.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...::Кафе::...

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Старенькая забегаловка,в которой редко появляются люди...

0

2

Юноши зашли в кафе и нашли дальний,плохо освещённый и уютный столик.
Ну вот...Как-то так...Это место я и нашёл,когда гулял по парку....
Парень осмотрелся.
Да,давно я здесь не был...
Он посмотрел на брата и улыбнулся.
Здесь нас никто не найдёт...Уютно здесь...
Билл посотмрел в глаза Тому.

0

3

Ничего себе...
Парень оглядывал помещение, стремясь запомнить все это.
Тут так красиво... Как будто несколько лет назад... в прошлое...
Он с восторгом смотрел вокруг.
Я бы никогда не подумал, что тут так... шикарно. Снаружи все иначе...
Интересно, а как в этом месте отнотсятся к нетрадицинной ориентации?

0

4

Да,Томми...
Билл явно был доволен реакцией на это небольое старенькой кафе.
Точно,как-будто сейчас откроется дверь и придёт наша географичка...Совсем как раньше...
Но будто бы немного иначе...Мы ещё ближе,чем тогда...
Да,снаружи будто обычное кафе...
Он нежно посомтрел на брата и мило улыбнулся.
Странно,народу здесь ещё меньше чем раньше...Тем лучше...

0

5

А тут вообще люди есть или все вымерли?
Не вымерли, молодой человек.

Том подскочил от неоиданности и посмотрел на незаметно подошедшего официанта.
И вам доброе время суток, - тоном "иди ты по лесу без фонаря" сказал Том.
Что будете заказывать?
Все что угодно?
В расчете на вашу возраст.
Больше 18. Могу показать паспорт. Он тоже
Вы вместе?

Том вопросительно посмотрел на лфицианта. Он не могу припомнить что бы в их вопросах значился и такой.
Мы пришли вдвоем, если вы об этом.
Это я заметил, однако я спрашиваю пара ли вы. Просто мы стараемся сделать все, что бы нашим поситителям было хорошо
Это поэтому тут так мало народу.
Тут в основном ночная жизнь, молодые люди. Поэтому днем вы тут в самом деле мало кого увидите, но ночью с трудом войдете. Не думайте, что тут такое запущеное место.
Хорошо...
Так вы пара?

На это Том уже не знал, что ответить. Он посмотрел на Билла.

0

6

На протяжении всего разговора парень смотрел то на брата,то на официанта.Вопрос о том пара ли они поверг Каулитца-младшего в лёгкое смущение.
Нет блин,мы не пара,мы троица!
Он снова перевёл взгляд на официанта.
Мы братья.
Официант недоверчиво посмотрел на близнецов.
Хорошо...
Да,пара,ну и что с того?!О шайсэ...Какая им разница,а?...Так...Либо тут опять думают,что я девушка,либо...Либо ещё что-то...
Что будете заказывать?
А у вас есть меню?
Да,сейчас принесу.
Когда официант ушёл парень нервно выдохнул.
Интересно,зачем ему это.Зачем знать кто мы друг другу?
Парень посмотрел на близнеца.

0

7

Нашел у кого спросить!
Какое его дело кто мы друг другу? За девушку он его 100% не принял... не называл его так.. только зачем...
он нервно постукивал пальцами по столешнице.
Прошу, меню, - раздался голос официанта, который опять заставил парня подскочить, а официант протянул меню Биллу. - прошу. Кстати, если я вам понадоблюсь, просто позовите, а если захотите уединится, то вот там есть несколько подходящих комнат.
Благодарю....
Том не заметил, как подвинулся ближе к брату, заглядывая в меню и тем самым провоцируя мужчину на подобное высказывание. Едва юноша хотел сказать что-то, как официанта и след простыл.
Странное место. Ты тут раньше был, или только так, со стороны видел?
Он опять вернулся к изучению меню.

0

8

Парень продолжал смотреть на брата.
Брутальное место...Раньше здесь было иначе...
Он покачал головой,что-то подсказывало,что зря они сюда пришли.
Когда официант вернулся Билл посомтрел на него.
Нет,он наверное издевается...
Он кивнул ему,вместо благодарности за меню.
Очень странное...Я был здесь,но один и этого,-Он кивнул в сторону удаляющегося официанта,-здесь не было.Раньше тут было немного уютнее...Казалось,что никому ничего не важно,что творится,просто делали свою работу,причём вяло и без особого желания...
Он нервно облизал губы и начал изучать меню.
Ты что будешь?

0

9

Да ладно тебе, успокойся. Ты не можешь говорить, что тут плохо. Знаешь, мне этот мужчина подбросил хорошую идею... с комнатами...
Он обнял Билла за талию, забираясь руками ему под футболку и поглаживая по спине и нежно улыбаясь. Потом чмокнул его в губы.
Я яичницу буду.
Он опять посмотрел в меню.
Как-то больше тут для своего завтрака я ничего подходящего не вижу. Только если к яичнице еще блины... и сосиски.
ПАрень еще раз оглядел список.
Будешь вино?
И опять ласково провел пальцами по позвоночнику младшего брата.

0

10

А знаешь,ты прав...Тут действительно не плохо...Да и с комнатами они действительно хорошо придумали...
Парень расслабленно улыбнулся близнецу,его руки явно действовали на Билла умиротворяюще.
Ммм...Так...Я буду всё то же самое,что и ты и с вином...
На завтрак?Вино?...
Это полезно...
Полезно,когда мало...
А кто сказал,что мы напьёмся?
Главное,если мы выпьем,не сорваться прямо на людях...Хотя нет,можно всё.

Юноша вздрогнул от прикосновений брата и снова улыбнулся.

0

11

Ладно... как он там просил.. позвать его когда...
Вы готовы сделать заказ?

Том даже покрепче прижал к себе брата.
Слушайте, а как вас зовут?
Джеймс. Так что с заказом?
Будет заказ, будет. Просто... было интересно... не можем же мы говорить про вас "он". Расскажите что стало с этим местом. Билл говорит, что тут все было не так.

Он не говорил.
Думал - это не важно

Поменялся владелец. Да, когда я начинал, тут  все было иначе. Когда сменился владец, я хотел уйти, но мне не дали. Когда тут заправлял герр Ханц, тут было красиво. Сейчас это все померкло, но все не то, чем кажется. Если присмотрется, тут все по старому. Но этого никто не замечает. Все смотрят только внешне, а никто не заглядывает вглубь. Это странное место, мальчики.
Что вы хотите сказать?
Не ищи скрытого смысла, юноша. Я хотел сказать не больше, чем сказал. Так как ваш заказ?
Да... значит...

Том сказал их заказ и теперь сидел и смотрел в спину Джеймсу.
Знаешь, а мне начинает тут нравится, - сказал он близнецу, поворачиваясь к нему.
Том улыбнулся, притягивая его к себе и целуя в уголок губ.

Офф: приду через 30 мин.

0

12

Да,хорошо..Зови его...
Парень внимательно слушал разговор брата с официантом,как будто хотел услышать что-то такое,что могла объяснить почему спросили не пара ли они.
Да уж,действительно...Здесь вроде бы и изменилось всё,но в то же время всё и осталось...
Парень начал изучать стены помещения.
*Это странное место,мальчики*
Да уж пожалуй...Что-то странное здесь есть...

Парень посмотрел в спину Джеймсу.
А место правда странное,но мне оно тоже нравится...
Парень прижался к близнецу и улыбнулся,милому поцелую брата.

0

13

Да... не думал, что однажды полюблю что-либо соприкасающиеся с магическим, а это место почему-то напоминает именно о магии. Что-то тут паранормальное...
Он усадил Билла к себе на колени, лицом к себе и поглаживая его по спине.
Хотя даже странно... ты же у меня домашний Гарри Поттер...
Странное место... людей нет... словно все призраками стали и теперь появляются только по ночам...
Тут его внимание привлек звук открывающейся двери и вошли какие-то парни. Они уселись вдали от них, что порадовало Тома. Ему эта компания не понравилась и теперь он со страхом ждал что кто-то из них опять к ним полезет. Даже не к ним, а к его Биллу.
Не отдам
Юноша опять привлек близнеца к себе, целуя уже в серьез.

0

14

Да...Атмосферка какая-то...За гранью всего Мира...А тут так,будто мы реально только ты и я и не существует больше ничего...
Он улыбнулся,немного елозя на коленках брата,усаживаясь поудобнее и немного вздрагивая от нежных прикосновений Тома.
Гарри Поттер?Хм...Боюсь,очки мне не пойдут...
Хотя для тебя я буду кем только ты пожелаешь.
Он практически не обратил внимания на вошедшую компнию,он посмотрел на них и снова отвернулся,глядя только на брата и улыбаясь.
У тебя от этого освещения так глаза блестят...Как два огонька...
Он подался к брату,отвечая на поцелуй и аккуратно запуская руки ему под футболку.

0

15

Гарри Поттер.... ты сказал, что можно наколдовать еды, помнишь? А очки тебе идут. Только солнцезащитные
Парень прикусил губу, чувствуя что возбуждается уж от таких действий близнеца. Он прикрыл глаза, полностью расслабляясь.
Ваш заказ
Том быстро ответил на его поцелуй и стащил его со своих колен. Джеймс разлил им вина и опять ушел, бросая на них странные взгляды, но не осуждая их действия, что понравилось Тому.
Глаза блестят... это уже интересно. И как же они у меня блестят?
Парень улыбнулся бокалу вина, напрочь забывая, что с утра дал себе слово не пить. Он сделал глоток из бокала и посмотрел на Билла, облизывая губы.

0

16

Да,помню,конечно...Спасибо,любимый...
Юноша улыбнулся и обнял брата,начиная покрывать его шею лёгкими поцелуями.Когда пришёл Джеймс,он оторвался от шеи брата и сел рядом.
Спасибо,Джеймс.
Взгляды официанта немного смущали,но в то же время были совершенно ненавязчивыми.
Как-то странно смотрит он...Даже не понятно,что его так интересует...Может узнал нас?Да нет...Вряд ли...Хотя...
Билл решил оставить эту мысль и не отвлекаться ни на что,думая только о Томе.Юноша немного повернул голову набок,рассмаотривая глаза брата.
Блестят у тебя глаза,как два огонька,или нет...-Он мило улыбнулся,закусывая губу,-Как две звёздочки,да...Как две звёздочки...
Взгляд Билла  упал на губы брата и он улыбнулся и взял свой бокал вина.

0

17

За что пьем?
Вот именно как огоньки. Не поджарься, Били. Из огоньков разгорается костер
Он мило улыбнулся, поднимая бокал на уровень глаз.
Лично я предлогаю выпить за то, что бы мы навсегда остались так же важны друг для друга.
А еще что бы на нас не пялился Джеймс и те уроды тоже к нам не лезли
Он откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза.
Не хочешь добавить к тосту что-либо?
Как же тут хорошо... И пусть весь мир катится к черту.

0

18

У меня с тостами всегда было не очень и это всем известно...
Парень посомтрел на брата с неописуемой нежностью.
Да,давай выпьем за это и за то,чтобы никто не мог помешать нам,оставаться друг для друга самой важной частичкой жизни.
Билл улыбнулся и также как и брат откинулся на спинку дивана,кладя руку ему на грудь.
Это всё,что я хотел добавить.
За нас...И чтобы Мир никогда не мешал быть нам вместе...

0

19

Том немного прищурил глаза, отпил из бокала, а потом засмеялся.
Молодец, Билли. Тосты ты говорить не умеешь, но что-то перефразировать тебе раз плюнуть.
Он поставил бокал на стол и погладил Билла на щеке.
Ты завтракать будешь? Лично я - да
Он сел поближе к столу и принялся за свою яичницу, хотя особого аппетита не было, а вот тревога осталась. Все-таки это место его и радовало и пугало одновременно и Том не знал какому из этих чувств отдать предпочтение.
Нет, тут нет ничего страшного. Магии не существует.
Он сделал еще глоток из бокала.
Если я опять напьюсь - тебе честь переть меня домой.
Юноша противно ихикнул и продолжил трапезу

0

20

Билл выпил немного вина и поставив его на стол засмеялся.
Да,Том,ну должен же я как-то выкручиваться в такие моменты.
Парень потёрся щекой о руку брата.
Конечно буду,иначе зачем мы сюда пришли.
Билл взял в руку приборы и начал завтрак.
Чёрт...Я ведь почти не хочу есть...
Он улыбнулся съедая кусочек яишницы.
Вкусно.
Он улыбнулся и посмотрел на брата.
А тебе нравится?
Парень хитро посомтрел на брата.
Ну уж нет,Томми,напиться я тебе не дам,но не потому что не хочу тебя тащить,а потому что если ты напьёшся,то завтра опять будет плохо.

0

21

Хорошо, мамочка, я больше не буду так много пить.
Он улыбнулся, доедая ячницу и приступая к сосискам.
Каулитц, откуда такие вопросы? Если бы не хотел - не ел, это же очевидно. А вот у тебя аппетит пропал. Говорил, тебе надо было с утра поесть, пока хотел.
Он допил свое вино и налил еще, при чем с абсолютно невинным видом а-ля "я не я, корова не моя".
Почему ты так мало пьешь?

0

22

Парень хитро прищурился и с улыбкой посотмрел на брата.
Ты уверен?
Он снова  улыбнулся брату.
Да нет,просто интересно.И аппетит у меня не пропал.А утром я не хотел есть.
А вот сейчас я более-менее хочу.
Билл посмотрел на брата.
Просто я влюбился...
Юноша доел яишницу и взял один блин и скрутил его в трубочку.
А почему я пью мало?...Да нет,просто после "Дня Мужчин" я осторожнее с алкоголем...

0

23

Том засмеялся.
Да... это был один из лучших дней в моей жизни! Дали маленькому мальчику воли, так он напился до чертиков. Какого они хоть цвета были?
Том усмехнулся и продолжил еду. Наконец доел и принялся наблюдать за братом.
Да, Каулитц... пить тебе нельзя.
Каулитц?
Том резко повернулся в сторону откуда прозвучала фамилия. Парни за дальним от них столиком.
А вам зачем?
А у меня сестра по каким-то Каулитцам фанатеет. Все уши прожужжала. Так ты.. вы Каулитц?
Допустим.
Будьте людьми, дайте автографы.

У Тома отлегло от сердца.
Просто фанаты...
Ну... знаешь, есть вариант, что мы лишь однофамильцы, но думаю, ты не скажешь своей сестре об этом.
Не скажу. Мне лишь бы она отстала. Вы умеете подделывать подписи?
Научились в школе. Где расписатся?

ПАрень протянул какую-то бумажку, а Том сперва пробежал глазами по тексту, а потом черканул автограф на другой стороне. Протянул листок брату.
Бояться нечего, - одним взшлядом попытался сказать он.

0

24

Один из лучших...Да мой тоже,сначала было просто отлично,весело,но вот следующий наверное один из худших...Объятья с белым другом я запомню навсегда...
Ой как тогда мама долго вокруг меня бегала,а мне ничего не надо было,кроме того,чтобы проблеваться...
Парень невольно вздрогнул от таких воспоминаний.
Чёртиков не было...Были злые соседи и газон...Зелёный...
Юноша засмеялся.
А потом вы с мамой и кровать...На этом весь день закончился...Кстати,я ни к кому не приставал тогда?А то у меня маленькие провалы в памяти за тот день...
Парень поднял глаза с брата на подошедшего мужчину,он не внушал доверия своим ростом и воообще видом.Он посотмрел на брата и прочитав по взгляду,что всё нормально расписался на листке и улыбнулся.

0

25

Но зеленый газон ты умудрился запомнить, - улыбаясь парню, ответил Том. Парент только кивнул и ушел обратно, а Том повернулся к своему парню.
Мне нравится твое предложение "Вы с мамой и кровать". Нет, я никогда не скрывал, что сначала родился мой извращенец, а потом я, но... это не моя была фраза, запомни.
Юноша придвинулся поближе к брату и положил руку ему на колено.
Приставал... я тебе не уду этого рассказывать. Но одному человечку ты запал тогда... сильно...
Том вернулся в воспоминания того дня и усмехнулся, вспоминая пьяный, расфокусированый взгляд Билла, смех друзей и слова, что Билли перепил. А потом пьяное отрицание, что он чист как стеклышко. А потом... Том редко думал о том, что было потом. Просто однажды запер эти воспоминания глубоко в себе. Не потому что не хотелось помнить, а потому что было слишком неприятно. Ему самому.
Да... тогда был.. офигенный денек.
Он опять усмехнулся.

0

26

Да,это наверное одно из немного,что я вообще в тот день запомнил.-Он проводил взглядом парня и отвернулся,глядя только на Тома.
Он ухмыльнулся,только теперь прочувствовав весь смысл сказанной им фразы.
Да уж...Сказал это я...Ну и во мне тоже иногда просыпается частичка твоего извращенца.
Тряхнув головой, Билл откинул прядь волос,которая лезла в лицо.
Ладно,я наверное всё-таки не хочу знать что я тогда натворил в полной мере...Мне хватает уже того,что я требова,чтобы мне налили ещё...И того,как меня тащили до моей комнаты...
Он улыбнулся.
Слушай...А я вообще не помню,что я выпил сначала...По-моему сначала это было только пиво...Дальше уже намешал всего,что только можно...День и правда был офигенный...
Билл улыбнулся и выпил немного вина,после чего нежно приобнял брата.

0

27

У-у-у... Слушай, чувствую после двух глотков тебе будет совсем хорошо и ты полезешь не просто целоваться...
Он припомнил порядок выпитого Биллом за тот день.
Нет.. сначала тебе что-то энергитическое дали. ты сказал, что ты не маленький, но тем не менее выпил. тебе дали пиво.. это тебя порадовало, но с тем, что кто-то пил водку ты не смирился, решив, что тебя считают ребенком. В общем ты умудрился выпить... энергетик, пиво, вино, шампанское, виски, водку, шампанское, мартини, какой-то коктель и отрубиться. Ну... знаешь, за 15 минут это... я тобой горжусь, братишка! Так даже я пить не умею.
Я пью меньше и блюю потом меньшее колличество времени, в отличии от тебя. И я пью чаще.
Он обнял Билла, наслождаясь вот этими вот минутами счастья, которым он был готов делиться только с близнецом.

0

28

Ну для этого здесь есть специальные комнаты...Да и тем более я с того времени немного более устойчив к алкоголю.
Ну по крайней мере мне так кажется...
По ходу поступления информации о выпитом за тот день от брата,Билл начинал хмуриться,но в то же время продолжал улыбаться.
О Боже...Мне можно открывать кружок "Юный алкоголик,или как лучше впервые напиться".
Юноша улыбнулся,глядя брату в глаза.
За пятнадцать минут?Да уж...В тот день я просто был на высоте...
Он облизал губы и взял ещё один блин.

0

29

Ты что? Устойчив к алкоголю? ТЫ? Ты не уточнил к какому именно его колличеству. Одному-двум бокалам - да, но дальше...
Он сочувственно похлопал брата по плечу.
Ты уже перебрал, а  не чувствуешь.
Ну-ну. Трезвый Билл спокойно предлогает пойти в комнаты и тупо потрахаться. А! Психушка? Ты по мне скучала?
Он усмехнулся своим мыслям.
Нет, не буду удостаивать психушку таким подарком как я. Да... самооценка зашибись!
Клуб... нет, просто напиши книгу. Будет пользоваться спросом. А я найду к ней иллюстрации. Там вроде кто-то был с фотиком и фотки отдавали... только не помню, куда я их заныкал.
Парень наблюдал за едой младшего и немного недовольно хмурился.
"После вкусного обеда, по закону Архимеда - вытри руки об соседа". Билли, детка, эта рука у меня на груди лежала?
ну да. Не три же их у него

0

30

Он улыбнулся.
Ага,я могу выпить на два-три бокала больше чем раньше...Эффект от того будет тот же...
О,ну всё...Пошло-поехало...Ну не могло же меня с одного бакала вина срубить?Не могло...
Или всё же могло?...
Может быть и не чувствую...
Парень ухмыльнулся.
Ну вообще куча фоток с таких вот "попоек" лежит в нашей коробке...А куда ты дел те фотографии я не знаю...
Я их даже не видел...
Билл доел блин и вытерев руки и губы об салфетку.Он посмотрел на брата и улыбнулся.
Конечно,дорогой,я специально сначала испачкал руки,а потом вытер их о ту футболку,в которой ты справлял наше восемнадцатилетие.Да,Том это суровая правда жизни.
Юноша засмеялся.
А вообще-то,говоря серьёзно,то пока моя рука лежала на твоей груди она была чистой.
Он шутливо показал ему язык и улыбнулся.

0