.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центр пластической хирургии


Центр пластической хирургии

Сообщений 1 страница 30 из 340

1

...

0

2

Да...Ты прав...
Парень улыбнулся и сделал шаг через порог здания.
Чёрт,всё равно страшно...Всё...Вдох-выдох..Том рядом со мной...
Он оглянулся и посмотрел на брата,через несколько секунд он подошёл к нему и слегка приобнял.Эти объятия со стороны можно было расценивать как братские,так и как что-то нечто большее.
Ну что ж...Пойдём искать врача...
Он нервно облизал губы.
Ммм...Всего лишь маленькая операция...Никто кроме нас об этом не узнает...

0

3

Том успокаивающе провел рукой по груди близнеца и подтолкнул его к справочной.
Все будет хорошо, Билл.
Он подошел первый, стараясь, что бы голос не сильно дрожал и руки не тряслись, словно от электро шока, сказал.
У вас делают операцию по изменению пола?
Девушка в справочной оглядела их.
Вообще делаю, но у вас вряд ли найдется хотя бы половина суммы, которая тут требуется.

Сколько?

Девушка взяла в руки листок и  ручку и вскоре протянула его Тому.
ОТлично... так... ну если Би поделится.. нам хватит... правда мою кредитку можно выкинуть.
Нам хватит. Где найти врача?
Девушка выглядела удивленной, видно не каждый день к ней приходят подростки с подобными просьбами. Однако она довольно быстро отошла от шока и сверилась с какими-то записями.
Он сейчас оперирует, но можите подождать вон там, - она махнула в сторону диванчиков в самом углу

Том повернулся к брату.
Подождем?

0

4

Весь разговор парень крепко держал брата за руку,чтобы было спокойнее...Обоим...
Когда девушка показала стоимость операции парень удивлённо посмотрел на листок бумаги.
Я думал это будет несколько стоить больше...
Парень посмотрел на брата и кивнул.
Да,конечно подождём...
Он улыбнулся и,посмотрев на брата подошёл к диванчику и сел на него.В душе была война.С одной стороны хотелось закрыть глаза и оказаться рядом с братом,дома,в тёплой кровати,но с другой стороны душа радовалась,что после этой операции у них может быть ребёнок и даже,возможно двое.
Интересно...Долго нам его ждать...

0

5

Том сел на корточки перед Биллом и взял его за руки.
Билл, если ты хочешь мы можем уйти прямо сейчас, я не заставляю тебя.
Он буквально чувствовал волны тревоги и чуть ли не паники, исходящей от близнеца. Всеми силами хотелось, что он так не нервничал.
Ну что ты... Мы же... я не заставляю... мы сейчас можем уйти и забыть это, как страшный сон.. ну же, не бойся так...
Он нежно поглажиавл его руки, смотря прямо в глаза и пытаясь взглядом передать всю любовь к нему.
Маленький мой... ну вот... теперь ты дрожать начал... малыш, мы можем сейчас же встать и уйти и все будет нормально. Милый... ну успокойся... не хочешь, не надо... ты только не дрожи так...
Юноша аккуратно заправил Биллу прядку волос за ухо, заодно поглаживая по щеке.
Если что удочерим-усыновим... тебе не обязательно идти на это, пойми, родной...

0

6

Он поднял взгляд на брата и слабо улыбнулся.
Нет,я не хочу.И я знаю,что ты меня не заставляешь,я сам этого хочу.Просто я...-Он остановился на секунду-Немного страшно,просто...Просто страшно шагать в ту неизведанность,которая ждёт нас.
Юноша вздохнул,слушая голос близнеца,он успокаивал,становилось намного легче.
Мы останемся,и сделаем эту операцию.
Билл закрыл глаза и улыбнулся.
Я спокоен...Всё отлично...
Парень открыл глаза и посмотрел в глаза Тома.
Ну нет уж.Решили - значит сделаем.Я люблю тебя,малыш.
Он прижался к брату,перебарывая желание поцеловать.

0

7

Юноша пересел на диван, обнимая брата за плечи и прижимая к себе.
Милый, ты главное знай, что я с тобой. Понимаю, это, конечно, не сравнится с тем, на что идешь ты, но тем не менее я с тобой. И в эту новую жизнь я тоже пойду с тобой, родной.
Том быстро оглянулся на девушку в стравочной. Она, казалось, была занята своими делами. Но Тому этого даже больше чем хватило. Он повернулся обратно к брату и нежно погладил по голове, а затем легко поцеловал в уголок губ.
Все будет хорошо, любимый. Я с тобой.
Затем отстранился и продолжил обнимать, поглаживая по плечу.
Я тоже тебя люблю, Билл.
Что-то уж слишком... официально... Но спокойнее...
Я тебя не оставлю.

0

8

Он прижался к брату,это успокоило окончательно.
Знаю,а мне больше ничего и не надо,только чтобы ты был  рядом...Остальное по сравнению с этим - ничто...
От нежных присокновений Тома по спине пробежала лёгкая дрожь,он слабо улыбнулся,чувствуя дыхание Тома.
Больше не боюсь,всё будет отлично...Просто супер...Люблю...Люблю больше всего...На всём свете...Сделаю для тебя всё,что только захочешь...
Знаю,уверен в этом.

0

9

Я рядом, всегда рядом.
Парень прикрыл глаза и чему-то улыбнулся. Тут его слух уловил чьи-то шаги. Том открыл глаза. К справочной подошел кто-то из докторов, что-то спросил у девушки и, повернувшись, пошел в их сторону. Пока он шел, Том внимательно разглядывал его.
Мужчина лет за 30, высокий, следит за собой. Лицо бледное, словно от недостатка солнца, но что было в нем такого, что Том невольно подумал, что доверил бы его брату.
Это по нашу душу, - сказал он брату на ухо.
Здравствуйте. Мне сказали, что вы спрашивали на счет смены пола. Передали, что цена вас устроила.
Да, это так. Меня зовут Том. Это мой брат - Билл. Да у нас хватит денег на операцию. Только сколько это времени займет? В смысле вообще все... ну... это...
В зависимости от того, как подобную операцию перенесет организм. Вы же сами понимаете, что это индивидуально для каждого. Только позвольте спросить, зачем вам менять пол?

Том посмотрел на брата, понимая, что сейчас все зависит от того, захочет он сказать повод к этой операции или нет.

0

10

Билл улыбнулся и поднял голову с груди брата,услышав тихие,размеренные шаги в корридоре.
Кажется,это правда к нам...
Парень посомтрел на Тома.
Да...Это к нам.
Хорошо,что не пришлось слишком долго ждать...
Здравствуйте...
Взгляда на этого человека казалось достаточно,чтобы убедиться,что можно ему верить.После недолгого коллебания парень улыбнулся и посмотрел на врача.
Менять пол...-Он невольно,сам того не замечая облизал губы.-Потому что хотим детей...
Парень немного смущённо посмотрел на мужчину.

0

11

И поэтому все так сложно? Кстати, меня зовут Адам. Предпочитаю по имени
Не уверен, что ему 30... да.. не думал, что могу... не могу нормально определить возраст человека...
Очень приятно. Нет, просто мы хотим своих.
Я, конечно, не тот человек, который должен читать вам нотации, но это вообще-то незаконно в Германии.
Я это понимаю. И вы правы. Вы не тот человек, что бы читать нам нотации. Ваше дело сделать свою работу и обеспечить человеку должный уход, наше заплатить за все это. Больше ничего ни от кого не требуется.

Том лишь усилием воли сдержался, что бы не нагрубить этому доктору. Юноша не понимал за чем тот высказывал ему свое отношение к отношениям подобного рода, но голос, не смотря на с трудом сдерживаемый гнев, звучал ровно, спокойно и очень холодно.
Что ж... предлогаю пройти в кабинет и там поговорить. Сдесь не то место. Согласны?
Согласны
, - так же холодно ответил Том, вставая и беря брат за руку.

Офф: ну думаю отдельно для кабинета нам тема не нужна, так что будем прям тут :)

0

12

Адам...Да,оригинальное имя для пластического хирурга...Очень...Да,очень символично...
Он усилием заставил себя не усмехнуться.Когда врач сказал что-то о незаконности Билл посмотрел на него уверенным взглядом,пытаясь скрыть взгляд а-ля "дядя,не учи жизни,мы сами кого хочешь научим".
Видимо он знает нашу группу...Раз что-то говорит о незаконности...
Юноша перевёл взгляд на брата и немного удивился его резкости и холодности по отношению к Адаму.
Ну и пусть!Не его дело что законно,а что нет.Это наша жизнь.И это наши рпоблемы.
Билл кивнул и взял руку Тома.Сомнения окончательно улетучились.
Согласны.
Ну вот я и готов...
Они вошли в кабинет,в нём было светло-огромное окно позади стола врача давало о себе знать.Юноша осмотрелся.
Да уж...Наверное много операций наделал,чтобы себе такой кабинетик заделать...

0

13

Доктор сел за стол и сложил руки на манер психолога.
Для начала, присаживайтесь
Подождав, пока близнецы сядут на диван, Адам продолжил.
Откуда у подростков такие деньги? Вы воры в законе?

Пожалуйста, думайте что говорите. Все-таки вы врачь, а им дают хорошее образование.
Я этому... человеку сейчас так врежу, что сам себе пластику будет делать.
Доктор немного призрительно посмотрел на Тома. Юноша смотрел в ответ с ярким желанием убить его, если тот еще что-то вякнет не в тему. Видно и сам Адам это почувствовал, во всяком случае больше он не учил их жить.
Хорошо. Операция в общем занимает не так много времени, но вот потом по меньшей мере три недели надо будет провести тут. Надеюсь, вы понимаете, зачем это нужно.

Да, понимаем. Когда?
Что-то вы сильно торопитесь...
Не ваше дело.

Доктор начал перебирать какие-то бумаги на столе. Затем, откопав из-под бумажных завалов какой-то листок, принялся его изучать.
Что ж... если вы не сильно торопитесь...

А если сильно?
Завтра.

ТОм повернулся к Биллу.
Твое слово. Ты все еще хочешь этого? - лаского спросил он.

0

14

Парень услелся рядом с братом,продолжая держаться за руку с ним.
Нет,не знает кто мы...Забавно...Воры в законе о да...Откуда-откуда?Рисуем мы их...Собираем толпы фанаток и на концертах сидим вырисовываем...
Он хмыкнул и снова уставился на врача.
*Недели три*
Три недели отпуска?Я не против...И как же мы объясним всё нашему любимому дядечке продюссеру?
Не важно...
А маме?
Важно,но не важнее того,что мы собираемся сделать...Ведь мы хотим детей...
*Завтра*
-Эти слова долго отдавались каким-то странным эхом.
Завтра?!
Глаза парня округлились на секунду,но вскоре он совладал с собой.
Так скоро...Чёрт....Согласен я,только бы быстрее!
Да,Томми,хочу.-Ответил Каулитц-младший глядя на Тома.
В будто душе что-то оборвалось,но он не подал виду,Билл был уверен в том что этого никто не заметил,больше всего он не хотел чтобы это заметил близнец.
Всё...Всё будет хорошо...Всё хорошо,отлично...

0

15

Том напряженно всматривался в лицо Билла, потом медленно повернулся к Адаму.
Еще варианты?
Пробормотав что-то подозрительно напоминающее "как все с вами сложно", Адам принялся дальше изучать бумажку, иногда что-то бормоча под нос.
Так... ну в общем через неделю, но лучше уточните в справочной.

Том как в замедленой съемке кивнул доктору, давая понять, что он его слышал и принял к сведению его слова.
Билл, так лучше?
Он опять посмотрел на Билла, пытаясь понять, что с ним происходит. То, что в какой-то степени брат был против он понимал, чувствовал, но что именно не так? Этого юноша понять не мог и ему это совсем не нравилось.
Да что с тобой происходит? Почему ты не говоришь мне? Я не понимаю тебя.. ты же знаешь, что я не предам, знаешь, что можешь мне доверять... что же с тобой происходит, Билл? Расскажи мне... как же я хочу тебя понять...

0

16

Парень посмотрел на брата,как ему ни хотелось он понял,что пусть конечно не всё,но близнец понял,что что-то не так,что Билл сомневается.Он взглядом пытался передать все увства,которые терзали его.С одной стороны счастье,с другой -  страх.Он знал,что Том поймёт его.Юноша тежло вздохнул.
Нет,лучше завтра.
Каулитц-младший знал,что Том понимает и сдругой стороны не понимает,что происходит с Биллом.
Нет,Томми...Всё нормально,хорошо...Просто немного страшно...Нет,не немного...Просто страшно...Ведь будет совсем другая жизнь...И ты это тоже понимаешь,котёнок...Разрушится всё,что было,всё что мы так долго создавали...нужно будет строить всю жизнь заново,строить с самого начала...Тем более...Ну не знаю я как это,быть женщиной...И это пугает...
Лишь сжал руку брата и посмотрел ему в глаза.
Нет!Я сделаю это для нас с тобой,как бы потом ни было трудно...Знаю,ты будешь со мной,будешь рядом...Большего мне в этой жизни и не нужно...
Он осторожно кивнул и облизал губы.
Завтра.

0

17

Взгляд Тома на мгновение стал каким-то слишком печальным, а в следущее мгновение он повернулся к Адаму и лицо, как и взгляд, опять перестали выражать что-либо, кроме уверености в себе.
Завтра. Во сколько?
У нас завтра.. и... знатете, где-то в час дня вы должны быть тут. Операционная будет готова, так же будет готова одна из палат. Но, повторюсь, уточните с утра в справочной. Ту часто все меняется в последний момент. С собой личные вещи, но не берите много. Еще занесете ему.
Том не смог сдержать мимолетную улыбку. Он уже по глазам видел, что доктор понимал - Том будет сидеть с братом все время.
Спасибо.
Голос опять звучал холодно и немного властно. Юноша поднялся с дивана, вытаскивая руку из ладони близнеца и подавая Адаму.
Пока не за что, - ответил Адам, пожимая ему руку и протягивая свою Биллу
Том за это время успел дойти до двери, однако все же остановился, подождать Билла.

0

18

Он посмотрел на брата,с улыбкой,сомнения закончились,просто исчезли,юноша был уверен,что всё будет хорошо.Ответ облегчил душу.
Завтра...-Он улыбнулся и посмотрел на Адама.
Час дня...Так...надо будет собрать вещи...Немного?Ну хорошо...
Билл покосился на улыбку брата,стало как-то легко и весело.
Мы будем вместе...Всё будет хорошо...
Спасибо.
Под стать брату юноша старался скрыть весёлую улыбку.Он пожал руку врачу и последовал за близнецом.
До завтра.
Парень вышел из кабинета,в который раз сдерживаясь,чтобы не кинуться на брата как минимум с объятьями.
Куда мы сейчас,любимый?

0

19

Не знаю.
Том пошел к выходу, а потом резко повернулся обратно и, подойдя слишком близко к брату, посмотрел ему в глаза.
ТОм, успокойся. Ну оставь его в покое. Он все-таки боится. И ты тут еще со своим очередным психозом.
Юноша отошел от близнеца, пытаясь погосить в себе желание опять налететь на его, но теперь уже вытрясти наконец все ответы на свои вопросы.
Куда ты хочешь? - спокойно спросил юноша, загнав свои желания куда подальше.
Все. Мне пора лечится. Если я буду цепляться к каждому его... движению и каждому действию я просто рехнусь. Нет. понимаю я бы ревновал... но это что за хрень такая? Он просто боится...

0

20

И я не знаю...
Парень слабо улыбнулся и посмотрел в глаза брату.Показалось,что опять что-то не так.
Что я опять не так сделал?Да,вёл себя,как придурок,но...Но что я могу сделать,мне страшно,не мог же я прямо перед этим...Блин...Адамом начать говорить тебе,что я боюсь...Поэтому молчал,ну прости...
Давай домой?Я никогда не думал,что поход к врачу может так вымотать...Просто домой...Просто побудем вдвоём...
А может не только поход этот выматывает...Может ещё и то,что нельзя быть ближе к тебе...
Юноша взглянул на близнеца,ожидая ответа скорее во взгляде,чем словами.
Ну вот.Опять что-то...
Парень облизал губы и посмотрел на брата.

0

21

Хорошо. Давай домой.
Юноша надвинул кепку на глаза и просто сказал.
Фанаток много на улицах.
Вру и не краснею. Нет, Билл, не позволю. Знаю, что ты хочешь сделать. Нет.
Дурная привычка, - откоментировал он движения язычка младшего брата и двинулся вперед. Перед выходом подошел к девушке и еще раз поподробнее узнал расписание Адама. При этом успев пофлиртовать с самой девушкой и после парочки соблазнительных улыбок в ее сторону стал обладателем листочка с телефонным номером.
Том словно случайно провел языком по губам, неотрывно глядя на девушку и только когда его слуха коснулся тихий стон девушки, он спокойно улыбнулся и пошел к выходу.
Пойдем, Билл
Отлично. Девушки странные существа Но за то всегда добиваешься своего.
Парень с победоносной улыбкой сжимал в пальцах заветный листочек, и был уверен, что он ему еще понадобится. Никакого стыда или угрызения совести от того, что только что заигрывал с девушкой на глазах Билл он не чувствовал.
Как будто Билли ничего подобного не видел. Переживет.
В какой-то степени Том знал, что прост пытается перестать думать о том, что было в кабинете этого Адама, но удовольствие от этого маленького флирта он получил даже меньшее, чем от осознавания того факта, что Билл действительно за всем наблюдал.
Да... я садо-мазахист...

0

22

Он подозрительно уставился на близнеца.
Ага...Толпами бегают и ждут,пока мы с тобой выйдем из Центра пластическрй хирургии...
Да что здесь происходит?Том?...
Парень кинул взгляд на брата,слова о дурной привычке были ударом ниже пояса.
Кажется что-то будто изменилось...
*Дурная привычка*
Он мотнул головой,выгоняя эти слова,в душе поселилась пусть лёгкая,совсем незаметная,но всё же обида на брата.
Ну что я сделал?Что?!
Билл направился к выходу из центра,но картина того,как его любимый только что заигрывал с другой девушкой...Хотелось вырваться отсюда,предварительно сильно хлопнув стекляннй дверью и уйти,чтобы не видеть этого взгляда.
Том...
Ему показалось,что ещё несколько секунд и в глазах появятся слёзы,так и произошло.
Он закрыл глаза,чтобы смахнуть влажные капли ресницами и снова открыл,брат всё ещё стоял рядом с девушкой из справочной.
За что?!Я знаю,что ты делаешь это специально...
Том уже подошёл с листочком,на котором был написан номерок, в руке.
Пойдём,-Он удивился тому,как хрипло и тихо прозвучал его голос,в глазах была хоть и еле заметная боль.Будто ему только что изменили.
Он не изменял...
А что он делал?
Не знаю...Но не изменил...Просто...
Нет,не просто...

0

23

Ты порой забываешь мои слова, - останавливаясь на ступеньках и поворачиваясь к Биллу сказал Том.
Он снял кепку, а потом одел снова. Не мог объяснить зачем он это делал, просто когда были нервы, помогало.
Юноша посмотрел в глаза брату.
Ты забываешь мои слова и ты порой бываешь слишком невнимательным.
Парень наклонил голову набок.
Перестань плакать.
Юноша смотрел мимо брата, внимательно следя за чем-то позади него.
Ты забыл, что я говорил, что они, - он махнул рукой в сторону девушки, которая проворно поправляла макияж. - ничего для меня не значат, и никогда значит не будут
Том опять присмотрелся к чему-то сзади близнеца.
А еще ты прав... на счет фанаток. Да, они только и ждут, когда мы отсюда выйдем. Только это не фанатки, а журналисты и фотографы. Или тебе улыбается счастье смотреть на эти фотки? Нет... Так что не оборачивайся. Сдалай вид, что ничего не знешь. И перестань плакать. Я люблю только тебя и мне нужен только ты один.
Юноша наконец посмотрел прямо в глаза Билла и положил руку ему на плечо. принемаясь накручивать его волосы на палец.
Ты же мне веришь, Мекки?

0

24

Нет,Том,я твои слова совсем не забываю,но...Просто было больно смотреть на то,как ты флиртовал с ней...
Билл опустил взгляд,рассматривая кеды.
Да,я собственник,ну не могу с собой сделать ничего...
Я не невнимателен,наоборот,твои слова я запоминаю,как ничто другое и дело не в том,что я думаю,чо тебе она понравилась и теперь всё,ты уйдёшь от меня...-Он усмехнулся,-Нет,совсем нет.Я не плачу.Просто глаза слезятся.
И я знаю,что для тебя они не значат ничего,но смотреть как ты с какой-то незнакомой девушкой...Со стороны...Это...Это как пытка...
Он поднял глаза на брата.
Может быть и ждут...И скоро побегут узнавать зачем мы туда приходили...Вот от них наверное Адам и узнает откуда у нас деньги.-Билл улыбнулся и покачал головой.
Ну что ему ещй надо сделать,чтобы я забыл про всё?Да....Всего лишь прикоснуться.
Конечно верю,Том...
Но вот не пойму всё равно почему...Ну да...Ладно...Может это и правильно.Хочу скорее домой...

0

25

Том мягко улыбнулся.
Ты плачешь.
Он подался вперед к Биллу, опять обнимая его и прижимая к себе.
Ну прости.. я должен был сказать... прости, родной...
Да... ну и пусть приходят. Эта девушка вряд ли что-то путное им скажет...
Он отстранил Билла от себя и пристально смотря ему в глаза сказал.
Слушай, я никуда от тебя не уйду. Понимаешь, так уж получилось, что по своей природе я однолюб. Мекки, с кем бы я не флиртовал, на первом месте для меня всегда ты.
Парень лаского погладил брата по щеке.
Ну, куда ты хочешь?
Юноша сладко облизал губы.
Лично я тут видел кафе-мороженое. Подумал, может тебе захочется?
Том приблизился к Биллу и зашептал ему на ухо, чувсвуя как начинает возбуждаться от такого желанного тела рядом.
А можно еще будет купить с собой и дома устроить из этого ванную... я так хочу там оказаться с тобой... вместе... хочу тебя... Мерлин, Билли... ты меня уже завел...
К концу этого мини-монолога, голос парня уже немного хрипел от возбуждения и он еще раз поблагодарил создателей такой одежды

0

26

Парень улыбнулся и нежно посмотрел в глаза брата.
Уже нет...
Он прижался к брату.
Ничего...Всё нормально...
Ну вот...Теперь всё хорошо...Всё отлично...
Однолюб ты мой...-Парень с весёлым огоньком в глазах посомотрел на близнеца.
Какие-то у меня странные резкие перепады настроения последнее время...Точно пора становиться девушкой...
Он улыбнулся во все 32 зуба,глядя на Тома.
И ты для меня всегда будешь самым первым человеком на Земле.
Билл с удовольствием потёрся щекой о руку брата.Он пристально последил за язычком брата,-Может и захочется...-Задумчиво произнёс он,-А может лучше и домой...
От шёпота Тома,от его горячего дыхания сердце начало колоититься быстрее.
А знаешь,я не вижу причин тому чтобы не осуществить это маленькое желание...
Только для этого нам понадобится очень много мороженого...О боже...Томми,голос...Только не здесь...
Юноша закрыл глаза,стараясь прити в себя.

0

27

Слова брата заставили Тома уткнуться лицом ему в плечо и тихо застонать, потому как сдерживаться уже не было сил.
НЕльзя сейчас его целовать.. нельзя...
Черт... Ты - единственный, кто может меня так возбудить не прилогая никаких усилий, - побормотал юноша.
Сердце выстукивало сумасшедший ритм и было странно, как Билл еще этого не слышит.
А плакать и не надо.... у меня две слабости  - ты, 2 - твои слезы
Много мороженого... разбавить шампанским... А ты ведь у меня и так вкусный... а еще в шампанском...
Юноша издал еще один тихий стон, прерывисто дыша в шею близнеца и заодно невесомо целуя нежную кожицу.
Пусть пишут что хотят... господи... теперь будут фотки на которых у меня встал на Билла...
Мы идем? Пока я не перешел все границы прямо здесь... а я ведь могу.. и хочу.... как же я тебя хочу!

Офф: сорри, меня раньше не пустили

0

28

Парень осторожно провёл рукой по волосам близнеца и улыбнулся.
Нет...Я сейчас тоже прямо здесь и сейчас...Том,что же ты со мной делаешь...
Да...И ты...Пойдём...Дома есть и мороженое,и шампанское...Нам не нужно его покупать...
Скорее...Домой...
От поцелуя брата он прерывисто выдохнул.Парень положил руку на грудь близнеца,чувствуя,как бешено бьётся его сердце.
Да...И ты...
Юноша закрыл глаза,и нехотя нежно отстранил брата,беря его за руку.
Да,идём...Нельзя здесь...
Боже...Скорее домой...

Офф:ничего :)

0

29

И пусть мир катится к черту, у меня есть мой мир. С НИМ
Том покрепче сжал руку близнеца, игнорируя резкую вспышку чуть позади них.
Идите все к черту.
Здесь не просто нельзя, - мозги явно вставали на место и разум пробуждался - здесь запрещено. Хотя бы нормами морали
Че? Я сам-то сейчас понял, что сказал?
А он между прочим тоже гипнотезирует... надо шторы задернуть в квартире

А откуда у нас мороженое? Шампанское и прочий алкоголь этого у меня запасы.. а откуда мороженое? Я его не видел....
Ой.. надо еду купить
Блин! Мы же хотели в магазин зайти! У нас есть нечего!
Он посмотрел на Билла, подавляя желание вернуться и побить фотографа, который все еще шел за ними, словно проверяя как долго они могут не сорваться.

0

30

Парень улыбнулся,понимая,что Том может продержаться ещё до дома.
Есть,я про него только недавно вспомнил...
Отлично...До дома мы продержимся...
Он оглянулся на вспышку и показал фотографу средний палец.
Идите вы все...Достали...
Юноша посомтрел на брата.
Ну ты загнул с этим...Нельзя...Да...
Он снова улыбнулся,но старался не смотреть не брата.
Нет,Томми,мы можем сейчас вдвоём такие ещё и в магазин завалиться!Ты думаешь нас правильно поймут?...Я думаю,что нет.Два брата держатся за руку и еле скрывают своё желание...Просто класс.Сходим...Потом...Попозже...
Юноша улыбнулся близнецу.

0


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центр пластической хирургии