.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центр пластической хирургии


Центр пластической хирургии

Сообщений 61 страница 90 из 340

61

Парень зашёл за ширму,снимая последнее,что ещё осталось на нём.Он пытался услышать разговор близнеца с Адамом,но тщетно,говорили они заговорческим тоном.
Ага,а жертве пластической хирургии ничего не надо знать?
Парень улыбнулся своей мысли.
Хотя мне то лучше и не знать этих подробностей...
Он положил джинсы.
Я живой и шевелюсь...-Бодро ответил молодой человек.
Билл улыбнулся,хотелось увидеть сейчас брата,приксонуться к нему,обнять,поцеловать...
Том...Это будет ОЧЕНЬ трудно...
Разговор о сексе Билл услышал,причём очень отчётливо.
*На время его реабилитации и на неделю после выписки*
Месяц...Месяц без него,без его сбитого дыхания,без учащённого сердцебиения так близко...
Положеие Билла было более выгодным,нежели у Тома,то что творилось за ширмой не видел никто.Парень закрыл глаза и вздохнул.
Это будет самый долгий месяц в моей жизни...В нашей жизни...

0

62

Я постораюсь, Адам... просто это... сложно... - тихо сказал Том, поднимая глаза на ширму.
Можно... к нему...
Только держи себя... ой, отрывайтесь на последок.
Адам усмехнулся и вышел из кабинета, судя по звукам, закрывая их на ключ.
Том недолго смотрел на запертую дверь, а потом зашел к близнецу за ширму.
Он стоял не двигаясь и рассматривая тело Билла так, словно мечтал запечатлить в своей памяти каждый кусочек, каждый миллиметр.
Он подошел ближе, кладя руки ему на талию и начиная поглаживать его кожу.
Нам дали время... не знаю сколько... давай... по максимуму....
Он поцеловал Билла в губы, стоная ему в рот и лаская его тело

0

63

Юноша улыбнулся,он слышал,как Адам дал "добро" и уже чуть ли сам не вылетел к близнецу.Он улыбнулся,услышав как в замке поворачивается ключ.
Я не знаю,как долго,но это...Это последний день...
Парень улыбнулся,глядя на брата,желая его каждой клёточкой своего тела.
Чёрт,как я хочу его...Это что-то неописуемое.
Билл наклонил голову,секунду глядя на Тома,как в оцепенении,внизу живота было не жарко,жарко-не то слово...Он подошёл к нему,сначала медленно,просто обнимая за талию,потом он быстро,почти резко,снял с брата футболку,начиная целовать губы,шею,торс...
Томми,никто не знает,как это,любить по-настоящему,об этом знаем лишь мы с тобой...-Прошептал он на ухо брату.
Спасибо,что Адам дал нам время...
Юноша ещё несколько секунд стоял,просто любуясь на блзнеца,обнимая его.
Просто,как в ступоре,в оцепенении...Месяц...
Это должен быть САМЫЙ лучший раз,пока я парень...
Билл страстно поцеловал брата,также как и он,начиная постанывать.Вскоре Каулитц-младший завалил близнеца на кушетку.
Ну не думаю,что это будет удобно,но ладно...Когда-то же должно быть...
Парень прикрыл глаза,играясь своим язычком с язычком Тома,сердце билось в бешенном ритме,словно он только что пробежал Марафонскую дистанцию,при том прибежал первым.
Любимый,дорогой...
Он опустил руку,и не отрываясь от поцелуя начал растёгивать ширинку на джинсах брата.
Весло будет,если у него здесь стоят камеры...Хотя мне по барабану,пустьснимают...Я хочу Тома,здесь сейчас,всего,ничто не сможет меня остановить...
Я умру без тебя...-Проговорил он на сбивающимся вдохе,слегка хрипловатым от возбуждения...Нет,не возбуждения,перевозбуждения голосом.
Юноша покрывал поцелуями,казалось каждую клеточку,каждый сантиметр,да что там,миллиметр кожи брата.

0

64

Читаешь мои мысли - проговорил Том, едва оказался под братом.
Люблю тебя... последний раз... хочу тебя... в себе...
В себе хочу... тебя...
Он уже выгибался от одних поцелуев.
Пожалуйста...
Черт, я кролик! Ему. наверное сейчас нежность нужна... прости, котенок... не могу ее дать именно сейчас...
В конце концов он сам сдернул с себя джинсы, словно просочившись через плотную ткань.
Теперь мы в равных условиях.
Он провел рукой вниз по телу близнеца, одновременно поднимая бедра и прикосаясь своим ноющим от желания членом к плоти брата.
Пожалуйста...
Кто знает, когда вернется Адам

0

65

Юноша улыбнулся,прижимая близнеца к себе.
Стараюсь...
Я в нём?...нужен крем...
Чёрт...нужен крем...
Больница,хорошо...Где здесь у Адама может быть крем?
Он резким рывком открыл тумбочку,которая стояла рядом с кушеткой.
Так...Крем...Любой...
Юноша взял первый попавшийся тюбик и выдавил на руку чуть ли не добрую половину его.
Хорошо,Томми...
Он аккуратно вставил сначала одни палец,хотя от обилия крем можно было сразу два.Потом второй,начиная двигать им и растянивать близнеца.
Не больно?
Он закусил губу,глядя на возбуждённого брата.
Люблю его...И очень хочу...

0

66

Юноша в ответ на вопрос только покачал головой, рвано хватая воздух приоткрытыми губами.
Просто... быстрее....
Интересно, а что это забаночка была? Еще интереснее - что в ней?
Юноша с силой вцепился в края кушетки, прикрывая от удовольствия и желания глаза.
Нет, надо держать.. мне никто не даст тут спать....
Ты... такой... хороший.....
Ты самый лучший самый.. нет, мне не хватит сейчас слов, да и мысли поджимают.... ну войди... хочу тебя в себе!
Он выгнулся в спине, сильнее насаживаясь на пальцы Билла почти до основания

0

67

Парень посомтрел на брата,уже едва сдерживаясь,чтобы не наброситься не закончив растягивать.Вскоре он вытащил пальцы из близнеца,заменяя их на себя.Сначала осторожно,медленно входя.Он закрыл глаза,начиная стонать всё громче.
Люблю тебя...
Он закрыл глаза,всё сильнее входя в брата,и начиная двигаться с каждой секундой немного быстрее.
Ты...самый....Лучший...
И тут раз!И входит врач...Ни у даже если он вернётся раньше,Чем надо...Мне совершенно всё равно,главное,чтобы рядом был Том...
Билл впился со страстным поцелуем в губы близнеца.

Офф:Сори,что так долго-меня раньше не пускали.

0

68

Это ты... самый...
Он выгнулся навстречу близнецу и впился руками ему в плечи. Все-таки для их сегодняшних подвигов было слишком много. Однако вместе с этим немного режущим чувством боли пришло и удовлетворение.
Я становлюсь мазохистом?
Он ответил на поцелуй Билла , обнимая его руками за шею в чисто женском жесте и притягивая его еще ближе, желая чувствовать его всем телом, всей душой. Он понимал, что притягивая его ближе он невольно заставляет его входить еще глубже. Том опять выгнулас навстречу, благодаря доктора за то, что оставил их вдвоем.

Офф: да ничего, нормально :)

0

69

Дыхание сбилось окончательно,парень уже более не мог сдерживать стонов.
Любимый...
Юноша начал набирать темп,двигаясь в близнеце.Он прижался к нему всем телом,прижимаясь к нему.На лбу выступила испаринка.
Первый раз в больнице...Последний раз,пока парень...Я хочу,чтобы ты запомнил это,дорогой...
Люблю...Люблю...
В голове спутались все мысли окончательно,юноша полностью отдался страсти,переставая замечать окружающий мир,концентрируясь только на брате,жаелая причинить ему по максимуму удовольствий.

0

70

Родной...
Том тяжело дышал. Все движения были вроде и привычными, но в то же время были такие новые, неожиданые и желанные.
Внизу живота уже было больно, а отрывать руки от кушетки не хотелось совсем.
Помоги...
возьми его... помоги кончить... я так хочу...
Он понимал, что одного раза кончить ему уже не хватит, Билл заводит либо до предела, либо не заводит совсем никак. В случае с Томом - Билл заводил сильнее, чем это вообще возможно.
Люблю тебя, всегда люблю...
Он застонал, закрывая глаза и отдаваясь своим эмоциям и ощущениям, а так же страсти и наслождению

0

71

Парень закусил губу,продолжая двигаться внутри брата и прикрывая глаза от удовольствия.Он взял достоинство близнеца в руки,начиная скользить по нему вверх-вниз,лаская и иногда слегка нажимая.
Помогу...
Он облизал губы и закинул голову назад,продолжая доставлять брату и себе удовольствие.
Боже...Это неописуемо,непередаваемые ощущения...
И я тебя,дорогой...
Юноша был уже готов кончить,но он старался доаждаться брата,чтобы сделать это одновременно с ним...
Интересно...Зачем я жду этого?
Потому что любишь...И хочуешь делать вместе ВСЁ...
Ну да...

Он провёл ладошкой по члену близнеца,сжимая немного сильнее.

0

72

Быстрее, - выдохнул Том, закусывая губу и стораясь не стонать, полагая, что стены тут все-таки е такие толстые, что бы так стонать, почти срываясь на крик.
Он чувствовал теплую ладошку брата у себя на паху и медлено сходил с ума. Ему нравилось быть в подчинении, но только у него. Только у ЕГО Билла.
НИкому больше не позволю подобного
Не отдам... никому.. тебя.....
Он чувствовал, как рука брата сжимает его плоть еще сильнее и все же, прокусив губу до крови, кончил, так и не сорвавшись на крик, но крепко зажмуривая глаза и тихо урча от удовольствия

0

73

Как по приказу,младший начал двигаться быстрее,наслаждаясь каждой секундой секундой,проведённой рядом с братом.Если быть точнее в этом случае - в брате.
Он продолжал скользить ладонью по достоинству брата,лаская его.
И я тебя,я никогда не уйду никуда,никогда,буду жить только для тебя...
Наконец дождавшись брата,юноша кончил.
Томми...-Проговорил он,это имя заменило финальный стон,который желал вырваться из груди Билла.
Он открыл глаза и увидел капельку крови на губе близнеца.Сначала парень немного испугался,но вскоре понял что всё нормально.Относительно нормально,Том прокусил губу.
Любимый...
Юноша аккуратно прикоснулся язычком к губе близнеца,слизывая тёмно-красную капельку.Капельку крови совершенно одинаковую с кровью самого Билла...
Как ты?...

0

74

Том, тяжело дыша, открыл глаза.
Я очень, очень хорошо. Спасибо тебе.
От с трудорм все-таки выбрался из-под близнеца и принялся одеваться, чувствуя во всем теле приятную слабость.
Наконец он оделся
Как думаешь, когда он вернется?
Том оглядлся.
Надо бы прибраться... Кстати, что это за крем был?
И где эта баночка?
Он сел на край кушетки, отнимая брата за плечи и опять чувсвуя счастье, мгновенно появившееся в крови и быстро бегая по венам

0

75

Билл посмотрел на брата с неопиучемой нежностью.
Да незачто,дорогой...Это тебе спасибо...
Он повернул голову набок,с нежной улыбкой глядя на Тома.
Не знаю,есть время,чтобы прибраться...
Улыбка.
Отмыться...
Я не знаю,что это было...
Он осмотрелся,ища глазами тюбик,который откинул,как только он стал не нужен.
Смешно,если это был крем для рук...Если это так,то я начну думать,что они нас приследуют...
Юноша улыбнулся,прижимаясь к близнецу,это были самые счастиливые секунды,корторые не хотелось отпускать...

0

76

Да...есть время...
Том нежно поцеловал Билла в висок и подошел к окну. Открыл его и вдохнул свежего воздуха.
Да... мало нам надо для счастья
Что ж, давай-ка убираться, пока он не пришел. Поскольку как выглядела та баночка знаешь только ты, тебе ее и искать. А я хоть с кушеткой разберусь
Сепер-мега-крутые разборки с кушеткой!
Он улыбнулся своим мыслям.
Блин... вот он в чем мать родила сейчас будет, а я... искуситель...
Ну что? Встанешь? Или мне ее вместе с тобой чистить?
Он с широкой улыбкой протянул Биллу руку.

0

77

Правда я думаю,что немного...Мне кажется,Адам не ушёл далеко...
Юноша улыбнулся и посмотрел на брата,подошедшего к окну,кабинет наполнился свежим воздухом.
Хорошо...Надеюсь,что та баночка с кремом не улетела очень далеко,хотя мне было совершенно всё равно,куда она потом полетит...
Разберёшься с кушеткой?Я ревную...
Он засмеялся своей мысли.
Ну не знаю...Наверное встану.
Билл протянул руку и положил её в руку близнеца.
Люблю тебя.-Он обнял брата.

0

78

Я тоже люблю тебя. Я никогда и никого так не любил. Я вообще не верил, что такая любовь бывает.
Том нежно улыбнулся, поглаживая ладонь брата в своей руке.
Ты у меня самый милый и я не мог себе представить, что бы однажды все сложилось вот так...
Он замолчал, услышав в коридоре шагиАдама.
Ну вот... по местам, любимый.

Офф: сорри, что так... я сейчас уйду, приду через 15-30 мин

0

79

А я верил,но не знал,что я найду эту любовь...Надеялся,искал...Но тщетно,оказывается ты,тот,кто всегда был рядом,кто вёл меня по жизни и поддерживал,я до сих пор удивляюсь томУ,насколько я был слеп раньше...
Парень улыбнулся,чувствуя нежные прикосновения брата.
Я тоже не представлял даже в мыслях...
Хотя когда читал те рассказы...
Хотя знаешь,когда я лазил по интернету и читал рассказы о нас...Я мог себе вполне отчётливо всё представить...
Юноша обернулся,услышав тихие шаги в корридоре и увидел тюбик крема.Он быстро поднял баночку и мельком прочёл название,отправляя обратно в тумбочку.
Смешно...
Томми,это был детский крем...
Ну что ж...
По местам...-Он кивнул близнецу и бодро улыбнулся.

Офф:ок

0

80

Детский? Смешно даже!
Том поцеловал Билла в щеку и, выйдя из-за ширмы, сел в кресло, по привычке расставляя ноги в стороны.
Позови если что. Я услышу.
Через минуту щелкнул замок в двери.
У вас все хорошо? - поинтересовался Адам, входя в комнату и заходя за ширму к Биллу
У нас все замечательно. Спасибо большое за время.
Том подошел к окну
Тут можно курить?

0

81

Вот и я думаю...Правда смешно.
Юноша улыбнулся,провожая брата взглядом.
Что-то мне подсказывает,что всё случится уже очень скоро...
Парень услышал головс вошедшего врача и довольно улыбнулся,услышав его вопрос.
Ещё бы...Спасибо...
Курить?-Адам кажется был немного озадачен вопросом,-Можно,это же не операционная.
Билл еле удыержался,чтобы не улыбнуться.
Я бы тоже не против покурить...Но не буду,перед операцией вообще не стоит,наверное...

0

82

Билл, я правда брошу. Позже просто...
Жаль, нельзя как тогда... вдвоем...
Он достал из кармана пачку сигарет и, ловко вынув оттуда одну, прикурил и блаженно затянулся. По кабинету медленно поплыл запах дыма. Том как-то задумчиво смотрел на тлеющую сигарету, которую крутил в пальцах.
Адам достал откуда-то черный маркер и посмотрел на Тома, высунувшись из-за ширмы.
Надеюсь, ты не будешь ревновать меня к нему.
Он улыбнулся

Том посмотрел на обнаженного брата и маркер в руках Адама.
Если я что-то замечу плохое я не просто начну ревновать. Я вас лично кастрирую. Без наркоза.
Он так же легко улыбнулся, повторно затягиваясь и поворачиваясь к окну.
Я придушу за него
Адам вернулся к работе над телом Билла

0

83

Конечно,Том.Всё нормально...
Он вдохнул ртом лёгкий запах дыма,желая поймать хоть немного.
Я бы и сам не против с тобой,как в первый раз в комнате...Вдыхать то,что выдыхаешь ты...
Парень улыбнулся и встал,глядя на Адама,который подошёл с маркером.
Интересно,чего же этот врач может сделать такого,от чего Том начнёт ревновать?...
Услышав ответ брата Билл улыбнулся,стараясь не смеяться.
Либо это истерика,либо мне действительно так весело...
Юноша посмотрел на Адама,который аккуратно вырисовывал чёрные контуры на нежной коже.
А что если я скажу,что мне щекотно?...
Он закусил губу,продолжая наблюдать за врачом.

0

84

Том не сдержался и повернулся к брату, улыбаясь, однако внимательно наблидая за действиями Адама.
Потом перевел взгляд на лицо близнеца и засмеялся.
Ты забавный
Особенно когда обнаженый
Он немного наклонил голову набок, потом подошел к близнецу и, перегибаясь через доктора, прикоснулся к губам брата, выдыхая дым ему в рот и вместе с тем, чмокая в губы.
Затем отошел обратно к окну и сел на коричневый диванчик из кожи, откидываясь на спинку.
Люблю тебя как никто другой.
Тебе идет... "боевая расскраска"
Том посмотрел в самый низ живота Билла и сладко улыбнулся

0

85

Юноша улыбнулся.
Ещё бы...Боже упаси,если кто увидит...
Хотя наверное не плохо было бы,если бы я так вывалился на сцену...
Билл нежно улыбнулся,вдыхая дым и целуя брата.Он почувствовал,как Адам на секунду остановился,переставая вырисовывать пунктир на его теле.
Да уж...Обычно моя "боевая раскраска" у меня на лице...а теперь вот...
Кхм...
Съехала.
Он улыбнулся,ловя взгляд брата.
Адам закрыл маркер и посмотрел на Тома,-Всё,я всё поставил всё отметки...В общем-то он готов.-Врач посмотрел на Билла,-Готов же?
Да,я готов...
Каулитц-младший с улыбкой взглянул на близнеца.
А ты,Том,готов?

0

86

Я? Конечно готов.
Не мне же операцию делать. Хотя за тебя боюсь безумно
Он посмотрел в глаза Биллу и твердо сказал:
Если что - зови. Я обязательно услышу.
Юноша перевел взгляд на Адама и какой-то огонек в нем мгновенно погас.
Отлично. Значит все? А в какой палате он будет? Может я хоть вещи отнесу... он же сейчас на операцию?
Вот... пришло время... никогда не забуду его в себе.

0

87

Значит все готовы...
Парень кивнул,глядя в глаза брата.
Я обязательно позову.
Вы не сможете говорить во время операции,-Сосредоточенно проговорил Адам.
Билл поднял бровь и улыбнулся.
А нам этого и не надо.
Он взглянул на близнеца,понимая,что Адам так и не понял что значило это "позови".
Эх,всё-таки люди не понимают,что есть другая связь...Когда две души связаны между собой они могу говорить,даже на расстоянии.
Врач подошёл к столу и пролистал какие-то бумаги,-Билл будет лежать в десятой палате.

Юноша облизал губы.
Значит в десятой...
Адам перевёл взгляд с Билла на Тома,-Операция длится примерно три-четыре часа,как только всё будет готово-тебя сразу же оповестят.Во время операции Билл будет под наркозом,он не будет в сознании.Это что-то похожее на сон.Операция начнётся,-Он посомтрел на свои часы,-Через полчаса.
Ничего,что я тут,а?Не люблю,когда обо мне кто-то говорит в третьем лице.
Он скорчил недовольную рожицу,но тутже улыбнулся.
Обязательно позову...

0

88

Адам, если ты не заметил, Билл тоже тут.  Не очень-то вежливо говорить о ком-либо из присутствующих в третьем лице, - мгновенно отреагировал Том. - а смысл слова "позови" вы не поймете как ни старайтесь. Билл позовет меня. Это не физически, это духовно. И сознание тут не так важно. Важна душа. У вас явно нет ни брата ни сестры.
Верно, нет у меня не брата не сестры, - Тому показалось, что это прозвучало как-то обреченно
Простите.
В 10... хорошо
Ничего страшного, Томас.
Адам повернулся к Биллу, протягивая ему какое-то подобие ночной рубашки.
Одеавайся и идем. Я и так дал вам много времени

0

89

Парень повернул голову набок,глядя на Адама.Его слова,что нет у него ни брата,ни сестры,как-то странно заставили Каулитца-младшего сочувствовать ему.
Не знаю...И почему так?...Не везёт тем,у кого нет никого близкого...Как я и Том...
Он кивнул,с хорошо скрытым сочувствием глядя на Адама.
Мы чувствуем друг друга,ведь мы близнецы.У нас особая связь.
Которой нет ни у кого больше...
Парень взял из рук врача одежду,в которой ему предстояло провести ближайшие несколько часов.
О боже...Какая прелесть...
Билл одел этот "халат" и улыбнулся.
Ну Том,как я тебе?
Он едва сдержался,чтобы не засмеяться.

0

90

Том критически оглядел близнеца.
Ты похож на... даже не знаю...
Юноша вздохнул.
Без нее тебе намного лучше, - не задумываясь о присутствии тут доктора спокойно ответил он.
Ладно, родной, давай-ка ты на операцию, а я ждать тебя. Тем более я тебе кое-что придумал, за что тебе самому отдельное спасибо.
Он взял брата за руку.
Значит так, я отсюда уйду, но ели ты позовешь, я откликнусь, хорошо? Ты не пугайся, я с тобой. Ты так похож на котенка...
Главное, чтобы ты не понял о чем я сейчас.....
Давайте, удачи вам.

Офф: приду через пол часа

0


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центр пластической хирургии