.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 601 страница 625 из 625

601

Хм.. три? Ну, уччитывая, что его заводишь ты, я поставлю на четыре как минимум.
Том улыбнулся и сел в кресло, прислушиваясь к звукам в комнате.
Мы с тобой в миллиард раз лучше.
Он усмехнулся, слушая слова Билла.
Если тебя успокоит, я тебя хочу сильнее, чем возможно.
Он облизнулся и тяжело сглотнул, представляя в каких еще позах можно поиметь Билла. Потом вспомнил про детей и решил сбавить обороты.
Все в твоих руках. Главно ты не нарушай. Тут твои правила. Ну и мои тоже...
Том наклонил голову набок и облизал губки.
Спасибо? Ну это-то врядли. Главное, чтобы не пропросил продолжения!
Прикусил губу, чтобы не застонать от того, как звучал голос близнеца Йосту.
Боже... хорошо, что у меня приличная выдержка!
Положил руку себе на пах и тихо простонал
Отлично малыш... пообещай, что сделаешь со мной тоже самое, что и с ним?

0

602

Ну не знаю-не знаю...Ладно,посмотрим.Но в этом возрасте уже правда нельзя перенапрягаться.
Билл улыбнулся и продолжил процесс "охмурения" продюссера,проводя рукой всё ещё вниз и уже приближаясь рукой п его паху вновь поднял руку и убрал.
Би-и-илл...
Тон с которым он говорил это больше напоминал мольбу.
Нет,Девид...Мы же договорились,что я буду касаться тебя по минимуму...Ты должен сам,но не касаясь себя...
Он приблизился губами к его уху,обжигая дыханием.
Ты ведь не хочешь,чтобы мы с Томом расстроились,из-за того,что ты нарушаешь правила?
Н-нет-т...
Вот и отлично...
Парень поднял взгляд на старшенького и нежно улыбнулся...Ну насколько это было возможно при таком возбуждении.
Знаю,родной...Знаю...И я тоже...
Младший вновь посмотрел на Йоста.
Наверное это первый раз в жизни,когда я не хочу нарушать правила...
Рука Йоста потянулась к Биллу,приобнимая и притягивая к себе.
Нет,Дейви,нельзя.
Билл практически без проблем выбрался из объятий Йоста,который,видимо сдерживался из последних сил и просто уже не мог держать Билла у себя на коленях.
Надеюсь,что не попросит..Хотя даже если и попросит,то мы скажем,чтобы он поимел совесть...В другом месте.
Младший хитро улыбнулся.
А с ним я ничего не собираюсь делать...А вот с тобой я хочу сделать намного больше...В миллиарды раз больше...Когда он уйдёт я сделаю всё,что ты только захочешь...

0

603

А кто перенапгрягается? По-моему он как раз расслабляется...
Том даже вздрогнул от такого голоса продюссера. На своей памяти такого он не помнил.
ну ты даешь...
Парень невольно сглатывал, напряженно глотая воздух.
Давай, Дейви... Только подумай, тебя хотят два безумно симпатичных парня и оба возбуждены до предела. Оба на грани того, чтобы кончить...
Правда лично я хочу кончить от Билла...
Но вслух он это не стал озвучивать.
Ух ты! ты стал правильным? Ну давай-те... я вам даже мешать не буду...
Он усмехнулся и расставил ноги еще пошире.
Билл.. ты же не садист... давай плюнем на эти правила...
Девид, не надо. Ты сейчас не в том положении, чтобы диктовать условия.

Том говоил мягко, но в голосе отчетливо звучали хозяйские нотки. Девид похоже их тоже почувствовал.
давай малыш... заводя его ты заводишь и меня

0

604

Ну может ты и прав...Напрягаемся только мы с тобой,чтобы просто не кинуться на него...Слушай...А может привяжем его,завяжем глаза и...
Билл улыбнулся,услышав голос продюссера.
Нет,ты сам должен...
Младший провёл рукой по паху Девида.
Фу,блин...
Ну давай же...Что тебе мешает?
Мне нужен...Т-ты...
Парень довольно покачал головй.
Нет...Но я очень прошу тебя,Дейви...Перестань сдерживать стоны,-Он вновь приблизился к его лицу,-Я хочу услышать,как ты стонешь.
Ты меня никогда не получишь,Йост,даже можешь не надеяться ни секунды...Я живу только для одного человека и отдамся только в его руки...В руки моего котёнка...
Л-ладно... 
Наконец гость перстав сдерживаться застонал.
Да нет...Не правильным...Просто мне не улыбается увидеть дядю продюссера без какого то ни было элемента одежды...И если тут кто-то и мешает..Так это только Йост.Но этот концерт мы скоро закончим,и я весь твой...
Билл закусил губу и посмотрел на старшенького,слушая тихое постанывание Йоста.
Ты не стесняйся,Дейви,не надо заглушать стонов...Тут ведь все свои...
Он довольно улыбнулся,глядя на Йоста.
Я не садист,но всё равно не буду нарушать именно этих правил,и все условия диктуем лишь мы с Томом.
Знаю,любимый...Знаю...Но мне было бы намного интереснее с тобой...Только касаясь,лаская каждый миллиметр твоей кожи,целуя тебя вновь и вновь...
Он посмотрел на брата,едва сдерживаясь,чтобы не встать с кресла и сесть на близнеца,стягивая с него всю оставшуюся одежду и целуя губы.

0

605

Хм... а может ты и прав...
Том усмехнулся, вслушиваясь в этот ужас, творившийся в гостиной
Сам-сам... таковы правила
Понимаю, малыш. Ну так как там хочет наш "любимый и желанный"?
Парень с трудом сдержался чтобы не заржать от этих мыслей.
Да, Девид, мы хотим чтобы все слышали как тебе хорошо от Билла! Кричи так громко как только можешь.
Парень улыбнулся.
ну да... от Билла... вернее от того, что он почти ничего не делает
Юноша услышал слова близнеца и улыбнулся по-домашнему расслабленно.
Малыш мой... я так тебя люблю... я тоже живу только для тебя, котенок мой... Ничего, милый, я подожду.
Том глухо застонал, когда услышал эти мысли Билла и мотнул головой на свой пах, показывая, что неьзя так сильно возбуждать, а заодно намекнул что Биллу пора на время перестать говорить и заняться более полезным делом.
да! Меня тоже это не прельщает. Хоть я все равно ничего не увижу, но я даже чувствовать это не хочу!
Да! тут все свои, так что не стесняйся, такое счастье тебя ждет только один раз!Этот котенок мой, так то наслождайся пока я такой добрый. В следующий раз за попутку его тронуть получишь по яйцам, так что наслождайся.
Да, конечно! Давно не замечал за собой такой ненависти к кому либо...
Это ревность!
да.. пожалуй

Диктуем их мы, Дей, давай! Тут Билл очень-очень хочет, чтобы ты кончил! С его именем на губах.
Он нагло усмехнулся.
так... что ты там говорил про завязать глаза? Может ты поищешь что-нибудь подходящее? Потому что не уверен, что я ведержу так, если ты будешь его соблазнять!
Человек приподнял одну бровь и улыбнулся.
Ищи что-нибудь чтобы ему глаза....

0

606

Вы жестокие...
Если бы тебе не нравилась наша жестокость,то ты не стал бы с нами играть...
Билл усмехнулся,глядя на то,как гость прикрыв глаза наслаждается.
Ну давай же,ещё немного...Я чувствую,ты уже готов...Кричи так,как только можешь,Как требует того твоё тело...
Почти ничего не делаю,а он уже почти готовый...Не много ему надо,и долго он втирал нам,что натурал да и вообще пример для подражания...А сам слушается двух восемнадцатилетних парней,которые ко всем прочему ещё и его опдопечные...
Младший улыбнулся и посмотрел на старшего.
И я люблю тебя,котёнок мой...Я больше не могу ждать...
Он облизал губы и опустил глаза на пах старшего,хитро улыбаясь.
Я не лучше,малыш...Никогда не думал,что так трудно будет сдерживаться...
Том,ну зачем же ты так?...
Как зачем?Так оно и будет,если хоть пальцем коснёшься меня,надеясь на что-то...Это только сегодня...
Только сегодня мы способны на такие издевательства...Ну наверное.
Младший вновь провёл рукой по внутренней стороне бедра Йоста.
Кричи моё имя,Дейви...Я хочу чтобы ты стонал его...
Б-би...
Ну же,давай Девид...Я сейчас отойду на одну секунду.
Юноша слез с полдокотника и быстро подошёл к тумбе,в которой лежали шарфы,доставая первый попавшийся шёлковый шарфик.
А чтобы тебе было удобнее Дейв,чтобы ты нас не стеснялся...Я сейчас завяжу тебе глазки....И ты сможешь представлять всё что только тебе в голову взбредёт...Все самые откровенные фантазии...
Боже упаси любого узнать,что он там напредставляет...
Парень завязал глаза Девида,завязывая концы шарфика в плотный узел.
Давай...-Шепнул он Йосту на ухо и подошёл к брату,садясь на него.
Наконец-то я вновь с тобой,малыш...Теперь ты можешь делать,что хочешь...

0

607

Нет, Девид, это еще не жестокость...
А что тогда?
жестокость, это если бы Билл раздел тебя, ласкал, касался всего тела, а потом встал и ушел.

Да.. Раздел тебя и касался это уже жестокость по отношению к самому Биллу
Тем ни мение Том кивнул в подтверждение своих слов и услышах, как Девид застонал громче.
Да, малыш... в этом ты прав. Странный человек. Сам не ровен час кончит в штаны, а впаривает что мы должны быть как он, потому что он весь из себя правильный и вообще вообще
Том улыбнулся этим словам. Потому подумал, что было бы правильнее говорить, что это мысли.
Теперь понимаешь... Иногда это правда трудно. И это еще я ничего такого не делаю. А вот если бы делал...
Он закатил глаза, показывая как бы плохо было тогда Биллу
Как? Я ничего не Делаю, я даже с места не встал. Просто говорю, что это первый и последний раз, когда тебе или кому-лтбо еще дается такой шанс. Да, я собственник. А еще безумно ревную. Так что не строй из себя невинную девственницу и займись собственным самоудовлетворением.
Он усмехнулся.
Нет, родной. на такие издевательства мы способны всегда. Просто дальше мы так будем издеваться друг над другом
Том тихо прошептал имя брата нарвне с Девидом и прикрыл глаза.
Билл... что же ты со мной делаешь...
Дальше Том просто сидел не двигаясь. Он не знал, как Билл делает голос таким, что веришь в любую чушь, но сам верил, что сейчас ему просто завяжут глаза и все продолжится. Даже перед глазами поплыли те самые фантазии о которых говорил Билл Девиду. Юноша выгнулся на диване почти колесом, рискуя сломать позвоночник и, уткнувшись лицом в одну из подушек, глухо застонал.
Очнулся он, когда ему на колени приземлился Билл, сев точнехонько на стоявший в мучительном ожидании, член. Парень приоткрыл черные от желания глаза и улыбнулся.
Все? Тогда... я хочу кое-что сделать с Дейвом.
Он, поборов желание завалить Билла на пол и...... Аккуратно передвинул заметно потяжелевшего близнянку на диван, а сам подошел к Девиду.
На его счастье сильно подражать голосу близнеца ему было не надо и так хорошо было.
Девид, - томно зашептал он ему на ушко и вызывая у него очередной громкий стон. - Ты сейчас хочешь чтобы я опустился перед тобой на колени, медленно растегнул тебе джинсы, спустил их с тебя, взял в рот... облизал со всех сторон... хочешь? Хочешь почувствовать металл моего пирсинга на своем члене? Хочешь почувствовать как горячо у меня во рту? Хочешь кончить, чтобы я все проглотил?
Он сам удивлялся как ему удавалось сохранять такой возбужденый тон, такое желание в голосе, когда к горлу подбиралась тошнота.
Хочу.. все это хочу, Билл.... Сделай то, о чем говоришь... пожалуйстаааааа
Девид просто умолял, а Том оставался довольным результатом
Тем не менее его старания получии свое, в тот момент, когда их продюссер сорвался на крик, резко подбросил бедра вперед, словно представлял себе эту картинку и кончил. Это Том понял по его стонам.
Так... один раз есть... Прости, котенок.. мне нравится эта игра.. извини, что за тебя...
Где ты научился такому?
Уменя был хороший учитель
.
Да, себя любимого я не забуду.
Меня учил Том
Он погладил его по плечам, по груди, провел рукой ему между ног, слегка надавливая на чувствительную зону, заставляя возбуждаться вновь.
Хочешь чего-нибудь еще?
Тебя, Билл... Тебя....
Всему свое время... Отдохни немного... Я пока доставлю удовольствие Тому...

Теперь с чувством выполненого долга Том вернулся на диван к брату и начал его целовать, буквально срывая с него оставшиеся на нем джинсы и так же стаскивая их с себя. Когда понял, что они оба обнажены тихо прошептал.
Позволь мне... войти в тебя... умоляю.... Но если что... смело говори нет.. тебе можно все...

0

608

Билл улыбнулся и прищурил глазки.
Это было бы действительно жестоко...Завести,ласкать...А потом просто уйти,оставляя наедине с собой...Стоп,ты думаешь мы будем также друг с другом?Я конечно не знаю,но я бы уже сорвался,если бы мы играли также...Не касаясь.
Парень посмотрел на Тома,закатившего глазки.
Маленький,как же я хочу тебя...И безумно хочу чтобы ты сделал это что-нибудь...
Он невольно простонал от того,как Том описывал его же действия.
Я больше не могу...
Младший закрыл глаза,сосредотачиваясь,чтобы не кинуться на старшенького.
В голове у юноши проскользнула мысль,которая показалась ему довольно интересной.
Томми,а хочешь я тебе так сделаю потом,а?...А Дейв пусть самоудовлетвоярется...
юноша посмотрел на кончающего продюссера и ухмыльнулся.
Никогда не думал,что я увижу эту картину...Отлично первый раз у нас есть,осталось ещё два-три раза.Второй раз буде,когда он услышит наши с тобой стоны....Он ведь будет всё слышать,но не увидит.
Парень подошёл к Девиду.
Умничка,Дейви...Тебе понравилось?
Д-д-аа...
А хочешь ещё раз?
Младший улыбнулся близняшке.
Теперь ты не должен будешь снимать с с ебя ничего,а в первую очереь повязку на глазах...-Младшенький добавил в голос ещё немного секса,- Она меня заводит...Ты будешь только слышать всё,что здесь происходит,слышать стоны...С собой ты можешь делать,что хочешь...Ну и последнее условие...Кончать ты будешь с нашими именами на губах: Том и Билл.Понятно?
Да....Билл...
Младший довольно кивнул,возвращаясь к близняшке.Он помгал ему сорвать последнюю одежду,начиная покрывать его тело поцелуями.
Войди в меня,малыш...Всё будет в порядке,я уверен....
Он провёл язычком вдоль по губам старшенького и улыбнулся,когда его пирсинг соприкоснулся с пирсингом Тома.
Давай,малыш...-Прошептал он.

0

609

Нет, друг с другом мы бы сорвались.
Том чуть не кончил, когда близнец предложил ему проделать те же "трюки"
ну это уж слишком...
Он кивнул
Отлично. Так будет лучлше. Ни повязку.. ни что-то еще.... Отлично. Бедный, пусть слушает то, что не получит никогда
Он продолжил  целовать близнеца, потом аккуратно уложил его на диван так, чтоы он не упал и аккуратно раздвинул его ножки, устраиваясь между ними. Начал гладить по внутреней стороне бедер.
Малыш мой.. у тебя такая нежная кожа... это так возбуждает... мне нравится тебя касаться...
Томас услышал ответ близнеца и приступил к действию. Несколько осторожных движений и он вошел в близнеца, прикрывая глаза, и вспоминая, что у них не кончены издевательства над про.
Ты такой горячий... и влжный... мой... Никому не отдам, слышишь?
Еще немного и я вообще кончу! Ты и так меня завел до предела!
Юноша громко застонал и начал постепенно ускорять темп, входя все глубже.
Надо будет протом как раньше... до всего этого, да?
Он приоткрыл глаза и улыбнулся, начиная страстно целовать близнеца.
Я твое тело знаю лучше чем свое...
Котенок мой... Я люблю тебя... люблю больше жизни.... И так же сильно хочу... Знаешь... кажется, одного раза для меня будут мало...
Том продолжал двигаться хотя сам уже сдерживался на последних силах и в итоге сделся.
Билл... можно кончить?
Он догадывался какой шок у Йосто потому что сам был в шоке от мольбы в своем голосе.
Билл заводит больше, чем это реально
И ему показалось, что это общие мысли.

0

610

Да,причем уже на какой-то второй минуте....
Парень закусил губу.
Ну если захочешь...
Младшйи перевёл взгляд на Йоста.
Никогда не получит...Ни при каких обстоятельствах...
Юноша вздярагивал от нежных прикосновений по нежной коже,тем более все чувства были обострены.
А я люблю,когда ты меня касаешься....Я схожу с ума от твоих прикосновений...
Парень запрокинул голову назад,насколько это было возможно,когда старшенький вошёл в него.
Да...И я никогда не отдам тебя...Я всегда буду только твой...
Ты меня тоже...Слишком долго держался....
Он начал стонать,с каждой секундой всё громче,просто не в силах сдерживать их.Дыхание начало сбиваться сильнее.
Да....Нужно будет как раньше...Мне нравилось...
Младший впился губами в губы старшего,не желая отдавать его стоны Миру,он хотел чтобы он даже стонал в него.
Наконец,когда воздуха перестало хватать юноша прервал поцелуй.
Да...Малыш....Я тоже...
Сейчас кончу...
Младший закрыл глазки и закусил губу.

0

611

Мой... мой котеночек
Том просунул язычок ему в рот, отдавая в поцелуе всю страсть на которую был способен.
Потом толкнулся бедрами еще глубже внутрь Билла, прижимаясь к нему всем телом.
Милый мой... люблю тебя... хочу быть только с тобой.
До его слуха доносились уже не только его стоны-крики, но и стоны-всхлипы все еще державшегося Девида, которому явно надо было еще немного чтобы наушить все правила и рвануться к Биллу.
Том мотнул головой, словно пытаясь сказать, что ничего не получится. К его удивлению стоны Девида после этого изменились, словно он смирился со своим положением но желание и сожаление никуда не делось.
Это становится интересным
Он усмехнулся бы своим мыслям, если бы рот не был занять сочным, страстным поцелуем с Биллом. Толчки стали еще глубже и еще чуть режче, стоны громче, движения языка более разкими.
Получив "разрешение" от близнеца, Том плюнул на свою ведержку и вскоре кончил в Билла,входя как можно глубже.
Билли, - расслаблено прошептал он, сползая с близнеца и скатываясь на пол, ложась на спину и закрывая глаза.
Мой малыш.. и у меня будет от него трое детей...
Теперь эта мысль ему уже не казалась такой абсурдной, как раньше.

0

612

Да...Я только твой...
Младший отвечал на поцелуй старшего,полностью отдавая себя ему.Юноша выгнулся в спине от резкого толчка старшего.
Я тоже люблю тебя и всегда буду рядом...Только с тобой одним...
Парень усмехнулся,услышав,как Девид сдался,видимо поняв,что Билл не отдастся никому,кроме своего старшенького брата,но тем не менее стоны его не прекратились.
А был бы такой компромат на него...Ну и на нас тоже...
Юноша закрыл глаза,наслаждаяс движениями старшего в нём.
Вместе с резкими толчками близнеца и стоны Билла становились всё громче и чаще.
Я люблю тебя,больше всего на свете.
И пусть все знают об этом...Хочу чтобы все знали,как я люблю...
Юноша чуть сильнее закусил губу и резко выдохнул,кончив вместе со старшим.
Томми...-Простонал он.
Он повернулся набок,глядя на сползшего на пол Тома.
Ангел мой...Ты самое лучшее и дорогое,что у меня есть...
Младший улыбнулся и начал нежно водить рукой по влажному от пота торсу близнеца.
Самый-самый дорогой...

0

613

Томас открыл глазки и мечтательно улыбнулся.
Котенок...
Потом приподнялся и лег на самый край рядом с Биллом.
Тебе понравилось?
Он провел рукой по щеке близнеца.
Кстати мы о ком-то забыли...
Девид, ты там умер?
Со сторону Дейва раздался какой-то странный звук и Том тяжело вздохнул.
Когда я спрашиваю как ты там, надо отвечать кончил или нет.
Дааа....

Том удовлетворенно улыбнулся.
Вот... издеваемся над старым человеком...
Дальше у Тома начался истерический смех и он чуть не свалился  с дивана, спасся только обнимая брата.
Кстати, вам хорошо? Всем вам...

0

614

Билл улыбнулся старшенькому.
Малыш...
Любимый мой...
Парень подвинулся,давая место близнецу,чтобы тот мог лечь и не скатывался.
Да...
Улыбка.
Нам очень понравилось,-Прошептал он на ушко Тому.
Ну зато этому "кому-то" сейчас ой,как хорошо,наверное.
Младший чуть приподнял голову и посмотрел на продюссера.Картина была ошеломляющая : Йост,следуя указаниям близнецов так и не снял повязку с глаз,а смотрелась она очень нелепо.
Дейв,а знаешь,мне было плохо слышно...надеюсь ты не забыл про последний пункт договора?
Какой?
Ну я имею ввиду кончать с нашими именами на губах?
А...Нет,не забыл...
Прекрасно,малыш...Два раза есть...
Он усмехнулся.
Мы разве издеваемся?Мы бы издевались,если бы ему не нравилось..А его по-моему всё вполне устраивает...
Юноша нежно посомтрел на старшенького и поцеловал в губы.
Да,нам всем четверым очень хорошо...А папочке нашему?...Ему хорошо?
Каулитц улыбнулся и убрал с лица прилипшие от пота волосы.

0

615

Кстати, А Билл прав... Я тоже что-то ничего не слышал. Девид, нарушаешь правила!
Том придвинулся поближе к близняшке с удовольствием устраиваясь близко-близко к нему.
любимый... а ты сексом пахнешь....
Он стал целовать плечо Мекки, слизывая заодно и капельки пота с его плеч.
Котеночек мой...
Я очень рад...
Упс... в смысле я очень рад за вас. Что у вас все хорошо. У всех четверых. Папочка в порядке. Папочке очень хорошо. Папочка очень-оочень вас любит и очень рад за вас. Очень рад, что вы все у него есть.
Парень нежно улыбнулся и засмеялся, продолжая его целовать.
Я очень рад, что вы у меня есть.
"вы"?
Девид, у тебя что-то со слухом. Я сказал "ты"

Он улыбнулся.
Наверное он уже все.... кажется мы загнули... может правда он уже больше не может в его возрасте?
Том как-то странно усмехнулся и покачал головй, поглаживая близнеца по груди.

0

616

Я не нарушаю...-Пробормотал Йост.
Ну большую часть конечно и не нарушает...Но главную нарушил...Ая-яй...
Парень прижался к Тому ещё чуть сильнее.
Ты тоже...
Билл прикрыл глаза,наслаждаясь поцелуями близнеца.
Люблю тебя...
Он улыбнулся.
Мы очень рады,что папочка доволен,что папочке хорошо...И мамочка безумно рада,что у неё есть все вы...Все четверо...
Парень нежно улыбнулся.
И я очень рад,что ты есть у меня...
У нас...
Каулитц-младший незаметно усмехнулся.
Девид,ты что,нас тут вообще-то двое,и том сказал "ты",а не "вы",даже не надейся,он только мой.
Наверное подумал,что ты рад,что у тебя есть я и...Он...
Билл засмеялся,но тутже постарался успокоиться.
Мне показалось,что Том сказал "Вы".
Наверное правда для его возраста и двух раз вполне достаточно.

0

617

Том покачал головой.
Да... вот это, Девид, уже ненормально. Скоро голоса начнешь слышать.
Мне кажется нам с тобой лучше одеться, а то ты уже муражками покрываешься. Я чувствую...
Он улыбнулся.
Нас тут всего трое, но я сказал Ты. Уж прости, Дейви, но хотеть я могу многих а любить только Билла.
Понимаю.... тоже...
Тоже?

Том от удивления чуть не свалился с дивана.
Ты тоже любишь Билла???
Я этого не говорил
Но подумал
Допустим...

Том повернул голову в сторону близняшки.
Вот так, малыш, смотри какие подробности открываются.... Может... подариши нашему Йосту поцелуй?
Ну только в щеку! Конечно, если плохо от этого не станет... или еще раз обломать Девида
Парень погладил Билла по выступающему животику.
мои... мои дети... у нас будут дети... наши дети... наша семья...
Он мечтательно улыбнулся, потом нащупал где-то на полу свою футболку и укрыл ей Билла, который уже мелко дрожал. Все-таки не так тепло было в доме. А тобы кто-то из них замерз Том не хотел

0

618

Билл улыбнулся.
А что это наверное интересно...Слышать голоса...
Не начну...
Да,здесь прохладно...Странно,но только что тут было очень жарко...
Младший нежно посмотрел на Тома.
*Тоже*...
Что тоже?!

Юноша округлил от удивления глаза.
Йост...Меня...Да что это...Ужас...То есть получается..
Каулитц тряхнул головой,отгоняя все мысли.
Какая новость...Теперь мне его правда становится жалко.
Юноша улыбнулся старшему.
Я конечно могу подарить ему один поцелуй...
Дружеский,в щёку....И то если ты разрешишь.Хотя сомневаюсь,что такой поцелуй его устроит.
Он нежно улыбнулся и поцеловал брата.
Наша большая и дружная семья...Настоящая...И самая счастливая в Мире.
Билл улыбнулся и положил свою руку на руку старшенького.
Спасибо...-Произнёс он,придерживая свободной рукой кофту Томаса.

0

619

Не за то, любимый
Том улыбнулся.
Знаешь, думаю что лучше нашей семьи никакой не будет. Потому что мы самая родная семья. Вот только детей надо будет нормально воспитать. не говорю. что нас плохо... но я в плане ориентации. Все-таки нельзя, чтобы члены нашей семьи только друг с другом.... Но я бы не хотел. чтобы так было с нами.
Томас положил вторую руку на ладошку близнеца и начал аккуратно поглаживать.
Би-и-ил...
да.. иногда от того, что желаемое так близко сносит крышу... это случай Девида... Конечно, можешь поцеловать, если тебя не стошнит и некоторые маленькие умненькие существа не скажут " не целуй, мамочка, этого дядю. Нам он не нравится". Это издевательство над Девом а не над вами.

0

620

Парень улыбнулся и потёрся щекой о щёчку старшего.
Да,наша семья действительно будет....Самой родной...Во всех смыслах этого слова.Согласен,нужно будет чтобы они не делали также,как их родители...Всё-таки нельзя так смешивать кровь ну и с ориентацие всё было в порядке...Хотя мне кажется,что у них и не должно быть такого,как у нас с тобой,ведь их трое...
Юноша  нежно улыбнулся,наслаждаясь лёгкими прикосновениями Тома.
От голоса Дейва младший слегка прищурился.
Что,Девид?
Нет,Томми,мы не хотим целовать этого дядю...Ведь простого поцелуя в щёку ему будет мало,а от большего нас точно выворачивать начнёт...
Нет,Дейв,я не буду целовать тебя.Прости,но не хочу зря обнадёживать.Я всегда буду только с Томом и только с ним одним,мне в этом мире никто другой не нужен.
Ну кроме ещё троих маленьких существ,которые сейчас находятся в моём животике...
Младший нежно взглянул на старшего.
А это их папочка...Это мой любимый....И я никогда не отдам его...
Билл вновь улыбнулся и сам удивился,сколько сейчас в нём было нежности,казалось ещё немного и все в комнате будут чувствовать все те чувства,которые испытывал младший к близнецу и малышам,всю нежность.

0

621

Да... с такими родителями как мы воспитание детей нечто сложное... это вообще кошмар. Да... нам с тобой, любимый, надо посильнее стараться, чтобы воспитывать деток. И с нормальной ориентацией... Слушай.. а ведь если трое... это же будет вообще с ума сойти что... любовный треугольник. Это тогда кошмар будет... Я на психолога пойду учится, хорошо, Билл?
Знал, что последняя мысль была не в тему, но понимал, что им это будет нужно.
Отлично. Заставлять тут никого не буду. А я в свою очередь очень рад, что вы не хотите этого делать.
Билл... пожалуйста... просто поцелуй... хоть в щеку.... хочу... почувствовать.. Господи, я как малолетний ребенок хочу просто почувствовать твои губы... хоть раз в жизни... я же не прошу тебя о Большем, Билл... просто...
Девид...
Нет, Том, не лезь сейчас. Он сам умный мальчик. Пусть сам решит.

Том послушно замолчал, но не считал это правильным.
нет, все верно. Мое мнение Билл знает и теперь знает желание Девида. Дальше решать может только он и никто кроме. А давить не правильно.
Юноша кивнул.
Давай, Билл. 
Том...
Молчу

0

622

Ну почему же словжное?Не думаю...Просто...Нет,ты прав,будет действительно непросто,особенно при том,что мы с тобой родные братья....И скрывать это от них будет не правильно,да они и сами будут знать...
Билл улыбнулся.
Они уже знают наверное...Не думаю,что будет любовный треугольник...Не знаю,надеюсь,чт оне будет.ну ничего,мы справимся,я уверен на все 100 процентов.
Младший кинул взгляд на Йоста и покачал головой.
Нет,Девид.Я не поцелую тебя.Именно потому что сейчас ты просишь простого поцелуя в щёку...Но кто знает,что ты можешь захотеть ещё?Нет,Дейв.
Ну Билл,я прошу тебя...Я так хочу.
А я не хочу своими губами чувствовать твои плохо выбритые щёки!
Он взглянул на продюссера.
Никогда бы не подумал,что этот человек может полюбить меня...Как человека...
Юноша сильнее прижался к старшему.
Я не хочу целовать его.Даже в щёку.

0

623

Том улыбнулся их разговору о детях.
Да... постораться сложно, но возможно. Да, обязательно скажем, что братья. Скрывать что-то от своих же детей это очень плохо. Дети должны доверять родителям.
Он кивнул.
Обязательно справимся.
Парень слушал обхяснение Билла и слова Йоста и думал какой же у них продюссер не понятливый.
Зря ты все это затеял, Билл. Никогда не заводи людей когда у них развязаны руки.
Том вообще ничего не успел сообразить, когда Йост снял в глаз повязку, откинул в сторону, подошел к дивану и оттащил Тома от Билла, одним четким движеним стаскивая с дивана и толкая куда-то в другой конец гостиной.
Том испгано воодил вокруг руками, понимая, что ничего сейчас не сделает.
Ты мне еще поплатишся за это!
Дальше Том действовал по инерции.
Уходи!
Если бы он мог, он бы это прокричал близнецу, но голос отказывался слушаться хозяина.
Девид... не трогай его... только не его...
Шепот Тома возымел действие, потому что Девид, не успев толком разглядеть Билла в неглиже, повернулся к старшему из них.
Ты, щенок, вообще молчи, понятно?! Сейчас мои правила...

Уходи, малыш... только уходи... пожалуйста.. уходи отсюда... куда хочешь.. только уйди..

0

624

Младший весело улыбнулся.
Конечно возможно...Да и родители тоже должны доверять детям...Всё ведь основывается на взаимном доверии...Как и у нас это было с мамой.Она всегда и во всем нас поддерживала и доверяла.
Юноша нежно улыбнулся.
Даже не сомневаюсь...
Он поднял глаза на Йоста.
Так что,нужно было и руки связать?...Стой,Девид...
Парень удивился,глядя на Девида,который стремительно стянул с себя повязку.Сначала в его голове даже пролетела наивная мысль,что гость наконец собрался уходить,но как бы ни так.
Девид,что ты делаешь?
Младший быстрым движением нащупал джинсы и натянул их на себя,понимая,что Девид уже видит и вполне может заметить отсутствие мужских половых признаков.
Да что ты....
Он быстро подошёл к близнцу,помогая подняться на ноги.
Не трогай его,Йост.
Иначе что?
Парень замолчал,понимая,что сделать в своём положении он просто ничего не сможет.Младший стоял словно в ступоре.
Маленький,я не могу уйти,понимаешь?Если я уйду,то он что-нибудь сделает с тобой...
Девид,прекрати,я прошу тебя...
Прекратить?Ты сам это начал,мальчик...Не заметил?Два раза я играл по вашим с братом правилам,а теперь очередь ставить их моя...
Йост отошёл от Тома,медленно двигаясь на Каулитца-младшего.
Билл начал пятиться спиной,прощупывая рукой пути отхождения.
Я долго сидел,слушал,как ты заводишь меня голосом...Одними лишь словами...
Котёнок...Я не уйду без тебя...
Парень оттолкнул Дейва и подбежал к старшему,захватив по дороге его джинсы.
Одевай скорее...Пойдём...Не знаю...Ванная,нужно закрыться там...Он не откроет дверь...Томми,я боюсь его...Впервые за всё время,сколько его знаю...Он никогда не был таким...
Юноша не глядя взял руку старшего,крепко сжимая,готовый ни за что не отпускать.

0

625

Том по инерции отползал куда-то назад, боясь даже подняться на ноги, котрые теперь жутко дрожали от страха. Никогда еще и момента аварии он не боялся темноты и сейчас готов был отдать все только бывсе прекратилось и он хоть мельком увидел что где происходит.
Дурак.. я один.. вас четверо... сумасшедший... уходи!
Но уже было поздно и он это чувтвоввал. Так же чувствовал, как Билл начал отступать назад, слышал слова Йоста.
Девид... ты мог бы отказаться..
Парень посторался скрыть дрожь чувствуя на себе злобный и горящий похотью взгляд Девида.
Что ты сказал? Ты тоже можешь помолчать. Поверь, ты против меня - ноль.

Том услышал что-то странное, потом почувствовал рядом близнеца и вскочил на ноги, непонятно откуда беря силы на такой резкий подъем. Через секунду понял, что близнец протягивает ему джинсы.
Блять!
Наверное только панический страх за близнеца заставил его натянуть джинсы правильно за две секунды.
пошли...
А потом он услышал смех Девида и похолодел от ужаса. Ему даже на ужастиках в такие моменты страшно не было.
Вот теперь реальный ужастик...
Чего вы хотите? Убежать? Куда вы убежите?Тем более полуголые!
И он опять засмеялся, а потом стал пододить ближе к близнецам.
Том  сделал шаг вперед, вставая перед близнецом, готовяь принять удар на себя.
Смелый Том..... Вот только калека, не так ли? - сладким голосом залепетал Девид, подходя ближе
Я не...
Сказать-то в ответ нечег8о, потому что сам это понимаешь, правда?
Девид... я не...
Именно что без всяких "не", Том.

Том замолчал, чувствуя как от жестоких слов продюссера к горлу комом подступает отчаяние. Только Билл за спиной помешали ему сдеаться окончательно и сползти вниз по стенки, впадая в апатию.
Девид усмехнулся.
том, неужели ты думаешь, что можешь что-то сделать? Ты меня даже не видишь... Ты сейчас не можешь ничего, потому что ничего не видишь, ни черта не видишь и, возможно, неувидишь никогда. Поэтому будь хорошим человеком и отойди от своего гиперсексуального братика. Обещаю, ему не будет больно, если ты так и сделаешь.

Том немного наклони голову, словно колебаясь в выборе правильного движения. Внешне все отражалось именно так: неуверенный несчастный мальчик, который почти здался на слова Девида. Только в душе бушевала такая злость, что не выплеснуть ее было сложно.
Сука.
Вдруг спокойно сказал Том, а через мгновение увидел всю комнату своими глазами. Тут же увидел как отшатнулся Йоста, заметив как в черных точно ночь глазах сверкнул разум и полное осознание того, что он все видел. А еще от злости, которая горела во взгляде и Том был рад, что близнец за его спиной этого не видет.
Уйди отсюда, пожалуйста и все будет хорошо.
Девид наклонил голову набок, примериваясь что может сделать Том. Юноша нехорошо прищурился.
Уходи отсюда, иначе не вернешься в реальность никогда, я тебе клянусь.
он не знал, что он сделал, но на лице Девида читался панические страх. Парень усмехнулся, а потом перед глазами опять вспыхнула темнота, а до слуха донесся хлопок входной двери.
Том пзволил себе расслабиться и просто рухнулся на пол, закрывая лицо руками, чувствуя жжение в глазах и накатывающий слишком поздно страх и усталость.
Черт.... это это за хрень была?
Старший тер глаза, словно это что-то меняло. Постепенно жжение начало проходить.

Офф: что-то мы решили больше пока их не мучить... может потом повторим попытку изнасилования....

0