.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 625

31

Ну не могу сказать,что всегда,но вчера вечером да!
Парень отодвинулся от брата,давая ему свободно встать и сам вскочил,следуя за Томом.
Всегда говорил,что простуда-ужасно неприятная болезнь...
Он последовал за братом,сопровождая его в туалет.
Бедняга...Ну может ему так станет лучше?...

0

32

------------> ванная

0

33

Парень принёс брата в комнату и мягко положил на диван,фильм уже благополучно заканчивался.
Подожди немного,я быстро сделаю кофе...попробую откопать коньяк и вернусь!!
Только сейчас понял,что хочу есть...Целый день прошёл...
Билл подмигнул брату и удалился на кухню.

--->Кухня

0

34

Том залез под одеяло, выключая телевизор. Парень с наслождением закрыл глаза. Через какое-то время он забылся сном.

0

35

Тихими шаами юноша зашёл в комнату и поставил поднос на столик.Он уже понял,что брат  спит и поэтоу старался вести себя тише.
Наверное не проснётся от запаха...Хотяя...Кто знает?
Он улыбнулся и взял свою чашку чая.Насыпав в неё сахар начал помешивать ложкой,задумчиво и в тоже время с улыбкой наблюдая за Томом

0

36

Не смотря на болезнь, сон к Тому пришел не на долго. Через несколько минут парень медленно открыл глаза. Особенно он, конечно, не выспался, но хоть немного отдохнул. Том посмотрел на брата и улыбнулся.
Радость моя.
Я долго спал?
Том сел на кровати и хлюпнул носом.
Вот и насморк. Только головной боли с больным горлом мне был мало, да?
Парень поднял глаза вверх, словно ожидая что ему кто-то ответит. Не получив ответа он покачал головой и огляделся. УВидел чашку чая и погруснел, заметив, что Билл сидит в кресле.
Нет, лучше потом попью. Вылить на себя кипяток я не хочу.

0

37

Заметив,что брат проснулся Билл улыбнулся
Нет,ты спал всего лишь минут 10,ну может 15.
С добрым...Вечером!
Он подошёл к Тому и сел рядом.
Ну так что,лечимся?- Спросил он,открывая коньяк.

0

38

Это не лечение, Билл. Это счастье.
Том улыбнулся.
Это счастье, потому что ты рядом.
Да, спал я мало.
Том опять посмотрел на чашку чая.
Знаешь, будет лучше, если ты будешь мне чашку держать. Не уверен, что мне сил хватит, а вылить на себя кипяток я не хочу.

Офф: приду после 22... родители гонят!!!! или в начале 23....

0

39

Да,ты прав,это счастье!...
Но если бы ты был здоров,это было бы большим счастьем!
Парень налил коньяк и закрыл бутылку.Улыбнувшись он поставил свою чашку и взял чашку Тома,поднося её поближе к брату.
Пей,только осторожно,очень горячо.Я замучал чайник,чтобы было горячее...
Он улыбнулся брату.

0

40

Бедный чайник! Мне его искренне жаль, - Том даже театрально смахнул слезинку.
Потом осторожно сделал маленький глоток чая. Напиток обжег язык, но в целом обошлось без каких либо страшных проишествий. Через какое-то время кружка была на половину пуста.
Я сейчас огнем дышать начну.

0

41

Билл улыбнулся,душа требовала побегать по комнате и прокричать,что у него будет огнедышащий дракончик,но парень героически сдержался.
Ты шоколад будешь?
Одной рукой юноша снял обёртку с плитки шоколада и отломил кусочек,поднося к губам брата.

0

42

О! А вот это здорого!
Том с радостью открыл рот (Офф: душа рвалась написать "пасть") и прикрыл глаза.
Блин, как будто свидание... надеюсь, у Билла такого чувства нет.
Он осторожно высунул язычок и начал медленно облизывать кусочек шоколадки, словно случайно задевая пальцы брата.
Два самых лучших вкуса... интересно, он везде такой сладкий?
Не о том думаешь, Кролик!
Кролик, согласен.

Он открыл глаза, ловя взгляд близнеца

Офф: дракончик огнедышащий!! Ты жжешь! Я уже писать нормально не могу! Как представлю... такой ржачь! ))))))))))))))))
Ты завтра со скольки?

0

43

Билл улыбнулся,чувствуя,как брат легко касается язычком его пальцев и невольно облизался.
Вкусно?
Сначала парень смотрел на губы брата,но вскоре перевёл взгляд на глаза.

0

44

Пока еще не очень.
Том доел шоколадку, облизав пальцы Билла от шоколада. Затем осторожно поцеловал тыльную сторону его ладони, затем запястье. Парень медленно, словно робко, прокладывал поцелуи вверх по коже руки близнеца. Предплечье, плечо, шея, подбородок... Том прикрыл глаза и осторожно коснулся своими губами его губ, не углубляя поцелуй.
Вот теперь вкусно, - подумал Том, размазывая остатки шоколада со своих губ по губам брата.
- Это не правильно, Том.
- Я знаю. Но если так думать, то вообще все сейчас не правильно.
- Например, Том? Что неправильно? Все нормально. Это с братом родным целоваться неправильно. Понимаю, вы бы просто оттачивали правильность поцелуев для девушек, но вы....
- Да... ну, мы же...Может это просто временное помешательство?
- Ты так в этом уверен?
- Знаешь, когда после 5 лет исполняется то, чего ты хочешь, уже не думаешь о правильности чего либо.
- Ты не прав, Том.
- Может быть и так.

Парень обнял Билла за талию, притягивая ближе, однако поцелуя не углублял

0

45

Парень улыбнулся и поставив чашку на стол блаженно прикрыл глаза.Его рука скользила по спине брата,прижимая его к себе.
Это пытка...Я могу касаться его губ,но не могу целовать его в полной мере...
Юноша было грустно от этой мысли,он понимал,что это временно,и поэтому не подавал виду,наслаждаясь тем,что есть.
Пожалуйста,попроавляйся скорее,Томми,я не могу больше,трудно сдерживаться...

0

46

Том, с неохотой оторвавшись от губ брата, положил голову ему на плечо.
Спасибо тебе огромное.
Он немного отодвинулся от брата.
Расскажи мне что-нибудь, - попросил он, укладываясь в кровать, натягивая одеяло до подбородка и поудобнее устраивая голову на подушке. - Я так и не знаю про твой первый раз
Том улыбнулся, наблюдая за братом.
Да.. чего только не узнаешь о нем за один день
Хотя... он  обо мне тоже многое узнал...

0

47

Мой первый раз...Ага...
Билл улыбнулся и задумчиво посмотрел на потолок,вспоминая чего особенного было в его "первом"разе.
Ну это было у неё дома,мы пришли после дискотеки дома никого не было,она потащил меня к себе в комнату...И там мы...
Ладно,что я так боюсь этого слоа?...
В общем там и произошёл мой первый раз!
Парень сглотнул слюну и улыбнулся.
Так всё было...Ничего особенного,так как у всех...Хотя нет,я о твоём первом разе,если ты конечно помнишь его тоже ничего не знаю!
Он хитро посомтрел на брата.
Когда нибудь расскажешь мне!

0

48

Господи, он так и не может заставить себя сказать слово "секс"? Да, придется его учить этому. А то я так с ума сойду. Нет, то, что он такой робкий и стеснительный это, конечно, мило, но для меня мало. Хоть со мной пусть будет раскованым. И ТОЛЬКО со мной!
Том задумался.
Нет. Расказчик из меня не самый лучший.
Он  широко улыбнулся
А вот показать вполне могу.
Или тебе так интересно?

0

49

Да нет,это просто ответный вопрос...
Билл улыбнулся.
Сейчас я скажу это,надо же хоть в восемнадцать лет начать...
Мне не важно с кем у тебя был первый секс!
Он удовлетворённо улыбнулся.
Отлично,сказал...Надеюсь,что у нас он тоже будет...

0

50

Ух ты! Он знает такое слово! Уже хорошо...
Знаешь... все что я помню, о том сексе, так это ее противный голосок. Ну и свои эмоции. Когда-то хотел вспомнить ее имя или черты лица, а потом стало все равно.
Да... они у меня все уже сливаются... так, конечно, плохо, но... имидж, мать его. Хотя... наверное надо было знать о них хоть что-то прежде чем трахаться. Мало ли чем они вообще больны! Хорошо, что пронесло...
Слушай, а я сейчас почему-то вспомнил твое лицо в тот день... на чердаке... у бабушки...
Том прикрыл глаза, улыбаясь своим воспоминаниям.
Милый... ошарашеный... любимый... хотя, он вообще врядли понял о чем я сейчас.

0

51

Билл улыбнулся,глядя на брата
Да...Какие интересные воспоминания...Противный голосои плюсь наверняка приятные ощущения.
Парень задумчиво взглянул на брата.
На чердаке...У бабушки...
А можешь напомнить?Я помню,что мы часто сидели на чердаке,но про что имнно ты говоришь?Напомни!
Юноша начал поглаживать брата по спине.

0

52

Раз уж начал про тот момент, то продолжай, Каулитц.
Том открыл глаза и посмотрел на брата. Потом потянул его за руку, укладывая рядом с собой и смотря в глаза.
А когда было слишком жарко и я ушел спать туда. И мне сон про нас приснился... эротического содержания... И ты пришел. Я, честно, так и не знаю зачем, но ты пришел. Ночью. Взял, зараза, прыгнул на меня... я проснулся... и...знаешь, ты тогда так удачно сел!
Ага! Кастрировать меня решил без наркоза! Особенно когда я со сто... ладно... спокойнее, Том, спкойнее...
Ты все-таки почувствовал, что я возбужден. А я еще после сна осоловевший был. Помнишь, лежу внизу и смотрю на тебя влюбленными глазами.... Но ты... не помню, в тот раз это было или вообще когда-то... вскочил с меня и вылетел с чердака, как ужаленый... а я потом вообще не спал...
Том улыбнулся воспоминаниям, но почувствовал, как щеки начинают гореть легким румянцем.

0

53

О!Это я помню,странно,что я не сразу понял о чём ты...
Билл весело улыбнулся
Ну я тогда был действительно эээ...Ужаленым!
Парень перестал поглаживать брата,теперь его рука просто лежала на его спине.
Не знаю,почему мне тогда захотелось прийти к тебе...Просто какое-то странное желание...Бабушка спала и я тихо,как на автромате прокрался к тебе на чердак,потом залез на тебя...
Юноша облизал губы.
Что за привычка?Ничего не могу с собой поделать...
А когда почувствовал,что ты м...Возбуждён,как-будто проснулся,не понимая,что я на тебе делаю и сто с тобой...

0

54

Да... личико было презабавным.
Том улыбнулся.
А мне очень понравилось... когда ты так на мне сидел... Правда с того дня ты так ни разу не делал. А если в драке оказывался сверху, моментально слетал с меня и куда-то убегал... Кстати, от чего такая реакция? так сильно испугался?
Том лег на спину, обнимая брата за талию одной рукой и прижимая к своему боку.

0

55

Я просто стеснялся...Не знаю почему,глупо стесняться своего брата,но меня что-то очень смущало...И даже после наших драк,казывася сверху я вспоминал тот случай...
Странно конечно...
Просто я стеснялся потому...
Ну говори уже!
Потому что мне тогда понравиолось и это меня сильно испугало...Мне понравилось ощущать тебя так близко,но это чувство было каким-то мимолётным,как в тумане...Вот после этого я и стеснялся эм...Сидеть на тебе.
Парень улыбнулся,прижимаясь к брату.
Странно,но тогда в деревне я и вправду не понимал,что делаю,пока он не проснулся...

0

56

Ну почему ты тогда не сказал, Билл... все могло быть иначе, понимаешь? - мягко говорил Том, аккуратно убирая темные пряди с лица брата.
Слушай, а когда ты убегал... Что ты делал? Я же тебя по пол дня потом не видел... Переживал ужасно.
Парень вздохнул, смотря на Билла и не переставая улыбаться.
Я боялся, что ты опять к озеру пойдешь и что... меня не будет рядом и ты...
Том замолчал, не в силах заставить себя продолжать. Просто поцеловал Билла в щекуи замолчал, готовясь слушать ответы на свои вопросы.

0

57

Я не сказал потому что был сам не уверен и боялся даже сам себе в этом признаться...
Билл погладил брата по волосам
А убегал я туда,куда глаза глядели находил место,где мог успокоиться...Да,именно успокоиться и подумать я пытался вспомнить,что заставило прийти тогда на чердак...Рядом с тобой я чувствовал то,что чувствую сейчас,но это было чем-то мимолётным и далёким...Как шёлковая ниточка...Та нить за года укрепилась и я смог её почувствовать в полной мере только вчера в парке...
Он замолчал и улыбнулся.

0

58

И что же тебя заставило придти ко мне? Ты смог это понять?
Том невольно чувствовал, что сердце учащенно бьется при звуках его голоса и становится необъяснимо весело, когда Билл гладил его по голове.
Странно, а ведь не я не замечал за собой интереса к людям мужского пола. Хотя и Билл тоже не замечал. Может нам правда пора найти девушек? А то у нас так крыша едет

0

59

Да,наверное именно это....Я понял,что нужен мне ты и вчера в клубе,когда я спровоцировал тебя на поцелуй...Я понимал,что ты поцелуешь меня,потому что не захочешь проиграть...Но мне это было нужно...
Парень улыбнулся,поцеловав Том в щёку.

Офф:я вечером ещё выйду.

0

60

Ты всегда мог бы попросить меня поцеловать тебя.
Том, он у тебя и так весь из себя стеснительный
Ага! Особенно на сцене.
Сцена ни в счет и ты это сам знаешь.
Знаю...

Он прижал брата к себе.
Тебе надо учится жить, Билл. В смысле, становится менее зацикленым на чужом мнении. Ты же у меня слишком стеснительный. Не понимаю... даже дома такой... от тебя слово "секс" услышишь раз в год. Не понимаю, как же ты три раза...

Офф: ок

0