.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Ага - девушка с грустью посмотрела в окно
хм, покурить? нет...не буду...

0

92

Парень тоже посмотрел в окно
Хм...Сем бы заняться?...

0

93

Девушка не знала, что сказать, но ей жутко захотелось покурить, она покопалась в сумке и достала сигареты
Надеюсь никто не против если я покурю? девушка прикурила и с облегчением посмотрела на сигару, потом на Билла

0

94

Николь продолжала сидеть на холоде
Главное не замёрзнуть и главное что бы они мя не увидели
Хмыкнув,Николь затянулась и выбросив сигарету в урну,стала рыскать в сумочке в поиске I-Podа

0

95

За то я с вами!
Том улыбнулся и кивнул линдси, мол, кури. К этому времени он уже успел доесть мороженное и теперь оглядывался в поисках того, чем можно заняться.
Расскажи и ты о себе, - посмотрел на Линдси Том

0

96

Вскоре,нарыв в сумке I-Pod,Девушка включила музыку и посмотрела в сторону.Неожиданно вздёрнувшись,от какого то прикосновения,Ник посмотрела в сторону кафе.Около неё стоял тот самый официант и сжимал в руке её мобильный
-Ваше?
-Ой спасибо большое..видимо он из кармана выпал.Вам нехолодно?-Девушка улыбнулась и взяла мобильный из рука парнишки
-Неа и...Не за что-Тот улыбнулся и снова удалился в кафе на работу.Посмотрев ему вслед,девушка улыбнулась
Митый..Пля Николь,о чём ты  думаешь-Вздохнув,Николь по привычке облихнула губы и посмотрела вперёд

0

97

Линдси Лохан- приветик-сказала Юка совсем незнакомой девушке.

0

98

Адри заказала чашку кофе, тут было скучно.
Девушка посмотрела на Билла, но быстро отвела взгляд и принялась пить кофе.

0

99

Том Kaulitz
Ну что тебе обо мне интересного выдать,...девушка задумалась..
Ну в общем, по профессии я стилист, но в данное время я пою, занимаюсь сольной карьерой в Лондоне...Вот и все - девушка улыбнулась и перевела взгляд на девушку стоявшую рядом...
Ice Vanilla
Да ты присаживайся, что стоишь? Как тебя зовут? - девушка с улыбкой посмотрела на девушку...
Очень мило...
Она посмотрела в окно, затем на Билла и опять ее взгляд напал на Тома xDDD

0

100

Линдси Лохан
Спасибо-Юка села рядом с Линдси,-меня Юка зовут-девушка протянула свою руку.
Мысля:яппи!
а тебя как зовут?-с улыбкой на лице спросила она.

0

101

Ice Vanilla
Я линдси - девушка тоже протянула руку,
Приятно познакомиться

0

102

Линдси Лохан
мне тоже-Юка сжала руку Линдси,и так скромненько опустила глазки,как будто здесь ее нет.

0

103

А ты тут живешь? решила перемолвиться словом...

0

104

да я живу здесь,эээм......в самом лучшем районе-девушка погрустнела,она отвернулась от Линдси,она не смогла сдержать слез,они сразу покатили по ее румяным щекам,весь макияж потек.......

0

105

эээ, ты что? что с тобой??? я тебя обидела чем-то - девушка в недоумении посмотрела на Юку...
странная какая то9(((

0

106

нет,просто вчера,вчера..... -Юка показала смску в телефоне,там были написаны новости,что самый известный бизнессмен погиб в автокатасрофе,это оказался ее отец,девушка еле скрывала слезы...

0

107

ой, сочувствую...Все будет хорошо, не плач.. девушка стала грустной...Она посмотрела на Юку с большим сожалением

0

108

Сочувствую, Юки...
Том не знал, что еще можно добавить.
О чем вообще речь?

Отредактировано Том Kaulitz (2008-01-13 15:34:25)

0

109

Девушка посмотрела Тома, потом опять на Юку....
Да не над расстраиваться, давай на другую тему поговорим- тебе станет легче...

0

110

Мысля:ты нездержанная,все закажи водки,короче напицца и забыцца,та та...
теперь я потеряла двух своих любимых людей,мать умерла теперь и отец-девушка опяь заплакала.

0

111

девушка не знала что сказать, она молча смотрела в стол...положив руки на стол....
и так хренова, теперь еще хреновей...блин
Она вздохнула....

0

112

ладно я пойду не буду мешать-Юка встала из-за стола,и направилась к выходу.
Мысля:да ненадо было идти к ним,та...надо идти и гулять по городу,или может купить билет и уехать куда нибудь далеко.....

0

113

эээ, ну лан как хочешь- можешь итди...
Девушка посмотрела в след уходящей Юке...И посмотрела на близнецов...
Да уж... проронила она и вздохнула

0

114

Линдси Лохан

Предлогаю всем развеяться - поехать в клуб.
Он смотрел то на девушек, то на брата.
Кто за?

0

115

Девушка попыталась улыбнуться

Хорошая идея, я за- кто еще?

0

116

Я за!
Билл улыбнулся и посмотрел на Тома
Я бы быольше удивился если бы он предоложил сходить в музей
Парень ухмыльнуся подумав об этом

0

117

Bill Kaulitz

Я такой смешной? - спросил Том, наблюдая за близнецом. - Кстати, Билл, я вот думаю, есть ли тут человек, способный вытащить тебя на танц-пол? Как я помню, никому из группы этого сделать еще не удавалось.
Том вспоминал, как в клубах он и два Г часто, без ведома Билла, спорили о том, кому удасться заставить Билла потанцевать. В итоге никто не смог этого сделать и решили оставить до лучших времен.

0

118

Хм, думаю, что этого не под силам никому Линдси улыбнулась
Пока он сам этого не захочет
да уж...

0

119

Ну Том,ты же сам знаешь,я не люблю танцевать...Я думаю,что если я танцую,как на концертах,то меня не поймут...
Улыбнулся и посмотрел на Тома а потом на линдси

0

120

Линдси Лохан

Поддерживаю, но все равно - увлекательная игра
Он усмехнулся, косясь на близнеца

Bill Kaulitz

Брось! Ты класно танцуешь. Уж я-то знаю. Только вдохновение на тебя находит дома и когда по близости никого нет.
Том виновато посмотрел на Билла и отвел взгляд.
Зря я это сказал... он же просил не говорить...

0