.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 181 страница 210 из 355

181

Билл улыбнулся и приобнял брата за плечи
Конечно,Том!Карьера никогда не встанет на первое место!Первым всегда будет моя семья,а моя семья это ты!!
Юноша поднял голову и посмотрел на небо...
Ты меня никогда не потеряешь,и я тебя тоже!!!Просто этого не может произойти!Мы не позволим этого!
Странное чувство...Ностальгия...
Парню было спокойно и хотелось просто улбаться,только потому,что Том был близко,как в детстве,когда они вместе гуляли,когда они были просто обычными мальчишками из Лойтше,которых все не любили...Би вспомнил,как они бегали от учителей,когда разбивали окна школы,как исписывали парты...Всё это казалось таким смешным и далёким,но в то же время он помнил это,как будто всё присходило совсем недавно.

+1

182

А помнишь, как мы футболками менялись, что бы учителя нас путали?
Том улыбнулся.
А они потом злились. Даже маму вызывали, помнишь? Они нас развели по разным классам. А знаешь, у меня до сих пор где-то твои смс-ки того времени, с уроков, сохранились. Мне потом делать было нечего ия... почерк тренировал и их на бумагу переписывал. Перечитыываю иногда. Забавно так.
Вздох.
Я даже не думал тогда, что время так быстро пролетит. Знаешь, я хотел бы увидеть школу. Не учиься, нет, просто увидеть. Узнать как там и что изменилось. Странно, правда? Меня же никогда туда не тянуло....
Том провел рукой по волосам Билла, зарываясь в них еще больше и дыша ему в шею.

0

183

У Тома было тёплое и ровное дыхание,парня это успокаивало.
Даа...Вот это были времена...Меня так забавляло,когда мама ещё будила нас в школу...Помнишь,как мы вставали немного раньше и прятались?...А она нас находила и ругалась...
Билл облизал губы и улыбнулся.
Да...Вообще,надо как нибудь выбраться в Лойтше,а то давно мы дома не были...да и на школу на нашу старую хочется посмотреть...Может там ещё уже разломало нынешнее поколение?

0

184

А ты все веришь в лучшее, братишка.
Том покачал головой.
Нет, не надейся.
А я помню, как мы французский прогуливали.
Он засмеялся.
и как меня к директору из-за девчонок таскали.. а ты потом ждал и глаза такие испуганные были....

0

185

ОФФ: я приду попойже и\или с утра.

0

186

Да уж Том...Тот день я не забуду никогда!!Учителя были такие злые...Брр!!Кстати в тот день злились не только учителя,но и парни тоже!Пока ты был у директора,они ходили и переговаривались между собой,как тебе отомстить...
Билл ухмыльнулся.
Я если не ошибаюсь ты тогда самую крассивую девчёнку школы,а?...

0

187

Тогда...
Том задумался, вспоминая прошлое.
Нет. Не самую. Самую красивую Гретхен звали, а дело было с Катрин.
Он еще немного помолчал
А парни меня потом все же подкараулили... Только тогда действительно из-за Гретхен. Это когда я домой только к вечеру пришел, помнишь? Мама меня потом неделю в школу не пускала и тебя заставляла ходить.
Он улыбнулся, смотря на брата.
Ты мне тогда еще все синяки и раны лечил. Той же ночью. И с утра не выспался. Только не помню, отправили тебя в школу или нет...
Он немного нахмурил брови, пытаясь вспомнить.

Отредактировано Том Kaulitz (2008-01-18 07:13:21)

0

188

Би улыбнулся
А я помню!!Отправить то меня отправили,только я целый день у тебя в комнате просидел,помнишь?
А я думаю,те,кто нас буил и унижал,сейчас очень об этом сожалеют!!

Облизал губы.
Ведь мы добились,чего хотели!!

0

189

Просидел... и от учителей потом тебе влетело.
Том кивнул.
Мама опять была в шоке от такого твоего поведения. Но я был счастлив. Только сначала в шоке был и в ужасе, когда тебя на пороге ванной увидел. Я думал ты в школе, а ты... Знаешь, я тогда так хотелчто бы ты ушел... просто все тело болело и не хотелось, что бы ты видел. А потом я, кажется, отключился.
Он задумчиво говорил, на ходу вспоминая обрывки, клочки воспоминаний.
А не плохо бы было встретится с ними. Они же вроде как устраивают встречи и вообще....

0

190

И я наоборот не хотел уходить и оставлять тебя одного!!Ведь если бы я тогда ушёл,то весь день нервничал бы...
Билл поудобенее сел
А я бы тоже хотел увидеть их всех и посмотреть,на их рекацию!!!пусть они узнаю,кого они так хотели убить!интересно,а маечки они с нашими именами и пожеланиями смерти ещё сохранили?...

0

191

Ой, я даже Kill Bill после этого смотреть нормально не мог. Да и до сих пор не могу.
Том поморщился, вспоминая эти времена.
А Ума Турман миленькая в том желтеньком костюмчике. Только я потом в интернете видел, как к ее телу потом твою голову приделали. Хорошо, хоть грудь убрали.
Он подвинулся ближе к брату.
А мне еще интересно, как там наша парта поживает. Я помню. сколько хороший воспоминаний о школьных днях мы оставили на ней

Отредактировано Том Kaulitz (2008-01-19 11:00:12)

0

192

Хм...
Задумался.
А мен бы такой жёлтый костюмчик подошёл?
Ухмылка
Да уж...Да там наверное уже поменяли все парты,а то мы там не всегда цензурно выражаали мысли свои!...

0

193

Тебе? Ее костюмчик? Все, я знаю, что подарю тебе на Рождество. Только попробую вырядиться в это на Хеллоуин. Хотя...Нет, я лучше дольше проживу и ничего тебе не подарю. Тем более это... 
Он критически оглядел брата.
Знаешь, с  твоей теперешней прической - тебе не пойдет тот костюмчик
Осторожно пригладил Биллу волосы и посмотрел.
Вот если у тебя приглаженная причесочка будет, тогда вполне возможно что пойдет. А про парты... Нецензурно, но от всей души!
Он засмеялся. Потом почувствовал ветер, растегнул толстовку и прижал Билла к себе так, что бы часть толстовки накрывала и близнеца.
Так теплее и не вздумай вырываться.

Отредактировано Том Kaulitz (2008-01-19 23:39:42)

0

194

Билл улыбнулся и прижался к братишке
Если ты мне подаришь такой костюмчик,то я обязательно буду ходить в нём с приглаженными волосами...Я буду ходить в нём по дому...И спать в нём буду...Интересно,а если я так явлюсь на концерт,то какая будет реакция у фэнов?...
Посомтрел на Тома
А тебе такой костюмчик наверное тоже подошёл бы...Только вот дрэды...Хотя нет!!покупаем два таких костюма... Так,ладно,что-то меня понесло...
Прижался к Тому немного сильнее.

0

195

Том смеялся, поглаживая Билла по голове.
Покупаем два таких костюмчика и устраиваем на Хеллоуин благотворительный концерт. Выступаем в костюмах. Люди, котоые это переживут получают денежную компенсацию  на лечение у психолога.
Поцеловал брата в лоб.
А спать тебе в нем не надо. Неудобно будет и жарко. И мне неудобно будет. Ты же со мной спишь. А по дому ходить... Билл, тебя в нашей семье все уже заметили, поэтому желый костюм тебе не нужен.
Том взял руки Билла в свои.
Дурак ты, братик. Я же просил сказать, когда замерзнешь. У тебя руки ледяные.
Он принялся дышать на ладони близнеца и греть их в своих.

0

196

Билл улыбнулся,чувсвтуя тепло дыхания брата.
Да нет,мне на самом деле тепло,просто тело замёрзло,а так душе тепло!!Дома действительно не стоит его носить,это я переборщил...Зато после этого костюма никто не осмелится сказать,что я девушка!
Юноша засмеялся
А заметили меня сразу в нашей семье и первым был ты!!Самый первый в Мире мой подарок!!
Положил голову на плечо близнеца.

0

197

Я не хочу что бы замерз ты, а тем более твое тело.
Том обнял Билла за плечи и продолжал греть его руки своим дыханием.
После этого, ты прав, тебя  не назвали бы девушкой. Трансвеститом бы тебя назвали, братик.
Он улыбнулся.
Это ты мой подарок, Мекки. Хоть и капризный, хоть и с идиотскими иногда шуточками, хоть и боящийся каких-то монстров под постелью, которых не существует, хоть и испуганный и шарахающийся от грозы, но все равно самый лучший подарок, который я бы никогда ни на что не променял.
Парень поцеловал близнеца в лоб.
Представляешь, как бы мне без тебя плохо было? Тебе, наверное, тоже было бы плохо...

Отредактировано Том Kaulitz (2008-01-20 11:35:58)

0

198

Юноша облизал высохшие губы и хитро улыбнулся
Ммм...Ты прав,вс-таки этот костюмчик был бы действительно перебором...
Посмотрел на брата милыми глазками
Ну ты же знаешь ведь!Ничего не могу с собой поделать,вот боюсь я всего этого и всё...
Би прикрыл глаза
Я бы тоже тебя никогда никому не отдал и не променял.И даже не могу представить,чтобы делал без тебя,как бы жил...

0

199

Ничего, ничего, что боишься. Я буду защищать тебя от всего.
Том лыбнулся, отмечая про себя, что они с братом поменялись местами, так как теперь Билл засыпает на нем. Он сладко улыбнулся, продолжая греть его руки.
За то ты очень смешно выглядишь, когда начинается гроза и выключают свет. Трясешься весь. Я все думаю, начнешь ты плакать или нет. А ты почему-то не начинаешь, но меня даже в туалет не пускаешь.
Том посмотрел на лицо близнеца и опять улыбнулся.
Но лишить себя удовольствия смотреть на твою перепуганную мордашку я никогда не смогу. Слишком велик соблазн.
Парень осторожно поглаживал младшего брата по волосам одной рукой, а второй по-прежнему грел его руки.
Знаешь, ты даже не представляй себя без меня. Да и я не буду. Мы же вместе! Зачем думать о плохом, верно?
Юноша улыбнулся и посмотрел на небо.
Смотри, сегодня Сириус еще ярче горит, чем обычно, - Том взглядом показывал на самую яркую звездочку на небе.

+1

200

Билл улыбнулся и открыл глаза
Знаешь,когда начинается гроза и я иду к тебе,я вспоминаю наше детство...Как будто всё также!Ты рядом,ы с тобой в комнате и я жмусь к тебе,чувствуюя,что с тобой мне ничего не грозит.Поэтому в грозу плакать я не буду никогда...Ну только если от счастья,что ты рядом и от увернности,что мы никогда не расстанемся...
Парень посмотрел на небо,туда,куда только что указал близнец.
А и вправду...как ни странно,я хоть и часто ночью,когда неспится,смотрю вечером на звёзды,но я никогда не видел,чтобы он так светил...
Звезда озаряла улицу еастолько,что казалось,что если выключить все фонари,то всё равно будет всё видно.
Интересно,от чего это?Уж не от того ли,что есть на свете два человека,брата,котоые счастливы,как никто другой?
Юноша улыбнулся и перевёл взгляд со звезды на близнеца.

0

201

Эх, ты! Романтик!
Том засмеялся и потрепал брата по голове, игнорируя испорченую прическу. Прижал к себе.
Вообще-то не знаю. Наверное, нам рассказывали об этом на уроках, но я думал о другом, как ты понимаешь...
Он опять стал смотреть на звезду.
А плакать тебе не надо. Я же с тобой и никуда не уйду, ты же знаешь. Я же люблю тебя,
Том присмотрелся к брату и засмеялся.
А детство у нас еще не кончилось. Из-за группы у нас оно милым было, но коротким. Поэтому в душе мы с тобой еще невинные детки.
Особенно я блин, невинный...

0

202

Билл улыбнулся,представляя какой шухер сейчас у него на голове.
А может и рассказывали,только я не очень-то слушал...Но мне всё-таки кажется по-другому,что это именно от того о чём я сказал!Билл продолжал смотреть на близнеца и улыбаться.
Да,плакать действительно мне наверное не стоит...а то кроме отрицательных эмоций будет испорченый макияж.
ноша хихикнул
А это пострашнее будет!Кстати,детство наше закончилось лет в девять...Странно,что Йост до сих пор удивляется,почему мы играемся самолётиками...

0

203

Ты себя со стороны не видел.
Том усмехнулся.
Представь : парень под 180 прыгает как обезьянка от того, что его самолетик совершил круг над сценой. При этом он радуется как ребенок и вопит: "мой маленький самоелетик!" и дает ему имя
Он покачал головой, отгоняя эти мысли, что бы не заржать.
Я-то хотя б спокойнее реагирую.
Парень подумал и сказал.
Билл, скажи, я страшный?

0

204

Улыбнулся и посомтрел на небо.
Ну да,я в душе просто ребёнок,который любит свою семью и в особенности старшего брата!!Ну ты тоже иногда не хуже!Начинаешь пищать и издавать непонятные звуки,размахивая руками...
Билл ухмыльнулся,а потом заинтересованно взглянул на близнеца.
Да,Том!Ты очень красивый и видный парень...
Юноша поджал губы.
А почему ты спрашиваешь?...

0

205

Я хочу понять, почему ты себя страшным считаешь. Я же твой близнец
Том лаского улыбнулся.
Любишь, любишь, как же иначе? Вот в каком смысле ты меня любишь?
Парень приподнял бровь, копируя любимую мимику близнеца.
Кстати, я пилота изображаю. И я никогда тебе не прощу, как ты этот самолетик мне в голову направил. Знаю, с го посадкой у тебя всегда были пробемы, но моя голова не самый лучший тормоз.

0

206

Вопрос брата ещё больше удивил чем предыдущий
А страшным я себя не считаю,просто иногда бывает,когда надоедаю себе...Ну как в каком смысле?Я тебя люблю во всех смыслах!
Улыбнулся и тоже поднял бровь
Что,совсем никогда не простишь?
Внимательно посмотрел на брата,еле сдерживаясь,чтобы не улыбнуться.

0

207

Во всех? Ух, как мы заговорили!
Том засмеялся.
Тебе, солнце мое, с таким заявлением как раз к жерналистам надо! Они, думаю, еще не забыли наше высказываени про машину... Так что вот сейчас как раз твое заявление.
Прищурился.
Ну... не знаю... ближайшие века три, не обращайся, а там... как дела пойдут, знаешь ли...
Том опять засмеялся.
Шучу, Мекки. Простил я тебя давно. Только зря ты это тогда сделал...
Он замолчал, понимая, что сказал больше, чем следовало.

0

208

Я же не специально оставновил так самолётик...Ммм...А на счёт журналистов хорошая идея,но делать я этого не буду...Я только спрошу тебя об одном,о том же что и ты меня спросил!
Улыбнулся и посмотрел на небо,звезда горела всё также,если не ярче.
А ты меня в каком смысле любишь,раз на то пошло?...

0

209

Том вздохнул с облегчением, когда Билл не задал вопрос, которого он так боялся. Парень улыбнулся.
Давай-ка подумаем, братик, я тебя люблю как брата, но мне жутко понравилось с тобой целоваться. Хм... даже не знаю в каком смысле.
Он усмехнулся.
Наверное, наша с тобой любовь друг к другу вряд ли может подойти хотя бы под одно определение. Она просто безгранична, как Вселенная.
Том посмотрел на небо.
Ведь эти звезды лишь малая часть того, что существует. Это лишь самые близкие  к Земле. А чуть подальше таких же милиарды. Вот все они объединены словом Вселенная. Думаю, у наших отношение тоже есть одно название - любовь, но она так же разделяется на милиарды вот тких же маленьких звездочек и так же безгранична, как эта вселенная.
Том замолчал, поглажиавя руку близнеца в своей и обнимая его покрепче, словно хотел стать с ним одним целым. Осторожно перебирал волосы брата и улыбался, глядя на небо. Потом поцеловал Билла  лоб и посмотрел ему в глаза, не переставая улыбаться.

0

210

Походу того,как говорил Том,Билл поймал себя на мысли,что ему не нужен никто,кроме этого человека.
Да,мне тоже понравилось...Каждый человек любит кого-то,напримаер,как ребёнок илюбит мать и отца.Но это разная любовь...А наша же любовь это такая многогранная штука...Наверное только если сложить все виды любви на свете,можно будет понять,что это...
Билл улыбнулся и потёрся головой о плечо брата и улыбнулся ему,смотря в глаза.Он чувствовал,как брат гладит его руки,как сильно обнимает.
Нет,в Мире,наша любовь самая уникальная...

0


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центральный парк