.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 121 страница 150 из 625

121

От слов брата юноша улыбнулся,продолжая ласкать Тома.
Взглядом...
Взглядом вообще можно многое сделать...Особенно,если ты счастливый обладатель таких же глаз,как у тебя...
Билл облизал высохшие от дыхания ртом губы.
Пол?Что-то новое...Не важно...
Парень закрыл глаза,полностью отдавая себя только ощущениям,напрочь отказываясь иметь какую-либо связь со всем миром,хотелось только чтобы рядом был Том.Билл вдрагивал,чувствуя каждый,даже мимолётный поцелуй брата.
Что такое все удовольствия во вселенной по сравнению с ним,с самым Любимым,нежным,ласковым и таким чертовски сексуальным человеком?
Это была последняя мысль,которая ещё как-то удерживала Каулитца-младшего в реальности,но вскоре,когда и эта мысль исчезла,на смену ей пришла простая страсть.Хотя нет,не простая.Страсть эта была такой силы,что казалось,что нет более ниего сильнее.Когда к обычной страсти прибавляются ещё и чувства,а именно та Любовь,которая постигла братьев,то это чувство становится просто огромным,самым большим на всей планете.

0

122

Движения брата не укрылись от глаз Тома и едва только его язычок исчез из вида, Том подался к его губам, целуя со всей страстью и пропуская язык внутрь его рта.
Люблю тебя
Он посмотрел в глаза близнецу.
Мерлин, мы в коридоре, на полу.... черт, а мне нравится!
Тебе удобно, котенок?
МИнуточку.... нельзя без смазки... это больно...
Юноша оперся руками о пол и приподнялся с Билла, словно собираясь отжиматься.
Котенок, у нас кое-чего нехватает...
Но у меня есть ты... а уже завтра я буду ждать месяц... или больше... что бы вновь ощутить тебя... Нет, сегодня ты будешь во мне. Я хочу запомнить это навсегда.
А вдруг он не захеочет? он же хотел, что бы я... Ладно, разберемся.

Юноша ласково провел рукой между беденр Билла, опуская взгляд с его лица в область паха и прикусывая губы и нервно сглатывая.

0

123

Сквозь поцелуй Билл улыбнулся,хотелось не разрывать этот поцелуй никогда,не хотелось никогда не отпускать эти секунды счастья.
И я тебя...
Глаза,Томми...Какие же у тебя глаза,сколько может быть в них нежности и в то же время страсти...Никогда никто не сможет смотреть так,как ты.
Да,удобно и...И мне нравится...
Парень смотрел на брата,наслаждаясь каждой чертой лица.Он провёл рукой по торсу Тома.
Да,не хватает...
Немного проподнявшись на локтях,Билл достал из тумбочки какой-то крем.
*Для рук*
Чёрт...Долго я его искал...
Взгляд на брата и улыбка.
Может быть это последний раз,когда я парень и мы с тобой знаимаемся сексом...
Он закусил губу.

0

124

Том минуты 2 с непониманием смотрел на Билла и на крем у него в руке. Потом протянул руку и еще раз внимательно разглядывал это. Потом посмотрел откуда брат его вытащил.
Билли... а... а где у нас еще крем есть? Просто я... уже боюсь, что однажды найду его... например в унитазе... у меня плохое чувство, что он везде...
В гостиной? Блин, а я в этот ящик часто ключи клал... странно... нет, что тут его крем делает?
Юноша мотнул головой, отгоняя неприятные и ненужные сейчас мысли прочь. На губах опять засияла соблазнительная улыбка.
Можно ты будешь сверху? Я хочу это запомнить...
Я эгоист... кажется...
Том протянул крем обратно Биллу, внутрене готовясь к ответу "нет"

0

125

Юноша скорчил милую рожицу.
Я просто им пользуюсь,а потом благополучно "убираю"...Потом покупаю новый...
Он закусил губу и улыбнулся.
Не,в унитазе нет,точно,так что живём спокойно.
Билл усмехнулся,мысль о том откуда здесь крем его самого мучала уже минуты две,но вскоре эта мысль была скомкана,как листочек с неудачным написанием песни,и выкинута куда подальше.
От улыбки брата парень снова забылся.
Хорошо...
Ведь это...Возможно...ладно,после завтрашней операции сверху всегда скорее всего будет он...
Я тоже хочу запомнить это...
Билл с нежной,но в то же время похотливой улыбкой взял у брата крем и начал его греть в руках.Пока он грелся Билл приник губами к губам брата.
Люблю...
Люблю тебя...

0

126

Я так хочу быть с тобой, Билли.
Юноша нежно целовал его, перекатываясь, что бы оказаться снизу, в привычном ему уже положении.
Я так люблю, когда ты на мне
Он немного отодвинулся от брата, поудобнее устраивась на полу. Почему-то стало страшно.
Господи... как девственница...
Он улыбнулся своей мысли.
Так мило... странно... почему я так нервничаю?
Он опять притянул брата к себе.
Давай...
ТОлько аккуратнее... что?????? Я попросил аккуратнее? Нет... подумал...
только аккуратнее и нежнее...
Том даже немного покраснел от своих же слов.
Ну все... деввственница... перед первым поцелуем...

0

127

И я хочу быть с тобой...Всегда...
Юноша отвечал на каждый поцелуй брата и улыбался.Было почему-то хорошо и спокойно.
Да,сейчас...
Билл улыбнулся,крем уже почти согрелся.Он открыл тюбик и выдавил на руку,смазывая ладони.
Конечно,аккуратно,любимый...
Не волнуйся,ведь этот раз должен быть лучшим...в этой жизни....С завтрашнего дня начнётся другая жизнь...Скорее всего не похожая на эту...
Он нежно и успокаивающе коснулся плеча Тома.Через несколько секунд он осторожно вставил первый палец в брата,растягивая его.
Ммм...
Не больно?
Люблю...
Он остановился,ожидая пока брат ответит.

0

128

Двигайся... Не больно... совсем...
Котенок... как же я тебя люблю.
Юноша прикрыл глаза, тихо стоная и самостоятельно насаживаясь на палец брата.
Нежнее... да... скучал я по этой нежности
Том притянул самого любимого человека к себе и опять начал целовать его губы, стоная ему в рот.
ты такой сладкий... мой...
А как же ванная?
Юноша сказал это прежде, чем успел обдумать столь резко пришедшую мысль.
А ведь правда... я так хотел... ваную, мороженое и шампанское...

0

129

Хорошо...
Билл улыбнулся,и начал аккуратно двигать им внутри брата.
Самый лучший мой...Самый дорогой...
Парень прикрыл глаза и начал изучать язычком ротик Тома,рядом с губами он чувствовал лёгкую прохладу металлического шарика на пирсиге близнеца.
Малыш,самый мой нежный...
Юноша застонал в унисон брату.
Ванная?Если захочешь,то там ты можешь быть сверху или...
Билл улыбнулся.
Или мы просто мило проведём вместе романтический вечер!

Офф:через 15 минут вернусь

0

130

Парень откинул голову назад, не прекращая стонать.
Как хорошо-то...
Роман...тический... вечер...
Том бормотал уже еле осознавая смысл их и с трудом контролируя стоны наслождения.
это... замечательно... теперь ты его устраиваешь... а до этого я... два романтический вечера за два дня...
и оба без должной пиши.
Жедлудок, молчать!

Юноша посмотрел в глаза Билла.
Хватит. Я хочу тебя. В себе.
Он нежно улыбнулся, целуя брата в щеку.  Совсем невинное прикосновение к тому, что между ними происходило и как сердце норовило выскочить из груди

0

131

Стоны брата ласкали слух,юноша невольно закусил губу и вытащил пальцы из брата.
Да...В этот раз романтический вечер устраиваю я.
Ага,как-никак я последний день парень...
Билл улыбнулся,жадно смотря на брата.Через несколько секунд он аккуратно,и как просил брат нежно вошёлв него,начиная медленно двигаться.Дыхание начало сбиваться,казалось в комнате стало ещё более душно,чем когда они только пришли...
Томми...
Билл закрыл глаза,начиная постанывать.
Я...Я люблю тебя...-Проговорил он слегка хриплым голосом.

0

132

Сначала захотелось засмеяться, потом застонать, потом резко захотелось крикнуть. Только парень на подумал, что он чисто физически не способен воспроизвести все эти звуки одновременно. В итоге юноша открыл рот в беззвучном полукрике, полустоне, полусмехе, а руки сильно пцепились в плечи брата. Немного отойдя от первого шока, Том резко двинулся вниз, до основания насаживаясь на брата. Из горла вырвался крик и он тут же закусил губу, стараясь понять что происходит и не так бурно выражать одурманивающее его счастье.
Я люблю... люблю... люблю...
Почему только он заставляет меня потерять голову? Так ведь не бувает... бывает... аах... как же хорошо...
На теле блестели бисеринки пота. Парень откинул голову наза, упираясь затылком в пол и громко стоная, словно мечтая перебудить весь квартал. Видать, вокальные данные ему бы не помешало направить в более нужное русло, например, как брат.
Мысли о близнеце на мгновение вернули его в реальность, но еще один толчок внутри него близнецом, опять отправил в прекрасный мир блаженства и наслождения.
Не смотря на короткую растяжку ему было совсем не больно, даже приятно и сладко.Ничего больше не хотелось, только Билла.
аах... как хорошо... глубже... Господи... Биииил!

0

133

Чувства,не понятные чувства охватили юношу,парень продолжал двигаться,осторожно,но в то же время с каждой секундой всё быстрее и увереннее.Руки брата удердивали Каулитца-младшего,если бы брат не держал его так крепко за плечи,то скорее всего он потерял бы мироощущение,просто закрыл бы глаза на всё,кроме любимого брата,кроме его тела,голоса,биения сердца...С каждой секундой дыхание учащалось и становилось всё сбивчевее.
И я...-Хотелось сказать больше,но он уже практически не мог ничего произносить,кроме стонов.После небольшого усилия он-таки выговорил,тихо,одними губами,-Я тебя тоже...Томмии...
Билл быстрым движением откинул прилипшие ко лбу волосы.Он всё ещё продолжал двигаться,не сбавляя темпа.
Люблю...Обожаю...Ты...Лучший...
Глоток воздуха губами,почти как рыба,которую только что достали из воды,казалось,что воздуха было мало,поэтому он хватал его как мог,продолжая стонать.

0

134

Том резко дернул брата на себя, придерживая за плечи и начал целовать. Хотелось хоть так передать брату хоть часть своих ощущений и чувств, переполнявших его. 
Люблю
Он выгнулся в спине, насаживаясь еще сильнее.
Жить без тебя не могу.
Билл... я сейчас... кончу...
Простонал Каулитц-старший и спустя несколько секунд, обильно кончил с полуживотным рыком. Потом расслабился на полу, не пытаясь даже поправить дреды, немного влажные от пота и потому чуть потяжелевшие.

0

135

Парень навалился на брата,отвечая на поцелуй.Нежный,ласковый и осторожный,но в то же время резкий и решительный.
Он снова закрыл глаза,играя своим языком с язычком Тома.
Билл глубоко вдохнул,невольно прерывая этим поцелуй,но ведь дышать тоже нужно...
Люблю...Больше жизни...
Юноша положил руки на бёдра близнецу,притягивая его к себе.
Господи...Ты мой ангел...
И...-Он не договорил совсем немного и практически одновременно с братом кончил,после чего аккуратно вышел и рухнул рядом с братом,пытаясь восстановить дыхание.Через несколько секунд,когда к Биллу снова вернулся дар речи и когда он смог более-менее нормально дышать он улыбнулся и нежно обнял брата и прошептал ему на ухо всего несколько слов:
Ты мой ангел...

0

136

Тогда ты - Бог
Том повернулся к близнецу и, придвинувшись ближе, обнял за талию, положив голову ему на грудь.
Хотелосьт стать ребенком. Маленьким, что бы спокойно иметь возможность залезть на колени ко взрослым, верить глупым сказкам о феях и ведьмах, принцах и принцессах... Но все-таки Том уже вырос и такое поведение для него было несколько странным. Но сейчас он чувствовал, что может позволить себе побыть ребенком и понежится в объятиях самого любимого человека. Он поудобнее устроил голову у него на плече, позволяя расслабится и  стать ребенком. Руки крепче обвили талию брата, Том прикрыл глаза. Хотелось нежности. Самой обычной нежности, по кторой он так скучал все 18 лет и старался подарить ее своему брату. Что ж, ему он ее подарил. Каждый день для него было большим счастьем то, что Билл был такой открытый. Он даже немного завидовал близнецу, иногда пытаясь быть на него похожим в этой детской непосредственности. Он завидовал, что в его Билле так удачно сочетается ребенок и взрослый человек, умело взвешивающий все трудности этой жизни. Том, если пытался это скопировать, создавал впечатление полного идиота. В итоге он стал более замкнутым, а улыбки стали немного натянутыми. Он закрывался в себе, пока Билл все больше открывался людям.
Том тяжело вздохнул, думая обо всем этом. Почему-то начинал чувствовать себя потеряным и еще сильнее прижался к Биллу.
Билли... подари мне немного нежности... Мне совсем немного хватит... Просто я так давно ее на себе не чувствовал...
Он не хотел говорить последнее предложение, но как-то сорвалось само собой. Том опять уткнулся лицом в волосы Билла, вдыхая запах страсти и секса.

0

137

Нет,Томми,я совсем не Бог,совсем нет.
Парень слабо улыбнулся,прижимая брата к себе,он чувствовал,что Тома что-то то ли смущало,то ли было ещё что-то...Было какое-то чувство потерянности.
Томми,малыш,я не хочу дарить тебе чуть-чуть ласки...Я подарю тебе всю ласку и всю нежность,которая есть у меня,я сделаю всё,для того чтобы ты был счастилв.
Билл нежно улыбнулся и провёл рукой по щеке брата.
Я отдам всю нежность,дорогой,только тебе одному...
Боже мой,любимый...
Юноша улыбнулся,прижимая старшего к себе,стараясь показать,что всегда будет рядом,дать почувствовать всю его любовь.
Парень начал аккуратно поглаживать брата по спине и улыбаться.
Котёнок...Самый-самый любимый...
Он убрал с лица брата прилипшие дреды.

0

138

Том улыбнулся.
Не надо всю. Мне только немножко хватит.
Юноша прижался к младшенькому, чувствуя как в уроглках глаз собираются слезы. Только понять от чего они было невозможно. Не то от счастья, не то от полного осознания превосходства Билла над ним.
Вот и простое объяснение всем моим придиркам... зависть... как же я тебе завидую, батишка... у тебя замечательный брат, который любит тебя, замечательная карьера, фанатки и фанаты, которые хотят тебя и ночами мастурбируют на твои фотографии... а что у меня? Потрясающий младший брат... толпа фанаток, мечтающих меня трахнуть, потому что я твой близнец... потому что я точная копия твоей внешности, но я даю им секс. В целом им нужен ты... А я так хочу быть таким же как ты. Быть таким же ребенком... а мне нельзя, ведь ты такой можешь быть только один. Тем более я старший...
Хреновый из меня котенок, Билли. Хреновый, - как-то обреченно прозвучало в тишине дома. Том встал с полаи протянул руку близнецу.
С меня хватит нежности. Чуть больше и я тут расплачусь.
Вставай, пол холодный. Не хочу, что бы ты заболел

Офф: я приду после 23.

0

139

Парень улыбнулся,глядя в глаза близнецу.
А я хочу всю,потому что могу отдать её только тебе,любимый мой...
Билл посмотрел в глаза Тома.
Любимый,что с тобой,прошу тебя,не молчи только,скажи что случилось...Только не слёзы...
Парень поджал губы и посотмрел на Тома.
Томми,скажи,что-то случилось?
Он слегка повернул голову набок и  посомтрел в глаза брату,в уголке глаз собирались слёзы.
Родной...-Билл взялся за руку Тома и встал с пола,после короткого молчания он подошёл ближе к старшему,обнимая его за пояс.
Нет,ты самый лучший котёнок,Томми,ты у меня вообще самый лучший.
Каулитц-младший положил голову на плечо юноше.
Не заболею...

0

140

Нет, ну как что-то могло случится?
Кого я в этом убеждаю? Себя? Есть вариант... Да... себя...
Том обнял брата и прикрыл глаза.
Какой же ты у меня хороший... только не надо больше нежности... я не привык.... когда так много... мне нравится... но я сам на себя не похож...
Юноша ласково перебирал волосы Билла и наслождался каждой секундой, проведенной рядом с ним.
Ты у меня самый лучший. И ты самый лучший парень на свете, ты самый лучший брат... Я твое отражение, но я не отражаю все твои совершенства. Я кривое зеркало. Зачем ты так часто в меня смотришься? Ты же другой... Почему тебе не противно смотреть в кривое отражение? Ты же светлый... ты ангел... а я лишь неудачная пародия... пародия на ангела, пародия на тебя. Все во мне лишь копия и не важно, что я старше, ведь все обаяние у тебя. Ведь тебя всегда любили на столько сильно, что путали это с ненавистью, ведь людям это естественно... А меня били за тебя, за твои слезы, за твои глаза, за твое совершенство.
Юноша глубоко вздохнул. Он не скажет брату этих слов, он сдержится, как сдерживался прежде и он не проронит сейчас не одной слезинки, потому что на этот год лимит слез исчерпан. Не важно, что слезы пытаются прорваться, он не даст, он справится. Билл слишком нежный, слишком хороший. И слишком хорошо все было несколько минут назад, что бы выплескивать на близнеца все, что наболело за долгие годы. Его брат не виноват в том, что он младше, что младшим больше внимания, что он такой нежный. Эта нежность... это ведь хорошо и Том не имеет право сейчас говорить от сколького бы он отказался взамен на эту нежность. Том ведь все равно его любит. Больше жизни любит и никогму не отдаст. Никому не позволит сделать ему больно. Поэтому Каулитц-старший должен быть сильным. За брата.
Юноша слабо улыбнулся.
Я в порядке... все нормально...
Это звучало более уверено, но некое одиночество, словно потеря чего-то, в голосе звучала. Том лишь молился, что бы Билл не заметил.

0

141

Не знаю,любимый...В глазах огонёк зажёгся....Огонёк грусти чтоли...
Юноша провёл рукой по спине Тома,уткнувшись ему в плечо.
Том,как-будто тебя что-то пугает?Или нет...В общем как-будто ты хочешь что-то сказать,но в то же не хочешь...Будто боишься или ещё что-то.
Только если что-то случится,не молчи.Не держи в себе.
Почему я чувствую себя сволочью?Слишком много вопросов,а ты молчишь.
Билл прикрыл глаза и аккуратно поцеловал Тома в щёку.
Хорошо...
Нет,не хорошо...Я же чувствую что...Не знаю что...
Парень провёл рукой по щеке брата,глядя ему в глаза.
Рядом со мной будь собой.Я люблю тебя.

0

142

Том с любовью посмотрел в глаза брата.
*Рядом со мной будь собой.Я люблю тебя.*
Я тоже тебя люблю... но ты даже не представляешь, что я сам не знаю какой я. Слишком много образов перемешалось. Я потерял себя, а ты просишь быть собой? Но ведь меня нет... есть жалкая попытка быть тобой...

Если что-то случится я тебе обязательно скажу, - проклиная себя, пообещал Том.
Однако потом принялся себя успокаивать, понимая, что то, что с ним происходит - происходит не первый год, а следовательно он давно упусти л момент сказать об этом близнецу и значит сейчас он может ничего ему не рассказывать. Мысль парня немного порадовала.
Он поглаживал Билла по спине, стараясь что бы он не читал по его глазам все чувства.

0

143

Парень улыбнулся,глядя в глаза Тома.
Как я люблю эти глаза,этот взгляд...Такой родной,любимый.
Том,я не могу жить без тебя,ты самый лучший,самый родной в этом мире...Я так люблю твои глаза,губы...Ты самый лучший...
Билл улыбаясь зарылся лицом в его волосы,вдыхая его аромат.
Хорошо.
Юноша немного вздрагивал от прикосновений близнеца.
Не пойму никак...Томми,если не хочешь говорить не надо...Только не грусти,родной.

0

144

Как маленький...
Том невольно нахмурился от собственного заявления. Да, Билл напоминал ему ребенка, но в тоже время даже так он умудрялся выглядеть сексуальным и желанным.
Преращаюсь в педофила
Тому не хватало такого. Он всегда был либо мачо, либо брат Билла. Это устраивало, но... Ведь любой человек стремится найти защиту в родном и любимом человеке. А что делать, если родной и любимый - один и тот же человек, к тому же твой младший брат, которого нужно защищать и оберегать, а следовательно как защиту в ответ получать лишь малую долю желаемого? С этим юноша так и не смог смирится. Он смог заглушить это в себе, но смириться не смог. Это поначалу злило, а потом только растраивало и заставляло задуматься о смысле жизни.
Я тоже тебя люблю, Билли, - что бы отвлечься от печальных мыслей, сказал Том
А еще эта операция... тогда совсем тундра...

0

145

Ну почему же "как"?Мы с тобой оба дети в душе...
Билл посотмрел на брата с лёгкой улыбкой.
Ты напряжён,расслабься,родной...
Юноша провёл рукой по торсу Тома,лаская его.Он не мог понять что происходило с близнецом.Ему жутко хотелось узнать,чем так озабочен брат,хотелось узнать,о чём он думает и почему в глазах горит огонёк одиночества.
Пусть...Не говори,может тебе так будет прще...Томми,расслабься...Просто отдыхай...
Он взял брата за руку и подошёл с ним к дивану,сев на него,он поджал под себя ноги и обнял Тома.
Ну что,идея с мороженым и шампанским ещё в силе?

0

146

Нет, Билл. Я давно уже не ребенок.
Может они поспешил с этим, ведь и ему иногда хотелось подурачится, забыв про все, однако сейчас он чувствовал именно это. Детство кончилось в школе, когда самая пора весилиться, ведь они дети. Но все это как-то обошло Тома стороной. Вернее даже не "как-то", а очень конкретно. Ребенок в нем умер после первого удара одноклассниками его брата. Юноша даже не понял, что случилось, а потом почувствовал, как внутри что-то оборвалось. Он никогда не забудет этого, потому что это снится в самых ужасных кошмарах, хотя Билл уже ничего помнит.
Нет, я не напряжен... просто устал...
Они сели на диван и Том откинулся на спинку, прикрывая глаза и беря Билла за руку.
Девушка... я похож на девушку с ее романтическими замашками
Но все равно было приятно. Чувствовать тело близнеца рядом и держать его за руку, быть готовым подарить всего себя. Целиком, без остатка, не требуя ничего взамен и лишь наслождаясь тем счастьем, что он дарит, позволяя брать себя и так же отдаваться ему.
Возможно для Билла это путь к расслаблению, а для меня новая тропинка тревоги и паники и долга защищать.

Офф: я на английский, приду после 18 часов.

0

147

Может и не ребёнок,но иногда он в тебе просыпается!Кто меня в автобусе недели две назад подушкой дубасил,а?А тебе ведь нужно было лишь разбудить меня.
Парень улыбнулся,про себя,думая что это был тот единственный верный способ чтобы разбудить его после бурного празднования начала выходных.
Солнышко,сейчас можно побыть ребёнком и просто отдыхать...Ведь мы дома и никто не посмеет зайти сюда и навредить...
Я,кажется, знаю почему твоё детство закончилось так быстро,-Задумчиво произнеё Каулитц-младший.
Я помню тот первый удар...Я помню твои глаза...
Билл немного тряхнул головой,отбрасывая волосы с лица.
Это ещё со школы...Ненавижу этих ублюдков...
Прошло уже много лет,с тех пор,как Билла впервые ударили в школе.Это был удар в лицо,грубый,резкий и...Неожиданный...Близнецы не говорили ничего матери,желая справляться со своими проблемами самостоятельно.Теперь же было понятно,что со всеми проблемами разбирался Том.Только он.

Офф:Жду

0

148

Ну... вряд ли я бы смог разбудить тебя иначе. Выходным ты радовался чересчур сильно. А почему ты про это вспомнил? Больно было?
Том извиняющимся взглядом посмотрел на брата.
Неужели ему было больно?
Причинить боль любимому человеку было для Тома почти нереально, а то, что Билл вспомнил именно этот случай вообще напугало чуть ли не до обморока. Том больше надеялся и ждал, что для примера Билл вспомнит нечто не такое далекое по временному отрезку.
Когда брат вспомнил тот день, который Том так и не сумел вырезать из своей памяти, юноша резко выдохнул, словно желая что-то сказать, но в последнюю секунду передумал. На самом деле для него это был лишь способ сдержать злость, столь резко пришедшую на смену потеряности
Не напоминай мне об этом. Я и так слишком хорошо помню.
Ты еще заснул потом... ночью... а я рядом сидел и плакал... это был первый раз... но ты же не знаешь... ты думаешь, что я это нормально перенес, лишь разозлился...

0

149

Да нет,не больно!Я вспомнил это только чтобы показать тебе,что в тебе есть что-то от ребёнка и не прячь это в себе,хотя бы сейчас развлекайся за детство.
А разбудить меня другим методом действительно было не реально ну...Разве что облить холодной водой,но в автобусе это не реально,так что это была единственная возможность пробудить меня...
Парень улыбнулся и приобнял брата.
Ну и зачем я вспомнил об этом...Хотя,возможно если сейчас поговорить об этом,то будет легче.Обоим.
Билл положил голову на плечо Тому и успокаивающе провёл рукой по его лицу.
Хорошо,не буду говорить об этом больше,зря я об этом вообще вспомнил...
Чёрт...Это вообще трудно забыть...Сначала просто словами оскорбляли,а потом вообще перешли на побои...ненавижу их всех.Как хочется,чтобы они все знали,кто мы теперь и где они...Ненавижу...за всё...
Юноша закрыл глаза,стараясь успокоить тревожащие воспоминания,но видимо поздно,слишком чётко на памяти был вырезан тот день,когда на него впервые подняли руку одноклассники.

0

150

Том провел рукой по подбородку брата, легонько потянув к себе и прикоснулся губами к эго губам. Просто прикосновение, не поцелуй, просто желание показать, что он рядом.
Пожалуй, что-то от ребенка во мне есть. Но лучше это не показывать. На идиота похож.
Упс... вслух.... Ладно.. спокойно.. может он вообще к этой фразе не прицепится
Да... только ты прости... я тогда толком даже постоять за тебя не смог...
Парень лаского обнял братаза талию, нежно поглаживая теплую кожу на боку близнеца.
А все-таки ты совершенен. Даже когда что-то идет не так, все равно совершенен...
Другой рукой Том убрал короткие пряди со лба младшего и медленно начал целовать его лицо, замечая как он невольно и невыносимо забавно морщит носик.
Страсть прошла, осталась любовт и нежность

0