.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 571 страница 600 из 625

571

Меня всегда мало?
Томас улыбнулся.
Когда Девид уйдет... О, малыш... тебе вчера на кухне понравилось?
Что тогда будет?
Тогда всех журналистов набо будет положить в одну психушку.
А... ну это так... ты прав, все же.

Ага. Чтобы они думали, что у них массовая галлюцинация.
Том погладил близнеца по спине, успокаивая.
Нет.. он не это имел в виду...
Тут на его счастье Девид как раз и подтвердил эту точку зрения.
Уфф... пронесло... а то я уж испугался..
Он глянул на брата, когда тот заговорил.
Львята? Что за львята?
Вот, пусть он ее и одевает!
Хм.. ну пожалуй Билл прав. Пусть одевает. Том, теперь к твоему зрению...
К его отсутствию.

Том немного нахмурился. Все-таки когда так бесцеремонно напоминают о том, что ты такой, становится плохо.
Ну пусть к его отстствию. Не вздумай трепаться об этом! Прибью! Понял?
За что? Почему не говорить?
Потому что ты звезда! Фанатки думают, что ты их видишь и пожэтому выделываются, а если ты сейчал скажешь, что слепой то рейтинг снизится из-за того, что ты калека.
ЗАТКНИСЬ, ТВОЮ МАТЬ!
Да что такое-то?
Да ничего, блин! Просто заткнись! И не смей больше со мной говорить на эту тему!

Парень перевел сбившееся дыхание.
Убью этого ублюдка!
Наконец злость прошла и пришло полное разочарование и аппатия.
Ну да... вот и сорвался

0

572

Всегда...
Парень улыбнулся.
Безумно...
Они смогут спокойно гвоорить,что они сошли с ума,потому что братья Каулитц одеты практически одинаково.
Да-да..Согласен.
Он вздохнул и улыбнулся.
Я уже понял...Но вообще он конечно умеет подбирать нужные выражения,пусть даже и неумышленно.
Младший улыбнулся.
Однажды у нас с тобой брали интервью,нас тогда пригласили на передачу,на которой перед нами стояла огромная корзина со львятами и всю эту программы мы с тобой сидели с ними...Мы их прямо на руках держали...
Да,её я и одену.
Билл вздохнул.
Девид...Тебя вообще в детстве учили не быть таким бесцеремонным?
О чём ты?
О том самом!Не надо лишний раз напоминать моему брату о том,что с ним случилось.
Юноша чуть сильнее прижался к близнецу,понимая,что слова продюссера задели его.
Девид,какой же ты идиот...
Нам не рейтинг важен!Да,может быть...Но мы хотим быть правдивыми с нашими фанатами!Не хотим скрывать всего,что с нами случается.Хуже будет если мы не скажем.
Почему это?
Да потому что мы должны быть правдивыми...
Младший вскочил с места и со злостью подошёл к продюссеру.
Ещё раз назовёшь Тома калекой - я не знаю,что сделаю с тобой,но обещаю,ничем хорошим тебе это не грозит,понял?
Юноша смотрел на Йоста так,что можно было понять,что сейчас он не шутил.
Сволочь...Можно быть хоть чуть-чуть деликатнее?
Младший отошёл от продюссера,присжаиваясь рядом со страшим.Хотелось пржаться,сказать,что всё в порядке,поцеловать,но здсь был Йост,потому делать этого было нельзя,он лишь обнял Тома.
Малыш,всё будет в порядке...Успокойся...

0

573

ЗДорого... львята.. я бы хотел это помнить...
Он мечтательно улыбнулся, пытаясь представить это.
Том вздрогнул и вроде пришел в себя, когда Билл отошел от него. Первым порывом было закричать ему "вернись", но он знал, что это будет звучать глупо.
Котеночек... тебе нельзя нервничать... ты же беременный... беременная... у тебя дети... милый...
Том просто не мог описать свой восторг, когда близнец вернулся к нему. Том сам обнял его, утыкаясь носиком в шею и полностью игнорируя Йоста. Потом, повернувшись к нему, сказал.
Мне плевать на рейтинг твой...
А потом замолчал. В гове все еще звучали слова " ты калека, ты калека, ты калека"
Не мой, рйтинг, а ваш, мальчики!
Казалось, слова Билла его  мало чем испугали.
Билл, вы и так правдивые. Не возможно же всегда говорить правду. Мальчики вы однажды это поймете.
Йост встал с дивана.
Тем более и вы мне врете. Вы Сами никогда не бываете честным с кем-либо. И я не исключение
Хочешь правды, Девид
Хочу.

Том усмехнулся.
Котенок...
Том повернулся в сторону близнеца
Поцелуешь меня?

0

574

Да,было действительно весело...
Билл улыбнулся.
А ещё львята,которые сидели у нас стобой на коленях всё время рвались друг к другу.
Парень вздохнул.
Дурак,ты,Девид...
Может и нельзя,но я не позволю ему называть тебя так...
Младший прикрыл глаза,переводя дух от накативший волны ярости.
Был бы парнем...
Он прижался к старшему.
Понимаешь,Девид,если бы рейтинг был наш,то ты врядли запрщал бы нам что-то.
Люди по сути своей эгоисты.
Да я за вас пекусь,мальчики!
Младший покачал головой,слова Йоста,как бы тот ни старался,не казались ему искренними.
Хотя кто знает?
Билл посомтрел на близняшку.
Да,малыш?-Последнее слово он сказал довольно тихо,но так,что скорее всего Девид услышал.
Он посмотрел в глаза старшенького.
Уверен,что Девид может знать об этом?
Сейчас ему нужно было лишь одно "да" от Тома чтобы поцеловать его на глазах у Йоста.

0

575

Львята это здорого... везет тебе... а я этого даже не помню...
Он улыбнулся.
Правда друг к другу? Точно как мы...
Том опять благодарно улыбнулся.
Не надо, котенок... Все нормально... не нервничаете...все..четверо.
Парень засмеялся.
Если бы ты был парнем... то у нас бы не было детей. Ты же этого не хочешь, правда?
Юноша приподнял бровь.
Тогда лучше не беспокойся о нас. Нам и так хорошо.
Думайте что говорите!
А мы думаем. Поэтому так и говорим

Он опять переключился на близнеца.
А какая разница? Будешь целовать? А то я давно этого хочу.
Юноша улыбнулся.
Так! Хватит тут гомосятину разводить! Я все равно знаю, что вы нормальные! Особенно Том. Сколько ты там девушек трахнул?
Да? так уверен в этом?

0

576

Ничего,котёнок...Ещё посмотрим с тобой эти фотографии...С тобой и детишками...
Билл улыбнулся.
Да,только тогда мы...Были просто братьями-близнецами...
Парень улыбнулся.
Мы пытаемся,но когда нехороший дяди начинают наезжать на нашего папу мы злимся.
Младший усмехнулся.
Ну да,ты прав...Лучше пусть я буду женщиной и у нас будут дети...
Юноша поднял глаза на Йоста.
Нет,я вас не понимаю.Парни,да что с вами?Совсем больные?Вы же прекрасно знаете,что я здесь для того,чтобы помогать вам...
Может быть и больные...Болезнь называется любовь...
Конечно буду...И я тоже давно этого хочу.
Каулитц хитро улыбнулся и посмотрел на Девида.
Где гомосятина?Да,согласен,мы вполне нормальные.
Нормальная гетеросексуальная пара,да котёнок?
Ладно,знаешь,мне всё равно сколько девушек трахнул Том...Но надеюсь это хоть даст понять тебе то,что от тебя скрвыали...
Да что вы собрались...
Парень отвернулся от Йоста,переключаясь на Тома.
Ну что ,любимый,сейчас будет жарко...
Он вновь улыбнулся и прикоснулся губами к губам старшего,мягко откидывая на спину и углубляя поцелуй.
Люблю тебя...

0

577

Обязательно посмотрим. Я в этом не сомневаюсь ни секунды
Юноша мечтательно прикрыл глаза.
Да.. лучше женчиной... моей женчиной.
Он облизал губы.
Ты для того чтобы помогать нам. Молодец. Все? Ты здесь только для этого! А не для того, чтобы напоминать кто попал в аварию и какие были последствия
Юноша слушал ответ брата и размеренно кивал его словам.
Это хорошо, родной. Конечно, нормальная пара геторосекусуальная. Которая ждет детей...
Тем более я сам не помню сколько их я трахнул
С ними трахаюсь.. а с Биллом любовью занимаюсь.. Его нельзя трахать... его только любить можно...
Том усмехнулся.
Поймет? Ух ты! вот это что-то новое!
Собрались, Девид... Давно уже собрались... я так вообще шесть лет назад.
Он засмолчал, а потом улыбнулся.
Память возвращается, котенок!
Почувствовав, как Билл его поцеловал, сам стал отвечать на поцелуй Билла, обнимая его за шею, притягивая еще ближе.
Хочу тебя!
Билли... мне нравится.... хочу тебя, малыш...
В следущую секунду он поцувсовал как что-то резко дернуло его от Билла, пытаясь задушить. Потом понял, что это был всего-лишь Девид, который растащил близнецов за шкирки в разные стороны.
Вы, двое придурков в период полового созревания, иддите с девочками трахайтесь!
Том отчетливо чувствовал, как воздуха начинает нехватать и как перед глазами плывут круги.
Не дай Бог и Биллу так же...
Он попытался что-то сказать, но воздуха не хватило.
Вот и все... - пронеслось в голове парня, прежде чем он потерял сознание. Все же Девид перестарался.

0

578

Парень улыбнулся.
Отлично...Я всегда буду твоей женщиной.
Да,только для этого.Потому что ты попросил меня.Ты сам хотел чтобы я сделал это для тебя.
Вот именно,но наверняка не просил приезжать?
Младший нежно посмотрел на старшего.
Ещё бы...Хотя это наверное при большом желании можно рассчитать.
Билл улыбнулся и перевёл взгляд на Йоста.
Ну вдруг поймёт?Бывают же чудеса...
Да,давно...Он шесть лет назад...А я почти пол года.
Каулитц улыбнулся,всё сильнее углубляя поцелуй.
А я не хочу с девочками...-Тихо произнёс Билл,отвечая на слова Йоста.
И я тебя,ангел мой...-Парень чуть приподнял футболку старшего,запуская руку под неё.
Когда он почувствовал,как Девид оттаскивает его за шкирку от Тома он зажмурился,а когда открыл глаза,понял,что в глазах резко потемнело.
Томми...
Что же вы делаете,я знаю,вы же не геи!
Он кинул вхгляд потемневшими глазами на продюссера и тот наконец отпустил его.Младший облокотился руками на диван,то есть в последствии прежней позы оказался практически на четвереньках.Сначала закашлявшись и жадно глотая воздух Билл тупо смотрел на Девида,потом наконец,когда дар речи вернулся он осипшим голосом произнёс:
Отпусти его...Не у себя дома...
Девид отпустил старшего - тот не шевелился.
Томми...
Парень слез с дивана и присел рядом с близнецом,беря за руку.
Маленький,что с тобой?...
Каулитца-младшего начала охватывать паника за старшего.
Том,хватит придуриваться!Вставай!

0

579

Воздух медленно поступал в организм, пробираясь по всему телу от мозга до кончиков пальцев ног, заставляя очнуться, пробудиться. Мозговые клетки медленно пробуждались и сознание постепенно возвращалось.
Том постепенно начинал понимать где он и кто он. Понял, что лежит на полу, почувствовал руку близнеца, держащую его и даже улыбнулся.
Билл...
Он закашлялся, освобождая легкие и начиная дышать, откашливался. Потом парень сел, опираясь руами позади себя.
да здравствует жизнь...
Сколько я был в отключке?

Том открыл глаза, второй раз игнорируя белую вспышку перед глазами.
Билл...
Он потянул близнеца за руку и обнял. Только сейчас вспомнил какое было чувство, когда он отключлся: одиночество, безнадежность, грусть. Теперь, прижимаясь к близнецу он чувствовал как все эти чувства исчезают.
Биллик...
Как же я тебя люблю, малыш мой...
Что со мной было?
он немного отодвинулся от Билла. Вставать он пока не спешил, боясь, что ноги его не выдержат.

0

580

Томми...-Всё такимже осипшим голосом проговорил младший.
Парень посмотрел на близнеца и нежно улыбнулся.
Как ты,котёнок?
Юноше было уже совершенно всё равно на то,что в комнате сидит их продюссер и имеет удовольствие созарцать такую картину,в которую он всё ещё не хотел верить.
Каулитцы,мать вашу...
Дейв,ты нас обоих чуть не задушил!
Он кинул серьёзный взгляд на гостя от которого последнее время случалось слишком много проблем.
Не надо было говорить ему правду.
Зачем говорить правду тому,кто стремится быть обманутым?
Билл нежно посомтрел на близнеца и прижался к нему.
Я безумно испугался...
И я люблю тебя...
Просто...Дейв просто не аккуартно попробовал разорвать наш с тобйо поцелуй,видимо считая,чт это простая показуа,не так ли,Дейви?
Йост присел на корточки и окинул взглядом близнецов.
Каулитцы,я вас что-то не очень понимаю...

0

581

Я убью тебя, Девид...
Билл! Ты сам-то как?
Вы все как?
Даже в его глазах мелькнул испуг.
Ты в порядке?
Том немного помотал головой, словно мечтал увидеть близнеца.
Глупо себя веду
Девид, отвали. И не трогай нашу мать!
Том поджал губы, слушая Билла.
Именно что показуха. Я говорил, что он не поймет. Я был прав. Нет, Девид это не показуха... Это любовь. Какой бы неправильной она не была. И не прикосайся к нам всем пожалуйста, ладно? Мы уже поняли, что для нас эти прикосновения грозят последствиями.
Для всех пяти человек. о трех из которых ты даже не знаешь.
ты нас и не поймешь, Девид. Но теперь ты хоть знаешь для кого это все, о ччем я просил.
Минуточку... Том, так у тебя нет никакой девушки, так?
именно так.
Стоп! Я и магазин для тебя... для Билла искал? И я для него готов дать денег????
Для него. И только для него одного.

Том лучезарн улыбнулся и встал с пола, поднимая за собой и брата и обнимая его за талию.

0

582

В порядке,только голос немного сел...
Как ты наверное заметил...
Юноша кивнул.
Да,у нас всё хорошо...
Да не трогаю я вашу мать...
В глазах продюссера сейчас легко можно было прочитать что-то между смущением и испугом.Он был явно сбит с толку.
Это далеко не показуха.-Сказал юноша нежно глядя в глаза брату,но тем не менее обращаясь к Девиду.-Дейв,да,я понимаю,что тебе трудно поверить...Просто пойми,мы любим друг друга и это серьёзно...
Ты просто уже не сможешь ничего сделать с этим.Нам просто судьбой было предназначено быть вместе...
И зря ты это сделал...Нам такие экстримальные ситуации вроде этой не нужны...
Это опасно для жизней...Пяти жизней...
Младший нежно провёл рукой по щеке Тома.
Так...Значит ты...Встречаешься с Биллом?
Продюссер явно был в недоумении.
Встречается - не то слово...
Я вам не верю,парни...Том ну как вы за столь короткий срок могли стать геями,ведь всё было нормально...Нет,я конечно задумывался, почему у Билл так долго нет девушки,но я всё равно был уверен,что с ориентацией у него всё в пордке...Ну а твоя,Том,никогда не вызывала у меня сомнений...
Ну я не знаю конечно о каких деньгах ты говоришь,Дейв...Но скорее всего да.
Только ещё на семью...А другой девушки у него нет...
Юноша прижался к страшему и обнял его.

0

583

Том облегченно вздохнул.
Слава Богу... а дети? Все хорошо?
Это хорошо, что ты в порядке
Том неопределенно хмыкнул.
Вот и не трогай.
Юноша покачал головой.
Вот это верно. Он уже ничего не сможет сделать. Даже если захочет... ну... в него есть вариант пристрелить нас обоих... но мы ему нужны в качестве мешины для денежек....
Экстремальная? Что в этом такого экстремального? Я же не придушил вас. Хоть и надо за такие дела.
Девид, ты сейчас мог... убить нас!

Всех!
Между прочим у нас еще дети будут, так что не смей нас убивать! Род Каулитц кончается на нас, так что мы..... вымирающий вид семейства.
Дети? У вас? Значит ты не отрицаешь существования у вас когда-нибудь мозгов и наличие девушек у обоих?
Эээ.. да. Я не отрицаю. У нас будет семья, будут дети, мы об этом уже говорили.

Весьма подробно и в картинках.
Парень засмеялся.
Встречаюсь? Прости, как можно "встречаться" с человеком, с которым живешь вместе? По-моему это слово тут не подходит. Мы пара.
Да... влюбленная пара... хотя... какая пара? Нас пять человек!
Девид, а почему это поменяли ориентацию?
Потому что Билл недавно сказал, что с девчками он не хочет.
Он пошутил, Девид. Еще как хочет.

Только вякни что-то еще из этой серии, Билл! Мы же должны будем объяснить наличие у нас детей! Значит у нас должны быть предпологаемые девушки!
Том улыбнулся.
Ну так вот, мы ничего не меняли. Мы просто немного изменили братские отношения. И разве я сказал, что отказываюсь от девушек? Если надо, чтобы я с ними спал, я буду с ними спать. Разве для этого их нужно любить? Разве нужно их обожествлять, когда их можно просто трахнуть
Том... теперь ты меня пугаешь. Ладно, хоть это в группе менять не надо... Слава.
На группе это отразиться только в лучшую сторону, гарантируем.
Билл, твой братишка нашел одну штучку, за которую готов удавиться... или удавить мой кошелек.
Скороее последнее, Девид. Хотя за Билла я готов отдать и большее
Выходит, - он вздохнул, - ты это ему? И поэтому вы... туда... парни, вы сумасшедшие, точно. Но, Том, задумка хорошая, черт побери!
Спасибо большое.

Юноша шутливо отобразил полупоклон.
А мне другой и не надо, Билл, у меня ты есть. Зачем мне кто-то еще?
Том улыбнулся близнецу и, прижимая его к себе, поцеловал в щек, чувствуя губами гладкость кожи.
Малыш мой...

0

584

Да,любимый с ними всё в полном порядке...
Юноша улыбнулся и перевёл взгляд на Йоста.
Пристрелить нас?Да зачем же?Если мы станем ему не нужны ему будет достаточно просто отказаться от продюссирования,не пачкая рук.
Да не убыил бы я вас,можешь за это не переживать.
Конечно...Не переживать за жизнь...Какая мелочь...
Младший невесело усмехнулся.
Да,Дейв.У нас будет семья и дети...Обязательно будут.
Причём дети у нас будут через какие-то пять или три месяца...Как им этого самим захочется...
Билл улыбнулся.
Ну не знаю уж как вообще можно встречаться с собственным братом-близнецом.Как можно быть...Парой?...
Ага,ты ещё спроси не спим ли мы вместе...
Слушай меня чаще,Йост.Я много что могу ещё в такие минуты наговорить.Конечно,как любой парень я хочу девочек.
Да,ладно,котёнок...Но тогда мне действительно всё равно что он скажет на то,что они мне не нужны...А они мне правда не нужны,лесбиянкой я пока становиться не собираюсь,мне только ты нужен...
Билл улыбнулся.
Ага,совсем чуть-чуть изменили...
Младший кивнул словам близнеца.
Это в любом случае будет хорошо для группы.
Он приподнял бровь и улыбнулся.
Я не знаю о какой штучке идёт речь...
Но идея удавить твой,Йост,кошелёк мне нравится...
Парень улыбнулся и положил глову на плечо Тома.
И мне нужен только ты один...Люблю тебя.
Нет,парни,я бы не когда не подумал,что вы вот так....Вдвоём быть можете.Я знал,что у вас очень крепкая братская любовь,но ни за что не подумал бы что есть что-то большее.

0

585

очень рад, что у вас все хорошо.
Том расслабленно улыбнулся.
Ну... не знаю... а тоже вариант. Хотя так быстро он от нас не избаится.
Парень засмеялся.
Ну... кто тебя знает... а вдруг как свидетелей?
Он опять засмеялся, усаживаясь с близнецом на диван, сажая его к себе на колени и незаметно для Девида кладя ладошку ему на пузико.
Вот, видишь. Мы просто... сейчас мы вместе. Перевели нашу любовь в другое русло.
А зачем?
Чтобы быть счастливыми, не ясно?
не.. ну вот теперь яснее.

Томас кивнул.
Парой? да проще простого. Надо просто дополнять друг друга вот и все. Как мы. На моей памяти я не так понял Билла всего-то один раз.... Да. точно, один раз.
Ну да... за несколько месяцев.
Томик немного наклонил голову и усмехнулся.
Как любой парень? Но ты же не парень, Билл. Ты моя девушка.
он облизал губы.
Ну да... лесбиянкой я тебе стать не дам.
В голове мелькнуло предложение " Малыш, но я же лучше... Лучше собаки". Потом слово "собака" изменилось на слово "лесбиянки". Том загнал эти мысли пораньше, но они ему понравились.
О той, котрая тебе очень понравилась. Кстати, Девид.... можешь найти еще одну....
Ты сейчас говоришь о том, о чем я подумал?
Думаю да. Ты же об этом подумал?
С какого перепуга? В центре?
НЕТ! Только не там. Подальше от центра. Маленькую. ничего слишком большого.
Да... ну ты даешь.

Девид посмотрел на Билла.
готовься, мальчик. У твоего близнеца планов больше чем возможностей.
Девид! Я смогу это оплатить! Мы все можем, Дейв. Это же мы!

0

586

Да...И мы рады,что ты в порядке...
Билл улыбнулся.
Ну это уж точно!От нас избавиться довольно трудн,мы ведь как пристанем...
Да ну тебя,не говори ерунды!Я к вам за столько лет уже как к родным привык.Зачем же мне вас прям так?
Девид усмехнулся.

Младший поудобнее уселся на коленх старшего и улыбнулся,когда его рука легла на животик.
Им нравится,когда ты касаешься...И мне тоже.
Нет,всё-таки...В мире столько людей,которые могли бы дополнять вас...А вы выбрали друг друга...
Дейв,ты не поймёшь.
Парень улыбнулся и посмотрел на Тома.
Да и то потому что я не очень понятно выразился...
Он поавернул голову чуть набок,глядя на старшего.
Ну я то конечно давно уже не парень,но насколько я помню Девид об этом ещё не знает,так что спокойно могу говорить,что я всё ещё парень.
Младший весело улыбнулся всё ещё глядя на близнеца,не отводя глаз.В голове пронеслась мысль "Теперь можно - Дейв знает.."
Конечно,да...И я никогда не стану лесбиянкой.
Наконец Билл перевёл глаза на гостя.
Сколько же там этих "штучек"
Довольно много...
Каулитц ухмыльнулся.
И я ни об одной не догадываюсь...Хотя нет.Об одной всёже догадываюсь,но смутно...
Он приподнял бровь.
Думаю,что мой брат никогда не будет хотеть больше,чем он сможет осуществить,потому что если он этого захочет - то он это сделает.
Билл улыбнулся и поцеловал брата в щёку.

0

587

Да, так что ему с нами долго мучится.
Том гаденько ухмыльнулся.
Мы и после смерти к нему придем! Все ему вспомним, да?
Как особо опасных существ.... Билл с его манбкюром вообще смертельное оружие, если разозлить!
Тем более гормоны....
Том нежно улыбнулся.
а мне-то как нравится... конечно, нравится. Я их отец.
Парень тихо засмеялся.
Просто мы идеальные половинки. И нам не надо что-то менять, чтобы стать лучше, как другим. Лучше просто не бывает.
Том кивнул.
ну вот именно. Девид, нельзя променять человека, который идеально тебе подходит на кого-либо еще. Это просто... нереально. Это.... Нет ничего лучше, когда полностью доверяешь человеку, когда чувствуешь его на растоянии, когда... слышишь его за киллометры.
Это нерально, мальчики.
Нет, Девид, это самая реальная реальность! Это наша реальность! Нашас Биллом. Понимаешь? Это пара. И не нужно глупых свиданий и всего прочего, потому что уже знаешь человека. А если хочется этой романтики устроить ее дома и устроить так, как любит этот человек, а не гадать "клубника или малина". Когда знаешь больше, чем возможно очень легко все сделать деально, но в тоже время намного сложнее, чтобы это былонеожиданно и приятно. Вот это счастье , Девид. И никакие концерты не нужны, когда видишь, что он счастлив. Действительно счастлив, что даже воздух вокруг вибрирует.... я от этого не откажусь. Я слишком сильно люблю. Да, ты не ослышался, я действительно люблю Билла. Люблю так, как не любил никогда и не полюблю уже.

Девочка моя любимая.
парень улыбнулся, целуя близнеца в уголок губ и поглаживая по спине
Да, довольно много, но мне нужна одна "штручка" И еще две побольше и еще одна поближе ко второй, но подпльше от центра, ясно?
Значит подальше от центра, ближе к... второй... и чуть больше, чем сарай?
САРАЙ???!!! Да, естественно больше! Красиво.. очень! Но близко. Относительно. Чтобы не далеко. Далеко нельзя

Он почувствовал, как Девид кивнул и кивнул сам.
Да, ты прав. Я сделаю только то, что смогу.

0

588

Пока нам самим не надоест...
Билл усмехнулся.
Мы не злопамятные,просто мы злые и память у нас хорошая.
Парень засмеялся и посмотрел на свои ногти.
Да,пожалуй оружие опасное.
Не смертельное,но если немного подпилить...
Он мечтательно уставился на потолок.
Просто мы знаем друг друга,как не знает ни один человек в мире другого человека.
Мы просто одно целое.
Младший усмехнулся,видя,как от их слов у Девида меняется выражение лица,он яано был удивлён такому откровенному признанию со стороны Тома.
Я в который раз уже говорю,что это реально и тебе,Дейв этого не понять.Знаешь,когда я искал любовь,ту половинку...Я надеялся,что та девушка меня будет понимать также,как Том,но потом я понял,Что ошибался.Не один человек в это мире не сможет узнать меня лучше,чем мой близнец.Говорят,что близкие люди понимают друг друга с полуслова.Мы можем понять,что думает другой не просто с полувзгляда,но и даже с полумысли...
Но так ведь не...
Не говори,что так не бывает.Быват,Дейв и мы - яркий тому пример.
Юноша кивал словам брата,подтверждая,что так оно и есть.
Нам с ним не нужно глупых звонков,нет никакого стеснения,тайн или недоговорок, напару с недопониманием.Это настоящая любовь,именно такой,какой её создал бог,чистая,бескорыстная и честная.Мы любим друг друга не из-за того,что нам что-то нужно,а просто потому что мы безумно дороги друг для друга.
Ангел мой...
Билл улыбнулся и аккуратно коснулся язычком места,куда его только что поцеловал близнец.
Значит вы о каком-то...Доме говорите,мои догадки подтвердились.
Хорошо,я сделаю всё что смогу.
Младший улыбнулся.

0

589

Вот именно! Память отличная и мы злые, как и все призраки. Нет, мы его так просто не оставим!
Смертоносное!
Том слушал слова близнеца и ему казалось, что он чувствует, как они растворяются у него в крови и как сердце начинает биться быстрее. Потом понял, что влюбляется в него опять, снова.
Билл... солнышко мое...
Том улыбнулся.
Красиво говоришь.. мне нравится... а еще больше нравится. что правду гооришь. Я тебя люблю, Мекки, очень сильно люблю.
И плечать, что Девид слышит... теперь можно.
Ничего себе.... Первый раз слышу, что ты... вгоришь о любви а не о сексе.
О нем не ндо говорить. Им надо заниматься. Правда, Билли?

Том улыбнулся.
Доме, Билл? НеТ, моя прелесть, это не дом. Это намного лучше! но это здание... вернее кое-то что из того, о чем мы говорили действительно здание. даже дом... для кого-то... не могу сказать точно.
Да... ну вы даете. Не проще сказать ему...
Вот только скажи, получишь!

Том мило улыбнулся.
Не смотря ни на что это должен быть сюрприз. А тебе, мой умненький ангелочек, лучше не забивать голову такими мыслями, потому что папочка хочет сделать сюрприз. Или тебя чем-нибудь занять, чтобы ты не думал об этом?
Он запустил руки ему под футболку и начал целовать его в шею.
Мальчики... а вы.... не слишком увлеклись?
Том мысленно усмехнулся и продолжил покрывать шею Билла поцелуями.

0

590

Не будет ему спокойной старости даже после нашей смерти...Хотя умрём мы не скоро...
Билл улыбнулся.
Ещё бы!
Младший улыбался,полностью проникаясь своими словами,говоря их полностью на автомате,говоря то,что говорило сердце.
Да,котёнок...Это самая настоящая правда,люблю тебя,малыш...
Парень улыбнулся,глядя на Йоста и ожидая его реакции.
Мы выросли,теперь мы твёрдо можем говорить,что любим.С полной уверенностью...
Он хитро ухмыльнулся.
Тем более,Том прав.О сексе не надо говорить,им действительно нужно заниматься.
И я первый раз слышу чтобы ты Билл,так говорил о сексе...
Ну а что?Мне кажется,что пора бы уже перестать стесняться говорить это слово...
Парень довольно кивнул.
Понял...Понимаешь,Дейв,я просто даже не так стремлюсь узнать что это.Просто Том хочет сделать сюрприз и я буду ждать его.
Билл улыбнулся,прижимаясь к старшему и закидывая голову,открывая больше места для поцелуев.
Каулитцы,да я всё понимаю,но...
Нет,Йост...Не понимаешь...
И чем же ты меня хочешь занять?-Тихо прошептал младший.
Он облизал губы и улыбнулся,прикрывая глаза и позволяя старшему продолжать целовать себя.
А что,Дейв...Ты считаешь,что мы увлеклись?...

0

591

Да, Билл у нас теперь более раскованный. Моя школа!
Том усмехнулся. решив не упоминать лишний раз про возвращающуюся память.
Странно... когда Девид тут вспоминаю быстрее
Люблю!!! Больше всего на свете люблю! Девид, мы не собираемся выносить это на общественное мнение. На улице на концертах будем просто братиками. Все просто. Мы правда можем какое-то время не целоваться и не липнуть к друг другу.
Хотя это и сложно.
Ты сам в это веришь?
Девид кивнул на то, чем они занимались.
Йостик, это наш дом, поэтому мы можем тут заниматься чем хотим. Что мы и делаем.
И делаем с большим удовольствием.
Что ж, Родной, занять... шахматами? Нет, не интересно... может... может занять тебя собой? Как на это вы смотрите?
Я вот отрицательно
Тебя не спрашивали.
Это предложение уйти?

Том оторвался от близнеца и вдруг точно на полном серьезе сказал
Это предложение присоедениться.
В довершение еще и головой закивал и протянул к нему руку.
Что я делаю?
Прдлогаешь Девиду переспать с вами.
О. Мой. Бог!!!!

0

592

Парень улыбнулся и кивнул.
Я действительно стал более раскованным с Томом.
С каждым признанием в любви близнеца в сердце появлялось такое тепло и счастье,что хотелось делиться им со всеми он улыбался.
Больше жизни люблю...-Прошептал он на ухо Тому,совершенно не обращая внимания на Йоста.
Мы будем обычными братьями,не будем показывать всего,что есть между нами.Только братские отношения.
Хотя вот с взглядом я ничего не смогу сделать...Слишком много нежности...
Пусть это и слжоно,но это уже не впервые,так что я думаю,что мы справимся и сможеи не шокировать прохожих,фанатов и прессу своим поведением.
Сомневаюсь я...Вы сейчас так друг к другу липните,что складывается такое впечталение,что вы друг к другу магнитами прикреплены...
Билл усмехнулся.
Да,конечно...А вмсто магнита нам служат сердца,да?...
Младший посмотрел на близнеца и вновь откинул его на спинку дивана,запуская руки под его футболку и чуть приподнимая её,начиная ласкать рукми торс.
Я в шахматы не умею...Так что лучше займёмся друг другом...
Краем глаза Билл заметил,как Йост медленно поднялся из кресла.
Ты куда?Тебе же сказали,что это было предложение присоединиться,а не свалить по-тихому.
Вот интересно,как он будет на такое реагировать,а,малыш?
Мне его почти жалко...Ничего,как мы уже сказали...Мы злые и память у нас хорошая...Пусть мучается...
Продюссер отпрянул.
Да вы что,с ума сошли?Если уж вы между собой тра...-Он вовремя поправился,-Любовью занимаетесь,то я то тут при чём?

0

593

Только братские отношения!
Ага.... кАнешн
Том облизал губы.
Нет, мы сможем. Мы справимся. Билл вообще потрясающий актер. Так что мы отлично справимся, правда, Билл? Правда.
Юноша даже не пожидался ответа, все равно знал, что скажет брат.
Магнитами, это правда. Но не совсем верно. Просто мы - две половинки одной вселенной и мы не можем друг без друга. Так заложено природой и все притензии к ней.
парень пожал плечами и тихо застонал, чувствуя себя прижатым телом близнеца и ощущая его руки под футболкой. Понял, что начинает возбуждаться и член начинает вставать, натягивая медленно но верно ткань трусов и джинсов.
С удовольствием займусь тобой, любимый.
Ничего, пусть помучается. Не хочешь поприставать к нашему Дейвику? Может ему понравится? По-моему его "немного" смущает то, что мы делаем... но ему нравится... я чувствую
А может, - сладко заговорил Том, пропуская вголос почти смертельную дозу секса, - мы это сделали чтобы тебя получить? Почему ты не хочешь поверить в то, что твои подопечные тебя хотят на протяжении стольких лет?
Котенок, если бы ты немного пофлиртовал ипокрутился окол него, было бы хорошее завершение "концерта". Сможешь? или тебе слишком противна эта мысль? Говорю, я не заставляю. Я предлогаю. Помучать Девида.

0

594

Да-да...Братские...И даже никакх поцелуев...
Вариант для мазахистов...
Парень также как и близнец облизал губы переводя взгляд на Дейва.
Конечно сможем...Мы с близнецом отличные актёры...
Билл кивнул.
Да,именно так и есть.
Сразу было решено,что мы будем вместе,только сами мы не могли в этом признаться....А теперь смогли...
Младший хитро и довольно улыбнулся,чувствуя,как возбуждается старший и аккуратно провёл язычком по его губам.
А я тобой...
Ну особого желания конечно нет...Хотя нет,я просто безумно хочу помучать его,представляешь что будет,если он поведётся на эту нашу маленькую шалость?Мне даже просто интересно,что с ним будет...
Билл закусил губу и как-то едва ли по-блядски,чуть закинув голову назад посмотрел на Йоста.
Да,Девид...Ты никогда не допускал мысли о сексе с кем-нибудь из нас?
О чем вы?
Продюссер перестал пятиться к выходу и остановился,казалось бы уже готовый вернуться обратно в кресло,где только что сидел.

Хорошо,малыш...Не могу сказать,что я в восторге от того чтобы виться вокруг нашего продюссера,но ради такого шоу я могу пойти на это...Главное вовремя остановиться, то я боюсь представить что будет если он окончательно поверит...
Он улыбнулся.
Ну,что малыш,поиграем с дядей?

0

595

Том ухмыльнулся и внутренне порадовался, что не может видеть, чувствуя волну страсти, идущую от близнеца во все стороны, но в основном на Девида.
О сексе? Ну... чисто теоретически.... Так, все, хватит! Я же не педофил.
Девид.. а мы уже не дети. Нам уже давно стукнуло 18.
Да-да! Несколько месяцев н-назад
!
Девид даже заикаться стал не то от возбуждения не то от чего-то еще.
Давай, малыш, твой выход.
А кого из нас тебе хочется сейчас больше? Или сразу двоих?
Том нагло наклонил голову набок, незаметноно для себя садясь в позу " я мачо и трахну любого кого захочу" и облизал губки, оставляя на них влажный след.
Я... не.. педик... я не хочу... детей...
Девид, не ври мне. Я тебя лучше знаю. И ты хочешь. И тебе нравится все, что сейчас происходит.
Допустим и нравится... тьфу ты! Нет, не нравится.
Не лги мне, Йост. Ты хочешь и уже представляешь в каких позах мы будем кончать.

Котеночек, мы остановимся, я тебе обещаю, малыш. Все будет хорошо. Я не позволю ему что-либо сделать с тобой. Особенно ему. Тем более кто знает, вдруг что-то не так сделет. Тем более ты сказал, что деткам не нравятся его прикосновения... Отлично, если вы готовы, то поиграем. Только... если дети скажут свое "нет" говори мне, хорошо? Я мы прекратим.
Том поцеловал Билл в засос и услышал тихий, на грани слышимости, стон Девида.
Да.. Господи, спасибо за такой слух. Давай, любимый. Иди.

0

596

Билл облизал губы и осторожно слез с колен Тома,приближаясь к Девиду.
Мы уже совершеннолетние...Да и тем  более...разве кто-то узнает,Дейв?Мы ведь не скажем.
Д-да...Н-никто не узнает...
Нет,ты ответь...Мы ведь знаем,что ты хочешь нас...Наплюй на принципы.
Отлично...
Всего один раз,Дейви...Тебе нравится,когда тебя так называют?-В голосе парня играла страсть,но только испытывал он её далеко не к продюссеру,которому говорил все эти слова,а к близнецу.
Кого ты больше хочешь?Ну же,отвечай...
Билл хитро улыбнулся и хитро блестнул глазками,приближаясь к Йост и одним требовательным толчком усаживая его в кресло.
Давай же,скажи,что тебе нравится это...Тебе нравится,когда я целую Тома?Смотри и не смей отводить взгляд.
Он посмотрел на Йоста и ответил на поцелуй близнеца,блаженно закрывая глаза.
Хорошо,ангел мой...Да,детки обычно против,когда их кто-то кроме нас с тобой касается...
Юноша едва заметно кивнул и вновь направился к продюссеру.
Я вижу,тебе нравится,когда мы так делаем...И ты наверняка хочешь также не так ли?
Я-я?Да....Нет!
Йост,перестань себя обманывать...Тебе ведь нравится,-Юноша приблизился к его уху,а прошептав эти слова вновь отодвинулся.
Маленький,да мы его и так до оргазма скоро доведём...Не касаясь...

0

597

Том тоже встал с Дивана.
Ты любишь мальчиков, Девид?
ну....
А поконкретнее?

Том лаского погладил его по щеке, чувствуя как тот дергается о его прокосновения и тут же стремиться прижаться сильнее. Юноша убрал руку.
Ну... нравятся... немного....
Немного? А настут двое... Девид, давай я расскажу тебе про то, что мы с тобой сделаем?
Д-д-д-а-а-а-а.....
Тише, тише, Дейвик. Расслабься, все будет хорошо.

Да, малыш мой, ты прав. Мыего так доведем до оргазма... причем не до одного....
Так тебе рассказать?
Да!

Девид сорвался на крик.
Мы своем добились.
Я хочу чтобы ты кончил. Только без нашей помощи. Мы будем прикосаться к тебе по минимуму, потому что сегодня играем по нашим правилам, согласен?
Согласен!

Том удовлетворительно кивнул.
Это замечательно. А теперь,- юноша ободел кресло и встал за спинкой, наклонился к Девиду. Погладил его по шее, заставляя запрокидывать голову. - Теперь еще кое-что. Ты не разденешься. Прямо так. И сам не притронешься к себе. Главное правило - не касаясь.
Тоооом!
Да?
Хватит... много правил... вы же маленькие... откуда....
Жизнь научила. Тебе понравилось смотреть на нас с Биллом, не так ли? Я хочу чтобы ты кончил, наблюдия за нами.

Том налождался действием, оказаным на продюссера. Потом подошел к Биллу и начал его целовать, поглаживая руками все, до чего мог дотянуться и несколько раз проводя руками между его ног.
Рассказывая все это Девиду, Том думал о свеом близнеце, поэтому против своей воли завелся до предела и тело требовало разрядки. Хотело Билла. Только его.
Хочу тебя!
Том нетерпеливо снял с себя футолку, потом снял ее с Билла и прижался к нему своим горячим телом.
мекки...
Член стоял так, что уже больно было, почти прижимаясь к животу, но мозги еще работали. Парень ласкал каждую клеточку тела брата, задевая соски и нежно их поглаживая. Потом прошелся  по ним губами, засосал в рот и прикрыл глаза, постанывая. Затем проделал ту же манипуляцию со вторым соском все также постанывая и блядски причмокивая. Опустился поцелуями ниже, "нырнул" язычком в ямку пупка и тут вспомнил про Девида и с трудом оторвался о Билла, поворачиваясь к про.
Нравится? Хочешь кончить?

+1

598

Парень улыбнулся и довольно взглянул на близнеца,после чего опутсил глаза на Дейва.
Говори "да"...Мы ведь всё равно знаем...
Он осторожно провёл по груди продюссера.
Нет,а мне всё-таки интересно...Почему он не отвечает на твой вопрос,Томми...Дейви,скажи..Нравятся мальчики,ну...Предположим,как мы с Томом?
Л-ладно...Да...
Ну вот,а он ещё что-то про нашу ориентацию говорил...
Младший удовлетворённо улыбнулся.
Ну что ж...Мы могли бы сделать ставки...Сколько раз кончит Йост...
Парень прищурил глаза от стона Девида и осторожно коснулся пальчиком его губ.
Тише,не надо так кричать...Мы расскажем тебе,что хотим сделать.
Мы жестокие...Но это за всё...
Парень закусил губу,глядя на старшенького,которого сейчас безумно хотел.
У меня сносит крышу,малыш...Я хочу тебя...
Много правил в любой интересной игре...Тем более она интересна,чем больше правил,то есть чем она сложнее.
Тем более мы уже и не такие маленькие,как тебе кажется,Дейви...
Парень прикрыл глаза и встал с ручки кресла,где сидел рядом с Девидом,обнимая старшенького и отвечая на поцелуи.Когда рука старшего проходила между ног,он почувствовал,как по спине пробегала дрожь,а с губ срывался стон.
И я хочу тебя...
Безумно...Я просто не могу думать ни о чём.кроме тебя...Заводя Дейва...Ты и меня завёл до самого предела...
Руки юноши скользили по спине старшего,чуть царапая её,но так чтобы Тому не было больно.
Ты такой горячий,малыш...-Проговорил Билл на ушко Тома,чуть задевая мочку губами,а потом и вовсе аккуартно прикусывая.
Когда Каулитц-старший дошёл до сосков Билла,тот уже был не в силах сдерживать стоны наслаждения,которые стремились сорваться с губ вместе с именем близняшки.
Томми...-Простонал он,выгибаясь в спине навстречу Томасу.Казалось,юноша уже забыл,что в комнате есть кто-то кроме них с Томом,но голос старшего вывел из этого состояния и он нашёл в себе силы посмотреть на Йоста.
Продюссер сидел в кресле,вцепившись руками в ручки.
Кажется,он не смотрел немецкой эротики...-С довольной улыбкой подумал он.
На вопрос Тома гость простонал что-то и кивнул.
Он согласен...Не останавливайся,котёнок...

Офф : ну вы зажигаете!...когда прочитали ваш пост - сидели в оцепенении,не понимая,что отвечать...Шикарно!
Офф2 : утром нас скорее всего не будет.Будем днём.

0

599

Девид после слов Билла быстро закивал головой.
Том усмехнулся и вернулся к имс Биллом, решив, что это лучше, чем дядя про.
Д, котенок.... его так потом шантажировать можно... А идея хорошоая... ну и сколько раз он кончит по-твоему?
Парень продолжил ласкать тело близнеца, осыпая весь торс поцелуями.
Ты сам потерпи, маллыш... все будет... просто ты же... немного другого пола... нельзя... при Девиде... тем более я хочу не меньше.
Мальчики....
Да, Двид?
Вы психи....
И эти психи сейчас завели тебя так, что в шанах дымиться.

Ну... немецкую может и смотрел.. а вот нас не смотрел...
Томас сладко улыбнулся и убрав с лица сожаление отошел от Билла, возвращаясь к Йосту. Одним движением раздвинул его ноги, проводя руками по внутренней стороне бедер и ловя стону Девида.
А говорил натурал... а нас хочешь... врешь, Дейви
Ну и что? И.. не так уж сильно и хочу...
Это заметно.
То-о-ом...

Юноша опять вернулся на привычное место за спинкой его кресла.
А кого из нас ты хочешь больше?
Обоих....
Я спросил больше.
Билл....

Том улыбнулся и вернулся к близнецу.
Ну что, малышка, продолжим мучать бедного Йоста? Сможешь?
Все-таки отпускать его к Йосту не хотелось, примерно вспоминая характер продюссера. Он прижал Мекки к себе, целуя все, до чего мог дотянуться.  Потом рука скользнула под ремень джинсев, под резинку трусов.
Да ты весь мокрый, котенок.... ничего, потерпи еще немного... я все сделаю.... только уберем Девида и все будет.
Юноша прогладил его по спине и, хлопнув по поке, легко подтолкнул в сторону Девида.
Сделай все. чтобы он кончил с твоим именем, справишься?

Офф: до мы старались! Спасибо))) Это на нас так находит иногда)))) У вас сейчас тоже пост был прикольный)))) В нас четверых проснулась садистка.... только у нас обычно на Тома.. а теперь на Дейва... бедный мужик, а ведь ничего нам не сделал)))))))))
Офф2: отлично, до встречи днем))))

0

600

Юноша посмотрел на страшего с хитрой улыбкой.
Ну предположим,что...Три...Не правда ли прекрасное число?Хотя может и меньше,у дяди уже возраст не тот.А ты как думаешь?
Нет Дейви...Мы не психи...Просто нам это нравится...Да и тебе это нравится...
Нравится...Да...
Билл удвлетворённо кивнул.
Ты прав,любимый...Мы с тобой это наверное покруче,чем обычная немецкая эротика...
Парень подошёл к Девиду.
Почему же не сильно?А я хочу чтобы ты захотел нас настолько,насколько это вообще возможно...
Мы садисты,но мне это нравится...А что самое интересное - он до сих пор выполняет правила этой игры,которые ты ему сказал...Хотя честно говоря я бы не хотел увидеть,как он их нарушает.
Младший посомтрел на Йоста с откровенно-пошлой улыбкой.
Значит ты хочешь меня Дейви?
Конечно продолжим...Ой потом он нам "спасибо" не скажет...Или скажет?
Он облизал губы и улыбнулся.
Хочу...
Да,малыш,знаю...Главное чтобы ему не очень понравилось и не потребовал продолжения банкета...Я просто больше не смогу сдерживаться при нём...
Он незаметно кивнул и улыбнулся хлопку старшего по пятой точке.
А насколько сильно ты хочешь меня,Дейви?
Парень присел на ручку кресла и начал медленно скатываться с неё в сторону продюссера,еле-еле касаясь его колен.
Ну говори же...Что ты можешь сделать,чтобы получить меня здесь и сейчас?
Младший сверкнул глазами.
Многое...
Билл положил руку на рубашку Йоста,медленно начиная двигаться от шеи вниз.
Конечно,малыш,иначе шоу будет считаться незавершённым...

0