.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 181 страница 210 из 625

181

Билл посотмрел на Тома,в глазах Каулитца-младшего появился пока ещё слабенький огонёк совсем неавно затихшей страсти,сердце начало биться быстрее,совсем незаметно,но всё же ритм ускорился.Хотелось слушать голос брата,наслаждаться им.
Только не молчи...
Прошлое всегда трудно забыть,но вместе мы сможем притупить эти воспоминания.
Юноша закусил губу.
Я хочу...
Я хочу тебя...
Билл облизал губы.
Боже,я хочу столько...

0

182

Том нежно принялся целовать ушко Билла, несильно прикусывая мочку.
Расскажи
В голосе была неприкрытая страсть, хотя сам Том оставаяся абсолютно спокойным. Учащеное сердцебиение Билла он не то что почувствавал, а скорее понял по своим ощущениям.
Люблю тебя... всего...
Любимый, не молчи пожалуйста. Я так люблю твой голос, говори пожалуйста, - нежно ворковал юноша на ушко близнецу, поглаживая руками его спину

0

183

Билл прикрыл глаза и начал покрывать шею брата поцелуями,оставляя маленькие засосы.
Каулитц...Что же ты делаешь...
Юноша закусил губу и посмотрел близнецу в глаза,огонёк страсти разжигался всё сильнее от его приксновений,от его голоса.
Ты...Я хочу тебя...Хочу наслаждаться тобой,чувствовать тебя...
Ближе...
Парень вздохнул,чтобы немного успокоиться,но близнец не давал ему сделать этого,всем своим видом он заставлял желаать его всё сильнее.
Юноша нервно и прирывисто вздохнул.

Офф:Пардон,что долго

0

184

Том невольно откинул голову в сторону, позволяя Биллу продолжать, предоставляя еще больше участков кожи, свободных от поцелуев.
Люблю распалять тебя и пытаться держать себя в узде...
Какие мы страстные...
Я о нем уже как о короле говорю... "мы"... да... он не король. он - Бог!
Резкий прилив возбуждения начался когда Билл прерывисто выдохнул. Внизу живота потеплело и стало невыносимо приятно и сладко.
Том прижался к брату еще сильнее и застонал в голос, не скрывая от близнеца свое возбуждение

0

185

Юноша начал покрывать шею брата поцелуями.Он закрыл глаза,надеясь,что так будет проще сдерживаться,не видя Тома,но это не помогало.Брат был рядом и Билл продолжал чувствовать его,даже с закрытыми глазами,он чувствовал каждый вдох,каждый взгляд.
Это ты...Ты возбуждаешь меня...
Он нежно и аккуратно прикусил кожу на шее брата.
Поиграем в вампирчиков?...
Юноша прижался к брату и начал легко поцарапывать ногтями его спину.
Ты же специально это делал...

Офф:вернусь где-то через час.

0

186

Том закусил губу, чувствуя поцелуи.
Ты не хочешь на меня смотреть?
Юноша понимал, что это не так, но что-то заставило спросить. Первым желанием было мгновенно извиниться за эти слова, но потом он передумал.
Какой же я идиот
Он не обижался на брата, он злился на себя за такие слова, за этот вопрос.
Я люблю тебя, котенок
Он почувствал острые коготки близнеца на спине и выгнулся им навстречу, чувствуя как он царапает его кожу.
А я мазохист...
А я оказывается иногда отдаю предпочтение жестокости

Офф: хорошо, я тоже как-то так

0

187

Хочу,но если посмотрю-сорвусь и просто наброшусь на тебя...-Тихо прошептал он брату.
Билл улыбнулся,продолажая ласкать шею брата поцелуями,вскоре он покрывал ими не только шею,но и грудь близнеца...
Что же ты со мной делаешь...
Ты сводишь меня с ума...
Действительно,в голове юноши не было ничего,кроме Тома.
Ты моя навязчивая идея...Ты наркотик...
Юноша нежно провёл язычком от шеи и вниз по груди близнеца.
*иногда отдаю предпочтение жестокости*
Интересно...

0

188

Том мягко улыбнулся.
Ну так сорвись...
Он опять застонал, откидывая голову назад и теряясь в собственных ощущениях. Теперь он полностью потерял контроль над собой. Желание было одно - отдать Биллу всего себя сейчас.
Ты тоже мой наркотик... хотя, нет.. ты мой яд. И противоядие одновременно. Ты моя жизнь
Юноша опять выгнулся навстречу губам близнеца
Если ты не.... я сейчас... сделай... что-нибудь, я хочу... кончить....ааах... что же ты со мной делаешь...

0

189

Сорваться?...
Юноша открыл глаза,на секунду отрываясь от груди брата,реакция его совпала с ожиданиями,от зрительного контакта с близнецом сердце забилось ещё сильнее и быстрее,дыхание сбивчивее.Внизу живота стало ещё жарче.
Он закусил губу,стараясь не потерять самоконтроль.
Может быть пойдём в комнату?...-Прошептал он на ухо близнецу,-Или здесь?
Билл облизал губы,он понимал,что в начал Том просто хотел возбудить его,теперь же самому Каулитцу-младшему пришло в голову помучать.Обоих.
А это у меня от него...
Парень страстно посомтрел на Тома и осторожно облизал его губы.
Возьмёшь меня?

0

190

Черт побери... тебе надо сняться для плей... хм... боя? Или для плейгерла? Черт, на тебя в стопроцентного натурала встанет так что мало не покажется!
Какая, к черту, комната!
Садист! - заваливая его на мягкий ковер, возбужденно пбормотал Каулит-старший. Он начал целовать все тело близнеца в каком-то хаотичном порядке, не обращая внимания ни на что, кроме близенеца.
Хочу... дам... возьму... дашь? Отдашься?
Он толком не понимал что говорит. Когда-то одна из его девочек упомянула выражение "сперма в голову ударила". Тогда Том не придал этой фразе значения. Ему просто нужено было трахнуться и ничего ему кроме этого не было нужно. Сейчас же имено эта фраза пролетела в голове и юноша понял, что именно это с ним и случилось. Он не понял куда опять ушла романтика, но она ушла, оставляя место страсти и очередному присутпу похоти.

0

191

Ну тогда тащи фотоаппарат и снимай...
Билл откровенно взглянул на Тома.
А звучит двухсмысленно...
Юноша умехнулся,он сам еле-еле держался,чтобы самостоятельно не кинуться на Тома,но продолжал сдерживаться.
Нет...Ещё секунду я просто сойду с ума...Мне нужен ты...
Билл подавил очередной стон,он так и остался хрипотой в горле.Спусть несколько секунд Билл окончательно потерял нить реальности,полностью отдаваясь инстинктам своего возбуждённого тела.
Дам...-Он зажмурился,чтобы подавить ещё один стон и договорить,-Возьми меня,умоляю...-Юноша вскрикнул,казалось,если сейчас Том ничего не сделает,то он просто сойдёт с ума от желания.На лбу юноши появились капельки пота,сердце колотилось с сумасшедшей скооростью.
Отдамся...Тебе...,-простонал он.
Томми...Том...

0

192

Крем. Крем. Крем.
Потом сниму... потом... обязательно... для себя...
Том почти как слепой просто обшаривал местность вокруг себя, ища заветную баночку. Его усилия на удивление быстро увенчались успехом и он оказался обладателем баночки крема. Обильно выдавив чуть ли не половину себе на руку он раздвинул ноги Билла, удобно усаживаясь между них.
Не желая долго ждать, он резко вставил в близнеца сразу два пальца, которые плавно вошли, благодаря обилию крема. Парень дал брату время привыкнуть и начал двигать пальуами, растягивая любимого.
Я так тебя люблю
Он наклонился к брату, слизывая капельки пота, стекающие по его шее.
Как сладко...
Том вставил пальцы поглубже, задевая простату.

Офф: меня прогоняют, я приду ближе к 23 или после 23.

0

193

Да...Снимешь...
Юноша закинул голову назад,закрывая глаза и захлёбываясь стонами.
Со мной никогда не было так...Никогда не хотел так сильно...Прошу...Возьми...
Том...
Дыхание было сбито,пульс зашкаливал,воздух вокруг накалился,будто рядом стояла огромная печь.Каогда Том вставил в него пальцы,Билл выгнулся в спине,насаживаясь на пальцы сильнее.Юношу била легкая и приятная дрожь,дрожь желания,он не думал ни о чём,кроме брата.
Я тебя обожаю...Хочу...Том,-Билл не мог держаться больше,если кто-то имел возможность проходить в это время мимо дома братьев Каулитц,то они стали свидетелями,а точнее слушателями его громких,полных наслаждения,стонов.
Хватит...-Он вскрикнул и закусил губу,прокусывая её краешек чуть ди не до крови.Боли не последовало,все чувства в эти моменты были в радость.
Хватит,теперь ты сам...Я хочу почувствовать тебя в себе,хочу почувствовать,как ты входишь в меня,как ты двигаешься...
Билл снова сделал большой глоток воздуха ртом,сжимая одну руку в кулак,а второй провёл рукой по торсу брата.
Томми...
Хочу,люблю...Нет нужных слов...Том...Твоё имя объединяет все чувства,которые я к тебе испытываю...

0

194

Да за что же я тебя так люблю?
Том убрал пальцы из тела близнеца и еще немного раставив его ноги.
Люблю тебя
Том, предварительно смазав себя, вошел в Билла, откидывая голову назад и тихо стоная от накатившего счастья.
Любимый мой... родной...
Юноша начал двигаться внутри близнеца, теряя голову от тесноты и жара его тела. Парень полностью абстрагировался от мира, утопая в его стонах и криках. Так приятно было  давать ему и чувствать такую же отдачу в ответ. Билл в мгновение ока стал для близнеца центром всего сущего и концентрацией всех его чувств и мыслей. Том понимал, что не откажется от такого подарка как Билл никогда и будет бороться за их счастье до последнего и оставит попытки лишь услышав от самого Билла. что у него нет никаких шансов быть с ним.
Но все мысли пропали едва он еще раз двинулся внутри горячего и такого желенного тела своего самого любимого человека на свете. Так приятно понимать, что этот ангел с разметавшимися по толстому ковру немного влажными волосами, стонущий под ним полностью его, любящий его.
Затевая свою затею с соблазнением Том и представитть не мог, что все дойдет до такого порыва страсти, ведь еще минуту назад они просто нежничали, устроившись в объятиях друг друга. Том запустил пальцы в волосы Билла, целуя близнеца в губы и не смея прикрыть глаз, заставляя смотреть в его глаза, цвета теплого шоколада и пытаясь не утонуть в его мутных от счастья глазах

0

195

Любимый...
Юноша облизал снова высохшие губы.
Я тебя тоже.
Чёрт...Том...Что же ты делаешь со мной...
Билл выгнулся навстречу близнецу,он схватился рукой за ковёр,чтобы хоть как-то остваться в реальности.
Да,Том...Да!
Он вскрикнул,дыхание участилось до самого предела.Парень никогда не испытывал таких чувств.Весь мир стал одноцветным,единственным ярким,да и вообще единственным,кто был в это мире это Том,такой родной,любимый,желанный и нежный.
Вдох-резкий выдох.Снова вдох.Воздуха было мало,в глазах всё помутнело от счастья.
Двигайся...Быстрее...
Любимый...
Томми...Люблю...
Очередной вскрик,Билл ответил на поцелуй близнеца,как тот и хотел смотрел ему в глаза,постанывая ему в рот.

0

196

Тебя.. сказать если я... когда я... кончу... тебе... говорить?
Что я сейчас сказал? Блин...
Том ускорил темп, не выдержав больше и прикрыв глаза, но сохраняя в мыслях образ брата. Было хорошо, как никогда. Он вошел в него глубже, задевая простату и вскрикивая, чувствуя резкие отголоски радости Билла.
Хотелось еще глубже, но он и так насадил на себя Билла до основания. Он поражался глубине брата, не понимая как такое возможно.
Одной рукой он обхватил член близнеца и начал двигать рукой вверх-вниз, пытаясь сосредоточить внимание и на своих движениях и на движениях своей руки по всей длине возбужденного члена близнеца.

0

197

Юноша вздрогнул от прикосновения руки брата.
Нет...Я...Я пойму...почувствую...
Он сглотнул,рождая всё новые стоны,от одного ощущения,что брат внутри уже было хорошо,но когда он пустил в ход руки...
Томми...-Полу-шептал,полу-простанывал он имя брата ему на ухо.
Парень прогнулся,стараясь ещё сильнее насадиться на брата,хотелось ещё и ещё.
Боже...
Люблю тебя...
Он стонал,выкрикивая имя брата.
Если кто-то будет проходить мимо нашего дома...Было бы весело...

0

198

Всех... через лес без фонаря...
Никому не отдам. Никогда не отдам, - эти слова прозвучали слишком твердо и решительно для парня, полностью утратившего контроль над своим телом, своей душой, своими словами и эмоциями.
Он должен доставить ему удовольствие и он приложит все усилия к этому.
Руки еще мягче заскользили по мужскому достоинству младшего брата и где-то глубоко в сознании у Тома мелькнула мысль, что он ожидал увидеть нечто "немного" меньшего размера. Том аккуратно провел пальцем по головке, словно массируя. Сам же не прекращал двигаться в его теле.
*Почувствую*
Чувствуй!

Это был самый запоминающийся и самый яркий оргазм в его жизни. Выкривнув родное и необычайно любимое имя, Том кончил в глубине близнеца. Но, поборов желание упасть на близнеца, продолжил "равлекаться" с членом Билла, не выходя из него.
Просто хотелось быть в нем дольше, чувствать его вокруг себя, ощущать кольцо мышц человека, секунду назад довавшее самое дорогое.
У него кровь?
МЕлькнула мысль в сознании, когда он опустил глаза вниз. Ему показалось или по бедру Билла текла струйка крови? От всей души Том надеялся, что лишь показалось. Он отогнал на время эту мысль, продолжая доставлять брату удовольствие

0

199

Обожаю....
И я тебя...
Парень резко вскрикнул.Удовольствия лились со всех сторон...Рука брата,Том внутри...
Томми...-Вскрикнул юноша и снова начал ловить ртом воздух,черезз несколько секунд он кончил,произошло это одновременно с близнецом.
Юноша закрыл глаза,тело обмякло,он всё ещё продолжал чувствовать руку брата у себя на достоинстве,всё ещё чувствовал его внутри.Он улыбнулся и облизал губы после чего впился в губы брата со страстным поцелуем.
Любимый...Мне НИКОГДА не было так хорошо...Ты просо не представляешь,КАК мне хорошо...
Том,-Произынёс он,немного хрипящим от недавних грмких стонов,голосом,-Это был самый лучший секс в моей жизни...
Билл улыбнулся,глядя в глаза близнецу и провёл рукой по его вспотевшему торсу.
Чёрт...Тебя хочется снова и снова...Нет,нельзя...

0

200

Том сполз с брата и лег рядом, беря его за руку и прикрывая глаза. По телу разлилось блаженство и умиротворение.
Ты.. потрясающий
Юноша не знал, что сказать еще  и просто замолчал, понимая, что Билл все равно чувствует то же, что и он. Для Тома этот раз бы самым лучшим, ведь он был с любимым человеком, а для юноши это значило многое.

ЛОфф: сорри, что так мало и долго...

0

201

Дыхание до сих пор не могло придти в своё обычное состояние,также как и сердце до сих пор выбивало бешенный ритм,грозясь вырваться наружу.
Ты...Томми ты просто...
Нет,у меня нет слов,чтобы выразить это...Это всё на эмоциональном уровне...
Сказать эйфория - значило ничего не сказать,этот секс Билл запомнил на всю свою жизнь.Мог ли его брат подумать,что обычная игра,если это так можно назвать "возбуди брата,не сорвись сам",закончится именно так?Не известно...
Юноша прижался к Тому всем своим телом,чувствуя биение его сердца,обнимая мокрую от пота спину.
Люблю тебя...
Билл улыбнулся той улыбкой,которая была предназначена только одному Тому,только ему и никому больше.Он никогда не улыбался так никому.

Офф:ничего

0

202

Том обнял брата в ответ, поглаживая спину брата и улыбаясь своим мыслям, чувствам и его словам про любловь.
Я тоже тебя люблю, котенок
Он посмотрел на лицо Билла и ответл на улыбку такой же нежной и  ласковой, предназаченой так же только близнецу.
Так что там я?
Юноша лаского провел рукой по щеке Билаа, чувствуя подушечками пальцев гладкость его кожи.

Офф: прости, прости, прости! Просто... мы тут убираемся .... так что отвечать буду долго...

0

203

Юноша выгнул спину навстречу близнецу.
Любимый...Просто...Просто у меня просто нет других слов...
Билл провел пальцем по губам брата,словно читая её.
Я не знаю,Томми,не знаю,как сказать..Это надо почувствовать...
Хотя я думаю,что ты и так всё чувствуешь...
Он облизал губы и поцеловал близнеца нежно,чувственно.
Ты у меня самый лучший.Я всегда буду ряжом с тобой.

Офф:Да ладно,не спеши,всё окей :)

0

204

Понимаю... чувствую... и ты тоже
Он сладко прикрыл глаза, стараясь не заснуть прямо на ковре.
Котенок, может хоть на диван залезем? А то еще простудишься... а тебе еще детей рожать
При этих словах Том мечтательно улыбнулся, все еще не веря, что его любимый согласился сделать это для него, ради него, по его просьбе. Том просто не знал, как отблагодарить близнеца за все, что он ему сделал за эти дни.
Ты так много для меня делаешь даже не подозревая об этом

0

205

Никто никогда не мог такого почувствовать,я знаю,в Мире,мне кажется,только мы вдвоём можем та всё почувствовать так нежно,но в то же время страстно...
Да,ты прав,хотя на полу тоде не плохо.
Юноша улыбнулся,и сел на колени,рядом с лежащим братом и начал нежно гладить его по торсу.
Интересно,после этого мы ещё сможем сходить за продуктами?
Билл немного оернул голову набок,рассматривая черты лица Тома.
Такие привычные,любимые карие глаза...Губы...Брови...Люблю его,как раньше я заблуждался,не видя его...Всегда искал кого-то,кто мне нужен...А ведь он всегда бы рядом со мною.
Я делаю это потому что люблю тебя,по-настоящему,люблю больше всего в моей жизни и даже больше,чем саму жизнь...

0

206

Том, опираясь на плечи близнеца, поднялся с пола. Обнял его за талию, садясь на диван.
Ну да, возможно ты и прав. Вряд ли кто-то знает нас с тобой лучше, чем мы с тобой.
Что-то меня понесло на философию.. интересно, почему так раньше не было?
Он положил голову Биллу на плечо.

Офф: так, я пошла в кино... сорри, что так мало.

0

207

Юноша сел рядом с братом и приобнял его,целуя в щёку.
Нас никто не знает,кроме тебя и меня...
Мы самые близкие люди,любимый..Ты частичка меня...А я тебя...
Парень начал перебирать волосы брата,немного щекоча этим кожу головы.
Ты самый-самый...

Офф: удачного похода :)

0

208

Милый? - почему-то с надеждой спросил старший брат, поднимая на близнеца счастливые глаза с маленькими хрусталиками слез счастья в уголках глаз.
Мы так похожи... только я маску надеваю кажды день, скрывая истиного себе.
А ты... знаешь, всгда такой настоящий... совершенный
Да... самый самый лучшие. У меня крышу сносит, когда он такое нежный и так близко... как я раньше без его нежности?

Офф: и мы опять с вами! :)

0

209

Да?-Билл улыбнулся,глядя на брата нежным,полным любви и ласки взглядом.
Он такой нежный,милый...Просто нет слов,чтобы описать...Это что-то не передаваемое,за его теплоту,за косания его рук,за него....Я буду бороться всю жизнь...
Я сделаю всё,чтобы всегда быть рядом с тобой...-Билл не заметил,как произнёс эти слова,но когда осознал это,улыбнулся.
Хорошо,что я сказал это.Пусть знает.
Он вытер слёзы радости на глазах брата,не поняв,как уже на его глазах появились слёзы.
Не совершенный,только настоящий...
Билл улыбнулся и поцеловал Тома в губы.
И ты настоящий...

Офф: Ура-ура!

0

210

Настоящий... ты всегда, а я только с тобой наедине, - пробормотал том, прежде, чем ответить на поцелуи братца.
И вот опять знакомый поцелуи, но все еще непривычный для Тома - нежный. Юноша не помнил, чтобы целовался так с кем-то кроме Билла и был благодарен судьбе, что нашел в себе  то, в чем Билл был для него первым.
Жаль, я у тебя не первый, а ты у меня. Но за то для меня это первые раз по любви.
Я тоже пойду на все, что быть с тобой. И за тебя я буду бороться до тех пор, пока ты не скажешь, что у меня нет ни одного шанса.

0