.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центр пластической хирургии


Центр пластической хирургии

Сообщений 91 страница 120 из 340

91

Билл улыбнулся,прочитывая по взгляду Тома сё,что он хотел сказать.
Вот и я думаю,что не очень...
Парень улыбнулся.
"Без неё" будет теперь не скоро...
Хорошо,Томми.Я люблю тебя.Обязательно позову...
И что же ты придумал,фантазёр мой?...
Он крепко сжал руку брата.
Никаких "если" просто жди,я уверен,я позову.
Люблю тебя...
Парень взглядом показал всю любовь к близнецу и подошёл к нему,обнимая крепко,на первый взгляд по-братски,однако это только на первый взгляд.
Адам посмотрел на братьев,-Билл,пора.
Юноша кивнул и посмотрел на брата,отходя от него,но всё ещё не отпуская его руку.
Запомни меня таким...Запомни меня мужчиной...
И тебе удачи...Всё будет хорошо...

Офф:ок

0

92

Том улыбнулся.
Буду ждать. А придумал я то, что тебе очень понравится. Если хорошо подумаешь все, что было, поймешь.
Том счастливо чмокнул его в щеку.
Давай, дорогой, иди. На встречу новой жизни.
Конечно, позовешь. Ты же боишься. Я знаю, что боишься.
Я буду ждать.
Юноша повернулся к Адаму.
Уверяю вас, с ним все будет хорошо.
Это в ваших же интересах. Я вам за него голову сверну,
- тихо, спокойно, но решительно сказал Том, а потом улыбнулся.
Так где мне Билла подождать?

0

93

Юноша улыбнулся.
Если бы я сейчас мог думать...Если бы у меня не было в голове этой мысли,как пройдёт всё...
Билл улыбнулся,глядя на Тома,не желая отпускать его...
Навстречу...
Каулитц-младший улыбнулся и отвернулся,идя к двери.Он обернулся около двери на брата.
До встречи,котёнок...
Врач посомтрел на Тома,-Ты сможешь подождать его в приёмной,где вы ждали моего приёма.
Он вышел из кабинета,вслед за Адамом.
Адам,я смогу сразу хм...
Что,Билл?-Спросил врач.
Ходить?
Да,ты сможешь двигаться.Тебе придётся на что-то опираться,но ты сможешь ходить сразу.Только тебе вряд ли этого захочется...
Билл улыбнулся.
Всё...Меня больше ничего не интересует...
Адам привёл Билла в операционную.
Ложись,Билл,сейчас придут ассистенты и всё начнётся,-Сказал он,моя руки и надевая перчатки.
Он кивнул и лёг,его немного трясло он закрыл глаза.
Том...

0

94

Том проследил за братом и врачем и тоже вышел из палаты, направляясь в приемную.
*в приемной*
Юноша вошел в знакомый холл и невольно бросил взгляд на девушку в справочной. К счастью сейчас там сидела какая-то дама в возрасте. На Тома она не обратила никакого внимания, но юношу это вполне устраивало.
Он сел на диван в самом углу и прикрыл глаза, намереваясь подремать пару часов пока идет операция.
*Том...*
Билл? Что случилось?

он резко открыл глаза, уставляясь невидящим взглядом в стену и сосредостачиваясь на ощущениях близнеца.
Не бойся, котенок. Все хорошо. Я тут, с тобой

0

95

Парень улыбнулся,чувствуя,что брат откликнулся.
*Не бойся, котенок. Все хорошо. Я тут, с тобой*
Нет,всё нормально...Просто боюсь...Сейчас Адам готовится...Наверное самое ужасное - ждать...

Он открыл глаза и осмотрелся в комнату зашли две женщины и один молодой парень,явно это была чуть ли не первая его операция.
Его ещё не хватало здесь...Ладно...
Адам подошёл к Биллу и ввёл что-то,в руке неприятно кольнуло холодным металлом.
Парень нахмурился.
Ай...Что это?
Он посомтрел на Каулитца-младшего,-Это обезболивающее...Ещё сейчас я тебе дам вдохнуть газ.От него ты уснёшьь и будешь спать до конца операции.
Мило звучит.Спать...
Парень слабо улыбнулся.
Хорошо,я всё сделаю...
Только бы быстрее...
Адам поднёс какой-то аппарат.-Вот,Билл,вдохни и почувствуешь сонливость.Не сопротивляйся,спи.
Билл кивнул и без слов выполнил указания врача.

0

96

*Нет,всё нормально...Просто боюсь...Сейчас Адам готовится...Наверное самое ужасное - ждать...*
Если бы все было нормально, ты бы не дрожал до кончиков пальцев.

Том почти не двигался, сосредостачиваясь на близнеце. На мгновение ему показалось, что он увидел операционную, словно посмотрел глазами брата.
Он смутно чувствовал все. что происходило этажами выше в неизвестной для него комнате, слышал слова Адама и Билла.
Молодец, котенок, а теперь спи. Я с тобой. Все будет хорошо. У нас будет свадьба. Красивая, знаешь... наша с тобой. У нас будет ребенок, а может и два. Не торопи события, это не приведет ник чему хорошему. Просто жди нужного времени...
Юноша прикрыл глаза, откидываясь на спинку дивана и чувствуя как сильно он устал. Слишком много сил ушло на поддержание контакта с братом, тем более ему удалось посмотреть с его стороны, из его сознания.
Парень потирал глаза, устало зевая. Только через секнду он понял, что прервал контакт с братом и поспешил восстановить его, не смотря на затраченые силы.
Отдохну потом

0

97

Он почувстоввал близнеца совсем рядом,здесь...
*Если бы все было нормально, ты бы не дрожал до кончиков пальцев.*
Ну да,я дрожу...Но всё-таки непривычно расставаться с тем,с чем прожил всё свои восемнадцать лет...Страшно всё новое...Всегда так...
Парень прикрыл глаза,они словно налились чем-то тяжёлым,стремясь закрыться.
Блин...Я начинаю отключаться...Трудно будет общаться...Томми,скажи,что ты придумал там,в кабинете Адама?Я плохо соображаю сейчас и...Немного не понял...
Он вздохнул,стараясь ещё несколько секунд продержаться в сознании,просто хотел узнать о чём говорил брат.Билл уже не слышал голосов врачей,он лишь чувствовал усталость.
Это изматывает...Знаю...Раньше мы редко так делали,причём неосознанно...А теперь...

0

98

*с чем прожил всё свои восемнадцать лет...*
Ты у меня любишь все новое...

Юноша тяжело дышал, понимая, что Билл сейчас корее всего отрубится и он сам сможет отдохнуть и придти в себя.
*Томми,скажи,что ты придумал там,в кабинете Адама?*
Спи, родной, спи. Иначе это не будет секретом. Надеюсь, ты очень сильно любишь кошек. А теперь, спи малыш. Нам сейчас обоим надо отдохнуть.

Юноша сделал несколько резмеренызх вдохов, а потом отчетливо представил брата прямо перед собой и нежно погладил его по голове, убирая с лица немного слипшиеся прядки волос. Потом оглянулся. Доктора во всю готовились к операции. Адам натянул на лицо маску и достал что-то, назначение чего Том не понял, но к горлу подкатила тошнота, а картинка с операционной мгновенно исчезла.
Теперь все иначе, котенок... спи, любимый, о тебе там позаботятся.
Юноша с трудом переводил дыхание, словно пробежал всю пустыню под палящем солнцем.
Думал, будет легче, - тихо пробормотал он себе под нос

0

99

Да...Люблю всё новое...Всё,я больше не могу держаться...
Он уже с трудом пытался схватиться за реальность,но наркоз взял своё и ответить на послений вопрос брата о кошках он не успел...Возможно анастезия подействовала немного позже,если бы юноша не разговаривал с братом.Он чувствовал каждое прикосновение,он чувствовал его рядом,так близко,своего любимого и нежного,самого близкого человечка на всём белом свете.
Был какой-то сон,что-то снилось...Расплывчатое и непонятно,и как и все обычные сны совершенно лишённое какого-либо смысла или даже связи.Ведь как известно один средний сон не может длиться дольше десяти секунд,потому во снах случается совсем непонятная путанница.
В это время врачи во всю трудились над "новым телом" Билла.Он не чувствовал ничего.Где-то на уровне подсознательной он лишь знал,что Том всегда рядом.Этого было достаточно.

0

100

Едва почувствовав, что Билл уснул, Том устало забрался на диван и заснул.

Томас, Томас, проснись.
Том открыл глаза, совсем не понимая чего от него хотят, однако увидев лицо Адама, юноша мгновенно вскочил.
Как он? Что с ним? Где он?
Он встревожено смотрел на доктора, по лицу пытаясь угадать, что же произошло. Однако кроме усталости на лице Адама не удалось прочесть ничего, пока тот неожиданно не улыбнулся.
С ним все хорошо. Он спит в палате. Операция прошла замечательно, только посторайтесь его ударживать в постели хотя бы три дня. Швы должны затянуться.
Том кивнул и широко улыбнулся.
Спасибо вам огромное. Я могу его увидеть?
Он еще под наркозом, но в палату я вас пущу лишь потому. что все прошло удачно и без осложнений. Пойдем.
Без лишних вопросов, парень поспешил за Адамом.

*в палате*

Вот и твой... твоя... Билл, - Адам улыбнулся и вышел из палаты
Том подошел к постели близнеца, который мирно спал, чуть хмуря бровки во сне.
Любимый... теперь у нас все бедет великолепно, - сказал Том, наклонившись и целуя брата в губы.
Затем опустился на стульчик и взял его за руку, собираясь дождаться его пробуждения.
Самое хреновое - отходить от наркоза

Офф: я на сегодня все, до завтра.. ты напиши. я с утра отвечу...
А сколько у тебя завтра уроков?

0

101

Парень смутно слышал шаги в палату.Смутно слышал разговор,но он всё ещё продолжал спать.Спустя минут десять дымка сна начала медленно исчезать,сменяя сон на реальность...
Я живой,уже радует...
Он едва заметно пошевелил рукй в руке брата,желая чтобы тот сам догадался,что Билл уже пришёл в себя.
Любимый,рядом...Сколько же я пробыл...Хм...Пробыла?
Эта мысль была почему-то смешной для Билла,он всё ещё не мог поверить,что он - девушка.Самая настоящая восемнадцатилетняя девушка,высокая брюнетка с карими глазами.
Итак...Нет,все думают,что я парень?Отлично,я так привык...И сколько же я прбыл под наркозом?...
Юноша или...Девушка?Риторический вопрос...Билл приоткрыл один глаз,глядя на близнеца.Он уже полностью отошёл от наркоза и наслаждался братом,его теплом,он был рядом.Что ещё нужно для счастья?Ничего.
Здравствуй,любимый...
Он ответил на поцелуй брата.Хоть он ещё совсем недавно спал,как младенец,но чувство усталости ещё было.Кроме того на нервы действовал аппарат,стоящий рядом,который пикал над самым ухом.Музыкальный слух Каулитца-младшего был в шоке.
Ну что ж...Теперь я девушка,Томми.Я ТВОЯ девушка.
Слава Богу..Голос остался тем же...
Он посмотрел на себя.
И не только голос...Всё на месте,кроме одного...Ну,теперь точно...Здравствуй,новая жизнь!

Офф:Снофф,у меня скорее всего пять,если нет то 7.Скорее всего 5,так что в час-пол сторого буду.

0

102

Получив ответный и неожиданый поцелуй, Том отпрянул от близнеца, с изумлением смотря ему в глаза.
Это он так быстро от назкоза? Ничего себе.. не думал, что так бывает....
Он с легким недоверием к своим глазам улыбнулся брату. Или сестре?
Добрый вечер.
Ну что? Поверил, что голос не изменился? Глупыш... это же не на горло операция!
Юноша улыбнулся своим мыслям.
интересно, сколько я проспал? Наверное не долго... стоп... операция часа 4.. как мало...
Котенок, ты спи дальше. Все-таки слишком уж ты резко после операции. Давай, сопи дальше, набираясь сил, востанавливайся. А то долго будешь тут лежать
Какой же он смешной... и милый... и... желанный... я извращенец и точка.
Юноша с отвращением посмотрел в сторону чего-то пикающего и не замеченого прежде из-за страха за близнеца.
Это еще что за штуковина?
Он повернулся обратно к брату, а затем принялся оглядывать палату.
Чистая большая комната с широкими оками и плотными шторами на них. В углу стоял стол, чуть правее от него довольно удобный светлый кожаный диван.
теперь я точно буду тут начевать... Эх... любой каприз за ваши деньги
Юноша нежно поглаживал ладонь Билла, все же пытаясь его уговорить поспать

0

103

Парень слабо улыбнулся.
Том,сколько примерно шла операция?
Какая мне разница в принципе?...Что-то он на меня странно смотрит...
Как официально "добрый вечер"...
Он улыбнулся,радуясь Тому,радуясь,что он рядом и держит за руку.Большего и не надо.
Я не хочу здесь быть долго...Хорошо,я постораюсь уснуть...
Он со всей нежностью посомтрел на близнеца.
Но если  у меня начнёт проходить заморозка,то спокойно спать я не смогу...
Билл оглянулся,не поднимая головы с подушки.
Так...Отдельная палата,предметов мало ну да не важно...Не отель конечно,но сойдёт.
Юноша посомтрел на только что закрывшуюся дверь.
Адам наверное понял,что третий-лишний...
Любимый...Как ты?
Устал наверное...Я только недавно понял,как сложно удерживать такой контакт...
Так...Вспомнил...Что-то про кошку он говорил...Ладно,спрошу потом...
Парень улыбнулся и устало прикрыл глаза.

0

104

Операция... это ты у Адама спроси, я ничего сказать не могу.
ну да... я сам тупо уснул...
Ну.. не официально.... просто.. не знаю... не думал, что ты так быстро в себя придешь
Том тоже улыбнулся, слушая, как Билл соглашается поспать.
Вот и правильно. Спи давай
Том откинулся на спинку стула, разглядывая лицо близнеца.
Все хорошо... Теперь надо все объяснить Йосту и парням... а потом еще и журналистам... Ой... а у меня даже мобильного нет.. интересно, сколько раз нам за это время позвонит любимый продюссер?
Я? В общем и целом нормально.
Не считая, что я тебе завидую, потму что ты будешь спать.. ладно, представим, что мы в туре... да уж, не хилый такой тур... по клиникам
Ве, никаких разговоров, спи. А то не поправишься и будешь тут долго.
Как с маленьким, честное слово... Но.. он маленький... мой маленький
Том улыбнулся, целуя его в лоб и переходя к дивану, забираясь на негоо с ногами.
Залез бы к тебе, но слишком тесно. Тем более швы... Не стоит про это забывать

0

105

Да ладно,мне это не особо интересно,просто спросил...
Билл улыбнулся.
А очнулся я так быстро потому что хотел тебя увидеть скорее.
Парень посмотрел в глаза близнецу.В них был огонёк усталости.
Трудный день...Для всех нас...О чёрт...А ведь весело.У мамы появилась дочка...
Билл улыбнулся и закрыл глаза.
Я рад,что всё хорошо...
Так и должно было быть...
Ну уже нет,долго тут лежать я не намерен...-Он ещё раз посмотрел на брата и закрыл глаза,чувствуя,как сон снова опускается на глаза,заставляя веки опуститься.
Каулитц-младший улыбнулся поцелую брата.
И ты отдыхай...поспи...-Выговорил он перед тем,как окончательно уснуть.

0

106

О, да... именно этим я и намерен заняться...
Том лег на диван, подтягивая колени к груди и начал смотреть на спящего близнеца. Он понимал,что после операции Билл, хоть на лицо остался тем же, сильно изменился физически. Хотелось обнять его, лечь рядом, прижать к себе и вдыхать запах его волос.
Я тебя люблю, котенок.
Том лаского улыбнулся, пытаясь угадать - услышал Билл или нет, но потом, бросив эту затею, уснул, подложив под голову ладошку

0

107

Парень уже не слышал брата,он спал совсем детским и беззащитным сном.

*Утром*
В палату зашёл Адам,он-то и разбудил Каулитца-младшего.
Билл,проснись.-Врач подошёл к кровати парня.
Юноша открыл один глаз,и ещё немного не очухавшись от сна не понял,кто этот человек,но вскоре до него дошло.
О Боже..."Всюжизнь мечтал увидеть его лицо с утра пораньше"...
Он посмотрел на врача.
Доброе утро,-Акцент на слове "утро"сложно было не заметить.
Адам улыбнулся и покачал головой.-Перве несколько дней я буду проверять тебя каждое утро и вечер.Так что просто привыкни.
Юноша кивнул и огляделся,Том сладко спал на диванчике,поджав колени к груди.
Наверное так и заснул...

0

108

Том проснулся от странного шума, нарушевшего сон. Он открыл глаза и чисто по инерции сел. Минут через пять он понял, что находится в Центре и вообще спит на диване.
Юноша протер глаза и увидел Адама.
И вам доброе утро. Что-то случилось?
Что тут делает Адам? Что произошло?
Парень с тревогой посморел на брата.
ты в порядке?

0

109

Юноша улыбнулся,видя,что близнец проснулся.
Доброе утро,Томми.
Он перевёл взгляд с близнеца на Адама.
Нет,всё в порядке,просто адам пришёл проверить как я...
Это теперь будет всегда.
Да,Томас,мне нужно будет осматривать вашего...Вашу сестру,-Он улыбнулся,- два раза в день,в течении нескольких дней.-Он повернулся к Биллу и снял с него одеяло и откинул одежду.-Так больно?-Сказал он проводя рядом с тем  местом,где красовался свежий шов.
Нет,немного тянет,но не больно.
Просто неприятно...
Юноша немного поморщился,но тутже улыбнулся,переводя взгляд обратно,на близнеца.
Со мной всё хорошо.

Офф:сори,что долго

0

110

Сестру... теперь сестра....
Юноша наблюдал за действиями Адама, но шрамы и швы Билла разглядывал почти без эмоций, если не считать что перед глазами моментально поплыло, а к горлу подкатила тошнота. Том отвернулся, не желая показывать слабость.
Это хорошо, что ты в порядке. Как часто теперь будут эти осмотры?
НЕ могу смотреть... на все эти порезы. Так... вдох-выдох... не хватло в обморок тут упасть.
Он медленно вдыхал и выдыхал, стараясь прогнать из воображения картину, открывшуюся при взгляде на близнеца.

0

111

А я теперь девушка...
Мысль эта не давала покоя Биллу,было непривычно и совсем ново.Юноша посмотрел на совсем свежие шрамы,посмотрел на места,где запеклась кровь.
Да...Запомните все этот день.Это тот самый день...Хуже чем сегодня моё тело,наверное,уже не будет выглядеть...
Два раза в день,на протяжении недели.-Сказал врач,вновь накрывая тело Билла одеялом.-Ваш брат очень хорошо и быстро восстанавливается.Так что,могу обрадовать.Шрамов совсем не останется.-Тихо и с улыбкой сказал Адам.
Билл услышал слва врача,хоть тот и говорил очень тихо.
Это заживёт...Всё будет хорошо...Чёрт,может он уже определиться,называть меня либо сестрой,либо братом Тома,а то кажется,что я либо гермафродит,либо вооще бесполый...
Он вздохнул и откуинулся обратно на подушку,поправив её так,что он полусидел.

0

112

Это... замечательно...
Том, ты в порядке? - Адам подошел к нему.
Да... наверное...
Наверное...
Мужчина оглядел бледное лицо близнеца и достал из своей мини-аптечки какую-то баночку. Открыл крышку и провел ей под носом у парня.
Том закашлялся. Глаза начали слезиться. но он хотя бы пришел в себя.
Что это за дрянь?
Нашатырь
.
Адам убрал боночку обратно.
Ладно, Билл, тебе скоро принесут завтрак, Том, тебе тут есть вряд ли разрешат. Только если Гретхен как обычно раздобрится.
Гретхен?? Сколько ей лет?
Она почти ваша ровестница.
Спасибо...

Гретхен??????? Это та... которая из школы что ли? Хотя, нет... ну мало ли Гретхен на свете....

0

113

Да уж...
Билл поднял бровь и устало закрыл глаза.
Красавец...Ничего не сказать...Спасибо,что хоть татуировку не задели...
Юноша посмотрел на бледного брата с сочувствием,он чувствовал,что если посмотрел бы на себя ещё немного,то вид у него был бы ещё похлеще,чем у старшего.
Ладно,радует хотябы что всё скоро заживёт...
Он вздохнул,услышав имя Гретхен глаза его округлились.
Гретхен?-Одновременно с близнецом сказал он.
Если она наша ровесница...Я бы посмеялся,если бы это была действительно она...Нет,я бы посмеялся если бы не был в таком недачном положении...
Он с тревогой посмотрел на Тома.

0

114

Да, а что такое?
Фамилию не подскажите?
Штаддмитт
Шутите...
, - резко выдохнул Том. - А кроме нее никого нет? мы не ладили в школе... вернее... в общем... не хотелось бы... видется...
Захотели мы с Биллом когда-то встеретить своих экс одноклассников - пожалуйста!

Офф: сорри, что мало. я ужинать. Приду через 30 мин.

0

115

Билл закрыл глаза и положил руку на лоб,чуть ли не начиная смеяться.
Да уж...Свела жизнь...Ну что ж...Будем надеяться на лучшее,что она одумалась и симпатизирует нашей группе...О чём это я?Она всегда ненавидела нас...Хоть девчёнки и лучше относились к нам с Томом,но она ненавидела нас также как и парни...
Штаддмитт,-Тихо повторил юноша,словно пытаясь вспомнить её.
Она тоже наблюдала за тем,как меня избивал тот идиот...Никогда не забуду её идиотский громкий смех...
Если точнее,то очень не хотелось бы видеться...
Стоп,мы с Томом звёзды...А она работает...Она работает здесь...

Офф:ок

0

116

Блин... меня из-за нее еще к директору таскали.. и побили меня из-за нее....
Нет, у нас есть, но сегодня работает она. Тем более она тут лучшая из своего круга работников.
Это очень... плохо... пожалуйста, давайте я вам заплачу, но она тут не появится, а?
Что ж...  смею вам отказать.
Адам, не стоит. Сомневаюсь, что на здоровье Билла такая встреча повлияет полозительно. А если с ним что-то случится...
Ладно, я постораюсь что-то сделать, но только платить сверх не стоит
.
Адам вышел из комнаты.
Гретхен! Вот уж не думал, что встречу ее тут! А помнишь. как меня из-за нее побили?
Том посмотрел на близнеца

0

117

Плохо?Да нет,это не просто плохо...
Он растерянно переводил взгялда с Тома на адама и с Адама на Тома.
И за что такое "удовольствие" видеть её?...
Юноша проводи взглядом врача и посомтрел на Тома.
И почему же нам так "везёт"?
Билл улыбнулся,глядя на брата.
Помню,за то и ненавижу и её,и её друзей...Они тогда ещё держали меня,заставлял смотреть на то,как бьют тебя...
Я не мог ничего сделать...
Билл покачал головой.
Я не знаю,что будет,если она придёт сюда...

0

118

Может она изменилась?
Ну, конечно!

Он усмехнулся своим мыслям.
Надеюсь, у него получится все уладить. не хочу ее видеть.
Да. помню. Это после этого тебя в школу погнали, а ты ко мне пришел...
Он сел поближе к брату и погладил его поп щеке.
Я тебя в обиду не дам, котенок

0

119

Прошло уже много лет...
Люди меняются...Да,но не такие...
Я просто не мог ни о чём думать...Я презирал тогда весь Мир,за то что тебе было больно,ненавидел себя,за то,что не мог вырваться...
Если бы я тогда смог,то мы бы убежали...Вместе.
Как же всё было давно,но воспоминания живы...
Юноша усмехнулся.
Практически,как свежие раны.
Лишь бы Адам всё уладил и...Не дай Бог,чтобы мы увидели ещё хоть кого-то из наших бывших одноклассников.
Он улыбнулся,чувствуя тёплую руку брата на щеке.

0

120

Вот так слова становятся реальностью. Мы же хотели с ними встретится - как по заказу
Том невесело усмехнулся.
Да... только вот меня тут не покормят...
А с другой стороны... кто знает... вдруг она... изменилась...
Ну да! Гретхен! Секс бомба школы, на дух не переносившая людей после секса с ними...  Изменилась... Тогда я - памятник Гитлеру...Ой, бедный Гитлер...
Воспоминания живы... Ладно,  в любом случае это был хороший урок.
Только я ему не внял.

0


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центр пластической хирургии