.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центр пластической хирургии


Центр пластической хирургии

Сообщений 301 страница 330 из 340

301

Чувствую себя наркоманом...Я не могу оторваться от него,не могу ни секунды жить без него...
Ты сделал из меня наркомана...И ты мой наркотик...
Юноша улыбнулся,чувствуя возбуждение брата.
Я бы остановился,но я не умею...Это может снова кончиться его сексом с другой,но я не могу оторваться от него,ведь он такой сладкий...Такой любимый и родной,что это невозможно...Невозможно отпустить его сейчас...И никогда...Не отпущу....
Парень нехотя оторвался от поцелуя,уже собираясь остановиться и уже морально настраиваясь на это,но не сдержвашись,он спустился немного ниже,на шею старшего,оставляя на ней почти такойже засос,как и Том несколько минут назад на его шее.Парень нежно прикусывал кожу брата,тутже отпуская и зализывая,как и коты зализывают ранки.
Невольно услышав мысли брата,они словно пронеслись и в его голове тоже,Билл улыбнулся и оторвался от шеи близнеца,глядя ему в глаза.
Можем...
Этим и озадачимся через месяц...
Стон.Бывает так,когда одно пораждает другое,также и стон Тома заставил Билла повторить за ним,будтобы на автомате.
Младший прижался ещё блие к Тому,наслаждаясь им.

0

302

Стон близнеца, его согласие, которое Том скорее почувствовал, чем услышал, действовали успокаивающе-возбуждающе, хотя вроде бы такое невозможно.
Какой же ты у меня... мой...
Юноша уже не просто гладил тело близнеца, а откровенно лапал, замечая, что каждое прикосновение ассоциируется для его кожи как удар молнии. Только что искры не летают.
Все когда-то бывает в новинку... интересно, такое только когда любишь? Да, наверное... Раньше я такого не испытавал... приятно...
Парень улыбнулся, все же немного отстраняя от себя Билла.
Тебе нельзя, - нежно сказал он, поглаживая близнеца по щеке и игнорируя дискомфорт своего желания. - Не надо, ты сначала полностью востановишься после операции. Потому обещаю, все догоним и нагоним.
Он мягко поцеловал брата в висок, точно маленького.
Перед глазами всплыло одно Рождество из детства, когда они были еще совсем маленькие и не хотели идти спать. Том почему-то соглашался идти сразу после 12, а Билл не хотел уходить с праздника. В итоге они сидели вдвоем у себя в комнате и о чем-то шептались, словно на первом этаже взрослые могли их услышать. А потому Билл засыпал, как не странно. первым, а Том целовал его в висок и ложился к себе на кровать.
Вспомнив про это юноша даже почувствовал как пахло жасмином из-за новых маминых духов, перемешаных с одеколоном отчима и с готовящейся курицей на кухне. Почему-то после того дня этот запах стал самым любимым, хотя он больше его не чувствовал.

0

303

Юноша улыбнулся.
Твой и только твой...
И всегда буду твоим и ничьим больше,ведь если не буду твоим,то стану одиноким...Навсегда...Ведь больше не смогу найти такихже чувств,такого взаимопонимания,с одного полувзгляда...А это мне нужно,как воздух,ты мне нужен.
Парень послушно отстранился от брата,но во взгляде его невооружённым взглядом ещё была видна ндежда.
Да,нельзя,нельзя...Нельзя,слишком рано...
Билл улыбнулся и кивнул Тому.
Да,малыш нельзя...
А я так не хочу останавливаться...
Но это будет так нескоро...Но хоршо,я пока буду держаться...Но после того,как я выпишусь,когда мы вернёмся домой...
Юноша,приподняв бровь, многообещающе посотмрел на брата.
Не будем пока загадывать,но мне кажется,что будет жарко...
Парень улыбнулся мягкому поцелую брата,он был таким домашним,семейным,что юноша на секунду показалось,что он снова в детстве...

Офф?я ухожу ((...завтра может быть выйду...Пока))

0

304

Будет очень жарко!
Том улыбнулся, немного наклоняя голову и любуясь на своего младшенького брата.
А знаешь, я очень тобой горжусь. Может я не слишком часто это говорю, но я правда тобой горжусь.
Настроение почему-то было под стать "извиняться перед всеми"
Ты не обижайся ну когда я начинаю по поводу косметики что-то говорить, ты просто без нее еще симпатичнее... Или когда ты распеваешься... ну или когда куришь, - как-то не в тему вспомнил он одну из своих придирок к манере курения младшенького. - Просто я тебя люблю. А ту придирку к курению... ну завдую я тебе, что ты так куришь
Нелегко признавать какие-то свои слабости, вот и Тому было сложно. Еще сложнее было просто сказать об этом, да и вспомнить почему однажды взбесился из-за способа курения Мекки.
А помнишь, как ты... лет в пять зимой на Рождество простудился? - Том усмехнулся. Пришло чувство ностльгии и захотелось повсопминать детство. Тут же пришло осознание, что мало у кого в семье вот так же есть что вспомнить.

0

305

Ладно,до этого момента ещё нужо дожить..После операции прошло только несколько дней,а мы уже впреки нашим девизам начинаем задумываться о будующем,а всегда хотим жить настящим...Жить секундой и наслаждаться моментом...
Парень улыбнулся и провёл рукой по щеке старшенького.
Но на самом деле я и сам рад подумать о том,что есть и о том,что будет дальше...
И я люблю тебя,котёнок...А знаешь,мне раньше правда бывало очень обидно,что ты придираешься...А вообще-то мне нравится как куришь ты,мне нравится всё,что ты делаешь...
А ведь правда...
Юноша улыбнулся,прижимая брата к себе покрепче.
Нет,всё-таки если ты сейчас отсюда упадёшь,то я себе этого не прощу.
Конечно помню...У меня была ангина кажется...
Билл посмотрел на Каулитца-старшего.
Я плохо помню что было тогда,у меня темпеатура была.Я только помню,что всё это времы ты был рядом со смной,помню,что ты не отходил от меня...
Парень улыбнулся.
Люблю тебя,котённок.

Офф:мне-таки отключили инет,пишу с компа подруги...Возможно,его вернут на следующей неделе,где-то в воскресенье,так что жди...

0

306

Мы не задумываемся, родной, мы мкчтаем, а это слишком разные вещи.
Том прижался щекой к ладони билла и прикрыл глаза, вспоминая как дома почти так же к Биллу ласкался Казимир.
Делаешь из меня кота... урчать уже умею... теперь и ласкаюсь...
Парень усмехнулся так и не открывая глаз.
А что такого в моей манере курения? не замечал ничего особенного.
В отличии от тебя
Юноша прижался к близнецу, глупо и расслабленно улыбаясь от счастья. Опять наступила какая-то эйфория. Том уже начал подумывать о том, чтобы запретить брату приближаться к себе на концертах, в целях нормально проведенного концерта. Уж слишком был велик шанс, что рядом с Мекки и сам Том лажанется.
Нет, это не той зимой. Тогда просто простудился. Ангины я не помню. А я же всегда с тобой, когда ты болеешь.
Он замолчал, осознав неправильность фразы.
Я ВСЕГДА с тобой.
Он широко улыбнулся.
Это было когда ты на маму обиделся и глупый, решил уйти из дома. Помнишь? Я тебя несколько часов искал по всей деревне... а мама искала нас... мы же маленькие... я еще помню, как она нас около какого-то озера замерзшего нашла...злилась... плакала... А мы с тобой сами сидим в обнимку и слезы в три ручья у каждого. Мама-то нас укутала, конечно, но тебя сколько не кутай - простудишься все равно. Вот и глотал на Рождество вместе сока таблетки. Помнишь это?



Офф:Я вернулась!! :)

0

307

Согласен,милый,ты прав.
Юноша с удовольствием начал поглаживать страшего по щеке.
Котёнок...
А вот я не знаю,не могу объяснить ,но что-то есть...
Парень замолчал и посомтрел на потолок,словно желая найти там ответ на вопрос брата,как будто на том потолке были написаны подходящие слова.
Нет,слов,которые смогли бы описать,что есть такого в курении Тома я не подберу.
Билл улыбулся,прижимая к себе брата и утыкаясь носом в его шею.
Конечно всегда со мной...И я всегда с тобой,мы ведь одно целое...
Ты всегда был и есть и будешь рядом со мной...И я с тобой.
Юноша поцеловал брата в носик.
Ааа...Да,помню!Причём с мамой мы тогда поругались из-за какой-то ерунды.
Ну вообще обычно все ссоры между нами происходили из-за какой-то ерунды.
Каулитц-младший весело закивал,воспоминания из детства поднимали настроение.
Я тогда вообще шёл куда глаза смотрели,кстати я ещё долго удивлялся,как ты нашёл меня...-Парень улыбнулся и посмотрел близнецу в глаза.-И таблетки вместе с постельным режимом я помню.

Офф:ура!с возвращением :) но у меня с инетом всё ещё проблемы :( тут родаки бесятся,разрешили ток на 1 день зайти,сегодня вечером опять отрубят :( но на следующей неделе точно буду.

0

308

Люблю когда он со мной соглашается.
Эгоистично, Томми.
Ну пусть. Но приятно же!
Приятно...

Что-то! Гениальная формулировка, братик! Вот бы тебя сейчас фанаты послушали. Ты же у нас самым говорливым слывешь! А теперь вот слова подобрать не можешь. Слушай, я к концу месяца буду очень сильно жалеть жерналистов. Бедные, столько сенсаций мимо их носов проплывают...
Вопреки своим словам Том злорадно улыбнулся. Что-что, а ему не хотелось, чтобы в палату ломились эти писаки с репортерами и тупыми одинаковыми вопросами.
И Котенку отдыхать надо.
Мы все ругаемся из-за ерунды. Тем более - что может быть такого глобального в пять лет?
Да уж... а из-за чего они поссорились-то тогда? Жаль, не помню.
Как нашел? А также как и рядом был на операции. Только тогда это все было неосознано. Я помню, что ты тогда далеко ушел и помни, что обратно мы на машине долго ехали. А ты, кажется, спал...
Да... а потом и я уснул... все тело после этой спячки сидя болело...
Да, да... постельный режим... я тоже помню. И лимоны и таблетки и еще какую-то гадость, именуюмую лекарством.
Которую тебе давали для лечения, а меня пичкали для профилактики... хотя это был единственный способ заставить тебя самого это пить

Офф: да ничего страшного :) еще несколько дней переживем:) а я вот сегодня только с утра, а потом уезжаю с ночевкой... воть :)

0

309

Юноша улыбнулся ему уже больше ничего не оставалось,как кивнуть,в знак согласия.
Ну так я думаю,что фанаты бы не только бы послушали.Тут море сенсаций,смотри,первая: Братья Каулитц лежат на кровати и вспоминают детство,это ещё конечно ничего,но то что они ещё обнимаются и целуются...-Парень улыбнулся.-Дальше,Том Каулитц - романтик...Третья - Билл Каулитц сменил пол.И чётвёртая уже просто чтобы добить всех - Биллу каулитцу нечего сказать.
Да,мой словесный фантан так просто не заткнуть...Хотя...
Билл весело улыбнулся.
Ну хорошо,я слов не нашёл,не смог описать я чем мне нравится,когда ты куришь...А тебе-то почему нравится когда я курю?
Он с интересом посмотрел в глаза брата.
Да,в пять лет действительно ничего глобального не могло быть.
Юноша немного поморщился.
Да...Я помню,как мы ели лимоны...Брр...
Парень зажмурил глаза,словно только что съел один лимон.

Офф: ага,переживёёём :)

0

310

Том мгновенно сделал обиженную мордашку и притворнно надул губки.
Ты про меня опять забыл! - подражая детскому голосу начал обиженно говорить Том. - А как же Том Каулитц начинает интересоваться маникюром, Том Каулитц красит ногти брату... А так же бьет тарелки, выесняет отношения с бывшими девушками.... хм.. вроде все.
К концу своего мини-монолога юноша уже напрочь забл, что делал обиженый вид и просто вспоминал что же он еще успел натворить в эти два дня.
Услышав слова про курение он засмеялся.
Решил подловить? Врядли. У меня все просто. Мне нравится потому что ты не как я.
Точно как ребенок. Все также просто и наивно.
Он легко улыбнулся.
Вот и ним легко, а с девушками чувствуешь напряжение....
Парень задумчиво разглядывал лицо младшей сестры, словно собирался увидеть там что-то новое за несколько минут.
Я люблю тебя.
И опять также просто, спокойно. Без лишних эмоций и слов. Просто любовь и ничего лишнего.

Офф: приду через час или чуть больше.

0

311

Юноша посмотрел на близнеца немного виноватым взглядом и тоже надул губки.
Ну прости,котёнок...-Парень едва не засмеялся детскому голосу брата.
Том Каулитц красит ногти брату,бьёт тарелки и разбирается с бывшей девушкой....А,ещё братья Каулитц уже едва сдерживаются...-Он с улыбкой посмотрел на брата,зная,что брат понял о чём он.
Так,не надо трогать эту тему...
Да,малыш,у тебя и правда всё немного проще.
А я уж если начинаю объяснять,то должно быть подробно...
Билл довольно посмотрел на Тома.
И я тебя люблю,котёнок.
Парень аккуратно взял близнеца за подбородок,приближая к себе и целуя.
И я уверен,что наша любовь настолько крепкая...В мире наверное,больше нет такой любви,как у нас.Когда любишь кого-то больше жизни,больше всего на свете...Это ведь и есть счастье,когда готов отдать всё.

Офф:ждём

0

312

Ответил на поцелуй и продолжил разговор
Едва сдерживаются?
Глаза вдруг стали хитрющими-хитрющими и улыбка точно перед пыткой. Он аккуратно обнял Билла.
Когда это тебе трудно сдерживаться? Может когда я делаю вот так... - он провел пальцами по позвоночнику, - Или когда вот так, - вторая рука скользнула на ягодицы Каулитца-младшего, а потом и на бдра, легонько их массируя. - Или вот так... - Том нежно поцеловал его в уголок губ и опять отстранился, не убирая рук.
Ну так как? Когда?
Я садист, но я и не отказываюся
В голове промелькнули мысли брата, и Том моментально ответил:
А у меня это самое подробное. Мне нравится то, в чем мы различаемся. Пусть не сильно, но хоть немного.

0

313

Юноша с некоторой опаской,но в то же время улыбкой посмотрел на брата.
А что это ты так...-Касание близнеца по позвоночнику заставило Каулитца-младшего невольно вздрогнуть и прогнуться навстречу брату.Таких действий от него Билл не ожидал.
Ну Том,так же не честно...
Сердце забилось чуть быстрее.
Том...Ты...
Вот зачем ты это делаешь?Садист...
Юноша глубоко вздохнул,чтобы немного успокоиться.
Да,мы одинаковые,но в то же чем-то различаемся.
Парень облизал губы и с улыбкой посмотрел на брата.

0

314

Том удовлетворенно улыбался, наблюдая за действиями брата.
Понравилось...
Юноша повторил свой жест, "пробежавшись" еще несколько раз вверх-вниз по его позвоночнику.
Ты не ответил на мой вопрос.
Да я и сам не знаю.. просто делаю. Люблю тебя косаться
Когда ты там сдерживаться не можешь?
Люблю тебя... как же я тебя люблю... возбужденого люблю особенно.
Том, ему нельзя сейчас возбуждаться.
Понимаю... но.. не могу ничего с собой поделать.
Кролик! О брате подумай
У меня нет брата.
Нуо  сестре!
О ней я думаю. всегда. Даже сейчас

0

315

Юноша закусил губу.
Чёрт...Мне нравится...Нельзя...Можно...
Парень прогнулся ещё навстречу близнецу.
Не ответил...
Томми...Котёнок...
В глазах младшего,появился огонёк страсти.
Когда ты...
Парень слегка прикрыл глаза,прижимаясь к брату и обжигая его шею своим дыханием.
Что же ты со мной делаешь?...
Парень также как и близнец провёл по его позвоночнику.
Когда ты делаешь так.
Потом положил руки на бедра брата.
Так...
Юноша поцеловал близнеца в уголок губ
И так.

0

316

Том прикрыл глаза, лучше чувствуя движения рук близнеца. Неосознано поддавался навстречу теплым ладоня и губам, но все же контролировал себя. Чтож, привычка пяти лет так быстро не выветривается.
Да... я тебя понимаю..
Юноша открыл глаза и улыбнулся.
А так?
Тонкие пальчики прошлись по животу на первый взгляд быстро, но успевая погладить каждую клеточку кожи. Затем опустил руку ниже, чисто по памяти обводя каждую ранку.
Так нравится? - сексуально протянул он на ухо Билла

0

317

Юноша нежно прикусил мочку уха близнеца.
Понимаешь...
Парень улыбнулся и прикрыл глаза,хватая ртом воздух.
И так...
С губ юноши сорвался короткий стон.
Нравится...Очень...
Билл коснулся губами шеи брата,оставляя там небольшой засосик.

Офф:ссори,что долго и мало

0

318

Понимаю.
Юноша запрокинул голову, мечая хотя бы о еще одном.
Люблю тебя.
Он улыбнулся.
Конечно нравится! И мне нравится... всем нравится... нам нравится.

Офф: у меня тоже мало. все, я пошла. До встрачи.

0

319

Юноша довольно улыбнулся,снова приникая губами к шее старшего,оставляя там один засос,а потом ещё один.
Хватит...Я то в случае чего могу закрыть ошейниками,а Том нет,просто он не носит их...
Парень приподнялся на руках и навис на братом.Опираясь на одну руку,второй Билл забрался под футболку Тому,начиная нежно поглаживать его по торсу.
Зачем тебе футболка?Без неё же намного лучше...-Он сам не заметила,как произнёс это вслух.
Билл медленно начал приподнимать огромную кофту старшего.
Нельзя...Но ведь...Он такой...Но он ведь такой сексуальный...
Каулитц-младший с улыбкой продолжал заниматься столь увлекательным делом.Казалось,будто запрет на то,чего так хочется,распалял только больше.
Зря мы это затеяли наверное...Нельзя сейчас...
Сердце в груди пропустило ещё один такт.
Ну мы ведь ничего такого не делаем...Простые ласки...
Чёрт,да кого я обманываю?!

Каулитц-младший сам не заметил,как уже начал водить пальчиком от груди брата вниз по животу и снова вверх.Юноша с улыбкой повернул голову набок и посомтрел прямо в глаза старшего.
Нравится?...

Офф: мне оставили инет :) я снова здесь :)

0

320

Том улыбался близнецу, хотя страх за его здоровье не отпускал юношу. Особенно это чувство усилилось, когда Каулитц-младший занял главенствующую позицию, а он остался внизу, чувствуя над собой брата. Ему нравилось, безумно нравилось, но все-таки младший брат второй день после операции и уже... рвется в бой.
Билли, солнышко, ты ляг лучше.... все-таки... только второй день... малыш, пожалуйста... я ценю то, что ты делаешь, но... может ты все-таки... поправишься совсем?
Я так волнуюсь за твое здоровье, любимый
Он обнял брата, приподнимаясь от кровати и помогая ему стащить с себя футболку.
Я тоже так думаю... но неужели ты хочешь, чтобы я так ходил и выступал? На меня же все будут пялиться... как ты это переживешь?
Он нежно улыбнулся близнецу и прикрыл глаза, отдаваясь на милось его рук. Когда Билл провел рукой вниз, Том толкнулся бедрами ему в руку, протяжно стоная от удовольстия, когда теплая ладошка чувствительно коснулась возбужденого органа....

Офф: это замечательно!
Сорри, что долго... я сначала написала, а потом это удалилось.. пришлось писать заново.

0

321

Юноша улыбнулся старшему,стягивая с него футболку и аккуратно кладя её рядом.
Да что со мной?Я не могу уже даже два дня без него...
Второй день...-Повторил парень,продолжая ласкать старшего.-Только второй день...
Я ненавижу ждать,особенно когда дело касается нашей с тобой близости...
Конечно...Поправлюсь...Но...
Никаких "но"...Нельзя...
Парень хитро улыбнулся.
Нет,этого я не переживу...-Парень облизал пересохшие губы. - Я не хочу чтобы ты выступал так...
Билл провёл рукой по внутренней части бедра Тома.И снова этот тихий протяжный,ласкающий слух стон...
Это садомазохизм...Оба хотим,но именно сейчас нельзя переступать через эту грань простых ласк...

Офф:Ага,да ничего)

0

322

Парень уже как-то рефлеторно раздвинул ноги, прижимаясь к брату.
Ну что же ты творишь... милый... так... так сладко...
И сам ты такой сладкий...
Мы сейчас должны прекратить... выше... хорошо... прекратить... ради твоего здоровья... наших детей...
Он выгибался и стонал под близнецом так, что позавидовала бы любая шлюха. Сам не знал откуда в нем такой потенциал.
Все же мы одинаковые. Как там фанатки выразались? "Созданы из секса"?
Он улыбнулся брату

0

323

Парень довольно смотрел на брата,словно наслаждаясь его возбуждением.
Я сам не понимаю,что делаю...Я не владею собой,просто делаю то,чего хочет тело и душа...
Юноша посомтрел слегка мутным от своего же возбуждения взглядом.
Да...Прекратить...-Он закрыл глаза и глубоко вздохнул,пытаясь прийти в себя.-Ради нас...
Но так сложно...Так сложно останавливаться в самой середине...
Билл провёл рукой по спине брата и улыбнулся в ответ.
Останови меня...

0

324

Юноша еще раз выгнулся почти что колесом, упираясь головой в  подушку.
Я бы хотел... но ради тебя...
В прошлый раз это закончилось минетом от какой-то девушки
Кажется от Гретхен.
запоминаешь?
нет.. просто.. ее запомнил.

Он с большим трудом нашел в себе силы отстранить брата и уложить его в постель, накрывая их двоих одеялом и обнимая за талию.
Не надо.
Дыхание было сбивчивым.

Офф: приду позже.

0

325

Парень смотрел на брата и слабо улыбнулся.Внутри него была борьба,с одной стороны,со стороны здравого смысла,он понимал,что нужно остановиться сейчас,иначе может случиться что-то плохое,а с другой,ему хотелось забить на всё и просто наслаждаться любимым,хотелось почувствовать близнеца внутри,каждое движение.
И я бы хотел...
Юноша закрыл глаза и с огромным трудом убрал руку за спину,чтобы не иметь соблазна вновь начать ласкать старшего и на этот раз уже довести всё до конца.
Спасибо...
Билл благодарно посмотрел в глаза Тому и лёг рядом,обнимая его за талию.
Ты так блико,я так хочу тебя,но нельзя...
А может?...Нет,не надо...
Сердце в груди юноши билось в бешеном темпе,дыхание было немного сбитым.
Пара садомазахистов...Сначала заводятся,а потом упорно пытаются не наделать глупостей - не поддаться соблазну и не трахнуться...
Юноша улыбнулся своей мысли и положил голову на плечо близнеца,притягивая его к себе и прижимаясь к Тому всем телом.

Офф:жду

0

326

Юноша усмехнулся.
Люблю тебя такого. Только не понимаю... как можно говорить, ой, в смысле думать о сексе и при этом ласкаться как котенок?
Он с любовью смотрел на младшего брата.
Точно садомазахисты. Один садист другой мазохист. Иногда меняемся местами.
В общем и целом он вполне понимал чувства брата и уже невольно задумался о том когда ему лучше занести себя в Красную Книгу из-за такой выдержки и умения остановиться, когда желание затмевает разум. Тем более если рядом самый любимый человек на всем земном шаре, роднее и ближе нет никого и никогда не будет.
Он слушал стоны Мекки и понимал, что его брат может довести до оргазма одними стонами, даже не косаясь. Казалось, еще немного этого сбивчивого дыхания так близко и придется что-то делать с джинсами потому что возбуждение никуда не пропало, а от доверчивого жеста прижавшегося к его боку Билла только желал еще сильнее.
Вот что значит "сперма в голову ударила" - как-то не в тему подумал Каулитц-страший, борясь с желанием покончить с этим делом хорошенько подружив с правой рукой.
Можно и с рукой Билла. - пришла еще одна мысль, но тут же была откинута проблеском разума.
Знаешь, солнышко, я наверное домой схожу. В магазин зайду, куплю продукты... дома хоть телефон еще раз заряжу, а то он опять "умирает". А потом приду. Хорошо? Все будет хорошо.
Оюещаю ни с кем не спать.
Юноша поднялся с кровати, поцеловал близнеца в висок и вышел из палаты.

--------магазины

0

327

Парень улыбнулся.
Не знаю,но,видно,можно.
Билл посотмрел в глаза старшего.Разум начал слегка просветляться,но это не мешало юнше продолжать постанывать.Если точнее,то он просто не мог преревести дыхание в обычный ритм.
Что же ты со мной делешь,малыш...Просто сводишь меня с ума...
Юноша вздохнул,уже в который раз пытаясь успокоиться и начать дышать ровно,но тщетно.Слишеом сильное желание,слишком близко любимый.
А ведь правда...Несколько дней назад братишка назвал меня секс-машиной...Всё-таки ещё немного и я ей стану.Раньше я мог остановиться,но с каждым днём всё труднее...
Каулитц-младший взглянул на старшего и медленно кивнул.
Хорошо...Буду скучать по тебе и ждать...
Парень глазами проводил брата и откинулся на подушку.

0

328

Парень лежал,думал о брате.Просто не мог думтаь ни о чём и ни о ком другом.Вдруг он почувствовал,что что-то случилось.Удар ли?Или ещё что-то?...На душе юноши стало тяжело и пусто.
Том...Котёнок...Что с тобой?...
Парень закусил губу,сердце билось в ускоренном темпе.
Я чувствую...Что-то случилось.
Том...-Юноша попытался позвать брата мыслями,как раньше...Тщетно...
Боже,котёнок…Где же ты?…Почему не отвечаешь?
У Каулитца-младшего начиналась паника.Он пытался связаться с братом,но каждая попытка была безуспешной.
Томми…
Парень закрыл глаза и коснулся пальцами висков.Тут в дверь постучали.Это был Адам.
Да,заходите…
Привет,Билл,как ты?
Я…Я не знаю…
Что-то случилось?Швы беспокоят?-Врач встревоженно посмотрел на юношу.
Нет,с ними всё в порядке…Том…Понимаете…Я не могу объяснить это,но…Я чувствую,с ним точно что-то случилось…
Парень подавленным взглядом посмотрел на врача.
У вас есть мобильный?Мне нужно позвонить ему…
Адам молча протянул ему свой мобильный.
Билл взял трубку,набирая номер брата он заметил,как дрожали пальцы.
Котёнок…Умоляю,ответь мне…

0

329

Телефон старшего был выключен...Он не отвечал.
Проходило время.Каулитц-младший сильно похудел,хотя куда больше?Он не мог думать ни о чём,кроме брата,будто это была навязчивая идея.
"Почему мне ничего не говорят?Что он,где он?Он не мог уйти так..."-Таки мысли одолевали юношу.Уже спустя неделю,после исчезновения Тома,Билл поднялся на ноги и мог ходить,хоть это было не так легко,парень поставил цель-подняться и найти брата.Он просил врачей найти Тома,но они не могли.
До одного дня,пока одна из девушек не прибежала со свежим выпуском журнала.
ТОМА СБИЛА МАШИНА?!
На душе у парня стало как-то пусто.Сердце замерло.
Где,где он?!В какой больнице лежит?!Найдите его,прошу...
Девушка лишь кивнула и вышла.
Надеюсь с ним всё в порядке...
В тот день Билл впервые за неделю плакал.

Офф:я гулять.буду после 18

0

330

Парень сидел на кровати и тихо глотал слёзы.Где сейчас Том?Как он?Почему он не может ответить...
С ним не могло случиться чего-то настолько серьёзного...
Вдруг он почувствовал что-то...Отдалённые мысли брата.
*Если у нас есть связь, услышь меня.. ты мне так нужна*
Парень не сразу понял,что только что старший дал о себе знать...Но...Но почему он сомневался в связи?Почему не звал по имени?Совсем,как раньше...
Томми,любимый,у нас есть связь...Прошу,услышь меня...Прошла неделя...Спаси меня...
Парень встал с кровати и медленно подошёл к окну.На улице уже было темно.Тихий вечер.Без него.Стекло окна,к которому он пирслонился лбом запотело от дыхания.Указательным пальцем Билл написал только одно имя - "Том".
Слёзы стекали по щекам и капали на подоконник.Юноша запел
Komm und rette mich ich verbrenne innerlich
komm und rette mich ich schaffs nich ohne dich
komm und rette mich,rette mich,rette mich

0


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центр пластической хирургии