.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 511 страница 540 из 625

511

Билл улыбнулся.
Ну надо будет,так уберём,а пока мы с тобой только одни...
Парень прижался к близнецу,начиная целовать его.
И тут в дверь звонит Дэвид...У него есть вредная привычка появляться невовремя...
Юноша прикрыл глаза,наслаждаясь лёгими поцелуями Тома.
Надеюсь,что он прийдёт позже.
Каулитц-младший улыбнулся  и откинул брата на спинку кресла,целуя в губы.
Любимый мой.

Офф:прости,что долго.

0

512

Казалось бы невинный толчок от Билла, а Том завелся почти до предела. Впрочем, до самого предела его моментально довел сам же Билл своим поцелуем.
Только бы ты не почувствал.. а то решишь, что твой брат - похотливое животное.
Юноша поглаживал брата по спине, в который раз удивляясь тому, какая у него нежная кожа.
Не хочу никуда отпускать. Но знаю, что надо.
Как чувствует себя беременная женщина Том, конечно же. не имел ни малейшего понятия, поэтому за каждое движение Билла переживал, зная, что человек всегда может изменить свою судьбу. Именно это его и волновало.
никому не отдам...

0

513

Парень продолжал целовать старшенького,не обращая внимания ни на что.
Люблю тебя,котёнок...Ты у меня смый-самый...
Юноша закрыл глаза,целуя старшенького в губы.
Нежный...
Он прогнулся в спине от прикосновения брата.В голове проскользнула мысль Тома.
Нет,не надо меня отпускать...
Билл улыбнулся.
И я тебя никогда не отдам никому...Любимый...

0

514

Если я тебя не отпущу Йост совсем с ума сойдет. А он нам все же еще нужен
Он нежно улыбнулся и решил все же прекратить эти поцелуи, пока ещедержит себя в руках и есть время успокоиться до прихода Дейва.
Врядли он оценит полуголого Билла и меня со стояком просто как братьев. так хоть.. хоть что-то придумать можно.. из душа или еще чего.
Предлогаю перемещаться в мою комнату. Раз я болею, то это должно хоть выглядеть  правдоподобно. А не как будто я только в кровать прыгнул.
он с видимой неохотой снял Билла со своих колен и прикрыл глаза. На лбу на мгновение появилась морщинка, а потом Том улыбнулся и открыл глаза.
Ты очень красивый. И тебе идет животик.
Юноша встал с дивана, беря Билла за руку и протягивая ему футболку.

0

515

Да,дядя Йост может пригодиться...
Билл весело улыбнулся и подмигнул брату.
Нет,ну правда ведь продюссер - не лишнее...
Каулитц-младший посотмрел на близнеца и кивнул.
Да,пойдём в твою комнату,приготовимся к приходу нашего многострадального продюссера...
Парень сполз с колен близнеца и взял у него из рук футболку.
Спасибо,любимый...
А ты у меня просто самый лучший...
Люблю тебя...
Билл взял старшего за руку,вставая вместе с ним с дивана и натягивая футболку.

Офф : извини,что ушла так быстро,ничего не сказала,просто папа психовал...

0

516

Точно! Продюссер никогда лишним не бывыает. Тем более в шоубизнессе
Он улыбнулся.
Пойдем.. давно я там не был..
Он взял брата за руку и они пошли наверх.

----спальня Тома (пиши там)
Офф: да я так и поняла))) Все нормально))

0

517

Йост сегодня явно был не в духе,потому что удары в дверь были уже откровенно сильными и он,похоже,намеревался вышибить дверь,если в ближайшие три секунды её не откроют.
Ещё чуть-чуть и он сломает дверь...Я уверен,он это обязательно сделает.-Страдальчёски произнёс Каулитц-младший.
О господи...За что нам это?Злой,как собака продюссер...
Юноша покачал головой и,улыбнуышись старшенькому открыл дверь.
Дэйв,ты чего так ломишься?Мы слышали,ты что,хочешь чтобы мы моментально рванули дверь открывть?
Младший поднял бровь и посмотрел на Дэвида.
Проходи,правда у нас бардак...
Нет у нас всегда бардак,так тчо всё нормально.
Билл закрыл за Йостом дверь и провёл его в гостинную.

0

518

Потому что от вас одни проблемы! То один в аварию попал, то второй непонятно где.... Да чемвы вообще думаете?! Всю группу подводите и трын-трава им! Они дома поуголые бегают!
Девид явно "заценил" внешний вид Каулитца-младшего.
Девид, ну чего ты так! Не "привер, как дела". Как так можно? Билл нервничать вообще нельзя!
А чего ему еще нельзя? Петь? Поднимать телефонную трубку?
Ну вообще-то нельзя...
Ваша парочка сводит с ума не только весь мир, но и своего продюссера. Вы совсем рехнулись? Ты под машину полпал, ладно, это понимаю, но Билл черти где шляется!
ДЕВИД! Да прекрати ты орать на нас! Не у себя дома в конце концов!

Уж не понятно какое слово подействовало на Девида, но он замолк. Том притянул близнеца у себе, сажая рядом с собой на диван.
А теперь спокойно какого хрена такие вопли?
Да у нас тур намечается, новый альбом должен быть.. а вы... непонятно где пропадаете.
Знаешь... на ближайший год концерты... лишнее...
ЧТО???

Том прикрыл глаза, а Девид опять начал вопить.
ВЫпонимаете, что несете? Какой год???? Вы ударились обо что-то? Какой год???? Блин, да вы.. да я.. да... идиоты!
это мы поняли. Понимаешь, у нас возникли некоторые обстоятельства, при которых нас не будет в Германии этот год. И в группе не будет. И концертов не будет. Пойми, это сейчас жизненно важно.

он тяжело вздохнул.
Для кого важно???
Для трех маленьких детей.
Каулитц, я же просил бросить курить! Ты бросил сигаретфы и перешел на марихуанну? Или чего ты тут обкурился!
Да ничего я не курил. Просто у нас есть личные дела, отличные от твоих и от группы. мы вернемся через год и все продолжим

0

519

Билл посотмрел на продюссера.
Ну извини,что я встречаю тебя у себя дома не при полном параде!Уж так случилось,что я только что проснулся и одеться и накраситься по-человечески не успел,ты так долбил в дверь,что я волноваля за её сохранность!
Лучшая защита - это нападение...
Парень старался не смотрет на близнеца,потому чот волновался,что продюссер может заметить всю нежность и любовь во взгляде,которых не было прежде.
Да по сравнению с прошлым взгляд у меня всё-таки изменился,ведь я теперь на него не только как на брата смотрю...
Дэйв,я прошу тебя,успокойся!Пойми нас,пожалуйста....Да,знаю,мы подводим всех : фанатов,тебя,Георга,Густава...Всех.
Да что тут,чёрт побери,творится?Каулитц,вы меня с ума сведёте своими загадками!Объясните мне,в чём дело?!Или просто скажите,что вам больше не нужна ни слава,ни деньги,ни концерты,ни группа!
Только не это...Нет,я не смогу без этого...
Дэвид,я прошу тебя,умоляю...Дай хотябы пол года...Я обещаю!За это время будет написано много песен,много музыки для нового альбома...
Билл закусил губу и нервно взглянул на продюссера,а потом на близнеца.Он едва удержался от того,чтобы взять старшего за руку.Это могло бы хоть немного успокоить...
Нет,мы конечно бросили курить,но ни на что более сильное мы не перешли,так что можешь не переживать...
О да,здоровый образ жизни...
Дэйв,ну совсем немного...Это просто необходимо...
Для пяти жизней....Тома,детей и моей...
Билл показалось,что Дэвид начинает остывать и успокаиваться.
Каулитц!Объясните!Что здесь творится?Объясните и я смогу вам помоч,чтобы вы смогли быстрее вернуться на сцену...Вы бы знали какие слухи о вас ходят!Фанаты в истерике,пресса не успевает придумывать слухи...Причём такие,что мало не покажется...
А может быть...Может быть стоит дать один концерт?А на нём объявить,чот мы вернёмся,после...Отпуска...Сказать,что будем продолжать общаться с ними по почте,будем давать интервью по телефону....Для прессы...
Чёрт,Йост,умеешь же тя выматывать нервы....До основания...
Парень откинул с лица волосы и вновь уставился на Дэвида.
Дэвид,просто нас пока не будет...Не важно почему...Просто скажи,что по семейным причинам,которые мы не хотим разглашать...
Билл посмотрел на близнеца,ища поддержки.Разговор с Йостом выматывал.

0

520

Том опустил голову, понимая, что в давнной ситуации это самое лучшее, что он может сделать. Но близнеца он чувствовал.  В какой-то момент он взял Билла за руку. Просто так, ничего не объясняя и не поясняя.
Девид, мы не отказываемся от славы и прочего совсем. Нам нужно время. Совсем немного.
Немного, каулитц, это неделя! Или два дня, а не год!
Я не так выразился. Просто прекрати орать, словно мы банкроты...
С вами этим дело и кончится! Вы почитайте журналы! Вас уже в таком обвиняют, что у меня уже даже сил в суд подавать нет!
не надо никаких судов, Девид. Пусть верят в то, во что хотят. Мы не можем убедить всех, что мы ангелочки. У нас есть своя жизнь и проблемы. У нас есть личная жизнь и я хочу ее прожить без вмешательства в нее папарций

Он придвинул брата ближе к себе, обнимая за талию.
Успокойся, Билл.. все будет хорошо. И у тебя и у дейва и у нас и наших детей. Тебе вообще лучше не нервничать.
Близнецы, ваши гейские наклонности меня пугают.
Господи! да с каких пор мне нельзя обнять родного и любимого брата? Это теперь гомосексуализм называется? А за прикосновение к девушке меня теперь посадят и обвинят в домогательстве?

Том покачал головой. Девид повторил его жест.
Расскажите хоть что у вас случилось.
Биллу надо уехать отсюда. Рекомендации врача. Завтра получим справку.

0

521

Парень незамтено кивну,чувствуя,как близнец берёт его за руку.
Спасибо,котёнок...Так легче...
Девид...ну совсем немного...Это всего-навсего год...
Да "всего-навсего"...ну ничего,зато потом будет с такой энергетикой всё....Все концерты...Всё будет отлично...
Нет,Дейв,если иногда,чисто ради профилактики подавать в суд,то точно не обанкротимся.
Юноша усмехнулся,глядя на продюссера и кивнул,подтверждая слова Тома.
Том прав.
Билл прижался к старшему и посмотрел на Йоста.
Знаю,котёнок,знаю...
Он усмехнулся.
А вот и не угадал,тут не два парня,а мужчина и женщина...Причём беременная.
Если меня родной брат обнимает то сразу геи?Так и раньше было.
Парень посмотрел на Йоста.
Правда...Мне нужно уехать...Мы вернёмся и продолжим карьёру...Правда,Девид,просто подожди...

0

522

Так... Билл, тебя тоже понесло на девочек? Томовы "поиски единственной" заразны? Что ты там подхватил?
Девид,
- тихо, но злобно, словно мечтая убить голосом, - скажешь про него что-то в этом роде я тебя кастрирую без наркоза и карандашом.
Не замечал за тобой садистских наклонностей
Значит заметишь

Девид как-то странно посмотрел на опустившего голову Тома.
Ты меня убиваешь, Том. Не ожидал от тебя такого. Ты сильно изменился после аварии
Я это знаю. Уже давно, так что можешь не говорить.
Ну вы даете, Каулитц... По моему, ты слишком сильно изменился. Такое чувство, что первый раз вижу.
У меня тоже....

Юноша поднял глазки на младшего брата и  незаметно для Йоста немного приподнял футболку Билла и просунул под нее руку, погглажиавя спинку близнеца.
Наш ребенок... до сих пор не верится.. у нас будут дети..
Его глазки непроизвильно опустились на живот Билла.
Надеюсь, когда ты сидишь не заметно животика
Нет, еще немного и я сам начну верить некоторым слухам.. например что вы геи...
Верь. Верь, если ты такой же как они.

мы не геи. Мы нормальная гетеросексуальная пара, которая ждет ребенка.
Юноша усмехнулся своей мысли.
И чего ты от нас хочешь? - Том поднял на него глаза. - чтобы мы поцеловались или чтобы поссорились?
Зачем вам целоваться или ссориться?
ну... поцелуемся - подтвердим, что не той ориентации. Поссоримся... значит нормальной. или как еще доказать всем, что макияж Билла абсолютно нормальный? Видишь, надо нормально.... Пусть все думают что хотят. Кому интересно что мы с ним спим вместе и так далее - думайте так, кто считает, что нормальные - верьте в это. Кто думает еще чего - думайте, это их право. Так что мне срать на их мнение.

0

523

Нет,Девид,ты знаешь,это не мой способ.
Тем более...Я уж скорее буду не той ориентации если меня понесёт на девочек...Тем более своего единственного я уже нашёл...И он сидит рядом со мной.
Юноша усмехнулся угрозе старшего.
А смотрелось бы достаточно мило.
Знаешь,Девид люди меняются....Такое правда бывает.
Билл посмотрел на продюссера и поднял бровь.
Да?А он так и правда тебя впервые...Не видит...
Парень опустил голову,стараясь скрыть улыбку,которая появилась на губах от прикосновений руки старшего по спине.
Любимый мой,ангел мой...
Наконец,когда он справился с этой улыбочкой он вновь посмотрел на Йоста.
Ну верь...А что от этого изменится,а,Дейв?
Да ничего...Просто буду знать,что продюссирую группу,в которой два брата-гея.
Отлично,тогда скажи,ты сам - то сможешь в это поверить?После количества девушкек Тома и моих песен о "той единственной"?
Чёрт...А ведь теперь ни того,ни другого не будет,так что поверить не составит большого труда...
Билл повернул голову чуть набок,глядя на Йоста.
Согласен.-Подверждая слова близнеца произнёс младший.
Хотя поцеловать тебя на публике,котёнок мой,мне бы не составило особого труда...Хотя я всего-навсего не хочу радовать прессу...Стоп,а ведь у них есть уже фотография,когда в парке мы провоцировали их...Ещё до операции и аварии...Ведь тогда по-моему это опубликовали...да!Точно,это вошло в журнал...Я сам это читал...

0

524

Великолепно... Вы сейчас хоть серьезно этот бред несете?
Девид, сколько раз мы целовались в засос с того момента, как ты нас знаешь?
При мне ни разу...
Видишь. Думаешь сейчас станем? Нам для такого выпить надо.

Что мы однажды и сделали
Он усмехнулся.
Билл, кастрация смотрелась бы мило? Или я тебя не так понял... Слушай, а тебе плохо-то не станет? ну... от такого зрелища? Думаешь детки это оценят?
Том с улыбкой посмотрел на близнеца, замечая его реакцию на свое прикосновение.
Девид, если мы геи... подумай... почему тогда мы не пытались.. ммм.. соблазнить.. например тебя? Ведь хорошее предложение... ты у нас симпатичный...
Юноша с кокетливой улыбкой  накручивал на палец один из дред-локов.
Блин! Том, ну хватит! Раньше у тебя хоть приколы были нормальные! Сейчас... ты точно не гей?
Ты еще спроси правда ли ты симпатичный! Нет, я не гей! У меня нормальная ориентация и я люблю девушек!

Особенну ту, что сидит рядом со мной.
Все? Успокоился?

0

525

Да,весь бред мы всегда несём серьёзно.
Парень улыбнулся.
Много...Ой много...Хотя при нём ни разу...
Билл посмотрел на старшего.
Детки не оценят,но если он ещё хоть что-нибудь скажет о нашей с тобой ориентации..
Юноша вздохнул,снова глядя на гостя.
Слушай,а он ведь и правда может поверить...
Парень улыбнулся,глядя на близнеца.
Хотя так ты скорее меня соблазнишь,чем нашего дядечку-продюссера.
Да?А что,приколы нормальные только если не про тебя,а про Георга?
Ведь суть осталась та же...
Да нет,просто раньше они были хотя бы смешными!
А сейчас по-моему тоже ничего...
Ну что ты их любишь никто и не сомневался.
Юноша ухмыльнулся.
Успокоился?Да нет,не успокоился,я не уйду отсюда,пока вы не объясните мне в чём дело.
Надеюсь ты принёс свои вещи?Показать где спальня для гостей?

0

526

Том улыбнулся.
А может я и хочу тебя соблазнить?
Юноша повернул голову к продюссеру, слушая его слова.
Ну да забавно
После мыслей Билла он просто заржал,утыкаясь лбом в плечо младшенького и как-то истерически смеясь.
Билл.. ты гений...
Йост только покрутил пальцем у виска.
Так, так что случилось.
Парень наконец успокоился.
У нас просто проблемы на... личном фронте.
Атмосфера в комнате резко изменилась.
Какой еще личный фронт???
Наш.
Подробнее
Это самое подробное. Нам надо уехать. Потом все сам узнаешь. Мы должня уехать и все. Еще вопросы?

0

527

А вот это негуманно с твоей стороны...Мне ведь наверное нельзя...А если я захочу тебя...Так что,котёнок...
Билл улыбнулся.
Хорошо,что Йост этого не слышит.
Юноша засмеялся вместе с близнецом.
Ну а что?Правда ведь!
Каулитц-младший посмотрел на Йоста.
Девид,а что такое?Если ты что-то не понимаешь не значит,что мы сумасшедшие.
Каулитц-младший кивнул.
Да,есть проблемы на личном фронте.И их нужно решить.
Наш личный фронт?Братик,мы палимся...
Юноша с улыбкой посмотрел на Тома.

0

528

И с этими психами я уже черти сколько времени угробил....
Том, радуясь, что Девид не видит некоторых вещей, покрывал легкими поцелуями щею Билла, делая вид, что все еще смеется.
ну.. тогда мы будем удовлетворять твои желания. Пока еще можно. Даже полезно. Если осторожно. С ребятками ведь все в порядке, правда?
так.. и куда вы поедете? Где этот ваш "фронт" живет?
Том поднял голову с плеча брата
ну.. это секрет.
да... даже для Билла...
Понятно... я вот чего думаю.. и никак понять не могу.. Билл потолстел что ли?
Том только силой воли сдержался от кашля, а рука на спине близнеца резко вспотела, да и сам Том напрягся, поворачиваясь обратно к Биллу.

0

529

Да Девид,может мы и психи...
Хотя тебе этого совсем не понять...
Юноша улыбался поцелуям брата,но в тоже время продолжал смотреть на Йоста так,словно ничего не происходит.
Странный ты Дейв,не замечаешь элементарных вещей,которые творятся прямо у тебя на глазах.Ну раз не замечаешь - значит так надо...Я правда начинаю сходить с ума..От твоих поцелуев...
Так...Нужно держаться...Нельзя чтобы Йост о чём-то догадался.
Билл незаметно засунул руку под фтуболку и провёл по его спине.
Отличная мысль...Ведь это полезно,да и ребятки не думаю,что сильно расстроятся,что родителям будет хорошо...Так ведь?
Билл улыбнулся и поднял глаза на Йоста.
Он даже не подозревает о чем тут разговаривают....забавно это.
Секрет?Ну мне же надо будет знать,ге вы находитесь,что вы делаете...Я должен знать,где искать вас в случае чего.
Нет.Девид,мы не можем сказать этого...Правда...
Я если честно и сам не знаю...
От вопроса Йоста по спине пробежала лёгкая дрожь,но юноша старался не подавать вида.
Он заметил...Чёрт...
Немного пораздумав Билл посмотрел на Йоста так,словно ничего не случилось.
Ну а что ты хотел?Ты же знаешь,сколько я ем,обычно всё сжигаю на концертах,а сейчас их нет,так что поправился...Да это нормально.А что?
Билл,встань,я хочу посмотреть сильно ли ты поправился...
Юноша посмотрел на близнеца.
Котёнок,а вот теперь я уже не знаю что делать...Встать?Я ведь когда на ногах животик то сильнее видно,чем когда сижу...Так....ладно,всё нормально....Не заметит...А если заметит - не поверит...Так?...

0

530

Том прикусил губу, а потом наконец понял, что пора и ему как-то вытаскивать близяшку из западни.
Юноша полнял глаза на продюссера.
Девид, а раздеться ему не надо? Чтобы оценить все? Слушай, ты тут нас в гомосексуализме обвиняешь... а я уже подозреваю, что ты педофил, если честно. Оставь Билла в покое. Убью .
Девид посмотрел на него таким взглядом, что Том мог бы радоваться, что не видит этого. Потом молча взял Билла за руку и поднял с дивана. Том только резко выдохнул. В первую секунду он вообще ничего не понял.
Девид....
Ну не молчите..
Билл...
Ничего не хотите объяснить? В этом я конечно плохо разбираюсь, но на "поправился" это мало похоже.  Ну? Что с Биллом, Том?
Так... он не понял, что Билл в положении.. значит можно что-нибудь соврать.... Биллли.. мне так страшно...

офф: буду вечером.

0

531

Юноша смотрел на продюссера,ожидая чего он сделает.
Правда,Йост,зачем тебе чтобы я вставал?Ну поправился я,ну и что?Я же сказал,что из-за того что я слишком долго сижу дома,что нет концертов,нервы в конце концов...
Билл встал с дивана и сначала опустил глаза,но потом снова поднял взгляд на гостя.
Котёнок,не бойся,сейчас чтонибудь придумаем...Девид разбирает в беременных женщинах так же как я в машинах...Так чот не бойся,малыш,всё будет в порядке...
Билл снова посмотрел на Девида.
А что ты хочешь чтобы тебе объяснили?
Откуда у тебя такоей живот?Тут явно не просто поправился.
Девид протянул руку,чтобы потрогать.
Парень отпрянул.
Ты что,Девид?
Ну ты же явно не просто поправился..Билл,что у тебя с животом?
Да что же ты привязался?Просто поправился,я тоже человек и тоже могу поправиться!Ты это понимаешь?Тем более ты сам знаешь,что я много ем!
Ладно,котёнок...Не бойся,сейчас он успокоится и поверит...

Офф: я тоже...постараюсь...)

0

532

Идиот! Кретин! Придурок!
Именно такими словами Том мысленно высказывал свое мнение о их продюссере.
Ну что тебе неимется?!
Когда тот протянул руку к животику младшего Каулитц, Том вздрогнул, чувствуя резкое движение близнеца.
Так... что я пропустил? Билл, что он сделал?
он интуитивно прижал Билла к себе, кладя ладошку ему на живот, словно защищая от чего-то.
Девид... оставь его в покое...
Девид глянул на Тома, защитным жестом обнимавшего брата.
Каулитцы, я требую объяснений! Черт возьми, я уже ничего не понимаю! Вы изменились за этот отпуск. Лучше бы к матери създили... хоть проблем бы меньше было.

А я не променяю этот отдых ни на что
, - тут же задумчиво-мечтательно протянул Том
Ты! - тут же набросился на него Девид, - старший брат, так что отвечаешь за него. Говори немедленно что с ним!
Том уже сам прижимался к Биллу. Сам уже запутался искал он у него поддержки или сам пытался защитить.
Ну.. знаешь... он просто... Ладно... скажу.. Но вообще-то это было секретом и мы не хотели говорить раньше назначеного срока...
Том повернулся к Биллу, а потом обратно к Девиду.
Придется сказать, Билл. Мы не можем врать, он все равно узнает.
Юноша опустил глаза, скорее пряча улыбку, чем раскаиваясь в чем-либо.
Тихо, Билли, не паникуй.. расслабься... я же чувствую, что ты напряжен...
В общем мы поспорили с Густавом и Георгом. Прости.. это просто шутка, мы хотели проверить, сможет ли Билл набрать вес и так же бегать по сцене как раньше. Вот теперь откармливаю моего близнеца.
Юноша вздохнул.
Мы не хотели говорить раньше, потому что знали, что ты будешь против... а мы не хотим проигрывать. ты же нас знаешь...

0

533

Юноша прижался к близнецу.
Нет,ничего,просто хотел потрогать...Но если так,то он поймёт,что там далеко не...Он может понять...Наверное...Я просто не хочу,чтобы он касался...
Парень смотрел то на близнеца,то на Йоста.
Девид,ну правда,хватит...Не важно...
Йоста посмотрел на младшего так,что Билл замолк.
И я тоже,маленький мой...Я жил наверное только для этого...
Билл нахмурился.
Девид,не кричи ты!Спокойно!
Юноша прикрыл глаза,пытаясь успокоиться и кивнул,когда брат начал говорить.
Ладно,нет смысла больше скрывать.Говори.
Билл пожал плечами и посмотрел на Йоста.
Котёнок...Надеюсь,что ты знаешь,что делаешь...
Слушая указани брата Билл немного расслабился.
Да,это был всего ишь спор.Смогу ли я так.Поправиться,а потом бегать на концертах...
Продюссер подозрительно посмотрелн а братьев.
Ладно,даже если так...Уезжать то вам тогда на кой чёрт?!

0

534

НЕ тронет. Не дам.
Парень немного глубже втянул в себя воздух, вдыхая и почти неуловимый запах клубники от волос младшенького.
ЛЮблю тебя... клубничный мой
Он мотнул головой, возвращаясь в реальность. Юноша почти физически почувствовал, как близнец успокоился и легонько почти незаметными движениями начал поглаживать животик Билла.
Нравится? Нравятся тебе мои прикосновения?
Он усмехнулся, чувствуя на себе недоверчивый взгляд Йоста.
Девид.. ты дурак или прикидываешься?
да что ты себе позволяешь?! Да...
Биллу надо набрать вес. Где это делать лучше всего? На отдыхе, в хорошем отеле с хорошей едой. Тут он этого не получит. Вот поэтому и уедем. По личному, как я уже говорил, делу.

Парень непроизвольно прижался к близнецу чуть сильнее и только сейчас понял, что довольно прилично возбудился сам того не желая.
Да.. не самое лучшее время... ну все.. теперь я от тебя не отойду... кажется этот стояк даже моя одежда не спасет...

0

535

Конечно,котёнок...
Билл улыбнулся новому определению,коим одарил его старший - "клубничный".
И я тебя люблю.
Юноша улыбнулся,наслаждаясь лёгкими прикосновениями старшего.
Нравится...Я люблю,когда ты касаешься меня,малыш...
Каулитц-младший посмотрел на Йоста,вдруг он почувствовал,что его начинает слегка подташнивать,так,словно он только что вышел из машины.
Чёрт,ну только не сейчас...
Младший слегка нахмурился и с радостью отметил,что неприятное ошушение начало проходить...
Нет,он не прикидывается.Это по жизни.
Девид,прошу тебя!Успокойся!
Да...Конечно...Лучше поехать на Мальдивы...Там тепло...
Билл незаметно опустил руку за спину старшего и,приподняв футболку,начал поглаживать его по спине.
Каулитц-младший бросил взгляд на страшего и улыбнулся.
Надеюсь,что наш любимый продюссер этого не заметит...А то может ещё не правильно понять...
Парень нежно посмотрел на близнеца и снова перевёл взгляд на Йоста.
Так!Объясните мне!очему группа должна страдать из-за этого дурацкого спора?!
Поверил...
Билл вздохнул.

0

536

Том чуть не застонал, чувствуя как Мекки гладит его по спине.
Котенок...
Он на мгновение блаженно прикрыл глаза, но тут же собрался иопять стал серьезным.
Девид поверил... это хорошо....
Почему? А почему страдает? Это Билл, он после второго концерта опять будет как прежде... Слушай, он и так худой и легкий, что скоро от маленького ветерка улетать будет
О, да! Какая забота о близнице! Кстати, может хватит обниматься? Правда на геев похожи.
Девид, когда тебе недавно пришла в голову мысль полапать Билла, я тоже стал полагать, что ты интересуешься не только мальчиками, но еще и детьми.
Каудитц, что тебе приелось это?
А тебе?
Я, мать вашу, ваш продюссер и несуза вас пустоголовых ответственность!
Пустоголовые? Девид, как нехорошо.. мы между прочим умненькие, иначе ты бы с нами не возился так долго. И на что-то мы способны. Тем более наши песни нравятся и это не попса, чисто логически - не такие мы и идиоты, какими ты нас выставляешь.

Девид прифигел и посмотрел на Билла.
Билл, слушай теперь ты. Хорошо, я буду нормально реагировать на ваши споры и... закрою глаза на этот... И даже позволю вам уехать на целый год отсюда, но, Каулитц, если через год вы оба не будете в отличной форме я лишу вас ваших денег на весь следующий год, вам ясно?

Более чем.

Том улыбнулся.
Спасибо, Дейви, мы тебя так любим!
Если бы Том мог видеть он бы подумал "покраснел Йост после его слов или нет", но он не видел, поэтому таковых мыслей не возникло.

0

537

Билл продолжал поглаживать близнеца по спине.
А тебе нравится,когда я тебя касаюсь?
Парень кивнул и улыбнулся.
Да,он поверил теперь главное,чтобы он не спросил у Густава и Георга об этом "споре".
Почему страдает?Понимаешь,просто пока группа в отпуске,причем настолько сильно затянувшемся...За это время любовь ваших же фанатов к вам может остыть,потому что вы не будет ени давать концертов,ни радовать своими новыми песнями,ни...
Ладно,Девид...Ничего,прорвёмся,думаю наше появление на сцене будет праздником для наших верных фанатов.
Юноша вновь улыбнулся.
Опять тебе в голову идут мысли о том что мы геи?Да что же это такое...
Нет,ну правда забавно...Он ведь всё ещё думает,что я парень...
Билл усмехнулся.
Правда,Дейв,не такие уж мы и пустоголовые.
Очень даже не пустоголовые.
Когда Йост сказал,что он отпустит близнецов на год у младшего словно камень с души свалился.
Он отпустит нас...Малыш,он согласился...
Каулитц-младший довольно улыбнулся и посмотрел на продюссера.
Девид,не волнуйся,ровно через год мы будем  в отличной форме,я обещаю тебе,это будут самые лучшие концерты...
Да ладно,ладно вам.Только если что,то вы знаете,что произойдёт!Всё понятно?
Понятно!!!Спасибо большое,Дейв.
Юноша прикрыл глаза и довольно улыбнулся.
А теперь было бы неплохо если бы он ушёл и оставил нас вдвоём...Да,котёнок?

0

538

Девид все равно смотрел с подозрением на близняшек.
Что-то вы не договариваете, парни...

Том неопределенно пожал плечами.
Когда кто-то что-то не говорит кому-то, значит кому-то не следует знать это что-то, - тихо, но ясно поизнес юноша
Да, котенок.. я бы тоже был не против, чтобы он ушел...Но... элементарные паравила приличия...
Раз ты успокоился, а ты похоже успокоился, может чай будешь?
Сказал. И тут же понял какой промах совершил в этом.
Черт! Билл, скажи что я придурок.. я в доме не ориентируюсь, ты в положении... черт.. не надо было этого говорить и предлогать...
Он нервно сглотнул.
А если Биллу плохо станет? Сам же он говорил про этот... токсикоз.... Как тогда объясним? Так, Том.. успокойся. Все будет хорошо.Все будет отлично
Да, благодарю, с удовольствием. Ребят, вы извините.. но вы же меня знаете...
Он пожал плечами, будто извинялся.
Да... знаем.
Особенно я!
Парень на секунду прикрыл глазки.
Ну, братик, выручай меня... вернее спасай.. от моей же глупости... хотя спасать уже поздно, но.... я запутался

0

539

Билл посмотрел на билзнеца.
Да нет,с нами всё в порядке,Дейв.
Очень даже в порядке...Да,котёнок мой?
Юноша посмотрел на Тома,а потом на продюссера.
Жаль,что нельзя сказать,чтобы он уходил...Да побыстрее...
Так,значит чай?
Парень вздохнул и нехотя встал с места.
Так не хочется отпускать тебя...Ладно...Ничего страшного,всё будет в порядке.Просто посиди и поговори с Дейвом.Я скоро вернусь.С чаем.Он у нас дома есть.
Каулмитц-младший осмотрел комнату и остановился на Девиде.
Да ладно тебе,Девид,понимаем,всякое случается.
Нервы и всё такое,но это же не значит,что надо было так выносить мозг!!
Младший снова вздохнул и посмотрел на близнеца.
Хорошо,котёнок,просто побудьте здесьа мы скоро вернёмся...Надеюсь хотябы после чая Девиде поймёт,что ему пора?

0

540

Ну? - Девид хлопнул в ладоши. - раз уж мы решили пить чай, почему бы не перейти на кухню?
Том прифигел от этих слов, но вслух ничего не сказал, только улыбнулся.
Эм... я начинаю забывать кто тут хозяин
Ну... тогда давай те-ка на кухню.
Он взял Билла за руку, опуская голову вниз, тщетно прогоняя мысли о том, что он тупое и бесполезное существо.
Нет.. кому-то я нужен.. Биллу.. да и детям нужен отец. Все, хватит думать что я тупая скотина и меня никто не любит. Превращаюсь в эмо... все,  хватит.
Юноша поднял голову.
Ну пошли тогда.
Веди.. нет, не нас, только меня...

----кухня

0