.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 211 страница 240 из 355

211

Нет.
Том отрицательно покачал головой.
Не поймут этого люди.
Том печально вздохнул.
Они придумают этому, или обзовтут это, каким-нибудь ограниченным понятием и все. Нас сложно понять. Мы с тобой... как две половинки, в каждом из нас часть нашей общей вселенной, нашего мира. Наша привязанность, наша любовь это слишком личное, нежное, трогательное... Этому чувству не нужно определение, оно просто есть, оно наше и никто и никогда не сможет этого у нас отнять.
Том с улыбкой смотрел на Билла, в открытую любуясь им. Невольно остановил взгляд на губах, но тут же помотал головой, отгоняя наваждение. Продолжил гладить его по волосам и улыбаться.
Только с тобой я могу показать, на сколько я романтичен и что этой романтики во мне слишком много. Все-таки мачо это слишком придуманно. А Билл.. как котенок ласкается сейчас...
Ты сейчас словно котенок ласкаешься, такой милый, знаешь?

Отредактировано Том Kaulitz (2008-01-20 18:58:11)

0

212

Юноша улыбнулся и положи руку на грудь брату и положил голову на плечо,любуясь на звёзды.
Да,ты прав..Этой любви никогда никто не поймёт,даже если ОЧЕНЬ захочет...
Билл улыбнулся и оторвал голову от плеча Тома
Мрр...Ты тоже,как котёнок...

0

213

Я? Правда?
Том улыбнулся. Поудобнее обнял близнеца, теплее укутывая его в свою толстовку.
Тебе сидеть-то тепло? А то еще заболеешь, я же с ума сойду.
Он смотрел на брата так, словно хотел запомнить его таким навсегда. Осторожно убрал с его лица светлую прядь волос, погладив при этом по щеке.
Знаешь, а я ведь не первый раз спорю на поцелуй с тобой. В смысле на то, кто будет тебя целовать.
Вот сейчас мой маленький выскажет мне все...
Он отвел глаза от брата, избегая смотреть ему в глаза

0

214

Да,мне тепло...
Билл попытался поймать взгляд брата и вместо того,чтобы спросить с кем он спорил лишь спросил:
Видимо ты обычно уверен,что выйграешь...Уверенность...Меня всегда успокаивает твоя уверенность в себе...А мне вот просто интересно...Часто ли ты в таких спорах проигрывал?...На моей памяти сегодня-впервые...
Юноша улыбнулся и посотрел в глаза брату

0

215

Знаешь, если бы я знал, что проиграывать будет так приятно, проигрывал бы всегда. А вообще не часто. То есть на поцелуи не часто. Всего два раза. Сегодня и в тот день, когда на концерте Георг без футболки был. Это его проиграыш был, мое желание.
Том замолчал.
А вообще проигрывал часто. Просто на другие вещи или других людей.
Он улыбнулся
Если будет холодно... во-первых, только посмей мне об этом не сказать, во-вторых, если замерзнешь, забирайся на колени. Как у бабушки, еще совсем в детстве, еще летом перед первым класом.
Тут Том резко закашлялся.
Ладно, не будем про то лето...
Он покраснел, что для него было редкостью и смущенно улыбнулся.

0

216

Понятно...Слава Богу,что Георг не исполнил это желание...А то мне наверное пришлось бы обратиться к психиатору...
Улыбнулся
Да,хорошо...Стоп...
Хитро посмотрел на брата.
Что-то ты покраснел...Как летом говоришь?

0

217

Я... я... я...
Том понимал, что может рассказать брату все, но именно про то лето он не говорил никогда, а вспомнил про него вслух вообще в первый раз.
Просто то лето вспомнил... а ты не помнишь?
тут только ты озабоченый! Он -то тут при чем? Ему весело было.
Ага. Мне тоже. Сначала... хотя... тогда действительно было весело...

Том усмехнулся.
МИлое лето такое было... мы еще бесились вечно... и тоже так по ночам сидеть любили. Только ты вечно мне на колени забирался и прыгал.... Знаешь, правда не надо про то лето... ничего там не было...
Он замолчал
Поэтому ты так краснеешь? От тебя прикуривать можно.

0

218

А!Вспомнил,так ты про то лето!Конечно помню...Было классно...Как вспомню,а помнишь,как нас бабушка искала,а мы с тобой в сарае бесились!!!
Билл улыбнулся и немного сильнее прижался к брату,улыбаясь и смотря на небо.
Помню я то лето...Всё помню полностью!...
Как же с тобой хорошо...
Юноша немного поятнулся к лицу брата и поцеловал того вс щёку.

0

219

Она все время боялась, что мы заноз понахватаем. Хотя одну с тогда умудрился посадить. А еще я помню, как тебя в наше озеро понесло. Причем на самое глубокое место! Напугал всех до чертей, особенно меня. Плавать не умешь, а лезешь. Помнишь, как чуть не утонул?
Сердце принялось выстукивать учащеный ритм и Том только покрепче прижал к себе брата, поглаживая его по спине.
А целоваться у нас вошло в привычку, ты заметил?
Он хитро посмотрел на брата.
Так... от опасной темы в то лето м ушли, спасибо Биллу. Теперь можно расслабиться. И быть осторожным.

0

220

Билл почувствовал,как бьётся сердце брата,ведт его рука лежала на груди старшего.
Томми,что такое?...
Да,Том,я заметил...И мне это нравится...
Юноша почувствовал,как брат прижал его покрепче к себе и тоже хитро улыбнулся старшему.

0

221

Знаешь, мне спокойно только когда ты рядом.
А тот день на озере я никогда не забуду. Господи, какой же ты дурак, Билли, я же потерять тебя мог!
Том осторожно посадил Билла себе на колени и улыбнулся.
Возвращение в детство.
Слушай, знаю, что говорил миллиарды раз, но ты не тони больше, Мекки, хорошо?
Нравится? Ему нравится целоваться со своим братом? Все, я молчу. Я гномик..
Наклонил голову набок и облизал губы, задевая языком колечко в губе.
Что же мы имеем на сегодняшний день? Алкогольное опьянение, проигранный... нет, выигранный спор, поцелуй... два поцелуя, воспоминания о детстве и заявление, что Биллу нравится целоваться с собственным братом, которого он любит во всех смыслах этого слова. Мекки, сегодня был самый неудачный  день для прессы. Они пропустили кучу сенсаций!
Том тихо засмеялся.
ну чего я к нему придираюсь? Мне тоже нравится с ним целоваться.... Ну вот, на планете Земля появились два придурка. И я один из них

0

222

Билл улыбнулся и сел поудобнее.
Я думаю,что сейчас всем журналистам плохо спится...Они видят страшный сон,а имнно то что мы сейчас здесь с тобой сидим и разговариваем,а у них закрыты уши и связаны руки...И они не могут Всё это записать...Так,ладно,что-то я не в ту степь пошёл...
Юноша убрал прядь волос с лица.
Я обещаю,никогда больше не буду тонуть...Хоть я и не помню,как тебе удалось меня тогда вытащить на берег,я тогда по-моему наглотался воды...

0

223

Я домой тогда от соседей пришел... Мы же с тобой поссорились до этого... Значит я прихожу, а мама говорит. что ты плавать пошел. Ну, разумеется, епред этим сказала, что мы братья и не должны ссориться, поэтому я обязан с тобой помириться и все такое. В общем я пошел за тобой. А когда я туда пришел ты...
Том закрыл глаза и обнал Билла, кладя ему голову на плечо.
Ты там... у меня даже сердце остановилось. На поверхности только голова была да и то на секунду. ты даже крикнуть ничего толком не успел, обратно ко дну пошел. У меня вообще в голове переклиняло тогда все. Я думал, чокнусь в ту секунду. Слушай, я честно не помню, как доплыл до тебя, сколько сам под водой пробыл. Я помню, что ты тогда очень тяжелый был. До берега ты еще как-то помогал себя дотащить, я на мелководье совсем вырубился. Я тебя еле откачал тогда. Искусственное дыхание делал... В общем напугал брата.
Том отстранил от себя Билла ровно на столько, чтобы посмотреть ему в глаза. Погладил рукой по щеке.
Я же после этого боялся и боюсь, тебя далеко отпускать от себя. Все время боюсь, что ты не вернешься. Что что-то случится. Знаешь... хотя тебе не говорили... Меня в школе одноклассники вообще нервным считали. Я вечно на уроках дерганым был. Все звонка ждал. Думал что закончится урок я тебя всю перемену обнимать буду, просто что бы знать, что ты в порядке.
Том взял руки Билла в свои, по-прежнему глядя в глаза.

0

224

Боже,Том...Если бы не ты...Я бы не выжил,просто бы умер.Я помню,что тогда я был очень расстроен и от нечего делать просто пошёл на речку,я не хотел говорить мама,что мы поссорились и сказал,что просто пошёл и скупаться.А тогда дожди были и первый день солнечный я пришёл туда и спустился по  склону немного поближе к воде,но подскользнулся...Я долго пытался держаться на воде,но в таком состояни трудно соображать,только паника...И как не странно,я боялся не того,что утону,а того,что рядом не было тебя...
Юноша посмотрел брату в глаза и немного,совсем чуть-чуть подялся к брату.
На уроках я тоже вёл себя,как дёрганый и тоже в надежде,что после звонка я буду с тобой...

0

225

Билли...
Том прижал брата к себе, гладя по спине.
Не хочу никуда отпускать тебя.
Он уткнулся носом в волосы брата.
Всю жизнь мы с тобой поровну поделили. Даже постель. В переносном, разумеется, смысле. И как после такого кто-то мог сказать, что у нас будет разная профессия? мы же жить друг без друга не можем. Мекки, люди говорят, что прошли ад, но это лишь шутка, а я его прошел. В ту секунду когда увидел тебя под водой. Мне никогда больше так страшно не было. Потом я уже даже директора в школе не боялся, даже когда она исключить хотела. Я только боялся, что тогда пол дня без тебя буду. Поэтому приходилось терпеть ее. Эх, братишка, как же я тебя люблю... Никогда и никого не полюблю сильнее. Это нереально

0

226

Видишь,значит был один маленький плюс во всём этом...ты не доставлял удовольствия директрисе своим страхом...
Юноша улыбнулся,продолжая любоваться карими глазами близнеца.
Билл провёл рукой по щеке брата
В Мире нет и никогда не будет человека,который смог бы разлучить нас с тобой.Нет,даже не человека...Просто ничто и никто не сможет нас разлучить,ведь мы с тобой вместе навсегда...

0

227

Ты сейчас очень красивый, знаешь?
Том улыбался.
Но, если не считать этого проишествия... и еще одного...  то лето было суперским.
Том засмеялся.

0

228

Да,Томми...Ты тоже...
Билл провёл во голове брата и тоже засмеялся.
То лето было просто отличным...Ещё я помню,как мы с тобой нашли огромную клубничную полняу и бегали туда от родителей, и вместо обеда ели клубнику...

0

229

Мама злились иругалась потому что считала, что это не еда, а лишь закуска. А нам все равно было. Так вкусно было... сладкая такая, сочная... и сок по губам тек всегда.. а мы сидим и облизываемся, как коты, испачкавшиеся в сметане.

офф: я сегодня еще приду. попойже.

0

230

Билл улыбнулся,вспоминая,как в то лето они нашли это поле,Билл вспомнил,как впервые они попробовали эти ягоды и сам того не замечая облизался.
Вот сколько мы тут сидим,вспоминаем наше детство...Мне всё больше хочется поехать,посмотреть,как там сейчас в Лойтше...
Юноша мечтательно поднял глаза на небо у сверкнул глазами,переводя взгляд на Тома

Офф:Ок,постараюсь дождаться.

0

231

А я хочу клубники.
Он наблюдал за братом.
Ты тоже хочешь клубники...
Улыбнулся.

0

232

Уселся ещё немного поудобнее на коленях брата и положил руку ему на шею.
Да...Я очень хочу клубники...
Улыбнулся близнецу и снова посомтрел ему в глаза.

0

233

а меня не хочешь?

0

234

Билл медленно вдохнул и посмотрел на брата,сердце почему-то стло стучаться быстрее.Парень перешёл на шёпот.
Хочу...Но ты ведь мой брат...
Билл посмотрел на юношу и поджал губы.

0

235

Он серьезно? Он... но как?
Вот теперь Том действительно растерялся. Когда он задал вопрос, он надеялся, что Билл примет это за шутку...
Ты шутишь?
Может в самом деле шутка?  Какая шутка, когда у него ТАКИЕ глаза!
Я..я...я... это то да, но ведь... а если.. и как... ты же.. я же.. мы же!
Гениально!
Ну.. в смысле... я думал ... я да, но что бы ты... Билли, ты девственник?
Ну хоть предложение сложил. Уже хорошо
Том осторожно положил руки на талию брата. Против своей воли он чувствовал возбуждение и его это пугало. Том облизал почему-то пересохшие губы.

Отредактировано Том Kaulitz (2008-01-21 07:14:09)

0

236

ОФФ: кароче люди, я там все понимаю...возбуждение...несколько поцелуев...там что они друг друга любят(как братья надеюсь...XDD)но вы все таки думайте не токо о себе...вы играете в ролевой - мы не можем продолжать,т.к. у вас уже несколько дней длиться ночь...давайте там закругляйтесь...xDDD...и так еще от себя лично- вы че педики???xDDDDDD)))) не над ток из пацанов геев делать- к тому же вы БРАТЬЯ)))))...с ума сойти---ща под стол упаду...кароче лано- давайте закругляйтесь с ночью- а то ИГРА СТОИТ)))

0

237

Билл улыбнулся и посмотрел на брата
Сейчас наверное самой огромной глупостью будет сказать,что это правда...
Юноша закусил губу и убрал волосы с лица снова пытаясь поудобнее пристроиться на коленке брата.
Ну нет,я не девственник...Секс у меня был...
Билл облизал губы
Но только три раза.

0

238

Солнышко... я.. я же твой брат и я... зачем ты так говоришь?
Большего я сказать явно не могу.
Том растерянно смотрел на брата. Одно дело целоваться с ним, потому что проиграл и совсем другое, когда он сидит на коленях и всем видом мечтает соблазнить. Том слишком часто сглатывал, даже не отдавая себе в этом отчета. Но и взгляда от Билла не отрывал, словно загипнотезированный сидел.

0

239

Билл улыбнулся старшему
Боже мой,глупенький...
Юноша посмотрел Тому в глаза
Я же просто шучу!Ты же мой брат и понимаю,что между нами не может быть ничего такого!

0

240

Блин, актер хренов!
Том усмехнулся.
Нельзя же так людей... да что там людей, БРАТА так нельзя пугать! Я уже столько всего передумал... на тему "какого хера мой брат так красится". Дурак!
Потом он облизал губы.
А если бы я не был твоим братом, ты бы смог? Например... если бы я твоим другом был? Как Густав или Георг...
Ну вот что я себе столько напридумывал? Перепили оба, теперь радуемся жизни. Хм... а мы ведь редко с ним о сексе говорим. Не важно в каком проявлении
Том расслабился, неосознано поглаживая бока Билла.
Отлично, Билл говорит сегодня о сексе, а Том о романтике. Грядет аппокалипсис

0


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центральный парк