.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центр пластической хирургии


Центр пластической хирургии

Сообщений 271 страница 300 из 340

271

Привет,малыш...Я уже соскучился по тебе.
Парень светился улыбкой,возможно прошло всего немного времени,но он уже успел соскучиться по своему любимому брату.
Значит,ты рассказал ему,да?
Хорошо,ничего страшного.
А что от этого будет?Всё нормлаьно,Йост нничего не сделает.Ну побесится немного,у него всегда так.Сначала бесится и нервничает,а потом всё-таки решает понять нас.
Он улыбнулся.
Может быть так бует даже лучше,что теперь он знает.Останется только рассказать парням обо всё и всё,наша с тобой совесть будет чиста,не придётся скрывать наши отношения.
Так будет намного проще.

0

272

Так то оно так, но трубку он повесил с явным желанием - найти и прибить.
Не надо было ему говорить...
А как тогда?
не знаю.. молчанием тоже ничего не добьешься...
Вот именно Пусть лцчше знает. не придется скрываться.

Юноша улыбнулся, забираясь на кровать к близнецу и целуя его в губы и приобнимая за талию, желая показать как он скучал.
Я так соскучися по тебя, любимый.
Он улыбнулся брату и принялся разглядывать его, словно не видел вечность.

0

273

Значит найдёт и прибьёт...Но только с одной оговоркой-потом он будет очень сильно жалеть о том,что сдеалал,и сделет всё чтобы вернуть нас.
Парень ободряюще улыбнулся близнецу.
Не волнуйся,всё будт отлично.Ну только он не явится сюда и не потребует вернуть всё на место.
Билл усмехнулся.
Надеюсь,что он действительно не придёт сюда и не нчнёт выговаривать что-то на тему необдуманных поступков.Этого я просто не переживу.Мне одной Гретхен и той фанатки хватает.Кстати о Гретхен...Да и чёрт с ней...
Юноша улыбнулся,отвечая на поцелуй брата и прижимая его к себе.
Я тоже,-Проговорил малдший на ушко Тому.
А ведь прошло всего-ничего...

0

274

Ну да.. нет, он не узнает что мы с тобой тут.
Том наклонил голову набок, словно рисовал в воображении какой-то портрет и теперь его дополнял, предвигая к совершенству.
Ты у меня такой красивый... Почти идеальный.
Юноша нежно провел пальчиком по губам близнеца, потом опять поцеловал.

0

275

Надеюсь на это.Не очень бы хотелось предстать перед ним раньше,чем будем готовы к этому...
Парень улыбнулся,глядя на близнеца.
Так смотришь на меня...Словно никогда не видел...
Котёнок,я такой же как и ты.
Билл прикоснулся губами к губам старшего и улыбнулся сквозь поцелуй.
Хорошо,что мы пережили это возбуждение...Иначе я не знаю,что было бы...Мы могли бы потом сильно пожалеть,но я не хочу,чтобы уйти-был бы единственнный метод сдержаться...Ведь можно будет что-то придумать?

0

276

НЕт... ты не такой.. ты лучше... как в кривых зеркалах... только наоборот. Ты мое отражение, но более идеальное.
Том нежно улыбнулся сквозь поцелуй, наслождаясь губами Мекки и впитывая в себя этот поцелуй, желая запомнить.
Наверное можно. Только вот у меня никаких идей нет. Рядом с тобой вечно не могу мысли в кучу собрать
Просто ты отбиваешь всякое желание думать. Тебя надо просто хотеть и любить, а думать в твоем присутствии не надо.

0

277

Вот как же убедить его,что он не хуже меня?
Томми,я не более совершенный,просто ты самокритичный,любимый ты просто самый лучши и хороший,ты сгусток всего того хорошего и любимого,что есть на всём этом свете...
Парень улыбнулся,поигрывая с язычком старшего.
Боже просто Рай...Малыш,ради того,чтобы чувствоать жар твоих губ,поцелуи...Я отдам всё в этом Мире...
Хорошо,пока не будем думать ни о чём...Я люблю тебя...
Зато потом надо будет озадачиться этим вопросом...Но пока что я тоже не могу думать ни о чём,кроме как о тебе...

0

278

Самокритичность это тоже хорошо, если в меру. А я границу не перехожу.
Улыбнулся. Стало на душе как-то весело от этой улыбки. а он прижал к себе брата и начал нежно гладить его по голове, словно успокаивал нето его, не то себя. И успокаивался, если наблюдать как менялось что-то почти неуловимоего в его взгляде.
Она приходила.
Не вопрос, утверждение. Он знает, что она возвращалась, хотя отсутствие тялежки заметил, лишь посмотрев ее сторону, подтверждая догадку. Просто на волосах Билла сохранился ее запах, хоть и слишком далекий, что успокаивает Тома.
Он придет. А я тебя не отдам, - говорит с чистой детской непосредственностью и ему это почему-то идет именно сейчас. Выглядит не глупо, но по-детски. И глаза сияют.

0

279

Думаешь когда ты говоришь,что я лучше тебя...Мне кажется,что это черезмерная самокритичность...
Мне правда так кажется...
Юноша улыбнулся и кивнул.
Да,приходила...Спрашивала где ты и даже предположила,что мы с тобой поссорились.
Бред!
Придёт,никуда не денется...И я останусь с тобой...-Парень улыбнулся.Ему очень нравились огоньки в глазах брата.
Я же говорю малыш...Ты самй нежный и красивый...Самый лучший...

Офф:я на сегодня всё,до утра...Спокойной ночи и снофф :)

0

280

Поссорились?
Он настораживается. Или интересуется. Реакция почти одинаковая.
А это было бы... нет, не здорого, отвратительно. Я не хочу с тобой ссориться. Во всяком случае пока.
Хотя если мы поженимся у нас будет куча поводов для ссор. Ну а с другой стороны мы что вместе никогда не жили? Жили. И знаем друг дружку как облупленых.
Том улыбается, смотря в глаза близнеца и пропуская в свой взгляд всю-всю любовь к нему, которая теперь похоже заполняет собой всю комнату и даже больше. А Том улыбается. Он н боиться сейчас выпускать это чувство наружу, хоть и знает, что выпущеное не вернешь. А еще он знает, что накопиться в скором времени еще больше, потому что центр его любви глубоко внутри, в сердце.
Я тебя люблю, мой маленький.

0

281

Конечно не здорово...
Но наверное потом,позже...Без этого может не обойтись...Хоть и хотелось бы без ссор.
Я тоже очень не хочу ссориться с тобой.
Парень улыбнулся.Взгляд близнеца такой любимый,нежный и тёплый он был рядом,вокруг.Юноша почувствовал,всё вокруг былор словно пропитанно любовь старшего.
Какая нежность...
Билл взял Тома за руку,переплетая их пальцы и улыбаясь.
Словно два отражения встретились и смогли быть вместе не смотря ни на что и ни на кого...
И я тебя,котёнеок...Ты - моя сказака.

Офф:прости,что утром не зашла...

0

282

Том нежно улыбнулся, переводя взгляд на их сплетеные пальцы и наслаждаясь тем, что они вместе.
Никогда не понимал, что хорошего в том, что люди держаться за руки. А Билл... только с ним понимаю все прелести романтики.
Он аккуратно гладит пальчики близнеца, словно боясь, что это просто следкий сон, один из тысячи тысяч, приснившихся ему за долгие пять лет. Наверное, он уже никогда не поверит до конца, что это реальность. Даже когда проснется от детского крика и почувствует на кухне запах кофе, потому что Билл уже проснулся или когда им будут вручать какую-либо награду, а Билл будет благадарить всех и все за это, упоминая имена детей или когда их сын, а Том уже точно решил, что у них будет однажды сын, подолжив их дело, станет знаменитым и скажет, что благодарен родителям за все.
В своих мыслях юноша явно пребывает слишком долго, потому что выражение лица уже минут пять как отсутствующее с глуповатой мечтательной улыбкой. Парень слегка вздрагивает, когда прикосается своими губами к губам близнеца, словно желая и ему показать то, что он видит в мечтах.
Я опять тут. Прости... замечтался.
Он опять по-домашнему открыто улыбается, лаская взглядом лицо и шею Мекки и зная, что не отпустит от себя это счастье, такое покладистое и нежное, если умело обращаться.

Офф: так у тебя работает интернет?

0

283

Парень улыбнулся  итоже посомтрел на их переплетённые пальцы.
Ну вот она жизнь и нужна она для того,чтобы чувствовать его рядом,касаться руки и просто так смидеть и улыбаться,понимая о чём думает твой любимый.
Сейчас он тоже мечтает о будующем.Вместе с братом.Теперь они всегда будут делать всё вмнсте,ведь для этого они и живут,чтобы всегда быть рядом,чтобы всегда разделять одно дело на двоих,чтобы всегда поддерживать друг друга,всю свою жизнь прожить ради друг друга.Билл смотрел в глаза брата и видел,как в низ отражаются в них все его мечты о ребёнке,о сыне,о том каким он станет и будет благодарить их когда станет известным.
А ещё я представляю наш дом,как я просыпаюсь раньше тебя и иду готовить всем завтрак.
Билл улыбнулся.
А я мечтал с тобой...Мы снова в реальности...
Младший также нежно,такой же домашней улыбкой улыбуся Тому.

Офф:да,но захожу,когда никого дома нет.

0

284

Реальность...
Как бы не сказать однажды, что реальность оказалось суровее...
Том, не думай сейчас об этом. Все же здорого.

Юноша нежно улыбнулся, опять целуя брата и прикрывая от радости глаза.
Как же хорошо, что он со мной.
Тут же закралась мысль, что все же надо было сказать раньше, ведь тогда наслождался бы жизнью еще дольше. С другой стороны совсем не жалел, что это случилось сейчас, ведь еще не поздно и точно уже не будет этого страшного "никогда".
У нас есть просто "сейчас". Может если бы я и сказал тогда, мы бы уже пять лет радовались бы вместе, но возможно тогда бы я не был стал таким романтиком и возможно меньше бы ценил то, что он со мной. А может и он бы тогда сказал "нет". Ничего не бывает поздно.
А все-таки хорошо, что все случилось именно сейчас. И я очень рад, что однажды сказал тебе, а ты ответил.

Офф: понятненько :) Ну так тоже хорошо:)
А я вот на каникулы уезжаю в Египет, так что неделю меня не будет... ну уезжаю я в эту пятницу...

0

285

Самая настоящая реальность...И самая сладкая...
Страшно подумать,что этого могло бы не произойти...
Тогда я и не буду думать об этом...

Парень улыбнулся,отвечая на сладкий поцелуй близнеца.
Жаль,что поцелуй-максимум возможного,но хорошо,что они есть и через них можно передать все чувства...ну если не все,то многие.
Если бы он сказал раньше,вернее если бы мы не были тогда настолько пьяными,то я не решился бы отведать того,что сейчас люблю больше всего на свете-вкус его губ...

Мы живём в настоящем,нашей любовью,котёнок.
Билл нежно взгялнул в глаза старшему.
И я рад,мне кажется,что это то,ради чего стоит жить на этом свете.

Офф:Ага,хотябы так...
Очень за тебя рада!буду тебя ждать и...Пока тебя не будет буду учить билеты *конец света*:)  у нормальных людей каникулы,а мы вот учимся

0

286

Да, ты как всегда прав! Ради тебя в самом деле стоит жить.
Чтобы чувствовать тебя рядом, дышать тобой, любить тебя, чувствовать твой запах....
Юноша нклонился к шее близнеца, на манер вампира нежно целуя и чуть прикусявая нежную кожу.
Ты апельсинами пахнешь... наверное от перемешивания твоего запаха и больничного... Так вкусно...
Да. это моя..нет, это наша реальность. Где есть только он и я...

Офф: да, все равно ты молодец! Кстати, теперь тебе следить, чтобы ролу не удалили :) а я уже через неделю (в пятницу) вернусь и приду :)

0

287

И я вижу смысл жизни в тебе,чтобы жить ради тебя,дыша тобой и чувствуя тебя рядом...Твоё тепло,нежность...Я всё отдам,чтобы быть с тобой рядом.
Парень улыбнулся,запрокидывая шею назад,наманер того,как это делают девушки.
Просто нет слов,ведь это волшебно,просто невозможное чувство...
Наверное...а ты пахнешь всегда сладко,но я не знаю только чем...Но чем-то родным и знакомым,твой запах,словно чсастичка тебя,которую я везде узнаю,где бы ни был.
Мы живём друг другом и один - частичка второго...ради этого и нужно жить,отдавая свою жизнь второму.

офф: да уж,это точно,но я думаю,что не удалят...А через неделю и запрет на инет возможно закончится...)) Так что жду твоего приезда!!))

0

288

Кто-нибудь обязательно прикопается к вопросу откуда у тебя засос. учитывая, что с тобой в палате только братик.
Юноша нежно улыбнулся, проводя пальцем по красному следу на нежной коже близнеца, опять улыбаясь.
Сладко? Значит это одеколон
Наверное, одеколон
Том опять улыбнулся, медленно сходя с ума только от одного вида Билла.
У тебя глаза очень красивые.
Юноша почти шептал, все еще с каким-то внутренним трепетом оглядывая засос.
Что-то я не вовремя вспоминаю предпочтения моего близнеца...
Еще более странно что меня опять понесло на романтику...

0

289

Да ладно?Ну даже и не знаю...Мне кажется,что никто не прикопается,Адам в курсе того,что между тобой и мной происходит...Ну только если эта фанатка,которая приносила еду и...Как это ни грустно - Йост.
Парень улыбнулся и провёл чуть прохладными пальцами по новому засосу.
А не маленький засосик то...
Юноша хитро посомтрел на брата.
Видно старался,чтобы кто-нибудь прикопался к вопросу откуда он у меня?
Нет...
Нет,котёнок,не одеколон,именно твой запах,который у тебя с самого детства,тот запах который появляется с самим человеком...Который я знаю с самого рождения.
Билл немного повернул голову глядя прямо в глаза старшему.
Спасибо,котёнок..И у тебя тоже...
Такиеже карие...Я бы сказал шоколадного цвета и всегда с огоньком - будь то огонёк тоски или радости...

0

290

Том облизал губы, широко улыбаясь.
Нет, родной, я старался не для кого-то... Я старался для тебя... и себя. Тебе идет этот засос.
Ну не для Йоста уж точно! Зачем мне это?
Чтоб ревновал, блин!
О, да! Не помню, чтобы в Девиде просыпался педофил! Ну.. или как там это называется?
Не помню... я при Билле не могу думать

Том тихо засмеялся собственным мыслям на тему во-первых ориентации Девида, во вторых педофилии и правильном ее названии.
Значит ты пахншь... вишнями, апельсинами, клубникой, дорогими духами... и еще кучей запахов, а я пахну детством?
Юноша засмеялся.
Главное не "неожиданностью" детства.
Парень опять засмеялся.

0

291

Юноша улыбнулся.
А я люблю,когда он мне ставит засосы...Вот просто люблю,нравится...и всё равно,что подмают о нас...Главное-что я знаю,что мы любим друг друга...
Идёт?А я просто люблю,когда ты оставляеь засосы на моём теле...
Билл улыбнулся и посмотрел в окно,а потом снова на Тома.
Ну нет уж котёнок,вот чем-чем,а "детской неожиднностью" ты точно не пахнешь.
Парень весело посомтрел на брата.
Я не говорил,что ты пахнешь детством...Нет,просто ты...
Ну не знаю я как это объяснить...
Просто самый сладкий и любимый,а главное-родной из всех запахов...

Офф:если я разко выйду-значит меня выгнули и сегодня я больше не зайду.

0

292

А я просто люблю "разрисовывать" твое тело своей любовью.
Юноша оглядел комнату, по-привычке поискав глазами часы и вздохнув, вспомнив про их отсутствие.
Да... я бы заметил, если бы пах "детской неожиданностью"
Да?
Я не собираюсь спорить с самим собой.
Да, ты будешь смотреть на Билла.

Юноша посмотрел на младшую сестру.
Нет, смотреть я на него не буду, а вот любоваться буду. Ну на него же пол планеты смотрят... просто смотрят, нблюдают за ним, его грацией, движениями... черт, я опять завожусь
Парень сладко расплылся в улыбке.
Сладкий? Значит ты не все мои запахи знаешь... - парень уже откровенно флиртовал с близнецом - знаешь, в некоторых местах я пахну еще более сладко...

0

293

Значит ты мой художник...
Чёрт...Опять "мой" я собственник...Художник,причём не от слова "худо"...Самый настоящий и каждый твой шедевр,в форме засоса на моей шее,самый любимый...
Юноша улыбнулся старшему брату.
Как же я люблю эту улыбку...Милый,да ты просто ангел,самый-самый настоящий и любимый,ангел,за которого я готов отдеть все,что у меня есть,ради которого готов свернуть горы...Любимый ангел...
Парень улыбнулся,касаясь пальчиком губ брата.Юноша облизал губы,не прирывая зрительного контакта с Томом.
Не все говоришь?Хотел бы я узнать их все...
Хотел бы я сейчас увидеть те места...Самые сладкие...-Прошептал он на ухо брату.
А что самое важное так это то,что не просто увидеть,но и попробовать...

0

294

Художник от слова ху...
Я пошляк. я знаю
Худой?
Парень засмеялся. Все же над собой посмеяться никогда никому не мешало. Затем нежно лизнул пальчик близнеца, чувствуя на языке легкий привкус лака для ногтей. затем, игнорируя привкус, засосал его палец в рот, совсем пошло начиная посасывать его и чуть прикусывать кожицу.
Ты вкусный, - с трудом оторвавшись от соблазнительного пальчика близнеца, прошептал Том.
ты у меня есть. Вот и все... 4 слова, а вних весь смысл моей жизни
Эх, когда мы говорили в интервью, что "иногда обнимаемся", врядли кто-то мог подумать КАК именно мы "обнимаемся"

0

295

Парень засмеялся.
Ху...
Билл посотмрел на близнеца.
Ну очень ху...очень худой...
Уж неизвестно отчего и почему,но когда близнец взял палец Билл в рот и начал его сосать,сердце пропустило пару тактов,после чего забилось быстрее.
Юноша закусил губу,наблюдая за этой картиной.Когда от собственного же возбуждения,он просто уже не смог смотреть на это,Билл немного подвинулся на кровати и повалил близнеца на спину,нависая сверху и без слов впиваясь с поцелуем в его губы.
Я вкусный?А когда ты так делаешь,то ты лишаешь меня возможности пробовать твой вкус...
Он блаженно прикрыл глаза.
Да,но тогда мы и правда "иногда обнимались"...
Причём последнее время всё реже...
Но вот теперь эти объятьия мало напоминают именно объятия,причём давно переступили "братские"...

0

296

Чувства у парня были смешаные. С одной стороны почему-то стало смешно, с другой волосы билла шекотали шею и от этого почему-то тоже хотелось смеяться, еще было легко. Необычайно легко на душе от этого поцелуя, хотелось прервать поцелуй и начать смеяться, но с другой стороны отказываться от Билла... Юноша, не разобравшись в своих желаниях просто притянул его еще ближе, мешая говорить что-либо и не слушая то, что Мекки уже сказал.
Ты мой... только мой... никому не отдам...
в голове всплял образ как кто-то другой целует ЕГО Билла, кто-то другой ласкает каждый миллиметр стройного тела, кто-то другой, а не Том. Ревность накатила сильной волной, что даже в глазах потемнело. Том полузарычал и притянул его к себе, еще сильнее впиваясь поцелуем в его губы, не желая отпускать от себя а тем более делиться с кем-либо этим маленьким счастьем.

0

297

Юноша уже и не ждал ответ на свои слова.Он целиком и полностью отдался поцелую,через этот поцелуй передавая все чувства,котрые охватывали его в этот момент...А что самое главное-отдаваясь полностью Тому,даря себя.
Я только твой и живу только для тебя...Дышу только для тебя...И дышу только тобой...
Парень слышал тихий рык брата и прижался к нему ещё сильнее,целуя ещё более страстно.
Ты моя жизнь,счастье,любовь,надежда,сердце...Ты моё всё...
Билл улыбнулся сквозь поцелуй,радуясь тому,что любиый так близко,что они рядом...Просто наслаждаясь каждой секундой вместе.
Для меня ты всегда будешь самым лучшим и любимым анеглом...

0

298

Почувствовал легкий порыв близнеца улыбнуться. Сам готов был сидеть с глупой, но, черт побери, счастливой улыбкой и разглядывать лицо близнеца, в кой-то веки так долго находившееся без косметики. Чем каждую секунду заставлял Тома не верить и верить одновременно, заставлял путаться в своих мыслях, чувствах и желаниях, но любить. Безумно сильно, сумасшедше сладко, трепетно, со страхом потерять, но с бесконечной самоотдачей, не требуя подобного в ответ.
Однако юноша лишь запустил руки под рубашку и еще раз поблагодарил себя и Билла за то, что они не стали его переодевать, позволяя парню наслождаться ощущением его кожи под подушечками пальцев.
Люблю тебя... и только тебя...
Том вновь возобновил поцелуй

0

299

Едва почувствовав на нежной коже пальчики брата,парень немедля ответил темже - он быстро и уверенно запустил руки под огромную футболку брата,с удвольствием начиная поглаживать его по спине.Парень не желал прирывать такой сладкий,нежный,страстный поцелуй ни на секунду,боясь спугнуть этот,как ему казалось тогда бесконечный момент счастья.Счастья осознавать,что в жизни есть всё что нужно,а именно - Том,его любовь,нежность,смысл жизни...Брат в конеце-концов.Хотя нет,в этом случае брат - и есть нежность,смысл жизни и любовь.
И я тебя тоже люблю.Ты моя единственная в мире любовь...
Билл с удовольствием снова вернулся к поцелую,отвечая брату.

0

300

Юноша отвечал на поцелуй, выгибаясь в спине навстречу рукам близнеца, словно мечтая пройти через его руки. При этих неосознаных движениях он умудрялся и брата на себе поднимать, но ему это почему-то начинало нравится и даже приносило удовольствие. На равне с болью.
Больше всего ему в этой ситуации не нравилось лишь собственное позбуждение. Первый раз в жизни парень пожалел, что не родился девчонкой, у которых воздубждение все же не выдается.
Потому он возненавидел себя за неосознаный движения ближе к рукам близнеца, ближе к этому удовольствию и в тоже время нежелательное демонстрирование своего желания.
Ну вот почему я не могу просто целоваться? Почему в конце мне нужен секс? Интересно.. а мы можем заниматься этим целый день? Надо попробовать...
Том протяжно застонал, еще сильнее обнимая Мекки за талию и наслождаясь своим положением снизу, потому что сомневался. что смог бы нависать над братом.

0


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центр пластической хирургии