.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...::Кафе::...

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

О! И на этом спасибо! И вообще чем тебе эта футболка не нравится?
Он принялся придирчиво рассматривать свою футболку. высматривая малейшие недостатки и при этом все время задирая ее чуть выше и делал вид, что не замечает этого.
А те фотографии.. сам не знаю... мы тогда тебя выхаживали и я их просто куда-то кинул... не до этого было.
Том наконец оставил футболку в покое и перевел взгляд на близнеца, предварительно оглядевшись, думая заметят их или не заметят, но малочисленые посетители, а преимущественно любовные парочки, которые сонно подтягивались сюда, не обращали на них никакого внимания.
Юноша опять усадил младшего к себе на колени, лицом к себе.
На два - три бокала?  Каулитц, чего ты уже накурился. Ты бредишь! - он тихо засмеялся, поглаживая брата по спине.
Хотя он прав...

0

32

Почему не нравится?Нормальная футболка.
Билл улыбнулся,наблюдая за тем,как брат изучает свою футболку.
Да уж...Вот утро я помню отчётливо...Хотя лучше бы наоборот...Помню,как вы мне помогали,пока я пытался уединиться с "белым фаянцевым другом"...Лучше бы я помнил то,что было тем днём,хотя сейчас уже нет никакой разницы...
Наверное...
Снова усаживаясь на колени близнеца он опять начал елозить,в поисках удобной позы.Когда она была найдена,юноша слегка наклонил голову набок.
Ну нет,я сегодня выкурил только одну сигарету,да и ту не полнстью...
Каулитц-младший слегка приосанился,наслаждаясь прикосновениями брата.

0

33

Ой, лучше бы ты вообще не пил. Я тебя когда домой приащил, мама аж побледнела, когда запах почувствовала. На ее счастье только ты был в таком плачевном состоянии. По большей части сначала мне пришлось оттащить тебя наверх, потом успокоить маму, а потом мы принялись за тебя.
Он вспоминал состояние и ему было невероятно жаль его.
А еще я не мог даже обнять тебя... только сидел и по голове гладил... не знаю что большая пытка - целоваться  с унитахом, или не иметь возможности обнимать тебя
Ну что? Поели? Попросим счет? Мы вроде в Центр собирались...
Если ты еще согласен...

0

34

Мама конечно с нами натерпелась...Особенно со мной,не пьющим и всгда "стёклым,как трезвышко".
Странно,почему же меня от такого маленького количества алкоголя так уносит?Хотя ладно,не важно.Хорошо,что это только  я такой,Том проще переносит алкоголь...Это хорошо...
Парень улыбнулся и положил голову на плечо брата.
Спасибо,что ты всегда рядом.
Он поднял голову с плеча брата и посмотрел ему в глаза.
Да,Томми,давай теперь в центр.

0

35

Том смеялся, что даже слезы из глаз потекли.
Говорю - что-то перефразировать тебе раз плюнуть.
Он вытер слезы, но все равно хихикал.
Гений.... блин...
Он с  неохотой убрал Билла со своих коленей и позвал Джеймса, который появился буквально спустя секнду и молча протянул счет, а потом так же безмолвно забрал деньги.
Странный он человек...
Том поднялся с дивана и протянул руку близнецу.
Отлично, пойдем.

Офф: я спать, ты напиши в центре... до завтра, спокойной ночи.

0

36

Парень довольно улыбнулся брату.Он повернул голову на бок и провёл рукой по его щеке.
Люблю тебя.А ещё люблю,когда ты смеёшься...
Братик,ты просто ангел...
Он слез с колен Тома и даждавшись Джеймса  посмотрел на того.
Странный человек,очень странный.Вроде бы и своенравный,но в то же время-просто как марионетка...Он наверное и живёт только своей работой,но это совсем не моё дело.
Юноша с открытой улыбкой и счастливыми глазами взглянул на Тома и взял его за руку.
Пойдём.
Сначала в парк...Я хочу ещё раз увидеть то место,где мы впервые были так близко...

--->Центральный парк

Офф:спокойной ночи,до завтра :]

0

37

Через какое-то время братья без серьезных травм добрались до ресторана, о котором Том имел довольно смутное представление.
За всю дорогу он умудрился не попасть под машину и даже сам остановился перед светофором. Сам парень вообще считал себя после такого героем и всю дорогу шел с радостной улыбкой.

0

38

Всю дорогу юноша позволял Тому вести их,что у него отлично получалось.
Котёнок,ты по-моему просто чувствуешь всё...
Чувствуешь,где нужно остановиться...
Когда наконец они добарлись до ресторана Билл открыл дверь,проходя вместе с Томом.
Ну вот мы и добрались.
Он осмотрелся.Внешне ничего не изменилось с их прошлого прихода.
О,вон стоит и этот официант...
Юноша улыбнулся Тому и повёл за свободнвй столик.

Офф:ссори,что долго

0

39

После слов про чувства Том улыбнулся и видно потерял прежнюю бдительность, а дверь с радостью шибанула его по попе.
ну да.... как всегда.
Парень улыбнулся и сел на диван, давая Биллу место рядом с собой.
Добрались не то слово.
Он усмехнулся, откидываясь на спинку дивана.
тут офигительно замечательно, - расслаблено протянул он, закрывая глазки и глубоко втягивая в себя воздух

0

40

Юноша улыбнулся и сел рядом с братом.
Главное,чтобы сейчас этот официант не появился также неожиданно.
Да,котёнок,тут правда просто отлично.
Билл осмотрелся:уютно,мало народа.
А всё-таки очень приятное место...
Каулитц-младший улыбнулся и взял старшего за руку.

0

41

От прикосновения младшенького стало гораздо спокойнее. Юноша расслабился.
Здравствуйте. Вижу вы пришли к нам, - Джеймс как обычно появился внезапно.
И вы не болейте, - спокойно ответил Том, открывая глаза. На секунду на его лице застыло какое-то странное выражение, а потом он улыбнулся. Джеймс почти точно копировал его мимику. Они даже на Билла как-то синхронно посмотрели, а потом засмеялись и Том кивнул.
Что будете?
А что есть?
Принести меню?
не стоит. Я.. я буду твое фирменное и красное вино. Билл?

Юноша повернулся к близнецу, поглаживая его по руке.
ты что будешь, котенок?
он кинул какое-то странный взгляд на открывшего рот Джеймса и он не рискнул говорить

0

42

Юноша улыбнулся.Вздрогнув от неожиданного появления Джеймса он перевёл взгляд на него.
Здравствуйте...
Да что же всё время так неожиданно он появляется?!
Так...Кто тут близнецы?Они совершенно одинаково смотрят на меня...

Билл приподнял брови и улыбнулся.
А я буду всё тоже самое,что и в прошлый раз...
Каулитц-младший нежно посомтрел на брата.
Хорошо,что мы с тобой больше не пытаемся скрывать наши отношения...
Всё тоже самое,что и ты,малыш...
Билл улыбнулся.

0

43

Иди.
Том еще раз взглянул на Джеймса, давая понять, что это относилось к нему и повернулся к близнецу, не бросая больше не одного взгляда на офицанта. Вообще его обращение с человеком резко стало напомина отношение помещика с рабом. Слишком уж приказной тон, но Джеймс только кивнул и быстренько ретировался. А Том сидел с видом а-ля "все как всегда".
Поверь, будет вкусно.
Юноша мягко поцеловал его в щеку.
Как дома...  нигде мы не може м просто посидеть. Обязательно целуемсся

0

44

Юноша с удивлением посомтрел как послушно и без вопросов пошёл Джеймс выполнять заказ близнецов.
Надо же...Я думал,Что он начнёт говорить о том,чтобы с ним так не разговаривали.
Неожиданно.
Билл улыбнулся и нежно посмотрел на брата.
Верю...
Мне кажется,что всё будет выполнено в лучших традициях этого ресторана...
Каулитц-младший улыбнулся поцелую Тома.
Любимый мой.-Тихо прошептал парень.

0

45

Том чувствал, что близнец в общем не понял причину странного поведения го самого с официантом, но говорить на эту тему не стал. Тем более вслух близнец не спрашивал.
Да, милая?
он улыбнулся и покрутил головй.
Билл.. расскажи мне про этот ресторан.. как он выглядит и все такое... и как мы сюда попали в первый раз.

офф: сорри, что мало

0

46

Юноша нежно смотрел на брата.
Просто люблю...Это одна мысль в моей голове,как же я люблю тебя...Как навязчивая идея,я понимаю,что больше не могу думать ни о чём другом,кроме как о тебе,о нас с тобой.
Мне здесь очень нравится...
Намного больше,чем в прошлый раз.
Билл пригладил волосы и положил голову на плечо старшего.
Выглядит...Ну выглядит он очень уютно,неяркое освещение,много столиков,но тем неменее народу очень мало.В прошлый раз Джеймс говорил,что ресторан живёт ночной жизнью.Стены сделаны в шоколоадных цветах...В общем очень приятно...А пришли мы сюда первый раз...Ну я был здесь ещё раньше и привёл тебя сюда,но был я нщё до того,как поменялся владелец,так что не знал,как здесь на самом деле...
Парень начал полаживать руку близнеца большим пальцем,держа в своей руке.

Офф:да ничего.

0

47

Том довольно улыбался слушая рассказ Билла и чувствуя его прикосновения.
Ты правильно выбрал место. И мне тут вообще нравиться. Не важно какая обстановка. тут хорошо. Удачное место.
Он радостно улыбнулся.
И что, так много изменилось с прошлого?
На самом деле ему было как-то фиолетого как тут сейчас, как было раньше, он просто тихо кайфовал  от того, что был в этом месте, что рядом сидел брат и держал его за руку.
Я тебя люблю, - тихо, но четко и от всего сердца произнес Том

Офф: прости, что так долго... проблемки были

0

48

Юноша улыбался старшему.
Я рад,что тебе здесь нравится.
Мне и самому тут очень хорошо...тут как-то спокойно,почти,как дома,хотя нет...Дома всегда намного лучше.
Билл улыбнулся брату.
Да нет,скорее даже не внешне.Сменилась атмосфера,а внешне - ничего.
Парень посмотрел в шоколадные глаза брата и улыбнулся,кладя голву ему на плечо не выпуская его руки.
И я тебя,ангел мой.

Офф: да ничего

0

49

Мне тут очень нравиться.
Том сразу же обнял Билла, лишь сильнее прижимая его к себе.
Ваш заказ, герр Каулитц.
Перед братьями опустлись две тарелки со стейком.
Том молча кивнул.
Спасибо, Джеймс. Хорошо работаешь.
Ну так стараюсь...
- он улыбнулся от слов Тома и расцвел точно маков цвет
Том молча поднял руку, жестом призывая к молчанию.
Спасибо, Джеймс. не слова больше. Чему тебя только учили...
ну так.. вы не правы, так делать. Наказание буде похлеще и вы это знаете, каулитц.

Том резко встал с места. выражение на лице было такое, точно сейчас набросится на него с кулаками. Но кроме своего резкого подъема, том не сделал больше ничего. Только и без того черные глаза, казалось, стали еще чернее и метали молнии.
Мы еще посмотрим, Джеймс. Тебе не поздоровиться
он выплюнул эти слова с такой злостью, что позавидовал бы любой. Потом, проследив как Джеймс, согнувшись в три погибели семенит прочь, спокойно сел на место и нежно поцеловал Билл в губы, поглаживая по спине.
Кушай, родной

0

50

Юноша прижался к брату и посмотрел на вновь подошедшего Джеймса.
Странный он какой-то...В прошлый раз он бы не позволил так с собой обращаться...Что-то я не могу понять...
Парень благодарно кивнул официанту и посомтрел на Тома,который так лихо обходился с ним.
Он перед тобой,как какой-то раб...Будто иполнит всё,что ты только потребуешь...
Билл немного странно посотмрел на мужчину,а потом перевёл взгляд на близнеца,котогрый со золостью вскочил с места.
Если бы Джеймс ко всем своим словам добвлял ещё "Да,мой повелитель" я бы не был удивлён.
Каулитц-младший с некоторым испугом посмрел в глаза старшего.
Откуда это?Столько...Такие черные глаза...
Парень спокойно вздохнул,увидев,как вся злость из глаз тома ушла,вместе с Джеймсом.
Странно...
Билл ответил на поцелуй Тома,но спрашивать о случившемся не стал.

Офф:сорри,что долго

0

51

Том с улыбкой отстронился от Билла и перевел взгляд на стол. Дальше шоколадный взгляд вернулся обратно к лицу Билла.
Покормишь? - нежно спросил Том словно не он готов был убить несколько секунд назад. Голос даже срывался от нежности, которая сочилась через скрай в каждой букве.
Как же я тебя люблю, маленький мой. А если это посмеет мне сказать еще что-то против загрызу и не побрезгую.
При этих мыслях черный взгляд скользнул в сторону, в которую пртопал в свое время Джеймс. Но все равно он повернулся к Биллу и теплые взгляд незрячих глаз, казалось, мог расплавить стать.
Никому тебя не отдам. Спасибо...
Ну что?
он взял бокал вина.
за нас?

0

52

Билл нежно посотмрел на брата,он чувствовал,что ярость его уже прошла и всё снова в порядке.
Конечно покормлю,котёнок.
Юноша поцеловал близнеца в уголок рта.
Люблю тебя...
Как же я люблю тебя,твои нежные глаза...Кажется,что даже сейчас ты смотришь на меня,что видишь...
Парень улыбнулся.
Ты самый лучший для меня и всегда им будешь.
Младший взял в руку бокал и улыбнулся,услышав тост.
Да,за нас...

0

53

Значит за нас
Том сделал небольшой глоток и поставил стакан на стол. Сам как-то по-детски залез на диван, на котором они сидели с ногами.
Кто-то обещал покормить
Он открыл рот, понимая, что это выглядит и детски и  пошло.
Он усмехнулся своим мыслям.
Вот с тобой даже злиться ни на кого не хочется. Хотя этот.. слишком возомнил

0

54

Билл выпил немного вина и поставил свой бокал на стол,рядом с бакалом близнеца.
А вкусное вино...
Покормить?Обещал - значит сделаю...-Нежно проговорил парень.
Юноша облизал губы и улыбнулся брату,отправляя кусочек стейка в рот старшенького.
Люблю тебя...
С тобой так хорошо,с тобой хочется улыбаться,я счастлив с тобой!

0

55

Том покорно жевал полученый кусок, жмурясь от удовольствия.
А я то как тебя люблю.- прошептал он, прожевывая стейк.
Он осторожно посадил Билла к себе на колени.
Я с ним точно с хрустальным...
Он улыбнулся близнецу и скользнул руками ему под футболку, поглаживая немного прохладными пальцами спину близнеца.
Вннизу живота значительно потяжелело и, прикинув, как сидит на нем брат, Том понял, что тот знает.

0

56

Юноша улыбался,наслаждаясь каждым мгновением рядом с близнецом.
Больше жизни люблю...-Прошептал он на ушко старшему.
Парень уселся на колени к Тому,начиная уже привычно елозить,находя на худых коленях старшего удобное положение.
Самый мой нежный...
Билл немного прогнулся от прикосновений прохладных пальцев навстречу близнецу.
Вкусно?
Каулитц-младший хитро улыбнулся,почувствовав начавшееся возбуждение старшего.

0

57

Очень вкусно, солнышко.
Улыбнулся и облизал губы. Потом положил руки на попу Биллу и улыбнулся, придвигая его еще сильнее к свему паху и заводясь, чувствуя как и ткань джинсов ползет вверх. Возбуждение усилисось. А елозание брата способствовало этому еще больше.
А я тебя хочу... и ты это знаешь....
Одна рука скользнула на ширинку Билла.
Том явно намеревался устроить оргию прямо здесь и сейчас.

0

58

Парень улыбнулся старшему,целуя его сначала в щёку,потом в шею,оставля еле-заметный засос,а потом нежно провёл язычком по его губам.Он хитро прищурился,чувствуя,как растёт возбуждение старшего.
Хочу...
Билл запустил руку под футболку старшего,проводя по спине рукой.
Знаю...-Тихо проговорил юноша брату и ,прижимаясь к нему сильнее,откинул его на спинку кресла.
Когда рука старшего сползла на ширинку Каулитц-младший улыбнулся.
Ты что,хочешь прямо здесь?
Он облизал губы,не сводя взгляда с близнеца.

0

59

Юноша наслождался поцелуями близнеца, даже глазки немного прикрыл.
Как же хорошо
После язычка Билла на его губах он сам облизнулся.
хочу тебя....
Он откинулся на спинку дивана, чувствуя как Билл почти ложиться на него и резко выдыхая от такого желанного веса на себе.
Он приоткрыл мутные глаза.
Хочу... прямо здесь...
он притянул Мекки к себе и поцеловал, вкладывая в поцелуй всю страсть, но руками пока ничего не делая, дожидаясь ответа Билла.

0

60

Парень улыбался,глядя на брата.
Хочу тебя....
Он закусил губу и оглянулся - в ресторане было мало народу,но он всё равно был.
А какая нам разница?
С ума сошёл?!
Видимо да...

Хочешь,значит получишь...-Он хитро улыбнулся.
Здесь так здесь...Экстрим ещё никто не отменял...
Каулитц-младший впился губами в губы брата,отвечая на поцелуй.

0