.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 625

61

Да я сам не понимаю...Ну вот как-то получалось,без слов...
Парень снова начал гладить брата по спине.
Ну я правда боялся попросить о такоем поцелуе.Ты же знаешь меня,да и тем более как я могу просить о таком,если вокруг тебя всегда вьётся столько девушек?Как ты себе это представляешь?...Я плохо.
Ну и правда...Мог же как-то ещё попросить...Дома...
Зато теперь мы рядом и не важно,как всё получилось...Ведь так?

0

62

Конечно.
Надо было после интервью "с машиной" сказать... черт, тебе надо было тупо ждать 5 лет!
Но вы действительно вместе.
Вместе... и теперь мне придется ждать..
Чего?
Нужного времени....
Зачем?
Узнаешь...

А девушки... думаешь, сейчас их будет меньше?
Да, он так думает. И ты должен так сделать.
Но я не могу... имидж... договор... и вообще все это!
А он? Ты не думаешь о нем.
Имидж, карьера, договор. Все одинакого

Том прикрыл глаза.
Ты бы отдохнул, а то носишься со мной... А сказать ты мог дома. Или когда мы песни записывали... Неужели ты боялся, что я откажу?

0

63

Я не боялся,что ты откажешь...Хотя нет,этого я тоже боялся...Но больше всего меня пугало и пугает до сих пор,когда ты совсем рядом то,что находится за чертой,которую мы с тобой медленно,но верное перешагиваем-черта братских отношений.Это было между нами всегда,но раньше мы любили друг друга как браться,близнецы а сейчас...Это совсем новое и это как всегда немного пугает человека.
Парень покачал головой
Нет,девушек не станет меньше.Они не исчезнут из нашей жизни пока жива группа,пока мы ХОТИМ играть,пока мы хотим делать нашу музыку...если нам придётся расторгнуть контракт,то будет очень тяжело без продюссеров,поэтому всё останется как есть...если это конечо ещё будет возможно.
Юноша улыбнулся.
А отдыхать я не хочу,лягу спать,только когда ты уснёшь!Тебе сейчас нужна забота!

0

64

Билл, не говори про это в прошедшем времени. Это было, есть и будет всегда. Всегда, Билл. В первую очередь мы братья-близнецы, а коллеги по группе, друзья, влюбленные друг в друга люди это уже потом. Мы - братья. И это будет всегда, хотим мы того или нет.
Том посмотрел в глаза мледшему брату
Знаешь, будет сложно... но мы же попытаемся, правда? Осталось только не ревновать, когда мы с девушками. Хотя мы привыкли... я во всяком случае привык.
Он улыбнулся, привставая с дивана и прося встать Билла.
Раздевайся....
Нет, не так...

Сядь, пожалуйста.
Он закусил нижнюю губу. Не смотря на внешнюю уверенность он немного нервничал

0

65

Да,мы братья и это самое главно,что может быть...Ну девушки...Будем считать,что это просто обычное развлечение...Ревности не будет,давай договоримся,если вдруг что,то сразу говорим друг другу,не держа в себе?
Парень улыбнулся
Хоть и будет сложно,но я знаю,вместе мы с тобой это выдержим...
Он сел,глядя на брата и думая о том,что тот собирается делать.
Интересно...Что он задумал?
Юноша смотрел на брата завороженным и заинтересованным взглядом.

0

66

Конечно я тебе все расскажу.
Том еще раз облизал губы, чувствуя, что перенимает у брата не самые лучшие качества. Осторожно протянул руку вперед и растегнул молнию на его ковте, снимая ее с брата. Потом потянул края футболки вверх.
Подними руки, пожалуйста.
Он улыбнулся, хотя немного нервно.
Ну чего я нервничаю?
Его пальцы легко поглаживали обнаженные бока брата

0

67

Би смутно начал догадываться,что собирается делать брат и послушно поднял руки,довольно улыбаясь в душе.
Скажем "нет"здравому смыслу...
Как?
А вот так,возьмём и скажем!
Но так нельзя!
Можно,когда очень хочется...

Парень глубоко вдохнул,стараясь немного успокоиться...

0

68

Том медленно снял с него футболку, откидывая ее в сторону, не особо заботясь о месте ее приземления. Сам лег, не отводя взгляда от Билла и аккуратно уложил его рядом с собой. Устроился так, что голова Билла оказалась у него на плече, а сам Билл опять  прижимался к томиному боку.
Все, теперь ты дома будешь ходить только так. Тут тепло
Парень поцеловал брата в лоб и начал гладить его по обнаженной спине.
Тебе так больше идет.
А ты романтик, Каулитц.
А я это уже знаю. Не могу с ним по другому

0

69

Билл облегчённо выдохнул,понимая,что ошибся в предположениях,всё-таки ему нужно было время...
А без футболки правда лучше...
От лёгких прикосновений брата побежала лёгкая дрожь и парень слегка выгнул спину,прижимаясь к Тому ещё крепче.
Тебе тоже лучше без футболки...Она закрывает красоту твоего тела...
Юноша нежно провёл по торсу близнеца.

0

70

У тебя такое же. Ты же понимаешь, что теперь я тебя хочу видеть только в таком одеянии, верно?
Том улыбнулся, словно случайно, опуская руку на ремень Билла.
Так, Том! В тебе опять говорит кролик?
Ну... не знаю... может быть...
Не "может быть" а точно. Все, успокоился.

Чувствовать тело брата так близко было неожиданно и возвращало в детство, как раз в то лето и перед глазами опять вставало ошарашеное лицо брата.
Знаешь, я бы очень хотел еще раз увидеть твое лицо... как тогда...
КРОЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласен. Но, я же его не собираюсь...
Уверен?
Уже не очень...

0

71

Конечно понимаю...Только так и буду ходить,раз ты так хочешь...
Билл без слов улыбнулся и немного отдвинулся от брата
Значит,говоришь,хочешь ещё раз увидеть моё лицо,как тогда?
Юноша улыбнулся и залез на брата,как в ту ночь,на чердаке,в деревне.
Мда...Сейчас я конечно потяжелее,чем тогда но всёже...

0

72

Ты? Да тебя скоро ветром уносить будет! буду тебя к себе привязывать, - Том засмеялся.
Он положил свои руки ему на бедра и надул губки.
Мне твои джинсы не нравятся. Ткань жесткая слишком.
Его руки аккуратно принялись растегивать его ремень и вскоре он улетел куда-то к футболке.
Том не сдержался и облизнулся. Внизу живота было тепло, если не горячо.
Вот сейчас и увижу знакомое, но забытое, но любимое, выражение на его личике.... Блин, а все равно стыдно...
Щеки плавно заалели

0

73

Парень старался не обратить внимание,но возбуждение брата и на то,что с него уже снимают джинсы,но тем не менее на его лице отразилось тоже ошарашеное выражения,как и тогда летом на чердаке.Но в этот раз он не собирался убегать,он только слегка покрылся румянцем.
Хоть убей не помню,как меня принесло на чердак  к нему...А главное,что заставило меня сесть на него?
Не известно.
Нет,известно,что мне это понравилось тогда...А сейчас это вообще что-то непередаваемое.

Он улыбнулся,продолжая лишь молчать.

0

74

Том осторожно приподнял Билла с себя, стаскивая джинсы и тоже откидывая ненужный предмет гардероба прочь. Усадил Билла обратно на себя, откровенно любуясь им.
Господи... до чего я дошел... любуюсь парнем... своим братом в конце концов... но мне действительно нравится... правда... очень...
Он посмотрел на его лицо и опять улыбнулся, закусывая нижнюю губу. Потом притянул Билла к себе и начал целовать в губы.
Я не могу на тебя насмотреться, когда ты так мило выглядишь

0

75

Закрыв глаза Би ответил на поцелуй брата.Во время поцелуя его руки скользили по торсу Тома,по спине шее,бокам...
Хотелось улыбаться и прижимать к себе брата,так сильно,как только возможно...Хотелось стать одним целым,не отдаляясь ни на секунду в жизни.В голове вспыхивали самые яркие сцены в жизни,связанные с близнецом.Как они вместе прогуливали школу,как тот спас его,когда Билл тонул,вспомнил то лето,какоторое они провели у бабушки...
Мне понадобилось 18 лет,чтобы осознать,что такое настоящее счастье...Оно не в славе,деньгах или чём-то ещё...Оно в нём,в его глазах,губах,руках,голосе,улыбке...Во всем нем,в моём близнице...В Томми...

0

76

Том застонал в рот близнецу. Казалось, земля сошла со своей орбиты, но Тому было плевать.
Если только поцелуи приносят столько наслождения, что будет дальше?
Том медленно отстранился от брата, открывая глаза.
Ты самый лучший, знаешь... И такой милый... и с тобой так хорошо...
Он обнял Билла за шею и брат продолжал нависать над ним, а его волосы приятно щекотали кожу.

0

77

Парень отчасти почувствовал-отчасти услышал стон брата и довольно улыбнувшись,сквозь поцелуй прикрыл глаза.
Так тепло и уютно с ним...Ничего больше не надо...Хотя нет..надо...
Что?
Секса с ним!
Уверен?
Да!...

Это ты у меня самый лучший!И мне с тобой очень хорошо...

0

78

Это ты у меня самый лучший и не смей спорить.
Он обнял Билла, стаскивая с себя и укладывая рядышком.
Если бы я это не сделал я бы тебя изнасиловал.
Том вздорогнул, поняв, что сказал это вслух но улыбнулся
Если бы сил хватило, я бы тебя правда... так... Саки в душе... Саки в душе... Гадость! Уф... возбуждение спало... уффф

0

79

Изнасиловал?Кажется насилие-это когда человек сопротивляется,я бы сам не против...Но только ты же болеешь,котёнок...
Ммм...Да,выберем для этого другое время...Как только выздоровеешь...Всего лишь несколько дней...
Парень лёг рядом с братом,обнимая его за талию.
Обязательно сделаем...

0

80

Несколько дней? Не слишком ли мало?
Для тебя мало, родной... для меня всего лишь очередные дни, я привык.
Я не хочу на тебя давить, Билл. Все должно быть по обоюдному желанию.
Том осторожно поднял голову Билла за подбородок и заглянул в глаза.
Я влюбился... в свое отражение... в своего брата... Я первый раз в жизни влюбился...
А ты ведь первый...

0

81

Я знаю,что это должно быть так,как ты говоришь...Да,несколько дней-малый срок,чтобы подготовиться,но я больше не могу сдерживаться.Я хочу тебя,братик...
Да уж...Фраза века...
Я не могу представить,как ты пять лет сдерживал себя...
Парень посомтрел на брата влюблённым взглядом,любуясь на него.
Это просто невозможно...

0

82

И за эти пять лет ты умудрялся на каждой фотосессии прижиматься ко мне так, что я зыбывал, как вообще дышать надо... Я молчу про концерты... и ночи в автобусе... с тобой...
Том прикрыл глаза.
Прости, Билли... но это слишком мало... для тебя это мало, прости...
Он вздохнул, открывая глаза
Я просто хочу, чтобы ты действительно... ведь иначе пути назад не будет, ты же знаешь. Я боюсь, ты можешь потом пожалеть, даже если сейчас ты не понимаешь этого

0

83

Да-да...На каждой фотосессии я рядом с тобой...На концертах,когда я рядом с тобой что-то невообразимое творится в зале...
А что творилось порой со мной,когда я ощущал ту ниточку,которая тянула меня к тебе...Той запретной любовью...
Хорошо...
Я не пожалею...Я и сам понимаю,что вс должно произойти не по плану...По инерции...Как я одного толчка или поцелуя...
Но как мы сможем понять,что уже можно?Можно долго говорить,что я не готов...
Я готов и не буду жалеть...В этом нет ничего плохого...
Кого я успокаиваю?
Себя...
Мне от этого легче?
Нет...

0

84

Когда ты перестанешь повторять про себ "это не страшно, все правильно, так хорошо". Когда перестанешь заниматься самовнушением и примешь все сам, Билл. Когда будешь уверен на 100 процентов, а не 50, как сейчас.
Том облизал губы.
Поверь, я пойму, когда ты будешь готов.
Когда ты сможешь между выбором "Том или Карьера" выбрать меня не как брата, а как нечто большее. Когда будешь готов на самый необдуманный и безрассудный поступок

0

85

Да,ладно,как только,так сразу.Я очень хочу...Да и ладно,ты сам знаешь...
Парень салбо улыбнулся и принялся перебирать волосы брата.
Он ведь прав..Я ещё не уверен на сто процентов...Но когда он так близко...Нет,это сложно...Всё-таки не могу представить,как он сдерживался пять лет...Я думаю,что уже через пару дней не сдержусь и накинусь на него,как изголодавшийся зверь...
Юноша вздохнул и улыбнулся,после чего поцеловал брата в шею

0

86

Жизнь такая странная... Первый человек, которому я действительно могу сказать "я тебя люблю" - мой родной брат-близнец.
Том улыбнулся, откидывая голову назад и прдоставляя Биллу возможность делать все, что он захочет.
Слушай, а неужели за пять лет ты ни разу не  заметил ничего?
Как я на него все интервью пялился... и как на сцене нарочно пытался быть ближе, едва он сам подходил...

0

87

Билл поставил небольшой,едва заметный засос на шее брата.
Редко,но только когда по утрам чувствовал,что ты смотришь на меня,но я не видел в этом ничего особенного,ну на концтах...Нет,на концертах почти ничего,ты очень увлечён игрой и трудно понять о чём ты думаешь...
А меня радует зрелище,когда ты имеешь свою гитару.
Парень весело улыбнулся своей мысли.

0

88

Том прищурил глаза.
Трудно? О, не думал, что мы так сильно...
умудрились отдалиться друг от друга
Да... по утрам ты... ты милый. Особенно когда спишь. Как ангел. А чего ты так улыбаешься?.
О чем ты думаешь? Явно о чем-то милом... обо мне?

0

89

Было не трудно догадаться о чём говорит Том
Нет,не отдалились,просто именно то,что ты не хочешь показывать ты явно научился хорошо скрывать,за пять лет...
А...По утрам...Кстати,один раз,когда ты ко мне заходил утром,я тогда не спал...
И я к тебе однажды утром заходил...
Ты тоже cпишь,как ангел...
Да нет,ты и есть ангел...
Билл улыбнулся.
Ммм...А улыбаюсь я так...Просто я задумался о концертах,о том,что ты обычно на них делаешь со своей гитарой!

0

90

Это когда ты там не спал?
Не когда я почти в подробностях пересказывал, что хочу с тобой сделать? Нет, точно нет. Уф...
А ты оказывается думаешь на ткие темы?! Оп-па! А вслух сказать?
Теперь ты мне все будешь вслух говорить.
Том закрыл глаза, не переставая улыбаться.

0