.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 331 страница 355 из 355

331

Ничего не могу с собой поделать.
Юноша улыбнулся и посмотрел на Тома.
Знаю,Томми.И я очень хочу тебе её подарить...
Только по-моему плохо получается...
Он нежно взглянул на брата.
А я уже давно не читал ничего.Просто не было времени...Надо будет нам с тобой как-неибудь вместе залезть в компьютер и поискать рассказы про нас.
Билл посмотрел на губы брата.
Знаешь,-Задумчииво произнёс он,-Это как пытка...Нельзя быть ближе,чем мы саейчас.
Парень ухмыльнулся и оглянулся,в поисках папарации.
Интересно...Что же в итоге нарисовал его мозг?...

Офф:извини,что вчера не пришла,меня просто не пустили в комп.

0

332

Нельзя... но это.. своего рода школа...
на выживаение!
Но ведь мы должны учится быть на таком растоянии... а то на концертах придется ставить фонограму под которую мы будем целоваться.... Нет, это прикольно, конечно, только не думаю,что половина фанаток это оценит.
Том засмеялся и попытался проследить за взглядом брата. Естественно ничего он не увидел, но зато лишний раз запоминал каждую фигуру в парке и поражался почему его туту раньше не было. Хотя потом понял, что его любимым местом были клубы, в которых Билл редко был рядом, а он сам мог снять напряжение в виде девушек.
Да.. а теперь у меня есть Билл. Мой Билл
Ты и так мой подарок. Ты и так уже слишком много мне подарил. А романтик сам ко мне приходит, когда ты рядом.
Ты притягиваешь, не иначе...

Офф: да ничего страшного :)

0

333

Жестокая школа...Ну да всё равно придётся научиться сдерживаться.
Но это трудно...Но никто не обещал,что всё будет просто...
Да и ведь это расстояние не самое большое,на котором мы можем находиться...На концертах иногда придётся выдерживать ещё большее расстояние.Ну одна половина этого не оценит,а вторая может.Как раз те,что пишут про нас расскаы.
Парень улыбнулся,глядя на близнеца.
Как же я люблю его...А ещё,кажется,ему здесь нравится...
Не много,я могу седлать для тебя намного больше,чем сейчас.
Я могу сделать для тебя всё.

0

334

Да... вторая половина.. но ведь это лишь половина.
Юноша покачал головой, думая, что ему будет проще выдерживать дистанцию, однако вскоре оборвал себя на этой мысли. Он не мог туперь без него. После того, как только-только приобрел это счастье.
Казалось, этот падарок был легким и невесомыми сейчас вот вот упорхнет из его рук, а он останется один глотать слезы и вспоминать что было и чего так резко не стало.
Но... они тоже могут непонять. Легче это переваривать только когда это всего лишь твои мысли, а не жестокая реальность. Не смотря ни на что, для них это так же явится ударом, пусть несколько смягченым...
Том улыбнулся брату.
Не стоит думать о плохом. Сейчас он со мной.
И не пытайся сделать для меня больше. Я не знаю как отблагодарить тебя за все, что ты уже сделал.

0

335

И ты снова прав,братишка.
Парень улыбнулся,всматриваясь в глаза брата,потом начал рассматривать каждую черту его лица,стараясь впечатать в память его глаза,улыбку.
Всё-таки хоть мы и близнецы и похожи...Но каждый из нас индивидуален...Том.Том просто особенный...Нет в Мире никого больше кого бы я любил...Люблю,не возможно любить его вопреки чему-то...Его просто не в чем упрекнуть...Я люблю его за всё,родной...
Могут,действительно таким способом,то есть говоря о нас с тобой,как о парнях между которыми есть что-то большее,чем просто братские отношения, им всего-навсего проще думать,что у нас просто нет девушек...
Так хочется провсти рукой по его щеке,губам...Поцеловать...
Он резко мотнул головой,пытаясь выкинуть эту мысль,ну если точнее,то не откинуть,а отложить на время,до того моментк,когда всё это можно будет воплотить в реальность.
Не надо благодарить,просто будь рядом.
Билл улыбнулся.

0

336

Том мягко улыбнулся, любуясь братом и замечая как он всматривается в него. Словно случайно он облизал губы, не отводя взгляда от близнеца.
Да, так проще... воля фантазии и вуа-ля! Реальность суровее. Хотя кто-то в самом деле хочет, что бы между нами было то, что они напридумывали.
Если бы они знали как близки к истине...
In vino veritas, - задумчиво протянул он.
Да.. истина.. главное не переусердствовать с этими фотографами, а то... будет плохо.. даже оченю
Парень еще раз улыбнулся, приобнимая Билла за плечо и всеми силами стараясь не переделать это братское прикосновении во что-то большее.
Как же традно
Я всегда буду с тобой. Что бы не случилось, я всегда буду с тобой. Даже после моей смерти... если ты останешься жив...
Вспомни меня и ты увидишь ангела... Билл как всегда... в своем репертваре.. но он прав.

0

337

Билл улыбнулся,внимательно прослеживая движения язычка брата.
Ну вот опять...Что же ты со мной делаешь...
Он сам того не замечая слегка подался к брату,немного приоткрывая рот,но вскоре,одумавшись он отстранился от Тома и опустил взгляд,заливаясь лёгким румянцем.
Извини,забылся...Просто ничего не могу с собой сделать...
Парень немного смущённо улыбнулся и снова поднял лаза на близнеца,ощущая его руку на плече.
Знаю,но только один момент.После твоей смерти не будет и меня тоже,даже не допускай варианта,что я могу прожить хоть на одну секунда больше тебя.

0

338

Том улыбнулся еще раз.
Не помню, что бы кто-то доводил Билла до такого. да и меня до такого не доводили.
Да я ничего не делаю, милый. Я вот рядом стою, любуюсь на тебя, - сладко прошептал он на ухо Биллу. - Да... мы часто забываемся... в последние минуты...
То я, теперь он... наркотическая зависимость уже...
Юноша усмехнулся и отодвинулся от Билла.
Ты мне обещал, что будешь жить. Обещал примерно три дня назад, когва тащил меня в мою спальню. Не отказывайся от своих слов, пожалуйста
Том посмотрел на младшего брата взглядом, говорящим, что не примет отказа.
Не позволю ему забрать свои мысли. Даже не думай об этом, малыш.
Ты обещал дожить эту жизнь если не за нас, не за себя, то за меня.

0

339

Парень улыбнулся брату,когда тот шептал ему на ухо слова,юноша уставился в одну точу,не моргая,чувствуя как по телу бегут мурашки,как близнец обжигает горячим дыханием.
Том...
Да..Забываемся...
Он мотнул головой,надеясь что не бросится на брата и не начнёт обнимать и целовать его прямо здесь.Он глубоко вздохнул.
Да...Ты просто стоишь рядом...Мне большего и не надо...
Юноша взглянул на Тома.
А я и не сказал,что умру физически...
Хотя без тебя лучше было бы умереть во всех смыслах этого слова...
Я то может и буду жить...Телом...А вот душа уже нет,как можно жить,если умрёт половинка меня?...Как вообще можно жить,если умрёт самый любимый,близкий и самый дорогой человек во всй Вселенной?
Нет,не хочу думать об этом...О чём угодно,только не о смерти...
Не надо...Томми,я боюсь говорить об этом...
Он посомтрел на брата едва ли не умоляющим взглядом

0

340

Том смотрел на брата и в голове вертелись только мысли о том какой он неисправимый кретин.
Господи... милый... ну какого я завел тему о смерти?
Парень прижал Билла к себе, нежно поглаживая его по голове.
Хорошо, я больше не буду. Прости, пожалуйста. Сам не знаю, зачем завел эту тему... Сейчас я с тобой и у нас все хорошо. Больше не будем об этом. Я всегда буду с тобой и у нас впереди долгая и счастливая жизнь.
Его руки медленно переместились на спину брата, уже скорее лаская, чем просто поглаживая.
Какой ты у меня худенький... как же все время хочется тебя защищать...
Юноша поцеловал близнеца в щеку и посмотрел ему в глаза.
Прости, я правда невыносимый кретин.. Я же должен был понять, что эта не та тема... на которую следует говорить сейчас...
МИлый.. не буду больше говорить о смерти... не смотри на меня такими глазами... я и так себя полным ничтожеством чувствую...
Он опять прижал брата к себе, желая успокоить, показать что он его не бросит.

0

341

Парень закрыл глаза и снова открыл,в его взгляде не было уже умоляющих ноток,он улыбнулся,глядя на брата.
Смерть...Ну а если подумать...Смерть-продолжение жизни...Только я хочу его пройти с тобой...
Билл прижался к брату,вдыхая его аромат и наслаждаясь тем коротким мгновением,когда можно быть рядом,можно прижаться к нему.
Любимый...
Нежные прикосновеня брата успокаивали его,с каждой секундой боязнь отпускала.
Интересно,что придумают наши "любимые"фотографы на то что близнецы каулитц обнимались в парке,предварительно ходя за ручку и делая что-то непонятно у древа?...
Он поднял взгляд на брата.
Нет,любимый ты совсем не кретин,просто немного неподходящая тема,вот и всё.
Билл ободряюще улыбнулся и вскоре уткнулся лицом в грудь брата.
Я знаю,что не бросишь и никогда не уйдёшь...,-Тихо прошептал он,чувствуя,что хочет передать ему брат.

0

342

Том улыбнулся, продолжая гладить Билла по спине. На каком-то интуитивном уровне он чувствал, как страх уходит из теля близнеца. На губах появилась улыбка.
Вот я и говорю - верх кретинизма читать твои мысли и не понять, что тебе противна эта тема.
Больше не буду. Не буду.
Не уйду, ни за что не брошу.
Юноша окинул взглядом местность, замечая фотографа, старательно делавшего вид, что смотрит в другую сторону. Том бы поверил, если бы даже отсюда не ощущал, как дрожит человек от страха, что его рассекретили.
Да, Билли, теперь нам придется отвечать на куда большее кол-во вопросов. И заголовок: "Братья Каулит - что с ними?" А ниженаши фотки. Причем та, что у дерева - первая
Ну и пусть. Всю правду знаем лишь мы. И это главное

0

343

Парень посмотрел на брата.
Ну ладно...Всё уже хорошо,просто пусть эта тема о смерти обойдёт нас с тобой...Просто не будем говорить о ней.
Спасибо,малыш...
Знаю,Томми,знаю...Я тоже никогда не уйду и не отпущу...
Он немного крепче прижал брата к себе,сдерживая соблазн запустить руку ему под футболку и коснуться нежной кожи,провести ладонью.
Нельзя,мы и так слишком много позволяем себе...
Билл усмехнулся.
А знаешь,я рад,что они хотя бы ещё не додумались всегда и везде бегать за нами с диктофонами...С ними было бы сложнее...А так...Ну можно сказать,что у меня какой-то трудный период в жизни,что расстался с любимой девушкой,а ты как самый близкий человек меня поддерживал...
Какая девушка?Ни одна девушка,даже тысячи,никогда не заенят мне тебя...Так что говоря о девушке мы солжём...Ну и ладно,зато мы не выдадим себя...

0

344

Вот только диктофонов нам и не хватало...
Парень тяжело вздохнул.
Кстати... хорошая идея... Нам теперь тоже надо записывать так свои слова.. на интервью. А то еще запутаемся кто нашел девушку, кто потерял...
Он весело засмеялся, наслождаясь Биллом так близко и вдыхая запах его волос.
Ты... ты мандаринами пахнешь, знаешь..., - не в тему сказал он, странно растягивая слова, словно под кайфом.
Да, у меня от младшего брата сносит крышу
От этой мысли стало почему-то легче и он свободно улыбнулся
Опять ты из меня героя делаешь. Том такой добрый, хороший... вместо того, что бы проводить время со своей девушкой - заботится о братике, которого...  Минуточку, а ты ее кинул, или она тебя? Надо бы договорится, а то.... странно будет.

0

345

Да уж не хватало.
Он ухмыльнулся.
Если появятся диктофоны,то я просто с ума сойду и перестану выходить на улицу.Это же ужасно,нельзя будет даже словами выражать чувства...Только взглядами...Ммм...С девушками ндао будет разобраться,поскольку их нет,то надо будет придумать кто с кем и когда...
Билл засмеялся в унисон брату.
Мандаринами?Это что-то новое...
Мандарины...С чего бы?Наверное сильный запах клубники даёт запах мандарина...
Юноша улыбнулся своей абсурдной мысли.
Я из тебя героя делаю..Ну конечно...То есть ты хочешь сказать,что ты не добрый и не хороший?Ну ты ведь правда обо мне заботишься.Ну не знаю кто кого кинул...Если кинул я то возникнет вопрос зачем страдать,а если она меня...Ну наверное получается,что она меня.

0

346

Ну да, мандаринами.
Клубника, сливки... вино... и вообще запах в том баре...Или... как?
Том задумался и отодвинулся от брата.
Ладно, пойдем дальше.
Он еще раз провел по спине Билла и продолжил путь.
Так... ну... получается, что я со своей встретился примерно недавно... А ты.. ну давай скажем, что вы встречались примерно год, иначе что бы ты так страдал... Нет, ты у меня чуткий, конечно... Но если чуть меньше - наверное перебор...
Он посмотрел на Билла.
Да, я забочусь о тебе. Я люблю тебя. Я добрый, хороший... Но я не герой.

только если твой герой... за тебя я даже умру
Подучается она тебя... при чем в довольно грубой форме.

0

347

Значит всё-таки где-то я успел пропахнуть ими...
Он улыбнулся глядя на Тома.
Да,пойдём...
Билл слегка выгнул спину от лёгкого прикосновения брата.
Да,примерно пару недель назад...И ты...Хм,влюбился в неё,-Он сморщил нос,как будто сама мысль о том что брат влюбился в другую раздражала.
Я собственник,я этого никогда не отрицал...
И теперь ты пытаешься меня успокоить из-за того что я расстался с любимой,а я помогаю тебе научиться быть нежнее...Так получается?
О боже...Я пытаюсь научить его быть нежнее?Бред.В нём столько нежности,что от такого её количества можно просто-напросто потерять голову...И ещё...
Могут допустить,что с того и начнётся так роман между нами?Ну что у меня не состоявшаяся любовь и ты пока не завоевал ту в которую влюблён?...
Парень улыбнулся.
Ты,может,и не герой для кого-то,но в моих глазах как ни крути им останешься...
Он нежно посомтрел на брата,пытаясь показать,что как ни крути для него он всегда будет героем.
Да,она меня бросила...И что для неё был написана песня "Уходи"...
А может быть это и лишнее...
Хотя нет,это будет черезчур...

0

348

Нет, песня это перебор. Еще всяким песенки посвещать... епребьется. И так после этого заявления окажется куча девчонок, которые станут утверждать, что это именно они с тобой были.
Так.. я ревную к несуществующей девушке... Мерлин, что со мной на концерте будет, когда из зала кричат, что его хотят? Надеюсь, я не умею убивать взглядом...
Да, я тебя успокаиваю, а ты помогаешь мне завоевать девушку, которую я уже не в силах забыть, а тем более потерять
Юноша посмотрел на брата, пытаясь взглядом сказать, что говорит именно о нем.
А роман... ну и пусть! Фендом ТН будет в восторге!. Только они даже не поймут, как близки они к правде. Ладно, я буду твоим героем
Том остановился, пытаясь сообразить куда им идти дальше.
Вроде было близко...
Ты не помнишь, где этот Центр как его там дальше... Вроде был близко...

0

349

Да,милый...Теперь все песни будут посвещаться только тебе...
Даже интересно...Сколько у меня будет "бывших девушек"...Да и наверняка все из разных стран...
Он сдержался чтобы не засмеяться.
Сейчас наверное нужно меньше смеяться...Раз уж меня "бросили"...
Хорошо,план есть...Ох как же я хочу посомтреть на лицо Йоста,когда он увидит эти фотографии...Как он будет орать...Да и после того,как всё объясним тоже будет орать...
Я тебе не дам забыть и тем более потерять...-Он выдержал небольшую паузу и с улыбкой на губах добавил,-Её.
Правда...Я же сказал,нам с тобой надо будет почаще заходить в интернет...Там будет взрыв картинок на которых мы с тобой...
*Я буду твоим героем*
Спасибо...

Он остановился радом с Томом.
Хоть я и не был там,но что-то подсказывает мне,что он там,-Он указал на большое здание.
Нам туда...

0

350

На лицо Йоста... а я вот не хочу... Что ж это можно объяснить - хотим поднять популярность группы. Думаю, прокатит.
Том немного напряженно вглядывался в здание.
О, да! Хотя таких картинок всегда было много. Хотя и фотошоп... да, теперь они слюной захлебнутся от счастья...
Еще один взгляд на здание.
Ты уверен, что хочешь этого?
Да... а вот теперь мне страшно... даже очень страшно... Так, спокойнее
Том посмотрел в глаза Биллу, словно пытаясь угадать, что он чувствует и о чем думает.
Только почему-то никак не мог понять.
Наверное, к этому примешались еще и мои эмоции...

0

351

Конечно прокатит...Он ведь у нас такой доверчивый дядя...
Парень усмехнулся и посмотрел на здание.
Теперь просто фото...Ну в конце концов мы же братья...Можем же мы немного по...Эээ...Понежничать что-ли?...
Он облизал пересохшие губы и продолжил смотреть на здание.
Да,хочу.-Смотря в глаза ответил он брату,он прочно скрывал весь страх,в таком же коконе,как когда-то это делал Том.
И ты хочешь...Страшно,всегда страшно шагать в неизвестность...Но ничего...Мы вместе,всё будет хорошо...
У меня только один вопрос,-он снова улыбнулся,-Голос у меня будет тоже женский?...
Тупой вопрос...
Но меня это правда волнует...

0

352

Том немного напрягся, натыкаясь на какой-то барьер. Потом все же засмеялся.
Нет, милый. Голос у тебя будет как и сейчас. Успокойся. Так и дальше петь будешь.
Он похлопал близнеца по спине.
Понежничать? Какая хорошая формулировка всему...
Он опять сладко улыбнулся и пошел по направлению к зданию.
Что ж... вступаем в новую жизнь, братик... сестричка.
Он усмехнулся

Офф: сорри, что так мало, но меня гонят. приду... не знаю во сколько.. наверное после 20

0

353

Парень улыбнулся и посмотрел на брата.
Ну тогда всё нормально...Ведь есди вдуматься,то всё останется,как есть...На лицо не нужна будет операция...
Он расслаблено вздохнул и улыбнулся.
Ну да...Просто не знаю,как это ещё можно назвать.
Ну как-то можно...
Билл поледовал за близнецом.
Не просто вступаем...Врываемся,братишка...С разбегу врываемся...
Он вновь посотмрел на Тома,а потом на здание.

Офф:Хорошо,жду

0

354

*С разбегу.*
В омут с головой.. и после этого - в тихом омуте черти водятся... Да.. два чертенка... один с дредами, другой... брюнетик..

Том засмеялся своим мыслям.
Разумеется на лицо не нужна. Так же на голос и все остальное.. мы же тебе только пол решили сменить, что бы ты мог...
родить мне ребенка... а если все будет хорошо - двух
Парни наконец подошли к зданию. Том тяжело вздохнул.
Ну, братишка, ты вступаешь в нее первым.
Том мило отодвинулся, что бы Билл вошел первым.
Я не боюсь.

Офф: если у нас есть темка для этого... Центр то пора бы  уже там писать......

0

355

Пришла в парк села на свободную скамейку дастала телефон наушники после начала слушать музыку......Повернув голову девушка вздохнула:Вот блин скукатище!Опустила глаза таким оброзом сматрела на мокрый осфальт

0


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центральный парк