.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центр пластической хирургии


Центр пластической хирургии

Сообщений 31 страница 60 из 340

31

Да, думаю в таком состоянии и правда не стоит идти куда-либо кроме родного дома.
Том представил себе взгляды людей в магазине и улыбнулся.
Да... только мы способны будем вызвать такую реакцию.
Юноша с неким интересом наблюдал за Биллом.
Теперь эта фотка точно появится. В интернете уж точно.
А ты гад... мы уже второй день одной клубникой питаемся, а у нас оказывается мороженое есть!
Он тоже улыбнулся, посмотрев на младшего брата.
Ты меня гипнотезируешь...
Юноша точно в каком-то забытьи облизал губы, не отводя взгляда от близнеца.
Если бы не те пять лет... сдерживаться было бы легче...

0

32

Домой...
Домой-домой...И чем быстрее мы там окажемся-тем лучше для нас и окружающих...
Он усмехенулся и взглянул на близнеца взглядом " а я что?я ничего".
Достали...Пусть хоть эту фотку опубликуют...В какой-нибудь жёлтой газетёнке...Интересно будет почитать,что они придумают...
Юноша кинул убийственный взгляд на  одного фотографа.
Ну забыл я о мороженом...Тем более ты только недавно поправился,мороженое могло бы плохо повлиять...
Билл посмотрел на брата.
Тогда попробуй не смотреть на меня...Пока идём домой...
Так.Дом.В гостинной мало окон,тем более они зашторены...Значит можно начать прямо оттуда...
Парень завороженно проследил за язычком брата и закусил губу,стараясь этой лёгкой болью сдержать чувства и эмоции.

0

33

Том улыбнулся и с трудом отвел глаза от близнеца.
ОТлично, значит домой. Но ты обязан меня покормить.
О, да... а то я на сцене лежать буду... под гитарой... мы и так худые, блин...
Ну да... не замечал за тобой приступы склероза.
Том подошел ближе к близнецу и немного прикусил нижнюю губу, заглядывая ему в глаза.
Или это я на тебя так влияю?
он немного наклонил голову набок начиная лаского улыбаться, а в глубине глаз горела страсть

0

34

Парень поднял бровь и нежно улыбнулся.
Что,уже проголодался?Мы ведь не так давно завтракали...
Хотя нет...Часа три назад...Может больше...
Приступы склероза...Да,со мной случается,когда я влюбляюсь...Без памяти...
А я правда последнее время забываю всё...У меня только он есть...Ну и не надо ничего!
Это ты на меня так...-Он остановалися,глядя брату в глаза.В этот момент он был готов поспорить,что пульс у него зашкаливает.Он хотел наброситься на него прямо здесь.-Ты на меня так влияешь.
Просто теряю все мысли...Только о тебе могу думать...

0

35

Приятно слышать.
Том довольный собой сладко улыбнулся и, взяв Билла за руку, пошел в сторону дома.
Ладно, братик, пойдем.
Да... вот она любовь... Том Каулитц ходит с кем-либо за ручку
Юноша улыбнулся от собственных мыслей.
А проголодаться очень даже реально, не одому же тебе по три порции лопать. Я тоже хочу.
Нет, ну вот в магазин определенно надо бы сходить. Не питаться же нам одним мороженым

Офф: может уже домой придем? А тоони у нас уже давно топают.....
Офф2: отвечать могу по долгу - на кухне готовлю...

0

36

Люблю.
Юноша довольно улыбнулся и взялся за руку брата.
Да,пойдём...
Он закусил губу и нежно посомтрел на Тома
Ммм...Как же ты близко...Но нельзя...
Он смущённо улыбнулся.
Ну да,ты прав...Это у нас с тобой семейное...
Потом сходим в магазин,сейчас неверное всё же таки не ндао...Вечером...

--->Особняк братьев Каулитц--->Гостинная

Офф:Окей

0

37

Парни зашли в Центр,в справочной сидела всё та же девушка,что и в прошлый день,Билл смерил её ревнивым взглядом.
Ну нельзя же так ревновтаь,Том просто взял телефон...
О боже...ладно,всё вдох-выдох...Всё хорошо,всё в жизни получилось.

Он оглянулся,глядя на Тома,тот выглядел немного нервным.Билл подошёл к брату с улыбкой.
Не волнуйся,всё будет хорошо,я ни за что не пожалею об этой операции.
Юноша кинул взгляд на настенные часы.
Без пятнадцати час...Что-то мы рано.Ладно,будет больше времени подготовиться морально,попрощаться с жизнь мужской и попроиветствовать женский образ жизни...
Ну чтож,нам ещё пятнадцать минут ждать.
Билл нежно улыбнулся.

0

38

Первое, что отметил Том, едва вошел в двери - девушка.
Она тут сутками работает?
Тем не менее, переборов желание осудительно покачать головой, юноша нежно улыбнулся.
Ну вот зачем она тут?
Ему она уже не нравилась. Просто потому, что он опять ее видел. 
Да, конечно все будет хорошо испасибо что не пожалеешь, однако не заикайся
Он посмотрел на часы.
Да... пятнадцать минут... Ну, ничего страшного.
Том подошел к диванчикам и сел, поставив сумку Билла на пол.
А вам назначено, да? - явно желая привлечь внимания, поинтересовалась девушка, соблазнительно улыбаясь во всю пасть.
Том немного наклонил голову набок, облизывая губы.
Да, милая, нам тут назначено. Мой...
Любимый
... брат тут на долго, так что мы с тобой, детка, будем видется чаще
"Детка"? Мерлин, где тут проблеваться можно?
Он отвернулся от девушки и посмотрел в глаза Биллу.
Прости, котенок

0

39

Билл улыбнулся и присел на диванчик,рядом близнецом.
Так...ладно,чем можно заняться на эти 15 минут?...
Парень поднял глаза на девушку,а потом перевёл глаза на брата.
Я конечно понимаю,что губы он облизывает "какбы" для неё,но я ведь могу не удержаться.
Почему-то младшему захотелось смеяться,так смешно выглядело это предложение "брат тут на долго, так что мы с тобой, детка, будем видется чаще" по отношению к девушке на рецепции.Он поджал губы,едва сдерживая смех.
Ну да ну да,что-то подсказывает мне что каждый день будете видеться,если она здесь каждый день работает...
Парень улыбнулся брату,смотря в глаза.
Том,нельзя её так обнадёживать,она же теперь даже в выходные к тебе будет бегать,пока меня не выпишут.-Прошептал он Тому с довольным выражением лица.
Что-то понесло меня...Наверное-нервное...

0

40

Билли, раз уж у меня есть столько времени, то я займусь садизмо. И жертву я себе уже нашел, - тихо прошептал он на ухо близнецу, чуть касаясь язычком его уха.
Тем более я ее не обнадеживаю, а говорю правда. Я же тут каждый день буду, следовательно мы правда с ней будем видеться каждый день.
Да! Во мне проснулась честнось по отношению к девушке с ресепшена... или как это называется? А! Справочная!
Парень посмотрел на девушку, разговаривающую по телефону и накручивая на палец длиный локон своих светлых волос.
Не старайся, красавица. Я предпочитаю брюнеток. И брюнетов, круг поиска которых сужается до моего брата
Но все равно улбнулся девушке, которая моментально сделала вид, что засмущалась.
Вот и еще одна. Смотри сколько вульгарности и наиграности в каждом жесте. Она даже флиртовать нормально не умеет. Хотя это на любителя. Вот ты у меня совсем не такой. И имено это я и люблю в людях, особено сильно люблю в тебе, - нежно и тихо говорил Том только своему брату.
Потом протянул руку и накрыл его ладонь.
У нас все будет хорошо, ведь правда?

0

41

Ой сочувствую я ей...
Томми,она по-моему не флиртует,она уже влюбилась в тебя...
Билл улыбнулся,глядя на Тома.
Откуда во мне такая уверенность?Я кажется не могу его к ней ревновать...
Ну да,ты действительно будешь каждый день здесь.
Чего доброго ещё привыкнет к нему.Нет,он будет со мной,рядом...
Он перевёл взгляд обратно на девушку.
Ещё одна?А что,настолько часто встречаются такие экземпляры,которые так практически в открытую пытаются соблазнить?
Только ей этого не удастся.Хотя кто знает?Может быть за месяц...
Билл тряхнул головой,отгоняя плохие мысли куда подальше.
Нет, за месяц ничего не изменится...Ну,кроме моего пола.Том будет рядом.
Юноша улыбнулся,чувствуя тёплую ладошку брата поверх своей руки.
Конечно,у нас всё будет отлично.

0

42

Еще одна в моем списке "соблазнять не умею, поэтому выделываюсь", - объяснил Том брату.
Таких слишко много
А мой котенок не такой. Он настоящий. Любимый, мой!
Соблазняют многие. Только у них лучше получается когда они, или я, в совсем нетрезвом состоянии, - совсем без каких-либо положительных эмоций говорил Том, смотря в сторону девушки и в тоже время на смотря никуда совсем.
Наконец он тряхнул головой.
Да, я опять тут. Я задумался
Еще один оценивающий взгляд на девушку.
Знаешь, будь тут Георг я бы поспорил с ним через сколько времени этой девушке удастся меня соблазнить. Думаю, Георг бы проиграл. Билл, вот как парень ответь, у тебя на нее встанет? Вот забудь сейчас, что у тебя есть я и все такое. Есть хоть маленькое желание ее трахнуть?
У меня как-то  желания никакого. Кроме как отвращение, я не испытываю ничего. Надоели подобные девицы

0

43

Юноша ухмыльнулся,девушка действительно выделывалась.Билл в очередной раз поборол желание засмеяться над неумелой девицей.
Даже я наерное лучше и удачливее бы какого-нибудь парня соблазнил...Она какая-то...Ну...Не настоящая чтоли?...
О...Всё,я всё больше схожу с ума.
Задумался?
Интересно,над чем же?
Парень с интересом посмотрел на брата.
Ну что ей это не удастся я уже понял...
Трахнуть её?
Он оценивающе посмотрел на девушку.Светлые волосы,прямые черты лица,зелёные глаза,ничего примечательного,обычная офисная девушка,обычно такими бывают озабоченные своим шефом,да и вообще всеми представителсями Сильного пола секретарши.По первому взгляду было ясно,что она готова на всё,стоит только намекнуть и действовать можно не получив отпора.
Он поднял бровь.
Нет,слишком уж она ненастоящая и...Доступная...Не знаю,что-то в ней отталкивающее есть.
Тем более я что-то вообще не могу кроме тебя на кого-то внимание обращать...

0

44

О, в тебя я не сомневаюсь, конечно, но ты мой.
Собственник......
Ну, да... задумался... просто вспоминал весь свой список.
Том тихо засмеялся, переводя взгляд на Билла и тут же видя его заинтересованый взгляд на девушке. После этого он не мог не улыбнуться. Почему-то вместо привычного желания убить эту девушку немедленно он не почувствовал ничего.
Наверное потому, что я знаю - она его не заинтересует. И тут, будто в подтверждение этого брат начал говорить. Том таял с каждым словом близнеца.
Знал, что ты так скажешь
Вот и я говорю. Любой, кто хоть краем губ намекнет ей на то, что должен сделать ее ротик или что-то еще и она готова прям тут.
Он счастливо улыбнулся Биллу, забывая отвести взгляд в его сторону, хотя и саму девушку уже не замечал.
Знаешь, котенок, а ты у меня самы-самый лучший. Вот ты действительно умеешь соблазнять. Может дашь ей пару уроков?
Он наконец посмотрел на Билла с искреней улыбкой.

0

45

Конечно твой,только твой.
И если не буду твоим,то просто не буду собой.
Нет,братишка,мне кажется,что чтобы ты вспомнил весь твой список,то понадобится слишком много времени...
А у нас осталось только десять минут...
Билл улыбнулся и перевёл взгляд на Тома,смотреть на тщетные старания девушки из справочной уже просто не было ни сил,ни желания.
Парень закусил губу и улыбнулся.
Умеешь же ты красиво выразиться.
Юноша уже в который раз,борясь с собой,чтобы не прижаться к близнецу,целуя такие родные и любимые губы, и не лишить его такого развлечения - издевательства над девицей.
И ты у меня самй-самый лучший...А вот тратить своё время я на неё не хочу,я дорожу каждой нашей с тобой секундой наедине,-Чуть ли не промурчал Каулитц-младший.
Он улыбнулся брату.

0

46

Том по-братски прижал Билла к себе, однако уже через секунду ладонь скользнула вниз по спине и забралась под футболку, обвиваясь вокруг талии близнеца и удобно устраиваясь на боку младшенького.
Чего это я такого красивого сказал?
Он тихо засмеялся, притягивая брата еще ближе к себе и одновременно четко отмечая границу, ближе которой Билл быть не следует.
Вот поэтому я так и задумался. Вспомнить правда сложно. Пожалуй, из него девушке две правда умели соблазнять.
Интересно, почему большинство моих девушек были брюнетками? - хитро смотря на Билла, поинтересовался Том, второй рукой нежно заправляя ему одну прядь за ушко.
Во всяком случае из тех, чью внешность и могу вспомнить были имено брюнетками...
Нет, самый лучший это у нас ты, при чем начиная еще с того конкурса песни, когда ты был совсем маленьким
Хотя образ маленького красноволосого эльфенка мне нравился куда больше. Но тот образ тоже один из лучших
Осталось совсем немного...  - посмотрев на часы, подвел итог юноша, поправляя кепку, еще больше надвигая ее на глаза.

0

47

Билл улыбнулся,чувствуя руку брата на спине,и посмотрел на девушку.Руки Тома,которая нежно поскальзывала по спине Каулитца-младшего она видетиь не могла и продолжала строить Тому глазки.
"Любой, кто хоть краем губ намекнет ей на то, что должен сделать ее ротик" - Вот что ты сказал.
Он улыбнулся,с удовольствием приближаясь к брату.
Я даже не знаю...У тебя не было знакомых брюнеток,которых бы ты любил?Не было?-Сказал он не дожидаясь ответа близнеца,-Хорошо,а брюнетов?
Билл посмотрел в глаза брату.
Люблю тебя...Люблю больше всего на всем свете,никогда не устану это повторять.
О,конкурс песни...-Он засмеялся,-Помню его,занял второе место...Видно судьи были в ступоре,от моих танцев.
Да,всего лишь десять минут...

0

48

Ну а разве не так? Серьезно! У нее даже сейчас в мыслях только одна мысль "неужели они обсуждают, кто останется со мной?"
Он усмехнулся.
Да, Ты прав - брюнеток не было, а вот брюнетик есть. Знаешь, может ты его видел, ну е него... отвратительный характер, кошмарные шмотки... что же еще? А, у него вся голова в "перьях" и ногти таким черным лаком намалеваны... что-то еще... ах, да! Он же у меня певец... Знаешь, в группе поет, да...О! Он у меня еще глазки поводит и тушью красит. НеТ. на самом деле здорого получается... ну так что? Может видел...
Том обворожительно улыбался брату.
СМешной ты...
Ты, твои танцы это что-то с чем-то! Что-то ужасное с чем-то кошмарым.
Он тихо засмеялся.
Знаешь, а мой любимый все-таки здорого танцует вальс.
Он наконец поцеловал Билла в щеку и мельком заметил немного ошеломленый взгляд девушки.
вернись к работе наконец!

0

49

Парень усмехнулся.
Я даже и не знаю..С ней может остаться только самый последний неудачник,и то лишь потому что никто другой ему не даёт.
Он заинтересованно посмотрел на брата.
Хм...Брюнетик?Может быть и видел...Шмотки кошмарные?
Он поднял бровь с хитрой улыбкой глядя на Тома.
А ты посоветуй ему одеть своб одежду и посомтрим...Певец?Ух ты,это уже интереснее,мне кажется,что я мог о нём где-то слышать,но никак не припомню где...И как,хорошо поёт?
Боже мой,давненько мы так не дурачились...
Кажется видел...А как зовут не напомнишь?
Юноша тихо засмеялся
Мои танцы?Да...Я стараюсь...
Наверное самые лучшие - секунды это когда я могу быть рядом с тобой на концерте.
Вальс?Ну вальс я учился танцевать,а вот всё остальное...
Он улыбнулся.

0

50

Знаешь, думаю к его волосам, которые то ли под 999В шарахнуло, то ли у них вечный стояк, мои вещи не пойдут.
Том  на мгновение задумался.
Ну поет... знаешь, недурно. Нет, на самом деле потрясающе поет. Заслушаешься. Особенно когда поет "В ночи". Вот только пинается иногда слишком больно.
Эх, вспомним детство!
Зовут? Ой, знешь, как и тебя. Тоже Билл. Ужас сколько вас таких напложилось!
Том в притворном ужасе закатил глаза и покачал головой, словно желая сказать "достали Биллы"
Он открыл глаза и засмеялся.
Взгляд упал на часы.
Еще пять минут...
Ну, хотя бы вальс! Уже хорошо.

0

51

Кажется я вспомнил!!Он обычно по утрам на меня в зеркале смотрит.И что же ты предлагаешь чтобы он не носил свои "ужасные шмотки" запелсти ему дреды и одеть в твою одежду?
Юноша засмеялся.
Вечный стояк или 999В...Не знаю...
Наверное у его волос всё-таки вечный стояк...
На брата...
Билл улыбнулся.
Ну извини,я конечно могу во время песни подходить к тебе и обнимать,но,боюсь тогда нас пропалят.
Даже не знаю...Теряюсь в догадках,как же его могут звать?
Билл?
Он театрально округлил глаза.
Да неужели?Какой ужас...Нас всё больше!!
Парень улыбнулся.
Люблю тебя...
Он проследил за взглядом Тома.
Пять минут...Ни много,ни мало...
Да уж,вальс это неплохо.Ты отлично его танцуешь!

0

52

Да... значит вы знакомы. Ну хоть с семьей знакомить не надо! А Он на тебя только по утрам смотрит? Прости, раз уж вы так близко знакомы, кого это его волосы все время хотят?
Том засмеялся, убирая руку с талии близнеца и откидывая на спинку дивана.
Ну да, пожалуй ты прав. Но иногда расчитывай силу! Не тебе одному по сцене бегать, знаешь, с гипсом это...ммм... немного неудобно
Ну да.. "совсем немного"
Вот и я говорю! Сколько вас развелось! Просто... кошмар!
Такой милый кошмар, который я ни на что не променяю.
Вот почему сняли фильм "Убить Билла"
Он улыбнулся, борясь с желанием поцеловать близнеца прямо здесь, прямо сейчас. Юноша облизал губы.
А ты заметил, что говоришь о себе то в 3-ем лице, то в 1-ом?
Раздвоение личности - часть первая. Хотя.. нет, вторая... первая - я!

0

53

Знакомы,ещё как знакомы!Да,с сеймьёй знакомить не надо,а то подумают,что ты сошёл с ума...представляешь,приведёшь меня к маме и скажешь,что это Билл,твоя невеста...Ну не только конечно по утрам он на меня смотрит...Обычно каждый раз,когда подхожу к зеркалу...А вот кого хотят его волосы это сложный вопрос...Ну предположим его волосы передают все эмоции и...Хм...Хотят...-Он повернул голову набок и улыбнулся,-Ну предположим они хотят одни очень сексуальные дреды...
Билл засмеялся.
Ладно,буду нежнее...
Теперь по-любому буду нежнее...
Нас очень много...На самом деле мы клоны...и нас,Биллов очень много.
Хм...Интересная картинка...Том,а вокруг него много-много меня...
А фильм этот сняли совсем зря...ну назвали бы героя не Биллом,а то теперь очень наши антифанаты любят выражение Kill Bill...
Хотя нет...Были те,кто использовал эту фразу раньше...пришли в футболках с этой надписью в школу...
Он проследил за язычком близнеца.
А это Томми,провокация...
Хм,ну бывает,трудно говорить о себе в третьем лице,потому и сбиваюсь на первое...

0

54

Ой, какая прелесть! Значит ты стоже меня хочешь.
Том счастливо улыбнулся, мгновенно чувствуя как начинает тяжееть внизу живота.
ну вот... он опять меня возбуждает! Ну как так можно...
Юноша перевел взгляд на часы.
Слушай, я уже хочу тебя, но нам пора идти...
Том встал с дивана и взял сумку Билла в руки.
Пойдем, любимый...

Офф: я ужинать... .может еще приду

0

55

Скажи это погромче,напоследок я хочу чтобы она узнала...
Билл улыбнулся своей мысли.
Дааа...Хочу.
Юноша посмотрел на часы.
Ну всё,прощай моя мужская жизнь,здравствуй,женская...
И я тебя,всё...Нам пора...
Хм...
И напоследок...-Он вздохнул,-Мне будет трудно ждать целый месяц,но когда всё закончится...Будь готов...-Нежно прошептал парень на ухо брату.
Юноша поднялся вслед за братом.
Пойдём,малыш.

Офф:Приятного аппетита

0

56

Том нервно сглотнул.
Всегда готов
Тебя невозможно не хотеть, - пробормотал он себе под нос.
Так, - продолжил он громче, - куда нам идти? Как думаешь?
По идее к этому Адаму...
Юноша не задумываясь протянул Биллу руку, забывая, что двери в Центре стеклянные, а фотографы все же не спят
Главное, ты со мной

0

57

Юноша довольно улыбнулся и кивнул.
Тебя тоже...
Хм...Даже не знаю...
Ну не знаю...По логике наверное к Адаму...
Там он разрисует меня чёрным маркером и будет нам счастье...
Он взялся за руку близнеца,это успокаивало.
Боже...Спасибо,что ты рядом,любимый...
Он посмотерл на брата,заглядывая в глаза.
Во время операции...Я обязательно позову...

0

58

Том мягко улыбнулся.
Обязательно отзовусь, - твердо сказал он.
Милый ты мой....
Тут глаза загорелись мягким светом.
У меня рядом с тобой потрясающе работает фантазия...
Они пошли к кабинету.

*в кабинете*

Том постучался и, дождавшись ответа, вошел, вводя за собой и близнеца.
Здравствуйте, Адам.
О! Вы прямо секунда в секунду!
Бывает, но не часто. Надеюсь ничего не откладывается?
Нет-нет. У нас как раз есть операционная и палата. Билл, вы пока раздевайтесь.

Том посмотрел на брата и в глазах мелькнула похоть.
Раздевайся, - эхом повторил юноша, раздевая брата глазами и не замечая чуть осуждающего взгляда Адама

0

59

Родной мой...
Знаю...-Тихо сказал парень.
Билл улыбнулся.
Да?Интересно,что же ты представил...

Здравствуйте.
Парень посмотрел на врача.
Пожалуй это действительно редкость,когда мы приходим прямо секунда в секунду.
Юноша закусил губу,чтоыб не улыбнуться,он понимал,что это нужно,но то как сказал это врач,а потом и повторил брат,заставляло его улыбнуться.
Билл посмотрел на Адама.
Полностью?
Да,ну если вы хотите сделать операцию по изменению пола,то придётся всё-таки полностью.
Каулитц-младший кивнул и улыбнулся Тому.
Ну что ж...Надо так надо...
Он снял шапку и начал стягивать с себя кофту.

0

60

Том развернулся и отошел к окну, переводя взгляд от столь соблазнительного зрелища куда-то за окно, хотя и не видя там ничего.
За это время Адам успел поставить вокруг Билла ширму и сел за стол. Том тут же сел напротив.
Слушай, - тихо говорил Адам. - Ты же понимаешь, что это серьезная операция.
Я не дурак.
Я этого не говорил. Просто хочу что бы ты был с ним, но первый день после операции тебя к нему не пустят. Это предупреждение, а то у нас были случаи...
Понимаю.
И когда пустят ты...
Я не идиот, Адам. Я знаю.
Хорошо. Билл, ты там как?

Том неосознано посмотрел на ширму, словно через нее собираясь увидеть близнеца. Хотелось прямо сейчас зайти туда и еще раз почувствовать его в себе... целиком...
Юноша нервно сглотнул.
Томас, советую вам держать все ваши эмоции и желания под контролем. Занятия сексом вам противопоказаны на время его реабилитации и на неделю после выписки. Так же каждую неделю в течении последущего за выписываением месяца он должен бывать тут. Это просто меры предосторожности. Все-таки это очень серьезно. Так что усмирите свои желания.
Том кивнул, с силой хватаясь за подлокотники кресла, заставляя себя молчать.
НЕльзя заниматься сексом в больнице... нельзя... нельзя.... нельзя...

0


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центр пластической хирургии