.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 121 страница 150 из 355

121

Шок от фанаток?Нет...Это не надо...Мне нужен тот Том,настоящий,тем более если ты начнёшь краситься...
Билл посмотрел на Тома и улыбнулся
Тебе это не надо!А я начил краситься....Ну ты же знаешь,после того Хэлоуина.В этом я нашёл свой стиль...
Интересно,к чему в итоге он клонит?...

0

122

Тогда возвращай мне моего любимого мачо!
Он улыбался, хитро поглядывая на брата

0

123

Посмотрел на брата,немного сомневаясь в своих действиях,но всёже наклонился к его лицу своим...
Твою ж мать...И мою тоже...

0

124

ТОмик!
Том радостно ответил на поцелуй. Где-то в голове что-то щелкнуло и Том даже забыл, что надо вообще прекратить поцелуй.
Это мой брат, это мой брат.....
у меня самый замечательный брат....

0

125

Билл медленно отлепился от губ брата
Ну вот...Опять...Что же я сделал?...
Ну что,Том...Ты вернулся?...
Би поднял одну бровь и вопросительно посмотрел на брата.

0

126

Bill Kaulitz

Задумался. Огляделся по сторонам, прислушиваясь к себе.
Знаешь, так определенно лучше. Хотя бы не тянет стыбзить у тебя карандаш для глаз.
Он кивнул, подтвержая свои же слова.
А теперь не рыпайся.
Том улыбнулся и опять пристроил голову на плече брата, закрывая глаза.
Спокойной ночи...
Парень сладко зевнул. Минуту он молчал.
Извини, Билл я не знаю зачем... я просто... напился...
Том посмотрел в глаза Биллу.

0

127

Да всё нормально,братик...Может всё-таки домой?
Посмотрел на старшего.

0

128

Тихо засмеялся.
Вообще-то, братик, тут я старше.
на 10 минут!
На счет домой... так спешишь в кроватку? Тебе же тут нравилось...
Том оглядел парк, радуясь, что Билл не стал задумываться о том, куда течет ориентация старшего брата. Нет, Тому нравились девушки, но пить и спорить на поцелуи Том вряд ли решиться после сегодняшнего.

0

129

Да я то не спешу в кроватку,только мне кажется,что ты сейчас уснёшь прямо здесь!
Улыбнулся и,подняв бровь,подозрительно взглянул на лавочку.
Я думаю,что спать здесь не очень удобно!

0

130

Покачал головой.
Не усну, если ты хочешь тут побыть.
да уж... один топать до дома я не рискну.
Усмехнулся.
Слушай, я случайно... ну... выпил столько...
Язык заплетался, а мозг вообще был на гране отключки
Тебе там нравилось.. с Линдси... и вообще... обстановка, - тихо говорил он, закрывая глаза. Потом еще тише добавил, - я не сплю.
Парень зевнул.
Точно не холодно?

0

131

Глядя на засыпающего брата Би засмялся и опустил ему кепку на глаза.
Ну а теперь можно и домой!!Кстати,пересатнь ты извиняться!!Было весело,но если бы я ещё пробыл там,то я бы напился окончательно!

0

132

Том не сильно дернул брата за волосы, мол: "не лезь к кепке".
Значит ты меня поблагодарить должен.
Поправил кепку.
А зачем домой?
Не пойду, не хочу, не хочу не пойду.
Блин, как маленький!

0

133

Прищурил один глаз и хитро посмотрел на близнеца
Ну да...Спасииибо,Том!
Всё-всё,не я трогаю твою кепку...А домой...Домой...Ну не знаю,если не хочешь,можем ещё погулять.

0

134

Не ты трогаешь? А кто?
Том поднял голову, встречаясь взглядом с Биллом. Он широко улыбнулся. Даже спать расхотелось от взгляда близнеца.
Что ты так на меня смотришь? Я не съедобный, - на всякий случай предупредил он.
Погулять... ладно, трезветь так по полной... эх, ножки, только продержите меня, а то мой братик вряд ли согласиться переть меня на руках домой.

0

135

Тебе всё время кажется,что я хочу тебя съесть?
Билл ухмыльнулся.
Завтра...Завтра будет плохо...Будет болеть голова...А и ладно...

0

136

Задумался, хотя в полусонном, полупьяном состоянии думать о чем либо было сложно. Наверное, именно поэтому Том так скоро бросил это занятие.
Ну не знаю. Может не съесть. Может...
Том вдруг понял, что собирался сказать дальше и засмеялся.
Поздравь себя, Билли... сегодня твоя очередь созерцать, как я дрыхну на травке...  нет, на скамейке... А вот когда ты тогда перебрал - это было позабавнее... В на счет еды... взгляд у тебя странный. Или у меня со зрением что-то....
Том забрался на скамейку с ногами, подтягивая колени к животу.

0

137

Том,ну это же не серьёзно...Я тогда был просто в полнейшем неадеквате,а ты ещё вроде нормальный...
Посомтрел на брата
Ну если конечно хочешь,то спи здесь,я буду с тобой.

0

138

Да ты не просто в полнейшем неадеквате был! Ты вырубился минут через пятнадцать!
Том засмеялся, вспоминая этот день.
Заснул на травке, а когда я тебя разбудить пытался, что бы домой отвести, ты меня лягнул еще. Лошадка домашняя!
Том тихо засмеялся, оглядывая парк и скамейку.
Не-е-ет уж. Спать я тут не буду. Тем более не оставлю тут спать тебя.
У Тома опять проснулось от легкой дремы чувство беспокойства за младшего брата. Он посмотрел на младшего брата, гадая как ему удается на сцене быть милым и домашним и вести себя так, что девчонки готовы на все, только бы сдесь и сейчас.
И тебе удается, - наконец вырвалось у него в момент особенно глубокого задумья. Однако от звука своего голоса он тут же "проснулся".

0

139

Да...Помню...Я кажется и проснулся от твоих возмущенийй...
Билл взглянул на небо и перевёл взгляд на брата
Да чего там,простынем и ладно...
Улыбнувшись своей мысли юноша посмотрел на Тома
Что удаётся?

0

140

С третьей попытки, Том сложил из букв и слов предложение, которое тут же выложил брату.
Быть и домашним и сексуальным одновременно.
Замолчал, пытаясь обдумать сказанное.
Блин, просто я замечать стал, что ты вроде и мой Билл, которого я знаю с зачатия, но вроде и нет... Нет, твой романтизм определенно сильно заразителен.
Том задним умом понимал, что последнее предложение было лишним, но "передний" мозг до такой ошеломительной мысли еще не добрался. Потому Том даже парится не стл по поводу того, что вообще говорит. В конце-концов они с Биллом вообще без слов друг друга понимают.

0

141

Билл посмотрел на звёзды и улыбнулся
Да я ничего и не делаю...просто я это я...А насчёт того,что мой романтизм заразителен?...Нет,просто ты меняешься...
Ну всё...Меня попёрло...
Билл приложил руку к голове и поправил волосы.

0

142

Том засмеялся все так же тихо, словно не желая рушить тишуну чем-либо, даже смехом.
А я не хочу меняться, - тихо сказал он. Потрогал нос рукой и уткнулся им куда-то в волосы Билла.
У меня нос замерз, - раздался голос Тома, немного приглушенный из-за нежелания нахвататься его волос.
А у тебя хорошо получается. Даже очень. Хотя иногда хочется тебе врезать, что бы думать начал.
Он опять хихикнул

0

143

Улыбнулся и немного поёжился,от того что Том засунал нос в его волосы би стало щекотно.
Ну если не хочешь меняться,то не изменишься...вот только бить меня не надо!

0

144

Да не просто же так, глупенький.
Пока Билл не мог видеть его лица, Том с удовольствием закрыл глаза.
Хочется, когда ты после потрясающего, почти идеального концерта заявляешь: " я пел хуже некуда", а после того, как спел поперек строк, что "все прошло почти на ура".  Вот тогда хочется врезать.
Он поудобнее пристоил голову.
Хорошо, что я не нервный и контролирую свои эмоции. И ты редко так поступаешь, но когда поступаешь...
Том высунул лицо из волос брата и, зевнув, спрятал обратно, словно у него там норка была.

0

145

Ну да такое бывает...Но я никогда не драматизираую,когда я думаю,что спел плохо я действительно расстраиваюсь...Ну а когда ошибаюсь и не замечаю...Ну это от волнения...
Каулитц-младший улыбнулся и откинулся на спинку лавки,так как сидеть прямо без какой-либо опоры уже не было сил.

0

146

Том недовольно заворчал в ответ на движения Билла, но тут же устроился заново так, как хотелось.
Ты лучше промахи не замечай. И вообще не думай. Если плохо я сам говорю. И парни поддерживают. А так ты нормально поешь.
Том еще немного поерзал на месте и наконец успокоился, утыкаясь носиком почти в ухо Билла и блаженно закрывая глаза.
И вообще, что ты нервничаешь? Я же рядом.
Он улыбнулся, хотя этого не было видно.

0

147

Да я стараюсь не замечать их,да и тем более,кроме меня и тебя с парнями никто их и не заметит...
По шее пробежала лёгкая дрожь
Том,мне щекотно!
Билл прищюрил глаз и попытался посмотреть на брата
А когда ты со мной я и не нервничаю.

0

148

Чуть передвинул голову, но в общем ничего не изменилось.
Глупый ты. Вот умный, умный, а потом раз и глупый.
Том аккуратно поглаживал брата по волосам, вспоминая как Билл еще в детстве ночами пересказывал ему про новую порцию оскорблений от одноклассников.
Где же я, по-твоему, на концертах, как не рядом?
Он опять улыбнулся.

0

149

Билл одними губами проговорил:
Рядом...
Юноша чуть наклонил голову и слабо улыбнулся
Ты всегда рядом.

0

150

Знаешь, а давай договоримся так. Если на протяжении.... хм... этого года ты так же будешь так же вести себя после концертров, то я... 
Том задумался. Придумывая что-нибудь забавное или наоборот он не заметил, как начал клевать  носом. Потом недовольно заворчал, потому что худое плечо Билла все же не лучшее место для сна. Том поудобнее положил голову

0


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центральный парк