.[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.].

Объявление

Полезно для ознакомления: ...::Анкеты::...
...::Правила::...
...::Заказ домов::...
...::Отношения::...
...::Подпись::...
...::Статусы::...
Willkommen, Гость! Заходи! Регистрируйся! Ты нам нужен!!! Заполняй анкету и начинай играть! У нас добрые и понимающие админы! Присоединяйся и ты сможешь почувствовать себя частью мира Tokio Hotel.
Действия в игре: Том ослеп, Билл с ним.... НУЖНЫ ИГРОКИ!!!!!!!!!!!!! ...
Срочно нужны:
Густав, Георг, Йост, Саки, Симона и другие персы
Важно: Нужны игроки!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ СИДИМ ТУПО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! И не региемся, чтоб было, а играем!
Администоры: Bill Kaulitz, Линдсей_Лохан, Toм Кaulitz
Модераторы: L!L, Adriana Lima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центр пластической хирургии


Центр пластической хирургии

Сообщений 121 страница 150 из 340

121

Не хочу чтобы эти слова были реальностью...Лучше эти : У нас всё будет хорошо,всё заживёт и мы будем вместе,у нас будет малыш...
Он посмотрел на близнеца счастливыми глазами.
Сомневаюсь...
Нет,такие люди,как она врдя ли меняются...Хотя,кто знает?
Юноша уже серьёзно вщглянул на брата.
Ни один урок,в которм тебе может быть больно никогда не будет хорошим.Тем более я не понимаю смысла этого урока...
Нет,правда,даже если так,то чему он мог научить?...

0

122

Не понимаешь смысла? Он простой: "не трахай все живое, особенно, если это принадлежит злому однокласснику"
Том горько усмехнулся. Если из памяти моменты избиения смыслись, оставив лишь дымку воспоминания, то тело помнило прекрасно, а сейчас решило это продемонстрировать еще раз, отзываясь болью при каждом слове о том дне.
Парень немного поморщился, тщетно отгоня воспоминания.
Да что за фигня..., - порбормотал он себе под нос.
Да, родной. У нас будет малыш. ОБязательно будет. Или два. Или три. Столько, сколько ты сможешь мне дать.

0

123

Она сама этого захотела,соответственно она сама пошла на измену ему...Не помню уже как зовут его...Но она виновата больше,чем ты.
Парень посмотрел на брата и приобнял его.
Давай лучше забудем об этом и закроем эту неприятную тему.
Мне самому трудно и неприятно об этом вспоминать...
Он посмотрел на дверь и хитро улыбнулся.
Ну если уж она придёт,ио можно сделать вид,что я сплю,причём укрывшись с головой...Если она спросит кто я...-Билл на секунду остановился обдумывая знает она кто здесь лежит или нет.-Если она не знает с кем ты здесь,то можешь сказаться,что я твоя девушка и мне делали операцию...
А на что могли делать операцию?Груди нет,лицо вроде в порядке...Хотя мне кажется,Что она не будет сильно вдумываться,для неё это всегда было проблемой...
Билл улыбнулся,заглядывая в глаза близнецу.
Я смогу дать тебе столько детей,сколько ты захочешь...

0

124

Согласен, закроем.
Юноша вздохнул.
Да, ладно... ничего не будем говорить. Вообще не ее дело где тебе делали операцию. Может свершилось чудо и она наша фанатка.
Ага! А я дельфин с Марса!
Он засмеялся не то над своими мыслями, не то над своими словами.
Вот дети то хорошо. Только опять нам большую часть времени нельзя будет заниматься любовью.
Когда это для меня занятия сексом преобрели такое название?
Когда у тебя Билл появился.
да.. верное... мой Билл.

Мекки... теперь я тебя так буду звать... хоть и нечасто...
Но чаще, чем раньше

0

125

Билл засмеялся.
Хм...Она станет нашей фанаткой только если действительно произойдёт чудо.
И то я начну думать,что грядёт конец света и пора к нему готовиться...
Юноша провёл рукой по щеке брата.
Ну да...Сейчас нужно прожить этот месяц...Потом можно будет.
По сравнению с тем,сколько ты ждал этого месяц пролетит быстро...Хотя нет...Раньше ты не знал,что я отвечу взаимностью,а сейчас...Этот месяц будет долгим,для нас обоих.
Я так люблю это имя...
Потому что придумал его ты...
Трудно будет месяц без этого...Без занятия любовью...
Он улыбнулся,глядя на Тома.

0

126

Да уж... Или чудо, или я стану пингвином. Мне пойдет?
Ага! Нет... на пингвина у меня беременная сестричка будет похожа... подохдой
Он улыбнулся, представив себе близнеца.
Ничего, всего месяц. Это не так долго. По сравнению с тем сколько я ждал
Он нежно улыбнулся.
Какой же ты у меня красивый, братик. Нет, для меня ты все равно будешь братиком. И еще для всего мира ты тоже будешь парнем. Но для меня... ты будешь моим парнем, причем самым любимым
Главно, что бы ты смог.

Офф: сорри, что так долго

0

127

Нет,Томми,я не дам тебе стать пингвином,ты мне такой нужен,настоящий...Но если бы ты им стал я всё равно любил бы тебя...
Парень засмеялся.
Пингвин...Нет,если уж тебе и становаить какой-то птицей,то явно не пингвином,слушком уж мы с тобой теплолюбивые.
Он посмотрел на брата.
Всего месяц или целый месяц?...Да,ждал ты долго...
Мне может быть будет сложнее,хотя я жил два года без этого.Вообще...Но теперь,когда я полюбил близнеца,когда узнал его с дургой стороны,то есть не как брата...
Юноша улыбнулся Тому.
Я думаю,что смогу.
Хотя уже интересно...Как это?...Стоп.О чём это я?Только первый день после операции а я уже думаю об ощущениях,нет,рано пока,а то действительно будет нереально сложно.

0

128

Ну, да.. для пингвина я слишком тощий. Или худой. Называйте как хотите.
Том тоже засмеялся, смотряа брата. Все-таки это любовь, хоть и в его представлении это было нечто иное всего несколько дней назад.
Как же один человек может изменить все мое мировоззерение
Всего месяц. Ты посторайся все-таки держаться и нормально выздроветь.

Офф: сорри, что так мало... меня сегодня не будет... я щас ухожу.. приду вечером..... после 20 наверное.

0

129

Нет,не тощий,худой.На пингвина ты совсем не катишь...
Юноша улыбнулся,начиная поглаживать близнеца по спине,забираясь рукой под футболку.
Вот не нужно сейчас этого делать,ну как чувствую,что не нужно...
А всё потому что тебе уже который день не удаётся нормально поесть.
В магазин мы так и не сходили,даже клубнику ты не ел...
Вот если кому рассказать - не поверят...Близнецы Каулитц голодают...
Юноша с улыбкой покачал головой,мысль об этом очень его веселила.
В общем умеем мы с тобой удивить,особенно если узнают о том какого я теперь пола и для чего я его сменил...
Парень нежно смотрел на лицо брата,наслаждаясь его красивыми,шоколадного цвета глазами.
И снова я чувствую,что начинаю тонуть в этих нежных,любимых глазах...

Офф: Хорошо

0

130

Билл... ну вот что ты опять делаешь? Тебе нельзя
Юноша выпутался из объятий брата, просто беря его за руку и  садясь рядышком.
Нельзя ему сейчас. Нас просили держаться и я в кой-то веки собираюсь держаться
Ну... не ел... ну... ничего страшного...
Ну да... только перед глазками рябит немного... но это ничего.
За то тебя сейчас покормят.
Он ободряюще улыбнулся Биллу, поглаживая его по руке.
Да, удивлять мы умеем. Особенно ты.
Он засмеялся, поправляя кепку.
Может вообще снять ее?

Офф: прости, что не пришла раньше... я тут приболела немного... если завтра интернет не выключат, я буду завтра.

0

131

Знаю...
Но всегда так хочется,когда нельзя.
Билл улыбнулся,глядя на брата.
Хорошо,что ты у меня можешь так...Иначе я не знаю что произошло бы...
Действительно?
Тоже мне "ничего".
Дорогой,нужно кушать...А то станешь совсем тощим,А не просто худым...
И ты будешь есть со мной,если разрешат остаться...
Билл улыбнулся,любуясь на Тома.
И ты тоже...Ты на самом деле удивительный человек...
Столько нежности и страсти в одном тебе...
Юноша улыбнулся такому привычному жесту близнеца.

Офф: Да норма всё,ты поправляйся.Буду ждать..А теперь меня гонят,завтра буду,спокойной ночи.

0

132

Том улыбался и только собирался ответить хоть что-то, как в палату вошла девушка с тележкой с едой. Позади нее стоял Адам и всем видом показывал, что не мог ничего сделать.
Гретхен, - пронеслось в голове Тома и он перевел взгляд на девушку.
На некогда красивом лице с блестящими глазами и розовенькими, чуть припухшими щечками, сейчас было невозможно узнать ту Гретхен, которую знал Том. С момента их последней встречи девушка сильно изменилась. Сильно похудела, осунулась, глаза потеряли свой блеск, а под ними лежали круги, не имевшие никакого отношения к макияжу. Казалось, за эти несколько лет она пережила как минимум войну.
Том с удивлением разглядывал такое когда-то красивое лицо, изнуреное ныне жизнью.
НЕужели это она... не могу поверить.. такая... что с ней случилось?
Ваши завтраки, - неожиданно очень тихо произнесла Гретхен на английском языке и, сделав некое подобие книксена, вышла из палаты.
Том посмотрел вслед девушке и перевел взгляд на Адама.
Что с ней случилось? Почему она говорит на английском? Почему так выглядит?
Любви между ними, конечно, никогда не было, был лишь секс, но все равно увидев ее сейчас стало почему-то страшно и жалко бывшую одноклассницу.
Знаете, она никогда не говорит о своем прошлом. Никогда до того дня как напилась на вечеринке. Тогда я слышал этот разсказ первый и  последний раз.
Адам сел на диван и продолжил говорить.
Она училась в старших классах, когда влюбилась в одноклассника. Она его довольно красиво описывала, боготворила его. Ну так вот. Он не отвечал ей взаимностью, он был бабником. Вокруг него крутилось множество девушек и чаще всего это оканчивалось простым сексом. Она не хотела ничего подобного, но не видела другого пути быть с ним. Она тоже стала одной из этих девушек, ожидая, что он полюбит ее, что ему понравится, чтон захочет еще, что придет опять... Он ничего не сделал. Он просто стал ее игнорировать почти всегда. Она словно перестала для него существовать. Он злилась, всеми силами пыталась его возненавидеть, но все было напрасно. Ему было все равно. Тогда она стала играть ненависть. Стала издеваться вместе с другими одноклассниками над его братом, смеялась, когда того били в коридорах и после школы... Она пыталась заверить себя, что правда ненавидит эту семью, что ей плевать на них. Но получалось плохо. На выпускном он рискнула пригласить его на танец, но лишь посмотрел на нее и куда-то ушел, не сказав ни слова. Вот такая вот история. После этого она стала вот такой. Она очень ранима. Она выучила английский и только на нем и говорит, не желая признавать свой родной язык, потому что на нем говоорит он.
С каждым словом Адама Том чувствовал, что проваливается в глубокую яму без дна. Каждое это мгновение он помнил и сам, а тот выпускной он тоже не мог забыть.
Я не мог с ней остаться... мне надо было уйти... меня почти не было на этом празднике... черт... знал бы... остался бы... Значит это из-за меня... какая же я сволочь-то...
Он не любил ее, она ему даже не нравилась, но чувство вины сейчас было слишком сильным.
Она из-за меня не говорит на немецком...
Он посмотрел на тележку, оставленую девушкой и тихо сказал.
Билл, ты кушай... кушай...
Нет, он понимал, что брат тоже понял о ком говорил Адам и из-за кого это случилось с Гретхен, но показывать как ему теперь хреново от ее слов абсолютно не хотелось.

0

133

Юноша взглянул на Гретхен,когда та вошла.Его удивило то,как она изменилась,а ведь прошло всего-навсего несколько лет.Раньше жизнерадостная и всегда позитивно настроеная стервочка-сейчас серая мышка.История о том,как на самом деле переживала девушка,что на самом деле любила Тома поразила Билла.
Я никогда не думал,что эта ненависть могла вырасти из неразделённой любви...Но она же сама всегда ненавидела парней,с которыми у неё был секс.
Он с удивлением проводил её взглядом до двери и вопросительно посмотрел на Адама.Рассказ врача о её жизни после избиения их и вообще после школы ужасал.
А она ведь действительно любила его...Я помню,когда она подходила к Тому на выпускном...И...Чёрт,я не придал значения тому,что потом я видел,что она плакала.
Юноша вздохнул и посомтрел на брата.
Я конечно не знаю,может от того,что я сейчас скажу будет только хуже,но...
Парень снова кинул взгляд на дверь,за которой исчезла бывшая одноклассница.
Может тебе стоит поговорить с ней?
Билл,кажется,чувствовал,что близнец чувствует,он понимал,что хоть между ними был только секс,но Том чувствовал себя виноватым.
Том,она узнала тебя...Мне кажется...У неё в глазах тогда что-то появилось...
Если он не поговорит с ней она так и проживёт всю свою жизнь вспоминая лишь о том мальчике,который не ответил взаимностью.
Юноша взглянул на брата.
Ну что,сходишь?

0

134

Не знаю, Билл. Не знаю.
Том мрачным взглядом смотрел куда-то в сторону.
Ладно, думаю я тут уже лишний, - сказал Адам. вставая с дивана. - Билл, ты еш и поправляйся.С этими словами Адам вышел из комнаты
Том кивнул на слова доктора и печально посмотрел на близнеца.
Что я ей скажу?
Он снял надоевшую кепку и откинул на диван.
Что я не могу ей ответить взаимностью потому что... блин... я даже не знаю почему!
Он вскочил со стула, начиная нервно ходить по комнате.
Узнала... ну, конечно! Черт! Неужели сбылось самое ужасное и она стала нашей фанаткой и следит за нашим творчеством? Тьфу! Не о том думаю.
Ты же знаешь, что объясняться с девушками... особенно с ней - не мой конек. Ну вот что я ей скажу?
Может оставить все как есть?
Том, надо что-то ей сказать... Она же... посмотри  во что превратилась главная стерва школы!
Я не знаю, что сделать такого.... это по части Билла...

Тем более где мне ее искать?
Тем более она не говорит по-немецки, а мой английский... оставляет желать лучшего...
Он резко выдохнул, опускаясь на стул и прикрывая глаза, мечтая отгородится от проблемы в виде Гретхен.
А может... она же это по пьяни сказала... может это не так все?
Надежда умирает последней
Юноша с печальной надеждой смотерл на Билла, ища хоть какой-то поддержки. Этот рассказ Адама совсем выбил его из колеи.

0

135

Парень посомтрел на Адама и кивнул,после чего проводил его взглядом из палаты.
И я...
Билл посомтрел на Тома,стараясь поддержать взглядом.
А правда...А что ей можно сказать?
Он тряхнул головой откидывая волосы с лица.
Не можешь ответить взаимностью...-Тихо проговорил юноша,перебирая в голове все возможные варианты почему Том не может быть с ней.
Ну во-первых я...Но об этом никто не знает...Значит вариант,что он занят-откидывается...Сказать,что у тома есть девушка?Глупо,ей это не поможет...
Кажется,что хоть мы и думали,что это конец света,но ей всёже нравится наша группа...-Он покачал головой своей мысли.
Знаю,любимый...Знаю...
Но что самое ужасное,что даже я не знаю,как поступить в этом случае...Просто не представляю что можно сказать ей,чтобы она поняла,что жизнь продолжается и нельзя жить только старой любовью,в надежде,что ты всё же вернётся и скажешь "люблю"...Это не жизнь.
Он закусил губу.
Ну в этом случае вопрос где её искать-самая последняя проблема,она не уйдёт за пределы Центра,пока рабочий день не кончится...Намного сложнее понять,что сказать,чтобы она поняла всё...
Парень с нежностью и сочувствием посотмрел на брата.
Может быть и по пьяни...
Но ведь что у трезвово на уме,то у пьяного на языке...
Билл ещё раз посотмрел на дверь,надеясь,что сейчас в неё войдёт та самая Гретхен,всё та же сексуальная стерва,а то что они видели окажется просто глупой шуткой.Парень вздохнул,понимая что его надежда не оправдается.

0

136

Том встал со стула и подошел к тележке, оставленой девушкой. Взял оттуда тарелку и протянул биллу.
Потом подумаем над Гретхен. Она еще придет. Сейчас все-таки надо поесть.
Он забрал оттуда свою тарелку и заметил в самом центре блюда маленькое сердечко. Мельком глянул в тарелку брата.
Значит узнала... или.... Адам рассказал... жаль девчонку.
Он открыл окно и выкинул туда маленький бумажный презент.
Ой... не надо наверное... пойдет домой - увидит... поздно...
Наверное, я буду действовать по ситуации. Кажется, на этот момент это все. что я могу самому себе предложить.
По пьяни... ну конечно! не помню, что бы она напивалась в школьные годы... только если для того, что бы подчеркнуть что она крутая... а, нет... она пила мало.. просто хадила со стаканами... черт... значит правда все было слишком плохо...
Билл, я совсем не знаю, как объяснить ей выпускной.
Сказать, что я должен был встретится с этими козлами... потому что обещал прибить их за все годы, пока они мучали братишку? Тогда вопрос - почему я ей не объяснил? Если она правда любила... любит.. она же могла бы помочь.... нет... это.. оладушек...
Том задумчиво пережевывал пищу, не задумываясь что именно кушает в данный момент, не ощущая даже вкуса.

0

137

Парень взял тарелку и вооружился столовыми приборами.
Да,ты прав,она по-любому вернётся...
За тарелками...Да и вообще она найдёт массу поводов чтобы вернуться и просто взглянуть на братишку...
Билл проследил за действиями близнеца,прекрасно представляя полёт бумажного подарка от Гретхен.
А если надёт?Хотя нет,вряд ли...Просто унесёт ветром...
Да,просто действовать так,как будет того требовать ситуация...Может быть ей уже ничего не надо,ведь бывает так,чтобы осободиться от того камня,который лежит на душе нужно просто поговорить с человеком из-за которого было так тяжело...
Боже упаси меня встретить моих бывших девушек сейчас,после операции...А ещё страшнее было бы встретить одноклассников,которые издевались над нами с Томом...
Юноша начал кушать.
Хм...Странно,вкусно...Думал,что в больницах дают только отраву..Хотя о чём я...Я же не в простой больнице...
Выпускной...Она тогда весь вечер проплакала,я видел её,когда уходил...Она сидела за курилкой...А как объяснить...
Даже не знаю...Бывает же,когда я не знаю что делать...
Он доел свою порцию и,поставив тарелку обратно на поднос,откинулся на подушку.
Я даже не представляю...Можешь сказать,что тогда ты ушёл домой...Хотя нет...Ты ушёл домой в самый разгар бала?Сомнительно.

0

138

Первые слова брата Том слушал спокойно, наслождаясь поддержкой, попыткой помочь... Но когда Билл заговорил о том, что Гретхен плакала, тарелка выскользнула из рук Тома, ударяясь о пол и разлетаясь милионами кусочков, перепутаных с остатками пищи. Сам парень, казалось, вообще этого не заметил. Он с широко открытыми глазами чуть ли не в ужасе смотрел на младшего брата.
Что? Что она делала? Плакала? - все еще не веря своему слуху, переспрашивал гитарист, офигевший от такой информации.
Гретхен? Плакала? Из-за меня?
Для него это, не смотря на привычное зрелище рыдающих фанаток, было ошеломительно. Первый раз в жизни он не поверил, что из-за него кто-то плчет. Тем более самая красивая девушка школы.
Это... не верю... почему... она же... она должна была... сказать... мне.. тогда... или раньше...
А что бы сделал ты? послал ее куда подальше?
нет, но...
Никаких "но". Это ты с Биллом такой нежный. А в школе-то все было.. хм... "немного" иначе.
Помню... но... что я мог с собой сделать? Я должен был быть сильным, должен был защищать брата... двух рыдающих парней наша школа бы не выдержала.
Это верно. Но все равно ничего не меняят. Ты бы не смог достойно отреагировать на признание девушки. Тем более считая ее стервой, не способной любить и презиравшей всех, с кем спит.
она... она была девственницей... до меня... я помню...
О, Господи! Каулитц! Ты полный осел!

Том моргнул несколько раз и глазами маленького бездомного, промокшего от дождя и теперь дрожащего на ветру котенка, посмотрел на Билла.
Я сволочь, Билл... я полная сволочь... Она же... просто играла из себя стерву, крутую... я... я был у нее первым... Ты понимаешь? Она доверила мне первый свой раз, а я... Я.. я не знаю, что еще сказать...
Том сел на пол, игнорируя осколки своей тарелки.

0

139

Парень зажмурился от звука разбившейся тарелки,но сразуже открыл глаза,глядя на близнеца.
Чёрт,ну зачем я сказал это...Ну почему я всегда говорю,что думаю?Если бы я молчал было бы лучше,в нём кажется только-только начала просыпаться уверенность...Я полный идиот...
Парень закусил губу и с грустными глазами,смотря на брата,кивнул.
Обратно уже никак нельзя...Жаль,что нельзя вернуть то,что было минуту назад и промолчать об этом...Придурок,я   конченый идиот...А я даже сейчас не могу подойти к нему и успокоить...
Билл вздохнул.
Малыш,подойди ко мне,пожалуйста.
Взгляд брата резал,как нож по венам,внутри всё горело,парень винил себя за слова о том,что Гретхен плакала на балу.
Иногда человеку проще не знать всё,чем знать горькую правду...
Котёнок...Прости,что сказал,я...Я не должен был...
Юноша закрыл глаза переваривая всё,что сказал близнец.
О...Ты ещё её девствености лишил...Ещё одна новость...
Он посотмрел на брата,он всё ещё сидел на полу,Билл чувствовал все переживания брата.
Конечно она должна была сказать тебе...
Но если бы она сказала...Вдруг не было бы того,что есть сейчас между тобой и мной?...
Первым...Первый раз...Может быть потому она и любит...Просто после этого остаются самые яркие ощущения,и кажется,что это навсегда,она до сих пор живёт воспоминаниями...

0

140

Том поднялся с холодного пола и подошел к Биллу, садясь рядом.
Нет, что ты... ты не виноват.. я просто не думал, что... что она могла из-за меня плакать...
Юноша оценил размеры кровати и осторожно лег на самый краешек, рядом с близнецом.
Ты хороший. Очень хороший. Это я сволочь. Я не знал, что... из-за меня кто-то плачет... то есть знал, но что она.... Я не мог знать... я и не знал...
нет, братишка... она раньше влюбилась...
Биллик, но ведь судя по рассказу Адама, она влюбилась раньше, чем я... мы... я ее.... ты понял.
Редкостный раз, когда он физически не мог заставить себя произнести слова "секс", "трах" и тому подобное. Парень зарылся носиком в волосы близнеца и прикрыл глаза.
Да. Она живет воспоминаниями... Билл... за что ты меня любишь, а? Я же... я такая сволочь.. редкостная... тупая, бесчувственная дрянь, не способная даже понять что в меня кто-то влюбился... а она же... У нее еще по утрам глаза были заплаканые... Особенно после того дня, когда тебя тогда побили... у тебя такие же были... словано били не только тебя, но и ее....
*Она пыталась заверить себя, что правда ненавидит эту семью, что ей плевать на них. Но получалось плохо.*
Вот именно...

он прижался к Биллу смаргивая капельки слез.

0

141

Парень посмотрел на брата.
Не виноват?Нет,я виноват.Ты сейчас переживаешь,если бы я не сказал этого,тебе было бы намного легче...
Юноша приобнял брата,поддерживая,чтобы тот не савлился с кровати.
Милый,ты не сволочь и никогда не был таким.Как ты мог понять,что в тебя влюбилась девушка,которая всегда смеялась и издевалась над нами?Когда она смотрела на то,как бьют тебя и меня,она пыталась уверить,что ненавидит нас?Получалось.Даже если она влюбилась раньше,чем ты...-Он запнулся,-Раньше,чем ты сделал её женщиной.
Ну блин,выкрутился...
Всё равно,она же смотрела на то,как бьют нас,ни разу не проронила ни слезы,даже могла смеяться.Ты понимаешь,Том,она смеялась над тем,что тебе больно.Она именно мстила,хотела чтобы было больно тебе,твоим близким.Она не могла успокоиться и она никогда не смогла бы спокойно всё объяснить тебе,родной...
Парень прижал брата к себе ещё крепче,настолько,насколько позволяли того раны,брат практически их не касался.
Тише,малыш...-Прошептал он на ушко брату.-Ты не бесчувственный,ты способен любить.Ты не мог доверять человеку,который издевался над тобой,над семьёй...Ты...
Я не могу сказать,что хочу...У меня не получается выразить этого...Просто почувствуй...
Не знаю,как объяснить это,но она виновата сама.Она не умела быть любимой.
Юноша стёр прозрачные солёные капельки с щеки брата,удивляясь,как сам ещё не заплакал.

0

142

Не виноват, не виноват, не виноват! - как мантру зашептал Том на ухо близнецу. - Спасибо, что сказал. Все-таки так будет легче с ней поговорить...
Он чуть поближе придвинулся к близнецу, стараясь не задевать раны и вообще область ниже его живота.
Ну.. не знаю, Билл... Но... да, издевалась... смеялась, но... но хотя бы... на выпускном... должен был понять своей тупой башкой, что просто так люди не подходят и не приглашают на танец...
Или у меня уже инстинкт самосохранения работал?
Да уж... сделал женщиной блин... я бы хотел это изменить... пить меньше надо... надо меньше пить... пить надо меньше...
Он невесело усмехнулся.
Билл, ну подумай сам... Представь - ты влюбился в своего по сути врага. Что ты будешь делать? Естественно пытаться переубедить себя, что это все не так, что это бред, что это... что это не так. И будешь это делать разными способами. Этим и занималась она. Говорю. она плакала дома... при чем всю ночь...
Как и ты, котенок, но я был с тобой... Так... Стоп! Я ЕЕ защищаю? Пытаюсь оправдать ее поведение? Хотя она не била нас... блин. точно защищаю.
Да.. ты прав.. не смог бы... но ведь... я должен был хотя бы...
ну? Что?
Не знаю... не знаю...

том замолчал, прикрывая глаза и позволяя близнецу вытирать слезы.
она умела... просто она не привыкла это показывать на людях. Как и я.

0

143

Хорошо,пусть не виноват,котёнок...
Проще согласиться,чем говорить,что виноват...
Парень смотрел на близнеца с сочувствием и нежностью,он понимал,что трудно осознавать,что жизнь одного человека была трудной из-за того,что в ней не было тебя...
А по сути...С некоторыми фанатками тоже такое происходит...Хотя с ними ты не был так близок,как с Гретхен...
Но,Томми...
А смешно получается,я защищаю Тома,говоря,что виновата она,а Том защищает её,говоря,что виноват он...Для полной путанницы нужен кто-то четвёртый,чтобы говорил,что виноват я.
Он усмехнулся мысли,всё ещё прижимая близнеца.
По сути врага?Что делать...Гордость всегда мешает людям быть счастливыми.Почему девушки уверены,что парень должен подойти первым?Мир был бы намного проще,если бы люди не строили преград для самих себя,а слушали бы то,что говорит сердце.
Парень провёл рукой по щеке Тома,а потом начал перебирать его волосы.
Я влюбился во врага?Весёлое начало,но представитьне могу...ладно,попбробую...
Не знаю,котёнок...Мне трудно это понять,я никогда не влюблялся во врагов.Но ты прав,если бы было так...Но нет.Не знаю...Я бы всё же попробовал поговорить,объяснить всё...Хотя не знаю,то незнакомая мне ситуация...
Он взглянул в глаза близнеца.
Что ты должен был?
Ты никому ничего не должен...Боже,во мне очнулся эгоист,который хочет сделать эгоиста ещё и из брата.
Но тем не менее...Даже если она и умела любить по-настоящему...И даже если она любила...-Он запнулся,-Точнее любит...Она не смогла сказать.И до сих пор мучается...

0

144

Не "пусть не виноват", а точно не виноват. Билл, ну правда, перестань уже себя этим извидить. И вообще, я старше и ту должен меня слушаться.
Смешно звучит, учитывая, что сейчас не он, а я плачусть ему в жилетку. Ну.. в давнном случае в эту рубашку...
Он улыбнулся, смотря в глаза близнеца.
Ну да.. во врага... ну или в недруга... Правда... начинаешь думать: "почему? за что? он меня не любит, он меня ненавидит и вообще это какое-то наваждение!" Потом начинаешь заниматься самовнушением -" я тоже могу его ненавидеть, раз он такой!" Вот этим и занималась Гретхен... Но все равно потом понимаешь, что невольно тянет к этому человеку... Хочется быть ближе, подружиться. Понять, какой же он на самом деле. А когда в придачу к... к тому, что уже принял эти чувства, оказываешься в его постели... мысли отбивает полностью. Понимаешь, что добился своего счастья... В душе наджда "а вдруг он тоже... тоже любит?"
Том тяжело вздохнул. Вообще для него почему-то было легко это представить, хоть раньше он не влюблялся почти не в кого, не говоря уж о врагах.
А девушки так уверены, потому что начитались романов. Преимущественно французких, оставшихся в наследство от пра-пра-пра.... - бабушки.
Как ты удачно про рамки сказал!
Ну, да, котенок. ты прав, стереотипы надо рушить. Чем мы с тобой сейчас и занимаемся. В конце концов... мальчик или девочка в отношениях тоже не столь важно, когда чувствуешь, что за этого человека продаш душу не только дьяволу. Когда понимаешь, что не можешь дышать, когда любимого нет рядом... Разве тогда есть дело до общественного мнения и их реакции на вашу связь? Нет, нету, однако остается страх, что  он испугается всего этого и решит это прекратить...
Вот и рассказываю о своих страхах... Нет, Биллик меня не бросит... Я в этом уверен. Я это знаю.
А я не знаю, что я должен был. Наверное ничего... только понять ее, если бы она сказала. Но ведь она не сказала....
Юноша лаского улыбнулся, целуя брата в щеку.
А может она боялась моей реакции на ее слова? Дувушка, которую я так успешно игнорировал, которая смеялась когданас с тобой били... она понимала, что не так просто будет мне доверять ей, любить ее... И страх, что я оттолкну, был сильнее желания все рассказать. А я и оттолкнул. На выпускном.

0

145

Хорошо,не виноват.
Но...Ладно,не виноват так не виноват...
Юноша улыбнулся словам близнеца о том,что тот старше.
Хорошо,я буду тебя слушаться.
Да,буду...Чёрт,опять мысли летят не в ту сторону...
Он смущённо отвел взгляд и улыбнулся.
Самовнушение-сильная вещь,но если любишь по-настоящему,то никогда не сможешь разрушить этого и самовнушение не поможет..Также было и с Гретхен...Понимаю...Но она же понимала и чувствовала,что не сможет быть собой.Не понимаю я таких людей,чтобы понравиться она не делала для тебя ничего,она смеялась.Она только лишь надеялась,что ты полюбишь её,в то время,как била тебя,делал больно тому,кого так любила...
Человек,всёже,странное существо...
Парень продолжал смотреть в глаза близнецу.
Нет,ромнаны это конечно прекрасно,но в жизни всё совершенно иначе.
Ага,поискал бы я тот роман,в котором написали о любви двух близнецов...
Стереонтипы нужно не просто рушить...Всё от того,что против воли девушки хотят жить также,как жили их бабушки,ахая и охая на тему того где ж тот принц на белом мерседесе?А всё не так.Если любишь-люби!не важно кого-сердцу не прикажешь пусть даже это твой брат.....
Парень улыбнулся,ему нравилось говорить об отношениях с Томом,слушать...Для него это было маленьким счастьем говорить об их любви
Может быть понять...
Хотя она не говорила ничего,а просто пригласила на танец.
Билл улыбнулся,этого поцелуя,кажется,он ждал уже добрые минут двадцать.
Возмжно она боялась...Хотя нам трудно говорить об этом,это была её жизнь и её жизнью остаётся.
Просто нужно поговорить и выяснить...Может даже нам стоит поговорить всем,втроём.

0

146

Она меня не била. Она только смотрела... Только... как бы объяснить... у нее смех не веселый был, как у остальных...
Том здохнул. качая головой, а потом вдруг напрягся и с каким-то странным чувством посмотрел в глаза Билла.
Ты хочешь сказать, что она тебя била?
О, да! В жизни все иначе... врядли французы писали про инцест... твинцест...
Вот и я о том же. Лбюбовь - самое лучшее. Мне нравится, когда мы говорим о нас.
Потому что я никогда так не с кем не говорил
Ну да... может правд есть смысл поговорить с ней... Только... я этого боюсь, Мекки.
Странно было признаваться Биллу в своих слабостях, но в то же время так приятно, потому что чувствовал его поддержку.
Как же хорошо, когда есть человек, который всегда поддержит!
Ну да... позовем ее... убраться же надо.....
Было бы проще, если бы ее чувства ко мне прошли

0

147

Нет,конечно же она не била физически ни тебя,ни меня.Она же девушка.Но вот взглядом...Да и тем более я думаю она сама рассказала одноклассникам,что у тебя с ней было...А раз все хотели её они били нас.
Так что мне кажется,что без её участия там не обошлось.
Возможно она пожалела потом,возможно не раз...Но это было.
Юноша улыбнулся.
И я очень люблю говорить о нас с тобой.
Это так приятно...
Не бойся говорить с ней,я буду здесь,рядом.Я в любом случае смогу тебе помочь.
Ну если конечно мне не придётся вставать с кровати.На это я временно не способен.
Юноша снова начал перебирать волосы близнеца.
Не бойся,малыш.
Маскимум,что она может сделать-заплакать,это всё.Хотяэто наверное и есть самый страшный исход разговора...
А мне вот просто интересно...Меня то она узнала?
Юноша улыбнулся и поднял бровь.
Я во-первых без косметики,во-вторых а что во-вторых?Ну в принципе я без косметики,этого достаточно,чтоыб не узнать меня...
Я надеюсь,что мы поговорим и всё пройдёт.Думаю,что так всё и будет.Только надо как-то попросить её говорить на немецком,а то английский...Не сильны мы с тобой в нём.
Билл поцеловал брата в уголок губ сос тороны пирсинга и довольно улыбнулся.

0

148

да уж... не зря говорят, что взглядом можно убить
Юноша почти мурлыкал. Как не странно все напряжение, появивщееся после рассказа Адама, уходило от такого близкого контакта с младшим братом.
Мне почему-то нравится, когда ты меня так называешь... хотя я старше...
Хотя что решают 10 минут? Да... многое...
Тебя? А какое дело? Ну и что если узнала? Она, как я понял, работает в столовой... ну и что. что узнала? Не ее дело, что ты тут делаешь. В личные дела пациентов ей все равно не дадут посмотреть.
Какая разница? Все равно все узнают... когда Билл забеременеет...
Ты у меня такой красивый...
Том влюбленно рассматривал лицо брата, словно не видел его вечность или около того.
Ты сам не понимаешь, какой ты красивый без этой штукатурки...
Он улыбнулся, чувствуя поцелуй и тут же опять целуя его в губы.
На свете есть один человек, способный завести меня только поцелуем. И он лежит рядом.
да уж.. в английском... ну ты-то получше все-таки... какие речи говорил на церемониях!
Парень опять поцеловал его в губы.

0

149

Да...Убить можно,а оживить нет...
Парень гладил брата,чувствовал,как ему становаится легче.
Ты конечно старше,но мне почему-то нравится называть тебя так...
Он повернул голову чуть набок.
Да нет,мне просто интересно.Меня совершенно не волнует,что она подумает,просто интересно.Помнишь ведь я в школу всегда красился...
За что и получал...
А теперь меня без косметики многим трудно узнать...Вот мне и интересно.
Юноша нежно смотрел на близнеца,на такого любимого,нежного и родного.
Всё-таки мне намного лучше,когда ты со мной рядом,когда ты так близко,когда чувствую,как бьётся твоё сердце...Я словно в раю...
Я буду меньше краситься,для тебя...
Парень мгновенон ответил на поцелуй близнеца.Если уж обычный поцелуй в щёку был для него подарком,то такой,в губы...Сердце забилось немного быстрее.
Это было обычным выученным текстом и набором слов,которые нужны чтобы отблагодарить и сказать,как это для нас дорого и важно.Только основные фразы,разговаривать я наверное не смог бы...
Ну вот придёт она и проверим.
Юноша с улыбкой ответил на поцелуй брата,нежно играя своим язычком с язычком близнеца.

0

150

Том вскоре прервал поцелуй, чувствуя совсем нежелательное возбуждение.
Ничего, поговорим как-нибудь.
Интересно, а если я ее попрошу говорить по-немецки... она заговорит?
Слушай, все-таки у тебя английский чуть получше, чем у меня будет.
Как приятно, что ты будешь красится меньше....
За то для меня ты без косметики еще более близким становишься.
И те кто говорит, что он страшный без макияжа - никогда его не видели без макияжа.
Юноша положил руку на одеяло в области живота брата. Почему-то воображение моментально дорисовывало все несуществующее сейчас, а именно округлый животик. Парень мотнул головой отгоняя наваждение. Или навязчивую мысль?
Да... я точно помешался...
Юноша немного приподнял край одеяла.
Можно я посмотрю?
Зачем мне это?
Хочу знать какой он теперь...

0


Вы здесь » .[.Любовные истории из дневника Tokio Hotel.]. » Центр города » Центр пластической хирургии