.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 151 страница 180 из 625

151

Билл прикоснулся к губам брата.
Ты рядом со мною...И я с тобою...
Парень слегка улыбнулся,чувствуя прохладу от штанги на губе близнеца.Он обожал эти минуты,эти секунды,когда оставалась нежность,когда они просто были рядом,просто касались друг друга.
Это просто рай,чувствовать тебя так близко...Я кажется схожу с ума...Когда в Мире не нужен никто другой,только один человек...И это ты,ты малыш....
Нет,Том,если бы не ты,то меня там просто...
А вот что было бы,если бы Том не разогнал их?Что они могли со мной сделать?
Я даже не могу представить,что они сделали бы со мной,если бы не ты.Спасибо тебе...
Твои руки...Сводишь с ума меня...Малыш...
Юноша закрыл глаза,ловя каждый поцелуй брата и улыбаясь.

0

152

Котенок... весе хорошо. Это в прошлом. Сейчас они наверняка работают неизвестно где и живут неизвестно где. Их никто не знвет, хотя они были чуть ли не королями школы. Где они? Про них забыли. А мы? Оглянись вокруг, малыш, у нас все замечательно. У нас есть деньги, мы можем позволить себе почти все, нас любят нас хотят и некоторые даже равняются. Не здорово ли это? По-моему это превосходно.
Да уж... из грязи в князи
Том не выдержал и поцеловал его в самый кончик носа.
НЕ могу ничего с собой поделать... ему даже удалось все плохое куда-то деть... он ангел
Знаешь, мне кажется что это не заслуживает подробного разговора, но у меня сложилось чувство, что ты другого мнения. Ты хотел поговорить о школе? О том, что именно с нами делали, да?
Он посмотрел на брата. Ему было интересно, прав ли он был в своих выводах и очень надеялся, что да. Сейчас он отчетливо понял, что ничего из этого Билл не забыл, значит возможно ночами не спится не только Тому...

0

153

Да,ты прав,всё действительно в прошлом,всё сильно изменилось с тех времён.Где мы и где они...Мы любимы и желанны.И эот просто отлично!
И никто кроме нас не знает,что с нами сейчас такими желанными делали раньше...Били,унижали,как могли...
Он покачал голвой
Какие же всёже люди жестокие...
Билл немного сморщил носик от поцелуя брата.
Щекотно.
Возможно не заслуживает...Просто я думаю,что если мы оба выговоримся,то нам будет немного легче и мы сможем забыть те времена,как страшный сон.
Да,очень страшный.
Да,о том,что делали с нами...Меня мучает мысль о том,что случилось бы,если бы ты не оберегал меня...не знаю почему...
Не знаю,зачем мне это знать...

0

154

Что ж... давай, выговоримся...
Или попытаемся. Во всяком случае я.
Он сел поудобнее, подгибая ноги под себя и уже сам уложил голову на плечо брата. Как-то для него это было совсем странно, словно теперь он искал защиты. А может и действительно искал. Для него этот разгов намеревался быть одним из самых тяжелых.
Если бы меня не было... в смысле я бы не был рядом или меня вообще не было и ты бы был единственным ребенком в семье?
Юноша вздохнул, и  как в парке зарылся носом в волосы близнеца, чувствуя  приторный запах секса, которым они оба насквозь пропахли.
Нет ничего лучше. чем сидеть с ним в обнимку на диване в чем мать родила. Хм... то ли романтично, то ли пошло.. не пойму...
А как страшный сон не забудется. Именно страшные сны почему-то надолго откладываются в памяти...

0

155

Если не хочешь,то можем забыть этот разговор...
Хотя нет.Уже начали,уже поздно...
Парень улыбнулся,пржимая брата к себе,стараясь передать чувство того,что он рядом,что бы то ни было,он всегда будет рядом,всегда поддержит.
Нет,если бы тебя просто не было рядом,именно в тот момент,когда...Когда они начали бить...
Юноша посомтрел на брата и мягко улыбнулся,начаниая перебирать его волосы.
Так мило....Так приятно быть рядом и просто говорить...
Да,остаётся нелепый осадок,осознание того,что всё уже прошло,но липкое неприятное ощущения что это всё-таки было останется...
Ничего,это правда уже прошло и никогда не повторится,я  сделаю для этого всё!
Он провёл рукой по его щеке.

Офф:сори,что долго

0

156

Нет... раз уж начали, то продолжим.
Том набрал в легкие воздуха, но говорить не стал. Он просто не знал, что было бы с Биллом, если бы его тогда не было рядом. Он вспомнил глаза того парня, когда он второй раз замахнулся на брата. Том тщетно пытался вспомнить, как получилось его остановить, но почему-то запомнил его испуганый взгляд.
Что же со мной тогда было-то... хм... он же правда испугался...
Знаешь... Я боюсь это представить, но я могу это представить. Только понравится ли тебе то, что я могу представить?
Он бы не остановился...
Перед глазами невольно появилось кровавое месиво а к горлу подкатила тошнота.
Я не буду об этом думать.. не буду...
Он прижался к брату, пытаясь прогнать из головы мысли о том, что могли сделать с его близнецом.
Я никому тебя не отдам... никому... никогда... ты только мой..., - зашептал Том на ухо брату, прижимая его к себе. - Я так боюсь, что с тобой что-то случится, Билл... я так тебя люблю, дорогой... я не верил, что так можно кого-то любить... а ты меня научил. Ты у меня такой нежный, такой... мне так нравится, как в тебе сочетается что-то детское и в тоже время что-то филосовское... а вот у меня так не получается. На придурка становлюсь похожим... а тебе идет... даже очень.. я тебе даже завидую...
Он резко замолчал. Когда начинал все это говорить просто хотел перевести тему в другое русло, что даже не заметил. как перешел на тему слепого фанатизма от родного близнеца.
Зря я... ну ладно.

Офф: да, ничего :) (мне этот смайлик жабу напоминает)

0

157

Да,продолжим...
Не в наших правилах останавливаться посередине...Не так ли,братик?
Билл улыбнулся,прижимаясь к Тому,он помнил не только глаза брата,но и глаза того,кто его бил.Он и сам прекрасно понимал,что если бы не Том,то этот идиот просто добил бы его.
Юноша нервно сглотнул,но продолжил улыбаться.
И я наверное могу представить это...
Но не хочу и боюсь...Пусть даже это уже прошло,но всё равно...
Билл закрыл глаза,прижимаясь к брату и слушая его тихий шёпот.
*не верил, что так можно кого-то любить... а ты меня научил*
Нет,Томми...Ты сам...Ты полюбил меня настоящей любовью,никто не умеет так любить как ты...Ни один человек во вселенной...
Я тоже люблю тебя,ты только не бойся,со мной ничего не случится,я тебе обещаю,мы всегда будем рядом...
Юноша серьёзно взглянул на брата,и произнёс уверенным голосом:
Ничуть,Томми.Просто ты взрослее,не возрастом...Жизнь сделал тебя старше...Тебе всегда приходилось защищать меня,и в том,что тебе пришлось быть старше есть моя вина...Я всегда вёл себя,как младший...Привередливый,вредный...А ты всегда мне отдавал самое лучшее...Нет,Томми,ты как ни старайся,ты совсем не похож на придурка.

0

158

Слушая брата, Том провалился в свои мысли, не замечая ничего вокруг. Потом подтянул колени к животу и обнял себя руками за плечи. Билл выговорился и Том, вспомнив его слова, решил, что можно попробовать рассказать Биллу про все, что его так мучает.
Я не знаю когда моя жизнь стала именоваться именем Билл Каулитц. Но однажды я вдруг ясно осознал, что мне в этой семье светит не слишком много заботы. Мама так и не смогла расписать свою любовь на двоих. Помнишь, мне же всегда говорили, что я должен защищать тебя, должен быть сильным... А я никогда не понимал - почему? По какому закону я должен быть сильнее. Я злился. Я завидовал тебе. Ты, как младший, мог позволить больше... тебя даже прощали чаще, чем меня. Я же старше, я показываю пример... И я это понимал. Только я никак не мог понять почему, если я долден подавать пример, всегда получал меньше нежности и больше строгости... Я... я места себе не находил. Я тоже хочу, что бы меня считали за человека и дарили немного побольше нежности. Но у нас был ты. Я какое-то время вообще хотел тебя ненавидеть. Но не смог. Я очень люблю тебя для того, что бы ненавидеть. Мне казалось, меня не любят.. особено когда по вечерам...может, помнишь, когда мы все телевизор смотрели вечерами... мама тебя на руки брала, а я сидел на диване рядом, сдерживая слезы. Я не понимал, за что со мной так. А в ответ мне все время звучало - ты должен быть сильным.
Я не понимаю... Не знаю как я начал восхищаться тобой. Не помню, как увидел в тебе ангела. Наверное... ты у меня такой нежный.. ласковый... и я, скорее всего, искал в тебе именно это, поэтому и полюбил. За душу и за глаза. У тебя глаза очень красивые... Наверное, я уже говорил это... Но ты ведь воспринемал меня как брата и не больше. И... все было по-братски, а мне надо было больше. Во всем я искал то, что сполна видел в тебе, но не чувствовал на себе. И девушки... я правда думал, что в них может быть что-то такое.. но не нашел. Мне был нужен только ты.
Мне иногда кажется, что тебя били именно потому, что так сильно любили. Люди не могут признать любовь, им легче терпеть жестокость. Они же тоже видели, что ты похож на ангела. Они мечтали о тебе. И он... который тебя тогда ударил... я слышал... он хотел тебя.. он рассказывал друзьям... однажды... я хотел тебе рассказать, а потом вдруг подумал как ты отреагируешь... я не знаю... мне так жаль... я должен был тебе рассказать... может тебя не побили бы...
А потом я хотел стать как и ты. Таким же... не знаю зачем... я безумно хотел быть похожим на тебя. Когда тебя иногда дома не было, одевал твои вещи... пытался накрасится... получалось плохо, но я хотел добится своего. Я хотел стать тобой, а получилось... то, что получилос. Жалкая пародия на ангела... так странно, да... старший брат сходил с ума по младшему. А меня это почему-то даже не пугало. Может я тогда влюбился в тебя, но не мог это осознать... я не знаю, Билли... Ты очень красивый. Ты безумно ласковый, необычайно нежный... тебя хотелось защищать, хотелось любить, хотелось обнимать... Я тоже так хочу, понимаешь? Хочу что бы меня любили не потому, что я твой брат, которого можно трахнуть, а потому что я это я. Но я - твое отражение и меня любят за твою внешность.

Том притянул к животу подушку и дал волю  слезам, растирая их по мокрым от их обилия щекам. Не хотелось говорить, но заговорил. Просто резко все так навалилось и последние слова Билла стали последней каплей. Юноша уткрылся лицом в подушку и заплакал в голос, пытаясь заглушить рыдания подушкой.
Прости, пожалуйста... пожалуйста... я сейчас успокоюсь... ты забудь... все, что я говорил... глупо было, все это... высказать...

0

159

Я не ангел,слышишь,малыш?...
У парня из глаза вытекла слеза и капнула на плечо брата,он прижался к брату всем телома,будто пытаясь спрятать от всех,чтобы весь мир исчез,желая защитить.
Мама правда не смогла распределить свою любовь на двоих...Я был ближе...Потому что меня можно было красить,делать разные причёчки...Мама думала,что ты сам не хочешь быть всегда обласканным и окружённым заботой,она ошибочно предполагала,что ты хочешь быть отдельно от всех,просто не хочешь быть маминым сынком...Хотя так она думала о нас обоих,не зря же уже в тринадцать у нас был писинг,мы збивали на учёбу,как только могли...
Билл прижал Тома к себе,стараясь отдать всё теало,всмю свою нежность ему.Он чувствовал себя виноватым в том,что сейчас Том не полностью счастлив,что что-то не давало ему быть счастливым.
Хотел?...Получается...если бы Том не остановил его то меня бы он просто...Прямо там...
У Билл на секунду округлились глаза,сердце пропустило 1 такт.
Так вот,что было бы,не окажись он тогда рядом...
Всё равно побили бы...Не били бы,если бы я всем им...
Давал...
Парень закрыл глаза,страясь успокиться.
Получился отличный человек,Том!Ты настоящая личность!Ты это ты и не терзай себя сомненьями,что тебя любят только из-за того,что ты мой близнец.Нет,это совсем не так.Тебя любят за то,что ты это ты!Хотьт мы с тобой и чертовски похожи,но всё равно,мы разные...У тебя тоже невообразимо красивые глаза,Томми,ты это ты,в душе мы похожи мы оба очень нежные и хотим любить и быть любимыми.
Парень начал поглаживать близнеца по спине,успокаивая.
Нет,если хочешь плакать-плачь!Будет намного легче.
И будет легче от того,что ты высказал всё,что рассказал...Прошу,не говори так!Не ты моя копия,а я твоя,просто разбалованная!

0

160

А что мне оставалось делать? Я сам стал закрываться в себе. Хотел что бы меня заметили... заметили, что я один... всегда... часто... и девчонки... попытка доказать себе, что -то...
Юноша отложил подушку и обнял Билла за шею, продолжая плакать у него на плече.
Я хотел, что бы вы видели, что я один... сказать так я... не мог. Я же старший... 10 минут... ненавижу эти 10 минут. Как будто от них что-то завист? Никогда так не думал, а вот... а вот так сложилось, что для мамы зависит. Вот.. я хотел этого, а вы не замечали... не понимаю почему...
Он тяжело втянул в себя воздух.
Не говори так. Я бы не позволил тебе... дать им вообще что-то, не говоря о тебе. Так что даже думать об этом не смей. Тем более меня не моглшо не быть рядом. После того разговора я старался не спускать с тебя глаз...
Очередной всхлип.
Личность? Я даже не знаю кто я! Я не понимаю... то пытаюсь походить на тебя, стараясь стать романтиком... то... то мачо, кролик, трахающий все живое... кто я, Билл? Я не знаю. Ты сказал быть собой, а я не знаю какой я. Во мне что-то сломалось и не по одному разу. Я потерялся в этих образах. А ты ангел. Мой ангел, потому что.... я не знаю... но мне так хорошо с тобой...  спокойно... я могу тебе доверять, могу быть слабым с тобой...

Офф: приду после 23

0

161

Каким же я был идиотом...-Покочал он головой,- Я же мог почувствовать,что на самом деле тебе нужна забота и ласка...
Всё,я решил.Том будет окружен заботой с моей стороны круглые сутки семь дней в неделю...Я не смогу,конечно,наверстать того,что было потеряно за эти долгие годы,но хоть что-то...Что я могу дать ему...
Десть минут...Они совершенно ничего не могут решить...Десять минут - не то время,за которое можно считать,что разница есть...
Всё-таки я полный идиот...Разве я не мог понять...Понять,что не хватает моему любимому,самому близкому человеку во всём Мире.

Билл улыбнулся.
Знаю,ты всегда оберегаешь меня,всегда предостерегаешь от глупых поступков,хотя сам я не стал бы...-Он закусил губу, - Отдаваться этим ублюдкам...
Только если бы они били тебя...Только за тебя я мог бы...
Ты реальный,Томми,ка кбы тебе это объяснить...Ты как раз тот человек,в котором сочетается два разных вида любви...ты можешь быть романтиком,но в то же время ты можешь быть страстным мачо...В тебе сочетается много всего,что трудно сочетать в другом человеке...Ты особенный!ни с одним ругим человеком я не могу быть таким открытым и откровенным,ни с кем,кроме тебя...

0

162

Ты не идиот. Только не ты. Билл, человек, чьи песни на вершине хит-парадов мирового масштаба не может быть идиотом. Но если ты не перестанешь думать о том, на что ты готов за меня я действительно так тебя назову. Это в прошлом. И я бы не позволил тебе лечь под одного из них. Я быстрее сдохну сам.
Том немного певернул голову и теперь упирался носом в шею близнеца, не переставя всхлипывать и немного царапать спину брата, когда начина захлебываться слезами.
Мы тогда... были не больше, чем братьями. Ты не сильно лез в мою половую жизнь, я не спешил тебе что-либо рассказывать. Тем более ты был весь в песнях, которые я терпеть не мог. Или вид делал.... Да и вообще... я же вообще ничем ни с кем не делился. Меня даже школьный психолог отказывался принемать. Не хотел тратить время в пустую. Он, кажется маме звонил... ладно, не о нем сейчас. Да и вообще я ходил гордый, точно... король... никому ничего не говорил... так что не удивительно, что все так...
Он прижался к брату, опять вытирая слезы, с новой силой катившиеся по щекам.
Тогда почему я... я чувствую, что я... что я... как бы объяснить... словно должен быть другим... Может ты прав, я просто меняюсь... но почему именно в 18 лет? Я не хочу... Ты мне так нужен, знаешь... а я ведь всегдабоялся как-то показывать как мне плохо... я никогда не думал, что в объятиях любимого человека даже плакать приятно... Билл, ты прости... У меня как-то само собой вырвалось все это... я не должен был...говорить...

0

163

Песни?Песни не показатель,даже самый гениальный поэт или писатель,может быть полным идиотом...в том числе я...Может быть я и писал хорошие псени...Но это вторично,гораздо важнее моя семья,это ты,Томми,а я не замечал всего того,что тебя терзало...
Парень отвёл взгляд.
Всё равно...Я не знаю,что сделал бы,чтобы тебя не трогали...Я бы сделал всё...
Билл не старался успокоить брата,он всегда считал,что чтобы стало легче,нужно дать выплеск всем эмоциям,которые не давали спокойно жить.
Я не лез в твою половую жизнь...Правда...Мы редко говорили о чём-то,кроме музыки...Ты практически никогда не рассказывал,что у тебя на душе...Плохо ли,хорошо ли...Ты играл на гитаре,отдавая эмоции через неё,я писал песни,освобождаясь этим от сомнений или ещё чего-то...
Юноша слабо улыбнулся,гладя Тома по голове.
Ты будь со мной,ты именно тот,с кем хорошо мне...Изменишься,когда захочешь,просто сейчас очень многое свалилось на нас и в большей мере на тебя...Поплачь...Так станет намного легче.Всё хорошо,любимый,я совершенно не обижен и даже рад,что этот разговор состоялся,я уверен,-Прошептал он на ухо брату,-Тебе станет легче...

Офф: До завтра,меня гонят

0

164

Вообще- то не "писал", а пишешь. Потом, ты не идиот. Ты очень хороший. Я очееень тебя люблю
Том поднял голову с плеча брата, вытирая одной рукой слезы и посмотрел ему в глаза.
Билл, не надо ничего делать за меня, пожалуйста. Я со своими проблемами спралюсь сам. Тем более это все в прошлом.
Я так тебя люблю... мне так плохо было, пока не рассказал. Спасибо, что выслушал... я.. для меня...
Том опять почувствовал слезы на щеках и спрятал лицо на плече Билла.
Для меня такого никогда не делали... Спасибо большое. Я не забуду этого...
Юноша аккуратно наматывал на палец светлые пряди его волос. На душе было легко и ему это нравилось. Было спокойно и непривычно, но приятно.
Я всегда буду с тобой
В горе и радости в счастии и бедах... как там дальше?
А мне сейчас на ум пришло странное предложение. Выходи за меня, Билл?
Том слабо засмеялся.
Да.. еще одно офигительное предложение с моей стороны.... замуж за брата! Круто! Мир грозится провалится.... а вообще забавно он бы выглядел на свадьбе...

0

165

Пишу да...
Ну ошибся немного со временем...
И я тебя,ты тоже совсем не идиот и никогда не бываешь на него похожим!...
Парень вытер мокрую дорожку слёз с щеки близнеца.
Твои проблемы - мои проблемы и как бы то ни было,решать мы их будем вместе.
Юноша не стал говорить этого,думая,что Том сам догадается,что одному решать его проблемы Билл не даст.
А я никогда не забуду,сколько ты сделал для меня...
Билл улыбался,нежно поглаживая брата по спине.
И я с тобой,всегда...
Что бы ни случилось...
*Выходи за меня, Билл?*
Это шутка или...

Томми,ты серьёзно?...
Парень мягко улыбнулся,глядя на Тома.
Если серьёзно то я...Я соглашусь быть твоим...Мужем...
Билл закусил губу,продолжая смотреть на брата.

0

166

Мне так хорошо, что ты у меня есть. Я уже не могу без тебя Спасибо, что согласен принять на себя и мои проблемы...
Юноша сам начал стирать с лица слезы, только от такой заботы, нежности, от Билла, они все равно текли. Потом юноша услышал вопрос Билла про свадьбу.
Том засмеялся, хотя голос дрожал от слез. Юноша положил голову на плечо брата, начиная что-то выводить пальцем у него на груди.
Билл, у нас и так одна фамилия, мы и так родственники. Тем более ехать в Швейцарию. Слышал, там вроде однополые браки разрешили.
Парень слабо улыбнулся и потерся щекой о плечо близнеца.
А ты бы согласился? Ну если бы мы были знакомыми... ну.. не братьями... то есть... если бы такое было возможно... не знаю. как точно сказать...
Черт... он же поэтому и спрашивал! Но ведь... это... Господи, он хочет за меня замуж? Я кретин!

0

167

Юноша улыбнулся,прижимая к себе близнеца и стирая с его щёк слёзы.Ему и самому было немного смешно от идеи свдьбы.
Это глупо,может и нет...Ну какой от этого смысл,ведь мы и вправду родственники и даже больше,если мы выйдем друг за друга замуж,то от этого ничего не изменится.
Да,по-моему буквально недавно разрешили...
Прикосновения брата приятно щекотали грудь.
Да не надо нам с тобой ни обручаться,ни жениться,мы и так близки,как никто другой...Но вообще,если бы ты предложил то я согласился бы,не раздумывая.
Он улыбнулся,поглаживая Тома по плечу.
Боже мой...Если бы маме прислали пригласительную открытку на нашу свадьбу с Томом,то наверное понадобилось много успокоительного...

0

168

Том улыбнулся.
Знаешь, а может правда поженимся? У нам будет семья, дети...  а то как мы объясним малышу, почему у него нет мамы... или папы... одного  из родителей и почему брат его папы живет с ними. Котенок... я тебе потом куплю кольцо. Ты правда согласишься?
Что я несу?
Ты предлогаешь своему брату выйти за тебя замуж.
Гениально.. я говорю сам с собой, я сделал предложение брату и я хочу от него детей... В России сдохло то-то большое

Юноша взял руку Билла в свою, переплетая пальцы и поглаживая тыльную сторону его ладони.
У тебя руки очень нежные...

0

169

Юноша взглянул на брата с открытой улыбкой.
А может и правда...Боже что я делаю....Но,я просто не могу тебе отказать,любимый...
Да,я соглашусь,я же сказал.
Завтра операция,сегодня он мне фактически сделал предложение...Интересно...Что нас ожидает дальше?...Только я хотел выбить кольцо в виде татуировки,чтобы навсегда...
Я люблю тебя...
Люблю и всегда хочу быть рядом...
Он завороженным взглядом смотрел на руку браиа,сплетённую пальцами с его рукой.На слова близнеца о его руках он лишь улыбнулся.
А ты сам-нежность...

0

170

Ничего, у тебя будет время подумать о моем предложении. Лучше это обдумывать, когда меня рядом нет. Я тебя отвлекаю
Он уложил Билла на диван, устраиваясь с краю, а следовательно всем телом прижимаясь к нему, чтобы не упасть.
Я тоже очень тебя люблю. Очень-очень сильно.
А нам еще собираться надо... ему собираться...
Я не знаю откуда во мне стольно нежности. Просто как тебя вижу...
Он замолчал, понимая, что не может высказать вслух все, что чувствует.

0

171

Нет,нужно время подумать,если человек сомневается,а я уверен.
Уверен,на все сто процентов...
Ты меня совершенно не отвлекаешь и если тебя рядом нет я не могу думать ни о чём,кроме тебя...И я не хочу вообще проживать те секунды,в которых тебя не будет рядом...
Юноша обнял брата,прижимая к себе,чтобы тот не упал.
Я так рад,что у меня есть ты.
Почему-то даже когда у меня было много нежности,все вокруг были рядом со мной,всегда старались подарить мне нежность..Никогда не исптывал столько любви и нежности,тем более от одного человека...Том это тот,кто смог сделать меня счастливым.Таким счастливым,каким раньше я никогда не был...Никогда я не думал,что в жизни может быть столько радости,тепла и добра...Хотя и искал его всегда,старался наслаждаться кждой секнундой,но теперь оказывается,что на самом деле всё намного лучше в мире устроено,чем казалось мне...
Юноша коснулся указательным пальцем губ брата,предлагая ему помолчать,понимая,что словами Том не сможет выразить тоо,что он хочет сказать,ведь Билл тоже не знал,как можно высказать всё это.Но он нашёл другой способ - поцелуй,Каулитц-младший нежно прикоснулся к губам близнеца,целуя его.

0

172

Знаю, что ты не сомневаешься, просто... все решения надо взвеивать, вот и это тоже...
Том засмеялся.
Как же ты в туалет без меня ходить будешь?
Он прижался к брату.
А я счастлив, что ты рядом.
ты для меня очень многое делаешь, просто находясь рядом со мной.
Юноша ответил на поцелуй близнеца, углубляя его и притягавая брата к себе. Последнее было явной ошибкой. но Том это понял только когда свалился с дивана на пол, стягивая за собой и Билла. Первое, что пришло ему в голову, когда он понял. что произошло, что он оказался внизу и следовательно Билл не ударился и приземлился на мягкое. Пятая точка мгновенно отрапортовала, что парню не плохо было подумать о себе, вернее о некоторых местах своего тела, на которые он так неудачно приземлился.
Не ударился?

0

173

Хорошо,с завтрашнего дня у меня будет много времени подумать.
Юноша засмеялсяглядя на брата и театрально округляя глаза,будто бы эта новость его потрясла.
Как без тебя?!
Билл улыбнулся,прижимая к себе близнеца.
И я тоже счастлив...
Парень не заметил,как они с братом начали сползать на пол.Он осознал это только тогда,когда приземлился на Тома.
И вот опять...Он ударился,а я нет...
Нет,со мной всё в порядке...
Парень слез с брата и сел рядом с ним.
А ты как,не ударился?-Немного виноватым голосом спросил он.-Опять ты меня оберёг от удара...

0

174

ТОм засмеялся.
Да, вот так уж ... без меня. Но не бойся, в унитазе не живут никакие монстры.
Юноша поднялся с пола, потирая попу.
Да... это моя святая обязанность - спасать любимого человека
Юноша оглядел Билла на всякий случай.
Это верно. Вечно я его защищаю. Ну не мог я его хотя бы до кровати дотащить? Обязательно было прямо тут лечь... ну, ничего.
Котенок, - Том нежно провел рукой по щеке Билла. - Не смотри на меня так. Ты же у меня на вес золота, а значит я  всегда буду тебя защищать. Главное, что ты в порядке

Офф: пардон, в телефону ходила

0

175

Какой ужас...Безя тебя...Не,мостров в унитазе нет,конечно...
Билл засмеялся и начал смотреть за последующими движениями близнеца.
Нет,ну что-то в этом есть не правильное...У меня тоже должна быть святая обязанность,но видимо роль защитника занята,что же мне теперь делать?
Юноша улыбнулся и поднялся с пола,не сводя глаз с Тома.
Ну да...Ну....-Он слабо улыбнулся,-Но я же тоже должен что-то для тебя делать...Я не хочу чтобы тебе было из-за меня больно...

Офф:ничего :)

0

176

Хочешь сделать что-то для меня?
Тебя так сильно тронули мои слова про то, что я мало нежности чувствовал? Любимый ты мой... у меня нет никого лучше тебя.
Том благодарно обнял Билла.
Ты сам не понимаешь, как много для меня сделал за эти два дня. Ты принял мою совсем не братскую любовь к тебе, больше того - ты ответил на нее. Я думал на этом чудеса кончились, но нет. Ты так же принял мое предложение о ребенке, даже согласился поменять пол... Ты выслушал меня, а такого для меня не делал никто. Девчонки предпочитают словам дело. Ты согласился стать моим мужем. Билли, любимый, я уже не знаю как отблагодарить тебя. Я говорил, что не понимаю, что я такого сделал в этой жизни, что бы заслужить тебя.
Юноша набрал в легкие воздуха и продолжил.
Мне совсем не больно. Поверь, лучше пусть будет больно мне. За то ты в порядке.

0

177

Парень кивнул.
Тебе было сложнее чем мне,намного...Мне сложно представить,что чувствуешь,когда нет человека,с которым можно поделиться всем,что у тебя на душе...И сейчас я хочу восстановить всё то,что было у меня,но не было у тебя.
Юноша улыбнулся.
Сделаю всё,что только захочешь!!
Принял...Как же не принять её,ведь я так люблю тебя...И я готов сделать даже большее,для тебя я готов сделать всё.
Не надо благодарности,ведь я делаю всё это для тебя и не не надо от тебя ничего.
Билл аккуратно провёл по тому месту,которым ушибся Том.
А лучше,пусть мы оба будем в порядке.

0

178

К этому привыкаешь. Ко всему привыкаешь, знаешь ли. Просто тяжело понимать, что не можешь с че-либо справится и нет человека, к которому мог бу обратится за помощью, боясь что тебя просто засмеют.
В голосе опять засквозило одиночество. Том знал, это нормально. Это всегда будет, пока он вспоминает прошлое. Парень улыбнулся
Понимаю. Я тоже все для тебя сделаю.
В глазах загорелся веселый огонек от прикосновений брата к обнаженному телу.  Том придвинулся ближе и зашептал на ухо томным голосом:
Тебе нравится?

0

179

Ты не должен привыкать к этому,но если привык,то забудь.У тебя есть я,ты всегда можешь сказать,что тебы волнует или если переживаешь,я всегда выслушаю и поддержу,обещаю.Я всегда с тобой.
Голос то всё же иногда срывается на одинокие и грустные ноты,ну ничего,скоро это пройдёт.Мы поборем это скрытое одиночество...
Билл поцеловал брата в щёку,совсем близко с губами.Он слегка вздрогнул он тихого,томного и сексуального голоса брата.Он закрыл глаза,продолжая поглаживать Тома.
Да...Нравится...-Ответил Каулитц-младший шёпотом.

0

180

Том не знал, что резко щелкнуло в мозгу, но появилось единственное желание - возбудить брата. Зачем ему это было нужно и что будет потом Том, разумеется не продумал. Просто вид того, как брат заводится была для Тома слишком соблазнительной.
Котенок, - так же сладко почти пел он. - самый мой любимый котенок. Конечно, ты у меня естьи конечно я знаю, что всегда могу на тебя расчитывать. Но ведь это прошлое... от него не так легко избавится. Но ради тебя я постораюсь.
Он удовлетворился ответом Билла, передвинув руки ему на талию.
Желанный, а что ты хочешь со мной сделать?

0