.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 211 страница 240 из 625

211

Возможно,но настоящий ты...Когда ты со мной рядом...-Он не знал,не мог собрать свои мысли,не мог выразить словами всех своих чувств.-Я благодарен судьбе за то,что у меня есть ты,родной,любимый,самый нежный и ласковый...
Кто бы мог подумать...А всё началось с одного спора...И я благодарен судьбе,что Том поспорил именно на поцелуй,поцелуй со мной...И...наверное первый и последний раз рад тому,что он проиграл...
Юноша нежно прижал к себе близнеца,во время поцелуя поглаживая его по спине и перебирая его дреды.
У тебя всегда есть шанс,я никогда не скажу иного,для меня ты всегда будешь самым добрым,нежным и ласковым...
Билл улыбнулся и прижался к Тому щекой.
И самым любимым.-Прошептал он ему на ухо.

0

212

Том ласково улыбнулся.
Расхвалил прямо...
Юноша смушенно зарделся.
Ну зачем ты меня смущаешь?
Все-таки одно дело знать это, потому что переспал с кучей девушек, другое - когда тебе это говорит любимый брат-близнец
Юноша непроизвольно выгнулся вперед, прижимаясь к брату, пока тот гладил его по спине.
Как же я люблю, когда ты мне это шепчешь... Господи... для меня эта фраза уже како-й-то интимной стала...
Спасибо
Но не зарекайся, родной

0

213

Не расхвалил,а просто сказал правду,сказал то,что считаю правдой.
Билл улыбнулся,целуя Тома в щёку.
Я не хотел тебя смущать,просто сказал то,о чем думал...
Парень слабо улыбнулся и потёрся щекой о грудь близнеца.
Из того,что я к тебя чувствую я говорю - минимум,если бы существовали слова,способные переать мою любовь...
Юноша продолжал гладить брата по спине.
За это  не благодарят...

0

214

Теперь уже Том гладил брата по голове, перебирая спутаные в порыве страсти прядки. Каждый раз, проводя рукой по волосам Билла, Тому казалось, что он подсаживается на это занятия, точно от его волос исходил какой-то магнетический запах, притягивающий его.
Мне нравится, что ты так говоришь. Знаешь, увидели бы нас сейчас... особенно меня.. сказали бы, что мир сошел с ума, что планет летит к Солнцу и мы все умрем, ибо грядет аппокалипсис. Для людей я скоро буду ассоциироваться с кошмаром всей жизни. Они не привыкли ко мне такому, а сомневаюсь, что смогу стать прежним.
Тут парень вспомнил про завтрашний день и улыбнулся.
Кстати, надо позвонить Девиду, потребовать отпуск, думаю он позволит и собрать некоторые твои вещи. Хотя в последнем случае скорее надо проконтролировать чтобы ты не припер в Центр 14 чемоданов с "самым необходимым"
Юноша засмеялся, представив лица врачей.

0

215

Юноша едва сдерживался,чтобы не замурлыкать,как кот,от нежных прикосновений брата.
Интересно...Нет,правда,когда ты гладишь меня,перибираешь аолосы...В твоих руках я начинаю чувствовать себя котёнком,таким маленьким...
Если бы увидели нас сейчас,то уже сошли бы с ума...А вот тебя таким нежным...Хотя знаешь,может каждый,выходя на публику,общаясь с кем-то ты прятал в себе всю ту нжность,которая в тебе есть,то иногда в глазах проскальзывала маленькая нотка то ли грусти,то ли одиночества...Будто ты хотел совсем иного,не того,что было,что ты имел...Ну а если ты захочешь,то сможешь снова одевать маску твоего мачо...
А ещё иногда его можно "включать" дома,в этот раз ты меня этим очень завёл...
Юноша закусил губу и улыбнулсz.
Ага и что же мы скажем Дэйву?Что я решил пол сменить?
Билл посомтрел на брата.
Четырнадцать чемоданов?...
Не,многовато...
Мне же не понадобяся там аксесуары...То есть рмни,браслеты,подвески и ошейники остаются дома...Уже на один чемодан меньше...Пото косметика....Ещё маленький чемоданчик...
Он призадумался и улыбнулся.
Я думаю,что смогу уложиться в один чемодан,я не собираюсь там сильно задерживаться...

0

216

Да.. ты прав... и такое бывало... и сейчас так же. Если меня потащат на какую-то фотосессию у меня опять такие глаза будут, потому что ничего кроме тебя мне не нужно
Да, мачо... его придется включать потому что это уже привычка. И не могу же я обнимать тебя на улице и нашептывать что-то на ушко?
Я не  против, даже за, но нас не поймут
Том тоже посмотрел на близнеца.
Думаю, если мы скажем, что у тебя творческий кризис и диппрессия из-за раставания с девушкой, которую ты тщательно прятал ото всех, то он даст нам нужное время.
Ну да... наверное прокатит...
Ну да, один чемодан? Для Билла Каулитц это уже рекорд!
Юноша опять заулыбался, понимая, что в присутствии брата это становится закономерностью и привычкой.

0

217

Совсем не хочется вставать и собираться,но всё равно надо...Но нет,позже,не сейчас...Не хочу отпускать эти секунды нежности,не хочу думать ни о чём,кроме тебя,родной.
Знаешь,а тебе иногда идёт быть мачо...
Особенно сегодня...Никогда этого не забуду...
Юноша вздохнул.
Конечно не можешь...Представь себе картину : идём мы по улице,сзади там Георг,Густав...Ну в общем всей группой...Везде фотограф,и парни ничего о нас с тобой не подозревают а тут раз,мы с тобой начинаем обнимать,уеловаться...Ну в общем практически весь набор.Это же скандал будет.
Хотя он уже и так будет,после сегодняшнего нашего похода в парк...
Должен...В конце концов не такой же он ненормальный,скорее всего поверит...
*Три недели как минимум*-Всплыли слова врача у него в голове
...Ну я думаю я встану быстрее...Я хоть и болею часто,но поправляюсь я быстро и заживает на мне тоже все хорошо.
Ну да,один чемодан...
Билл засмеялся,одного чемодана ему не хватало никогда,как ни крути.
Я думаю,что я буду там меньше,чем три недели...-Неожиданно даже для себя самого произнес Каулитц-младший,-Нет,мне правда почему-то так кажется...
Мне что-то подсказывает,что две,как максимум...

0

218

Что ж... травмируем нашей группе, в главе с продюссером, психику, если после стольких лет в шоу-бинесе она у них еще нормальная. Но, пологаю, они уже многого насмотрелись.
Юноша с легким удивлением посмотрел в глаза близнецу.
Это когда мне идет быть мачо?
Наверное иногда и идет... только я таких моментов не помню.
Один чемодан... да, если ты действительно возьмешь только один чемодан, тебя надо будет занести в книгу рекордов.
Книга Рекордов Билла Каулитц
После слов Билла про его прибывание в клинике, Том немного нахмурил брови.
Билл, пообещай, что пробудешь в клинике столько, сколько нужно.
А если раньше... вдруг потом осложнения будут?

Офф: меня туту гонят, может зайду чуть позже или после (в начале) 23.

0

219

Может конечно и насмотрелись,но я сомневаюсь,что они видели во-первых инцест,во вторых твинцест,ну а в-третьих нас с тобой целующимися и далее.
Парень немного смущёно улыбнулся.
Ну например сегодня...Когда ты пытался сегодня меня возбудить..Точнее не пытался,у тебя это получилось...
Он опустил глаза,улыбаясь.
И очень даже хорошо получилось...
Хорошо,я хочу в книгу рекордов...Возьму один чемодан.
Ага...Который недавно купил,большой такой...
Билл снова посомтрел на брата, но уже серьёзным взглядом.
Я обещаю тебе,я пробуду в клинике столько,сколько понадобится для моего полного восстановления,буду там,пока меня не выпишут сами врачи.
Он улыбнулся.
Я имею ввиду то,что я возможно поправлюсь быстрее,чем сказал этот...Э...
Как звать-то его?...
А,вспонил,Адам,мне кажется,что мне понадобится меньше трёх недель...

Офф:жду

0

220

Ну, да... твинцест в нашем исполнении они не видели.
Интересно... а еще в чьем-нибудь видели? Хотя откуда... или...
Том усмехнулся полному безумию своей мысли. Но в голове почему-то прочно заело это самое "или".
Потом Том уже с полубезумной от переисбытка радости улыбкой смотрел в глаза близнеца. Юноша полностью терялся в своих ощущениях и чувствах, терялся в глазах этого родного и безумно любимого человека. Счастье от сбывшегося желания затмевало все иные эмоции. Парень провел рукой по щеке близнеца, не понимая как он может думать о романтике, когда сидящие напротив человек отчетливо говорил о недавнем возбуждении, то есть почти напрямую о сексе.
Том улыбался, беря Билла за руку и нежно смотря в глаза.
Какой же ты у меня... я даже не понимаю.... почему...
Только не бери самый большой, пожалуйста, а тоя тебя знаю... тебе там максимум зубная счетка нужна, паста, мыло, нижнее белье, хотя без него ты мне больше нравишься ну и несколько футболок. Тем более если что-то будет надо, я привезу.
Том тоже стал серьезным, при чем почти одновременно с Биллом, словно зная наперед, о чем заговорит его брат.
Просто мне кажется ты торопишь события. Да, на тебе все заживает как на собаке, но все-таки такие операции даже собакам не делают. Билл, пойми, я тоже волнуюсь за тебя, ты же самое дорогое, что у меня есть, поэтому я очень хочу, чтобы все было хорошо. Что бы эта операция прошла удачно и мы бы исполнили нашу мечту.
Да... Адам... символичное имечко... На язык он конечно.. не лучший собеседник, но врач точно хороший.
Пожалуйста, не рвись и там на подвиги и демонстрирование своих вокальных данных. Понимаю, у тебя необычайнгое умение  притягивать к себе новых знакомых, но не надо там... пожалуйста...
А вот это уже ревность!
Ну и пусть! Да! Я его ревную! И я переживаю за него! Не могу иначе. Я так долго этим грезил..

0

221

Парень улыбнулся,закусывая губу.
Интересно...А вообще увидят...Твинцест именно от нас с ним?...
Юноша улыбнулся своей мысли,она была с одной стороны сумасшедшей,а с другой ему казалось,что н возможно будет долго скрывать их чувства.
Нет,ну правда,интересно,какая была бы у них реакция,если ьы они увидели...
Билл посмотрел на брата с необычйной нежностью.
Ну это тебе я больше без него нравлюсь,а вот понравится ли это врачам - другой вопрос...
Он ухмыльнулся,продолжая смотреть в глаза близнецу.
Хорошо,не самый большой...Даже лучше сумку,чтобы не было соблазна набрать чего-то лишнего.
Юноша смотрел на брата,внимательно слушая и кивая,будто впитывая ценные указания.
Я понимаю,я знаю,что ты волнуешься и знаю,что ты будешь всё время рядом.
Поэтому мне немного легче...Эта мысль меня успокаивает...
Каулитц-младший посмотрел на брата,он понял,что Том не хочет,чтобы Билл знакомился с кем-то.
Хорошо,я не буду заводить там знакомых.
Кроме тебя мне эти долгие недели никто не понадобится...

0

222

Нет, родной, есл ты хочешь, чтобы они увидели, я ничего против не имею.
Я не просто "за" я всеми частями тела "ЗА".
Том не сдержался и невесомо чмокнул Билла в губы, улыбаясь. Он чувствал, как изменилась, потеплела, атмосфера в комнате от одного только взгляда Билла.
Наверное, если бы люди были из воска, я бы давно расплавился от него... Ладно... я и так таю...
При словах Билла о том, как врачи отнесуться к присутсвию или отсутствию на нем нижнего белья, Том как-то злобно улыбнулся.
Это не их дело. Им не должно нравится, они должны сделать свою работу. Нравится должно мне. И тебе. Их это никаким местом не касается, - прошипел он, борясь с желанием попросить стукнуть себя чем-нибудь тяжелым за вечную ревность. Он понимал, что это глупо, что Билл его любит, но каждое слово брата о ком-то третим в их отношениях и он готов был убить этого человека даже если его не существовало. Юноша понимал, что приступы ревности такими темпами сведут его с ума как и головные боли, но поделать ничего не мог. Ревность и боль от того, что Билл может предпочесть ему кого-то другого просто сводила с ума.
Да, лучше сумку. А лучше самую маленькую. Ладно, я помогу собрать, - немного успокоив чувство собственичества, заговорил Каулитц-старший.
Да, ты прав. Я всегда буду рядом и поэтому там тебе больше никто не нужен.
Нам вообще никто не нужен, потому что никто не поймет тебя так, как понимаю я.

0

223

Ну а почему бы и нет?
Может быть нам будет так легче?Только надо,чтобы они не говорили Йосту...
Юноша улыбнулся поцелую брата и слизал язычком остатки поцелуя.Реакция на его слова о нижем белье и того,как отнесутся к этому врачи заставила Билла улыбнуться,не поосмеяться над его чувствами,а именно улыбнуться.Он прикоснулся прохладной рукой к щеке Тома,успокаивая.
Не их....Главное,что это нравится и тебе и мне,- он притянул лицо брата к сбе,аккуратно держа его за подбородок,-Я люблю только тебя,в нашей жизни не будет никого лишнего,будем лишь ты и я.
Каулитц-младший нежно прикоснулся к губам Тома.
Не думаю,что понадобится действительно много...Только надо будет ещё взять ноутбук...ну его можно будет привезти потом...
Билл посмотрл в глаза Тому.
Люблю.

Офф:я на сегодня всё,до завтра

0

224

Отлично, теперь еще будем придумывать как сказать парням... Ой, а ведь получается чтло у тебя и походка поменяется... после операции...
Забавно!
Том опять начал неровно дышать, чувтвуя прикосновения брата.
ОН со мной. Он меня любит.
Да, я понимаю... мне нравится, правда нравится.
Юноша понимал, еще несколько таких движений близнеца и он начнет просит повторить
Кролик!
а ноутбук -то тебе там зачем?
Не понял юмора...

Офф: да, до завтра. спокойной ночи.

0

225

Билл довольно улыбнулся.
Не,не изменится...
Я и так задом виляю похлеще чем какая нибудь девушка...
Юноша улыбнулся,чувствуя семного сбитое дыхание брата.
Я всегда буду рядом,нам не нужен никто третий.
Он посомтрел на Тома с улыбкой и провёл рукой по торсу.
И это главное,что нам это нравится...
Юноша поднял бровь и улыбнулся.
Ну я думаю,что мне там будет не до сна,а вот тебе надо будет отдыхать.Ну пока ты будешь отдыхать я буду или читать что нибудь,или ещё что-то...

0

226

Том вздохнул, отгоняя новую волну возбуждения, прикатившуюся по телу от прикосновений Билла.
Билли, ну вот что ты вечно какую-то чушь несешь? Тебе там как раз и нужно будет спать, сил набираться, а вот ноутбук туда запретят принести. Там у них столько аппаратуры... там вообще-то мобильники даже запрещены, а ты тут с ноутбуком!
Так... думаем о ноутбуке и не поддаемся на его движения... неужели теперь он решил меня завести? Нет, это уже не честно... но. черт побери, приятно
Парень чуть ли не мурлыкал, слушая про любовь Билла к нему.
Если бы мне неделю назад сказали, что он мне признается влюбви - я бы ржал до сих пор и не поверил бы. А если бы... ой, как много "если бы"
Мне так нравится, когда ты говоришь, что любишь...
ну да... мне никогда такого не говорили. Нет, мама, конечно, говорила, но ведь это не то...

0

227

Ну да...В принципе действительно бредовая идея...Хотя если будет болеть,то спать я всё равно несмогу...ладно,не будем загадывать...
Об этом я не подумал,ты прав,с ноутбуком я действительно что-то перегнул.
Билл улыбнулся и откинулся на спинку дивана,закидывая голову назад,начиная рассматривать потолок.
Я тебе всегда это буду говорить,малыш,-Он поднял голову и обнял брата,целуя сначала в щёку,а потом уже в губы,заваливая его на спину и оказываясь сверху.
Люблю,самый любимый на свете,завтра мы будем ближе на один шаг к исполнению нашей с тобой мечты...Как же я  счастлив,что у меня есть ты,мой братик...
Люблю тебя...-Произнёс юноша,нехотя отрываясь от губ брата и нависая над ним.

0

228

Господи... как хорошо-то...
Парень даже не заметил как оказался под братом и как начал отвечать на его поцелуи. Он только понимал, что ему нравится. Все мысли мгновенно были выкинуты вон за ненадобностью. Юноша неосознано подался бедрами вверх и из горла вырвался полувозбужденый стон.
Как же ты... так можешь.... ничего же не делаешь.. почти...
Он улыбался сам  не зная чему. Просто настроение было таким радостным, что хотелось смеяться.
*малыш*
Как приятно... малыш... мило...

Я так тебя люблю... ты даже не представляешь этого!

0

229

Как же я люблю тебя...Хочу,чтобы все знали,как я люблю тебя...Я хочу кричаь об этой...Боже,Том,ты окончательно свёл меня с ума...
Он продолжал целовать брата,руками он аккуратно и нежно скользил по его торсу,спине,шее.Стон Тома привычно заласкал слух.Юноша находился в странном состоянии,эйфория,как будто всё было нереальным,как во сне,но в то же время он отчётливо понимал,что всё вокруг реально,что всё по-настоящему.
Ты моя навязчивая идея...
Билл посмотрел на брата и провёл указательным пальцем по его улыбке.
Представляю...Ты даёшь мне почувствовать это исполна...

0

230

Том выгнул спину почти колесом, откидывая голову назад.
Нельзя же заводить одним видом...
Сладко... так слвдко чувствовать пальцы Билла на коже. Немного прохладные, но такие родняе, что даже этот холодок успокаивает и дарует надежду, что все у них будет хорошо и чтобы не случилось они будут вместе.
Хотелось сойти с ума, что бы наплевать на все и идти всегда рядом, а не разбегаться по разнум углам комнаты, едва на гооризонте маячит фотограф. Сойти с ума, что бы ОН мог быть рядом, держать за руку, гладить по голове... Ведь такая простая отмазка, два слова "он сумасшедший".
Юноша засмеялся всему абсурду своего мимолетного желания - сойти с ума, а потом прижался к губам близнеца, понимая, что никогда не сможет теперь его оставить.
На ум пришла фраза: "мы в ответе за тех, кого приручили". Том с трудом понимал, как это может относится к ним, а потом понял - Билл приучил его к себе, к свей нежности, ласковым поцелуям, к своему запаху рядом, который уже стал заменять ему кислород.
Я умру без этого
Я не хочу отпускать тебя. Никогда

0

231

Бил прижался к брату,порльзуясь моментом,он провёл по спине брата,словно желая,чтобы он был ещё ближе.
Это может закончиться третиьм разом меньше,чем за три часа...Кролики...А мне всё равно,я всегда готов к этому с ним...
Определённо,нужно будет рассказать всё парням из группы,иначе во время туров придётся сидеть в разных частях автобуса,чтобыне видеть друг друга,не соблазняться лишний раз...Но на концертах,нет,на концертах тоже всё бует хорошо,фанаткам нужно шоу?Они его получат...Труднее будет с клубами,ведь Тому придётся сновавлезать в свой образ мачо и водить ночами к себе девушек...Да,пусть это как обязанность,пусть это даже не по его желанию,это просто имидж и нужно сохранять его,но...
Месль о том,что Том может быть с какой-то совершенно незнакомой,даже возможно нетрезвой девицей бесила Каултца-младшего.Он прияжался к Тому ещё сильнее,желая отбросить эту мысль,чувствуя,что брат рядом.
Ревность - ужасное чувтство...Но...Если он не захочет их водить,то не будет...
Не отпускай...И я не отпущу тебя...

0

232

Том опять застонал. Наверное, соседи уже сошли с ума от этих стонов, доносившихся из дома Каулитц чуть ли не каждые два часа, а то и меньше.
Хочу... Мерлин, мы становимся кроликами... Потрясающе, за 18 лет я открыл в себе еще и эту сторону натуры.
Я тебя не брошу... никогда... Билли, любимый, мы же им все расскажем, правда? Я же не смогу спокойно сидеть рядом с тобой в автобусе...
Он обнимал брата и прижимал к себе так, словно хотел слиться с ним, стать одним целым, единым.
Никому не отдам. Только мой.
А ведь надо будет продолжать поддерживать образ мачо... ладно... клубы... хм... вливаем в девушку литра три чего-нибудь очень очень крепкого и уводим в туалет... там оставим... пусть думает потом что хочет... мне Билл нужен... не хочу никого, кроме него.. ой.. он же "ей" будет... тогда никого кроме нее.

Офф: прости, что так долго...

0

233

Билл закусил губу,слушая стоны брата.
Ну что ещё нужно для полного счастья в жизни?Только он!...
Ты моя единственная радость во всем мире...Мы всё расскажем,обязательно...Иначе нам придётся каждый раз куда-то уходить,чтобы быть вместе,а так мы сможем быть рядом не прячась ни от кого...
Парень вдохнул запах Тома,такой привычный и любимый.
Только твой,-Подтвердил он слова близнеца.
Не представляю всё-таки...Как же я буду,пока он...Я сойду с ума...Именно,сойду с ума от ревности...Ладно,не знаю,как но с этим мы тоже справиимся...
Том,я люблю тебя...И...и знаешь,я сейчас думаю о том,как ты будешь продолжать придерживаться своего образа мачо...тебе ведь придётся...-Он не смог договорить,надеясь на то,что Том сам всё поймёт.

Офф:ничего :)

0

234

*Только твой*
Как приятно...

Мачо...
Как же сложно соображать-то в период воздуждения....
Ну да... но это же не так сложно.. спаиваешь девушку, отводишь в туалет, типа как для продолжения, по дороге находишь какого-нибудь в стельку пьяного и суешь ему эту девчонку. Все, дело сделано. Только потом где-то час надо не показываться никому на глаза, вроде как с ней. Ну ты же мне составишь компанию, правда?
Юноша хитро улыбнулся брату и опять начал его целовать.
Я очень тебя люблю. Я только с тобой голову теряю. Даже привычный алкоголь не нужен.
Пора бы собраться... а то... а сколько времени?

0

235

Юноша закусил губу,глядя на брата и ожидая ответа.
Так,нужно собраться,не ревновать...
После ответа на вопрос юноша оживился.
Идея отличная,споить девушку затащить в туалет...А ты можешь оттуда даже не выходить,я буду приходить и будем часик...Ну ведь ты и правда будешь " сней" то есть со мной.
Парень улыбнулся,отвечая близнецу такой же хитрой улыбкой.
Да,я составлю тебе компанию,думаю нам скчно вдвоём не будет...
Юноша с улыбкой отвечал на поцелуи брата.
Люблю!Люблю тебя...
Чёрт,совсем не хочется что-то делать...Просто быть рядом...

0

236

Да, а после этого будет сенсационное заявление в прессу: "Том Каулитц нашел себе девушку" и дальше такое интервьью:
"   - Скажите, почему девушку никто не вдел?
- Вы ошибаетесь, видели. Подроюнее сказать не могу.
   - Тогда какие ваши с ней ланы на будущее?
- Свадьба."

Юноша засмеялся, обнимая брата и заваливая его на себя.
Как же приятно чувствовать тебя на себе!
Представь физиономию журналистов...
Главное что бы со свадьбы потом фотки не просили. Хотя... это же ведь будет законно...если там... там-то это законно...
Я тоже очень сильно тебя люблю, родной

0

237

Билл засмеялся,идея интервью с Томом очень его развеселила.
Да уж,они бы даже не подозревали,что эту девушку они будут видеть всегда рядом с тобой...Такая высокая брюнетка,с каримиглазами,ну очень похожая на самого Каулитца-старшего.Интересно,где же и когда он с ней познакомился?
Парень завалился на Тома уже полностью соприкасаясь с его телом и с улыбкой смотря в его глаза.
Самый любимый,самый желанный...
Представляю,а потом представляю лица твоих фанаток,которые прочтут это интервью...Жалко их,но делить я тебя ни с кем не собираюсь!
Юноша повернул голову набок,не свояд глас с Тома.
Ты у меня самый лучший!

0

238

Да! Точно!
"  - Том, а где ты с ней познакомился?
-Даже и не помню.... Билл, не подскажешь?
  - А при чем тут ваш брат?
- У него отличая память на даты"
Ну и от тебя там что-нибудь...

Юноша засмеялся.
Да, фанатки сойдут с ума и перейдут на сторону второго гитариста, покуда первый занят.
РОдной сестрой занят.
Том с любовью смотрел в глаза близнеца.
*делить я тебя ни с кем не собираюсь*
Собственник, - нежно произнес Том, проводя рукой по щеке младшего брата и заправляя за ухо непослушные пряди шелковых волос.
Как же я тебя люблю.
Это ты у меня самый лучший.

0

239

Всё,кажется я вхожу во вкус...-Юноша засмеялся
"-Хорошо,Билл,скажи,где они познакомились,ты помнишь?
-Конечно помню...
   -Где?
-Они познакомились ещё в детстве..Знаете,я недавно слышал,что они даже родились в одном роддоме..."

И далее продолжение от тебя...
Билл засмеялся,любуясь на брата.
Неужели ты допускаешь мысли,что можно сходить с ума по Георгу?
Он поднял бровь глядя на близнеца.
Ну собственник,да...-Он немного вздрогнул от прикосновения Тома.
Боже мой...А я ведь буду девушкой.Даже не верится...
Он закрыл глаза,и положил голову на грудь тома,слушая размеренное биение его сердца.
По-моему даже наши сердца отбивают один и тот же ритм...

0

240

Да! Верно, а потом еще от меня там смех долгий будет, так что придется объяснять чем он вызван.
Мысленым добавлением того, что они не только в одном роддоме родились, но еще и у одной матери и вю жизнь были на глазах друг у друга.
По Георгу... знаешь, это толькло теория. Вряд ли я скажу, что такое возможно на практике. Хотя... он же тоже симпатичный... если не смотреть.. он умный,  я не могу это не признать... в нем что-то есть, только это надо разглядеть.
ОТлично... говорю тоном а-ля "я бы тоже мог влюбится" Ничего не скажешь... нет, он мне чисто друг не больше. С ним весело поржать о девчонках, но целоваться или что-то еще... Это хуже голого Саки в душе.
Конечно один. Мы же близнецы, тем более любовники, тем более женихи, тем более любим друг друга. Как же может быть иначе?
Тем более я живу тобой.
Юноша глаадил брата по спине, ласково, будто заново, изучая каждый сантиметр его кои, его тела. Для него это каждыйраз было словно вновинку.
В счастье, особенно долгожданное, невероятно трудно поверить, наверное именно поэтому Тому все время казалось, что сейчас он услышит голос Девида или телефнного звонка, который сообщит, что он проспал интервью и они опаздывают. Но пока этого не случилось, он наслождался этим реальным сном с Биллом.

0