньше. Только не помню где.
Юноша чем-то напоминал откормленого кота, разомлевшего на солнце. Различием являлась только слишком худая фигура Каулитц.
да... мы же близнецы... даже больше.... намного больше...
Вот сейчас ка-а-ак усну.......

0

462

Да,правда...Она так и называется "Влюблены досмерти".
Парень улыбнулся,радуясь,что Том что-то снова вспомнил.
По чуть-чуть...Может быть врернётся память,со зрением...
Юноша с улыбкой смотрел на довольного и сытого близнеца.
Любимый...Я так тебя люблю.
Да,мы уже не просто близнецы...
Слово "близнец" уже не может объеденить все наши чувства,которые уже давно перешли братскую черту.

0

463

Да.. а вот песню я не помню.. только слова....
Том пожал плечами, хотя выглядело это довольно лениво.
Это ты прав. Под "близнецов" наши отношения тянут меньше всего.
да.. не слышал, чтобы у близнецов были дети.
теперь услышу.

Он улыбнулся.
Ну? идем гулять?
Он отлепился от младшего брата.

Офф: сорри, что долго и мало

0

464

Ничего...
Вспомнишь,я помогу тебе и всё получится у нас.
Юноша довольно улдыбнулся.
Ну что ж,мы будем первыми.
Первыми близнецами у которых будут дети...
Билл нежно посотмрел на брата.
Да,пойдём,а то мы снова уснём...
После такого завтрака...Скоро мы правда будем только есть и спать,изредка прогуливаясь...
А потом опять захотим етсь...И так пройдёт весь день.
А нам ещё в Центр...
Каулитц младший с улыбкой посмотрел на брата и,встав с кровати собрал всю одежду,так неаккуратно раскиданную вчера.
Так...Это моё...-Он поднял свои джинсы и футболку,-Это твоё...
Он подошёл к брату и протянул его одежду с улбыбкой глядя на него.

Офф: да ничего...сама тоже наверное буду долго отвечать...Завтра зачёт по испанскому...учу темы.

0

465

Не уснем... хотя и можем.
Он улыбнулся.
ТОлько "братики" наши с нас три шкуры потом смнимут за это.
Особенно Стив с тебя...
Том только кивнул. Забрал свои вещи, низко опуская голову. На душе именно в этот момент стало гадко, что аж рыдать захотелось. Опять пришли мысли о том, какое он никчемное существо, практически не дееспособное.
Спасибо, - тихо пробормотал он, пытаясь разобраться в широченных шмотках.
Господи... за что ты так с Биллом? Ну почему ты не дал нам разойтись? Зачем ему ни на что не годный... слепой и прожорливый я? Только пищу да деньги переводить.
Том тяжело вздохнул. Хотелось провалиться сквозь землю, только чтобы Билл не видел его слабостей.
ТИпичный бред старших братьев, ТОмми, - гадко хихикнуло подсознание.

0

466

Не знаю - не знаю...Можем и уснуть.
Юноша приподнял брови и улыбнулся.
Ну наши "братики"...ну покричат-покричат и успокоятся.
Предсказывая нам долгую и счастливую жизнь...Интересно...
Что?
А между ними есть что-нибудь?

Парень тряхнул головой,отгоняя такие мысли.
Не все же такие как и мы с Томми,так что вряд ли,да и это совсем не важно.
Юноша посомтрел на близнеца,который вздохнув птыался разобраться со своими огромными штанами.Натянув свои вещи Билл подошёл к старшему,поскольку в голове быстро,словно молнией пронеслись мысли Тома.
Томми,не грусти.Если бы тебя у меня забрали...
Он вздрогнул от одной такой мысли.
Я бы не смог жить.Я люблю тебя всегда,и не смей думать,что ты ни на что негодный,котёнок.
Билл присел рядом с Томом.
Даже не думай об этом.Я люблю тебя и ни за что не оставлю тебя,потому что ты - самый мой дорогой человечек,слышишь,малыш?-Прошептал он брату,пытаясь успокоить.
Он взял руку близнеца,переплетая пальцы.
Давай,помогу?

0

467

Том поднял на брата глаза.
Я понимаю это, Билл, но...
Он опять опустил голову, позволяя одной слезинки отчаяния скользнуть по гладкой коже. Юноша опять вздохнул, стирая ее рукой.
Но ведь это правда, Билл. Как не прикрывай это словами про любовь. Я всего лишьобуза, которую придется кормить и поить, тратить на нее деньги. Я же... толком даже ничего не могу...
Он потянул за что-то из одежды и откинулся на кровать.
Я даже одеться сам не могу! Знаешь... заводная кукла, - через несколько минут совсем "мертвым" голосом, прошептал Том, - вроде двигается, но больше ничего не сделат. А игрушку все равно любишь
Хоть человек и старался, а маленькие слезки катились из уголлков глаз.

Офф: пока.. меня больше не будет.. наказана

0

468

Парень грустно смотрел на близнеца,думая,как можно помочь ему,как убедить,что на самом деле всё не так,на самом деле всё иначе.
*обуза...кормить и поить...ничего не могу...*
Слова близнеца были,как удары чем-то острым по сердцу.
Билл глубоко вздохнул,сдерживая уже свои слёзы.
Ангел мой,не плачь,я прошу тебя...
Ты никогда не будешь обузой,прошу тебя не думай так...
Неужели я не могу сделать так,чтобы ты чувствовал,что ты совсем не обуза...
По щеке парня сползла маленькая слеза,которую он быстро смахнул.
Маленький,успокойся,всё будет хорошо,ты никогда не будешь куклой...Ты это ты,ты настоящий человек,ты не кукла!Ты сможешь видеть и ты нужен мне,котёнок...Не ка кукла...У кукол нет души,любимый...А у тебя есть,милый,есть...
Парень сам уже начал плакать,но слёз своих он не замечал,только чувствовал,как что-то прохладое и солёное останавливается на пересхоших губах.
Не кукла...Томми,прошу тебя,не говори так...
Как острым ножиком,твои слова режут...
Билл помотрел на близнеца и нежно коснулся его щеки,вытирая его слёзы.

Офф: я тоже скоро буду наказана...Пока...буду тебя ждать...

0

469

Том хотел дернуться прочь от прикосновений близнеца, а потом почувствовал как на шеку капнуло что-то мокрое и соленое.
Он резко сел на кровати, начиная легко целовать брата в щеки, собирая губами его слезы.
Только вот ты не плач... я же этого не достоин, Билл, не плач, умоляю.
Хорошо, Билл, хорошо. Я больше так не буду говорить. И думать так тоже не буду. Только ты не начинай плакать...
ну не достоин я твоих слез
Он прижал близнеца к себе, мысленно ругая себя последними словами, которые только вспомнил.
Ну зачем я так... Ему вообще нервничать нельзя... а я.. ну правда.. чего я так....
Билл, ну прости... я не знаю, что на меня нашло.. клянусь,больше так не буду
Юноша прогладиг близнеца по голове, словно мечтая, чтобы тот забыл весь тот бред, что наговорил старший.
Странно у нас как-то. То он еня успокаивает... то я его...
Успокойся, маленький мой. Все у нас будет хорошо... Я просто еще не привык к.. себе.. вот такому вот... извини.. я не должен был... прости, ангелочек мой, больше не буду, обещаю.
Постараюсь

Офф: а за что тебя?
Приду около 18

0

470

Юноша смотрел на близнеца.
Я понимаю,что тебе сейчас очень трудно...Что ты не привык,но это не значит,что ты ничего не можешь...
Парень обнял старшего.
Вот всегда так...Кто кого поддерживает?
Друг друга...Один другого.
Он чувсвовал лёгкие поцелуи близнеца,которыми,как казалось он собирал не только слёзы,но и тоску,которая нахлынула от его слов.
Хорошо...
Билл прижался к старшему.
Я ведь правда люблю тебя больше жизни...
Ничего,я понимаю тебе сейчас трудно,но не надо сдаваться,пропуская такие мысли.Я ведь всегда с тобой.
И мне всё равно видишь ты или нет...Мне не важно какой ты,я люблю тебя любым...Знаешь,как клятва во время свадьбы "В горе и радости,в болезни и в здравии"
Юноша прервыисто вздохнул и вытер слезу,которая выкатилась из глаза.
Да,малыш,я понимаю...
Просто ужасно больно слушать,как ты сдаёшься...Не сдавайся.
Каулитц-младший слабо улыбнулся.
Ну...Что...Тогда гулять?...

Офф: папа решил на днях устроить:
а)"домашний" экзамен по географии
б)проверку дневника(оценок)
Если его что-то не устроит,то я уйду в оф-лайн до конца экзаменов...Ну скорее всего.

0

471

Юноша внимательно слушал слова близнеца.
Да.. я понимаю...
Только так больно иногда чувствовать, что я даже элементарных вещей сделать не могу...
Потому что в этом тряпье и со зрением разберешься только через полчаса

он горько усмехнулся своим мыслям. Все-таки для него это был черный юмор.
Я не сдаюсь... просто... не знаю... слишком тяжело все это и... резко. Еще этот дар-наказание...
Он покачал головой, словно отгоняя эти мысли, не желая об этом думать.
Да... лучше пойдем погуляем.
Юноша поднял голову на брата.
Только поможешь мне одеться?

0

472

Парень нежно улыбнулся.
Я всё сделаю для того,чтобы ты не грустил,а уж тем более чтобы на твоих щеках не было слёз.
Билл улыбнулся старшенькомУ,поглаживая его по щеке.
Да,трудно...
Но снова вспоминаю,что Он не дает больше,чем мы сможем выдержать...
Понимаю,милый.Трудно.Но мы ведь с тобой справимся,правда?
Юноша нежно улыбнулся Тому.
Да,пойдём.
В тот ресторанчик на окраине...
Каулитц-младший взял у старшего его штаны и натянул их на него.
Конечно,любимый.С удовольствием.

0

473

Все рано чувствую себя куклой.
Так, надо отбросить эту мысль. Ты что, сразу хочешь все делать как со зрением? Том, перестань изображать из себя "бедного несчастного". Сразу ничего не бывает. Все поэтапно.
Да.. просто... ребенку хочется быстрее вырасти...
Но не сразу же!
Нет.. просто я тоже хочу начать видеть.. поскорее.
Ну ничего, еще увидишь. просто через какое-то время. Довольствуйся тем, что имеешь. У тебя заботливый брат, скоро будут дети...
Я должен видеть к тому времени. Я хочу увидеть НАШИХ детей.
Понимаю... ну так и старайся! А не жалуйся как все плохо. Этим делу не поможешь

Том тоже улыбнулся.
Конечно. Обязательно справимся, солнышко. Все у нас будет хорошо. И дети и карьера и друзья.. все будет замечательно.
Если поймем, как объяснить маме появление в доме ребенка... и отсутствия у кого-либо девушки. Кстати о маме...
Билл, - влезая в джинсы, проговорил Том, - а мама ведь не знает, что я... потерял зрение и память, да? Мы ей скажем?
Что за идиотские вопросы? Конечно!

0

474

Люблю тебя котёнок...Вот люблю и всё...
Мой...

Парень улыбнулся,любуясь на старшенького.
И у нас с тобой будут дети...Инетерсно,как назовём и кто будет...Мальчик или девочка...Или вообще близняшки...
Юноша осторожно провёл рукой по щеке Тома.
Обязательно ты увидишь наших детей,это дело времени,а до детей ещё долгие девять месяцев.К тому времени ты снова будешь видеть,я уверен.Даже думаю,что сможешь наблюдать,как у меня растёт животик.
Конечно,любимый,всё будет просто отлично.
Наконец-то...Просто поверь в это,маленький мой...
Юноша с интересом посмотрел на брата.
Ну думаю,что пока не знает...-Билл призадумался.-Но мы обязательно скажем ей об этом.
Может она и читала тот журнал,где написано,что ты попал в аварию...Просто мы ведь сами просили не волноваться из-за всего,что напишут и не звонить после каждого нового слуха...
Каулитц-младший взял близнеца за руку и улыбнулся.
Если захочешь,то мы как-нибудь можем попросить её приехать к нам.С отчимом.

0

475

Том довольно улыбался.
Что-то меня волнуют мои смены настроения
Это было бы здорого!
В 18 лет познакомиться с родителями......
Только жалко маму.
Говорю - не пошел бы в этот шоубизз сейчас....
Он все-таки решил послушать мысли Билла.
*Даже думаю,что сможешь наблюдать,как у меня растёт животик.*
Ну да.. этого я хочу больше всего на свете. ну.. не всего, конечно.. но очень хочу. В крайнем случае запишим на видео тебя беременную

Значит в ресторанчик...  Что-то меня постоянно тянет куда-то на окрайну... с чего бы это?
Там чище, - ответило подсознание

0

476

Хорошо,тогда как только разберёмся со всеми нашими проблемами,но перед тем,как снова вернуться на сцену зовём маму в гости и рассказываем всё...Ну...Почти всё.
Юноша нежно улыбнулся брату.
Жалко...Ну я думаю,что она если не поймёт,то постарается это сделать,она всегда старалась понимать нас стобой.
Хотя мы не меняли пол и не собирались обрадовать её...Внуками...И более того,которых рожу я...От тебя.
Билл посмотрел на Тома,слыша его мысли.
Да...На видео...А что тоже не плохая идея,но надеюсь,что этот "крайний случай" не случится.
Конечно,пойдём,котёнок...
А там просто спокойнее,на мой взгляд.Меньше людей...

0

477

Юноша сполз с дивана. Вернее, совершил что-то напоминающее комбинацию акробатических элементов и встал рядом с братом.
Пока выпутаешься из этого одеяла...
Пригладил распушившиеся дреды и, надев дюрагу и кепку, протянул руку младшему, уже панически боясь идти куда-либо один.
Мама поймет. Лучше придумать где мы будем пять месяцев. Чтобы ни Йост не знал, ни группа, ни родители.
Это сейчас на первом месте
И как.. если этот твой токсикоз начнется... как это объяснить. "Отравился" врядли подойдет
Нам тяжело будет... но мы справимся.. обязательно справимся

0

478

Юноша с улыбкой смотрел на действия близнеца.
И это называется "кукла"?
Ну уж нет,котёнок
.
Да,одеяло оно такое...Выпутаться трудно.
Билл вновь улыбнулся и,кивнув, взял старшего за руку.
Думаю,что поймёт,но вот куда уехать,когда будет понятно,что я не просто "поправился"...Мне трудно представить,куда можно будет уехать.Нас везде знают и везде есть папарации...
А мне не улыбается видеть себя на обложке какого-нибудь журнала "в положении".
Нет,почемуже?Первые дня три это будет работать,но потом начнёт наводить на мысли...
Только придётся съесть столько всякой гадости,которой мама будет лечить это "отравление"...

0

479

Том как-то странно поджал губы и молчал, пока брат говорил все это. Мысли в голове проскальзывали слишком быстро, только сам Том успевал их ухватить.
Когда близнец замолчал, том поднял голову и потянул его за руку к себе, желая показать, чтобы они уже пошли.
Ничего, Билл,- заговорил он, - я найду тебе такое место, где не будет папараций и всего прочего.
Он широко улыбнулся.
Я найду нам место, где не будет ни папараций, ни репортеров, ни журналистов, ни нашего Йоста и прочих. Будем только мы. И еще доктора. Обещаю, я найду место, где родиться наш ребенок.
он говорил уверенно, словно уже все знал и продумал до мельчайшей детали. Слишком много в нем было этой уверенности, что она теплыми волнами расползалась по комнате и заставляла поверить, что все будет хорошо

+1

480

Юноша смотрел на близнеца,пропитываясь полностью его уверенностью в том,что всё будет отлично.
Ты говоришь это так...Я верю тебе,милый.
И...Я безумно хочу попасть в это место...Хотябы ненадолго...на время беременности.
Билл с нежной улыбкой смотрел в глаза Тома.
Ты у меня самый лучший...-Тихо проговорил он на ухо старшему.
Улыбнувшись парень прижался к близнецу,крепко обнимая его,но тем не менее так,чтобы не было больно.
"И место есть,которое знакомо лишь двоим..." Хочу туда...Только вот врачи...Но всё равно,они же нужны чтобы всё было в порядке...
Каулитц-младший положил голову на плечо Тома.
Я люблю тебя.
И всегда верю тебе...Уверен,мы найдём такое место...

0