.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 541 страница 570 из 625

541

Спуск в гостиную прошел благополучно, если не считать, что парень пару раз чуть не скатился с лестницы и не преломал недавно сросшиеся ребра. Так же он парочку раз свернул не в ту сторону. Тем не менее все его попытки увенчались спехом и он прибыл по месту назначения.
Так.. теперь телефон...
На поиск теле фона ушло не так много времени и вскоре он по инерции набеал какие-то цыфры, надеясь, что все сделает верно.
Довольно быстро он услышал знакомый ему голос.
Девид, это Том.
Ты чего так рано звонишь? ты же спишь в это время... Том, ты знаешь, что сейчас только восемь часов?
Знаю... Просто есть.. одно дело...
Говори, Каулитц.
Во-первых, нам с Биллом надо устроить интервью. Хотим сказать, что уходим на время... Во-вторых... найди мне ювелирную, где продается кольцо... Серебро, подкрашеное на подобии древнего с двумя кошками, переплетающимися хвостами.
том, ну интервью  вам устрою... а где я возьму кольцо? И зачем тебе оно? Почему сам не можешь?
Найди.. пожалуйста.. я не могу... я.... я ослеп после аварии, Девид...
Томас Каулитц, перестань шутить такими вещами!
Это правда, Девид. Пожалуйста, сделай то, о чем я просил. Это важно. А! И еще мне нужен небольшой дом. В России где-нибудь в... чтобы был свежий... очень свежий воздух и в Швейцарии домик поменьше.
да ты с ума сошел, малыш.
Я знаю, Йо-йо. Знаю.
ВсеЁ! Я все сделаю. только забудь эту дурацкую кличку!
Я тебя обожаю. Если что - звони... Девид! Биллу ни слова!
Хорошо, шпион.

Том тихо засмеялся и повесил трубку, после чего сел в кресло и, нащупав на диване пульт от ТВ, нажал первую попавшую кнопку, включая его. Из колонок донеслась тихая музыка и Том сосредоточился на осознавании того, что включил.

0

542

Парень медленно и тихо спустился по лестнице,остановливаясь в дверном проёме и с улыбкой отмечая,что близнец сидит в гостинной.
Любимый...
Он начал двигаться дальше,подходя к старшенькому,приобнимая его сзади.
Доброе утро любимый мой...
Билл улыбнулся,закрываясь носикм в дреды старшенького.
Как тебе спалось?
Младший нежно поцеловал старшенького в шею.
Что так рано проснулся?
Каулитц-младший нежно улыбнулся и присел рядом с Томом.

0

543

Том немного вздрогнул, когда близнец подошел, потому что не ожидал этого и не слышал, как младший подошел. тем не менее сразу же улыбнулся и прижмурился от удовольствия.
Доброе. У меня небольше дело было, поэтому встал поранише. Кстати, я попросил Йоста узнать по интервью.
Том выключил телевизор и сосредоточился на разговоре с братом.
А спал я хорошо. Мне снились мы и наши детки. Как мы гуляем и играем и все у нас хорошо.
Парень опять улыбнулся. В голове опять проскочила знакомая картинка с детьми и Биллом. Это зрелище действительно вызывала улыбку и Том толь сейча понял, что сам начал тихо смеяться, наблюдая придуманное собой же продолжение этой игры.
Он мотнул головой, поргоняя видение и просто улыбнулся.
Ты сам-то как? Вернее.. вы все?

0

544

Парень улыбнулся,заметив,как близняшка вздрогнул.
Хорошо...То есть нужно ожидать его ответа...
Отлично...Возможно,мы всей семьёй будем давать интервью...
Он весело похлопал в ладошки и оглянулся на потухший телефизор.
Да?Это просто замечательно!...Как же я хочу чтобы это было уже в жизни...
Билл смотрел на старшенького,понимая,что улыбался он чему-то связанному с их будующими детишками.
Я верю,что у нас всё будет просто отлично...
Я в этом полностью уверен.
Мы в пордяке...Мы правда не помним,что нам снилось...Не знаю как детишки,но мамочке снилось явно что-то очень хорошее...Дорогой,у меня сегодня просто отличное нстроение...
Младшенький вновь прижался к Тому и счастливо улыбнулся .В душе его происходило что-то радужное и солнечное,хотелось со всеми делиться счастьем.
Впервые за три месяца...Я просто счастлив...

0

545

Теперь Том радостно улыбался словам близнеца, а его настроение точно по воздуху передавалось старшему. На душе было хорошо теперь вдвойне. От своем счастья и счастья Билла, которое, ныне усилиное в трое, казалось текло через край. Хотелось станцевать что-нибудь зажигательное и отпадное, одна Том вовремя остановил это желание и просто продолжил привычно глупо улыбаться.
Мне кажется вам троим... четверым, снилось что-то отоичное, что вам всем понравилось.
Том улыбнулся.
Кстати... а ты... не слышал разговор с Йостом?
Надеюсь, что нет.... а то меня сильно пропалят...
Юноша наклонил голову набок, готовый слушать ответ близнеца, искренне надеясь, что он будет отрицательным.

0

546

Младший всё также весело улыбался.
Любимый...Как же я счастлив рядом с тобой...Какой же ты у меня...
Билл положил голову на грудь старшему.
Да,нам тоже кажется,что снилось нам что-то просто отличное и радостное...Может быть даже тоже самое,что и тебе.
Ведь теперь нас пятеро и все мы одна семья...
Парень нежно посмотрел на Тома.
Нет,котёнок,мы ничего не слышали,мы проснулись буквально несколько минут назад.
Мы вообще ничего не слышали...
А ты звонил договариваться об интервью?

0

547

Да, конечно и это тоже.
Том улыбнулся.
Хорошо, что не слышал...
Том вздрогнул от осознания, что сказал это ввслух, но лишь покачал головой, словно просил не продолжать далее эту тему.
Сам прижал к себе близнеца.
Одна семья... это точно... одна большая дружная семья
От этой мысли тоже становилось хорошо и легко.
Кстати, малышка, что на завтрак?
Опять женского рода...
Он улыбнулся этой мысли.

0

548

Младший нежно улыбнулся.
Мне и правда кажется,что нам иногда снятся одни и теже сны...
Он улыбнулся Тому и,поняв,что тот не хочет дальше говорить об этом звонке,промолчал.
Я так люблю тебя.Ты моя жизнь.
Ты мой ангелочек.
Самый нежный и любимый котёнок.
Билл немного виновато улыбнулся.
Вот скоро правда стану,как наша мама...Начну готовить...Только не сегодня,не этим утром,нам нужно будет сходить в магазин...А с завтрашенго дня обязательно начну заниматься готовкой...
Парень вздохнул.
Нам нужно будет сходить в магазин...А сейчас...Давай закажем что-нибудь,а?
Младший посмотрел на Тома.

0

549

В магазин?
Голос чуть дрогнул, но больше никак не было заметно, как накатила оромной волной паника и как в вихревом ветре залетали в голове различные мысли.
Я в магазин шел... в тот день...
Том, это уже глупо. Понимаю - машин, но похода в магазин...
Сам знаю... но я... ничего не погу с собой поделать

Он мотнул головой.
Да, ты прав. Надо в магазин.
Нам надо.. я тебя не отпущу одного...
Отлично, хорошая идея. Зкажем что-нибудь...
Юноша огляделся, вспоминая куда кинул трубку. Найти ее у него не получилось. хотя и знал, что она где-то на видном месте.
Без зрения плохо
Только вот что закажем?

0

550

Парень чуть нахмурился,заметив,как дрогнул голос старшенького.
Да,малыш...Тебя же тогда...
Взгляд на секунду стал сосредоточенно-грустным,но потом вновь весёлым.
Не переживай,родной,всё будет в порядке.Мы с тобой справимся.
Сходим в этот маркет и всё будет хорошо,ведь всё равно нужно будет ходить туда.
Потом сходим.Ну или можем заказать всё необходимое,ну в смысле именно продукт,фрукты и так далее...Если не хочешь идти туда.
Потом,когда вернётся зрение,тогда будет не так страшно.
Билл улыбнулся и осмотрел диван.
А вот и телефон...
Юноша взял трубку и поднял глаза,придумывая завтрак.
Ну например какой-нибудь тортик с...Ну предположим с молочным коктейлем...
Он улыбнулся и перевёл взгляд на старшего.
Может ещё что-нибудь?

0

551

Конечно, сходим.
Кажется прежний уверенный в себе Том возвращался. Или же Каулитц-старший только пытался сыграть, что ему и море по колено.
Это же... опять машины.. машины и машины....
Том, слишком много страхов, не замечаешь?
Только машины...
А теперь еще и поход в магазин.
Знаешь, пора от них избавляться. Ты же смог в машину сесть, так? Дважды. Так почему бы не сходить в магазин?
Сходим... обязательно сходим.
Вот уже лучше, молодец

Тортик и молочный коктель... а что не плохо.
Он улыбнулся. Мысль действительно показалась ему хорошей. Все-таки теперь он не хотел рисковать и слишком резко переходить на чипсы после больницы.
Тем более.. мало ли что.. а вернуться туда я не хочу
Можно еще пару пончиков... ну или не пару... поесть.. сколько нам надо? С тортом-то....
Ну.. вроде все... что еще? Интересно... а если в коктель добавить коньяк вкусно будет?: блин, ну о чем я таком думаю?

0

552

Юноша кивнул.
Ну как-нибудь потом.Я думаю,что у нас и сегодня будет немало дел.Если позвонит Дейв и скажет,что будет интервью,то нам с тобой надо бы подумать о том,что мы будем там говорить.
Наверное надо будет сказать о том,что Томми потерял зрение,но что не всё потеряно и оно должно вернуться...Сказаьт,что мы "поспорили" с ребятами о том смогу ли я поправиться и также бегать по сцене и опять-ьаки сказать,что обязательно похудею..
Младшенький улыбнулся.
Мне тоже кажется,что для завтрака-самое оно.
Парень весело уставился на трубку.
Осталось вспомнить телефон службы доставки...А!Нет,он был в записной книжке...
Порывшись в записной книжке Каулитц нашёл нужный номер.
Я думаю,что чтобы наесться нам с тобой нужно пару пончиков...С тортом будет в самый раз.
Он улыбнулся и набрал номер.

0

553

Ну... сказать про спор, про зрение... вернее про его отсутствие
Ну да... хотя Йоста шокировать уже не получится... Странная у него реакция на мои слова была... почти никакой.. а я думал.. что все не так...
Кстати, я Дейву сказал про зрение... что я ослеп... Он даже не кричал... так странно. Только пообещал все сделать и все... Как думаешь, он еще будет ругаться или злиться на нас за это?
Юноша улыбнулся, сам переваривая это.
Девид согласился, пообещал все организовать... это замечательно, потрясающе. Только.... ну проблему "доставки" туда Билла да и меня заодно. Ладно, главное чтобы он смог все это сделать. Главное чтобы смог.
Тортик и пончики... Как думсаешь, если в коктель коньяк добавить это съедобно будет?
Парень замолчал, когда услышал как Билл набирает номер, чтобы не мешать.

0

554

Да,надо будет всё это сказать...
Только вот представляю реакцию Йоста...
Парень перевёл взгляд с трубки на старшенького.
Сказал?
Новость была для юноша в какой-то степени шокирующей,ведь казалось бы если бы Девид узнал об этом,то он опять приехал бы и включив "истеричку" закатил бы скандал.
Нет,если Дейв не ругался с самого начала,то и позже не будет.
В этом и его плюс,он может,когда надо трезво оценить ситуацию...
Билл улыбнулся и посмотрел страшенькому в глаза.
Ну не знаю...Никогда не пробовал...Ну наверное да...
Если захочешь,то коньяк есть у тебя в комнате я могу сходить за ним...
Младший приложил трубку к уху,слушая приветствие.Наконец,когда оператор замолчал,приготовившись принять заказ, младший продиктовал всё,чем они с близнецом решили позавтракать.Он довольно улыбнулся и ,кивнув положил трубку.
Ну вот и всё...Скоро всё привезут.

0

555

Да... когда знвонил...Потому что не знал как еще ответить на.... в общем на один вопрос.
Юноша пожал плечами, потому что даже сейчас сознание не подсказывало как еще ответить на тот вопрос Дейва.
Очень на это надеюсь. Хотя кто знает какой глист его укусит. Боюсь, как бы не пришлось мне выслушивать все это... какой я придурок, что не сказал раньше и так далее... Но все равно надеюсь, что этого не будет.
Это точно.. а то уж слишком мне выслушивать одно и то же по н-ному колличеству раз
Значит надо будет попробовать...
А заодно научится получше ориентироваться в квартире. В смысле в доме.
Парень молчал, пока брат делал заказ
отлично.

0

556

Интересно,какой же это был вопрос?...ладно,раз не говоришь,значит так и не скажешь.
Билл улыбнулся.
Сомневаюсь,что он может поменять своё мнение на этот счёт.Я думаю,что он поймёт нас и не станет устраивать разбор полётов.Обычно если он и соберётся орать,то он будет делать это с самого начала.
Мне порой кажется,что Дейв на самом деле знает больше,чем говорим ему мы...Даже то,что мы от него пытаемся скрыть,иногда похож,что и это он тоже знает.
Младший кивнул.
Да,надо будет...
Только мне вот наверное нельзя будет...Врядли детки оценят выпивающую мамочку...
Юнша посмотрел на страшенького и пересел поудбонее,поджав под себя ноги.

0

557

Вопрос был "почему ты сам не можешь?" Тебе это о чем-то говорит?
Том смехнулся, зная что ничего конкретного этот вопрос близецу не даст.
Надеюсь наши полеты он действительно разбирать не станет... сам запутается... Хотя он знает много... очень много... Больше чем ты думаешь и чуть меньше, чем думаю я...
Да уж... что верно то верно...
Том улыбнулся.
Нет, наш полет из курятника ему на по силам разобрать. Это уж слишком странно...
Мы сами в этих полетах долго разбирались.
Он опять улыбнулся.
Надо надо. И вам тоже. Только немножно добавить... это же не смертельно! А доза спирта и в кефире есть. Так что... Так что и вам четверым можно. Это даже полезно, если немного.
Юноша приобнял братца, поглаживая его по животу.

0

558

Понятно,значит ты попросил что-то сделать Дейва,а ему стало интересно почему ты не сам это хочешь сделать...
Билл улыбнулся,понимая,что он по сути так и не понял чего хотел близнец от продюссера.
Не станет...если сейчас он что-то и понимает,то если полезет дальше,то тогда точно потеряет ниточку событий.
Младший прижался к Тому.
Конечно,когда два брата-близнеца сначала влюбляются друг в друга,потом один из них становится девушкой и они решают завести детей...
Нет,он сойдёт с ума,если поймёт ВСЁ,что тут происходит...
Юноша улыбнулся.
Ну да,чуть-чуть можно...
В принципе можно всё,но только если по чуть-чуть...Кстати,мы смогли бросить курить...
Он улыбнулся и положил голову на грудь Тома.

0

559

Ему стало интересно почему я сам не могу это сделать. Я ответил, что ослеп после аварии... Он.. он сказал, чтобы я не шутил. Я сказал, что это не шутка. Он согласился все сделать, о чем я просил. Это для...в прочем не важно для кого это.
Том улыбался вспоминая этот разговор с продюссером. К концу рассказа стал серьезным и мотнул головой, отгоняя от себя эти мысли.
Ниточку событий он точно потеряет. Он уже ничего не понимает. Вернее.. некоторую часть не понимает.
Юноша улыбнулся.
Вот именно.. это забавно. Даже... страшно немного. Нет, он не на столько много знает и слава всем. Но... но все же он знает.. и если сложит свои знания вместе получится половина нашего полета
Том кивнул, подтверждая слова близнеца.
немножко всегда можно. Иногда даже нужно
Том начал гладить Мекки по голове.
Он улыбнулся.
Курить бросили... это хорошо... а мы курили?

0

560

Понятно...то есть изначально Йост тебе не поверил...Ладно,это похоже на него.
Странно,что он вообще этого не заметил,когда был здесь,у нас в гостях.
Билл улыбнулся.
Он не понимает,но делает...Словно не может отказаться.Знаешь странон,но Йост по-моему собрался делать всё,о чем мы его попросим...
Хочет сохранить группу...Ну что ж,я тоже хочу этого.
И что же именно Дейв не понимает?
Младший улыбнулся и посмотрел на Тома.
Нет,чтобы собрать весь наш с тобой полёт ему и жизни не хватит,потому что ему просто...Может и грубо это прозвучит,но ему не дано понять имено это любви,которая есть у нас с тобой.
Билл кивнул.
Может быть и нужно...
Мы ведь чуть-чуть,а не напиваться.
Парень вновь кивнул.
Да,курили...Последнюю сигарету мы с тобой скурили на двоих...
Кстати может быть и пачка где-то до сих пор валяется.

0

561

Знаешь, он то может поанализировать информацию, которую услышал, но что-то увидеть сам почти не в состоянии. Для него все мы.. слишком правильные, хоть и знает, что это не так.
Юноша пожал плечами. Почему Девид делал все это он не задумывался.
Знаешь... потому что наш отъезд ему на руку.
Он улыбнулся. Задумавшись о поведении их продюсера, в голову сами по себе полезли какие-то картинки и до парня очень быстро дошел их смысл.
И группу тоже сохранить хочет...
не понимает... хм.. ну это... Не важно. Потом как-нибудь скажу. Просто после нашего с нимразговора он точно не понимает ничего... из разговора он понял очень и очень мало.
Том даже засмеялся. Почему-то ему начинало нравится мучить иак людей.
Вот и я говорю, что он считает нас слишком правильными и слишком хорошими для этого. Считает нас детьми. Он.. сам уже запутался кто мы.
Парень улыбался
Разумеется не напиваться! Просто добавить в коктель...
Понятно.... Одну на двоих? Здорого...
Парень радостно улыбался. Тут до его слуха донесся стук в дверь.
А вот и наш завтрак

0

562

Да,ты прав,для него мы ещё практически дети,потому что он знает нас с самого детства и наверное считает,что мы такими и остались...Детишками,которые плохо представляют себе что будет дальше...
Но мы и правда живём настоящим...Но тем не менее задумываемся о будующем.
Парень улыбнулся.
Да,получится,что мы уедем,он уедет...Группа временно уйдёт в довольно длинный отпуск...
Ему и самому нужно расслабиться...
Младший посмотрел на близнеца.
Ладно,ты мне чего-то не договариваешь,но наверное это связано с тем местом,куда тыхотел увезти нас...Потому наверное и не говоришь.
Он усмехнулся.
Для Девида мы навсегда останемся "Дьяволятами".Он нас уже наверное за своих детей считает.
Также печётся о нас,хочет знать о каждом шаге...
Билл улыбнулся и поцеловал старшего в щёку.
Да...
Юноша встал с дивана и направился к входной двери.

0

563

ну... в этом он прав. Мы не знаем, что будет дальше. Мы только предполагаем каким будет будущее, но живем-то мы в настояшем.
Хотя для кого-то это будущее.... для кого-то прошлое...
ну да... мы уедем, он уедет.... а потом... да.. потом будет очень хорошо... у нас будут детки, у Дейва хорошее настроение... эх... жизнь наладиться.
Вот и я тоже начинаю говорить о будущем... хотя сам знаю о нем меньше, чем мне кажется...
Том засмеялся.
Ты так уверен, что это связано именно с тем, куда мы уедем? С чего такая уверенность?
Парень наклонил голову набок, точно хотел услышать ответ.
Это связано с тем, о чем я тебе не скажу и не факт, что с нашим отъздом.
Юноша опять засмеялся.
Нет, я все-таки против того, чтобы стать его ребенком. Мне такой папаша не нужен. Хотя... это уже наша мама решать будет, если Дейвику приспичит стать нашим папочкой.
Том улыбнулся и остался дожидаться Билла. Тут из прихожей донесся знакомый голос.
Дейв?
Том бы сильно удивился, если бы он ошибся. Тем более до его слуха донеслись слова "интервью устроил и... для Тома..."
Парень прикрыл глаза и приготовился ждать "папочку",
Вспомнишь заразу - появится сразу

0

564

Да,но мы предпологаем,что в будующем всё будет просто отлично...
Трое детей и мы...Одна большая семья...
Ну,я так думаю,потому что о чём-либо другом ты бы наверное сказал,потому что тайн друг от друга у нас,насколько я помню нет...
Билл усмехнулся.
Ну уж нет,Гордона мама не оставит,тем более для Девида.Да и сам Йост врядли захочет рушить нашу семью,становясь нашим третьим папой...
Он и так себя уже оным считает по-моему.
Парень подошёл к двери и открыл.На пороге стоял их продюссер.
Вспомнишь г...Солнце - вот и лучик...
Привет,Девид.
Здравствуй Билл.Я пришёл сказать,что я устроил интервью и для Тома подготовил,что он просил...
Тут продюссер осёкся,словно сказал что-то лишнее.
Парень приподнял бровь и посмотрел на него.
Ну что ж,проходи,раз всё что просил Том приготовил,то поговори лучше с ним.
Билл улыбнулся и отошёл,позволяя пройти гостю.Наконец,когда Дейв зашёл в дом Билл закрыл дверь и последовал в гостинную,к Тому.

0

565

Да.. предпологаем
Парень засмеялся.
Да уж... и хорошо. думаю, нам одного Гордона  вполне хвататет.
Тайн нет, секреты есть. Нно это не на долго. Кстати, секреты могут быть не только на счет поездки.
Том подмигнул близнецу и откинулся на диване. дожидаясь его возвращения. Дождался он сначала Девида.
Привет.
И теб.е не болеть. Так ты сделал что я просил?
ну твой магазин я нашел. Только ты хоть цену видел? У тебя есть столько?
Одолжишь немного? Там же не так уж дорого! Жалко что ли? Деееид! ну очень-очень надо!
ну хорошо. Если уж Том начал ныть, значит все так серьезно. Дам тебе денег. Так, дальше... нашел что просил. Только ты сам-то понимаешь ГДЕ это?
если бы не понимал - не просил бы. Прекрасно  понимаю, поэтому именно туда. А второй?
С этим было сложнее и ответ на счет второго... в общем обещали перезвонить если найдут.
Что ты там про интервью говорил?

Девид посмотрел на Билла. Том, понимая причину его молчания кивнул.
Интервью я вам тоже устроил. Правда оно будет завтра. Сможите?

Билл? ты как? Готов? Поведать миру... правду.

Какую-то ее часть
Парнь засмеялся.

0

566

Парень улыбнулся.
Ладно,пусть Гордон будет нашим единственным отчимом.
Ну хорошо-хорошо...
Он присел рядом с близнецом.
У меня наверное де жа вю,в прошлый раз,когда приходил Йост мы сидели практически также.
Когда Тома с продюссером разговаривали о каком-то магазине,деньгах Билл весело улыбнулся и шутиво надул губки,сложив руки на груди.
Я не в теме..ну и что?Зато я красивая!
Младший усмехнулся.
Нет, всё-таки я ненавижу не понимать,когда при мне говорят о вещах о которых я даже не имею представления.Так,ладно,это секрет Тома...От меня....Если так то это что-то приятное...
Билл посмотрел на близнеца,а потом на Йоста.
Конечно готов поведать миру правду о том,почему нас так долго не будет.
Правду?Ну да-ну да...
Сможем конечно!

0

567

Не так мы сидели.
Том обнял близнеца за талию и прижал к сее, с трудом не прикрывая от наслождения глаза.
Вот теперь так же. Ты очень красивая!
Том улыбнулся.
Билли... ну извини... просто... это правда для тебя... честно...Не обижайся. Хочешь я тебя потом поцелую? Или ты еще что-нибудь хочешь?
Том усмехнулся и погладил близнеца по спине.
Отлично! Вот что готовы это прекрасно!
О, да... Так и во сколько?
Саки заедет за вами в 9, так что будте готовы, хорошо? Билл, ты при полном параде...

Девид окинул взглядом его фигуру.
И в футблоке Тома. Так будет лучше
Том улыбнулся. Ему нравилось, что теперь Девид не сильно рвался потрогать животик Мекки.

0

568

А как?
Парень с улыбкой прижался к Тому.
Точно...То-то я думал,что чего-то не хватает.
Билл усмехнулся,представляя что было бы если бы Йост умел чиатть их мысли.
Да я не обижаюсь,малыш,но от поцелуя тебя это не освобождает.
Он весело посмотрел на близнеца,а потом на Йоста.
В девять?Ладно,всё хорошо,сегодня и то раньше проснулись...
Ты правда уже,-Девид усмехнулся,-Поправился,так что будет лучше,если ты оденешь его одежду...Ну точнее кофту.
Парень хитро прищурился и посмотрел на Дейва,когда тот смотрел на его животик.
Ладно,одену его футболку.
Интересно,а это как будем объяснять?Что я в твоей одежде?...
Младший улыбнулся,глядя на Тома и ожидая ответа.

0

569

Меня не хвататет
Юноша облизал губы.
А я от поцелуя и не отказываюсь.
Том улыбнулся, поворачивая голову к близняшке.
Девид, - он опять посмотрел на продюссера, - а как мы объясним, что он с моей одежде? И.. ковту? Может правда футболку... ну... две футболки... зачем ковту-то?
Том улыбался, хоть и не понимал почему.
По-моему ковта, особенно твоя, тм, лучше скроет... его положение.
Том чуть не подавился, когда услышал эту фразу, а сердце подпрыгнуло до кадыка.
Что ты имел в виду?
Ну... то что он растолстел. А ты о чем подумал?
Об этом и подумал

Он улыбнулся.

0

570

Да,тебя не хватает...
Парень улыбнулся,заметив,как Том облизал губы и прикусил губу.
Хорошо,тогда когда Дейв уйдёт...
Младший вновь посмотрел на Йоста.
Просто если я приду туда не в привычной футболке в облипку,а огромной футболке Тома...
Это будет ещё более странным,чем то,что мы надолго уходим со сцены из-за простого спора с нашими коллегами по группе...
Билл улыбнулся,но заметил,как улыбка сползла с лица,когда Йост заговорил именно о "положении".
Так...Дейв,только не говори...
*Ну... то что он растолстел. А ты о чем подумал?*
Младший облегчённо выдохнул.
Йост,блин...Умеешь выражение нужное подобрать...
Он посмотрел на брата и улыбнулся.
А я могу не одевать футболку Тома...Я тут вспомнил,что у меня есть кофта....в которой я ходил на интервью....Когда там ещё львята были.Я думаю она вполне сможет скрыть то,что я поправился.

0