.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 241 страница 270 из 355

241

Билл задумчиво посмотрел на брата
Ну я вроде как традиционной ориентации...Ммм...Нет,ни с Густавом,ни с Георгом не смог бы...Я вообще себе плохо представляю как это было бы...Нет,лучше наверное не представлять.
Юноша прикусил штангу,которая была в языке и улыбнулся брату.
А ты смог бы?Если бы я ьыл твоим другом?...

0

242

Том вдруг хитро улыбнулся и мгновенно ответил, прежде чем понял ЧТО он сказал
Да даже если ты мне так и был бы братом смог бы.
Постепенно до него дошло и он резко покраснел.
В смысле... я не это хотел сказать... Ну... не знаю... у меня опыта с парнями небыло....
Какую-то фигню я несу...

0

243

Билл мило улыбнулся и поднял одну бровь,после чего приложил руку к щеке брата.
Ты покраснел!
Знаешь,я наверное тоже смог бы...
Странно,но мне почему-то не кажется это таким уж ужасным...Хотя я совсем не представляю себе эого...

0

244

За этот вечер уже n-ный раз краснею, - не помедлил с ответом старший.
Не представляешь? Ты серьезно?
Том вопросительно-удивленно смотрел на брата.
Да ладно тебе... шутишь?!
Он осторожно забрался холодными руками под футболку Билла и положил ладони ему на живот и старался не засмеяться реакции братика

0

245

Билл облизал губы и немного удивлённо посмотрел на Тома.По животу юноши пробежала лёгка дрожь.
Мир сошёл с ума...
Том,а можно тебя спросить?
Не дожидаясь ответа Билл,немного сбитый с толку улыбнулся
А что ты собираешься делать?

0

246

А что ты хочешь?
Странный вопрос. В меру своей изврещенности я бы ответил, но слишком уж он мелкий еще.
Том удивленно уставился на младшего брата, а потом засмеялся.
Странные вопросы задаешь, котенок.
Что-то меня пугают эти "приступы нежности" к младшему брату.

0

247

Билл медленно сглотнул,эта ситуация его забавляла,но в тоже время немного пугала,ведь он чувствовал,что к брату его тянет и при том как-то странно...
Ну да,вопрос может быть и странный,но твои руки у меня на животе это тоже немного странно...
Юноша немного,буквально на несколько сантиметров,наклонил голову набок,после чего улыбнулся и посмотрел в глаза старшему.
Сегодня действительно самая ужасная и полная потреь ночь для журналистов...

0

248

А я знаю, как бы они это назвали! Такой заголовок на главной странице: "Том Каулитц соблазняет своего брата"
Том немного поменял позу, заставляя и Билла немного изменить свое местоположение на его бедрах.
А к моим рукам на твоем животе пора бы уже привыкнуть. У тебя, между прочим, в первые такая на это реакция.
Да... как и у меня... так.. мальчики повзрослели...
Ты так и не скзал, чего ты хочешь. Чего ты хочешь?

0

249

Да заголовок будет таким,ну или так: "Билл каулитц соблазняет своего брата..."
Улыбнулся и сверкнул глазами
Ну,когда я сижу у тебя на коленях,в тотже вчер,когда мы уже два раза целовались...Ну в общем к твоим рукам на моём животе я привык...
Чего я хочу?...Хороший вопрос...
Клубники и...

0

250

Клубнику я видел в нашем холодильнике.
Он меня уже соблазняет? Интересно....
да.. целовались... правда только два раза...
Пока два раза. Каулитц, не о том думаешь.
Он мотнул головой, отгоняя от себя всякие идиотские мысли.
Ты хочешь клубники и чего еще? Или кого?
Том сладко улыбнулся, облизывая нижнюю губу и соблазнительно прикрывая глаза и тут же распахивая вновь.

0

251

Билл сначала как под гипнозом наблюдал за карими глазами брата,в точности такимиже как и у него самого
Каулитц...Ты что?!Прийди в себя...
Хорошо,что дома есть клубника...
Билл облизался
А что я ещё хочу,кроме клубники?...
Юноша смущённо отвёл взгляд в сторону и одними губами прошептал:
Тебя...

0

252

Ты же сейчас шутишь... ты и раньше так говорил...
Тем не менее голос предательски дрожал. Все-таки привычка, выработанная годами - верить Биллу не смотря ни на что. Вот и сейчас поверил, хотя секундой раньше купился на шутку.
Том сглотнул, чувствуя как по спине потекли капельки пота. Парень поправил кепку просто что бы сделать хоть что-то.

0

253

Билл слабо улыбнулся брату,он уже сам начал жалеть о сказанном,это казалось глупым и уж точно совсем ненужным.
Ну и?...И зачем я это сказал?Брат...Брат...БРАТ!Боже...
Билл смущённо отвёл взгляд с брата на дерево,которое стояло неподалёку.
А что ты хотел услышать в ответ?
Юноша перевёл взгляд с дерева на близнеца.

0

254

А что я хотел услышать?
Это и хотел.

Не знаю, Билл.
Он печально вздохнул.
Это неправильно, котенок... Это мило, забавно, прикольно, но это неправльно, ты сам знаешь...
Ну вот что ты сейчас творишь, Том?
Если мы... мы перейдем черту а я... я боюсь того, что находится за ней. Я слишком люблю его для такого..

В воздухе повисла напряженная тишина. Наконец Том не вынес этого.
Ты прав. Я хотел услышать именно это, - сказал он, добавив совсем тихо. - только не как шутку
Зря я это сказал. А вдруг правда шутка? Актер-то из него великолепный.

0

255

Да знаю...Это совсем не правильно,ведь мы братья и так не может быть...Но в тоже время...
Юноша тряхнул головой,убирая волосы с лица.
Зачем я сказал ему это?...Ведь он же брат,Том-самое дорогое,что у меня есть...А если это всё рухнет в один момент?Я не выдержу...
Билл положил голову на плечо брата.
Том,это правда...

0

256

Запретный плод сладок, верно?
Том горько улыбнулся, целуя брата в висок.
У него горькое послевкусие, Мекки, - нежно шептал Том на ухо близнецу.
Он гладил брата по спине, чувствуя выпирающие позвонки и поражаясь худобе брата. Потом успокоился, вспомнив, что сам точно такой же.
Билл для него всегда был на первом месте и Том всегда страмился его защищать, оберагать, учил его чему-то, помогал... А сейчас его маленькое сокровище говорило, что хочет его. Страх. Только страх разрушить все, что у них сложилось. Больше Том не чувствовал ничего. даже отвращения как такового не было.
Ты только пообещай мне, что что бы не случилось, ты не изменишь своего отношения ко мне, хорошо? - тихо спросил он.
Господи, мы же алеть будем...и я и он... что мы делаем? Что говорим, чего хотим?

0

257

Билл потянулся к уху брата и зашептал:
Он слишком сладок, -Юноша на секунду замолчал - и я боюсь того самого послевкусия...
Парень чувствовал каждое прикосновения брата,это заставляло его улыыбаться,казалось он всю жизнь прожил только для того,чтобы сейчас так сидеть с самым родным и любимым человеком,с тем,кто является его отражением...Его близнецом.Мысль о том,что сейчас происходит пугала,но в тоже время какбудто это было то,ради чего стоило жить.
Обещаю,Том,чтобы ни случилось,мы всегда будем вместе...чтобы ни случилось...Я никогда не изменю своего отношения к тебе.Мы будем вечно.Только ты и я.Что бы ни случилось...
Билл посомтрел в глаза брата.

+1

258

Спасибо, - одними губами сказал Том.
Сердце почти выскакивало из груди и мозг напрочь отказывался соображать, но Том и не хотел думать ни о чем. Зачем? Он улыбнулся, но получилост грустно.
Я тоже боюсь. Боюсь, что мы... что мы сломаем что-то между нами, а еще больше боюсь того, что не знаю, что находится за этой чертой.
Том опустил голову, разглядывая землю.
Он сам себе не верил, ведь он только что почти открытым текстом признался брату... БРАТУ в любви, которая врядли называется "братской". Надо было что-то сказать, но он терялся, нервничал, даже руки, лежащие на спине Билла, мелко дрожали и совсем не от холода.
Я не брошу тебя, никогда, обещаю.
Том опять улыбнулся. И еще какое-то время в воздухе висела тишина.
Билл... я хотел... попросить... хотя, ты наверное откажешься....
Опять я мямлить начинаю...

0

259

Билл с каждой минутой,сам того не осознавая становился увереннее в себе.Почему?Наверное он не смог бы ответить.Юноша,чувствуя,как дрожат руки брата,положил свои руки поверх его.
Я тоже никогда тебя не брошу!!!
В глазах парня светился какой-то огонёк счастья.он не знал почему.Наверное,потому что это должно было быть так.
Том,ты же знаешь,я сделаю всё,что ты попросишь,ведь ты то самое дорогое,что у меня есть и ради тебя я пойду на всё.
Ещё один взгляд глаза в глаза...
Что ты хотел опросить?

0

260

Сначала пообещай, что про этот вечер никто не узнает.
Сложил руки на груди

0

261

Я,клянусь,Том...Об этом никто никогда не узнает...Никто!
Билл серьёзно посомтрел на брата

0

262

Я попросил пообещать, не надо мне клясться.
Моментально, немного резко, отреагировал Том, но тут же сладко улыбнулся, словно конфетой угостил.
А теперь...ты откажешься, но попросить я имею право...
Том глубоко вздохнул и, закрыв глаза, протараторил на выдохе.
Просто поцелуй меня еще раз. Я хочу понять почему мне так понравилось
Он так и не открыл глаза, превратившись в комок нервов в ожидании отказа....

0

263

Билл почему-то ожидал этого и даже не пытаясь понять зачем он это делает,юноша потянулся к губам брата и перед поцелуем закрыв глаза улыбнулся.
Не хочу расставаться,Не разлучай нас...В эту ночь.Но однажды придется…Не разлучай нас...В эту ночь...
Юноша медленно,как будто стараясь почувствовать каждую секунду прикоснулся к губам блузнеца.

0

264

Том страстно ответил на поцелуй, словно это последнее, что он успеет сделать в жизни. Он приал к себе брата. Осторожно провел языком по нижней губе Билла, пропуская его внутрь.
Если он с утра поймет, что это мы по пьяни, пусть он не отталкнет меня, пусть он будет со мной, пусть мы будем вместе. Господи, не дай мне потерять его. Не дай мне потерять веру в любовь, в счастье. Он мое счастье. Капризное и нервное, истеричное и нежное, сладкое и дорогое. Мое счастье.

0

265

Билл улыбнулся сквозь поцелуй и положил руки на пояс брата.Он не хотел ничего понимать,для него существовали только он и Том,весь остальной Мир казался чем-то ничтожно-маленьким,по сравнению с той бурей эмоций,которую испытывал Билл
Мой самый бесценный подарок,мой братик,моя жизнь...Я лбюлю тебя,больше всех на свете и никогда не отпущу и не придам тебя...Я благодарен судьбе за то,что у меня есть ты,моё любимое дредастое чудо...
Юноша чувствовал прохладный пирсинг близнеца,продолжая целовать его.

0

266

Том наконец оторвался от близнеца. Счастливо улыбался и немного тяжеловато дышал.
Спасибо.
Он погладил брата по щеке, поправляя волосы. Потом подался немного вперед и начал перецеловывать все  все светлые пряди на лголове Билла. Волосы лезли в глаза и пришлось искать светлые пряди просто на ощупь.
У тебя волосы малиной пахнут.

0

267

Билл улыбнулся брату и прищурил один глаз.Каждое прикосновение брата казалось чем-то необъяснимо-приятным.Каждый раз по Биллу как-будто проходил заряд энергии и тепла от брата.
Знаю...
Юноша загдочно улыбнулся и провёл руко по шее близнеца.

0

268

Ты все еще моешь голову детским шампунем...
Том улыбнулся.
Мне нравится.
Он тихо засмеялся.
Так глупо... если кто-то узнает... я влюбился в своего брата.

офф: ушла.

0

269

Билл улыбнулся
Да,мне почему-то нравится этот шампунь...Напоминает о детстве...
Посмотрел на брата
И правда...Я думаю нас бы не поняли,хотя это их и не касается...Главное,что я тебя люблю.
Положил руку на грудь брату.

Офф: жду!

0

270

Слушай, уже светает, а мы и не ложились.
Том поднял Билла на руки и встал со скамейки, так и не опуская близнеца на землю
Вы предпочтете что бы я вас отнес или пойдете?
Он засмеялся.

0


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центральный парк