.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центр пластической хирургии


Центр пластической хирургии

Сообщений 331 страница 340 из 340

331

Парень усмехнулся сквозь слёзы.Прошедшая неделя казалась вечностью,словно страшный сон,без самого любимого в мире человека.
*Что? Ты... кто ты? Откуда? Или у меня начались галлюцинации? Расскажи мне... кто ты... кто?*
Юношу осенила ужасная мысль: Том потерял память.
Мы потеряли всё что было...Но я сделаю всё,чтобы мы снова были рядом...Как я и обещал,я не отпущу тебя...Ни за что.
Билл судорожно вздохнул,снова налаживая связь с близнецом.
Ты наверное потерял память...Нет,не волнуйся,это не галлюцинации...
Как трудно и больно говорить с любимым человеком,который забыл всё.Который забыл о том,что было.
Хорошо,попробую объяснить,но это сложно...Ты...Котёнок,ты мой...Ты мой брат близнец...-Связь со старшим было трудно поддерживать,поскольку мысли в голове путались,Билл был в полном сметении,но тем не менее он продолжил, - Ты старший из нас...Старше на 10 минут...Я Билл...
Парень слабо улыбнулся,стирая слёзы,которые начинали катиться вновь из глаз.
Или как ты называл меня Мекки...А насчёт парня...Я боюсь тебе говорить об этом...Потому что...Понимаешь,нам нужно увидеться...Не знаю как...А почему ты должен иеня спасать?...Потому что я люблю тебя и...
Парень вздохнул и покачал головой,он боялся,что старший может не принять этого.После аварии ему трудно будет всё понять и приянть,как раньше.

0

332

Парень стоял у окна,глядя на небо и думая,что близнец не так далеко,он в больнице...
*Это… так странно… а я думал об этом… только почему-то.. не знаю… не поверил…*
Юноша улыбнулся.
Нет,не глупо,наборот...Хм...Ну как бы...В общем после операции по смене пола...Да,я твоя девушка...Понимаю,звучит наверное странно...Мы впервые поцеловались в парке,когда шли из бара...
По щекам снова текли струйки слёз,воспомнания давали о себе знать.
*Мекки? Почему Мекки? А что с тобой? Ты где? Билл… ты чего плачешь? Ты... не плачь. Я… на самом деле я не знаю, что сказать… я не помню ничего… я неделю был без сознания.. мне так сказали… сотрясение мозга и потеря памяти… Знаешь, я помню все, кроме того, что связано со мной. Даже помню сколько продукты в магазине стоят.. кстати, врач сказал, что я под машину именно на выходе из магазина попал… Знаешь… я не понимаю почему сейчас думаю об этом, почему доверяю тебе…Но я слишком долго хотел узнать кто ты… Билл… я… нет, мне лучше сейчас об этом не думать, а то ты меня не так поймешь.*
Мекки?Не знаю,любимый,правда не знаю,но ты называл меня так и мне нравилось...Я как уже сказал в больнице,точнее в Центре пластической хирургии...Мне сделали операцию чтобы...Ты только не бойся и не удивляйся...Чтобы мы с тобой могли иметь детей...Я плачу,да...Понимаешь,просто я целую неделю не видел тебя,самого любимого человека в Мире,неделю я не знал где ты и что с тобой...Я извёл себя всеми возможными мыслями и теперь,наконец,мы разговариваем...Хоть и мыслями,но теперь я хотябы знаю,что ты жив...

Юноша закрыл глаза.
О чём тебе сейчас лучше не думать?Скажи,я всё пойму...
Мне нужно найти его.Чем быстрее,тем лучше.
Ну называл ты меня по-разному...Маленький братик,котёнок...Родной,любимый...Много разных вариантов,но среди них "Мекки" был каким-то особенным...Словно только для тебя и меня...
Парень слегка засмеялся,то что брат что-то вспомнил необыкновенно радовало его.
Да,я брюнет,крашусь...
Слова о ранах опустили Билл на землю.
Брови и царапина на шее?...Надеюсь не сильно болит?...Я ненавижу себя за то,что сейчас не могу быть рядом...Кстати,с момента моей операции прошло уже больше недели...Я уже могу ходить.

0

333

*Так вот почему я чувствовал, что ты девушка, но в тоже время что-то было не так! Билл… Получается ты сделал операцию ради меня? Ради… нас.. то есть… получается… это же инцест… это незаконно… мы.. я… я гей? Ты гей? Мы… гомосексуалисты? Но ведь… Прости такую реакцию… я просто не знаю… я ожидал любого ответа на вопрос о девушке, но не такого…*
Да,действительно...То ли девушка,а то ли парень...
Юноша улыбнулся.
Понимаю,что ты не готов был к такому ответу...Да,инцест...Незаконно...Ммм...Ну если вдуматься,то получается,что да.Мы геи...Раньше тебя это не вильно волновало,ой,прости...
*Да, сейчас я понимаю, что поймешь…. Для меня это странно, но… Я думал, что ты девушка, понимаешь, и я… Я видел тебя один раз... в воспоминании.. сейчас вот еще один раз... ты у окна стоишь, правда? Не понимаю как у меня это получается… Так странно… Так вот.. я же чувствую тебя… и… твои песни… они ведь твои… все… и «спаси меня»… знаешь… она… я почему-то кактолько взял гитару ее вспомнил. Мне тут гитару дали, теперь играю. А эту я почему-то первой вспомнил… и.. словно услышал.. правда только припев… она красивая.. очень… и «В ночи» очень красивая. И ты такой милый, когда ее поешь… Я похоже начинаю влюбляться в тебя заново… странно звучит… я тебя не знаю… хотя и живу с тобой 18 лет… Знаешь, я видел газету… где написано, что я разбился. Ты, наверное, тоже видел… Знаешь, а я не стал читать статью, хотя думаю там бы и про тебя прочитал… Я так хочу все сам вспомнить… скажи, со скольки лет мы вот так вот… играем... выступаем... что у нас за группа? Я тебя не знаю, но почему-то верю…*
Да,правда...Я сейчас стою у окна...И вырисовываю на стекле твоё имя...
А я недавно,буквально за несколько минут,как ответить тебе...Я пел её..."Спаси меня",ну а "В ночи" я писал для тебя...на концертах мы с тобой всегда играем вдвоём её...У нас группа,Tokio Hotel,мы выступаем с пятнадцати,раньше у нас была группа Devilish...Очень хорошо,что тебе дали гитару...Музыка может быть поможет тебе вспомнить всё...
Парень закусил губу.
Колец?Нет,не покупал...
Юноша улыбнулся.
Я приеду как только смогу,если не смогу сейчас,если меня не пустят...Я приеду сам...

0

334

*Нет, ничего… понимаю какого тебе сейчас… сначала брат исчез.. ничего не сказав, потом оказывается, что он еще и не помнит ничего.. и надо объяснять все по новому.Это тоже тяжело, понимаю*.
Юноша улыбнулся.
Ничего...Не так это тяжело,главное-что ты жив,котёнок...
*Имя я не видел... слишком быстро… Я тоже ее пел… наверное одновременно. Вдвоем… я так много забыл… Подожди, а сколько нас в группе? Кстати, с тебя показать мне все детские фотки… вообще все фотки.*
Похоже,что точно так и было,что пели мы вместе...Нас четверо.Барабанщик Густав и бас-гитарист Георг
.
Билл смотрел в окно,не прерывая связь с близнецом.
Конечно,я покажу все наши фотки,расскажу всё,что с нами было за восемндацать лет...Знаешь,я уверен,ты всё вспомнишь.
*Иногда мне кажется, что я говорил тебе некоторые фразы. Ты выздоравливай. Поправляйся. Понимаю, ты уже обдумываешь побег из больницы… Билл, ты не спеши. Ко мне все равно пока не пускают. Тут прессы было, не пустили никого. Даже тех кто представлялся продюсерами и прочими… не пускают. А Кто такой Девид? А то я слышал.. там рвался какой-то... подумал, моет ты знаешь? Он правда давно приходил... я тогда только в себя приходить начал...*
Да,как-будто это уже было...Я скоро поправлюсь...Хотябы даже потому,что мне надо к тебе...Ты нужен мне...Как воздух...Дэвид?Значит он приходил..Занятно...Это наш продюссер,Дэвид Йост.

*А я боялся, что выпишут меня, а мне и пойти будет некуда. Хорошо, что все так удачно получилось.*
Хорошо,что тебя не выпустили та крано...Я скоро приеду...Может завтра...Я попрошу,чтобы Адам привёз меня к тебе...Это мой врач,он следит чтобы всё было в порядке...Он сказал,что шрамов не останется,швы уже сняли...А кольца...Да,наверное хотел...

Парень улыбнулся.
*С тобой интересно говорить. Смешно правда? Мне интересно слушать то, что я уже пережил много лет назад или совсем недавно.*
Билл улыбнулся.
Конечно,родной,ведь всё это часть тебя...Часть твоей жизни...

0

335

*Я бы хотел услышать твой голос. Мне жаль, что так получилось с этой аварией. И… Билл, не пойми меня неправильно, но… но я пока не знаю, как реагировать на твои слова о наших отношениях. Я просто… для меня это неожиданно, ты же понимаешь.*
Голос?Попроси,может тебе принесут наш диск...Конечно понимаю...Ты не волнуйся,я буду ждать сколько надо...Я просто буду рядом.

Билл вздохнул.
*Только тогда и приезжай с этим Адамом. Не хочу что бы ты один был. На всякий случай. Мало ли что. Билл, а ты маме не звонил? Я… я просто думаю.. как она там… у меня телевфон разбился и… в общем вот… я думал, может ты с родителями связывался… Билл, расскажи о нашей семье. Я же их тоже не помню… Как мы живем? Где? Какие у нас отношения с родителями? И... расскажи как мы дошли в наших отношениях до любви. Такой любви. Я хочу знать. Биллик, меня тянет к тебе.. тянуло даже когда я тебя не помнил.. не знал... Что бы я без тебя делал? Я не знаю. Спасибо большое. Я думал... боялся, что ты не ответишь.*
Хорошо,я приеду с ним...Только осталось уговорить его на это.Нет,я не звонил маме...Она ведь не знает,даже что мне сделали операцию...Странно,что она ещё сама не нашла тебя и не приехала...Хотя она привыкла уже,наверное думает,что это слухи...Наша семья...Ну нашу маму зовут Симона,она отличный человек,отчима-Гордон.Это он научил тебя игртаь на гитаре.Знаешь,у нас с ними отличные отношения.Наш родной папа ушёл,когда нам было шесть...У нас домик в Лойтше.В школе нас не любили...И даже развели по разным классам,чтобы мы вместе не проказничали.Учителя не любили нас,одноклассники били.А ты всегда защищал меня...Однажды ты спас меня,когда я чуть не утонул.Тогда и началась наша с тобой долгая история.Твои чувства переступили братские намного раньше,чем мои...Ты пять лет не решался сказать об этом.Было дело,как-то раз я напился и поцеловал тебя,но это было давно,на утро даже не помнил об этом.решающим моментом был спор в баре...Ты поспорил с одной девушкой на поцелуй.Если проигрывает она то она целует меня,а если ты,то ты меня.Там ты проиграл.Мы поцеловались,после чего пошли домой,через парк...Там я почувствовал,что и меня тянет к тебе...Мы поняли,что мы больше,чем братья-близнецы...Если хочешь,потом расскажу подробнее...Когда мы увидимся...Я всегда рядом,даже если физически далеко...Я люблю тебя.

Парень улыбнулся.
Я обязательно приеду,завтра,жди...Как же я соскучился по тебе...И ты поправляйся...

Офф:жду

0

336

*Это не то, Билл. Я не хочу слушать песни, я хочу именно твой голос, а не… диск… где в специальной программе каждый твой звук доведен до точности… не хочу. Хочу настоящего.*
Парень улыбнулся желанию брата услышать его голос.
Понимаю.И знаешь,я тоже хочу услышать твой головс,просто соскучился.
Юноша грустно посотмрел на улицу.
Хотя наверное тебе пока сложно будет называть меня как раньше...
Он вздохнул,на сердце вновь стало как-то тоскливо.
*Мне кажется, для тебя это будет легко. Раз я звал тебя котенком, значит у тебя все получится*
Завтра утром он прийдет проверять меня...Я думаю,что мы приедем днём.
*Это же… здорого! Только… понимаю, не стоит спрашивать, но… почему родители так? Мы совсем не общаемся с отцом? Школа… шлюхи… Билл, почему нас не любили? Почему били? В конце концов сколько мы это терпели? Почему не обратились в полицию, не переехали в другой город… или все это было?
Проиграл? Я спорил на поцелуй с тобой? Да я пьяный наверное был… Но я.. я не мог проиграть… я не проиграл… я… чувствую… не могу объяснить.. я бы сказал, знаю, но я не знаю.. я именно чувствую… ощущаю… Не могу объяснить*
Я не знаю...Правда не знаю почему они разошлись.Мама никогда не отвечала на этот вопрос...С отцом...Нет,мы давно уже не видели его.Нас не любили...Потому что мы были лучше,целеустремлённее и во что бы то ни стало добивались своей цели...Ну и...Ещё из-за дной вещи.Меня считали геем,потому что я красился.Нет,мы не обращались в полицию.Мы не хотели показывать слаббость и жаловаться.А про спор...-
Парень улыбнулся,-Я знаю,ты не проиграл...наешь,то время,которое мы были вместе...Тогда в баре это был не проигрыш и...Мне кажется,что ты сделал это специально.
Билл отошел от окна и сел на кровать.
Знаешь,а я волнуюсь,перед нашей встречей...Не знаю почему....Но мне очень страшно...Но я очень хочу этой встречи...
Я ведь даже не смогу поцеловать его,мне нельзя будет прижаться...

0

337

*Мы даже с отцом не общаемся… с ума сойти… И нам совсем-совсем не интересно что он и как он?*
Поначалу мы пытались найти его,но он видно сам не хотел этой встречи...

*Геем… значит я готов был набить морду любому, кто такое скажет? Не верю… Минуточку… а ты и глаза красишь? Я думал только волосы… Понятно.Ты меня каким-то супергероем выставляешь… тебе жизнь спас, в школе защищал… скажи, что пошутил, так ведь не бывает. Не обращались? Слабость? Это не слабость, это меры безопасности! Подожди, или я тоже считал, что мы сами справимся? Наверное, сейчас я бы действовал совсем иначе.
Специально или нет я не знаю. То есть знаю, конечно, но не помню. Может и специально. Понимаешь, я только сейчас понял, что я не просто не помню ничего о себе, я не знаю себя. Не знаю тебя. Не знаю, что нам нравится, что не нравится… Не понимаю, как я мог выбрать музыку. Наверное, я любил ее. Наверное, думал по-другому обо всем это занятии. Сейчас я бы не сунулся в это.*
Да,ты был готов на это...Да,глаза я тоже крашу...Но давно уже не делал этого...Ты говорил,что без косметики мне лучше...Бывает.Ты делал всё для меня.Для того чтобы я был жив и здоров,даже если это стоило тебе твоего здоровья.Ты тоже считал,что мы справимся.Ты у меня гордый...Понимаю...Завтра,когда мы увидимся,я расскажу тебе всё...надеюсь,что ты тоже начнёшь что-то вспоминтаь...Музыка была для тебя всем.Но группа шла на втором месте,после семьи...Но....Почему ты больше н ехочешь заниматься музыкой?

У юноши был шок.Он не верил,что это говорит его брат.
*Все-таки с тобой весело.*
А с тобой хорошо...Но как-то по-новому...

0

338

*Только как мы увидимся, если ты не знаешь адреса этой больницы? И я не знаю. Я тоже надеюсь вспомнить.
Нет, я хочу заниматься музыкой, очень хочу. Мне нравится это, просто… Знаешь, я тут по-другому взглянул на все это. Какой бы классной нам не казалась эта жизнь суперзвезд, мы так долго не протянем. И хорошо, что ты заговорил о семье. Помнишь, ты сам сказал, что мама, наверное, не поверила тому, что написано в газете. Ты понимаешь, что это значит? Если бы я не связался с тобой, я бы вообще вряд ли вернулся к вам, увидел тебя. Я бы вылечился, вышел из больницы… но я бы не помнил ни тебя, ни мать, ни отчима… я и сейчас не помню, но я хотя бы это знаю. Мама не поверила, значит, не стала бы меня искать. И ты бы не искал, потому что ты сам в больнице. Моет, через несколько лет, я бы вас и вспомнил, но это бы ничего не изменило бы. Видишь? А всему виной наша популярность. Я чуть было совсем не потерял вас. Ты не смотрел на это с такой позиции? Эта слава, популярность, идет нам во вред. Я не отказываюсь от музыки, но… быть чьим-то кумиром я не хочу. Не хочу всей этой славы и.. всего такого. Но пока есть наша группа я буду в ней. Потому что не хочу подводить людей, которые не виноваты во всем этом.*
Когда ты ушёл от меня.Когда тебя сбила машина...Ты ходил за продуктами,значит ты был в центре говорда,так что тебя не могли увезти далеко.В центре только одна такая больница...

Юноша искренне надеялся,что всё именно так и есть.
Нет,Томми.Я искал бы тебя.Я бы сделал всё,чтобы ты был рядом,нашёл бы.Потому что без тебя я не умею жить...Ты...Прости,я понимаю,что тебе наверное сейчас дико это слышать...Возможно салва и лишнее,но это было нашим миром...Не знаю...
*Я и сам на многое смотрю иначе, чем прежде, судя по твоим рассказам о моем прошлом. Нашем прошлом. Надеюсь таким я тебя не сильно разочарую.*

Сердце младшего пропустило такт.
Совсем по-другому?...Ладно...Я уже говорил,что буду всё равно рядом,просто ли братом,или как раньше любовником...
В дверь зашёл Адам.
Билл,почему не спишь?

Я нашёл его!Адам!!Он жив,в больнице...Прошу,отвези меня завтра к нему...Мне нужно увидеть его...
Билл смотрел на Адама,ожидая получить отказ,но сдаватьсо он не собирался,но адам кивнул.
Хорошо.Завтра утром.В двенадцать часов мы выезжаем.Я знаю в какой он больнице.Уже позаботился об этом.
Спасибо....Он ничего не помнит...
Адам посотмрел на юношу и очувственно покачал головой.
Спокойной ночи,родной...Завтра я приеду...

*Утром*
Парень дошлго не спал,думая о их встрече с близнецом,но вскоре уснул.Ночь прошла спокойно.Апарень проснулся в одиннадцать,ему  Принесли завтрак.После чего зашёл Адам.
Ты не передумал?

Нет конечно!
Тогда слушай,сейчас одевайся в одежду,в которой ты приехал сюда.Я отвезу тебя.
Юноша радостно посотмрел на врача.
Спасибо большое...
Через несколько минут парень собрался и врач проводил его к машини и повёз в больницу.

-----> Больница.

Офф:ссори,что не заходила.завтра буду целый день.

0

339

Адам с Биллом вернулись в Центр.
Ну что,Билл,не послушали вы с Томом меня.
Да...
Парень улыбнулся.
Ну что ж.Тогда нам нужно будет сделать несколько больше обследований,нежели предпологалось сначала.
Я готов...
Хорошо.

*3 месяца спустя.*

Юноша проснулся от яркого солнца,которое светило прямо в левый глаз,явно требуя его пробуждения.
Не хочу вставать...
Повернувшись на другой бок Билл попробовал всё-таки заснуть ещё раз,но это ему не удалось.
Последнее УЗИ,которое было сделано около двух месяцев назад показало,что он действительно в положении,но сколько детей будет ещё не понятно,но животик с тех пор заметно вырос.
Каулитц-младший сел н акровати и подошёл к окну,открыв его он вдохнул свежий воздух.
Томми,как я по тебе соскучился...Я знаю,мы общаемся,но всё равно,так хочется увидеть тебя...

0

340

Юноша подошёл к умывальнику и ополоснул лицо водой.
Так...Стоп...Сегодня...Я ведь сегодня могу ехать за Томом!
Да!!!

Билл весело улыбнулся и подошёл к своей сумке,доставая оттуда свои вещи.
В палату зашёл Адам.
Я вижу ты уже проснулась,-Адам замолчал,-И судя по улыбке помнишь,что сегодня вас с братом выписывают и вы едете домой?
Билл кивнул.
Ну и отлично.Собирайся,тебе уже можно ехать,Том готов,мне Стив сообщил.
Наконец-то...малыш,я так соскучился...
Каулитц-младший собрал все оставшиеся вещи в сумку и подошёл к Адаму.
Спасибо большое...
Пожав руку врачу Билл вышел из своей плата,а потом и из Центра.

--->Больница.

0


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центр пластической хирургии