.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 271 страница 300 из 355

271

Билл улыбнулся и посмотрел в глаза брату
Я думаю,чот лучше сам,а то если ты понесёшь меня на руках,то мы увидим много интересующихся нашей жизнью...А их это не касается.
Юноша улыбнулся и потёрся щекой о щёку брата
Ты не хочешь спать?

0

272

Лично я не хочу. А тебе не помешает.
Он заботливо поставил брата на ноги. Застегнул на себе толстовку. Обнял Билла.
А кстати, никто бы нас не увидел. А ты в темноте - вылитая девушка.
Том потянулся к ушку младшего и добавил
Если тебя не возбудить.
Том отодвинулся от него, невинно улыбаясь

0

273

Билл улыбнулся,почувствовав обжигающее дыхание брата и как по телу пробежала лёгкая дрожь.
Тогда не делай этого...Пока...
Юноша посмотрел на брата и улыбнулся.

0

274

Том состроил наивные глазки.
Да?
Ообиженно, хоть и шутливо, надул губки.
Совсем-совсем нельзя, да?
Парень искуственно всзлипнул. Вид был умильный, словно ему не 18 лет, а всего лишь 5 и он клянчит у матери игрушку в магазине

0

275

Опустил руки чуть ниже спины брата и нежно улыбнулся.
Ладно,Том...Можно...
Билл проскользил одной рукой по спине брата
Ведь ты так близко...

0

276

А вот это запрещенный прием!
Том отскочил от Билла, умудрившись при этом чмокнуть его в щеку.
Во мне проснулся ребенок. Ты же помнишь, какой заразой я был!?
Да.. изврещенный ребеночек в тебе, Том, проснулся
Он подскочил к Биллу, взял его за руки и принялся кружить, крепко, но что бы не было больно, сжимая  его ладони в своих и неотрывно глядя в глаза.
Никогда не был более счастливым

0

277

Когда Том отскочил от Билла на секунду, в его глазах проскочил кусочек разочарования,но вскоре снова загорелась искорка счастья.
Аа!!Том!!
Билл закружился вместе с братом и просто улыбался и наслаждался близнецом.
Я так счастлив...

0

278

Ты чего? Я еще ничего такого не сделал!
Том резко притянул его к себе и теперь пытался танцевать с ним вальс, непонятно где разученный.
А где я его танцевать научился? Ах, та крошка...
Билл, эту ногу в другую сторону! - прошипел он, когда братик нагло протопал ему по ногам. И тут же заставил его покрутиться.
Если голова закружиться - говорить немедленно, - почти приказал старший Каулитц

0

279

Билл начал смеяться,но тем не менее пытался продолжить танец.
Том,ну ты же знаешь,что я не умею танцевать...
Крутясь Билл улыбнулся своим мыслям:
Голова у меня кружится ещё с того поцелуя...но это явно не от танца...

0

280

А учиться никогда не поздно, милый
Через какое-то время Том остановил этот танец, который больше стал напоминать не вальс, а ритуальные танцы индейцев. Он отстранился от брата, упираясь ракуми в колени и восстанавливая дыхание.
Ну.. поешь ты лучше, чем целуешься, целуешься ты лучше, чем танцуешь. Танцуешь ты лучше чем... хм... жираф!
Он засмеялся.
Ладно, тебе спать пора. Давай уже домой.

0

281

Билл сдалал обиженный вид и посомтрел на близнеца,еле сдерживая смех.
Значит ты тоже жираф,потому что ты мой близнец...
Юноша улыбнулся брату.
Да,пойдём...Так,стоп...А ты что,спать не собираешься,а?

0

282

Жирафом я тебя не назвал. Я слишком себя люблю для этого.
Я ТЕБЯ слишком люблю для этого
Том показал язык.
Сказал, что ты танцуешь лучше, чем это животное
Вздохнул
А спать.. даже не знаю...  пока не хочу, но намеще через половину парка топать.

0

283

Поджал губы
Ну ладно...Тогда мы оба не жирафы!
Подошёл немного поближе к брату и улыбнулся.
Ну так,что,домой?
Юноша взглянул на небо,которое уже светлело оно было всё в красных и розовых цветах,его свет озарял лицо брата
Боже мой...Как же я его люблю...

Офф:Я на сегодня всё =( Спокойной ночи

0

284

Домой. Спать. Хотя пора просыпаться.
Том, помимо своей воли, зевнул.
Ты спишь у меня. У меня кровать мягче.
Да.. она столько повидала....
Он обнял брата, еще раз приглаживая ему волосы и они пошли домой

---> дом братьев

ОФФ: ок, давай до завтра.

Отредактировано Том Kaulitz (2008-01-22 07:20:26)

0

285

Парень улыбнулся и аккуратно взял брата за руку.Хотелось обнять его и стоять здесь,чувствуя,как замирает мир и дует тёплый ветер,чувствовать тепло Тома ещё ближе.
Кажется,теперь это место станет особенным...Казалось бы ничего в нём нет,но для меня это место значит очень многое...
Он с любовью посмотрел в глаза близнеца.
Здесь мы с тобой впервые были ещё ближе,чем обычно...Любимый.
Юноши подошли к той самой лавке,на которой они несколько дней,а если быть точнее то ночей, назад сидели вдвоём,не обращая ни на кого и смотря на звёзды.

0

286

Да... ты прав... это... тут здорого.
Юноша посмотрел на скамейку и улыбнулся. Все-таки с ней у нее были связаны самые хорошоие воспоминания, только вот...
Билли, а ты уверен, что это вообще именно так скамейка? Я... сомневаюсь...
Том приобнял брата за плечи, но чисто по-братски. Все же для него не горело счастье светится на таких провокационных фотках, а в наличии фотографов он почти не сомневался.
Эти люди всегда за нами шастают... так и тянет послать всех на прогулку по известному адресу.

0

287

Красиво,но старый парк тоже очень красивый,особенно весной и осенью...
Парень подозрительно посомтрел на скамейку и улыбнулся,глядя на другие.
Если честно,то я тоже не очень уверен,мы тогда завалились на первую попавшуюся скамью...Может быть это и не она.
Юноша посмотрел на близнеца с улыбкой.
Жаль,что нельзя прямо здесь обнять,прижаться...Чёрт...Я ненавижу папараци...Они даже по очам не спять,хотя кто знает...Может как раз-таки ночью и нужно выбираться,чтобы не попасться им?

0

288

Ура!
Том порывисто обнял брата, посылая папарации встретится с асфальтом от зависти.
Мой любимый романтик вернулся!
Он засмеялся, тоже оглядываясь. Он чувствовал этих журналистов за километр и точно знал, что сейчасо ни где-то есть.
А пусть радуются. И фанатки пусть радуются. А то утверждаем, что обнимаемся, а сами... Теперь главное, что бы он не пытался соблазнить меня...
Что будем делать?

0

289

Юноша засмеялся и обнял брата.
Да уж...Он снова с нами.
И по ходу дела он ждал нас здесь,в парке.
Парень уже забил на журналистов и улыбался брату.
Не важно,я снова нашёл себя...
Ну не знаю...В принципе можем погулять по парку,а можем пойти ещё куда-нибудь...Как хочешь!

0

290

Еще раз ура!
Парень огляделся, обдумывая куда бы пойти. После столь долгого сидения дома он понятия не имел куда идти.
Да... отдых не идет мне на пользу... раньше знал куда пойти... Хотя и сейчас знаю, но вести в такие места Билла... Нет уж.
Что же... давай-ка по парку погуляем. За одно и журналистов порадуем. А то в тот вечер они многое пропустили.
Но от поцелуев придется воздержаться. Хотя...
Эх, - тихо сказал он, - знать бы где именно фотографы... можно было бы кое-что сделать... На их радость...

0

291

Парень довольно улыбнулся,его очень радовал тот факт,что он снова нашёл в себе своего романтика.
Да...Правда ура!
Интересно,а куда надо встать,чтобы всем было удобнее сфотографировать нашу прогулку с Томом?...
Отличная идея,пусть думают,что мы не знаем,что они здесь...Но всё-таки да,-Сказал он с улыбкой,-Они пропустили огромнейшее количество сенсаций.Если бы хоть кто-то смог сфотографировать это,то был бы скандал.
Юноша улыбнулся брату.
Ну вообще они по-моему везде...А что ты имеешь ввиду под словами "сделать на их радость"?
Он с интересном и улыбкой посомтрел в глаза близнецу,смутно догадываясь о чём он говорит.

0

292

Юноша оглянулся вокруг и взял Билла за руку. Они быстро дошли до какого-то дерева.
Что сделать на их радость?
Он еще раз огляделся по сторонам и, как ему показалось, заметил вспышку фотоаппарата. По губам расползлась одна из самых мерзких ухмылочек.
ненавижу этих гадов.
Это их работа.
А я все равно ненавижу. Для их работы есть фотосессии.

Том снял с головы кепку и закрыл их лица так, что бы ни с какой стороны нельзя было понять что они делают. Он поцеловал Билла.
Пусть гадают целовались мы или нет...
С одной стороны все скрывала кепка, с другой - дерево.
Пусть радуются. А потом мы с них еще деньги потребуем за то, что они не могут доказать, что мы целовались. Лишних денег не бывает.

0

293

Да,кажется,я угадал о чём ты,Томми.
Он улыбнулся,следуя за братом.Когда они подошли к дереву он облокатился на него и немного прикрыл лицо волосами.
На всякий случай.
Парень ухмыльнулся,заметив краем глаза вспышку.После этого он коснулся губами губ брата,отвечая на его поцелуй.
Ну всё теперь пусть докажут,что мы целовались...Мало ли что?Ой что потом будет,когда это опубликуют...Да...Будет жарко...
Он довольно улыбнулся сквозь поцелуй.

0

294

Том отодвинулся от Билла.
Будет жарко, верно? Как думаешь, что будет дальше?
Он одел кепку обратно и аккуратно поправил ее.
Тебе хотя бы понравилось?
Юноша наконец отпустил его руку и огляделся вокруг.
Спокойно... никто не орет... даже страшно... они там все сознание потеряли что ли?
На губах играла улыбка.
Хотя ты знал, что я буду делать
Ну и хорошо

0

295

Парень посотмрел на брата,в глазах его блестел какиой-то огонёк азарта.
Верно,будет очень жарко.Не знаю,что будет,но от Йоста нам попадёт...Хотя стоп...За что?А незачто...Не знаю,посомтрим.Но вопросы в интервью об этой прогулке нам обеспечены.
Он облизал губы,слизывая остатки поцелуя.
Очень понравилось.
Как же мне оказывается нравится издеваться на папараци...
Я знал,что ты это сделаешь.
Билл улыбнулся и осторожно осмсотрелся.
Наверное уже побежали отдавать фото в печать...

0

296

Вопросы будут. Кстати, у нас есть время придумать ответы. Ну... вернее легенду относительно того, зачем мы приперлись к какому-то дереву в парке и нафига я снял кепку, отгораживаясь ото всех. Так же будет вопрос почему я взял тебя за руку.
Юнош нежно улыбнулся, делая шаг к брату и с нежностью смотря ему в глаза и опять беря за руку.
Я знал, что ты знаешь. Только не был уверен, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь.
Интересно, как бы сделать правдоподобной это?

0

297

Да,после этого можно начинать придумывать вразумительные ответы на эти вопросы...
Юноша улыбнулся брату.
Ну зачем мы припёрлись к дереву в парке...Ну это не так уж и подозрительно,парк же в конце концов,мало ли,где мы решили остановиться подышать воздухом...
Парень улыбнулся.
Вот с кепкой сложнее...Придумать зачем ты закрыл наши лица кепкой и стоял так блико будет сложно.Думаю,что если мы скажем,что у меня что-то с пирсингом случилоссь,то не поверят.
Он засмеялся,держась за руку близнеца.
В общем мы с тобой всё знали.

0

298

Это верно...
Юноша опять расплылся в улыбке, поглаживая пальцами тыльную сторону ладони близнеца.
А еще придется объяснять почему у тебя так глаза сияют. И почему мы друг к другу стоим ближе, чем обычные братья.
И почему я скоро сам начну тебя целовать, наплевав на все.
Ну... кепка... может скажем, что я... не знаю... завел девушку и... эээ... например не знаю даже...
Да уж... сложно это...
А у тебя есть варианты? Кстати, может пройдемся, или тебе и тут нравится?

0

299

Ага...
Парень улыбнулся и посомтрел на их руки.
Такой нежный...Вот люблю...Ни одного изъяна в нём нет...
О снова поднял взгляд на брата.
Ну мы не обычные братья,мы - братья близнецы.Ну мало ли?...Ну стоим и стоим близко...
А глаза сияют,потому что люблю.
Он улыбнулся.
Да,Том,идея - класс...Ты завёл девушку.Не правда ли уже интригует?И ты с ней целовался в парке,под деревом,скрывая её лицо кепкой...Романтично...
Билл посмотрел на Тома.
Скорее уж нам поверят,что у кого-то из нас что-то случилось с пирсингом...Да,лавай пройдёмся,заодно подумаем,что можно придумать...

0

300

Нет... не в смысле выдать тебя за девушку, - говорил Том, пока они шли по дорожке куда-то в глубину парка. - А в том смысле, что у меня появилась девушка, но я не знаю как  себя с ней вести и попросил тебя помочь. а ты согласился...
Больше всего на свете хотелось обнять его за талию и прижать к себе, ощутить жар от его тела, провести пальцами по позвонкам, заставляя его немного выгнуть, потом погладить по щеке, провести пальцем по губам и наконец поцеловать. Юноша облизнулся, ясвтвенно представив эту картину, но лишь поудобнее перехватил его руку.
Ну, а есть с пирсингом, - вернулся он к разговору, - то что? Что с ним может произойти?

0


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центральный парк